Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 78 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4023

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 78 из 99«1276777879809899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:48 | Сообщение # 1926
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Evcen,
    честно зачем это вам холодно не холодно,сказать-не сказать?хотите проверить его чувства к вам они сплывут сами..
    ну конечно можно проигнорировать меня,ваше право :D потом не говорите что я была права :D очень конечно надеюсь что я ошибаюсь,но как показывает практика нет.

вот почему бы не подуться на него,игнорить пока он сам не станет волноваться???потом откровенно сказать: милый,ты знаешь что я ценю и дорожу тобой (если признавались о чувствах ранее) то сказать я уважаю и люблю тебя,мне неприятно что ты отправляешь смайлики и поцелуйчики непонятно кому,мне нужен человек который будет обеспокоен моим спокойствием и не даст повода для ревности.Как ты видишь наши отношения?какие у тебя планы на будущее?послушайте что он скажет и сделайте свои выводы в первую очередь есть ли вы в его планах?

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:51
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:51 | Сообщение # 1927
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата

Ну, в таком случае я как главврач этой психбольницы могу сказать следующее: «Рррезать к чёрртовой матери, не дожидаясь перитонитов!»

Baklava, может всё таки консервативным методом лечения обойдёмся 1_sml16
    Давайте операционный метод лечения отложим до начала след.недели....Вырезать и выбросить никогда не поздно будет :D

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:56 | Сообщение # 1928
    Турковед
    Награды: 12
    EMÇ, ты понимаешь... все мы разные... характеры у всех разные...
    Я и Баклава по тихому я так понимаю сливаться не умеем... нам поговорить надо.. понять что происходит и почему так произошло...
    так сказать все точки над "и" расставить...
    а кто то наоборот... может и по тихому уйти... без разговора...
    я надеюсь наша девочка примет правильное решение... то что близко ей..

Сообщение отредактировал Venerichka - Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:57
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 11:00 | Сообщение # 1929
    Посол в Турции
    Venerichka, ты видимо не правильно поняла :$
    Я не предлагаю самой слиться по-тихому.Я всего лишь говорю о том,что нет сейчас необходимости выспрашивать его и выводить на разговор пока он у родителей.Он всё равно не ответит.Смысл тогда себе при этом мозг выносить %)
    Все разговоры надо вести,если он ЗАХОЧЕТ этого,когда он вернется от родителей к себе.
    И вот тогда можно открыто и четко произнести все свои мысли :что не нравится,что не устраивает ,какое продолжение отношений,и всё остальное!

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 11:01 | Сообщение # 1930
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата EMÇ ()
    может всё таки консервативным методом лечения обойдёмся

Ну, тогда давайте хоть укол какой-нить вкатим ему. Во внутримышцу :D :D :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 11:05 | Сообщение # 1931
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Baklava ()
    «Рррезать к чёрртовой матери, не дожидаясь перитонитов!»

это как? вылить на него все его косяки... все что мне не нравится в его поведении и поставить вопрос ребром либо ты пересматриваешь свое отношение ко мне либо аривидерчи беби. так? или сразу в сад %)

Цитата EMÇ ()
    ...вывод один..."пусть гуляет рядом!"

т.е поменять мне к нему отношение ? оставить его как друга по переписке,практиковать с ним англ. турец языки. ну и джанымничать, раз он не серьезно то сыграть с ним в его же игру... общаться только в виртуале...к нему не ездить..если надо сам приедет. А самой продолжать искать мужика для серьезных отношений?

Цитата Venerichka ()
    я надеюсь наша девочка примет правильное решение... то что близко ей..

я пока склоняюсь к этому
    Цитата Ada ()
    вот почему бы не подуться на него,игнорить пока он сам не станет волноваться???потом откровенно сказать: милый,ты знаешь что я ценю и дорожу тобой (если признавались о чувствах ранее) то сказать я уважаю и люблю тебя,мне неприятно что ты отправляешь смайлики и поцелуйчики непонятно кому,мне нужен человек который будет обеспокоен моим спокойствием и не даст повода для ревности.Как ты видишь наши отношения?какие у тебя планы на будущее?послушайте что он скажет и сделайте свои выводы в первую очередь есть ли вы в его планах?
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 11:06 | Сообщение # 1932
    Турковед
    Цитата EMÇ ()
    Все разговоры надо вести,если он ЗАХОЧЕТ этого,когда он вернется от родителей к себе.

согласна. Пока у родителей нет смысла начинать разговор.
    а вот про "если он ЗАХОЧЕТ этого" не согласна. Вообще.
    а как же тогда мои чувства...?
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 11:07 | Сообщение # 1933
    Посол в Турции
    Награды: 10
    девушки, по-моему, вы забыли с кем общаетесь. это же мужчина! мужчины не видят двойного смысла и не читают между строк. фраза
    Цитата Evcen ()
    Я- you have something to tell me or not ?

ничего не значит. вернее, не значит то, что вы в нее вкладывали. он мог подумать, что вы его на признание в любви разводите или еще что-то. потому что то, что происходит там с ним и его семьей, вас не касается. и фраза "ты ничего не хочешь мне сказать?" заставляет мужчину защищаться, думать "где ж это я успел накосячить? лучше отморожусь." ваша фраза не говорит ему ни о чем, он искренне не понимает, что у вас на уме.

научитесь уже спрашивать в лоб то, что хотите узнать. без наглости и злости, но прямо и откровенно.
    почитайте книгу "Женщины с венеры, мужчины с марса". вы сами проблему сочинили, сами расстроились, еще и мол чела в чем-то обвинили. просто стандартный женский сценарий истерики... ИМХО

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 11:12 | Сообщение # 1934
    Знаток Турции
    Цитата Mananna ()
    "Женщины с венеры, мужчины с марса". вы сами проблему сочинили, сами расстроились, еще и мол чела в чем-то обвинили. просто стандартный женский сценарий истерики... ИМХО

cоглашусь и не соглашусь.Кстати эту книженцию надо купить прочесть,в книге "думай как мужчина.." как раз написано если человек не оправдывает ваших надежд,просто уходите он не стоит ваших усилий.Не разменивайте себя по мелочам, а стремитесь к лучшему.тут из форума написанного философом.Тут надо найти золотую серединку,холодную голову и здравый рассудок.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 11:14
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 11:15 | Сообщение # 1935
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Mananna ()
    научитесь уже спрашивать в лоб то, что хотите узнать. без наглости и злости, но прямо и откровенно.

Вот и я об этом же! Когда у меня накипело, я Карлсону сказала обо всём, что меня не устраивает в наших отношениях, точнее, в его отношении ко мне. Спокойно, без истерик выложила ему всё. Мне терять было уже нечего. Он молча слушал, кивал....А потом отправил меня жить в отель :D :D А мне только этого и надо было. И пусть он ничего толкового мне не ответил, а только уверял, что всё хорошо, но, по крайней мере, я наконец-то высказалась, мне полегчало. А его действия показали, что слова-это только слова

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 11:32 | Сообщение # 1936
    Турковед
    Цитата Mananna ()

я так себя веду. Потому что ожидание для меня хуже смерти.
    Поговорить и решить все. и сама могу все объяснить если человеку что то непонятно.
    а вот эти " смайлики, игнор, я ушла в подполье... и типа обиделась и т.д." все не длля меня.

Сообщение отредактировал Venerichka - Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 11:33
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 11:52 | Сообщение # 1937
    Посол в Турции
    Venerichka, каждый ,конечно,будет поступать так как считает верным для себя.Но есть общая психология поведения человека-М и Ж. Рубить с горяча,на мой взгляд,не самый лучший способ.Можно таких дров наломать....в жизни потом не разгрести.
    На эмоциях проблему на разрешить.Можно только еще больший клубок проблем и обид "намотать".
    Не нами придумана поговорка "Утро вечера мудренее"....
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.Поэтому иногда не лишним бывает проявить терпение,и потом значительно проще будет разобраться в сложившейся ситуации...

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 12:08 | Сообщение # 1938
    Знаток Турции
    знаете заметила в связи с тем что мы иностранки для них они пытаются манипулировать нами говоря"джаным ты не так поняла,ты ошибаешься, ты не правильно перевела,я не имел в виду ничего плохого,а ты сразу обижаешься" часто ли кто сталкивается с таким явлением?

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 12:17 | Сообщение # 1939
    Турковед
    Награды: 50
    Девочки, жаркая дискуссия развернулась :)
    Выскажу свою точку зрения. Она проста. Есть два момента:

1. Evcen, спроси себя, ты его любишь? ты именно с ним хочешь быть? с ним и ни с кем другим? или он так, чтобы было? готова за ним на край света?
    P.S. За 2 года 3 встречи - это мало для отношений, в которых серьезный подтекст. Со стороны Evcen в том числе, иначе спрашивается, а что сидим на попе ровно и не долбаем его "скучаю-люблю-немогу-давайскореевстретимся"?

2. Насчет ТМЧ вообще без комментариев, уже 1000 раз написали, что если б он хотел, он бы способ нашел. А то прицепились к поцелуйчикам в ФБ. Да ерунда это. На мой взгляд, с его стороны вообще не проявляется серьезость в нашем женском понимании. А в нашем женском понимании серьезность - это что? Приехал/ позвонил/ билет купил/ замуж позвал и т.п. Поправьте, если я ошибаюсь.

В общем, если по п.1 ответы все положительные, т.е. "люблю-онединственный", значит, детские обиды в сторону. Обиды не несут конструктива. Сидим и молчим. Ждем звонка/сообщения. Он первый вышел на связь - ответили, причем мило и без претензий. Спросили: как ты, что ты, где ты, покушал, а кстати, ты с работы уволился? планы дальше какие? Мило улыбаемся. Ждем.
    Еще раз: истерики, обиды и выяснение отношений ведут в пустоту. Общаемся таким образом. Выжидаем. И дальше по обстоятельствам: если от него днями ни слуху, ни духу, он пропадает, не отвечает и т.п. спрашиваем себя еще раз: а мне такое отношение со стороны мужчины надо?

Эмоции душат: идем гулять, на пробежку, в музей, читать "Историю Османской империи", что угодно (кушать мороженое не надо, а то можно и растолстеть :D если только изредка), подарочки себе покупаем. Если отношения на начальной стадии и ни шатко ни валко, пусть мужчина проявляет инициативу.

Если мужчина инициативу не проявляет, спрашиваем себя в очередной 100500й раз: а оно мне надо?

То, что я написала, - это мой свод правил, я действую так. Меня это многократно избавляло от ненужных слез и соплей. Хотите пользуйтесь, хотите нет, но на себе, по крайней мере, я это проверила.

Ибо: чувства должны быть взаимными 6_prof1

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 12:28 | Сообщение # 1940
    Посол в Турции
    Janefin, я об этом и пишу уже здесь аж на 2-ух страницах :D
    Но видимо "наши" с тобой подходы некоторые считают не действенными....хотя,как Жизнь показывает они "работают" :D

Оффлайн/ Off- line

Клякса

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 12:30 | Сообщение # 1941
    Заядлый турист
    Цитата Evcen ()
    вылить на него все его косяки... все что мне не нравится в его поведении

С позиции мужика это будет воспринято так: два года всё было хорошо (у него-то всё было хорошо), всё устраивало, а теперь-то что не так? Вываливать, особенно эмоционально вот так 3_angry04 поздно (имхо)
    Цитата Evcen ()
    поставить вопрос ребром

Свой статус надо прояснить в первую очередь для себя. Складывается впечатление, что он подвесил тебя на верёвочке, а ты ждёшь, когда он уже или к себе вытянет, или перережет эту верёвку. Спросить, кто ты для него и какими он видит ваши отношения через месяц, три, год - надо.
    Если ты любимая будущая жена, то тогда спокойно (мужики от истеричек бегут, как от огня) и начнёшь обращать внимание на то, как надо женщину любить и заботиться о ней и её спокойствии.
    Цитата Evcen ()
    практиковать с ним англ. турец языки

С английским у него не очень (Pr.simple вместо Pr.cont для передачи запланированного события в будущем - я против). Ищи нативного спикера.

- Burada ne yapıyorsunuz?
    - Üzerime vazife olmayan işlere karışıyorum.

Прошу прощения за несуразное и безобразное поведение.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 12:37 | Сообщение # 1942
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Evcen, полностью присоединяюсь к высказыванию Janefin, , как говорится, все гениальное просто :)

А от себя еще добавлю вот что-как правило, за два года (и даже меньше), уже можно понять куда движутся отношения пары- к свадьбе, просто свободные отношения и т.д. В любом случае, даже непроизвольно, произносятся фразы, которые говорят и даже кричат об этом. например:
    "Я не готов жениться в ближайшие десять лет, пока не будет квартиры, машины и т.д."
    " дети меня пугают, конечно, я буду их иметь лет через 15...""
    "Родители против, чтобы я рано женился..." и.т. далее.
    Не поверю, если за 2 года не было подобных разговоров. Ему 25 лет, может у него нет серьезных планов на Вас. А вы тут какие-то поздравления какой-то Насте %) . Заканчивайте нервничать, лето на улице, идите гулять, кто знает, кто там за поворотом 1_sml52
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 12:42 | Сообщение # 1943
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата EMÇ ()
    я об этом и пишу уже здесь аж на 2-ух страницах

да я вижу :D Но такое повторить не грех. Любовь и отношения строятся на принципах уважения и самоуважения, однако это каждый должен понять сам. Пока люди к этому сами не пришли, будут обиды и попытки бегать друг за другом.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 12:50 | Сообщение # 1944
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Janefin ()
    Но такое повторить не грех. Любовь и отношения строятся на принципах уважения и самоуважения, однако это каждый должен понять сам. Пока люди к этому сами не пришли, будут обиды и попытки бегать друг за другом.

Мы ж самонадеянные :D . Думаем, что это чужая история, а именно я самая-самая, у меня все по-другому и меня это не коснется.

В общем "мужик сказал-и мужик сделал"- это разные вещи. Мне одного сказочника хватило на 2 месяца. Поэтому поражаюсь, как этого женского терпения хватает на годы? Или просто я уже тороплюсь жить, а у девчонок все впереди, поэтому можно встречаться раз в году, жить чувствами без будущего и жить в неизвестность?

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 12:59 | Сообщение # 1945
    Влюбленный в Турцию
    Цитата adriana ()
    Не поверю, если за 2 года не было подобных разговоров.

ну конечно проскальзывали такие темы на счет будущего. он говорил что года через 2 хотел бы жениться. ну я тогда не стала уточнять на мне????... и еще по поводу семейной жизни у нас постоянные противоречия :* я как то рассказывала ему про ребенка своей подруги ,девочке тогда 3 месяца было. ну так вот я ему говорю типо такая лапочка дочка,я в будущем тоже хочу себе такого же. он отвечает имей ввиду я хочу много детей.... я - сколько ? он ну не меньше 3. я говорю неее 2 максимум. он- тогда мне придется искать вторую жену (ну он как бы в шутку сказал,но хз) :( так же был разговор по поводу совместной жизни, тут опять противоречия он говорит ты будешь вести дом, а я работать. я говорю вообще то я тоже хочу работать. и я считаю что мы должны быть на равных.разделить дом обязанности и работать вместе. он- зачем тебе работать ? девушка не должна работать.
    короче как то так....
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 13:02 | Сообщение # 1946
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Dilara0211 ()
    Подробности описывать не буду, но в итоге нашли у меня хламидии и папилломавирус.

Конечно, это ужасно. Но в твоей стрессовой ситуации проявиться могло что угодно. Как ты могла мужчине такое написать-ума не приложу S
    Я не медик, но небольшой жизненный опыт есть. До турка у меня был парень-мусульманин. Ну и примерно так нас занесло тоже, что-то стало мне не хорошо.
    А дальше-оборжаться! Я сдаю анализы, не ожидая результатов нахожу в инете сто причин, ставлю (по инету) себе диагноз, жру таблетки, садящие печень, заставляю то же самое делать парня из другой братской страны (при этом ему даже пиво нельзя пить), он криком кричит, что я ни с кем, через неделю получаю результат и иду к врачу, а она мне говорит-возраст, организм перестраивается, так реагирует, и прописывает гинофлор просто для временной помощи моей затухшей флоре.
    Конечно, бывшему парню я не рассказала о том, что это было, а давила на то, что он кого-то поимел. И он меня не бросил из-за этой фигни, потому что любил и хотел сохранить отношения.
    Мораль такова:
    1.молчать, если есть хоть какие-то зацепки в сторону нервов, авитаминоза и пр.внешних факторов,
    2.если любит и серьезно настроен-он будет с вами.

И что обидно-весь этот "букет" мог быть его подарком. Так что лишний повод задуматься о правилах предохранения

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Клякса

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 13:18 | Сообщение # 1947
    Заядлый турист
    Evcen, солнышко, ты сейчас выискиваешь в ваших разговорах то, что может подтвердить желаемое тобой. Но языком трепать и говорить девушкам то, что они хотят услышать, мужчины хорошо умеют. Ты смотри на действия, которые он предпринимает, чтобы быть с тобою рядом. Они есть?
    Не загоняй себя, не накручивай, отпусти пока ситуацию. Приедет он от родителей, спокойно проясни свой статус и двигайся дальше, уже опираясь на его ответ.

Сообщение отредактировал Клякса - Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 13:21
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 13:29 | Сообщение # 1948
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Клякса ()
    солнышко, ты сейчас выискиваешь в ваших разговорах то, что может подтвердить желаемое тобой.

ничего я не выискиваю... просто отвечаю на вопросы ничего не приукрашивая и не скрывая от вас. За последнюю неделю я вообще потеряла надежду на то что у нас может быть будущее. такое ощущение что все 2 года я носила розовые очки и действительно выдавала желаемое за действительное...
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 13:35 | Сообщение # 1949
    Посол в Турции
    Evcen, стоп ,стоп ,стоп !!!!
    Куда это ты разбежалась делать выводы,да еще и заранее :$
    Остановись.Не клейми ни себя,ни его заранее.Вот приедет он и спокойно поговорите.Истории у всех разные....так что суди по вашим отношениям сама....не торопись!Сломать легко,а вот восстановить порой бывает невозможно.

Оффлайн/ Off- line

Клякса

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 13:54 | Сообщение # 1950
    Заядлый турист
    Evcen, красавица, не обижайся на старую прагматичную обезьяну 7_girl3
    Всё, что я предлагаю, это временно прекратить "анализировать это". А то мы, девушки, очень любим сами чего-то найти, придумать, накрутить себя до какого-нибудь нейродермита. Ниннадо. Твоё от тебя никуда не денется.
    Цитата Evcen ()
    такое ощущение что все 2 года я носила розовые очки и действительно выдавала желаемое за действительное...

Даже если и так? Ты влюбилась. Разве это делает девушку ущербной? Ничего нет плохого в том, что ты поверила мужчине, который тебе понравился и дала отношениям на расстоянии шанс. Это не повод себя клеймить.
    Меня вон как турок №1 прокатил: это ж не просто розовые очки, это розовый шлем нужно было иметь, чтобы за всё время совместной жизни не усмотреть наличие официальной семьи. И ничего, не посыпаю голову пеплом!
    Раньше времени не загоняйся. Всё ещё может сложиться!

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 78 из 99«1276777879809899»
    Поиск:
    ▲ Вверх