Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 77 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 77 из 99«1275767778799899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 05:42 | Сообщение # 1901
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Mananna, да я думаю что годами он во мне и жил. Просто сейчас обнаружили, вот и все. Лекарств кучу назначили... Но вопрос-то в другом...
    Я не обвиняю своего МЧ в том что заразил меня чем-то. Кто кого разборки устраивать глупо и бесполезно. Просто это уже есть и всё. Я хотела обратить его внимание на его же здоровье, т.к. мне сказали что это надо серьезно лечить. И что лечиться нужно обоим. Поэтому и написала ему. Потому что далеко небезразличен мне. А вышло всё вот так непонятно... Просто отморозился и всё. Вопрос-то не в болезни, все это временные трудности, а в отношении человека ко мне. Вот чего ждать дальше... Ни нет, ни да. просто молчание. Я переживаю, вдруг что-то случилось. Уже почти месяц как не пишет.
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 05:49 | Сообщение # 1902
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Dilara0211, по поводу ВПЧ могу подтвердить слова Mananna, по поводу хламидий-не знаю.
    Возможно, товарищ слился, потому что решил, что вы там вдали от него любитесь со всеми направо и налево. Мужики, как правило, не разбираются в интимных болячках, и фиг их убедишь, что эта зараза живет в любом здоровом организме и при определенных условиях вылазит наружу.
    А вообще, как показывает практика и недавние посты новых форумчанок, повод слиться у ТМ может быть абсолютно любым. Не пытайтесь его понять. Кривая турецкая логика не поддается пониманию.

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..

Сообщение отредактировал Baklava - Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 05:57
    Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 06:01 | Сообщение # 1903
    Заядлый турист
    Baklava, я тоже об этом думала... Печально так, капец просто. Никак не думала что таким образом все закончится.
    А еще надежда живет. Может паника пройдет и напишет... 5_love25
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 07:10 | Сообщение # 1904
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Dilara0211,
    Диляра,на самом деле очень странно и не адекватно он все воспринял,короче говорят-ТРУС.Ну раз он исчез туда ему и дорога!свой человек никогда просто так не исчезнет,даже если вы были близки,просто не ваш.Кто знает может и объявится,примите ли вы его назад?

После прочтения истории вашей сразу подумалось,тмч слился да девочки право написали подумал что вы там спали и с другими вот и подцепили и второе может у него ттт не дай бог какая еще плохая болячка вот он и испугался,что вы станете его обвинять.Опять же повторюсь девочки ну не спите вы раньше времени со своими товарищами,ну блин он же должен быть на 100% уверен,что вы только его и ни чья больше.Тем более отношения на расстояние- это самые сложные отношения которые проверяются временем и терпением двух любящих людей.Да,мужики конечно не будут хранить обет верности,но мы то можем,когда получите колечко тогда и спите на здоровье.

Да и потом сейчас ни к кому не секрет девушки требуют справки об отсутствия спида и прочих болезней,почему бы не спросить?Свое здоровье надо беречь,ну хотя бы презерватив иметь который защитит на 99%.Не отрицаю есть болезни которые дремлят в организме и при любом гармональном сбое дадут о себе знать.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 07:11
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 07:57 | Сообщение # 1905
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Dilara0211 ()
    Это был наш последний разговор. Причем закончился он непонятно. Он написал что-то вроде – поговорим позже – и исчез… Такое ощущение что кто-то пришел или еще что-то случилось что срочно надо было отвлечься. И с тех пор он не отвечает на смс, не берет трубку, не появляется в контакте…

привет,подруга по несчастью %) я правильно понимаю что в инете он уже 4 недели не был ? и даже ни разу не заходил? а по тел когда звонили гудки идут? отчет о доставке смс приходит? или тел выключен ?
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 09:00 | Сообщение # 1906
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Dilara0211, я бы даже под страхом расстрела не сказала бы, что у меня какие то болячки. Это же турки, тут все очевидно, он подумал, что вы ему изменяете. Вот и все.
    В плане секса с ними надо как с детьми, очень сторожно продумывать что и как ты говоришь, знаю по опыту. Одно неверное, непонятное слово и все - ты падшая женщина.
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 09:06 | Сообщение # 1907
    Заядлый турист
    Цитата Dilara0211 ()
    Ни нет, ни да. просто молчание.

Такая же ситуация, молчит и не говорит ничего. Но только мы не так долго знакомы как вы, и виделись всего один раз. Что думать не понятно. Мне было бы проще если бы все обьяснил, сказал бы так и так, ты меня не устраиваешь или еще что-то. Но наверное у них такая тактика, уходить по-английски. Нужно с этим смириться и жить дальше.
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 09:26 | Сообщение # 1908
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Margi ()
    я бы даже под страхом расстрела не сказала бы, что у меня какие то болячки.

если не говорить,это значит что он лечиться не будет. А толк тогда женщине лечиться? все равно после очередного секса с ним болячка опять прицепиться.... Если уж молчать о болячках,тогда сразу же с ним рвать все отношения, лечиться и искать нового мужчину,но уже быть аккуратнее с презиком спать или справку от врача просить чтоб показал :)

А если хочется продолжать с этой "ходячей болячкой" отношения,тогда как быть ? Если говорить нельзя, а то видите ли подумает падшая женщина,нагуляла болячки и что то от меня хочет. Вывод один Если любит разберется в ситуации вылечится и будет продолжать отношения. А если нет,то пусть дальше разносит свой букет :D
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 09:28 | Сообщение # 1909
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Nariman, Dilara0211, вы знаете прочитав ваши истории....думаю самое мудрое это отпустить ситуацию,и продолжать дальше ЖИТЬ :D
    Возьмите как за правило:"Если я нужна,он позвонить и напишет.Если любит меня,то всё сделает,чтобы я была рядом с ним!"

Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 09:36 | Сообщение # 1910
    Заядлый турист
    Evcen, не знаю, деликатная ситуация, но я бы преподнесла как нибудь по другому, а не в лоб - у меня вот такая болячка, милый, надо лечиться.
    Потому как в такой ситуации результат на лицо - исчез. И может уже и не вернется.
    С ними хитрее надо быть. Я по первости, да по прямоте русской, тоже все как есть говорила, а потом такие обиды, скандалы, ревность, вынос мозга. Нафиг!!!
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 09:39 | Сообщение # 1911
    Посол в Турции
    Evcen, доброе утро :D
    Как там ,кстати, наш больной себя чувствует 1_sml41 1_sml41 1_sml41

Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 09:41 | Сообщение # 1912
    Заядлый турист
    Цитата EMÇ ()
    Как там ,кстати, наш больной себя чувствует

присоединяюсь к вопросу :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 09:58 | Сообщение # 1913
    Влюбленный в Турцию
    Цитата EMÇ ()
    Как там ,кстати, наш больной себя чувствует

EMÇ, Margi, Я в затишье, на его вопросы отвечаю холодно (что не похоже на меня) он вчера опять вечером написал ...
    ОН- canım nasılsın (я как его это canım увидела сразу вчерашнюю Nastya вспромнила >( )
    Я- herşey yolunda, sen nasılsın
    ОН- I'm at home
    Я- and... what you do here ?
    ОН-what happened you ?
    Я-nothing, just want to know answer
    ОН-I'm with my parrents but tomorrow evening i come back
    Я- you have something to tell me or not ?
    ОН- no canım i havent
    Я- OK...then enjoy your time at home
    ОН- thank u

Ну вот как то так... :v

Сообщение отредактировал Evcen - Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 09:59
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:01 | Сообщение # 1914
    Посол в Турции
    Evcen, понятно, ПОКА прогресса ни в какую сторону нет ;)

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:08 | Сообщение # 1915
    Влюбленный в Турцию
    EMÇ, как считаешь, мне продолжать в том же духе ? или можно уже тыкнуть ему про хэппи бёзднутые поцелуи с Nastya ? :*
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:09 | Сообщение # 1916
    Заядлый турист
    Evcen, понятно что ничего не понятно)
    но все же понял что то не так, раз спросил что случилось
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1917
    Посол в Турции
    Evcen, не стоит говорить о том,что ты это видела.
    Не выдавай сама себя!!!
    Пусть этот "козырь" пока будет при тебе....

У него еще есть ВРЕМЯ....до начала след.недели!!!Так что дадим шанс больному вылечиться!!!
    Кстати,праздник у них вчера закончился....(это если будет вешать лапшу про праздник ;) )
    И сегодня уже писала выше,но повторюсь...
    Возьмите как за правило:"Если я нужна,он позвонить и напишет.Если любит меня,то всё сделает,чтобы я была рядом с ним!"

Сообщение отредактировал EMÇ - Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:17
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:15 | Сообщение # 1918
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Evcen ()
    EMÇ, как считаешь, мне продолжать в том же духе ? или можно уже тыкнуть ему про хэппи бёзднутые поцелуи с Nastya ?

:$
    Цитата EMÇ ()
    Nariman, Dilara0211, вы знаете прочитав ваши истории....думаю самое мудрое это отпустить ситуацию,и продолжать дальше ЖИТЬ

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:19 | Сообщение # 1919
    Влюбленный в Турцию
    EMÇ, тогда продолжать холодное общение? а если опять спросит "что происходит?" что мне ответить ?
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:24 | Сообщение # 1920
    Турецкий авторитет
    Evcen, я думаю, когда вернется, надо прямо спросить по поводу невесты и вообще по поводу цели его визита к родителям. Хватит уже тити мять

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:25 | Сообщение # 1921
    Посол в Турции
    Evcen, думаю можно дать ему немного "сладких витамин"....может быстрее пойдет на поправку 1_sml41
    Но главное совсем чуть-чуть....,чтоб не расслаблялся ....мы же за ним наблюдаем 6_prof31

Ну вот ...консилиум врачей в полном составе 6_prof29 6_prof29 Сейчас и примем дальнейший ход лечения нашего больного.
    Кстати,когда он должен вернуться от родителей???

Сообщение отредактировал EMÇ - Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:29
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:37 | Сообщение # 1922
    Влюбленный в Турцию
    Цитата EMÇ ()
    думаю можно дать ему немного "сладких витамин"....может быстрее пойдет на поправку

боюсь если я так сделаю. то он решит что все ок, и будет как раньше себя вести...игнорить мои смс...бабам поцелуи слать и тп

Цитата EMÇ ()
    мы же за ним наблюдаем

Цитата Evcen ()
    Я- you have something to tell me or not ?
    ОН- no canım i havent

помоему этим ответом он дал понять что посвящать меня в эту тему даже не собирается

Цитата Baklava ()
    я думаю, когда вернется, надо прямо спросить по поводу невесты и вообще по поводу цели его визита к родителям. Хватит уже тити мять

Я думаю он ответит "нет никакой невесты,родители просто соскучились "ну или что то в этом роде....

Цитата EMÇ ()
    Кстати,когда он должен вернуться от родителей???

Завтра он возвращается....
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:41 | Сообщение # 1923
    Турецкий авторитет
    Цитата Evcen ()
    Я думаю он ответит "нет никакой невесты,родители просто соскучились "ну или что то в этом роде....

Ну, в таком случае я как главврач этой психбольницы могу сказать следующее: «Рррезать к чёрртовой матери, не дожидаясь перитонитов!»

Сообщение отредактировал Baklava - Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:42
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:45 | Сообщение # 1924
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Baklava ()
    Evcen, я думаю, когда вернется, надо прямо спросить по поводу невесты и вообще по поводу цели его визита к родителям. Хватит уже тити мять

да! поддреживаю!!!!
    я тоже за Вас переживаю... тут уж все ждут разговора... я так думаю...
    Баклавушка с титями насмешила... 1_sml18 1_sml18 1_sml18 1_sml18 1_sml28 1_sml28 1_sml28
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 10:46 | Сообщение # 1925
    Посол в Турции
    Evcen, под "сладким витамином",я имела ввиду только назвать его canım...и хватит с него.Отвечать ему на смс ,только когда он сам напишет.И отвечать тоже можно по-разному....односложно...или смайликом(это из серии...понимай как хочешь).
    По поводу расскажет или нет с какой целью ездил к родителям...это вопрос ДОВЕРИЯ.Если дорожит вами,то расскажет все как есть.Если нет...вывод один..."пусть гуляет рядом!"
    Но я бы сама не стала спрашивать,я бы посмотрела "расскажет или умолчит".Рассскажет ,значит ему плюсик...Умолчит....значит "гулять его отправляем".
    Evcen, сейчас остается только еще немного понаблюдать за его поведением.Есть абсолютно очевидные вещи,когда ТМ дорожит своей девушкой,родители не помеха,чтобы писать смс и звонить.И так как он не работе,то сваливать на усталость нет причины.
    Наблюдайте...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 77 из 99«1275767778799899»
    Поиск:
    ▲ Вверх