Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 75 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 75 из 99«1273747576779899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 11:24 | Сообщение # 1851
    Знаток Турции
    Награды: 3
    AnnARus,
    вот вы добились того чего хотели,умничка!

поделюсь своей мини истории

Есть знакомый турок,неплохой мужчина,разведен есть ребенок,сюда приехал по контракту.Звонил редко дабы "не тревожить меня".В лоб задала вопрос (через смс):"я все понимаю ты приехал сюда по работе тебе нужен собеседник и секс ничего серьезного ты тут не ищешь",он ответил: "да,женщины у меня давно не было,но ты мне нравишься очень.Я в один прекрасный день уеду просто знай это".Меня конечно такой ответ не устроил.И это не первый мой случай.

Пока не могу сдвинуться с мертвой точки :D

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 11:25 | Сообщение # 1852
    Житель Турции
    Награды: 1
    Janefin, Женя, вот читаю я тебя и понимаю, что терпение у тебя просто ангельское! Я так не умею... Я бы давно закатила скандал и вышибла бы его ото всюду (ну, или просто бы вышибла, заблокировав без объяснения причин), если бы узнала такое. Ты молодец, все здраво разрулила! Я читала где-то твою историю. :) Хорошо, что адекватный родственник у него оказался...
    Baklava, Вот и не знаешь, где та тонкая грань между "чтоб не сглазить и не афишировать" и "скрыть из жизни реальной".
    У нас в ФБ нагромождение из бывших девушек и все его лайкают и пишут джаным и красавчик. :D Мне лайкать и комментарии писать никто не запрещает, но я сама не хочу так... От меня он точно такого не дождется. Пусть играют в свою игру под названием "отлайкай меня, а я тебя и будем вечные друзья".
    Для меня важны конкретные действия и капиталовложения в меня как лучшее подтверждение серьезности отношений и намерений. :*

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...

Сообщение отредактировал AnnARus - Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 11:47
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 11:26 | Сообщение # 1853
    Турковед
    Награды: 12
    AnnARus, очень за Вас рада!
    Вы совершенно правильные вопросы ему начали задавать!
    Вот видите и время нашел для Вас! и деньги на билеты!
    Удачи Вам!!! :*

Сообщение отредактировал Venerichka - Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 11:27
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 11:28 | Сообщение # 1854
    Турковед
    Цитата AnnARus ()
    Для меня важны конкретные действия и капиталовложения в меня как лучшее подтверждение серьезности отношений и намерений.

для меня тоже это важные моменты.
    а у Жени действительно выдержка ого го!!! Я бы тоже так не смогла... :* :* :*
    я бы психовать начала...
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 11:29 | Сообщение # 1855
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Ada, виделись 3 раза....

значит вы тоже считаете что мне нужно уйти в тень сейчас на ближайшие 2 дня ?
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 11:39 | Сообщение # 1856
    Житель Турции
    Цитата Evcen ()
    И всё !!! ТИШИНА !!!! эта переписка была где то около 16.00 . Вот что неужели сложно ответить? что я такого запретного спросила блин причем в онлайне он вчера вечером был и ночью....

Цитата Evcen ()
    Я- (прям такой смайл я отправила) а какой смысл ехать на 2 дня??? я не понимаю причины

Не наседайте вы так на мужика! тем более по переписке. Это при живом общении можно и поднажать и выяснить, а с переписками - дохлый номер. И наберитесь терпения не писать ему снова и снова, когда он замолчал. Тем более, он имеет свойство замолкать на середине разговора. Он ответит, когда сочтет нужным. Он мужчина и не собирается отчитываться о причинах. Может его задел последний вопрос? Здесь дело в доверии. Научитесь переключаться в таких ситуациях, будете тянуть его - только оттолкнете.
    А вообще, подобное лечится подобным. Вы тоже попробуйте вот так помолчать такое же время, когда он спросит у вас что-то важное для него, и повисите в онлайн. Тогда он и поймет. :*
    Ada, писала вам про звоночки. Прислушайтесь! И скорректируйте свое отношение, поведение и действия. Отношениям 2 года, это достаточно, чтобы узнать друг друга и даже поднадоесть. Может быть, пора добавить каких-то новых ощущений, чтобы появилось разнообразие? ^_^ Направьте энергию в мирное русло и ваш мужчина это оценит)))

И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 11:45 | Сообщение # 1857
    Житель Турции
    Ada, Venerichka, спасибо!!!!

Цитата Ada ()
    поделюсь своей мини истории

Наблюдать за турком в реальной жизни - ценнейший опыт! Только не влюбляйтесь в него, попытайтесь сначала стать другом. Как бы постарайтесь играть роль :) Удачи вам!!!!

Цитата Venerichka ()
    Вот видите и время нашел для Вас! и деньги на билеты!

Да, причем сразу же))) :D Но врать по мелочам продолжает, зато потом говорит правду )) :D

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 11:54 | Сообщение # 1858
    Турковед
    Цитата AnnARus ()
    Да, причем сразу же))) Но врать по мелочам продолжает, зато потом говорит правду ))

да врут они все по мелочам...
    ничего с этим не сделаешь...
    но вот что он потихоньку стал меняться ради Вас... блин... приятненько... :* :* :* :*
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 11:59 | Сообщение # 1859
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата AnnARus ()
    Для меня важны конкретные действия и капиталовложения в меня как лучшее подтверждение серьезности отношений и намерений.

Как показала моя история турецкой люпфи, ни розовые сопли в соцсетях, ни знакомство с родственниками (кузен с семьей, племянник, племянница с семьёй....с мамой и сестрами тоже познакомилась, но незапланированно), ни капиталловложения не дают никакой гарантии высоких чувств и серьезных намерений, если у мужика кривая турецкая логика, граничащая к тому же с подкрадывающимся старческим маразмом. Умозаключения и действия мужика с пулей в голове непонятны и непредсказуемы.
    Недавно видела в магазе креативных подарков забавную игру: коробочка с маленькими квадратными шоколадками, на обертке каждой - буква. Типа, предлагается из предложенного набора букв составить, используя какой-то там алгоритм, слово "счастье", начиная со слова "жопа". Хых, я этим более полугода занималась, и без всяких шоколадок :D :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 12:03 | Сообщение # 1860
    Знаток Турции
    AnnARus,
    спасибо!
    знаете многие со мной не согласятся,но я считаю что нужно сразу вопросы задавать мужчине так вы сэкономите ваше время.Ведь согласитесь,влюбленного мужчину вы сразу почувствуете (даже не по частоте его звонков или смс) а просто он позвонит и на душе так тепло и уютно становится,к кому вы сможете обратиться за помощью и он не откажет и даже причины не станет искать,просто поможет..Все мои знакомые турки знают,что им нечего ловить со мной если не готовы вступать в серьезные отношения,и исчезают и им я говорю спасибо дабы дать пространство своему появится и проявить себя.Вот насчет детей думаю не стоит сразу говорить о них,сначала нужно привыкнуть к нему свиданий так 2 потом говорить.Хотелось бы раскрыть эту тему,с теми у кого уже есть опыт.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 12:04
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 12:04 | Сообщение # 1861
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Baklava ()
    Цитата AnnARus ()Для меня важны конкретные действия и капиталовложения в меня как лучшее подтверждение серьезности отношений и намерений.

Ай, как я рада что я в нем не ошиблась!!!
    Редко кто из тмч, о которых девчонки рассказывают, вызывают мою симпатию. А этот мальчик прям понравился!
    Ветреный, но безобидный, без серьезных проступков, просто а ля молодость :D
    Искренне рада :)
    Цитата Baklava ()
    Умозаключения и действия мужика с пулей в голове непонятны и непредсказуемы

Возраст и опыт портят мужиков :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 12:09 | Сообщение # 1862
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    Возраст и опыт портят мужиков

как говорится, мудрость приходит с возрастом...но иногда возраст приходит один :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 12:21 | Сообщение # 1863
    Знаток Турции
    Nariman
    вы писали про то что ему 41, а ей 36,это разве что-то меняет?разве зависит от возраста, охотник он и в 13 лет и в 60 лет охотник, но уже конечно с меньшим интузиазмом,возраст видите ли)

вот взять пример моя мама,встречается с мужчинами 40-55 лет,сближалась на 1,2,3 свидании чаще на первых двух и что вы думаете?никого нет рядом утопает в одиночестве,стала читать книги (благодаря моей настойчивости) советы уже даю я ей а не она мне.Медленно но верно идет к своему счастью,конечно на запасе у нее есть мужчинки чисто для физики (к ним она соотв.не испытывает любви).

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 12:40 | Сообщение # 1864
    Житель Турции
    Цитата Baklava ()
    Как показала моя история турецкой люпфи

Все лучшее впереди, главное в это поверить! Вы себя уже оберегли от его
    Цитата Baklava ()
    кривая турецкая логика, граничащая к тому же с подкрадывающимся старческим маразмом.

Ada,
    Цитата Ada ()
    просто он позвонит и на душе так тепло и уютно становится,к кому вы сможете обратиться за помощью и он не откажет и даже причины не станет искать,просто поможет..
    Это совсем влюбленный и совсем идеальный мужчина... А они занесены в красную книгу и охраняются Турецким государством, как редкий вид :D
    Вот все правильно, готова подписаться. :)
    Ну а про детей, это я ему так, комплимент в турецком стиле :))) Он у меня еще сам маленький, 28 годиков только. :D
    Аэлита, если б не увидела то сообщение "соглашайся на билеты" вот ни за что бы не написала :D Посмотрим, что дальше будет.

Цитата Baklava ()
    как говорится, мудрость приходит с возрастом...но иногда возраст приходит один
    :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 00:22 | Сообщение # 1865
    Заядлый турист
    Девочки, почитала немного темку (страниц 15, больше не осилила просто... буду постепенно дочитывать :D )... какие же вы все умнички, поддержка друг друга нереальная просто... :D
    Я не верю что что-то в жизни происходит просто так. И то что форум нашла именно сейчас тоже явно не случайно. Спасибо вам всем что появились в моей жизни )) :*
    Я обязательно свою историю напишу. Совет нужен тоже. И просто дружеское участие. Только с мыслями соберусь... Все по полочкам в голове разложить надо... :$
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 07:45 | Сообщение # 1866
    Влюбленный в Турцию
    и снова здрасте :* это опять Я :D

как вы считаете это нормально ? или опять я слишком придераюсь к нему? :v

вчера полазела в ФБ и вижу что он поздравил девушку с днем рождения цитирую : "s dnem rojdeniya, canim 5_kiss121 5_kiss121 " и еще прикрепил к этой записи картинку "keep calm and happy birthday Nastya" - это ж надо было порыскать в инете ,чтобы найти с ее именем поздравление !!!!! 3_angry01

Мне вот кажется что это не нормально .Я конечно понимаю что canim они и собаку назвать могут и соседа...но особенно меня задели ПОЦЕЛУИ... зачем целовать то можно просто поздравить и все,учитывая что мы как бы в отношениях :(
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 07:56 | Сообщение # 1867
    Турецкий авторитет
    Evcen, вот лично я никогда не пишу поздравления с днем рождения на стене/в гостевой книге. Я делаю это в личных сообщениях. Если он делает это открыто, значит не боится спалиться и ее спалить. Я упустила момент: у вас есть профиль на фб?
    А вообще, как-то мутно всё...С вами "как бы в отношениях", едет знакомиться с невестой, которую родители нашли, и при этом успевает поздравлять всяких баб на фб....

Сообщение отредактировал Baklava - Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 08:02
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 08:01 | Сообщение # 1868
    Влюбленный в Турцию
    Baklava, в том то и дело что я есть в ФБ и он у меня в друзьях.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 08:03 | Сообщение # 1869
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Evcen, доброе утро)))
    Вы у нас "герой" этой недели....Дай Бог,чтобы разрулилось для Вас всё очень благополучно 1_sml42
    Вот меня заинтересовал вопрос...а кто эта Настя 4_uhm ???Как давно она у него в друзьях???И насколько большая у него "галерея славянок" на ФБ?
    Согласна с Baklava, хочешь поздравить...отправь в личку...проблем меньше будет 1_sml39wink

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 08:03 | Сообщение # 1870
    Турецкий авторитет
    Evcen, а про эту настю вам что-то известно? Она у него появилась в друзьях до вас или во время?

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 08:04 | Сообщение # 1871
    Знаток Турции
    Evcen,
    он не похож на человека у которого есть серьезные чувства к вам..Человек состоящих в отношениях побоится задеть чувства любимой

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 08:11 | Сообщение # 1872
    Влюбленный в Турцию
    EMÇ, Baklava, как я поняла полазев у нее на странице с июня они дружат. я хз откуда она взялась. А вообще полно у него друзей-девушек и там сборная солянка не только славянки...
    Цитата Ada ()
    Человек состоящих в отношениях побоится задеть чувства любимой

вот я тоже так думаю :(

наверно нечего мне тешить себя надеждами ...надо расставаться. сколько можно терпеть такое отношение к себе.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 08:17 | Сообщение # 1873
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Evcen, она не может быть его коллегой???(всё может быть...где она живет?кем работает или учится?....).Просматрите всё :$
    Но то что она появилась в друзьях с ИЮНЯ....и если никак не связана с его работой....да еще и поцелуйчики....диагноз будет не самый приятный ;)
    Но с другой стороны, Evcen, всё что должно произойти,всё равно произойдёт....как говорят,от Судьбы не убежишь и не спрячешься...всё равно догонит...

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 08:20 | Сообщение # 1874
    Влюбленный в Турцию
    EMÇ, даже если это и коллега, разве это нормально так поздравлять?
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 08:24 | Сообщение # 1875
    Заядлый турист
    Цитата Evcen ()
    вчера полазела в ФБ и вижу что он поздравил девушку с днем рождения цитирую : "s dnem rojdeniya, canim " и еще прикрепил к этой записи картинку "keep calm and happy birthday Nastya" - это ж надо было порыскать в инете ,чтобы найти с ее именем поздравление !!!!!

Мне вот кажется что это не нормально .Я конечно понимаю что canim они и собаку назвать могут и соседа...но особенно меня задели ПОЦЕЛУИ... зачем целовать то можно просто поздравить и все,учитывая что мы как бы в отношениях

В какой-то из тем прочитала, что турки не считают зазорным посылать такие смайлы, якобы они означают дружеские двукратные поцелуи в щечку O_o

Вот, например, я задавала вопросы по поводу знакомого курда (хотя я совсем не строю планов по поводу него, просто интересна психология поведения). Выяснилось, что он каждую знакомую, с которой знается больше 3 лет, называет babe, dear :D А я искала глубокий смысл в его словах и желании встретиться или пообщаться по телефону (всё-таки дурочка, да :v ).

К чему это я... Просто проще надо относиться к всякому действию с его стороны. Когда читаю подобные истории, у меня прям всё нутро содрогается, так как очень похоже на то, что я пережила лет 5-6 назад O_o

Просто поделюсь историей... Я как раз эти самые 5-6 лет назад общалась в чате и познакомилась с человеком, который был родом из Мск, а на тот момент жил в Джормани. Тогда мне все казалось очень даже серьезным (ага, 18летняя соплячка и 33летний мужик %) ), а потом как-то меня до истерики довело его поведение, когда он с непонятной мадамой из Италии (тоже родом из РФ или Украины) общался, а потом она строчила мне ЛС, типа, выкуси, малолетка (она потом даже пыталась со мной дружить) :D Через какое-то время они вместе (в Италии) провели отпуск, выложили фото, вроде и помолвка была... А потом неожиданно оказалось, что они поругались, она врала ему про беременность, а потом он меня нашел (хотя я удалила почту, с которой я с ним общалась), писал дружеские сообщения, хотя на тот момент, когда был с "итальянкой", подкалывал меня нешуточно 3_angry33

Так что такой хренью занимаются не только турки, а всякие долбанутые личности 3_angry33

Сообщение отредактировал 150329 - Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 08:28
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 75 из 99«1273747576779899»
    Поиск:
    ▲ Вверх