Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 74 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 74 из 99«1272737475769899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 17:22 | Сообщение # 1826
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата Nariman ()
    Он даже комплименты говорит краснея. Очень стеснительный мужчина.

может, именно по причине стеснительности он и стесняется сказать, что в продолжении отношений он не заинтересован.. ;)
    Хотя да, странная ситуация все-таки. Но я надеюсь, в скором времени все станет на свои места.

А вы сами насколько в нем заинтересованы? Или влюблены? Чего он хочет - пока непонятно, а вы бы чего хотели от отношений с ним? Насколько вы увлечены им?

Цитата Evcen ()
    может и правда пойдет на поводу у родителей

если любит - то не пойдет :)
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 18:23 | Сообщение # 1827
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Evcen,
    Цитата Evcen ()
    может и правда пойдет на поводу у родителей

Не хочется верить в плохое, но все же это турецкие родители, и всякое может случится.
    У турок сильная внутрисемейная связь с отцом и матерью.

Вы просто будте готовы к любому повороту событий, но заранее не накручивайте себя, пока отбросьте эти мысли.
    В любом случае все будет так, как надо, даже если будет иначе. :) Моя любимая фраза.
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 20:48 | Сообщение # 1828
    Заядлый турист
    Цитата Ayla ()
    Хотя да, странная ситуация все-таки. Но я надеюсь, в скором времени все станет на свои места.

Я тоже думаю, что скоро все прояснится :)
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 20:51 | Сообщение # 1829
    Заядлый турист
    Цитата Ayla ()
    А вы сами насколько в нем заинтересованы? Или влюблены? Чего он хочет - пока непонятно, а вы бы чего хотели от отношений с ним? Насколько вы увлечены им?

Он мне очень нравится, можно сказать что я влюбилась :$ Я бы конечно хотела продолжения отношений, но это не от меня зависит, к сожалению :(
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 22:04 | Сообщение # 1830
    Влюбленный в Турцию
    Девочки,мой приехал,в третий раз сегодня))) получилось ждала не я его в аэропорту,а он меня,я оч опоздала,на час.парикмахер долго укладывал волосы)))) все хорошо.хочет с родителями знакомится,я пока не готова)) может в след раз

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 22:16 | Сообщение # 1831
    Посол в Турции
    Награды: 11
    nazlı, доброго времени суток)))))
    Волков бояться,в лес не ходить :D
    Хочет,значит надо познакомить...а то потом Вы захотите,а он передумает.... ;)

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 07:17 | Сообщение # 1832
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Nariman ()
    Я в фб на его странице разместила поздравительную открытку с его фото (в фотошопе делала) и с надписью "С днем рождения, дорогой". Открыточка так и висит на всеобщее обозрение

У Карлсона на фб, где были его друзья и семья, стоял статус, что он со мной в отношениях. Совместные фото, видео, у него на странице-альбом с нашими и только моими фотками под названием "Мы!", его лайки и комменты к моим фото и постам, лайки его друзей и родственников под нашими совместными фотками и видео....А потом всё закончилось. Неожиданно и некрасиво. Так что на интернет-показуху вообще не стоит обращать внимание

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 08:17 | Сообщение # 1833
    Знаток Турции
    Награды: 3
    nazlı,
    молоток вы оба, так держать!все ок!

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 08:35 | Сообщение # 1834
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    я походу опять все испортила.... :( язык мой враг мой :*
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 08:47 | Сообщение # 1835
    Заядлый турист
    Evcen,
    Цитата Evcen ()
    я походу опять все испортила....

Что случилось??? :$
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 08:53 | Сообщение # 1836
    Житель Турции
    Цитата nazlı ()
    хочет с родителями знакомится,я пока не готова))

Почему не хотите знакомить с родителями? есть какие-то причины? Мужчина к вам все-таки в 3 раз едет! Ну и все равно знакомство неизбежно, чего тянуть кота за хвост????!!!! :D

Цитата Baklava ()
    Так что на интернет-показуху вообще не стоит обращать внимание

Вот у нас вообще на ФБ и афиширование отношений табу. Говорит, не хочу выставлять напоказ то, что принадлежит только нам. Если кричать об этом на каждом углу, сказка закончится. Так что мы друг друга не лайкаем даже в ФБ, вся переписка сообщениями... Он говорит, не хочу, чтобы сглазили. Раз он мои фото не метит, я тоже этого не делаю. Хотя, заметила закономерность, если кто-то его фото\событие отметит, он потом тоже у того человека наставит лайков... Еще говорит, что соцсети - это тупой хлам. Вот и не знаю, что думать... Девочки, хочу услышать ваше мнение...

Цитата Evcen ()
    я походу опять все испортила.... язык мой враг мой
    Что случилось опять, что не так? Рассказывайте, может все вовсе не так и страшно, как кажется.

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 08:59 | Сообщение # 1837
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата AnnARus ()
    Говорит, не хочу выставлять напоказ то, что принадлежит только нам.

В нашем случае показуха началась именно по его инициативе. Сначала "почему у тебя в одноклассниках нет наших совместных фоток?". Ну после долгих препирательств я уступила и выложила 1 фотку. Ну и на фб тоже, чтоб опять доканывать не начал. Решила, раз мои друзья увидели его на одноклассах, пусть и его друзья на фб знают, что у него появилась девушка.

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 09:00 | Сообщение # 1838
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата AnnARus ()
    Он говорит, не хочу, чтобы сглазили.

Тихушница :D . Это тот, с кучей кредитов,который туфли зажал? Или новенький?
    Сама ничего не рассказываешь, только обещаешь сходить "в другую темку". Ну вот ты здесь. Чего молчим, кого ждем?

Отмазка "чтоб не сглазили" имеет два смысла.
    1. Чтоб действительно НЕ СГЛАЗИЛИ.
    2. Чтоб прикрыть свое нежелание тебя засветить.
    Как оно на самом деле-зависит от человека. Только хороший или плохой конец выявит истинный смысл

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 09:04
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 09:04 | Сообщение # 1839
    Влюбленный в Турцию
    Margi, короче... вчера пишу ему:
    Я- завтра у тебя последний рабочий день.
    ОН- завтра вечером я уезжаю. в 20.30
    Я - будешь ли ты скучать по коллегам,работе?
    ОН- я вернусь через 2 дня джаным
    Я- O_o (прям такой смайл я отправила) а какой смысл ехать на 2 дня??? я не понимаю причины

И всё !!! ТИШИНА !!!! эта переписка была где то около 16.00 . Вот что неужели сложно ответить? что я такого запретного спросила блин :$ причем в онлайне он вчера вечером был и ночью....
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 09:17 | Сообщение # 1840
    Заядлый турист
    Evcen, ну вполне закономерный вопрос. Ничего криминального не вижу.
    А после ты больше ничего не писала, не спрашивала? Вы созваниваетесь?

Странная реакция. :$
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 09:37 | Сообщение # 1841
    Влюбленный в Турцию
    Margi, ну конечно я почувствовала что что то не то сделала и часов 22.00 отправила ему рисунок (сама рисовала ...грустный барашек держит подушку, на подушке я написала его имя а рядом askim i miss you ) и все равно тишина!!!!! вообще неблагодарный блин я пол часа потратила на это творение...а он даже спасибо не написал :(
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 09:49 | Сообщение # 1842
    Заядлый турист
    Evcen, вот такое молчание вообще закономерно у Вас в отношениях или это только сейчас он так странно себя ведет?
    Просто сужу по себе, если бы мне не ответили на мой вполне адекватный и закномерный вопрос, я бы не молчала и не слала барашков, я бы как могла выясняла причины. Но это опять же я говорю про свое.

А так, мне видится здесь два варианта - первое, у них в семье какие то проблемы, может серьезные, которые касаются вообще не вас и ваших отношений, либо на самом деле происходит то, что касается Вас, но все неопределенно и он пока молчит обо всем этом. Может ждет разговора с родителями.
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 10:02 | Сообщение # 1843
    Влюбленный в Турцию
    Margi, ну не закономерно, но бывает что он игнорит мои вопросы....а потом пишет сам как ни в чем не бывало абсолютно на другую тему. мне это конечно не нравиться. как то я ему уже говорила это. он ответил что не обижайся если я не отвечаю,это не значит что мне все равно или я забыл про тебя просто иногда много дел и я очень устаю на работе...
    по поводу родителей я вообще не могу от него ничего добиться...он ничего не говорит. а вот если бы говорил,я бы не доканывала его вопросами...сам виноват

Короче как себя вести сейчас ? может вообще эти 2 дня затихнуть ? не появляться онлайн ни где.пусть попереживает? может поймет какого мне когда он не отвечает на мои вопросы?
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 10:05 | Сообщение # 1844
    Турковед
    Награды: 50
    Evcen, AnnARus, не хочется ворошить свое темное прошлое, но :) Приведу себя в пример, а вы делайте свои выводы, не факт, что у вас все складывается, как у меня, но просто для информации полезно знать.

Краткая предыстория: своего мужчину знаю 5 лет, женаты 5 месяцев, о наличии у него турецкой девушки узнала через полтора года, как мы познакомились.

За это время было:
    1. Фото на ФБ не лайкали, "чтоб не сглазить и не афишировать" (причем до сих пор вэтого не делаем). Так что Аэлита права, может быть, что мч просто скрывает вас по причине, более веской для него, чем сглаз. А, может, правда, оберегает отношения от посторонних. После того, как мы поженились, в друзья ко мне стали набиваться его родственники, с которыми мы ни бэ ни мэ.

2. Когда в первые полтора года у нас в отношениях был напряг, и я, пытаясь что-то выяснить, задавала вопросы, он не отвечал. Просто молчал в ответ. Так что это однозначно звоночек. Кстати, муж до сих пор так делает: если вопрос ему не нравится, он отмораживается :))) но у меня уже выработался иммунитет. Тут в силе турецкий менталитет, мне кажется, они решают проблемы тогда, когда сами считают нужным.

3. Свою позицию я ему всегда выражала четко: хочу замуж за тебя. Если ты против, значит, расстаемся, но тогда я уезжаю жить в Турцию сама. Позиция стала однозначной, когда выяснилось наличие девушки.

4. В мой первый приезд к нему, через полгода после знакомства, он меня познакомил со своим дядей, который для него является очень значимым человеком. И наличие девушки не помешало ему это сделать. (Дядя, кстати, промыл ему мозги, типа, нельзя одновременно с двумя девушками крутить, за что ему большое человеческое спасибо!). Так что знакомство с родственниками не показатель. Знакомство с родителями считаю более важным моментом. Хотя, как выясняется из разных историй, и это не 100% гарантия. С родителями его я познакомилась через 3 года с момента начала наших отношений, до этого он уже сделал мне предложение, но я сказала, что сперва он меня всем представит, а уж потом решим.

5. Однажды он мне сказал "Ха-ха, папин бизнес- партнер предложил папе свою дочь в качестве жены для меня" т.е. для него, моего МЧ. Я решила благоразумным на это не реагировать и напомнила, что вообще- то есть я. После этого пару раз при выяснении отношений говорила "Давай, ты ж у нас завидный жених, за тебя вон дочек сватают". А он отвечал "Ну ладно тебе, это ж я тебе сказал, чтоб чисто поржать." Шутник, млин.

Так что вот. Кто-то говорит, важно, как он к вам относится. А я считаю, важно, как к нему относитесь вы. Я б за своего почку отдала. И он знает это, знает, что я его ни на кого не променяю. Поэтому и он за меня борется.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 10:08 | Сообщение # 1845
    Турковед
    Evcen , я бы на Вашем месте затихла. Если ему надо, он напишет.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 10:17 | Сообщение # 1846
    Влюбленный в Турцию
    Janefin, очень интересно а когда ваш ТМЧ все таки расстался с турецкой девушкой? когда вы приехали и дядя промыл ему мозги? или позже? и как он вообще вам это объяснял что есть Вы и еще другая .
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 10:21 | Сообщение # 1847
    Заядлый турист
    Evcen, ну если так, значит на самом деле вы сейчас ничего не добьетесь от него. Только нервы себе измотаете.
    Значит берите тайм-аут. Через 2 дня все станет ясно.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 10:59 | Сообщение # 1848
    Турковед
    Evcen, с дядей он меня познакомил через 7 месяцев примерно с момента нашего знакомства, собственно, тогда же дядя с ним и говорил, мол, нехорошо, надо делать выбор. (Но об этом МЧ рассказал, конечно, много позже.) Через год после этого я узнала про девушку, он признался мне, и сразу после этого они расстались, типа, он и так собирался расставаться, но все не мог решиться. Но есть нюанс: мы с ним познакомились в реальности и полгода были вместе и жили вместе в другой стране. Т.е. у нас отношения и так были очень крепкие, другое дело, что поначалу мы не задумывались о свадьбе. А когда разъехались по своим странам, то поняли, что друг без друга не можем.

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 11:11 | Сообщение # 1849
    Житель Турции
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    Тихушница . Это тот, с кучей кредитов,который туфли зажал? Или новенький?
    Сама ничего не рассказываешь, только обещаешь сходить "в другую темку". Ну вот ты здесь. Чего молчим, кого ждем?

В общем, мы опять помирились. Он купил мне билеты в Стамбул. Жить будем у него дома, одни. Родители и сестра летом живут в загородном доме у моря и, если я буду не против, можем съездить их навестить и заодно искупаться.
    Билеты (хоть и обещал) были куплены только тогда, когда я заявила свою позицию и разъяснила, что к чему. До
    этого предлагал помочь, т.е. скинуться, отправить мне недостающую сумму. Спасибо моему турецкому другу, который подсказал правильный аргумент - "Хочу замуж за тебя и детей от тебя, 2-х как минимум. Как ты собираешься нас кормить, если не можешь купить мне билет? У нас ведь серьезные отношения, не так ли? Я твоя девушка? Почему ты меня так обижаешь? В нашей будущей семье мы с тобой тоже будем на все скидываться? " Тут же мне пришел ответ: ашкым (впервые меня так назвали :)), давай обсудим, когда тебе удобно приехать, мне будет очень сложно купить билеты, т.к. денег нет, но я все же постараюсь и все для нас сделаю. Ну и вечером, сразу после его возвращения домой, получаю-таки билетик по почте и смс-уведомление.
    Ну и дальше кино-картина продолжается. :D Мой дорогой отпрашивается у меня на выходные в Грецию (автобусный тур): поплавать, позагорать на островах))) А ведь мой "бедный" мальчик приехал 3 дня назад из Португалии (где тусил 9 дней), и уже опять на месте не сидит)) И билеты мне купил... :* Ну я ж девушка совестливая, пишу ему "Ты мой герой и мой мужчина, теперь-то я понимаю! Как ты будешь кредиты отдавать? Я же волнуюсь!" Ответ меня шокировал: "Не волнуйся, ашкым, до твоего приезда все долги закрою!" В общем, соврал он мне про свои 2 750 лир в месяц...
    А потом еще написал мне, что еще никогда и никому не покупал билеты, это его первый опыт. И за это его лучший друг теперь называет его подкаблучником и, подозреваю, точит на меня зуб... :D

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 11:15 | Сообщение # 1850
    Знаток Турции
    Награды: 3
    привет!
    нашла начало вашей истории и хотела бы кое-что посоветовать,конечно вы можете не послушаться- это ваше дело

Цитата Evcen ()
    и все время я первая шла на примирение

проходили знаем,ничего хорошего из этого не выйдет.Вам нужно срочно менять свое поведение,сейчас вы пытаетесь его контролировать,устраиваете допросы и всячески пытаетесь удержать в своих руках.Выдохните,отпустите,отпустив вы привяжите его к себе!

Цитата Evcen ()
    подождем четверга.посмотрим на сколько он активен будет. сейчас бесполезно об этом говорить.

оставьте его в покое,он мужчина-он охотник,пусть он рисует картинки и шлет вам их,а вы должны спать и не отвечать на его смс-ки или сообщения в 3 ч ночи,уважайте себя и требуйте такого же отношения к себе.

Цитата Evcen ()
    он очень странно себя ведет

ДЗЫН (звонок)
    Цитата Evcen ()
    он не стал говорить тк сам не уверен хочет быть со мной в будущем или нет

ДЗЫН (звонок)

Цитата Evcen ()
    Короче как себя вести сейчас ? может вообще эти 2 дня затихнуть ? не появляться онлайн ни где.пусть попереживает? может поймет какого мне когда он не отвечает на мои вопросы?

видите сколько звоночков (эта ваша интуция с вами говорит, а вы ее не слушаете),то что вы описали уже достаточно накопилось информации, чтобы примерно направить человека в правильном русле,я все понимаю вы влюблены и ваши мозги затуманенны и это прекрасное чувство!!!

вам нужно отвлечься,как и многим влюбленным девушкам,признаюсь мне самой сложно это сделать в состоянии влюбленности когда хочется думать о человеке 24 ч в сутки,но я чувствую что приземлилась или приземляю себя,как-то так.

тут почитайте истории девушек,некоторые на 2-ой мес знакомства (общения в реале) уже спрашивают у своих тмч, куда ведут их эти отношения?а вы встречаетесь аж 2 г? (ск раз вы виделись?)

счастья вам и побольше здорового пофигизма!

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 11:18
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 74 из 99«1272737475769899»
    Поиск:
    ▲ Вверх