Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 72 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 72 из 99«1270717273749899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 21:31 | Сообщение # 1776
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Nariman ()
    На английском. Все правильно я поняла. Он это два раза написал и канул в лета

Может, он снова куда-то укатил?
    Или взял для себя время поразмыслить, что он в дальнейшем хочет от вас. Вдруг обдумывает предложение руки и сердца ;) Лично я написала бы спустя какое-то время: "Привет. Как поживаешь? Надеюсь, у тебя всё хорошо, а то ты совсем пропал, а я беспокоюсь".
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 21:39 | Сообщение # 1777
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата 150329 ()
    Может, он снова куда-то укатил?

Укатил - не укатил, а ватсап онлайн постоянно :( к тому же скайп еще никто не отменял
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 21:47 | Сообщение # 1778
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Nariman ()
    На английском. Все правильно я поняла. Он это два раза написал и канул в лета

во бляяя.. ну тогда это оно и было :o во дает. не красиво.. ушел по-английски не прощаясь O_o ну все равно выйдет на связь позже... а ты за это время обдумай свои действия и поищи разум.. но ты и сама уже все поняла - УКАТИЛ... :(

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 21:48 | Сообщение # 1779
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата 150329 ()
    Лично я написала бы спустя какое-то время: "Привет. Как поживаешь? Надеюсь, у тебя всё хорошо, а то ты совсем пропал, а я беспокоюсь".

Весь форум исписан на тему "как нельзя делать". И этот совет-самый не правильный.
    Что касается твоих пожеланий-в Турции они гордо зовут себя "черкезами", эти потомки адыгов :), почему то именно через "з". Говорят они на турецком, ведут себя как турки. И если встретится тебе такой, а потом писать перестанет-никогда не делай так, как ты советуешь. Просто забила-и все :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 21:57 | Сообщение # 1780
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Nariman ()
    Укатил - не укатил, а ватсап онлайн постоянно :( к тому же скайп еще никто не отменял

Турки не особо дружат с техникой. Если это проблема 2-3 дней- то он еще с телефоном мог не разобраться. Мой бывший когда поменял- несколько дней смс не мог отправить, тупко.А уж скайп и остальное так и не освоил. Только звонить мог. И то, пока найдет нужный контакт-аж вспотеет.Я угорала-зачем покупать телефон навороченный, если ты только вкл-выкл знаешь? Поэтому вопрос-как давно исчез наш спортсмен?

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 21:58
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 21:59 | Сообщение # 1781
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Nariman, здравствуйте)

Лично мне кажется, что тут все ясно. Мужчина заинтересованный и влюбленный все сделает, чтобы на связь выйти. В конце концов, на дворе 21 век, способов общения - миллион. Было бы желание ;)
    По-моему, он решил слиться и да, как-то по-детски и некрасиво. Лично я бы ушла в молчанку и забила, при этом напоследок написав какую-нибудь колкость ^_^ типа - "Очень жаль, что серьезность твоих чувств зависит от модели телефона :D бай бай")) Ну или ещё лучше - вообще молча удалиться))
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 22:11 | Сообщение # 1782
    Турковед
    Действительно самая нелепая отмазка.....наверно просто поменял телефон на рацию..... :D
    Обычно новый телефон всегда уровнем лучше, чем старый.....
    Висит парень в WhatsApp .... ясень пень.... зачем что-то выяснять, уходите по-английски...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 22:13 | Сообщение # 1783
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    Весь форум исписан на тему "как нельзя делать". И этот совет-самый не правильный.
    Что касается твоих пожеланий-в Турции они гордо зовут себя "черкезами", эти потомки адыгов :), почему то именно через "з". Говорят они на турецком, ведут себя как турки. И если встретится тебе такой, а потом писать перестанет-никогда не делай так, как ты советуешь. Просто забила-и все

Дада, просто адыги - это самоназвание, а черкесы (черкезы) - иноназвание :) Рада, что кто-то знает про них :D Да, я читала, что малые народы почти полностью ассимилировались :v Среди молодежи мало кто может знать родной язык + мало кто знает фамилию до отуречивания. Но вдруг кто-то знается с ними :)

Ну, я вообще в отношениях не спец :* Но советую то, что у меня прокатывало в простом общении :D Поэтому решила, что это будет правильным, хотя лучший способ, конечно, игнор, а человек пусть сам пишет, коль ему нужно.
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 22:16 | Сообщение # 1784
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    Турки не особо дружат с техникой

В том -то и дело, что этот очень даже дружит, он управляющий в банке S
    Цитата Аэлита ()
    Поэтому вопрос-как давно исчез наш спортсмен?

На вторые - третьи сутки отписался, что больше не сможет писать. Вот молчит и я молчу . Раньше по скайпу тоже общались.
    Цитата Ayla ()
    Мужчина заинтересованный и влюбленный все сделает, чтобы на связь выйти. В конце концов, на дворе 21 век, способов общения - миллион. Было бы желание

Вот и я о том же. Только отмазка очень уж глупая для 41 летнего дяди
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 22:22 | Сообщение # 1785
    Заядлый турист
    Цитата Nariman ()
    На вторые - третьи сутки отписался, что больше не сможет писать. Вот молчит и я молчу . Раньше по скайпу тоже общались.

Мда уж... ужасная ситуация. Очень обидно, когда всё проходит прекрасно, а потом - бац! Как будто по голове тяжелым дали, и не знаешь, что было-то не так O_o

Вы каждый день общались? Может, просто передышку взял? Он вообще обо всех своих планах сообщал, как-то: "уеду отдыхать туда-то", "буду занят потому что..." или, например, "еду к родителям".
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 22:30 | Сообщение # 1786
    Турковед
    Ну , о том что было не так обычно разговаривают и выясняют люди , которые неравнодушны друг к другу. .....а тут может провели они вместе это время в Стамбуле, пожили бок о бок...узнали лучше друг друга и он понял , что не моё....и вот может решил больше не морочить голову, и не кормить обещаньями пустыми.....просто предлог дурацкий для 41 летнего мужика....а преподнеси как-то он по-другому возникли бы у неё вопросы что? да почему? вот он и придумал глупейшую отмазку, после которой нет вопросов..... лично я так понимаю это....
    Ну , а там время покажет....но лучше не писать самой, знайте себе цену....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 22:31 | Сообщение # 1787
    Заядлый турист
    Цитата 150329 ()
    Как будто по голове тяжелым дали, и не знаешь, что было-то не так

Вот и я пытаюсь понять, что же все-таки было не так. Человек окружил меня лаской, заботой, вниманием, а тут бац - и все. Странный. Я еще могу понять, если б где-нибудь в инете познакомились и мужику просто развлечься хотелось. Но нас же познакомили конкретно для серьезных отношений.
    Цитата 150329 ()
    "уеду отдыхать туда-то", "буду занят потому что..." или, например, "еду к родителям".

Всегда предупреждал. По его версии озвученой ранее он сейчас должен находиться у мамы. Правда это или нет - не знаю.
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 22:35 | Сообщение # 1788
    Заядлый турист
    Цитата Yulyaha ()
    .но лучше не писать самой, знайте себе цену....

Вот и стараюсь не писать
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 22:36 | Сообщение # 1789
    Заядлый турист
    Цитата Nariman ()
    По его версии озвученой ранее он сейчас должен находиться у мамы

Если знаете, на какой именно период он к ней поехал, то можно дождаться окончания этого периода. А если нет, если действительно решил соскочить, то очень дурацкая отмазка >(

Лучше, конечно, забить на такого.
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 22:51 | Сообщение # 1790
    Заядлый турист
    Цитата 150329 ()
    Если знаете, на какой именно период он к ней поехал

Конечно знаю, перед моим отьездом весь план мне рассказал: что будет делать когда я уеду, когда к маме едет, когда вернется, когда на работу выходит.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 23:03 | Сообщение # 1791
    Влюбленный в Турцию
    Мне кажется именно потому,что серьезно вас познакомили,для серьезных отношений он подумал и решил что просто не его.еще про[l][/l]сто встречаться,отношения-можно.но вы ж как бы для серьезных отношений.то что не красиво слился это ясно,мужики такие что в 20 что в 50 не могут серьезно поговорить.правильно выше написали,хотел бы уже б не отпустил.это ж турки.если надо они от своего не отступят

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 23:19 | Сообщение # 1792
    Заядлый турист
    Цитата nazlı ()
    Мне кажется именно потому,что серьезно вас познакомили,для серьезных отношений он подумал и решил что просто не его

Он такой человек, что не спешит с решением. Когда мы планировали нашу встречу, он всегда говорил: наберись терпения :) Но вот почему он прямо мне ничего не сказал, это загадка :( Я ведь этот вопрос ставила ему: может я тебе не понравилась, или что-то еще, говори прямо. Но в ответ услышала, что у него новый телефон, и он не может писать еще с него, он забирает у него много времени на это %)
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 23:33 | Сообщение # 1793
    Посол в Турции
    пара последних страниц, про этого турка с новым телефоном. Nariman, не в обиду вам, но тут все так прозрачно, как море в Кемере. спросила у своего, его ответ из одного слова подтвердил мои мысли "BULLSHIT"
    3_angry33

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 23:34 | Сообщение # 1794
    Влюбленный в Турцию
    Ну вы же сами понимаете,хотел бы общаться-общался бы уже,а тпереь молчит если я правильно поняла.а сколько вы так не общаетесь уже?

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 06:07 | Сообщение # 1795
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Nariman, а с компьютером он тоже не в ладах? Или у него его нету? Так-то в банках даже у уборщиц компьютеры есть, по-моему... Вон даже мой бывший 53-летний пенс умеет пользоваться айфоном и самсунгом гэлэкси и периодически сам делает им апгрейд. А ваш-то еще не в маразме, так что отмазка реально гнилая. Это мы, женщины, считаем, что надо "по-нормальному" расставаться, с объяснениями и извинениями. А мужикам проще молча слиться. И от национальности это не зависит.
    В общем, моё мнение: в сад его! 3_devil

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 07:19 | Сообщение # 1796
    Заядлый турист
    Цитата nazlı ()
    а сколько вы так не общаетесь уже?

Не общаемся из субботы :(
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 07:21 | Сообщение # 1797
    Заядлый турист
    Цитата Baklava ()
    а с компьютером он тоже не в ладах? Или у него его нету?

Конечно он у него есть :)
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 08:20 | Сообщение # 1798
    Житель Турции
    Nariman, Займите выжидательную позицию. Иногда человеку нужно все осмыслить и понять, что делать дальше. И вам тоже. Не звоните и не пишите ему. Ни в коем случае! Пусть себе спеет фрукт...
    У нас тоже после встречи в Стамбуле были "пропадания" с его стороны (как раз спустя несколько дней, после моего возвращения). И еще у одной девочки на этом форуме было нечто подобное. Но потом наши МЧ все же обнаружились и купили нам билеты, чтобы встретиться снова.
    Займитесь в это время собой. Запишитесь на танцы, вспомните, чем любили заниматься в свободное время. К счастливой женщине мужчины сами потянутся! Удачи вам и терпения!
    И не пытайтесь искать ему оправдания! НЕ недооценивайте его! Если мужчина хочет быть с вами, никто и ничто его не остановит. Он даже из-под земли вас достанет!

Nariman Человек окружил меня лаской, заботой, вниманием, а тут бац - и все. Странный. Я еще могу понять, если б где-нибудь в инете познакомились и мужику просто развлечься хотелось. Но нас же познакомили конкретно для серьезных отношений.
    Это нужно расценивать как вежливость и турецкое гостеприимство. Вы были его гостем, отсюда и отношение к вам подобного рода. Вот как раз мою ситуацию ооочень напоминает. Поймите, что он все то же сделал бы для любой другой девушки, просто по инерции, так как культура и воспитание такое... А мы пытаемся тут любовь разглядеть....

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 08:41 | Сообщение # 1799
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Nariman ()
    И так, несколько месяцев назад мой знакомый турок познакомил меня со своим другом. Сразу предупредил: друг ну оооочень серьезный.

Доброе утро! а может спросить у этого знакомого который вас познакомил что там да и как с вашим тмч? все таки мужик ,я думаю он ему скажет как есть.... ;)
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 09:00 | Сообщение # 1800
    Заядлый турист
    Цитата Evcen ()
    Доброе утро! а может спросить у этого знакомого который вас познакомил что там да и как с вашим тмч? все таки мужик ,я думаю он ему скажет как есть.

Знакомый то может ему и скажет, но до этого мой ТМЧ ничего ему о наших отношениях не рассказывал, хотя они друзья :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 72 из 99«1270717273749899»
    Поиск:
    ▲ Вверх