Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 71 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 71 из 99«1269707172739899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 09:49 | Сообщение # 1751
    Турковед
    Награды: 50
    Evcen, девочки все правильно написали: не надоедайте, не накручивайте себя, и т.д. Но меня смутила эта фраза, на которую почему-то никто не обратил вниимания:
    Цитата Evcen ()
    я думаю его родители не знают тк он с ними не живет и возможно он не стал говорить тк сам не уверен хочет быть со мной в будущем или нет.я никогда таких вопросов не задавала.

Вы вместе два года, для отношений на расстоянии это срок немаленький. Неужели за все это время Вы не задались вопросом: а что Вас ждет в этих отношениях? Какова перспектива?

Если Вы таких вопрсов своему ТМЧ никогда не задавали и на эту тему с ним не говорили, то, возможно, он никогда и не воспринимал Вас серьезно (т.е. как будущую жену). А сейчас ему пришло время жениться (с точки зрения его родителей), и он сделает так, как они скажут. Дело не в его бесхребетности. Дело в том, что Вы сами не поставили вопрос ребром.

Будь я сейчас на Вашем месте, я бы в первую очередь спросила себя, очень-очень честно: "Что хочу Я? На что Я готова ради этого мужчины?" Если это именно ОН, то тогда после всей этой истории надо говорить с ним откровенно и прямо: "Дорогой, я люблю тебя, хочу быть с тобой в роли твоей жены. Подумай в течение 3 месяцев (или какой-то другой срок) и скажи мне свое решение" (конечно, если будет о чем вообще говорить после его поездки).

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 09:57 | Сообщение # 1752
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата Evcen ()
    поясните плиз....а то я не совсем поняла про что Вы кому говорил и на чем настаивал

говорил - о вас своей семье, своим родителям. О ваших отношениях. Отстаивал - свой выбор (т.е. вас)

Мне просто странно, как за 2 года родители и не знают, что у сына русская любимая девушка.

Добавлено (28.07.2014, 09:57)
    ---------------------------------------------

Цитата Janefin ()
    Вы вместе два года, для отношений на расстоянии это срок немаленький. Неужели за все это время Вы не задались вопросом: а что Вас ждет в этих отношениях? Какова перспектива?

вот-вот
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 10:12 | Сообщение # 1753
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Ayla ()
    По-моему, все вполне логично. Хоть и грустно

я думаю Вы правы :( раз его родители про меня до сих пор не в курсе, значит он не считает наши отношения серьезными S И да он ни разу ко мне не приезжал....Получается это я придумала для себя что все серьезно между нами. и хожу все это время в розовых очках. Девочки...плиз снимите их уже с меня S
    Цитата Janefin ()
    (конечно, если будет о чем вообще говорить после его поездки).

это точно...
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 10:20 | Сообщение # 1754
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Ну да,я тоже удиилась,что два года и не познакомил.турки они ж такие,если им надо то все сделают и с мамой познакомят и предложение слелают,прут на пролом.но нужно посмотреть с другой стороны.вы ж за два года не захотели перевести отношения на другой уоовень,а только когда про невесту узнали начали переживать,я вас понимаю.просто может и вы его ни так уж любите.а тут как бы такая ситуация и чувства обострились

Любовь никогда не перестает....

Сообщение отредактировал nazlı - Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 10:22
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 10:21 | Сообщение # 1755
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата EMÇ ()
    Помните,что мы только здесь предлагаем варианты и пишем свое мнение...и только Вам самой решать как правильно поступать,Вам ситуацию лучше видно,вы внутри нее....

Evcen, Вам нужно обязательно поговорить с ним.
    Обсудить те вопросы, которые Вас волнуют.
    И не расстраивайтесь раньше времени...
    4_shy6
    EMÇ, все правильно Вам написала.
    Может и познакомить... с родителями... для них это раз плюнуть. Это не показатель серьезности.

Сообщение отредактировал Venerichka - Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 10:22
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 10:27 | Сообщение # 1756
    Турецкоподданный
    Цитата Evcen ()
    раз его родители про меня до сих пор не в курсе, значит он не считает наши отношения серьезными

ну, мне со стороны видится именно так :( И я согласна с Janefin в этом:

Цитата Janefin ()
    Дело не в его бесхребетности. Дело в том, что Вы сами не поставили вопрос ребром.

Вы же не задавали ему вопросов о том, каковы его намерения относительно вас и когда вы вообще поедите знакомиться с будущей турецкой свекровью :D А раз вы не спрашиваете, то ему-то зачем напрягаться? Красивая молодая девушка приезжает в Турцию, все ровно, зачем ему что-то семье говорить, тем более что и девушка сама молчит O_o
    Хм. То, что он своей семье ни слова не сказал - меня как-то и не удивляет. А то, что вы молчали - вот этого не пойму :)

Цитата Evcen ()
    Девочки...плиз снимите их уже с меня

Я думаю, он сам снимет после своей поездки..

Добавлено (28.07.2014, 10:27)
    ---------------------------------------------

Цитата Venerichka ()
    Может и познакомить... с родителями... для них это раз плюнуть. Это не показатель серьезности.

А что является показателем серьезности? :) На самом деле очень важный вопрос для меня и, думаю, для многих девушек здесь.
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 10:36 | Сообщение # 1757
    Влюбленный в Турцию
    ну да теперь уже что думать и гадать кто из нас виноват. или я что о будущем с ним не говорила или он что родителей не оповестил о том что давно уже не одинок в этой жизни :( Все равно уже ничего не исправить. В четверг все решится . надеюсь он скажет все как есть.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 10:44 | Сообщение # 1758
    Влюбленный в Турцию
    Да ни в чем вы не виноваты,что тут предложения делают когда девушка вопрос ребро ставит,смешно ж.хотел бы сделал уже.скорее всего не ваша вторая половинка,но в чт все станет ясно

Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 10:54 | Сообщение # 1759
    Турецкоподданный
    Evcen, все к лучшему!
    Что бы там ни решилось в четверг - решение к лучшему будет. Так всегда. Даже когда случается очень сильная задница и кажется - все, труба.. Все равно, проходит время и оказывается, что все к лучшему :)
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 11:02 | Сообщение # 1760
    Турковед
    Цитата Ayla ()
    А что является показателем серьезности? На самом деле очень важный вопрос для меня и, думаю, для многих девушек здесь.

у всех по разному складываются отношения.
    Для кого то показатель серьезности отношений знакомство с родителями.
    Для кого то статус в фейсбуке и контакте и знакомство с друзьями и со всеми родственниками.
    все это очень индивидуально.
    Обо мне тоже никому мой ТМЧ не говорил. Предложение сделал. С папой должна была ехать знакомиться я в декабре.
    Мама у него умерла давно.
    И он мне сказал, что это его жизнь и он хочет быть счастливым. Поэтому решения он принимает сам.
    Но он финансово ни от кого не зависит. Сам себе хозяин.
    Так что тут... дело такое...
    Отношение к Вам показатель его серьезности!!! Как развиваются Ваши отношения в первую очередь! На что он готов ради Вас! Готов ли он пойти против семьи если они против русской невестки и готов ли отстаивать Ваши отношения! Вот что для меня важно!

Сообщение отредактировал Venerichka - Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 11:05
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 11:09 | Сообщение # 1761
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Venerichka ()
    С папой должна была ехать знакомиться я в декабре.

так Вы поедете в декабре знакомиться ? :)
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 11:20 | Сообщение # 1762
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Цитата Venerichka ()
    у всех по разному складываются отношения.

Цитата Venerichka ()
    Как развиваются Ваши отношения в первую очередь! На что он готов ради Вас!

на все 100% согласна.
    меня замуж не звали, но блин... у нас нет понятия "я" - "ты", у нас только "мы". если что-то происходит у кого-то из нас, первый вопрос "что МЫ будем с этим делать?" бюджет у нас один на двоих. если я в Украине, денег шлет. он в меня столько денег вложил, столько всего сделал, чего бы в жизни не стал делать. если беда какая, то он ищет людей, чтоб помочь. хотя мог бы просто сказать, что мы не муж и жена, свои проблемы решишь как-нибудь сама.
    в скайпе с семьей знакомы, т.к. они за 500 км от Стамбула живут.

мы полгода только вместе. мы решили - нам рано жениться. и решили, либо мы друг для друга все, либо нам нет смысла быть вместе. потому что мы оба не станет встречаться, лишь бы было, для галочки.
    так что я думаю, знакомство с родителями не показатель. ИМХО

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 11:21 | Сообщение # 1763
    Турковед
    Evcen, нет. Мы расстались. но не из за знакомства с родителями...
    у нас другие причины расставания... :( :( :( :(
    но никто не знал о том что я есть.
    Мне кажется надо Вам самим определиться и с ним поговорить как дальше будут развиваться ваши отношения...
    подождите что он Вам скажет...
    я надеюсь что все будет хорошо!!! я оптимистка :p
    Решите сначала с ним... :*
    у меня немного другая ситуация была...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 11:24 | Сообщение # 1764
    Турковед
    Цитата Mananna ()
    меня замуж не звали, но блин... у нас нет понятия "я" - "ты", у нас только "мы". если что-то происходит у кого-то из нас, первый вопрос "что МЫ будем с этим делать?"

вот ты меня правильно поняла...
    правда я не жила с ним. Мы просто встречались...

Сообщение отредактировал Venerichka - Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 11:25
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 11:25 | Сообщение # 1765
    Заядлый турист
    Цитата Ayla ()
    Я опять в чем-то виноват?

:D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 11:31 | Сообщение # 1766
    Турецкоподданный
    Venerichka, Mananna, можете закидать меня тапками :D
    Но и отношение - не показатель. Все может быть идеально, мужчина может сдувать пылинки, вкладывать деньги и дарить бриллианты, и с семьей знакомить, а потом случается что-то..и он уходит, и чувство как-то внезапно исчезают.

Расскажу на примере своей сестры. 2 года назад она должна была выйти замуж, был мужчина (татарин), с которым были отношения именно такие:

Цитата Mananna ()
    . если что-то происходит у кого-то из нас, первый вопрос "что МЫ будем с этим делать?" бюджет у нас один на двоих. если я в Украине, денег шлет. он в меня столько денег вложил, столько всего сделал, чего бы в жизни не стал делать. если беда какая, то он ищет людей, чтоб помочь.

Цитата Venerichka ()
    На что он готов ради Вас! Готов ли он пойти против семьи если они против русской невестки и готов ли отстаивать Ваши отношения! Вот что для меня важно!

с той разницей, что мы в Омске, а он жил в Казани, т.е. они вообще в одной стране были)) И все было чудесно, он обращался с ней так, что вся наша семья нарадоваться не могла. Все чудесно было. Прям Образец Настоящего Мужчины. С семьей знакомил, место для свадьбы искал. Семья его сестру мою особо не принимала, но он настаивал, возил её знакомиться и к нам приезжал - все выдержал, все сделал.
    А потом..она случайно забеременнела :( И мужчина слился. И чуства у него как-то сразу угасли. Испугался, наверное, хз.

А какое отношение было..!
    Моя сестренка год в себя приходила((( :( после этого всего..

Так что лично мое мнение: ни отношение, ни знакомство с семьей его или моей, ни бриллианты - ничто не гарантия. Ничто и никогда.
    Я верю лишь в судьбу. Верю в то, что если где-то там наверху написано, что быть нам вместе - значит, будем.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 11:37 | Сообщение # 1767
    Турковед
    Цитата Ayla ()
    Venerichka, Mananna, можете закидать меня тапками

ни в коем случае!!! наоборот! форум для того и нужен чтобы мы делились опытом!!!
    Цитата Ayla ()
    Так что лично мое мнение: ни отношение, ни знакомство с семьей его или моей, ни бриллианты - ничто не гарантия. Ничто и никогда.
    Я верю лишь в судьбу. Верю в то, что если где-то там наверху написано, что быть нам вместе - значит, будем.

полностью согласна!!!! вот... прям... + 1000!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!! 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 11:41 | Сообщение # 1768
    Заядлый турист
    Ayla,
    Цитата Ayla ()
    Так что лично мое мнение: ни отношение, ни знакомство с семьей его или моей, ни бриллианты - ничто не гарантия. Ничто и никогда. Я верю лишь в судьбу. Верю в то, что если где-то там наверху написано, что быть нам вместе - значит, будем.

Абсолютно согласна.
    Не стоит думать , что все в нашей жизни навсегда. Жизнь такая непредсказуемая штука.
    Все может изменится в один момент. И к этому надо быть готовой. Понимать что рядом с тобой человек, отдельная личность.
    Хорошо здесь и сейчас - надо наслаждаться. Что то уходит из твоей жизни, меняется - отпусти. Больно, обидно но это жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 11:57 | Сообщение # 1769
    Турецкоподданный
    Цитата Venerichka ()
    форум для того и нужен чтобы мы делились опытом!!!

это да)

Цитата Margi ()
    Все может изменится в один момент. И к этому надо быть готовой. Понимать что рядом с тобой человек, отдельная личность.

Да. И человек в один момент может просто перестать любить) Никто никому ничего не должен.
    В конце концов, и сам брак не является гарантией того, что умрем мы в один день вместе. А если так - то зачем тогда и замуж выходить :D

Темка грустная, надо уметь радоваться тому, что есть сейчас))
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 18:39 | Сообщение # 1770
    Влюбленный в Турцию
    Девочк,а мой завтра прилетает на неделю.а я вообще не волнуюсь странно :* наверное когда буду в аэропорт ехать вот там будет еще то волнение

Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 19:02 | Сообщение # 1771
    Турецкоподданный
    Цитата nazlı ()
    .а я вообще не волнуюсь странно

наверное, мандраж начнется завтра :D
    Удачной и приятной вам встречи!

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 19:06 | Сообщение # 1772
    Влюбленный в Турцию
    Спасибо большое,мне тоже кажется или завтра утром или этой ночью :D

Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 21:10 | Сообщение # 1773
    Заядлый турист
    Здравствуйте, девочки. Давно не появлялась и вот, после некоторых событий, решила написать. И так, несколько месяцев назад мой знакомый турок познакомил меня со своим другом. Сразу предупредил: друг ну оооочень серьезный. К тому же красивый, обеспеченный, образованный, 41 год, разведен, детей нет. ОК! Принц то что надо. Начали общаться. Парень оказался на удивление очень скромным и стеснительным. Говорил через силу комплимент и краснел. Все его интересны сводились к дайвингу и спортзалу. Не тусовщик, не охотчик да женского пола. Очень долго, аж с марта месяца, мусолили тему нашей встречи. ТО он в Египет на дайвинг, то к родителям в Измир, то в США, то еще куда. И вот свершилось! В июле наконец-то он покупает билеты и я лечу в Стамбул на неделю. Радости и волнения не было предела. При встрече ТМЧ очаровал меня окончательно! Ласковый, заботливый и т.д. и т.п. Подробности моего прибывания описывать не буду, только скажу, что все было просто замечательно!!! И вот, возвращение домой. Мой ТМЧ пишет как грустит и скучает без меня, как ему тоскливо. И, тадам: ровно через 2-3 дня сообщение: "Купил новый телефон и теперь не могу писать тебе". При том, что в ватсап и фб с мобильного торчит постоянно. Если он таким образом решил спрыгнуть - отмазка по детски глупая. Я ему не пишу. Теперь сижу и думаю: Что это было?
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 21:20 | Сообщение # 1774
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Nariman, может ты что то не так поняла.перевела неправильно..может он ошибся в высказываниях...на каком языке общаетесь? если так, то смешно и глупо реально :D

Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 21:26 | Сообщение # 1775
    Заядлый турист
    Цитата marinochka35 ()
    Nariman, может ты что то не так поняла.перевела неправильно..может он ошибся в высказываниях...на каком языке общаетесь? если так, то смешно и глупо реально

На английском. Все правильно я поняла. Он это два раза написал и канул в лета :(
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 71 из 99«1269707172739899»
    Поиск:
    ▲ Вверх