Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 70 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4023

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 70 из 99«1268697071729899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 18:26 | Сообщение # 1726
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Вы почитайте в интернете кто такие курды.они отличаются от турецкой нации,у них свой язык есть,традиции свои есть,у них по моему мнению больше клановость,все строже,иерархия что ли...они чаще более религиозные.вот у этого парня была огромная семья,принято было женить на кузинах сыновей.но он тут уже лет 10 жил уже тоже слегка изменился,они кстати тут и живут с женой.я их видела на пляже сегодня.папа так заботливо ребенка переодевл,ребенок от него не отходил

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 18:29 | Сообщение # 1727
    Влюбленный в Турцию
    Моя знакомая легко определила.спросила из какого города,это город курдов в восточной Турции,дальше спросила какие языки знает,он сказал турецкий и курдманжи или как там его.потом она спросила ты курд? Он сразу ей,а ты что не поняла,я думал ты поняла

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 18:34 | Сообщение # 1728
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Evcen, есть турки и есть курды!
    Про курдов здесь http://evimturkiye.com/forum/9-3719-1 , http://evimturkiye.com/forum/53
    Почитайте,есть интересные вещи.
    Evcen, так за 2года,я думаю вы бы знали курд он или нет :p

Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 18:39 | Сообщение # 1729
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Evcen ()
    Как сказала 150329, обидеть родителей это для них грех и я думаю он при них отвечать мне не будет...тк наверняка подумает что это неуважение к родителям

Ну, не факт, что он не станет отвечать за столом ;) Но вполне возможно, что сидеть с телефоном за столом, у них не принято)

EMÇ, нужно, конечно, все варианты рассмотреть, чтобы быть готовой)) но и сильно себя накручивать не стоит
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 18:45 | Сообщение # 1730
    Влюбленный в Турцию
    EMÇ, да уж я бы наверняка знала об этом. Думаю нет, потому что он часто говорит джаным я Турок,что ты от меня хочешь...или потому что я Турок мне можно
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 18:49 | Сообщение # 1731
    Посол в Турции
    150329, я вообще считаю ,что мы девушки настолько "самостоятельны" 4_crazy5 ,что нам порой хватает и 1 минуты,чтобы создать в своём сознании всю картину,причём в ярких красках,самой обидеться,самой нарыдаться,самой же всё себе логически объяснить и всех снова простить 4_crazy5 Оооо,какие САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ;)
    Вопрос ...Зачем 4_uhm Куда логичнее терпеливо дождаться часа Х,и уже без эмоций,т.к они уже должны улечься,всё выяснить .
    Мужчины же так не делают как мы!!!Они в таких ситуация ждут и потом разбираются.

Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 18:54 | Сообщение # 1732
    Заядлый турист
    Цитата Evcen ()
    EMÇ, да уж я бы наверняка знала об этом. Думаю нет, потому что он часто говорит джаным я Турок,что ты от меня хочешь...или потому что я Турок мне можно

Судя по тому, что на форуме писали, курды могут прикидываться турками) А потом приподносят такой вот сюрприз :o

Добавлено (27.07.2014, 18:54)
    ---------------------------------------------
    EMÇ, 1_sml54 Я, будучи от природы очень нетерпеливой, наконец-то научилась терпеливо ждать, чего бы это не касалось)) Иной раз я даже игнор включаю, если дело касается молодого человека )) А то можно наломать дров, а потом будет все еще хуже, чем представлялось.

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 18:56 | Сообщение # 1733
    Влюбленный в Турцию
    Цитата 150329 ()

Судя по тому, что на форуме писали, курды могут прикидываться турками) А потом приподносят такой вот сюрприз :o

:o :o :o :o :o аааааааааа а вдруг он правда курд ??? и его еще в детстве сосватали с какой нибудь турчанкой и вот 25 исполнилось и родители зовут типо пора и свадьбу вам сыграть !!!!

получается все он знал...врал мне с три короба 2_sad19_sorry 2_sad22 хммм зачем тогда с тёткой меня знакомил и ее семьей.. :( блин я совсем запуталась !!!!
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 19:02 | Сообщение # 1734
    Заядлый турист
    Цитата Evcen ()
    аааааааааа а вдруг он правда курд ??? и его еще в детстве сосватали с какой нибудь турчанкой и вот 25 исполнилось и родители зовут типо пора и свадьбу вам сыграть !!!!

получается все он знал...врал мне с три короба хммм зачем тогда с тёткой меня знакомил и ее семьей.. блин я совсем запуталась !!!!

Только не надо так пугаться заранее!) Просто нужно морально приготовиться к любым виражам :) Если вам друг похож больше на иранца или азербайджанца, то вполне вероятно, что он курд) У меня знакомый из Стамбула, по его словам, наполовину турок, наполовину курд.. Но внешне он больше похож именно на курда. Но я ничего плохого про него не могу сказать. Очень воспитанный, готов был помочь мне во многом. Так что не пугайтесь ))
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 19:08 | Сообщение # 1735
    Заядлый турист
    Evcen, Жизнь непредсказуемая штука. в который раз убеждаюсь только вчера у нас все было идеально в отношениях я даже и подумать не могла что сегодня все так поменяется... Вы абсолютно правы,жизнь намного больше,чем мы ее представляем!:-)Вечные качели,то вверх , то вниз! И это же самое прекрасное! Ведь,не зная разочарований, не было бы так сладко прекрасное!!!!!!! Мужчина-зеркало женщины,и наоборот , женщина-зеркало мужчины! Иногда мы не понимаем,почему мужчина или женщина так поступает,надо пересмотреть свое поведение ,проанализировать со стороны! Каждому кажется,что он правильно поступает!Только тот,кто задумывается о жизни,может увидеть свои ошибки..... Мы не ангелы,ибо эта планета была бы планетой Богов,нам жизнь нужна для совершения ошибок и их осмысления,жаль,что не каждый задумывается об этом....Терпения и думать над своим поведением,поступать не только со своей стороны,но и смотреть,как это выглядит со стороны твоего любимого,и тогда будет все хорошо!!!!!!!:-)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 19:11 | Сообщение # 1736
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата HYOGO ()
    только вчера у нас все было идеально в отношениях я даже и подумать не могла что сегодня все так поменяется..

У тебя что случилось??????? Я еще после Baklava не отошла...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 19:13 | Сообщение # 1737
    Влюбленный в Турцию
    Не нужно себя накручивать,повод волноваться сть.это понятно,но посторайтесь отпустить ситуация и не анализировать.турецкие/курдские мужчины логике не поддаются порой,впрочем как русские и украинские иногда.знакомил с тетей,это вообще фигня,они вон и с родитедлями могут знакомить и ничего.тут зависит от него и его чувств.зачем он такое писал просто в три ночи вам? Что ли шутил или подготавливал вас,в любом случае решатьему.еще неизвестно что лчше для вас,доверьтесь судьбе,не нагнитайте

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 19:17 | Сообщение # 1738
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Аэлита ()
    У тебя что случилось??????? Я еще после Baklava не отошла...

спокойствие,только спокойствие ))) это мои слова))) видимо HYOGO, забыла процитировать :D
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 19:25 | Сообщение # 1739
    Влюбленный в Турцию
    Цитата nazlı ()
    зачем он такое писал просто в три ночи вам? Что ли шутил или подготавливал вас

сейчас я уже думаю что подготавливал меня :(
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 19:28 | Сообщение # 1740
    Влюбленный в Турцию
    Ну главное подождать,вы все равно ничего не измените.я думаю он поедет и все решит,вполне возможно что он расскажет что любит вас и не нужна ему другая.ему сейчас тоже тяжело.если действительно ситуация в этом заключается.

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 19:36 | Сообщение # 1741
    Влюбленный в Турцию
    nazlı, HYOGO, 150329, EMÇ, спасибо,девчули 4_shy6 мне остается только ждать 4_boring1
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 19:36 | Сообщение # 1742
    Заядлый турист
    Evcen, да,это не мои слова! У меня айпэд не цитирует,вот я и копирую!;-) У меня,слава Богу все в порядке,в понедельник иду в Турецкое посольство все узнавать и лечу в Чанаккале,милый ждет не дождется,тоже пойдем в Украинское консульство все узнавать! У меня сыну 9 лет,не знаем,что со школой делать! Я без него не уеду,а ему надо срочно турецкий учить! Подскажите,как быть,если у кого такая ситуация с детьми была! Мой ТМ очень серьезно относится к образованию и к моему сыну! Он говорит,что в первую очередь язык,что бы была нормальная адаптация и не потерять ребенка!Мой ТМ очень строгий!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 07:21 | Сообщение # 1743
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Аэлита ()
    Я еще после Baklava не отошла...

Обожемой, Инна! Не принимай мой психо-неврологический триллер близко к сердцу! Не так всё шоколадно было, я просто не делилась всем на форуме. Но вот такое:

Цитата Evcen ()
    3 раза расставались один раз даже целый месяц и все время я первая шла на примирение...я ему даже как то сказала что если бы я не пыталась помириться все время, мы бы уже давно расстались.

Цитата nazlı ()
    и в итоге он с ней поссорился,сделал ее виноватой

у нас тоже имело место быть, поэтому всё и закончилось, и именно таким образом

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 08:12 | Сообщение # 1744
    Влюбленный в Турцию
    Доброе утро всем 7_girl3
    наконец то понедельник....ухожу с головой в работу 7_angel
    как с ним себя вести незнаю....так как я не могу делать вид что все за*бись у нас. и общаться как ни ч чем не бывало. ну не могу я притворяться !!!!
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 08:33 | Сообщение # 1745
    Посол в Турции
    Evcen, доброе утро)))
    Никто ведь и не говорил,что надо в актрисы податься O_o
    Вчера обсуждали,что всего лишь не надо самой себе мозг выносить 3_angry08 ища в своей голове ответы на интересующие вопросы %) и что не стоит ТМ устраивать "допрос с пристрастием" раньше часа "Х" 3_angry23
    Помните,что мы только здесь предлагаем варианты и пишем свое мнение...и только Вам самой решать как правильно поступать,Вам ситуацию лучше видно,вы внутри нее....
    Удачи
    4_shy6

Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 08:51 | Сообщение # 1746
    Заядлый турист
    Evcen, доброе утро!
    Да и не надо наверно делать вид, что все шоколадно. Делайте так, как комфортно Вам самой. Хотите писать ему что-то - пишите, не хотите - притихните на время.
    Я в ситуациях, которые мне не нравяться, полностью не замолкаю, но делаю такие "short answer", сразу понимает что то не так, я расстроена или злюсь. Начинаем тогда выяснять.
    Как то так))

Сообщение отредактировал Margi - Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 08:52
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 09:09 | Сообщение # 1747
    Влюбленный в Турцию
    EMÇ, не не с допросами я еще вчера закончила, после того как вы мне сказали что не стоит :*
    сегодня написала ему поздравление на турецком с Байрамом :)
    кстати еще меня настораживает один факт, что за последние пол года он уж очень стал коран соблюдать...не пьет..не курит...и Рамазан весь этот месяц соблюдал O_o
    хотя когда мы познакомились и даже в том году он не был таким верующим.
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 09:12 | Сообщение # 1748
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Margi ()
    Я в ситуациях, которые мне не нравяться, полностью не замолкаю, но делаю такие "short answer", сразу понимает что то не так, я расстроена или злюсь. Начинаем тогда выяснять.

оооо надо попробовать идея с "short answer" мне по душе 1_sml55
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 09:43 | Сообщение # 1749
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Evcen, здравствуйте) :)
    Я извиняюсь, подробно про ваши отношения не знаю, но последние 2 страницы осилила)) Меня что больше всего смутило - что он вообще за 2 года вас семье не представил O_o А к вам он ездил? Или только вы к нему?
    Насколько я понимаю, за 2 года с его стороны и не было попыток ваши отношения его семье преподнести как нечто серьезное. Знакомство с теткой - ну, не знаю.. Тетя - это все-таки не мама и папа. А тетя наверняка его родителям о вас рассказала. Но сам-то молодой человек хоть слово говорил? Остаивал? Настаивал? Если нет и если, как вы сами написали, он сам не уверен, быть ли свами в будущем или нет, то зачем удивляться, что родители ему ищут жену-турчанку? ;)
    По-моему, все вполне логично. Хоть и грустно :(

В любом случае, желаю, чтобы все разрешилось наилучшим образом)))

Добавлено (28.07.2014, 09:43)
    ---------------------------------------------

Цитата Margi ()
    но делаю такие "short answer", сразу понимает что то не так

я тоже так делаю :D :D Мой тоже понимает сразу. Спрашивает - что случилось? Ты не в настроении? Я опять в чем-то виноват? :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 09:45 | Сообщение # 1750
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Ayla ()
    Но сам-то молодой человек хоть слово говорил? Остаивал? Настаивал?

поясните плиз....а то я не совсем поняла про что Вы кому говорил и на чем настаивал %)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 70 из 99«1268697071729899»
    Поиск:
    ▲ Вверх