Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 99«12567899899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 00:03 | Сообщение # 151
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата guliaukr ()
    я хочу нормальные , спокойные отношения с счастливым концом

Про конец точь в точь слова моего экса.
    Так, дорогая, давай по порядку. По поводу "верить", что тебя смущает, что за причины недоверия. Давай все подробненько рассказывай - будем разбираться вместе
    Оффлайн/ Off- line

астанчанка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 00:16 | Сообщение # 152
    Путешественник
    Награды: 0
    Конспект из лекции, профессионального психолога:

"Каждый раз, когда ваш ум озабочен сексом, сексуальными переживаниями, когда вы охвачены сексуальным влечением и вступаете в связь с кем-то, приходит ревность, потому что это не любовь.

Если вы любите, ревности нет места. Ревность порождение секса, но суть не в этом. Вопрос не в том, как перестать ревновать; вы не можете сделать этого, потому что вы не можете отказаться от секса.

Вопрос в том, как трансформировать секс в любовь, ведь тогда ревность исчезнет сама. Если вы любите человека, истинная любовь уже гарантия для вас; если вы любите, вы уже в безопасности.

Если вы любите, вы верите в то, что возлюбленный не покинет вас. Если же он уходит — это не любовь, и вы ничего не можете поделать с этим. Любовь дает понимание.

В любви нет места для ревности. И если ревность все еще здесь, знайте, это не любовь. Вы играете в игру, вы прячете за любовью секс. Любовь — просто красивое слово, на самом деле это — секс.

В глубокой любви, и любовь эта тем глубже, чем больше партнеры чувствуют друг друга; раскрываются друг перед другом в истинном свете. И тогда нет места для ревности. Любовь не может быть ревностью, это невозможно. Любовь есть абсолютное доверие, и даже если происходит что-то, и вы больше не верите партнеру, просто примите это; с этим ничего нельзя поделать, ведь что бы вы ни сделали, это уничтожит другого.

Если вы больше не доверяете партнеру— расстаньтесь как можно скорее, так будет лучше, так вы не уничтожите друг друга, не причините вреда; так ваша способность любить останется свежей и вы сможете полюбить кого-то еще.

Это место, этот мужчина, эта женщина не для вас. Уходите, но не уничтожайте друг друга. Ищите где-то еще человека, который существует и который непременно полюбит вас. Не цепляйтесь за тех, кто вам не подходит.

Не злитесь, в этом нет смысла; и не пытайтесь вернуть назад доверие; ничто не может восстановить его, этого никогда не случится. Вы упустите время, потеряете энергию и лишь убедитесь в том, что ничего не можете с этим поделать. Уходите.

Доверяйте партнеру или уходите. Продолжайте исследовать любовь внутри себя. И если вы любите, рано или поздно, рядом с вами появится ваш человек, потому что любящее сердце, рано или поздно, притянет к себе другое любящее сердце — так происходит всегда.

Вы встретите своего человека. Но если вы ревнуете, вы не найдете его; если вы ищите партнера для секса, вы не найдете своего истинного партнера; если вы хотите все предусмотреть и сделать отношения безопасными, вы не найдете его.

Любовь — опасная дорога, и только тот, кто имеет храбрость, может идти по ней"...

к чему-то, из этого стоит задуматься, может

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/917149.jpg[/IMG][/URL]
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 00:59 | Сообщение # 153
    Путешественник
    Награды: 1
    Амалия, а смущает меня то, что он иногда на сообщения сразу не отвечает или в скайп не отвечает сразу когда я звоню или пишет в wechat вечером, что плохо себя чувствует, он рано просыпается и очень устал на работе и поэтому не хочет говорить в скайп сегодня вечером(днем когда он на работе до 19-00 мы говорим постоянно и ежедневно) - но все эти проблемы бывают крайне редко, но все же.
    а где то месяц назад была такая история. мы говорили с ним в скайп. у него был на работе его друг. и он в разговоре со мной создал конференц- связь с какой то девушкой из Киева. он сразу закончил разговор и перезвонил мне через 1 минуту. он говорит что любит только меня. нет других девушек. он говорит - какие могут быть девушки , если мы говорим каждый день в скайп по 4-5 часов, типа он много работает и очень устает!!я конечно спросила - кто эта девушка??? он сказал что это его друг познакомился с девушкой и хочет с ней поговорить. он сказал что друг попросил его помочь ему поговорить с ней, потому что он не знает английский язык!!! его друг правда не знает английский. я тут же спросила у его друга . его друг сказал что да это он познакомился с этой девушкой. друга зовут Джем. так вот этого Джема я познакомила с моей подругой. мой парень помогал Джему говорить в скайп и с моей подружкой тоже, потому что тот не знает английский и стесняется сам говорить!!! и он приезжал в Донецк с моим парнем и знакомился с моей подругой!!! но после того как уехал позвонил ей всего один раз за месяц. я позвонила подруге и все рассказала. она спрашивала у него об этой ситуации, а Джем сказал что это эта девушка сама ему пишет и просит с ней пообщаться. мы с подругой пробовали позвонить этой девушке в скайп или написать, но она отключила скайп и не заходит в скайп больше после того случаю. мы нашли ее в ВКОНТАКТЕ , но мы не можем ей отправить сообщение, так как она заблокировала сообщения и писать ей могут только ее друзья!! так что вот так!!! не знаю можно ли мне ему верить или нет???

Девчонки, пожалуйста скажите кто что думает по поводу моего парня и сложившейся ситуации????? помогайте пожалуйста советами!!!!! очень хочется во все разобраться!!! буду очень рада Вашим советам!!!!!

астанчанка, я не поняла тебя вообще. при чем здесь секс. и при чем здесь ревность. я ему не доверяю - вот в чем проблема!!!!
    вы наверно неправильно меня поняли!!!!!

Сообщение отредактировал guliaukr - Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 01:01
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 07:09 | Сообщение # 154
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    guliaukr, ответ астанчанка написала в форме цитаты из психологии.. даже не столько лично Вам... это действительно пища для размышлений. Я её посыл поняла. Спасибо,астанчанка, здесь есть над чем задуматься.

А у вас в отношениях я криминала не вижу.. зачем вы накручиваете себе нервы?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 07:32 | Сообщение # 155
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    guliaukr, если он не всегда может с Вами поговорить- это еще не повод для ревности. И расстояния между странами здесь ни при чем. Даже , если Вы будете жить под одной крышей, , не думаю что Вы не будете его ревновать. А это ни к чему хорошему не приведет. Поставьте себя на его место. У Вас ведь тоже не всегда есть возможность поговорить. И теперь представьте его с претензиями к Вам. Вам это понравится? Тем более, Вы общаетесь по 5-6 часов и каждый день практически. Даже, если он говорит, что устал, может, он просто хочет сходить с друзьями куда-нибудь отдохнуть. А зная Ваш эмоциональный характер не говорит Вам правду, только и всего. А турки, они ведь любят сходить в кафе с друзьями, попить чаю, поиграть в нарды, "сто одно" biggrin А может, он, действительно, устал и просто хочет выспаться иногда. На мой взгляд, у вас с ним пока нормальные отношения.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 09:07 | Сообщение # 156
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Iolanda ()
    если он не всегда может с Вами поговорить- это еще не повод для ревности.

Соглашусь с этим. Я со своим нынешним кавалером тоже иногда раз в неделю разговариваю, потому как мы оба очень заняты. Но, в этой истории меня напрягла девушка из Киева. Каким-то путем с ней все же нужно поговорить. Мне-то знакомо, что означает наличие славянских подруг.
    Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 10:03 | Сообщение # 157
    Турецкоподданный
    Цитата Амалия ()
    меня напрягла девушка из Киева
    приятного , конечно, мало, но и не повод обвинять его во всех смертных грехах. Может, и правда, это девушка друга. Опять же, повторюсь - чувства ревности могут быть и когда люди живут под одной крышей, а не только в разных странах. Ведь, если человек не доверяет партнеру, то какие мысли могут его посещать, когда тот в командировке, на перерыве, корпоративе и т.п. И , если не успокоиться и постоянно устраивать допросы " где был? с кем? когда?, то не каждый выдержит такой натиск и отношения просто сойдут на нет. Вообщем, я за доверие между партнерами, тем более, если поводов для ревности, как таковых нет. Время все расставит по своим местам.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 11:22 | Сообщение # 158
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата астанчанка ()
    Любовь — опасная дорога, и только тот, кто имеет храбрость, может идти по ней"...
    вот-вот... у меня,видимо, той храбрости на троих хватит, сколько можно вляпываться и лепить божество из всех подряд?? :O_o: шож я за дура-то такая!!!!

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 12:33 | Сообщение # 159
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата maymun ()
    вот-вот... у меня,видимо, той храбрости на троих хватит, сколько можно вляпываться и лепить божество из всех подряд?? :O_o: шож я за дура-то такая!!!!

Ну зачем ты так о себе????? angry
    Давай начнем рассматривать объект не со стороны сексуального влечения, откроем другие его качества и стороны. Может, если секс будет на последнем месте, что-то изменится?
    Вот к первому тмч было страстное сексуальное влечение, а результат-0.
    Второй не вызывал таких желаний. Его не хочется ревновать. Но зачем-то же я включаю комп, не успев продрать глаза, чтобы увидеть его сообщение на ФБ...
    Я считала, что я просто безразлична. Может, такая любовь и должна быть? Спокойная, не эмоциональная.
    Лен, может я тоже дура? Как будто это не я говорю sad

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 13:18 | Сообщение # 160
    Путешественник
    Цитата Iolanda ()
    И теперь представьте его с претензиями к Вам. Вам это понравится?

так он и предъявляет претензии мне тоже. когда я выхожу днем с подругой погулять или пройтись по магазинам- он звонит в скайп и просит открыть камеру. когда ездила отдыхать с родителями- заставлял каждый день звонить.

Цитата Iolanda ()
    . Даже, если он говорит, что устал, может, он просто хочет сходить с друзьями куда-нибудь отдохнуть. А зная Ваш эмоциональный характер не говорит Вам правду, только и всего. А турки, они ведь любят сходить в кафе с друзьями, попить чаю, поиграть в нарды, "сто одно

но почему не сказать просто правду. что иду туда то туда то и все и я буду спокойна. он часто с друзьями после работы ездит поужинать. но он мне об этом говорит практически всегда. но вот иногда все таки бывают нюансы!!!. и когда приезжает домой обязательно пишет сообщение или звонит что он дома. но почему всегда себя так не вести и тогда все было бы хорошо!!!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 13:24 | Сообщение # 161
    Блоггер
    Турковед
    Цитата guliaukr ()
    но почему всегда себя так не вести и тогда все было бы хорошо!!!

тогда жизнь была бы сказкой!! biggrin
    guliaukr, что ж вы оба - собственники - отсюда и взаимная ревность и как следствие проблемы. спокойнее надо быть, рассудительнее..нервные клетки гибнут вместе с чувствами..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 13:26 | Сообщение # 162
    Путешественник
    Цитата Амалия ()
    Но, в этой истории меня напрягла девушка из Киева. Каким-то путем с ней все же нужно поговорить. Мне-то знакомо, что означает наличие славянских подруг.

меня тоже эта история напрягла и до сих пор не дает покоя!!!! вот именно из-за этой истории и недоверие к нему. не нравиться мне эта история и эта девушка из Киева. не знаю как мне ее найти и поговорить с этой девушкой. не могу понять почему она вышла из скайп и больше не заходит в скайп. почему в скайп она блокирует сообщения. неужели ей не интересно кто я!! если она правда знакомая его друга, то почему не позвонит мне и не напишет. ейже тоже должно быть интересно кто я такая и с кем я из них встречаюсь??? а вдруг я девушка ее знакомого??? какае то не понятная девушка с очень интересными мыслями!!! я не могу ее понять!!! Девчонки помогите мне пожалуйста разобраться с этой ситуацией. она не дает мне покоя и я постоянно об этом думаю. нет мне покоя. девчонки, что вы об этом думаете???? пишите и давай те советы!! буду очень рада
    Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 13:28 | Сообщение # 163
    Турецкоподданный
    guliaukr, о-о-о, так Вы ж не писали о таких деталях. Значит, у Вас взаимное недоверие друг к другу wacko
    Цитата guliaukr ()
    когда я выхожу днем с подругой погулять или пройтись по магазинам- он звонит в скайп и просит открыть камеру.
    я называю это паталогической ревностью. Так поступают либо люди - ревнивцы, либо те, у которых, как говорится " рыльце в пуху". Он что так всегда себя вел?
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 13:38 | Сообщение # 164
    Путешественник
    Цитата Kalifa ()
    что ж вы оба - собственники - отсюда и взаимная ревность и как следствие проблемы. спокойнее надо быть, рассудительнее..нервные клетки гибнут вместе с чувствами..

я очень хочу нормальные, спокойные отношения и очень хочу доверять ему. но не как не могу это сделать. может я и правда его много контролирую и много придираюсь!! не знаю он мне говорит что я ка шпион!!! biggrin :D biggrin не знаю как мне быть и как мне правильно себя вести с ним!!!! подсказывайте. буду рада вашим советам!!

Добавлено (23.12.2013, 13:38)
    ---------------------------------------------
    Цитата Iolanda ()
    я называю это паталогической ревностью. Так поступают либо люди - ревнивцы, либо те, у которых, как говорится " рыльце в пуху". Он что так всегда себя вел?

Iolanda, я не могу сказать что он очень ревнует. когда смотрю на других турков то понимаю что мой еще нормально себя ведет. да он звонит и говорит открой камеру. но это бывает не всегда. если я не открываю камеру и выключаю скайп, то он когда я прихожу домой злится на меня конечно . но спрашивает где вы были с подругой. я ему все рассказываю. он говорит что я тебе верю, потому что знаю что ты хорошая девочка.

Добавлено (23.12.2013, 13:38)
    ---------------------------------------------
    Цитата Iolanda ()

Сообщение отредактировал guliaukr - Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 13:40
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 13:50 | Сообщение # 165
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    Лен, может я тоже дура? Как будто это не я говорю sad

дорогая моя, ты не дура! вот как раз и не дура! тебе предлагают жениться, заботятся... а что у меня? интересуется как мои дела постоянно.. как млять могут быть мои дела: angry всю жизнь нме разбил, скотина! angry
    Цитата Аэлита ()
    Давай начнем рассматривать объект не со стороны сексуального влечения, откроем другие его качества и стороны.

у меня бывали такие случаи, что прямо хочется, аж сил нет.. но это не тот вариван..я его не хотела, он меня вообще больше полугода уговаривал,чтобы я приехала, я выделывалась...
    Цитата Аэлита ()
    Может, такая любовь и должна быть? Спокойная, не эмоциональная.

у всех она разная... с ним действительно она была такой.. спокойной, он давал мне возможность устраивать истерики, когда мне спокойная жизнь надоедала,никогда никуда не пропадал..да и щас не пропадает..только мне от этого так тошно, что хоть на стену лезь... я заставляю себя быть в норме, насильно улыбаюсь... только дорога на работу и с работы занимает у меня 3 часа в одну сторону, во время которых накатывает так, что
    cry cry cry cry

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 14:50 | Сообщение # 166
    Турковед
    Награды: 12
    guliaukr, вижу вам очень нужно поговорить с это девушкой!
    что я вам хочу сказать, я никогда так не делала, но если вам это так необходимо, то вперед.
    во первых сделайте другой скайп. попросите подруг. или кого нибудь из друзей, парней, с их странички написать.
    и что-то мне кажется, что все таки она у него не просто так.
    надо разобраться. а вообще то что друг его так ищеца( неправильно написала сори biggrin ) по девушкам.
    Знаете, есть такая поговорка" скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты."
    Так что... в любом случае удачи вам. и не расстаивайтесь если что!
    турки они такие... вообщем турки. :* :* :*
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 15:02 | Сообщение # 167
    Блоггер
    Турковед
    Цитата guliaukr ()
    ейже тоже должно быть интересно кто я такая и с кем я из них встречаюсь???

Цитата guliaukr ()
    какае то не понятная девушка с очень интересными мыслями!

например, я не стала бы докапываться до девушки..нафига оно мне надо..
    это что муж? вы что помолвлены? кольцо на пальце и вся родня знают дату когда вас золотом на свадьбе засыпать?

вам просто хочется перца в отношения добавить .. просто вы соскучились и мозги друг другу выедаете..были бы рядом - быстро в постели помирились бы.. а это всё гормоны.. энергию девать некуда..

я бы ничего не делала.. ну а если времени и сил полно - дерзайте.. я таких разборок между девушками не понимаю.. twisted

Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 15:03 | Сообщение # 168
    Житель Турции
    Цитата guliaukr ()
    не знаю он мне говорит что я ка шпион!!!

Русский бы наверное от Вас уже сбежал, сверкая пятками, а вот турки... Я так понимаю, их это в душе "прет" просто, когда девушка ревнует. Я вот не ревнивый человек совсем, доверяю своему, а он обижается ))) говорит - ты тоже можешь меня контролировать - а я ему - а я не ХОЧУ мне не надо тебя контролировать. Меня блин бесят все его - дорогая почему ты не ответила на сообщение в течении 5 минут??? и т.п.

Последний его номер - малыш, открой говорит вибер и не закрывай всю ночь... я говорю, а зачем??? ты что думаешь, я не одна сплю? нет, я говорит тебе верю, просто хочу слышать как ты спишь )))) я ему говорю - НЕТ, я так не расслаблюсь и не усну никогда и вообще это глупо, нам не по 16 лет. Он - ну почему не расслабишься? Можешь храпеть и пукать, мне все равно, я тебя так люблю )))) wacko %) wacko Я говорю - ты прилетишь через 3 дня - вот и будешь весь месяц слушать и наслаждаться biggrin :D biggrin И началось - ты меня не любишь и т.п. ты меня никогда не проверяешь, тебе все равно и т.п. Ну как маленький )))) Я пытаюсь объяснить, что в проверках я смысла никакого не вижу. Захочет человек изменить - он изменит. Я ничего знать и выискивать не хочу.

guliaukr, кто ищет тот всегда найдет... и головную боль в том числе. Подумайте, если бы вы просто поверили своему мужчине на слово - что это девушка его друга, не стала ли бы жизнь проще и приятней? Вы никогда не узнаете доподлинно чем занят другой человек и что у него в голове и в сердце. Будь то отношения на расстоянии или семейная жизнь под одной крышей. Вы просто измотаете и себя и партнера. С моим ашкымом мы видимся раз в 2 месяца и я никогда не буду докапываться и выискивать что там у него в эти 2 месяца происходит. Он удивлялся сначала - говорит я первый раз такую женщину встретил. Он мне сам каждый день докладывает и отчитывается - куда идет, с кем и т.п. Но это его желание - не мое. И это при том, что мой бывший муж ушел от меня (как потом выяснилось к другой) .. Но чувство ревности этот факт еще дальше засунул, я просто поняла, что ревнуй не ревнуй - захочет - изменит, захочет - уйдет. А так хоть нервы сохраню, чего и Вам от души желаю. Туркам нравиться видимо когда их ревнуют, главное не переборщить, т.к. это раздражает.

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 15:08 | Сообщение # 169
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата maymun ()
    дорогая моя, ты не дура! вот как раз и не дура! тебе предлагают жениться, заботятся...

Оххххххх....мне даже сказать нечего. Тока это не прынц на белом коне, а пугливый мелкий турок...Но сумка моя уже сложена smile
    Цитата maymun ()
    я его не хотела, он меня вообще больше полугода уговаривал,чтобы я приехала, я выделывалась...

Лучше б ты дальше оборону держала...Он теперь-в кусты, а ты страдаешь.

Цитата maymun ()
    только дорога на работу и с работы занимает у меня 3 часа в одну сторону, во время которых накатывает так, что

Это главная причина-эти 3 часа, когда мыслям нужно за что-то цепляться. Влюбись в Бреда Питта, что ли. Хоть напрасных иллюзий не будет. Ну или вяжи. За неделю свитер получится!
    Возвращаемся к лекции психолога- смотрим в окно, ни о чем не думаем, сидим в засаде и ждем...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 15:17 | Сообщение # 170
    Путешественник
    Цитата Venerichka ()
    во первых сделайте другой скайп. попросите подруг. или кого нибудь из друзей, парней, с их странички написать.
    и что-то мне кажется, что все таки она у него не просто так.

Venerichka, я так и сделала. моя подруга ей написала с ее скайпа. сообщения не доходят. она вообще в скайп не заходит. а в контакте ей могут писать только ее друзья( она в настройках так сделала) sad sad sad sad
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 15:18 | Сообщение # 171
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Nonny ()
    Он удивлялся сначала - говорит я первый раз такую женщину встретил. Он мне сам каждый день докладывает и отчитывается - куда идет, с кем и т.п.

потому что боиться потерять. с одной стороны у вас правильное поведение.
    а с с другой...
    тут даже золотой середины я не вижу.
    мне тоже все докладывают. и я не слежу.но меня все равно что-то напрягает.
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 15:30 | Сообщение # 172
    Путешественник
    Цитата Venerichka ()
    мне тоже все докладывают. и я не слежу.но меня все равно что-то напрягает.

Venerichka, у меня таже ситуация мой парень все мне говорит куда идет, куда едет. но меня что то настараживает . заходит вечером в скайп и показывает что он дома. показывает что мама приехала, бабушку показывает. может я не права что так сильно его контролирую!!! может мне немного изменить мое поведение. вообщем я не знаю как быть и как себя правильно вести. не знаю кто прав а кто виноват?? поскажите

Сообщение отредактировал guliaukr - Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 15:34
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 15:56 | Сообщение # 173
    Житель Турции
    Цитата guliaukr ()
    вообщем я не знаю как быть и как себя правильно вести. не знаю кто прав а кто виноват?? поскажите

Как же тут подскажешь, когда мы все разные?? )))) себя тоже не переделаешь и насильно не психовать не получится. Я не ревную - не потому что так надо, а потому что "не ревнуется" и все тут. Лично я считаю - что Вы перегибаете конечно. Меня очень напрягает ревность и контроль с его стороны.

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 16:01 | Сообщение # 174
    Путешественник
    Цитата Nonny ()
    Лично я считаю - что Вы перегибаете конечно. Меня очень напрягает ревность и контроль с его стороны.

Nonny, спасибо за совет. ты считаешь что он нормально ко мне относиться????
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 16:13 | Сообщение # 175
    Влюбленный в Турцию
    Цитата guliaukr ()
    а в контакте ей могут писать только ее друзья

попробуй добавить ее в друзья. откроется окно сообщения. даже если девушка не добавит тебя в друзья, сообщение она прочтет в любом случае. вот такая маленькая хитрость вконтактах wink
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 7 из 99«12567899899»
    Поиск:
    ▲ Вверх