Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 69 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 69 из 99«1267686970719899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 15:48 | Сообщение # 1701
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Evcen, аааа...я немного не правильно поняла....подумала,что он уже выехал...соррииии.
    Да,можете так и написать...

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 15:49 | Сообщение # 1702
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Evcen ()
    а вот он живет в Анталии ,а родители в Адане

:D :D :D :D прям как у меня O_o

Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 15:49 | Сообщение # 1703
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Evcen ()
    150329,
    1) понимаете Вы то с мамой наверняка где то рядышком живете . а вот он живет в Анталии ,а родители в Адане это как бы 10 часов езды.... так что не уточнить причину сорваться и поехать для меня это странно....
    2) на сколько я знаю менять не собирался,ему там нравится
    3) это точно от меня ничего не зависит ....

1. Ну не скажу, что близко :D 1500 км)) конечно, 5 часов (самолет + дорога здесь и дорога там) и можно встретиться :) Вообще этот пункт в каждой семье проходит по-разному, так что удивляться не надо :)
    2. Тогда, да, я бы тоже призадумалась, что тут не так :v
    3. Желаю Вам дождаться хороших новостей! Просто себя не заводите, отвлекитесь, как сказала EMÇ.
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 15:52 | Сообщение # 1704
    Влюбленный в Турцию
    Цитата marinochka35 ()
    :D :D :D :D прям как у меня O_o

бывают совпадения ))) не понимаю к чему такая спешка с поиском жены... моему 25 только неделю назад исполнилось.... :)
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 15:54 | Сообщение # 1705
    Влюбленный в Турцию
    150329, спасибо ))) сейчас отвечу что типо надеюсь ничего страшного не произошло. и замолчу.... ТК боюсь все испортить своим назойливым поведением.
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 15:58 | Сообщение # 1706
    Турецкоподданный
    Цитата Evcen ()
    моему 25 только неделю назад исполнилось..

ну может заранее ищут невесту.. а потом для турков - покататься спонтанно как нам в соседний город съездить..тем более праздник какой. они всем семейством собираются.... :) Так че переживать !!?? решать надо проблемы по мере их поступления!! :)

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 16:01 | Сообщение # 1707
    Влюбленный в Турцию
    Цитата marinochka35 ()
    тем более праздник какой. они всем семейством собираются....

так праздник завтра. а он едет в четверг.... или праздник неделю тянется? :$
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 16:03 | Сообщение # 1708
    Посол в Турции
    Evcen, верное решение не быть назойливой в этом вопросе.Мудро-проявить терпение.
    Но обычные смс не отменяйте,переписывайтесь так же,как это было и раньше у вас.Совсем замолчать-не совсем верно.Но можно поступить еще так,он первым написал-вы ответили,но без расспросов.

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 16:08 | Сообщение # 1709
    Влюбленный в Турцию
    EMÇ, спасибо за советы)) я уже даже немного успокоилась. Я только надеюсь что он мне не будет врать и скажет все как есть, даже если родители будут против меня и заставят его быть с турчелой....
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 16:14 | Сообщение # 1710
    Турецкоподданный
    Evcen, правильно EMC говорит - переписывайся смс.. особенно пиши в разное время суток и как раз когда он с семьей..посмотришь на его реакцию...как быстро отвечает, что делает, где находится... ( к примеру, мой отвечал всегда, даже за столом во время обеда, сразу делал фото, даже когда с друзьями, когда разговаривал с родителями или при гостях... и т.д.) понаблюдай...я думаю у родственников возникнет вопрос почему он не расстается с телефоном и вообще с кем он активничает ;)

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 16:24 | Сообщение # 1711
    Турецкоподданный
    Цитата Evcen ()
    так праздник завтра. а он едет в четверг.... или праздник неделю тянется?

а дааааа....бляяяяя. че то я лоханулась..он же получается после праздников едет..... :o
    Но тем более - ваш чат должен быть в разное время и активным, посмотри на его реакцию, обрати внимание на день и время когда офлайн (возможно день смотрин..мало ли)....после аккуратно расспроси его.... если что сказать "ой. Ты с семьей . я не хочу беспокоить тебя... а то еще будут задаваться вопросом, догадаются о наличии нелегальной девы..." вот и посмотри что он ответит.... ( я так проверял своего еще вообще до нашей реальной встречи.. и именно тогда он оповестил обо мне, т.к. был в повышенном внимании со стороны семьи)

Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 16:26 | Сообщение # 1712
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Evcen, Мы все понимаем,как Вам сейчас тяжело!... Но,это жизнь,и часто в ней мы получаем проверки судьбы! Рассмотрите вашу ситуацию с такой стороны: Вы 2 года вместе,и,если вы оба половинки друг друга (а не только,как Вы думаете),то поверьте,что бы не произошло,что бы не надвязывали Вашему мужчине,он все-равно будет с Вами! А,если он выберет другую женщину,значит он недостаточно любит Вас!А теперь подумайте,нужен ли Вам такой мужчина,который недостаточно любит Вас????....Будите ли Вы счастливы с таким мужчиной??????? Иногда в жизни нужно расслабиться,отвлечься ( полностью согласна с EMC),и набраться терпения,надо понять,что только время всегда работает на Вас!:-) Не теряйтесь сейчас,напишите ему письмо,как Вы переживает за него и как Вам его не хватает,но навязываться не надо! Все в жизни должно быть естественно и открыто! Мы с Вами!!!!!Желаю Вам только всего хорошего!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 16:27 | Сообщение # 1713
    Влюбленный в Турцию
    Цитата marinochka35 ()
    пиши в разное время суток и как раз когда он с семьей..посмотришь на его реакцию...как быстро отвечает, что делает, где находится...

неее это вообще гиблый вариант. он и сейчас то не всегда сразу отвечает...может мин 20 или час или даже 3 пройти... а когда с родственниками будет так вообще наверно меня на второй план поставит. Как сказала 150329, обидеть родителей это для них грех и я думаю он при них отвечать мне не будет...тк наверняка подумает что это неуважение к родителям. Так что я думаю EMÇ права, с четверга я не буду первая писать. если захочет сам напишет я отвечу. а если не напишет....значит буду ждать каков будет итог этой поездки...как ему там родители мозги промоют...и что он решит по поводу наших дальнейших отношений S
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 16:33 | Сообщение # 1714
    Влюбленный в Турцию
    HYOGO, спасибо! конечно я все это понимаю... если он примет выбор родителей...то на фига мне такой мужик бесхребетный нужен...значит не любит меня раз отстоять свой выбор не в состоянии. и да 2 года отношений это уже серьезно. может даже и к лучшему что сейчас все это решится . надеюсь только на его честность. ненавижу ложь.
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 16:36 | Сообщение # 1715
    Турецкоподданный
    Цитата Evcen ()
    он и сейчас то не всегда сразу отвечает...может мин 20 или час или даже 3 пройти... а когда с родственниками будет так вообще наверно меня на второй план поставит

плохо дело.. а как же вы продержались 2 года.. :(

Цитата Evcen ()
    я думаю он при них отвечать мне не будет...тк наверняка подумает что это неуважение к родителям

ну ты не права. это ты так думаешь..общение с тобой никак не может унизить родителей... а об унижении таким образом любимого человека (тебя) ты думала!?
    так что не думай о плохом!! давай подумает после четверга

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 16:50 | Сообщение # 1716
    Влюбленный в Турцию
    marinochka35, ну вот как то так продержались...3 раза расставались один раз даже целый месяц и все время я первая шла на примирение...я ему даже как то сказала что если бы я не пыталась помириться все время, мы бы уже давно расстались. очень сложно нам понимать друг друга. разная культура,разная вера,разное воспитание, взгляды на жизнь. и общаемся мы на английском. тк я по турецки только чуть чуть знаю самое употребляемое. а он по русски конечно может говорить, но в основном общаемся на англ.так проще.
    Цитата marinochka35 ()
    давай подумает после четверга

да Вы правы....подождем четверга.посмотрим на сколько он активен будет. сейчас бесполезно об этом говорить.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 17:04 | Сообщение # 1717
    Посол в Турции
    Evcen, marinochka35, 150329, HYOGO, мы сейчас можем только предполагать что,да как ;) Слава Богу фантазия наша нас еще ни разу не подводила,работает на все 100%,будь она не ладна 3_angry01
    Самое правильно сейчас-проявить терпение.Дать ему самому все выяснить и принять решение(чтобы там внутри его семьи не происходило) ;)
    Доканывать его расспросами,лить в уши как "мне больно" и почему они (его семья) так поступают,желая женить его на другой,когда есть я S ,на мой взгляд,только превратиться в "коврик",который ляжет под ноги.И потом ею уже можно будет манипулировать... ;)
    Немного гордости должно быть...Богиню включить надо.Надо сейчас своими поступками показать,что Вы все еще рядом,с ним...но не показывать,что все жизнь закончилась.
    Общение ни в коем случае не прекращайте,он пишет-вы отвечаете.
    И терпение,терпение и еще раз терпение :)
    И верить в лучшее ,мысли материальны 1_sml42 ,а мечты сбываются :D

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 17:13 | Сообщение # 1718
    Влюбленный в Турцию
    Цитата EMÇ ()
    почему они (его семья) так поступают,желая женить его на другой,когда есть я

ну его семью я понимаю почему забеспокоились, они просто не знают что я есть в жизни их сына,они думают что он один и ему надо бы помочь. вот вопрос почему он им все карты не раскрыл когда они приданное собирать начали и искать ему спутницу жизни. ведь можно было и по телефону всю эту лавочку свернуть с поиском.. ТАК ЧТО ДУМАЮ ОН САМ ВИНОВАТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ. пусть теперь сам и разгребает. :v
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 17:26 | Сообщение # 1719
    Посол в Турции
    Evcen, раз Вы лично с ними не знакомы, то что там они думаю и планируют...мы можем только предполагать 4_uhm
    Разгребать точно ему придется,вот здесь и будет проверка "на вшивость" так сказать ;)
    Но,верить надо в лучшее.
    Если он поедет с мыслью отвоевывать "свое право",то ему надо собраться с мыслями.Поэтому и надо его не доканывать,чтобы он мог продумать как и что им сказать.Ведь мало слышать человека,надо уметь его еще услышать.Поэтому и доносить информацию надо грамотно.Согласитесь,для этого надо спокойное состояние.Дергатня с вашей стороны пользу не принесёт.
    Evcen, всё будет хорошо.Верьте в это)))
    Помните,как в сказке...огонь и воду вы прошли,ну осталось только по медным трубам пробежаться ,ну и всё,все испытания будут пройдены :D

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 17:43 | Сообщение # 1720
    Влюбленный в Турцию
    EMÇ, :D :D :D подняли мне настроение спасибки )))) Жизнь непредсказуемая штука. в который раз убеждаюсь 2_sad40 только вчера у нас все было идеально в отношениях я даже и подумать не могла что сегодня все так поменяется... ну ничего и это переживем... поскорее бы четверг 7_foam
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 18:01 | Сообщение # 1721
    Посол в Турции
    Evcen, ЖИЗНЬ-это такой университет,где мы всегда вечные студенты 1_sml18
    Люблю я очень такую фразу:"Как думаешь,так и живёшь!"
    Так что больше ПОЗИТИВА 4_shy6

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 18:07 | Сообщение # 1722
    Влюбленный в Турцию
    EMÇ, 1_sml54 5_fr11
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 18:11 | Сообщение # 1723
    Влюбленный в Турцию
    EMÇ, а Вы в Турции живете? с тмч ? :*
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 18:15 | Сообщение # 1724
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    [size=9]Девочки,вот я приведу два жизненных примера.моя одногруппница встречалась с турком 3 года.ну как-то это было странно,что он ее не знакомит с родителями,НИ РАЗУ он ее не пригласил в Турцию!вообще не знакомил с родителями.ни про свадьбу,ни про помолвку -молчал.ну и вот так он в очередной раз улетел в Турцию,тут она мне говорит,у него в фейсбуке появилась надпись-помолвлен с такой-то...она глазам не поверила.....она думала шутка что ли.,.ни фоток с помолвки,ничего,потом он ей сказал,что оказывается,его папа,который давно умер,был сильно болен,сказал женится на этой девушке,но типа я все сделаю что бы рассторгнуть помолвку.и что.,.она пол года ждала и в итоге он с ней поссорился,сделал ее виноватой и женился на невесте.она оч страдала.то ей потом писал.уже ребенок родилсяюговорит любви нет и тебя люблю.но она потом сказала,что они друг другу оч подходят,он сложный,эмоциональный.она бы обижалась,а та не обижается.та вообще толстенькая и не красивая.радуется муж есть ребенок есть.так что может его папа и прав был,видя сына своего,это она так сказала потом.
    И вторая история.девочка встречалась с внимание!!!!!! Курдом.в итоге он ей говорит отец нашел невесту.но он сказал спасибо папа,мне надо будет я сам найду!папа был в шоке,говорит ты испортился живя там.а что они хотели,отправили его сюда работать.девушка еще и беременна.короече парень все умолчал.но потом он уже с этой девушкой,она его жена стала и с маленьким ребенком прилетели в турцию.родители были в шоке! Типа с ними не говорили но от ребенка не отходили.ну так и помирились уже.папа говорил мол чего не рассказал,мы что не поняли бы,.но дело в мужчине.он ее любил.он планировал женится и поставить родителей перед фактом.ввсе может быть.от человека зависит.так что еще неизвестно как лучше.пишу с планшета,сорри за ошибки

Любовь никогда не перестает....

Сообщение отредактировал nazlı - Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 18:20
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 18:20 | Сообщение # 1725
    Влюбленный в Турцию
    а что это за деление турков такое Курд ни Курд? как это определить :*
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 69 из 99«1267686970719899»
    Поиск:
    ▲ Вверх