Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 67 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 67 из 99«1265666768699899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 12:21 | Сообщение # 1651
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Девочки,спасибо на добром слове!такой еще момент был смешной,ни смешной,я не знаю.у меня был бронхит перед его первым приездом.но так как он летел,я ж решила на фитнес срочно пойти))) на танцы продолжала ходить.а так делать нельзя было,как сказал потом врач.вобщем я начала задыхаться моментами.спазм был как мне обьяснили.я егозаранее не предупредила,думала успею вылечиться.но нет..сидим мы в театре....и тут я выбегаю прям по серидине балета,он бежит за мной)))картина та еще была..я ему конечно все обьяснила потом.он говорит зачем ты так делала,зачем этот фитнес,ты ж и так красивая))))ну красивая,некрасивая,а девочки меня понимают.вот так целуемся и я тоже начала убегать за лекарством,он наверное думал что за инвалид)))))))ну уже все окей,полностью поправилась.а сам то он после работы пять раз внеделю в спорт зал ходил.представляете,после 8 вечера ехать еще в спорт зал,фотки от туда присылал ,я говорю ты фоткаешься или там работаешь?нет ну видно было,что вся майка мокрая.просто волновался,что я буду думать,где он после 8.а все потому что я рассказывала про танцы и фитнес,он решил что нужно тоже срочно заняться.хотя фигура у него оч хорошая,

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 14:34 | Сообщение # 1652
    Житель Турции
    nazlı,
    Цитата nazlı ()
    я опять волнуюсь,он говорит что тоже.это что так каждый раз будет,интересно?

каждый) сама такое переживала и переживаю))))
    оч рада за вас)))
    Оффлайн/ Off- line

Helin

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 16:28 | Сообщение # 1653
    Путешественник
    Награды: 0
    Так мило читать такие истории, и знать что такие Мужчины существуют :)
    Счастья Вам nazlı, держитесь друг друга :)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 13:09 | Сообщение # 1654
    Турковед
    Награды: 30
    По рассказу Баклавы
    Даааа, интеллигентного вида турчонок просто пытается прокатиться на уходящем поезде))))
    у меня вопрос-а почему вы жили всегда в квартирах его родственников? Как-то не вписывается в рамки их любимых схем.
    Хотя с другой стороны, ты молодая, яркая, в тебя нужно вкладываться, а седеющий мачо мог просто не потянуть такую любовницу, если у вас не было намерений пожениться. Вот и сбег под разумным предлогом.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 13:17 | Сообщение # 1655
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Аэлита ()
    почему вы жили всегда в квартирах его родственников?

Инн, я щас уже не знаю, где правда, где ложь, где сказка-ложь да в ней намёк, но мне было сказано, что квартира была на время сдана другу, поскольку Карлсон на тот момент тусил в Стамбуле. Но поскольку туркиш заман- понятие ооочень относительное, то друг с семьей оккупировал Казлушкину хату надолго. И Казлушке приходилось жить то у сестры, то у родителей. Я все эти места проживания наблюдала в скайпе, так что тут всё норм.
    Во вторую встречу мы неделю жили в Белеке в 5* отеле. А в этот раз я сама сказала, что не хочу жить в отеле, а хочу домашней обстановки, но потом на месте сама же пожалела, что мы не в отеле...

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..

Сообщение отредактировал Baklava - Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 13:18
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 13:24 | Сообщение # 1656
    Турковед
    Цитата Baklava ()
    А в этот раз я сама сказала, что не хочу жить в отеле, а хочу домашней обстановки, но потом на месте сама же пожалела, что мы не в отеле.

Ты готовила себя к семейной жизни, а в отеле этих качеств не оценить.
    Ну что поделать, порыдаем немного- и клин клином вышибать. Староват он для тебя, козлик седой. :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 13:29 | Сообщение # 1657
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    порыдаем немного

вот веришь -нет, но я не рыдала. Наоборот за неделю в Калеичи без него я отдохнула, привела нервы в порядок и сожалений о том, что такого мусчинку потеряла, не было вообще. Наоборот, легче стало, что это всё закончилось и что теперь можно делать и говорить, что вздумается

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 13:36 | Сообщение # 1658
    Турковед
    Цитата Baklava ()
    Наоборот, легче стало, что это всё закончилось и что теперь можно делать и говорить, что вздумается

Ну да, если где-то червячок подтачивал, то не удивлюсь. Как я-вроде к свадьбе готовилась, и все хорошо, а гляну вечером на него в скайпе-и что-то мне не так. Вот днем вроде люблю, а вечером-как другого человека вижу. Наверное, я раздваивалась, мой мозг боролся с реальностью. И мужик есть, и кормить будет, и заботиться, и Измир-как для меня выстроили, и внешне все хорошо-а тревожно. Потом все вылезло. Так что если есть хоть миллиграмм сомнений-лучше не заморачиваться. Не просто ж так тебя его неокрашенные корни зацепили. ГДЕ-ТО уже жило сомнение.

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 14:55 | Сообщение # 1659
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    ГДЕ-ТО уже жило сомнение

Меня напрягало а) его враньё; б)его истеричность и неспособность к диалогу; в)наличие аккаунтов в русских соцсетях, где мы, собственно, с ним и познакомились. До меня у него была девчонка из моего города, а до нее- еще минимум одна русская мамзель. Так что он был славянофил со стажем :D :D
    А врал даже про возраст дочери, не то, что про свой! Я сопоставила факты тз его рассказов и предположила, что дочке лет 15-16. Он грит, неее, ты что, меньше. И изображает мыслительный процесс, типа, вспомнить пытается. А потом я увидела пароль к его старому почтовому ящику - имя дочери и год 1998. Т.е. доче 16 лет. Год ее рождения (98) он часто использует в емэйл адресах и паролях. Ну и как тогда можно забыть ее возраст?

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 15:00 | Сообщение # 1660
    Турковед
    Baklava, детский сад какой-то.....вроде бы взрослый мужик.....зачем врать я не пойму,а враньё оно имеет свойство затягивать...представляю,как тебе противно было все это слушать...называется пригнись-брехня летит! :v

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 15:09 | Сообщение # 1661
    Турецкий авторитет
    Yulyaha, зато научилась отсеивать новых кандидатов! Больше я такого терпеть не буду. Как только начнут темнить и путаться в показаниях - сразу в сад! "-Вы там будете петь? -Нет, вы там будете слушать!" (с) :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 15:17 | Сообщение # 1662
    Турковед
    Цитата Baklava ()
    сразу в сад! "-Вы там будете петь? -Нет, вы там будете слушать!"

1_sml18 1_sml18 1_sml18 1_sml20 1_sml53

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Ева

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.07.2014, 21:51 | Сообщение # 1663
    Новичок
    Как хорошо,что я нашла этот сайт) Мне стало спокойнее)

Добавлено (24.07.2014, 21:51)
    ---------------------------------------------

Цитата Baklava ()
    сразу в сад! "-Вы там будете петь? -Нет, вы там будете слушать!" (с)

отлично))

tale quole
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 20:20 | Сообщение # 1664
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Всем привет!
    Девочки, нужен совет бывалых))) ^_^ Расскажу свою историю, собственно, ничего трагичного, но может со стороны видней как-то и я чего-то не замечаю?

Познакомились мы весной в Турции. Меня туда потащила подруга с целью залечить мои раны после окончания 5-летних отношений с мужчиной здесь, русским.. Отдыхали неделю в Бодруме. Там на рынке познакомилась со своим. Сначала и за турка его не признала, он не чернявый, скорее на европейца похож.. В общем, вспыхнула искра, к которой я, наверное, не совсем готова была. 28 лет парню, не аниматор, на альфонса не похож, работает там в Бодруме на рыболовном судне, вернее, как лодка такая большая.. сам из Измира, образован. В любви признался на второй день, на третий день заговорил о браке, на четвертый предложил поехать в Измир и познакомиться с мамой O_o Я такого урагана чувств побоялась + инстинкт самосохранения сработал + стереотип "ты турок, значит, бабник!". В общем, ухаживания его я принимала, но ни одному слову не верила. Его это обижало, конечно, сказал, что со временем он докажет мне, как сильно он влюблен и серьезен B)
    В общем, придраться мне было не к чему. Ухаживал красиво, подарки делал, водил по ресторанам, не лапал, на интим не напирал, пылинки сдувал.
    Я уехала домой, общение продолжилось. Каждый день - звонки, какой-то тариф нашел, чтобы в Россию дешево звонить было. Не было ни дня, чтобы он не звонил. Забота, внимание, слова любви.. ну, чье женское сердце устоит?))) :* Я о своих чувствах все же отмалчивалась, т.к. до конца не верила. В начале лета он огорошил меня новостью о том, что приедет в Россию. Чтобы познакомиться с моей семьей и сделать предложение O_o Приехал. Организацию всего взял на себя, у меня спросил лишь совета по поводу гостиницы в моем городе.
    Спустя месяц с небольшим после знакомства он приехал ко мне. Познакомился с моей семьей, очень волновался, всем моим домашним привез подарки. Моим подарком было бриллиантовое кольцо и предложение руки и сердца в присутствии родителей. O_o Родители его приняли вполне благосклонно)))
    Я начинала ему понемногу верить))) Опять же, во время его приезда мне придраться было не к чему, все было замечательно, он влюблен и я - женщина его жизни, будущая жена и т.д. ^_^
    Следующим шагом он наметил мое знакомство с его семьей, которое должно состояться осенью. Хотя из семьи там фактически только мама (родители его в разводе уже лет 15, у папы давно новая семья), мой - единственный сын у мамы. Очень ждет моего приезда, разумеется, мама обо мне знает и передает приветы, да да, конечно :D В общем, он уже все решил и запланировал, и по срокам, и по датам, билеты мои куплены, уже рассчитал, где и когда будет свадьба, сколько человек придет, сколько денег уйдет на покупку мебели в дом и т.д. Парень, в общем, он небедный по турецким меркам, насколько я поняла.
    Вот)) :)

Вопрос: в чем подвох? :D Ну не может же мужик быть настольк идеален?? Пытаюсь без чувств и эмоций, трезво так на все взглянуть - и не нахожу к чему придраться. Не пьет, не религиозен, не альфонс, денег в меня вложил уже немало (и ещё больше вложит :D ), на лжи ни разу пойман не был, в соц. сетях не торчит, я проверяла и искала)) Не извращенец, не жигало, не тиран. Ну, ревнивец только страшный)) Общение каждый день, каждый день звонки, скайп, такое ощущение, что не пообщайся мы хоть день - и кто-то из нас умрет от горя. Он, скорее всего))
    Может, я все-таки не замечаю чего-то? И как-то можно его на вшивость проверить..только вот как?? И стоит ли? ;)
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 21:21 | Сообщение # 1665
    Заядлый турист
    Цитата Nena ()
    хотят золушку

Ох, это ужасно. Нет, лично я согласна готовить и создавать уют в доме, но быть золушкой... :v Хотя турки для меня очень и очень :*

Цитата ANE626 ()
    Спрашивал о приданном

Не процитировала другой момент... Если он действительно боится обмануться в вас, то вопрос вполне закономерный. А вообще такие браки, когда мужчина сильно богат, а девушка ничего за душой не имеет, заканчиваются очень плачевно для девушки.

Цитата Ada ()
    вроде как нужно сразу мужчине дать понять что у тебя серьезные намерения изначально ИЛИ придерживаться поведению на все забить и жить себе в удовольствие есть есть

Я сейчас придерживаюсь исключительно первого направления. Если мужчине девушка интересна как личность, он не будет прессовать в плане некоторых вопросов и т.д. и т.п. Зачем снижать планку ради минутного увлечения? ;)
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 21:37 | Сообщение # 1666
    Житель Турции
    Ayla, мне самой стало интересно) спросила у своего жениха: такое возможно? ответ: конечно! мы турки эмоциональные очень. ты нас вспомни))
    в кратце о своём: общались около 2 месяцев, прилетел на недельку, в конце недели предложение прозвучало.)
    так что просто общайтесь))) если что не так - выплывет)
    Цитата Ayla ()
    мама обо мне знает и передает приветы, да да, конечно

если есть сомнения, так пускай по скайпу передаст))) моего мамуля так и делала, пока я не спросила "а не слишком ли много мамы в нашем общении", а то она иногда могла присесть рядышком на пол часика))) эт не напряжно было, но как-то странно для меня)
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 21:40 | Сообщение # 1667
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата Ayla ()
    Может, я все-таки не замечаю чего-то?

Ну почему сразу подвох! Доверяй .но проверяй,правильно. Съездите,посмотрите,познакомитесь с родителями.Посмотрите как живет,где работает.Родню посмотрите. А он в Бодруме живет? Мама его где живет?
    С чего Вы взяли ,что не бедный ? Сам говорит?.Бизнес его? Вы я так поняла в его палатке познакомились? Или где он работает? Это все очень важно. Будьте внимательны ,все спрашивайте у него .И все сказанное не особо берите к сердцу. Сначала присмотритесь. Как говорится,что турецкий мужик сказал делите на двое. Но бывают исключения. Кемлик обязательно гляньте-это документ удостоверяющий личность. Бекар там должно быть написано.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 22:01 | Сообщение # 1668
    Турецкоподданный
    Цитата Nena ()
    в кратце о своём: общались около 2 месяцев, прилетел на недельку, в конце недели предложение прозвучало.)

здорово) надеюсь, все сложится у вас) свадьбу планируете?)) :)

Цитата Lisonka ()
    А он в Бодруме живет? Мама его где живет?

Он живет в городке возле Бодрума, квартиру там снимает, живет один. Мама в Измире))
    Цитата Lisonka ()
    С чего Вы взяли ,что не бедный ? Сам говорит?.Бизнес его? Вы я так поняла в его палатке познакомились? Или где он работает?

Нет, познакомились мы просто в городе, а работает он там на судне. Рыбак, в общем. С друзьями бизнес в этой области. К туристической сфере он не имеет отношения, что меня радует :D Зарабатывает неплохо - ну это видно просто)) Деньги тратит молча, без оговорок о том, что дорого и т.д. Кольцо подарил недешевое)) В общем, не производит впечатление нищеброда) Хотя своей квартиры и своей машины нет, так что все относительно.
    Кимлик смотрела)) B)

Цитата Lisonka ()
    И все сказанное не особо берите к сердцу.

Вот я себя так и веду ;) И пытаюсь понять: приезд его ко мне, предложение и кольцо - это вообще гарантия хоть чего-нибудь или нет? ;) Мне так кажется, что нет. И даже после знакомства с его родней я буду сомневаться, уверена. Так что.. наверное, только время все покажет :(
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 22:13 | Сообщение # 1669
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Всем здравствуйте! Я тут немного запропала... в Турции))))) Я здесь впервые, голова на 360 градусов по сторонам крутится. Да и соскучились мы друг по другу, так что особо распространяться сейчас не буду - все свои многочисленные впечатления разложу потом по соответствующим темам. Я своего вопросами забросала и некоторыми ответами просто должна поделиться здесь... Но - всему своё время. Мы проводили по 2 - 3 дня в разных местах (я хотела осмотреться), арендовали машину и колесили по окрестностям - так что мои впечатления не из окна отеля. Завтра летим знакомиться с родителями в Адану. Сейчас лишь хочу ответить Ayla о подвохе. Задавалась тем же вопросом)))) Ну, во-первых, хочу сказать, что в Измире и окрестностях живут действительно в большинстве своем обеспеченные, образованные и замечательные турки. Мой говорил об этом и я сама такого же мнения. Ничего из описанного здесь на форуме я не видела - не шумные, не глазеют на блондинку, приветливые, душевные, щедрые, культурные, не шумные, прекрасно относятся к иностранцам - так что в этом подвоха нет. У моего например выяснились кредиты((((( Человек ушел от семьи и строил жизнь без их поддержки, потому вот так. Такой вот всплыл минус. Я тоже подозревала, что идеально быть не может. Но это и не смертельно. Вот такой вот мой опыт подвохов. Всем привет! Пошла любить своё чудо дальше)))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 22:51 | Сообщение # 1670
    Турецкоподданный
    molodchinka, здравствуйте! :)

Цитата molodchinka ()
    Ну, во-первых, хочу сказать, что в Измире и окрестностях живут действительно в большинстве своем обеспеченные, образованные и замечательные турки. Мой говорил об этом и я сама такого же мнения.

ой, как вы меня обрадовали вашими словами))))) ^_^
    А ваш мч из Измира тоже? или из Аданы?

Цитата molodchinka ()
    У моего например выяснились кредиты((((( Человек ушел от семьи и строил жизнь без их поддержки, потому вот так. Такой вот всплыл минус.

а на что кредиты, если не секрет? много их?
    Да, идеально не бывает ;)

Мой божится, что кредитов нет. Значит, подвох будет в чем-то другом :o :D

Цитата molodchinka ()
    Завтра летим знакомиться с родителями

Желаю, чтобы знакомство прошло удачно!! :)
    Кстати, вы его семье подарки-презенты везети какие-нибудь? Я этим вопросом занялась вот))

А вот ещё интересно, при первом знакомстве родители мч тоже ведь могут подарить что-то невестке русской?))) Ну, если лояльно к ней настроены, конечно))
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 23:18 | Сообщение # 1671
    Посол в Турции
    Ayla, я помню, как мне мама тмч делала подарки. подарила кофточку черного цвета из синтетики со стразиками, размера XL при моем XS\S O_o говорит, меньше размера не было. а зимой подарила шаль, связанную крючком. но я так вязать тоже могу, мама моя вяжет и бабушка. меня вязаниной не удивишь. а так чтоб вот дорогие подарки, то ничего не было. ну конечно не считая того, что они скинулись нам на мебель в новую квартиру. и купили все от ложек до кровати кинг-сайз.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 00:11 | Сообщение # 1672
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Молодчинка,тьфу на Вас ,чтоб не сглазить. Счастливая,ждем рассказов.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 00:17 | Сообщение # 1673
    Влюбленный в Турцию
    У моего тоже вот кредит есть.он машину купил,осталось еще два месяца выплать и все.....

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 00:28 | Сообщение # 1674
    Посол в Турции
    вы знаете, есть такая система в Турции - кредит на образование. почти у всех, у кого есть высшее образование, есть этот гос кредит. у моего есть. 12000 лир. он закончил 5 лет назад, ни копейки не платил. ему периодически звонят и говорят, будьте осторожны, а то придут и опишут имущество. но вот 5 лет никто не приходит ;)

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 02:21 | Сообщение # 1675
    Житель Турции
    Цитата Ayla ()
    здорово) надеюсь, все сложится у вас) свадьбу планируете?))

да) не то что планируем) мы подали уже месяц назад, зачали пупса и вот через месяц у нас семейная жизнь уже начинается))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 67 из 99«1265666768699899»
    Поиск:
    ▲ Вверх