Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 65 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 65 из 99«1263646566679899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 18:03 | Сообщение # 1601
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Yulyaha ()
    ОН влюбился и убивался , страдал, болел, все прощал и готов был на всё, продать квартиру, выслать денег и на прочие дурости из-за любви.

у меня фантастика :D :D но только квартиры у него еще нет :D зато депозиты на мое имя :p пфу пфу чтоб не сглазить :* пфууууу

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 18:11 | Сообщение # 1602
    Турковед
    Воооо.....а ты молчишь :D
    Ну это приятные моменты.....Но это у вас мир и согласие....А вот чтоб наоборот она ему выносит мозг, ну не влюблена,в смысле как нашим девчонкам они лапшу на уши, только наоборот ,а он ( турок) готов хоть луну с неба...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 18:11 | Сообщение # 1603
    Посол в Турции
    Venerichka, а с чего вы взяли, что я тут нелегально? туристический икамет дается на год незамужним на определенных условиях. тяжело, но выполнимых.
    я не загоняю в долги. да, иногда чувствую себя некомфортно. я в поисках работы сейчас. я говорю про ситуации, когда деньги нужны незапланированно. или больше, чем ожидали. а так обычно я денег не прошу. по магазинам ходим вместе. продукты, одежда, проезд... эти траты для него привычные.

Yulyaha, у нас нет поводов для ссор. иногда, когда много проблем наваливается, и у него или у меня опускаются руки, мы иногда друг друга ругаем. потому что сдаваться никогда нельзя. а так мы мирные :) 2 семьи: мы и его родители.

может не делятся, потому что это нормально? потому что мужчина должен так себя вести? а женщине вроде как и не положено бегать за мужчиной.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 18:16 | Сообщение # 1604
    Турковед
    Ну что-то как-то ни одна еще не рассказала, что она приехала с отдыха или работала там, а он потом в "слёзы"...не спит, не ест....готов к ней лететь , жениться и все что она захочет, потому что он влюбился...Ведь куча девчонок приезжают и рассказывают тоже самое , но про себя. ...а у них (у мужчин)это все так шуры-муры....Во и интересно услышать хоть одну историю, где у него сорвало стоп-кран и он очпуел от своих чувств и как он чудил ради неё....

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 18:18 | Сообщение # 1605
    Турковед
    Награды: 12
    Mananna, я просто помню что у вас проблемы были с этим...
    и вы жилье не могли найти...и т.д....
    поэтрму поинтересовалась как он решает эти проблемы...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 18:20 | Сообщение # 1606
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Yulyaha ()
    А вот чтоб наоборот она ему выносит мозг, ну не влюблена,в смысле как нашим девчонкам они лапшу на уши, только наоборот ,а он ( турок) готов хоть луну с неба...

у меня щас есть такой мужчина :) Он ради того, чтоб со мной повенчаться, готов принять христианство. Но к религии он относится пофигистки, нет у него поста сейчас, поэтому ему просто все равно.
    Я часто спрыгиваю с разговоров в скайпе. То я сериал смотрю, то глаза устали, то еще какие дела...Поэтому я глажу через день, каждый вечер готовлю (ха-ха, в реале тока в выходные, а днем сын готовит), три раза в неделю убираю.
    Чем история закончится-не знаю. Про сбритую бороду и выкрашенные ради меня брови я в другой ветке рассказывала. Бороду мы уже отпускаем, он даже нравится иногда

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 18:22 | Сообщение # 1607
    Посол в Турции
    Venerichka, ой не вспоминайте. я тот период как что-то страшное вспоминаю. все пытаюсь себя успокоить, что все совершают ошибки. такой дурой себя считаю.
    сейчас все отлично. бывают тяжелый времена, но их надо пережить. после такой *опы, по-любому должно быть все прекрасно :)

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 18:25 | Сообщение # 1608
    Турковед
    Награды: 68
    Yulyaha, У меня есть 2 таких истории. В одной из них МЧ был готов переехать из Турции, потому что она отказалась переезжать из-за работы.
    Но речи о запудривании мозгов тут не идёт. Девушки не хотели отомстить или охмурить ради денег. Просто мужчины решили, что нашли ту, которую видят своей будущей женой, а девушки поняли, что это не их мужчина, вот и всё.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 18:31 | Сообщение # 1609
    Турковед
    Yulyaha, у нас деовчка была Нонни...она щас в алании живет...вот у нее очень хорошие отношения с ее ашкымом. И рассуждения у нее очень правильные.
    но она редко у нас..слава богу все у нее хорошо! Он к ней зимой приежал в Москву.
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 18:49 | Сообщение # 1610
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Yulyaha ()
    а он потом в "слёзы"...не спит, не ест....готов к ней лететь , жениться и все что она захочет, потому что он влюбился...

Это вообще редкостный экземпляр, а в Турции тем более. Они на словах только такие блин мачо. В ашкымоведении как говорили девочки - женитьба по расчету, семья отдельно и любовь отдельно. ТМЧ могут это спокойно разделять, а в нашем менталитете все по-другому, мы просто другие и это надо учитывать.
    А мне тоже хотелось бы посмотреть на такого турка :)
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 19:10 | Сообщение # 1611
    Житель Турции
    Награды: 1
    Anira, есть такие)) если кому нужно - пишите))) у моего друзья такого типа-милые, добрые, искринние, но хотят золушку, чтобы всё умела, всё понимала, но и их помощь принимала ;)
    Оффлайн/ Off- line

ANE626

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 20:10 | Сообщение # 1612
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Janefin ()
    Есть случаи, когда ТМ устраивают проверки, просто подумайте, приемлимо ли это для Вас. По большому счету этот пункт не говорит ни за, ни против него. Мне мой ни разу проверок не устраивал за все 5 лет знакомства, а нашу форумчанку Denizkiz муж и так и эдак проверял, и она его тоже.

Спасибо всем, что откликнулись на мою беду или радость...)) СПАСИБО
    Иногда у меня складывалось впечатление, что он меня проверяет. МЫ с ним говорили по этому поводу и он все время говорил , что только хочет лучше меня узнать. ООООчень мне не нравится...
    Цитата Janefin ()
    Спрашивает о приданом? Это новости. Потому что в соответствии с турецкими традициями это Вы должны его спрашивать, что у него есть: дом, квартира, машина, работа. Обязанность мужчины - обеспечить комфортные условия для будущей жены.

Спрашивал о приданном. Говоря , что вот у меня есть тарелки новые , вилки и прочее, а что есть у тебя ? Я отвечала , что ничего у меня нет. Рассказывал, что как правило , в Турции принято когда жених и невеста обставляют дом вместе (растраты несут обе стороны). Да, еще спрашивал о моем заработке и как я распоряжаюсь деньгами ( видимо пытался понять рационально или нет). Знает он, что денег у меня нет. .. :(

Цитата Janefin ()
    4. Все время говорит мне , чтобы я его слушала ( моя русская душа просится на волю);

Расскажите поподробнее? Если это просто относительно его мнений и безотносительно религии, то, в общем, допустимо. Если религию подмешивает, то плохо.

Нет религию не подмешивает, просто делает акцент на то , что он старше и он лучше знает жизнь, что хочет только добра мне, что он прошел путь, а я только в начале пути ... о как ))) :)

Цитата Janefin ()
    Так и говорить: Дорогой, что ты думаешь о нашем будущем и как ты планируешь меня содержать?

Мне кажется у него пунктик на деньги и он постоянно боится, что могут развести. Я ему говорила, что деньги мне его не нужны,
    я ему не жена сейчас.....
    Цитата Janefin ()

Онлайн/ On-line

ANE
    Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 21:14 | Сообщение # 1613
    Заядлый турист
    Мы познакомились в интернете, он искал потрахушки после развода.приехал, познакомились.я хотела денег, он-секса. Вот и договорились.а потом он ездил ко мне еще, и в других городах встречались для разнообразия. Он пел мне про любоф, а его постоянно отдаляла.я не хотела никаких отношений, а он хотел. Как получилось пожениться и жить вместе я до сих пор понять не могу. Я каждый день засыпаю с благодарностью за то, что он у меня есть.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 21:23 | Сообщение # 1614
    Турковед
    Rudik, ваши отношения доказывают, что любовь есть.
    Просто у всех она разная)))))
    Надо просто найти своего человека...
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 21:56 | Сообщение # 1615
    Заядлый турист
    Venerichka, ну и что ,что курортник,они здесь столько всяких перевидели!А ищут все хорошую женщину! Мы с ним разобщались,он действительно хороший парень!
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 06:41 | Сообщение # 1616
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Rudik ()
    а его постоянно отдаляла.

еще раз доказательство того чем больше отдаляем тем больше притягиваем!вот если все женщины такого правила придерживались,все были по уши замужем и детишками:) но увы и ах влюбляемся раньше времени cest la vie!

признаться девочки я в ступоре..
    вроде как нужно сразу мужчине дать понять что у тебя серьезные намерения изначально ИЛИ придерживаться поведению на все забить и жить себе в удовольствие есть есть,нету нету (всячески избегать серьезных отношений).Действительно если идти по книге то столько мужиков можно испугать своим напором со своей целью создание семьи,по сути мужик нам не катастрофически нужен нам и хорошо без него,но понимаю что с ним он дополнил бы нашу семью...как вы думаете что по сути верно?

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 07:00
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 07:38 | Сообщение # 1617
    Турковед
    Ada, да не надо ничего просчитывать...
    ведите себя естественно! Лето, солнце...вы счастливая...
    того глядишь и влюбиться в вас без памяти))))))
    :D :D
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 07:54 | Сообщение # 1618
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Ada, ну вот кстати литература в основном советует не зацикливаться на замужестве. Если ты выглядишь женщиной, жизнь которой наполнена, но которой все же хочется впустить туда ещё и мужчину, для полного счастья - это, на мой взгляд, куда лучше, чем делать вид, что Вам мужчина не нужен совсем. Я по своему окружению сужу - реализованные женщины более востребованы. Имеется в виду не карьера или заработок. У Вас может совсем не быть денег, но если Вы заняты чем-то полезным или интересным, у Вас есть хобби или любимое дело, это автоматически повышает Вашу ценность в глазах мужчины. Даже если это уход за больным котиком бабушки. Главное - чтобы Вы делали это с видимым удовольствием и отдачей. Может, это выдает им в женщине страстную, неравнодушную натуру.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 08:26 | Сообщение # 1619
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Когда-то мой мудрый лучший друг сказал мне по поводу подарков, но к затронутой Вами, Аda, теме тоже очень даже относится: "Если выбираешь между тем, чтобы порадовать мужчину или себя - радуй себя. Купи ему безделушку, но не отказывай себе в том, что поднимет тебе настроение, заставит твои глаза сиять. Такие женщины притягивают мужчин, с ней хочется быть рядом, делать все, чтобы её глаза ещё больше светились от счастья. Это - лучший подарок для мужчины". Будьте женщиной, излучающей счастье и удовольствие, научитесь поддерживать в себе это состояние, черпать его в простых вещах - и мужчина потянется к Вам. Вот это и есть поведение "Что он есть, что его нет" - когда Вы в любом случае счастливы. Но не потому, что Вам на него плевать, а потому, что Вы в общем позитивный и счастливый человек.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 08:54 | Сообщение # 1620
    Знаток Турции
    Награды: 3
    девочки вы подтверждаете мои предположения..спасибо!
    быть легкой на подьем,не грузить никого долгими рассуждениями,просто получать удовольствие от жизни, быть счастливой!
    кто сделал ошибку тот сам поймет,мы просто ловко его направим туда где была совершена ошибка даже не так,там где мои ожидания не реализовались.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 15:27 | Сообщение # 1621
    Заядлый турист
    Девочки,миленькие,добрый день!:-)Я с вами с апреля месяца,я вам очень благодарна за все,и как вы утирали мне сопли,и как вы строили и учили меня!Сейчас я обобщу свою историю для тех,кто читал меня изредка и у меня огромная просьба к операторам сайта: Удалите все-все мои сообщения,потому что мой турецкий мужчина оказался очень умным и ,конечно же ревнивым,он знает мой ник HYOGO,так как это название моего салона красоты! Пожалуйста,удалите все мои сообщения,а я снова зарегистрируюсь под именем beloved woman и буду с вами всегда!:-) Я зарегистрировалась на Фейсбук только осенью 2013 года,что бы продвигать свой салон красоты! Примерно под Новый год ко мне добавился турок,но не писал.На Новый год он поздравил меня с Новым годом,я из вежливости его тоже поздравила! На тот момент я была пол-года в разводе! Я прожила с мужем 24 года,но выходила замуж без любви,просто мои родители постоянно ссорились и в итоге развелась,когда мне было 16лет.Я быстрее хотела выйти замуж за хорошего человека и создать свою семью одну на всю жизнь,не такую,как у моих родителей! Но,прожив 24 года,я поняла,что мой бывший муж не просто спокойный,а пофигист! Он хорошо умел заработать деньги,но ему всегда была безразлична моя жизнь и жизнь наших детей! Все 24года я была и папа и мама для наших детей! В итоге я не выдержала и попросила развод..... Я считаю,что не нужно кидаться по мужчинам,я ушла в никуда,вначале из своего сердца надо убрать все,что отягощает тебя,что бы в нем было место для того,что тебе действительно нужно!Весь январь мой турецкий мужчина писал мне,присылал песни и картинки,я не отвечала ему,так как после развода у меня было много финансовых проблем и проблем со здоровьем! В феврале я начала понемногу отвечать ему,потом вышла на скайп..... Девочки,он разбудил меня от летаргического сна!!!!!! Я влюбилась,но никогда не говорила ему об этом! Я начала учить английский,что бы общаться с ним,но я его не понимала в поступках.Он говорил,что я его женщина и просил показать грудь! Я противилась,через месяц я вступила в эту игру,но показывала все завуалированно или танцевала в костюмах беллиденс!:;-)Потом в конце марта он спросил сколько было у меня мужчин.....я,"порядочная" ответила,он вылил на меня ведро помоев!......Поверьте,для 44летней женщины это очень маленькое количество,но я хочу,что бы мой мужчина принимал меня такую,как я есть!!!!! Я нашла этот форум,плакала,девочки мне говорили,что надо поменять кучу мужчин,что бы найти своего,но я плакала и говорила,что хочу только ЕГО!!!!!!!! Потом он через неделю появился и снова стал меня домогаться! Я не соглашалась,а потом ,собрав всю свою волю в кулак,удалила его,заблокировать рука не поднялась.....он звонил и на телефон и на скайп,но я была неприклонна!!!!!! Потом я зарегистрировалась на Топфейс и Бадоо,что бы хоть как то отвлечься,и я поняла,что для меня выйти замуж не проблема,и немец был и бельгиец,оба нормальные,но я не могла.....все не то.......Прошел месяц,и что вы думаете?! Появился мой турецкий мужчина,я его приняля,и как только он позвонил мне я на английском(уже ж натренировалась;-) ) выдала ему такую речь,что он обалдел!;-) С этого момента мы начали общаться по человечески,он просил приехать,говорил,что он не может приехать на Украину,но я не соглашалась!!!! А потом не выдержала и купила отдых мне с детьми в Бодруме,это 550 км от его дома! Он сказал,что приедет! Только мы прилетели,на следующий день он был в отеле! Он снял для нас другой отель в городе и началась моя турецкая сказка!..... Это было что-то ,он за все платил,водил по лучшим ресторанам,отремонтировал мне часы,объяснил,что еще 3года не выездной в Украину,Россию и еще некоторые страны,причина веская,все нормально,и.......предложил замуж!:-):-):-):-):-):-):-)Это совершенно другое общение,когда не по интернету и вы говорите на одном языке!!!!!!!!!!Он сказал,что мне надо учить турецкий,а он сейчас учит русский для меня и что бы по скайпу попросить моей руки на русском языке у мамы и у папы!!!!!!!Мне с ним очень хорошо во всех отношениях,он принял моих детей, подарил мне и дочери подвести с камнями на шею,и сказал,что готов ради меня на все!Мы оба постоянно улыбаемся,шутим и прикалываемся!:-)Это так волшебно!!!!!! Я не знаю,что будет дальше,я реалист,но у меня есть вы и я вас всех очень люблю! Я благодарна Богу и судьбе,что все так произошло! Хочу сказать всем девчонкам:любите себя,никогда не теряйте себя в жизни,не расстрачивайте себя по мелочам и тогда вы получите все в жизни,чего вы хотите и чего вы достойны!!!!!! Любви вам всем!!!!:-)
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 16:30 | Сообщение # 1622
    Турковед
    HYOGO.....так интереснооо...... хорошей вам концовки вашей истории! Пусть вам повезет....

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 16:56 | Сообщение # 1623
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    HYOGO, все хорошо, что хорошо начинается и продолжается, продолжается, продолжается и так до бесконечности :D
    Зайди в эту тему http://evimturkiye.com/forum/50-2599-1, там можно поменять ник и ничего не нужно будет удалять

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 17:43 | Сообщение # 1624
    Заядлый турист
    adelle, твои слова,да к Богу!!!!!! Посмотрим,что будет,я поняла ,что с таким мужчиной надо быть всегда на чеку!Я потеряла голову,но не разум!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 22:02 | Сообщение # 1625
    Посол в Турции
    вот не в обиду никому. как можно так строить отношения? что вот прям надо все сообщения удалять с форума, ник менять. и что за тотальный контроль такой. мне не понять :v
    мой ТМЧ знает, что я есть в контакте, он даже не пытался там зарегиться. он знает, что я тут. говорит, чё вы там нам кости перемываете :p сто раз видел мою открытую страницу в фб и не разу не спросил, кто там у меня в списке друзей. он не знает, про существование почты mail.ru. он даже мой почтовый на gmail не знает.
    я б так не смогла 4_boring2
    был один ТМЧ, который не хотел, чтоб я тут сидела. но кто ж меня остановит 4_hello31
    и когда узнал, что я хочу встретиться с русской девочкой с форума, он устроил такооооой скандал 3_angry33 грозил, что бросит меня, если я встречусь хоть с одной русской девочкой. и крыл меня трехэтажным, когда другая девочка из Украины мне продукты по заказу привезла. она просто привезла пакет и уехала. хорошо там в заказе валерьянка была... 4_sleep1

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 65 из 99«1263646566679899»
    Поиск:
    ▲ Вверх