Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 63 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 63 из 99«1261626364659899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 17:51 | Сообщение # 1551
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    Однозначно, каждому своё. Но по-поводу парфюмов - это так, для примера. Кто пользуется, кто терпеть их не может - на любителя. Просто я парфюмерный фанат, поэтому для меня это просто пунктик, фетиш, чтобы от моего мужчины был приятный аромат, не важно брендовость (это может быть просто аромат классного лосьона после бритья) - главное, чтобы мне этот запах очень нравился. 5_love16

Сообщение отредактировал Lala - Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 17:51
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 17:57 | Сообщение # 1552
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Lala ()
    поэтому для меня это просто пунктик, фетиш, чтобы от моего мужчины был приятный аромат, не важно брендовость

Еще древние люди друг друга по запахам выбирали. Так что это так же важно, как и глазами любить.
    И если в интернет-знакомстве лицо видишь, характер как-то определяешь по поведению, размер члена при желании тоже можно увидеть (ну вдруг толстый там :D ), то запах-единственная вещь, которая может оказаться неприятным сюрпризом при реальной встрече. Я тоже ориентирована на запахи.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 18:00 | Сообщение # 1553
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Lala ()
    Просто я парфюмерный фанат, поэтому для меня это просто пунктик, фетиш, чтобы от моего мужчины был приятный аромат,

Я тоже...
    сама люблю и мужчину своего пыталась приучать... :*
    Оффлайн/ Off- line

ANE626

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 02:08 | Сообщение # 1554
    Новичок
    Награды: 0
    Семь месяцев назад познакомилась в интернете с турецким мужчиной. Общаемся с ним каждый день в скайпе, ведем смс-переписку. Я девушка серьезная и знаю, какие могут быть мужчины, люблю все анализировать. Мне он показался довольно реальным, не говорил слов любви, все по делу и главное, никаких намеков за время общения на близость не было. За время общения в интернете я познакомилась почти со всей его семьей (высылал мне фото, несколько раз видела его семью в скайпе), обсуждали с ним темы связанные с отношениями между людьми, все было достойно.....

Позвал в гости, я согласилась. Говорил , что жить я буду у него , но он меня не тронет. Я долго думала , но забронировала отель на всякий случай. Ой, простите, не сказала, что мне 29, а ему 45. Позже о работе его напишу... Так вот, приехала я к нему ....

Были с ним вместе 2 недели и все было как в жизни, т.е. были спорные моменты, но были и очень теплое отношение с его стороны. Нравится он мне очень, я даже думаю., что влюбилась... поэтому так сумбурно и пишу.. Он познакомил меня со своей семьей ( живет один в собственной квартире, не был женат, детей нет), которые мне очень понравились.

Мы даже у его родителей жили около недели, :* но, что самое удивительное, он ко мне не приставал в их доме по соображениям морали. Его семье я очень понравилась , они начали называть меня невестой. Его папа сказал, что он может на мне жениться. Все время моего нахождения там он мне говорил, что очень важно разговаривать, чтобы понять друг друга. Короче заботился обо мне так , как раньше никто это не делал. Говорил, что ему важно, чтобы я была счастлива и довольна всем, т.к. если я счастлива, то и он счастлив, а если я плачу, то и он плачет (утрирую). Я чувствовала , что рядом со мной МУЖЧИНА. Да и еще он постоянно говорил, что если мы поженимся , то он ( и я соответственно для него) для меня муж, брат, отец, любовник. Все его мысли мне нравились. Сказал, что не молод и его время для него дорого, что он хочет жениться.

Я ему верю, вот только не всегда понимаю. Я не знаю, где он работает , только примерно. Их семья имеет магазин и еще работает риэлтором ( я так поняла :$ ). Собирается приехать ко мне и поговорить с моими родителями о свадьбе ( осталось несколько недель), но я не могу его понять...

Что меня смущает:

1. Он мне говорит, что все время следит за мной, чтобы понять какая я;
    2. Спрашивает меня о моем приданном, которого у меня нет) ));
    3. боюсь, что приедет и не попросит руки, а растянет это на долго ( влюбилась я :* );
    4. Все время говорит мне , чтобы я его слушала ( моя русская душа просится на волю);
    5. Думаю, может его намерения не серьезные. Не знаю как проверить;
    6. Не знаю как поговорить с ним о деньгах, на что я могу рассчитывать, если мы поженимся ( работать я не смогу , т.к. буду учить язык и хочу в декрет)));
    7. В случае нашей свадьбы кто должен понести расходы (платье, оплатить вечер в ресторане с родителями);
    8. Как понять , что я действительно ему нравлюсь или он любит меня, а не воспринимает меня как потенциальную без проблемную жену ( как-то упомянул, что с турчанками много хлопот).

Помогите, пожалуйста, скажите , что думаете, т.к. очень мне с ним хорошо, но боюсь, что не вижу подвоха.

ANE
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 02:32 | Сообщение # 1555
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата ANE626 ()
    Все его мысли мне нравились.

это только мысли
    Цитата ANE626 ()
    Я ему верю, вот только не всегда понимаю.

Цитата ANE626 ()
    Я не знаю, где он работает

Цитата ANE626 ()
    поговорить с моими родителями о свадьбе ( осталось несколько недель), но я не могу его понять

Цитата ANE626 ()
    Все время говорит мне , чтобы я его слушала ( моя русская душа просится на волю)

Цитата ANE626 ()
    Думаю, может его намерения не серьезные. Не знаю как проверить

Цитата ANE626 ()
    Не знаю как поговорить с ним о деньгах, на что я могу рассчитывать, если мы поженимся

Цитата ANE626 ()
    В случае нашей свадьбы кто должен понести расходы

Цитата ANE626 ()
    Как понять , что я действительно ему нравлюсь или он любит меня, а не воспринимает меня как потенциальную без проблемную жену

не рановато ли замуж? :$ тебе же с ним не комфортно... ты смущаешься и не знаешь на какой козе к нему подъехать... ты в нем неуверена совершенно..сейчас он просто для стадии влюбленности и это классно...Ну а быт и твоя жизнь в другой стране с обязанностями жены куда важней этой начальной стадии...Понятно что ты боишься тянуть с флиртом, но не спешить бы все-таки.Тебе узнать его надо.... Вот когда почувствуешь, что он надежный, не болезненно агрессивный, имеет работу, доходы, его интересы жизненные, потребности, взгляды, ценности...и когда ты прочувствуешь комфортные отношения именно как с "родненьким", тогда можно и думать о кольцах и статусе жены.

Цитата ANE626 ()
    но боюсь, что не вижу подвоха.

а ни разу не женат в 45 лет и скрывающий свои доходы и место работы и т.д....и то что ты не можешь его понять....не смущает? :$

Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 10:40 | Сообщение # 1556
    Влюбленный в Турцию
    Девочки я в шоке сама от себя! Мне нужен совет, я не знаю что делать!

В отеле увидела очень симпатичного турка, но мы с ним особо не общались, только "Привет!Как дела!".Потом я по приезду домой нашла его в фейсбуке.(Сама виновата, не надо было этого делать!!!)

Мы стали переписываться, он сказал что очень хочет приехать в Россию зарабатывать деньги.Ну и конечно попросил меня прислать ему денег.1000 баксов.Я естесственно никакие деньги ему не собираюсь посылать.Но спросила почему так мало и куда я могу их отправить.Он ничего не ответил. Потом мы опять общались как прежде.

Затем он начал писать непристойности всякие, давай говорит фотки голые %) Я ничего не отправила.Теперь он пишет, что хочет в скайпе общаться, а я не хочу.Мне нравится получать от него нежные сообщения, но я не хочу ничего серьезного.Я вообще замужем.Короче я запуталась.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 10:46 | Сообщение # 1557
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Natali092093 ()
    Потом я по приезду домой нашла его в фейсбуке.(Сама виновата, не надо было этого делать!!!)

Цитата Natali092093 ()
    Ну и конечно попросил меня прислать ему денег.1000 баксов.

Цитата Natali092093 ()
    Затем он начал писать непристойности всякие, давай говорит фотки голые

Цитата Natali092093 ()
    Мне нравится получать от него нежные сообщения, но я не хочу ничего серьезного.Я вообще замужем.Короче я запуталась.

пардоньте... ппц. без комментариев.
    не общаться! блокировать! вы замужем!!!
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 10:56 | Сообщение # 1558
    Влюбленный в Турцию
    Да умеют они голову вскружить...Наверно мне нужен хороший пендель, сама то головой понимаю что неправильно делаю...
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 10:59 | Сообщение # 1559
    Знаток Турции
    ANE626,
    Я согласна с marinochka35, узнавайте его получше. Как это сделать? Очень просто!!! РАЗГОВАРИВАТЬ И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ. Все вопросы, которые вас волнуют, задавать ему в лоб и не переживать об этом. Если он не серьезен, он и сам сольется, если искренен, ответит, это же нормально, когда будущая жена хочет знать какие у жениха доходы, где он работает и кто оплачивает свадьбу, как минимум. Не понимаю, почему вы стесняетесь их задавать. А если вы их задаете, но не получаете внятного ответа, тогда, конечно, стоит задуматься, и не торопиться со свадьбой.
    Цитата ANE626 ()
    Сказал, что не молод и его время для него дорого, что он хочет жениться.

Ну, а вам только 29- вы еще можете повыбирать))). Удачи!

Сообщение отредактировал adriana - Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 11:01
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 11:10 | Сообщение # 1560
    Знаток Турции
    Natali092093,
    Цитата Natali092093 ()
    Мне нравится получать от него нежные сообщения

Да в чем проблема, находите на фейсбуке или на каком-то другом сайте,любого другого (такого же симпатичного, но не требующего денег) турка и слушаете их нежные речи сутками напролет, можно даже от 10 сразу :D
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 11:15 | Сообщение # 1561
    Влюбленный в Турцию
    Он о деньгах сказал только один раз и больше ни слова.Опять же в фейсбуке у него много фото, значит он не прячется ни от кого.Я знаю где он родился, где учится.Наверно я сама себя обманываю S
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 11:20 | Сообщение # 1562
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Natali092093, у вас лишние 1000 баксов??? ну пошлите их - и узнаете: правы мы или ваше сердце..самый верный способ..
    ну что такое 1000 баксов..ради большой и светлой любви..не надо жмотиться..русская душа. она ж щедрая :)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 11:21 | Сообщение # 1563
    Блоггер
    Турковед
    ANE626, совсем всё так плохо в России? какая свадьба? вы что?
    нормальному мужчине пофиг какие у вас гроши за душой..
    я бы уже от одного этого вопроса отшатнулась бы..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 11:27 | Сообщение # 1564
    Влюбленный в Турцию
    Да, я все понимаю, что никуда он не приедет.И я тоже никуда не поеду.Пойду напишу ему последнее сообщение и удалюсь из фб. Спасибо что сняли розовые очки!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 11:32 | Сообщение # 1565
    Блоггер
    Турковед
    Цитата Natali092093 ()
    Спасибо что сняли розовые очки!

это мы за всегда рады сделать! :)
    Natali092093, ты не кисни.. может это не слова утешения, но ты не первая и не последняя. Дай Бог чтобы ты закалилась как сталь и не растекалась по древу при виде турецких мачо. Такое умение приходит со временем.

Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 11:51 | Сообщение # 1566
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата
    Дай Бог чтобы ты закалилась как сталь и не растекалась по древу при виде турецких мачо. Такое умение приходит со временем.

Эт точно! Парочка просьб о высылке денег для больных родственников и прям закаляешься на глазах. :D
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 12:03 | Сообщение # 1567
    Турковед
    Награды: 10
    Больше всего мне нравится, что пока были в поле зрения друг друга даже словом не обмолвились......потом приехала и САМА! его нашла на ФБ ....и он быстренько попросил денег.....и это говорит девушка , которой 29 лет! За-то ей приятно слушать хорошие и добрые слова в свой адрес. .......Такое впечатление, что некоторые сроду мужиков в глаза не видели....
    P.S Natali 092093...не обижайтесь только. ...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 12:08 | Сообщение # 1568
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Natali092093 ()
    Да, я все понимаю, что никуда он не приедет.И я тоже никуда не поеду.Пойду напишу ему последнее сообщение и удалюсь из фб.

можно и не писать,велика честь :D

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 12:27 | Сообщение # 1569
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Yulyaha, о возрасте Natali092093, ты что -то перепутала ,она не указывала свой возраст :)
    Свой возраст указала другая форумчанка ANE626,ей 29 лет.
    Да даже не в возрасте суть...суть в том что Natali092093, сама себе придумала и нафантазировала какие-то чувства и соответственно витает сейчас в облаках.А ТМ молодец,не растерялся....раз барышня его сама нашла,сама инициативу проявила(хотя какой в этой инициативе смысл,когда ты не абсолютно свободная личность ;) ),вот и решил "подоить" влюбленную барышню >( Мёд в уши льёт, всё это делает своё дело и если в первый раз не прокатило,то спустя какое-нибудь время может заново попробовать,только уже подготовив почву (влюбив в себя ее...) и ведь может получить своё ....а там и не известно чем может всё дело закончиться.... ;)
    Natali092093, вернитесь в РЕАЛЬНОСТЬ после отдыха.Удалите данного ТМ из списка своих друзей на ФБ.Время немного пройдет и благодарить Бога будете,что вовремя сняли розовые очки!!!
    Удачи Вам и мудрости :D

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 12:40 | Сообщение # 1570
    Посол в Турции
    Natali092093,
    Вот из ваших слов признаки несерьезного к Вам отношения данного ТМ :
    1.
    Цитата
    попросил меня прислать ему денег.1000 баксов

2.
    Цитата
    он начал писать непристойности всякие, давай говорит фотки голые

Ни о какой серьезности,и тем более любви здесь речи вообще не может и быть!!!
    Вы написали,что вы замужем !Так если в вас поугасли чувства к вашему мужу,поработайте лучше над этим....устройте романтический ужин,прогулки....сюрпризы небольшие ....вы же сами знаете как это можно всё устроить и организовать....и муж глядя на это тоже активизируется :D Всё в ваших руках....
    Удачи Вам)))

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 13:18 | Сообщение # 1571
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата EMÇ ()
    о возрасте Natali092093, ты что -то перепутала ,она не указывала свой возраст

Это есть в ее профиле:). Еще раз убеждаюсь, что социальные сети-это зло.Через них только приключения на одно место можно найти. А кому нужно что-то скрыть-он успешно это сделает так, что комар носа не подточит.
    Я вот тоже посоветовала бы,чтобы девушка деньги отправила...И уверена, его просьба не на ровном месте возникла, а кто-то сделал предпосылки. А потом из-за таких вот дамочек делают выводы, что мы сами вешаемся на шею и сами на все согласны.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 13:22
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 13:22 | Сообщение # 1572
    Посол в Турции
    Аэлита, Yulyaha, соррииии .....я в профиль не смотрела :*
    В своем посте она возраст не указывала,вот и подумала,что Yulyaha, огляделась.
    Приношу свои извинения :)

Сообщение отредактировал EMÇ - Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 13:24
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 13:52 | Сообщение # 1573
    Турковед
    Награды: 50
    ANE626,

Цитата ANE626 ()
    1. Он мне говорит, что все время следит за мной, чтобы понять какая я;

Есть случаи, когда ТМ устраивают проверки, просто подумайте, приемлимо ли это для Вас. По большому счету этот пункт не говорит ни за, ни против него. Мне мой ни разу проверок не устраивал за все 5 лет знакомства, а нашу форумчанку Denizkiz муж и так и эдак проверял, и она его тоже.
    Цитата ANE626 ()
    2. Спрашивает меня о моем приданном, которого у меня нет) ));

Спрашивает о приданом? Это новости. Потому что в соответствии с турецкими традициями это Вы должны его спрашивать, что у него есть: дом, квартира, машина, работа. Обязанность мужчины - обеспечить комфортные условия для будущей жены.
    Цитата ANE626 ()
    3. боюсь, что приедет и не попросит руки, а растянет это на долго ( влюбилась я :* );

Никто не знает, как будет. Если ему невтерпеж, то может сделать все быстро. Это зависит от прозрачности его намерений.
    Цитата ANE626 ()
    4. Все время говорит мне , чтобы я его слушала ( моя русская душа просится на волю);

Расскажите поподробнее? Если это просто относительно его мнений и безотносительно религии, то, в общем, допустимо. Если религию подмешивает, то плохо.
    Цитата ANE626 ()
    5. Думаю, может его намерения не серьезные. Не знаю как проверить;

Очень просто. Задавать вопросы, типа: как ты видишь развитие наших отношений? если хочешь свадьбу, то когда? как ты будешь нас обеспечивать? Т.е. надо не стесняться задавать четкие неудобные вопросы и смотреть его реакцию.
    Цитата ANE626 ()
    6. Не знаю как поговорить с ним о деньгах, на что я могу рассчитывать, если мы поженимся ( работать я не смогу , т.к. буду учить язык и хочу в декрет)));

Так и говорить: Дорогой, что ты думаешь о нашем будущем и как ты планируешь меня содержать?
    Цитата ANE626 ()
    7. В случае нашей свадьбы кто должен понести расходы (платье, оплатить вечер в ресторане с родителями);

В соответствии с турецкими традициями, свадьбу полностью играет и оплачивает сторона жениха. Сторона невесты оплачивает помолвку (ресторан или домашнее угощение), а также покупает мебель для дома (тут я слышала варианты - либо спальня+кухня, либо все). Платье оплачивает жених. Ресторан на традиционных свадьбах не предусмотрен, это позволяют себе чаще или молодые-продвинутые, или богатые. Семья жениха должна подарить невесте золотые украшения, как на помолвку, так и на свадьбу (на свадьбу обязательно).
    Цитата ANE626 ()
    8. Как понять , что я действительно ему нравлюсь или он любит меня, а не воспринимает меня как потенциальную без проблемную жену ( как-то упомянул, что с турчанками много хлопот).

Никак. Если ему 45, и он никогда не был женат, то, по идее, он должен быть потенциально интересных женихом и для турчанок тоже. Возможно, он действительно ищет беспроблемную жену, которая, не зная традиций, не будет требовать от него выполнения перечисленных выше пунктов, касающихся его финансовых обязательств.

Ну а так-то, возможны варианты.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 14:01 | Сообщение # 1574
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Janefin ()
    свадьбу полностью играет и оплачивает сторона жениха

свадьба разве не играется в ресторане?или у них в доме?

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 14:09 | Сообщение # 1575
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Ada ()
    свадьба разве не играется в ресторане?или у них в доме?

традиционно для свадьбы снимается специальное помещение, не обязательно, что это будет ресторан.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 63 из 99«1261626364659899»
    Поиск:
    ▲ Вверх