Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 99«12456789899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 10:16 | Сообщение # 126
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата Oremy ()
    С мужчиной нужно чувствовать себя королевой, а не вечно виноватой.

золотые слова!!! thumb где бы написать, чтобы всегда видно было!
    время идет, а мы тратим себя на бесполезных людей и никчемные отношения dry
    читаю сейчас книжку о том, как научиться мыслить позитивно, привлекая в свою жизнь нужные события и там говорится, что если ты паталогически ревнив, подозрителен, то тебе обязательно изменят.. то же самое и с этим ТМЧ..либо он сам изменяет и это его форма защиты... dry

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 10:56 | Сообщение # 127
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата maymun ()
    если ты паталогически ревнив, подозрителен, то тебе обязательно изменят.. то же самое и с этим ТМЧ..либо он сам изменяет и это его форма защиты...

Лен, ну почему ты только книжкам веришь? smile Здесь что не история с примесью ревности-то обязательно Мустафа, который месть за Наташу...
    Мужчины никогда ничего не говорят просто так. Это мы можем провоцировать, комбинировать, плести интриги. Они поступают и говорят так, как уже делали.
    Мой бывший мч несколько месяцев жил в Минске. По возвращении весь такой несчастный говорит "Все друзья советовали завести анкету на сайте знакомств.Но я так люблю тебя...." Для меня ключевой фразой было "люблю". Моей дочери было по фиг, люблю я или нет, поэтому она тут же влезла а Мамбу. А там-мой красавчег, бизнесмен в поисках любви в Минске...Начали мы поглядывать ежедневно-заходит, пользуется. Моя дочь взломала его почту. И через пару дней-письмо от женщины, с которой он там любился...Притом не просто секс, а это были отношения в несколько месяцев. Это сейчас легко вспоминать. А тогда мир перевернулся...
    Нам не нужно приносить себя в жертву. Никто не оценит глубины наших чувств, если не любит так же сильно.

«Все, что видим мы — видимость только одна.
    Далеко от поверхности моря до дна.
    Полагай несущественным явное в мире,
    Ибо тайная сущность вещей — не видна».
    (Омар Хайям).

Пысы:капец, я вчера с мелким поругалась...Если не извинится-я никуда не поеду.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 12:30
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 11:09 | Сообщение # 128
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    Лен, ну почему ты только книжкам веришь?

Иннуль, нет... у меня просто такой же был.. к каждому столбу и нападал на меня бесконечно,ревнуя даже к прошлому...особенно к прошлому, потмоу что в настоящем я повода не давала... а зачем нападал? чтобы я чувствуя себя виноватой не заподозрила его! а он тот еще пройдоха!! angry
    Цитата Аэлита ()
    Пысы:капец, я вчера с мелким поругалась...Если не извинится-я никуда не поеду.

что еще????????????

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 11:19 | Сообщение # 129
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата maymun ()
    что еще????????????

Пожелала в ФБ спокойной ночи. Он там фото всякими делился, пока я его в скайпе поздно вечером ждала.
    Ну я ж не промолчала....А, он еще в эфире час диалог с дамочкой вел, котрая в каком-то там ресторане обедала...
    У нас разные ритмы. Я -жаворонок, он-сова. К 11 ночи я падаю от усталости и желания спать. У него-самый пик поговорить...Эта тема давно поднималась. Но так внаглую еще не было.
    Или я его слеплю таким, как мне надо, или на фиг оно мне надо...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 11:33 | Сообщение # 130
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    К 11 ночи я падаю от усталости и желания спать. У него-самый пик поговорить..

знакомо-знакомо... а если еще учесть разницу во времени....
    но ты не пори горячку насчет поездки, 10 дней осталось...
    наглость конечно да..я бы тоже разорвала... wink

Оффлайн/ Off- line

KucukElif

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 12:40 | Сообщение # 131
    Новичок
    Награды: 0
    Спасибо огромное за советы и поддрежку) честное слово, очень помогло) Насчет ревности и измен, я сама ему написала (во время нашей последней ссоры), что он пытается показать такую ревность, потому что другая есть, потому что сам нечист...
    Но пока все равно в моей душе остается что-то к нему.... Одна моя подруга говорила: "Ты очень умная, но у тебя очень глупое сердце". Оно к сожалению в большинстве случаев затмивает разум, и сейчас я вспоминаю о нем только какие-то хорошие моменты....Значит, наверное, все еще сильно люблю sad
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 12:50 | Сообщение # 132
    Турковед
    Награды: 12
    KucukElif, в чужой стране, без разрешения на работу. Он Вас бил. душил. Господи придите в себя!!!
    если с вами не дай бог он что-то сделает Вас никто никогда не найдет!!!! Инстинкт самосохранения в конце концов у Вас есть или нет??? я читала и ужасалась...
    Ничего общего с ним иметь нельзя.
    потерпите. это больная привязанность пройдет. надо просто перетерпеть некоторое время.
    Удачи Вам.
    Оффлайн/ Off- line

KucukElif

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 13:01 | Сообщение # 133
    Новичок
    Неееет, ну не до такой степени smile Разрешение на работу у меня есть и вид на жительство тоже smile
    Характер у него львиный, как и у меня, сразу приходит в какое-то бешенство.....Ну вот, я опять начинаю его оправдывать.... sad
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 13:21 | Сообщение # 134
    Турковед
    KucukElif, ой.. извините тогда... невнимательно прочитала... :* :* :* :* :*
    это не львиный характер. Это человек больной на всю голову.

Сообщение отредактировал Venerichka - Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 13:23
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 13:21 | Сообщение # 135
    Посол в Турции
    KucukElif, характер у всех ого-го,НО это тиран и деспот... не надо с ним быть.. он уничтожит..лучше оборвать все сейчас...и пойти навстречу новой жизни...
    у меня была такая же зависимость от схожего персонажа... потом мы встретились через два года и я смогла только посмеяться...над собой.. что я трасила столько сил и здоровье на ЭТО.... biggrin

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 13:45 | Сообщение # 136
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата KucukElif ()
    Ну вот, я опять начинаю его оправдывать

я тебя (можно на ты?) очень понимаю. но услышь нас..не порть свою жизнь..не стоит он твоих волнений.. не должны быть такими отношения. не должны..
    мужчина должен жалеть, оберегать, лелеять и холить.. но не орать..мозги часами выносить..чуть что руку поднимать..
    я прошла через этот ад..да..теперь я понимаю, что это ад.. а ведь как я гордилась тем, что у меня такой мужчина..а оказалась глубоко-глубоко заблуждалась.
    чем раньше ты начнешь видеть происходящее реально - тем быстрее наладишь свою жизнь.
    а сейчас ты просто бросаешь себя ему под ноги..а он топчит..топчит твоё самолюбие.. и всё ему мало..
    мне знаешь что в итоге было сказано: любящая женщина может ради любви стать пылью под ногами своего мужчины..
    как тебе такая перспектива? готова ты из личности превратиться в пыль??
    я не смогла..я очухалась..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 14:44 | Сообщение # 137
    Турковед
    Цитата Kalifa ()
    любящая женщина может ради любви стать пылью под ногами своего мужчины..

только почему то потом эта пыль никому не нужна. не интересна. пока ты не уважаешь себя и позволяешь другим тебя унижать, никто тебя любить не будет. Как себя подашь мужчине, так он и будет к тебе относиться.
    Изначально, познакомившись с ТМЧ я вела себя правильно. Он добивался меня. Боялся меня потерять.
    но как только стала пылью.... все. все. все закончилось.

Сообщение отредактировал Venerichka - Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 14:46
    Оффлайн/ Off- line

KucukElif

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 15:37 | Сообщение # 138
    Новичок
    Нееееет, на роль пыли я, конечно, не согласна.... :O_o:
    Чтож, время все лечит и расставляет по своим местам....
    Неделю я ему не звонила, не писала.... Так и хочется это сделать....Ужасно хочется....
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 15:48 | Сообщение # 139
    Блоггер
    Турковед
    Цитата KucukElif ()
    Нееееет, на роль пыли я, конечно, не согласна

знаешь..когда много времени уделяешь человеку..думаешь о нём, проводишь с ним время..накапливаются воспоминания и становиться невыносимо больно даже подумать, что всё напрасно. и начинаешь собирать всё хорошее, что когда-то было (или ты думала что было) по зёрнышку в ладошку и прижимать к сердцу. и да, так можно ещё какое-то время закрывать глаза на недостатки, на грубое отношение, надеятся, что этот трудный период пройдёт.

Потом он ставит тебя перед выбором: если ты хочешь быть со мной, прими Ислам..я не могу жить с христианкой..семья не поймёт.
    И ты, уже так приросшая к нему и душой и телом и мыслями, соглашаешься, думая, да что там..веру сменить..это ещё больше сблизит нас.

Роковая ошибка! ты ещё больше подчиняешься ему, думая что вы сближаетесь..он же наоборот получает ещё больше власти над тобой.
    И ко всем прошлым придиркам приплюсовываются новые, но теперь религиозные..
    день за днём..по мелочи.. и каждый день..каждую минуту оказывается что ты виновата, что ты не права..
    ты постоянно копаешься в себе, думаешь..да что же не так..надо исправиться..
    но он всё равно недоволен..

это я про себя рассказала. я меняла религию..я была мусульманкой, у нас был никях (венчались)..
    а закончилось всё побоями, истериками и полицией..вот что значит, когда он гордый, а ты идёшь на уступки..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 20:17 | Сообщение # 140
    Житель Турции
    Блииин, девочки чем глубже читаю, тем больше сомнений в душе.... Мой тоже начинает проявлять эти вспышки ничем не обоснованной ревности.... если телефон не беру например - надуется сразу как индюк.... я говорю - в машине забыла телефон, вышла молока купить, потом же я вижу, что ты звонил - перезваниваю тебе. На следующий день, трезвонил пока я в душе, опять смс - типа ты вечно занята и тп. - звоню начинаю орать уже, ты меня милый конечно прости, но я телефон на шею на веревочке не вешаю и т.п. Бросила трубку. Перезванивает через 5 минут, ашкым говорит, это не твоя проблема, ты не в чем не виновата, просто я турок!!! и живем мы пока в разных странах, а мне хочется знать что ты и как ты каждую минуту... Я говорю - если это не моя проблема - то нечего мне так мозг выносить. Подумай 100 раз прежде чем звонить и предъявлять всякую чушь - типа какого хрена я 10 минут не беру трубку. Да у меня может понос говорю, я может с толчка слезть не могу например - он ржет, говорит ты мой бейби )))) Вот говорит, я приеду к тебе в Москву (через неделю на месяц в гости прилетит) и увижу твою жизнь, твою семью, твоих друзей и т.п. я тогда типа больше о тебе узнаю и буду спокойнее. Хотелось бы верить конечно. А уж когда я куда-то с друзьями поздно иду.... туши свет ))) сначала все хорошо - типа конечно ашкым, тебе нужно развеяться, иди. Часа через 3 начинается легкий вынос мозга - типа ты еще не дома? ммм - у меня телефон через 5 минут сядет (это его любимое )))) ) типа все должны испугаться ))))я не реагирую - вынос мозга становиться все ярче (по мере выпитого виски или раки) - ругаемся в пух и прах... я реву от обиды - что ничего и в мыслях не было, а надо оправдываться (хотя после 3 скандала я больше не оправдываюсь, а отключаю телефон и веселюсь дальше). На утро каждый раз звонит и испуганным голосом спрашивает - ашкым, ты меня еще любишь? biggrin biggrin biggrin прости меня дурака, я такой ревнивый козел, но я же турок!!! (это оправдывает многое конечно ))) )
    Вот сижу и думаю - есть мне чего опасаться или я уже начиталась просто?

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 22:07 | Сообщение # 141
    Влюбленный в Турцию
    Nonny, я думаю есть к чему присмотреться и очень пристально. Сегодня как раз на эту тему была передача. И сказали там одну хорошую вещь - бывших ревнивцев не бывает. Просто есть норма ( проявление заботы) ,а есть патология ( когда звонки каждые 5 минут и ты ищешь пятый угол и уже боишься что опять придирки будут) .
    Мой кстати тоже на месяц приедет smile тоже буду присматриваться практически под микро скопом.
    Оффлайн/ Off- line

KucukElif

Дата: Пятница/ Cuma, 20.12.2013, 11:13 | Сообщение # 142
    Новичок
    Цитата Kalifa ()
    Потом он ставит тебя перед выбором: если ты хочешь быть со мной, прими Ислам..

Мы как-то обсуждали с ним этот вопрос... Он сказал, что по Корану он не имеет права настаивать, это решение я могу принять только сама, оно должно само прийти....Единственное, все расписывал какая у него прекрасная религия все время....
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 20.12.2013, 11:30 | Сообщение # 143
    Блоггер
    Турковед
    Цитата KucukElif ()
    Он сказал, что по Корану он не имеет права настаивать, это решение я могу принять только сама, оно должно само прийти....Единственное, все расписывал какая у него прекрасная религия все время....

разумеется он не может заставить тебя.. но ведь так легко подчинить себе влюбленную женщину и косвенно повлиять на принятие нужного ЕМУ решения, если эта женщина хочет не просто спать с мужчиной, а растить совместных детей и жить одной семьёй..

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 20.12.2013, 11:33 | Сообщение # 144
    Посол в Турции
    Oremy, как называется передача? всем полезно посмотреть)

Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Пятница/ Cuma, 20.12.2013, 11:42 | Сообщение # 145
    Влюбленный в Турцию
    maymun, по телеканалу "домашний" в 6 вечера на этой неделе идет цикл передать "Брак без жертв". А два дня назад была передача и про браки с иностранцами smile . Там, конечно , много утрировано, но суть понятна.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 20.12.2013, 11:53 | Сообщение # 146
    Посол в Турции
    Oremy, интересное название) мы тут все скоро профессиональными психологами станем, передачи, книги, форум)
    у меня племяннице 18 лет,она ко мне недавно подходит и говорит-Лен, можно я с тобой в Турцию поеду, а то меня родители не пускают biggrin я-то конечно только за, но, я боюсь последствий..девочка она красивая, запудрят ей мозги нагеленные турки....

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 20.12.2013, 12:01 | Сообщение # 147
    Житель Турции
    Награды: 14
    maymun, не берите племянницу :$ я вот года два назад потащила подругу и кузину в Турцию, подруга отделалась легким испугом, а вот кузина влипла, до сих пор никак от тур любви не отойдет :S: чувствую вину :*

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 20.12.2013, 12:11 | Сообщение # 148
    Посол в Турции
    primadona_girl, вот и я боюсь...я же знаю что это такое, мне самой страшно каждый раз) а у меня еще дось подрастает, которая мне тут недавно заявила-мама, когда мне будет 18 лет, я поеду в Мармарис БЕЗ ТЕБЯ!!! :O_o:

Оффлайн/ Off- line

Bonyta

Дата: Пятница/ Cuma, 20.12.2013, 12:59 | Сообщение # 149
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Изначально ненужно вестись на провокации. В начале любых отношений партнеры друг друга «прощупывают» - что можно, а что нельзя, чаще всего это происходит бессознательно. Если вы не хотите чтобы ситуация (любая) повторялась, не давайте реакцию – это правило!
    Я вам скажу, что это правило реально работает проверяла многомногомного раз.
    P/S/Все мы жесткие манипуляторы, нам только дай волю)))
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 23:58 | Сообщение # 150
    Путешественник
    Награды: 1
    привет, всем девчонки. я новенькая. на сайте дней 5. начиталась историй о турецкой любви и сижу в шоке и не знаю как мне быть.
    у меня есть парень из Стамбула. я из Донецка, мы встречаемся 4 месяца. мы познакомились на сайте знакомств! у него свой небольшой бизнес. Я была у него в Стамбуле 3 раза( он все оплачивает).он познакомил меня с друзьями с братом. он приезжал с друзьями в Донецк в конце ноября!! звонит в скайп каждый день (не звонит только когда бывает в командировке- но он всегда пишет в Wechat). вроде ведет себя пока нормально. иногда конечно как и у всех бывают разногласия и соры ( иногда на сообщения сразу не отвечает или в скайп не отвечает сразу когда я звоню или пишет в wechat вечером, что плохо себя чувствует, он рано просыпается и очень устал на работе и поэтому не хочет говорить в скайп сегодня вечером - но все эти проблемы бывают крайне редко) . когда ругаемся он иногда выводит меня на эмоции, а потом говорит что я это сделал или сказал, что бы тебя позлить, радуется что я ревную его. но я очень эмоциональный человек. не доверяю ему потому что он турок, потому что живем в разных странах. хочется больше внимания, чаще видеться, хочется что бы он доказал свою любовь и серьезное отношение ко мне. я постоянно его проверяю и контролирую. я хочу ему доверять но не могу, потому что у нас разные веры и большое расстояние между нами, да и наслышана о многих неприятных историях об отношениях турецких мужчин к славянским девушкам . он иногда злиться и спрашивает: - почему ты мне не доверяешь??? я хочу нормальные , спокойные отношения с счастливым концом. не хочется быть обманутой и пережить боль и разочарование!!! очень уж хорошо турецкие мужчины могут говорить и ухаживать за девушками , а потом сами знаете как все заканчивается!!!! девчонки, что вы думаете об этом всем????? как вы думаете можно ли ему верить??? как мне себя с ним вести??? помогите советами ПЛИЗ!!!! буду рада вашим комментариям и советам!!! :* :* :* :* :* :* :*

Сообщение отредактировал guliaukr - Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 00:16
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 6 из 99«12456789899»
    Поиск:
    ▲ Вверх