Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 59 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 59 из 99«1257585960619899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

KattyPretty

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 17:12 | Сообщение # 1451
    Путешественник
    Награды: 0
    Конечно) девоньки) СПС за то что подсказываете, все проверю, теперь только пусть попробует от мазаться, заборт в секунду))) в скайпу проверю, в базе проверю.... Долбень, кто ж так шутит( я сначала расстроилась, потом в душе простилась и послала, а сейчас растерНность. Самое интересное, что его подружкам СПС отправила, он женат, имейте ввиду) ахаххххах))))

Добавлено (26.06.2014, 17:12)
    ---------------------------------------------
    Конечно) девоньки) СПС за то что подсказываете, все проверю, теперь только пусть попробует от мазаться, заборт в секунду))) в скайпу проверю, в базе проверю.... Долбень, кто ж так шутит( я сначала расстроилась, потом в душе простилась и послала, а сейчас растерНность. Самое интересное, что его подружкам СПС отправила, он женат, имейте ввиду) ахаххххах))))

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 17:14 | Сообщение # 1452
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата
    Самое интересное, что его подружкам СПС отправила, он женат, имейте ввиду) ахаххххах))))

KattyPretty, это называется "почистила территорию" 1_sml18 1_sml18 1_sml18

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 17:15 | Сообщение # 1453
    Турковед
    Цитата KattyPretty ()
    Самое интересное, что его подружкам СПС отправила, он женат, имейте ввиду) ахаххххах))))

Резкая ,как ситро!Нет ничего страшнее разгневанной женщины! :D :D Ты главное в скайпе когда показывать будет ,сфотай,а то проверить не сможешь,ну разве что у тебя память фотографическая :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 17:16
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 17:19 | Сообщение # 1454
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата KattyPretty ()
    его подружкам СПС отправила, он женат, имейте ввиду) ахаххххах))))

ну и молодец!! теперь ты вне конкуренции :D :D :D :D спи спокойно...Но зато он учтет твою моментальную реакцию в будущем. :p так что здесь ты стратила..можешь спугнуть самца :p

Оффлайн/ Off- line

KattyPretty

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 17:26 | Сообщение # 1455
    Путешественник
    Я злаяяяя))) очень)))) такие шутки, кому понравятся) он еще не вкурсе, какой у меня характер))) я написала не просто убью, а закопаю в норах в снегу и скажу что так и было) блин нравится он мне, но будем проверять.... Не 18 лет в конце концов....

Добавлено (26.06.2014, 17:24)
    На самом деле ситуация меня отрезвила реально! А то они блин султаны невьеб...е, придется по двинуться))))) я говорю, мама тебе слово Нельзя говорила когда нибудь?????? Он ржет..... Капец просто, баловни судьбы.

Добавлено (26.06.2014, 17:26)
    Сыну моему 7, ему 33, одинаковые....

Оффлайн/ Off- line

KattyPretty

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 17:32 | Сообщение # 1456
    Путешественник
    Девоньки, а что там sandra, ее вообще не видно... Кто знает, расскажите..

Добавлено (26.06.2014, 17:32)
    Yulyaha, выделывается) заняться нечем))) не на ту напал)))) я ему фотку брата скинула, он у меня чемпион по борьбе в России и Украине, и еще где на руках меня держит)))))) гыыыы, говорю, любимый мой старший братик)))))

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 20:51 | Сообщение # 1457
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата KattyPretty ()
    Девоньки, а что там sandra, ее вообще не видно... Кто знает, расскажите..

Если кратко: Сандра попросила его отправить денег, он сказал что посмотрит на ее поведение. Она вернулась в россию, он приехал за ней. Умолял ее вернуться, но предупредил, что если она вернется, она будет полностью ему подчиняться. Она очень ждала реакции админов и модераторов, мы молчали, т.к. в своем состоянии она не могла адекватно воспринимать критику. Только послее ее личного обращения мы отписались, рассудив, если она спрашивает, она готова услышать и рассмотреть все варианты. Она услышала и сделала правельный выбор, хоть он дался ей не легко. С помощью родных она вышла из тяжеелой психологической ситуации, в которую ее вогнал это турок. Она поступила в хороший универ в столице, хорошо учится, устроилась на работу, которая ей нравится, сняла квартиру и живет одна, отказалась от ислама. Сейчас по прошествии нескольких лет она очень счастлива и вспоминает все как страшный сон. Девочкам она благодарна за то что ее удержали и просила прощения за резкость и невосприятие друзей. Я очень рада, что у нее новая жизнь, но я все равно очень жалею, что в ее лице мы потеряли подругу, опытного модератора и просто хорошего человека.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

vaburdug

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 22:55 | Сообщение # 1458
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Vilna ()
    она очень счастлива и вспоминает все как страшный сон

Вот это и есть главное, что этот сон закончился. Очень рада за нее, что она сумела найти в себе силы порвать эти отношения. Ни один мужчина в мире не стоит того, чтобы потерять себя.
    Девчонки, помните об этом. С мужчиной вам должно быть комфортно, как минимум.

VERA
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 23:08 | Сообщение # 1459
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата vaburdug ()
    С мужчиной вам должно быть комфортно, как минимум.

А как быть с тем, что нравятся только плохие мальчики? Вот сейчас есть серьезный человек, и все хорошо, и к счастью, не жлобяра, как то мое недоразумение-а душа тянется к плохим, которые лентяи, бездельники, но как дурында, разглядываю фотки каждый день и сердце бьется сильней?
    И знаю 100%-комфорта не будет, загонят в юбки ниже колена-а из головы не выходит, слезы градом, руки по ночам снятся....

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

vaburdug

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 23:58 | Сообщение # 1460
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    А как быть с тем, что нравятся только плохие мальчики?

Есть такой момент, но ничем хорошим это не заканчивается. Сама встряла по самое не хочу. Лечу в Стамбул уже во второй раз. Но пора принимать решение. Боюсь не такое как хотелось бы.

VERA
    Оффлайн/ Off- line

KattyPretty

Дата: Пятница/ Cuma, 27.06.2014, 00:38 | Сообщение # 1461
    Путешественник
    Цитата vaburdug ()
    Есть такой момент, но ничем хорошим это не заканчивается.

ой девочки) кому интересно, моя эпопея продолжается))) выслал кимлик, пришел с работы и началось........... истерика,шо у дитя))))))) я сказал,доверяй мне, а ты всё время кимлик,кимлик...... я сказал, нет у меня жены .а ты не понимаешь,доказательства нужны.... вообщем, я послушала, потом говорю,родной мой любимый, я ж люблю не вопрос, но папа меня без доков к тебе не пускает,да и брат сердится, переживает)))))))))) набрехала конечно, мне 30 лет уже почти))))
    но,девоньки,как рукой сняло
    сразу попустился))))))))) ладно, я спать пошел, завтра работать надо..... воть так)))))))
    Оффлайн/ Off- line

vaburdug

Дата: Пятница/ Cuma, 27.06.2014, 01:02 | Сообщение # 1462
    Заядлый турист
    Цитата KattyPretty ()
    набрехала конечно

А с ними в большинстве случаев по другому и нельзя. Они только тем и занимаются, что по ушам ездят. Держать под рукой вилку - обязательно, для снятия лапши с ушей.

VERA
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 27.06.2014, 07:23 | Сообщение # 1463
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата marinochka35 ()
    KattyPretty, пусть пришлет тебе фото кимлика, а ты проверь его сама по ссылке, которая имеется выше..в чем проблема?? а то форум на ушах из-за твоего кимлика, шут он или король Собери всю инфо о нем, разберись, а потом пиши вопросы так и тебе легче подсказать при наличии реальной информации

а как вы спрашиваете кимлик?

покажи кимлик
    докажи что ты не женат?

и когда можно спрашивать про кимлик?

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

KattyPretty

Дата: Пятница/ Cuma, 27.06.2014, 08:27 | Сообщение # 1464
    Путешественник
    про кимлик спрашивайте после того как узнали его имя, профессию и образование))))) :D я так считаю. КАК это важно, это собоственно говоря всё и решает, вы можете любить друг друга годами, улетите в облака, а падать будет ооочень больно. Я например пока дождалась, чесаться стала))))) %) Такая нервотрепка! Поэтому лучше раньше попросить. И реакция у них разная, Стамбул без проблем отправил, норма для него. А Эрзурум- весь прямо такой упрямый. Еще и истерировал мне вечером, люблю-люблю)))) O_o 1_sml13 1_sml13

Добавлено (27.06.2014, 08:27)

Цитата Ada ()
    а как вы спрашиваете кимлик?

I want see your Kimlik
    и всё, ну можешь его ещё припудрить поцелуями или та что то нежное сказать. Смотря какой мужик. Товарищ с Э, так я уму жестко сказала! Он избалованный очень, мама его там на руках что ли носила %) O_o
    Самый классный сьезд именно,что семья требует. Мама,папа, брат ( если есть), мой сразу ротик закрыл. :D :p :p :p
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 27.06.2014, 08:32 | Сообщение # 1465
    Посол в Турции
    Ada, я как-то познакомилась с турком, не онлайн, а вживую. после пары часов знакомства он вызвался меня проводить домой. я говорю: кимлик покажи сначала. достал, показал, говорит: без проблем. и вообще, говорит, правильно делаешь, а то мало ли кто я такой :v

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 27.06.2014, 08:32 | Сообщение # 1466
    Знаток Турции
    KattyPretty,
    классно вышла из ситуации "ты мне не доверяешЬ!!зачем тебе мой кимлик?")))

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

KattyPretty

Дата: Пятница/ Cuma, 27.06.2014, 08:39 | Сообщение # 1467
    Путешественник
    Цитата Vilna ()
    Я очень рада, что у нее новая жизнь, но я все равно очень жалею, что в ее лице мы потеряли подругу, опытного модератора и просто хорошего человека.

Спасибо, что рассказали! Я очень за неё переживала. Мудачье наплодили, а наши девочки страдают.
    Мне кажется, можно мужа найти адекватного если тебе уже 25 и больше. До того с ними лучше не общаться. Мозгов нет,опыта нет, денег нет, интуиции нет! Нет ничего,чем ты можешь воспользоваться при выборе своего Мена)
    Я вот была замужем долго, потом женихи были, разные,молодые и не очень. Это всё опыт! Когда всё в кучу сложил, понимаешь,что готов строить дальше, знаешь как и что говорить мужчине. Семья же это не только секс и страсти, тут надо иметь опыт общения с мужчиной в быту. А в случае с турками, так это бесценный опыт)))))))))) Ты там только этим бытом и занимаешься, я так подозреваю) Я вот много начиталась на форумах, и поняла, что идеально, это рожать лялю и растить её, образование классное дать, самой язык выучить, и найти хобби или фриланс работу) Вот по мне это идеально. Так и можно в Турции жить,чтобы от тоски не загнуться. А эти мудильники, которые не дают инет, это издевательства на нашей психикой. Я когда о Сандре читала, в шоке была. Как же так можно, зачем она себя так... ну вообщем Слава Богу всё у неё хорошо!
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 27.06.2014, 08:42 | Сообщение # 1468
    Знаток Турции
    Цитата Mananna ()
    я говорю: кимлик покажи сначала. достал, показал, говорит: без проблем

:D покажи,а то не дам проводить :D молоток

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 27.06.2014, 09:19 | Сообщение # 1469
    Посол в Турции
    хотя вот теперешний ТМЧ говрит, если б попросила выслать кимлик, то не дал бы. говорит, а че ты мне так на слово не доверяешь? мол типа доверие должно быть. я говорю, да конечно :D прям я так тебе и поверила. а если не выслал бы, то это подозрительно, что ты там скрываешь.
    и вот сейчас думаю, мы-то с ним в интернете познакомились, и че я не попросила кимлик ? :$ как-то так все было гладко, что и сомнений не возникло.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 27.06.2014, 09:40 | Сообщение # 1470
    Турковед
    Цитата Mananna ()
    хотя вот теперешний ТМЧ говрит, если б попросила выслать кимлик, то не дал бы

Никогда не просила. Выводы делаю по тому, что вижу в скайпе по вечерам и на фото.
    Единственный раз видела кимлик тмч, и то он сам прислал типа показать что "такой честный" и с серьезными намерениями. А по факту-мудаком отказался.
    Блин. Вот че делать-то? Почему мои симпатии на стороне тренера по лыжам, старше меня на 11 лет, с сезонной работой, с 5 намазами, без жилья и без стабильного заработка, который курит (какой ужас!) самокрутки, телик у него стоит на коробке....
    Прикрепления: 3403887.png(119Kb)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 27.06.2014, 09:46 | Сообщение # 1471
    Посол в Турции
    Аэлита, а симпатия твоя к нему в чём проявляется :$
    Или что ты имеешь ввиду под этими словами "мои симпатии" :$
    Ведь столько НО ты написала,что можно уже давно точку поставить....а ведь не ставишь ее...

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 27.06.2014, 09:51 | Сообщение # 1472
    Турковед
    Цитата EMÇ ()
    Аэлита, а симпатия твоя к нему в чём проявляется :$

Он у меня из бошки не вылазит))))прочно там поселился.
    Это единственный турок, который никогда не соврал.
    А какие руки....он весть такой подтянутый...
    И даже в его тараканьей дыре порядок. Если стирка-то вещи висят идеально.
    Да просто он классный пацан, такой, как я :D
    А это номер два, хоть счас жениться

Ему всего 50, но почувствуйте разницу....
    Прикрепления: 3014464.png(210Kb)

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 27.06.2014, 09:56 | Сообщение # 1473
    Турковед
    Награды: 50
    Аэлита, зато на нем поло от Fred Perry (хотя, вероятнее всего, made in Turkey :D )
    А самокрутки они курят по двум причинам: 1.дешевле 2.типо, "знаешь, что куришь". Так что все ОК, мои стамбульские друзья тоже их курят 1_sml36

Второй че-то больно красный :*

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..

Сообщение отредактировал Janefin - Пятница/ Cuma, 27.06.2014, 09:59
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 27.06.2014, 09:57 | Сообщение # 1474
    Посол в Турции
    Аэлита, а номер 2,что к нему чувствуешь???

Оффлайн/ Off- line

Айше

Дата: Пятница/ Cuma, 27.06.2014, 09:58 | Сообщение # 1475
    Заядлый турист
    Аэлита Сердцу не прикажешь.... ;) ,сама такая не как умом выбирать не получается...
    Пусть хоть все в золоте будет,но если сердце не лежит...не могу через себя перешагнуть. :(
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 59 из 99«1257585960619899»
    Поиск:
    ▲ Вверх