Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 58 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 58 из 99«1256575859609899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

KattyPretty

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 09:29 | Сообщение # 1426
    Путешественник
    Награды: 0
    Yulyaha я тут уже всех заколебала Эрзурумом)))),ахахахаах, но ещё у вас хотела уточнить) Ваш МЧ от туда? Вы с ним на какой стадии общения? Расскажитеплиззз, ну уж очень интересно узнать какие они там?) Спасибки
    Почитала про этот город-почти жопа мира))))))) OMG))))

Добавлено (26.06.2014, 09:29)
    ---------------------------------------------
    Девочки,ещё вопрос не по теме. Перечитала всю историю о Sandra, не могу понять чем же закончилась, она или пропала куда? не могу найти её свежих постов, кто знает, поделитесь ) Спасибо.

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 09:38 | Сообщение # 1427
    Посол в Турции
    Награды: 11
    KattyPretty, не думайте так 4_yes2
    Ваши вопросы естественны ,просто видимо с Эрзурума мало у кого ашкымы,поэтому и откликов мало :(

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 10:22 | Сообщение # 1428
    Посол в Турции
    Ada, с тем одеялщиком мы расстались. в сад его. >(

Lala, я вот тоже не получаю удовольствия от готовки. ну вообще никак :( я могу жить неделю на кастрюле макарон. но когда готовлю для него - это другое. он однажды сказал: ты как моя мама, все что не приготовишь, даже бутерброд, все идеально 4_shy4 я по профессии архитектор. поэтому люблю доводить все до совершенства. турецкую кухню не готовила. а ТМЧ попросил. я промониторила несколько сайтов, просмотрела видео, рецепты и только тогда приготовила ыспанак по-турецки. и знаете, это было идеально. ТМЧ говорит, что я талантливая 4_shy3 а определение таланта - это неумение делать плохо.

я очень люблю убирать, стирать, мыть, тереть... я уже писала в одной ветке. у меня обсессивно-компульсивное растройство 4_shok5 я не могу сидеть на месте. ТМЧ иногда меня отдергивает, да отдохни уже. а я не могу!!! мне это надо. я маньяк гиби 4_scare

Цитата Lala ()
    Жена ведь не благодарит мужа за то что он ходит на работу каждый день?

можно благодарить за желание быть лучше. мой ТМЧ решил сменить работу, потому что теперь ему нужно больше денег, т.к. надо теперь содержать две семьи 1_sml14 он ходил на собеседования несколько раз. искал пути. и я знаю, что найдет. потому что он вот такой человек.

Цитата Ada ()
    заявляет мужу о том что если она станет заниматься дом.делами,то просто выдохнется к концу дню

я наоборот. я устаю от ничегонеделания. пока не работаю. если еще и дома ничего не делать, то чем тогда заниматься? маникюры-педикюры? а так могу тортик испечь. мне ж не сложно, а ему приятно.
    каюсь, подглядела его переписку с другом в фейсбуке 4_shy5_girl он писал про меня, что приходя домой, рубашки выглажены, все чисто, а на столе горячая еда. и говорит, спасибо Аллаху за нее, что может быть лучше, чем горячий ужин. я там чуть не разревелась 5_love16

но когда я найду работу, естесственно на все это времени не будет. я сижу дома не потому что хочу, а потому что в поисках работы. и он это понимает. и говорит, что я не обязана работать по дому. а обязана заниматься тем, что приносит удовольствие и делает меня счастливой.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 11:13 | Сообщение # 1429
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата molodchinka ()
    В критические дни к плите можно не подходить

Хочу вас рассроить, это не от заботы о Вас. Сельские турки верят, что женжина во времыз месечных не чиста, от ее прикосновения портится еда и киснет молоко. :D
    Цитата Yulyaha ()
    что может быть приятней порой услышать

Как мало надо... Мало требуем от турков по непривычке. Потом мало получаем. Потом удивляемся почему только говорил что женится и не женился. А потому что нам было добрых слов достаточно. Больше требуйте. Турки привычны к капризным женшинам, будете просить, получите. А не желающий отдавать, готовый лишь в уши лить, быстро свалит.
    Цитата KattyPretty ()
    Перечитала всю историю о Sandra, не могу понять чем же закончилась

на каком месте вы остановились?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

KattyPretty

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 11:54 | Сообщение # 1430
    Путешественник
    На том, что она ему сказала, что пока останется у себя дома, а он её умолял вернуться. Она планировала взять у него денег и тд.,устроиться на работу. Девочки расскажите, ну очень интересно узнать, жалко девочку :$
    Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 11:56 | Сообщение # 1431
    Новичок
    Цитата Yulyaha ()
    А подруге-то зачем его показывать????
    хочет что б все знали что он у меня есть и что я к нему серьезно, а не флирта он у меня

Сообщение отредактировал ksena7211 - Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 11:56
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 12:55 | Сообщение # 1432
    Турковед
    KattyPretty, спросила я у него.....говорит,что городок,имеется рядом горно-лыжный курорт....но народ там уж слишком турки,очень верующие,очень почитают старших,женщин очень много занавешенных,так что имей ввиду...ну ,а так в принципе все индивидуально.Когда он в свои 23 хотел жениться на русской,родители быстро женили его на турчанке и спорить бесполезно ,или смерть или жениться,вот так.Но говорить однозначно все равно тяжело,может у вашего друга другие понятия в семье...Все таки -это город в восточной части и там немного другие нравы...Желаю удачки!! :)

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 12:57 | Сообщение # 1433
    Новичок
    и вообще, начиталась тут как умеют ТМ ухаживать и начинаю понимать что у меня такого нет... никогда не спрашивает или я покушала или нет, только как прошел день, и дует губы если я долго не выхожу на связь... короче говоря буду переходить на более холодное общение, или вообще спрыгну))) пусть побегает, а только каждые 5 минут скучаю и люблю и все....никакой заботы((( печально
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 13:01 | Сообщение # 1434
    Турковед
    Vilna, да с требованиями все пучком....я уже полгода не работаю ,он помогает...Это так....образно говоря...Для меня его заботы вполне хватает,просто не хотелось повторяться,а просто подписалась под выше сказанным и добавила ,что забота ,которая проявляется в действиях и добрые слова окрылят любую женщину,ведь так мало надо-просто чувствовать себя не ломовой лошадью,а просто слабой...просто женщиной :)

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 13:09 | Сообщение # 1435
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Yulyaha ()
    ....я уже полгода не работаю ,он помогает.

не знаю всех деталей на расстоянии помогает или частенько приезжает?в любом случае настоящий мужчина.
    я дома сидела почти два мес.ой как тяжело было,но ничего все хорошо,главное все здоровы,работа если ее искать найдется.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

KattyPretty

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 13:10 | Сообщение # 1436
    Путешественник
    Yulyaha ваш развёлся? и где сейчас живёт? в Стамбуле? Мой сказал, что жить надо только в Стамбуле,типа там у них делать нечего
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 13:13 | Сообщение # 1437
    Турковед
    Цитата KattyPretty ()
    Он просто хочет узнать, а вдруг подружка красивая, если что с ней тоже познакомлюсь или другу своему скину)))))))))

Тоже вариант!!! :D ....да,да всё может быть...

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 13:13 | Сообщение # 1438
    Турковед
    KattyPretty, мой вдовец уже 13 лет как.....живет в Анталии :)

Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 13:33 | Сообщение # 1439
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Цитата KattyPretty ()
    Мой сказал, что жить надо только в Стамбуле,типа там у них делать нечего

А кем он работает? Он вообще знает сколько жизнь в Стамбуле стоит, аренда квартиры и прочее?!

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 13:41 | Сообщение # 1440
    Турковед
    I_m_Anna, да мне кажется болтает парень,сам не знает что....у них один выход поехать и увидеть все своими глазами,а так же взять его за жабры и поговорить по душам....и расставить все точки над И.Главное не питать себя надеждами и иллюзиями...больно ведь потом будет... :(

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 13:42 | Сообщение # 1441
    Турковед
    Ada, :D ....нет не приезжает,сейчас напомню о себе,опять заклюют :D :D ....

Оффлайн/ Off- line

KattyPretty

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 16:00 | Сообщение # 1442
    Путешественник
    Ахахаххх, девоньки, вот все и выяснилось) он женат) улыбаюсь)) говорит, сорри забыл) ну таких поцов на всем белом свете не сыскать) я по смеялась, говорю, у тебя там жена крокодил что ли, незавидую, надо было на красивой и умной жениться. Ну а если серьезно, сразу спрашивайте кимлик, не слушайте эти бредни про любовь. Не знала как отомстить, отослала всем девочкам в контакте, кто у него в друзьях, их 5 человек, эту инфу. Хоть предупридила, потому что жалко девочек наших, такие дела) остался мальчик со Стамбула, кимлик выслал, поглядим, буду писать развитие отношений. Если кому интересно) вам девчонки спасибо!

Добавлено (26.06.2014, 16:00)
    Ахахаххх, девоньки, вот все и выяснилось) он женат) улыбаюсь)) говорит, сорри забыл) ну таких поцов на всем белом свете не сыскать) я по смеялась, говорю, у тебя там жена крокодил что ли, незавидую, надо было на красивой и умной жениться. Ну а если серьезно, сразу спрашивайте кимлик, не слушайте эти бредни про любовь. Не знала как отомстить, отослала всем девочкам в контакте, кто у него в друзьях, их 5 человек, эту инфу. Хоть предупридила, потому что жалко девочек наших, такие дела) остался мальчик со Стамбула, кимлик выслал, поглядим, буду писать развитие отношений. Если кому интересно) вам девчонки спасибо!

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 16:11 | Сообщение # 1443
    Турковед
    KattyPretty, :( обидно блин.....но не расстраивайся...хорошо,что все своевременно!!Держись,будет еще и на твоей улице праздник,главное верить!!!

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 16:20 | Сообщение # 1444
    Посол в Турции
    Yulyaha, всё тайное всегда становится явным!!!
    Поэтому жалеть не стоит ,а Бога благодарить надо,что вовремя отвел от этого человека.Даже если это происходит через некоторую боль души и сердца.Лучше рано,чем поздно.

KattyPretty, не жалей ни о чем....всё что ни происходит,всё к лучшему.Зато смотри какой опыт ты с ним приобрела,почти иммунитет :D

Сообщение отредактировал EMÇ - Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 16:22
    Оффлайн/ Off- line

KattyPretty

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 16:25 | Сообщение # 1445
    Путешественник
    Ахахаххх, девоньки)))) буквально только что этот поц выслал кимлик, он не женат, просто пошутил. Говорит, я имел ввиду, что хочу жениться на тебе, выдержать можно.... Или он пиз....н. Или я крейзи , или у него второй кимлик....что делать???? Памагитеееееее

Добавлено (26.06.2014, 16:25)
    Ахахаххх, девоньки)))) буквально только что этот поц выслал кимлик, он не женат, просто пошутил. Говорит, я имел ввиду, что хочу жениться на тебе, выдержать можно.... Или он пиз....н. Или я крейзи , или у него второй кимлик....что делать???? Памагитеееееее

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 16:29 | Сообщение # 1446
    Посол в Турции
    KattyPretty, пусть покажет в скайп....и обе стороны,чтобы ты могла всё чётко разглядеть.
    Шутит он 3_angry23
    Чтобы четко было видно его имя и все другие данные

Сообщение отредактировал EMÇ - Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 16:30
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 16:42 | Сообщение # 1447
    Турковед
    KattyPretty, остается только смотреть в скайпе обе стороны и дату выдачи.
    Цитата EMÇ ()
    Поэтому жалеть не стоит ,а Бога благодарить надо,что вовремя отвел от этого человека.

Все разные....вот я например очень близко к сердцу все принимаю...все равно неприятно разочаровываться,а то что лучше рано,чем поздно я тоже сказала....просто сам факт,обидно-то все равно в глубине души... :(

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 16:47 | Сообщение # 1448
    Посол в Турции
    Yulyaha, я понимаю....обидно и еще как обидно может быть....просто надо научиться быть немного жесткой в этом плане,а иначе всю душу могут вывернуть и останется пустота.... :(

Оффлайн/ Off- line

KattyPretty

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 16:49 | Сообщение # 1449
    Путешественник
    Теперь будет танцевать, ж...а ему, ох, разозлил меня, я сказала, убью!!!, если так шутить будешь, по поводу скайпу правильно, скажу! СПС девоньки за поддержку. Отхватил себе девочку, сам из прости господи, и шутит на такое темы ..... Нехорошо, будет наказан;)

Добавлено (26.06.2014, 16:49)
    Теперь будет танцевать, ж...а ему, ох, разозлил меня, я сказала, убью!!!, если так шутить будешь, по поводу скайпу правильно, скажу! СПС девоньки за поддержку. Отхватил себе девочку, сам из прости господи, и шутит на такое темы ..... Нехорошо, будет наказан;)

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 16:58 | Сообщение # 1450
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    KattyPretty, пусть пришлет тебе фото кимлика, а ты проверь его сама по ссылке, которая имеется выше..в чем проблема?? а то форум на ушах из-за твоего кимлика, шут он или король O_o Собери всю инфо о нем, разберись, а потом пиши вопросы :) так и тебе легче подсказать при наличии реальной информации... B)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 58 из 99«1256575859609899»
    Поиск:
    ▲ Вверх