Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 57 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 57 из 99«1255565758599899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 11:22 | Сообщение # 1401
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Ada ()
    пишите такое почаще

да.... у нас столько нюансов и оттенков наших отношений.... от мордобоя и развода до нежностей и эксперементального секса через приказы уволить друг-друга и решений вкладываться в новый проект. )))) А разлука она такая. Это и угроза и клей для отношений... Злишся, ревнуешь, огрызаешся, но в итоге забываешь все плохое что было между вами, помнишь только хорошее и при встрече начинаешь все с чистого листа. Сейчас период нежности, недели через 2 закусим удила и будем делить сферы влияния )))) Так что ждите постов в стиле турки совсем офигели женщина для них не человек ))))

Цитата Lala ()
    жаль, что столько времени проходит в разлуке - ценного времени, которое можно было бы провести вместе

Знаете, девчонки, я так боюсь. Вот, думаю, умрет он, всякое бывает же, а я так мало времени с ним проводила. И вообще жалею, что поздно с ним встретилась. Целых 5 лет до встречи с ним у меня другой парень был. А ведь как бы было здорово знать его всю жизнь. Всю жизнь провести только с ним. И еще я жалею что в моей постели до него были другие мужчины. Я бы предпочла что бы он был у меня первым и единственным. Cтрашно, что если что, то у нас пока нет детей, а я так хочу не просто ребенка, а именно от него.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 12:58 | Сообщение # 1402
    Новичок
    Награды: 0
    ПРивет девченки)) я уже писала сюда, теперь опять пишу, моя история продолжается дальше...и опять прошу у вас совета, напишу с начала что мы с ТМ продолжаем общение, я написала что пока что не могу приехать, он сказал что понимает и будет ждать сколько нужно, попросил что б я показала его своей подруге, мы позвонили в скайп ему и он ей сказал что сильно меня любит)))) она была в шоке.. когда мы разговаривали однажды а с зади него ходила женщина он сказал что это его мама, и возможно она меня видела, я говорю что не нужно я ей не понравлюсь он сказал что я ей обязательно понравлюсь потому что он любит меня...и я все равно с ней познакомлюсь, но..! вот опять начал говорить что хочет увидеть меня в билье потому что я его девушка, я разозлилась, а он говорит что я его не люблю и ему не верю, раз я не хочу ему себя показать...и что он не секс просит а просто показать себя ..хотя б ноги...а меня это бесит...рррррррррр, подскажите плиз это нормально? какая у них логика по этому поводу, я не хочу ругаться с ним и демонстрировать себя не хочу %) %)
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 13:06 | Сообщение # 1403
    Турковед
    ksena7211, он тебя разводит. :D следующий этап будет вирт. не думай, что ты ограничишься ногами. Такое нужно присекать сразу и жестко. Я ПРИЛИЧНАЯ ДЕВУШКА ТЫ УПАЛ В ГРЯЗь ЛИЦОМ ПРЕДЛОЖИВ МНЕ ЭТО. я думала турки порядочные мужчины, а вамй нужна только обнаженка!!! Кати бочку, он никуда не денется. Подуется неделю и выйдет в онлайн. Упор на культуру и религию, а так же на свою порядочность.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 13:17 | Сообщение # 1404
    Новичок
    Цитата Pamuk_prenses ()
    он тебя разводит. следующий этап будет вирт. не думай, что ты ограничишься ногами. Такое нужно присекать сразу и жестко.

спасибо девченочки, мне честно говоря аж легче стало, а то настроения нету совсем, буду делать все по вашему совету...а то начинает давить на жалось что я ему не верю, я его девушка и все такое в этом роде, и ему так плохо что я так его воспринимаю, сидит весь такой губку надул ерзает на том стуле((( просто не могла понять..думала может это у них нормально, но лично для меня это вообще не налазит на голову ...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 13:28 | Сообщение # 1405
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Упор на культуру и религию, а так же на свою порядочность.

только так. причем жестко. иначе наглеют
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 14:08 | Сообщение # 1406
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата ksena7211 ()
    опять начал говорить что хочет увидеть меня в билье потому что я его девушка, я разозлилась, а он говорит что я его не люблю и ему не верю, раз я не хочу ему себя показать...

ksena7211, Ни в коем случае ничего не показывай! На Новый год я познакомилась первый раз в своей жизни в интернете и влюбилась! Мы с ним 24часа в сутки были на скайпе!!! Он меня тоже начал разводить на раздевание,говоря,что я его и он меня никому не отдаст!!!! мы плывем от этих слов,но это не так!!! Я мучалась в своей любви и в своих смятениях! Я боялась его потерять....

Потом я завуалировано показывала себя,а он начал требовать дальше,но я не согласилась и,поняв что он разводит меня нашла в себе силы удалить его..... Я два месяца отвлекалась на сайтах знакомств,удовлетворяя свое эго,что я интересна мужчинам,но все было не то.... И вот,через 2 месяца он снова постучался на скайп! Я не выдержала и приняла его! Снова все началось сначала,только теперь он еще и обвиняет меня в том,что он не верит мне,что я в разводе! Говорит,что муж просто живет в другой стране,я к нему езжу ,а дома я приглашаю к себе молоденьких турков!!!! Я в шоке!!!!

Да,я действительно общалась в интернете с разными мужчинами,но ни с кем не встречалась! У меня уже мысли,что он следил за мной все эти два месяца!!!! Может даже как то присматривал скайп и фейсбук,наверно это возможно! Или берет на понт???? Сегодня я ему все написала в очередной раз и удалила его со скайпа!!! И ЗАБЛОКИРОВАЛА!!!!! И на всякий случай удалила все анкеты на сайтах!!!!

Я больше не верю в знакомства по интернету! Мне попадаются либо придурки,либо те,кто мне не нравится!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 14:21 | Сообщение # 1407
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата ksena7211 ()
    .а то начинает давить на жалось что я ему не верю, я его девушка и все такое в этом роде, и ему так плохо что я так его воспринимаю, сидит весь такой губку надул ерзает на том стуле((( просто не могла понять..думала может это у них нормально, но лично для меня это вообще не налазит на голову ...

пардоньте... какая девушка...? для вирта в скайпе...?
    что он сделал что бы вы себя его девушкой чувствовали...????
    кошмар прям какой то... так нагло вас разводит.
    Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 14:37 | Сообщение # 1408
    Новичок
    Вот я тоже так думаю, просто вы еще раз подтвердили что я в своем мнении права...и никакого вида он не получит пусть хоть рыдает там))) Спасибо Вам огромное :)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 18:19 | Сообщение # 1409
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Амалия ()
    возьму на заметку

Еще возьми идею. Ну и для остальных. Всем рассказываю, что в Стамбуле живет моя подруга. И ее муж не отдаст меня в плохие руки. Поэтому давай, милок, свой номерок :D сначала по телефону пообщаетесь, потом съездишь на смотрины, а потом приеду я.
    Сливаются остальные, которых не спугнуло мое желание "принять ислам".
    и кстати, в обоих случаях есть процент правды. Но у страха глаза велики

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 21:01 | Сообщение # 1410
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Cтрашно, что если что, то у нас пока нет детей, а я так хочу не просто ребенка, а именно от него.

Не надо бояться. Зачем жить в страхе "если что"? Живите и радуйтесь, тогда и все планы по-поводу ребёнка реализуются легче и быстрее! :)

Цитата ksena7211 ()
    вот опять начал говорить что хочет увидеть меня в билье потому что я его девушка, я разозлилась, а он говорит что я его не люблю и ему не верю, раз я не хочу ему себя показать...и что он не секс просит а просто показать себя ..хотя б ноги...а меня это бесит...рррррррррр, подскажите плиз это нормально?

Это бред. ksena7211, Вы же не товар, который прежде чем купить надо рассмотреть со всех сторон? Может ещё и зубы показать крупным планом в камеру (как лошадей при покупке смотрят), а то вдруг улыбка не понравится? )))
    Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 21:04 | Сообщение # 1411
    Влюбленный в Турцию
    Цитата marinochka35 ()
    бывает общаешься с человеком, видишь его рожу, а самой интересно - как насчет живота, касалапых ног-унт и роста и вообще в чем он одет, чтобы оценить его опрятность (но никаких левых мыслей)

Но ведь прежде чем общаться в скайпе, вы же видели фото друг друга на сайте (где состоялось знакомство), там и в полный рост в том числе. И уже видно - косолапый он, пузатый, или нет? :D
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 21:21 | Сообщение # 1412
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Lala ()
    Но ведь прежде чем общаться в скайпе, вы же видели фото друг друга на сайте (где состоялось знакомство), там и в полный рост в том числе. И уже видно - косолапый он, пузатый, или нет?

так в том то и интерес!! иногда смотришь и думаешь - ты ли, чудо-творец, на фото или ...а чей то он на фото только до плечь или за друзьями прячется :D Но у меня были случаи, когда я хотела просто проверить человека и командным голосом издивалась " а ну встань, покажись, дай заценю, попрыгай, давление какое теперь и т.д." так такие быстро мозги находят и проявляется человек- то ли классный друг с чувством юмора, то ли урод...Но конечно, это не относится к извращенцам..мне такие не попадались..я их предвидила сразу... причем общение в скайпе у меня только после минимального инет общения 2 мес... :) Но с моим турком видно судьба - скайп с 5 часовым разговором через 2 часа после знакомства, я и в шортах, майке ( и все разы лосинах и миниплатьях), но с его стороны никогда непристойных предложений не было и даже мыслей..видно сразу оценил и + его порядочность :D .

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 21:52 | Сообщение # 1413
    Посол в Турции
    Цитата marinochka35 ()
    Так и им интересно....может за красивой мордашкой кроится бесформенное тело..будет тянуть резину с обещаниями

вы в Турции живете? поверьте, тут *бут всяких. то есть я хотела сказать, берут всяких :)
    косых, кривых, жирных (не толстых, а именно жирных), костлявых, шпал, гномиков, лошадей, крокодилов...
    насколько я заметила, проживая в Стамбуле, харчами не перебирают. ни среди турчанок, ни среди русских...

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 22:02 | Сообщение # 1414
    Новичок
    Цитата Lala ()
    Это бред. ksena7211, Вы же не товар, который прежде чем купить надо рассмотреть со всех сторон? Может ещё и зубы показать крупным планом в камеру (как лошадей при покупке смотрят), а то вдруг улыбка не понравится? )))

Это точно что не товар, так и напишу, а по поводу фигуры)))он меня видел в скайпе в разных вещах в которых я хожу, + фото с моря в купальнике, это видимо так заскоки у него, вот это одно только бесит, а все остальное даже придраться пока что не к чему.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 07:16 | Сообщение # 1415
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Атас девочки не знаю что делать,пока заняла выжидательную позицию..
    Недели как две "имеет мой мозг" один тмч по скайпу,я уже писала тут о нем,вроде как серьезный с серьезными намерениями,но каждое наше общение по скайпу заканчивается ссорой и выяснениями отношений (которых и нет),сыпяться с его стороны претензия "почему я не ответила ему мгновенно",с моей стороны "почему он умудряется писать мне (я сижу жду его ответа) и заходить на сайт знакомств одновременно (позже совсем перестал заходить на сайт дал слово, что больше туда ни ногой,а мне то что пусть заходит все мы выбираем нас выбирают).Потом км строк о просьбе простить его и вновь восстановить общение,т.к удаляю его, потом снова добавляю,и это продолжается две недели,я так замучалась и он пишет,что я замучила его.Объясняю ну не идет у нас общение,ты не интересуешься мной,ты занят я тоже занята,ты не умеешь ждать и бросаешь слова на ветер.
    По-началу сыпались поговорки:"насильно мил не будешь","затем большая любовь рождается от большой ссоры".Вроде как играет со мной,но пишет часто и по многу.Вчера уже не выдержала (думала ну вот тут отстанет),говорю у меня двое детей и не хочу тратить свое время на несерьезного мужчину.Обещает приехать через 5 мес.Он мне нравится,но его отношение убивает все на корню!Однажды нам удалось поболтать спокойно,он спросил лишь нравится ли моя работа и псе.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 07:22
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 11:17 | Сообщение # 1416
    Турковед
    Ada, мне кажется ,если мужчина не равнодушен к женщине(ровно как и наоборот),то его бы должно интересовать всё!Чем живешь,чем дышишь,сытая или голодная и .т.д Просто может не стоит принимать его близко к сердцу и психовать...слушай,анализируй,а время само все расставит по своим местам.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 22:24 | Сообщение # 1417
    Турковед
    Кстати да. Мне это странно по началу было. Любой разговор по телефону у нас начинался "ты ела сегодня, гулять ходила?" Мне даже неудобно бывает. Я вот такими вещами не озадачиваюсь. В РФ ко мне приезжал - привез кучу не по сезону теплых кофт - чемодан целый! - специалино для меня. Козий сыр, потому что знает, что люблю и... 3 набора бумажных цветных салфеточек - я же так люблю красиво накрывать на стол. В заботе мне ашкыма все-таки не переплюнуть.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 22:39 | Сообщение # 1418
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    А мой такое не спрашивает. Ну совсем иногда. Если скажу, что забегалась, поздно домой пришла, может спросить - а поужинала ли? А так у нас как-то более глобальные темы для обсуждения. Да и я не тот человек, который тратит 20 - 30 минут времени, чтобы рассказать л своём самочувствии. У меня ответа два: "все хорошо" или "устала". Если проявит настойчивость - рассказываю в двух словах, почему устала. Сказал, что уважает тех, кто много работает. Я сказала, что в замужестве столько работать не намерена. Отвечает: "Разумеется. В турецкой культуре, как и во многих других - обязанность содержать семью лежит на мужчине и сколько Бог даст ему здоровья - столько он будет это делать с превеликим удовольствием".

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 23:02 | Сообщение # 1419
    Посол в Турции
    мой ТМЧ по походке определяет, что что-то случилось. по гудкам в телефоне знает, что я грустная или уставшая.
    однажды легли спать. уже залипли, и тут он будит меня и говорит: если ты захочешь поесть от пуза или просто чего-то экзотического, просто скажи мне, ок? :D

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 23:18 | Сообщение # 1420
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Mananna, я от этой внимательности их просто тащусь. В критические дни к плите можно не подходить, даже в аптеку за тампонами сгоняет. В чужой стране! А если чего-то хочется - то можно действительно сказать и человек будет искать возможность тебе это реализовать. Ну очень по-мужски, мне кажется. Забота о женщине проявляется не только в том, чтобы обеспечить её куском хлеба и шмотками. И по-моему турки это понимают.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 23:24 | Сообщение # 1421
    Турковед
    Дааа...любовь и проявляется ведь в таких мелочах....и порой такие слова и действия говорят сами за себя....и что может быть приятней порой услышать, что он чувствует по голосу твоё настроение, готов любую боль взять на себя ...услышать, что ты кровь в его венах, его дыхание, его ВСЁ! что он ревнует даже к самцу мухи , которая на тебя села, что не променяет даже твою волосинку на кого-то другого. ..а что нам женщинам ещё надо? порой тёплого слова достаточно для поднятия духа...а когда эта забота проявляется ещё в действиях-это вообще душу греет и окрыляет....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 23:48 | Сообщение # 1422
    Посол в Турции
    я очень неуклюжая. я постоянно что-то роняю, руки в царапинах, ноги в синяках. и уронила его телефон себе на ногу. он подбежал и спросил... ты в порядке? я думала скажет, что я такая безрукая, а тут ... :* разбила пару тарелок и стаканов. и первое, что спрашивает - это в порядке ли я? говорит, вещи - это просто вещи. их можно заменить. а я одна 4_girl_flirt

но мне кажется, что это скорее зависит от человека. может то, что он турок, как-то повлияло. но все же мне кажется, нужно быть просто хорошим человеком. ашкым всегда благодарит за уборку, за еду, за заботу, целует руки после ужина, потому что считает домашнюю работу самой тяжелой работой. попрошу яблочко, он мне пять кило притарабанит 1_sml13 чтоб уж наверняка.
    ночью укрывает, свою подушку отдает, потому что она мягче 4_shy5_girl

однажды посреди ночи проснулся и говорит: потому что ты другой. по-русски 4_shok5 хотя русского не знает вообще. не знаю, что это было. но приняла на свой счет 4_girl_curtsey

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 06:54 | Сообщение # 1423
    Знаток Турции
    Цитата Mananna ()
    ашкым всегда благодарит за уборку, за еду, за заботу, целует руки после ужина,

аааа боже мой как трепетно!!!
    Манана я наверно что-то упустила,я помню у вас был невнимательный мч,который даже одеяло не смог притащить это он или уже другой?

девочки читаю посты ваши все все и как губка впитываю насколько сладко на душе становится за вас и ваших ашкымов!!

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 08:09 | Сообщение # 1424
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Mananna ()
    ашкым всегда благодарит за уборку, за еду, за заботу, целует руки после ужина, потому что считает домашнюю работу самой тяжелой работой.

Был у меня знакомый, араб правда, так он говорил, что по их мнению домашняя работа для женщины это естественно, она должна делать это в любом случае. Жена должна уметь готовить, это её обязанность, как для мужчины ходить на работу и зарабатывать для семьи. Жена ведь не благодарит мужа за то что он ходит на работу каждый день? Так почему она должна ждать благодарность за приготовленный ужин или хорошо отглаженную рубашку? Вот такая логика.
    А я люблю готовить и слышать реакцию на это, вкусно-не вкусно, понравилось или нет. Иначе мне не интересно. Я не великий кулинар и удовольствия от готовки особого не получаю (мягко говоря), поэтому удовольствие для меня - в одобрении моих стараний. :*
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 08:49 | Сообщение # 1425
    Знаток Турции
    Цитата Lala ()
    Жена ведь не благодарит мужа за то что он ходит на работу каждый день?

зато женщина может поблагодарить мужа за его заботы,за то что он их обеспечивает на высшем уровне,что у жены все есть может позавидовать любая из ее подруг уверена мужу будет приятно, также как если он бы похвалил ее стряпню и то как она отлично гладит :D

вспомнила одну сценку из фильма "отчаянные домохозяйки" где сеньора Салис вынуждена остаться без домохозяйки благодаря свекрови или в целях экономии средств не помню сейчас что именно,но она одевшись ночью сексапильно,заявляет мужу о том что если она станет заниматься дом.делами,то просто выдохнется к концу дню и тогда не видать ему плотских наслаждений,он сдался. :D

Сообщение отредактировал Ada - Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 08:57
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 57 из 99«1255565758599899»
    Поиск:
    ▲ Вверх