Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 53 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 53 из 99«1251525354559899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.06.2014, 21:30 | Сообщение # 1301
    Турковед
    Lacerta, конечно что-то да будет. ...жизнь сплошной бумеранг.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.06.2014, 22:11 | Сообщение # 1302
    Посол в Турции
    Mintona, добро пожаловать 9_wellcome2

знаете, что меня больше всего удивило, когда я приехала в Турцию первый раз? 4_girl_hide

я со своим первым-припервым турком познакомилась в Одессе. такой весь стильный паренек, с такой брюс-вилевской ухмылкой. такой весь чистый, вымытый, напомаженный. ну дамаю, круто живет поди. а когда приехала в Стамбул, далеко не деревня, я вам скажу, то увидела как они эти шмотки за куруши возле метро из грузовиков покупают 4_shok5 и выглядеть стильно тут недорого. и напомажены они все сплошь и рядом.

просто вы так на внешности акцентировали внимание... 1_sml14

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.06.2014, 22:27 | Сообщение # 1303
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата Iliora ()
    Но не думаю, что это возможно - я в разводе и с ребенком...

Ну почему же все возможно. А он что сам о ваших отношениях думает? Говорит Вам там я тебя люблю,познакомлю хочешь с семьей? Он на данный момент женат? Или разведен? Что за его бывшие отношения?

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.06.2014, 22:30 | Сообщение # 1304
    Турецкий авторитет
    Цитата Lacerta ()

Я просто ничего не понимаю! Помогите мне разобраться. Для чего он встречается со мной? Как с ним поступить?

Гнать поганой метлой гада такого. Не верьте ему ,у него точно не все дома. Вы с Вашей внешностью обязательно встретите мужчину достойного Вас.Сейчас перетерпите ,переболейте. Смотрите -Лето ,солнце,красота.. Радуйтесь жизни ,и тому ,что Вас ничем не заразили.. :*

Оффлайн/ Off- line

Iliora

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.06.2014, 22:37 | Сообщение # 1305
    Новичок
    Награды: 0
    Lisonka, нет, про любовь прям прямым текстом - 2я тебя люблю" никогда не было, но часто проскальзывает в бытовых ситуациях "и почему я так тебя люблю?")) но я воспринимаю это скорее просто как проявление симпатии и умиление в конкретный момент жизни))
    С семьей пока не предлагает знакомить... Здесь, в Москве, он живет со своим братом и это его самый любимый и близкий человек как я поняла... с ним-то я конечно знакома. у нас очень теплые отношения. По словам его брата он имеет значительный вес и не последнее слово в отношениях своего брата и вообще он рад что я появилась в их жизни :)
    Не женат, но предлагал 4 раза жениться в Турции девушкам, дважды по просьбе родителей, дважды сам и все разы девушки были молодыми и как только им исполнялось 18 лет-тут же выскакивали замуж за других...
    Мой мужчина-достаточно известный шеф-повар в Турции, 6 лет жил заграницей, стажировался и учился во Франции, и все его эти лямуры и такие повороты в жизни произошли именно тогда, когда он не был в Турции и девушки должны были его ждать.. так что сейчас как я думаю он просто не верит уже в брак и смотрит на это как на блажь...
    В общем у нас был как-то вечер откровений касательно его личной жизни...
    Я не знаю, как понять, есть ли у него чувства ко мне или просто привычка быть с женщиной))) Я пыталась однажды поговорить издалека, на что сразу получила удивленное лицо и "я тебя не понимаю, что ты хочешь, дорогая?")))) прям тут же перестал понимать по-русски)))) Это щекотливая тема и я не давлю.... пока что)))
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.06.2014, 22:40 | Сообщение # 1306
    Турецкий авторитет
    Цитата Iliora ()
    "я тебя не понимаю, что ты хочешь, дорогая?")))) прям тут же перестал понимать по-русски)))) Это щекотливая тема и я не давлю.... пока что)))

Ого такого взять будет непросто. У меня такого не было ,ждем совет от мудрейших девушек нашего форума.. :)

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.06.2014, 22:53 | Сообщение # 1307
    Турковед
    Mintona, в таких делах советы вряд ли вам дадут...вы выбрали правильное решение жить отдельно,да и он не сам то снимает квартиру,а с друзьями....почитайте истории девченок,как говорится для "общего развития",денег главное ему не занимайте :D ,а какие бы похожие истории вы не услышали,всё равно у каждого она своя эта история и двух одинаковых в априори быть не может,т.к все мы люди разные ,каждый со своими взглядами,укладами жизненными и характером.Мне кажется,главное не пытаться так уж сильно ему понравиться,а пустить все по течению,быть собой и всё получится...пусть лучше он переживает как на вас произвести впечатление и завоевать ,если вы ему небезразличны...Удачи,пусть вам повезет :)

Оффлайн/ Off- line

Mintona

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.06.2014, 23:23 | Сообщение # 1308
    Путешественник
    @yulyaha спасибо за ответ! Безусловно в жизни все так и есть- у всех свои истории. Просто я вот читаю и не узнаю в нем типичного турка: да, он очень добр, галантен, но спокоен и не напорист, вместе с этим нежен. Возможно, жизнь в дали от родителей сделала его не таким традиционным мусульманином. На счет пытаться понравиться: я веду себя с достоинством, не показывал всех чувств, предпочитаю потом поделиться всеми эмоциями с подругой, нежели сразу все выложить перед ним. Не хочу, чтобы он зазнавался

Ben kıskanç değilim. Sadece biri benim ait olana dokunsun sevmiyorum.
    Я не ревнивая, я просто не люблю когда моё руками трогают.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 06:30 | Сообщение # 1309
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Iliora,
    чем больше пофигизма тем лучше вам.Расскажите какие темы затронули что он аж не понял сути?порой они не хотят затрагивать нежелательные для них темы и увиливают от ответа отвечая "не понял"
    По ответам на некоторые вопросы можно понять видит ли он вас как будущую жену и мать будущих и нынешних детей.

Спросите у него о его краткосрочных планах и о долгосрочных?если вы почувствуете что в них есть вы то он думает о ваших отношениях с дальнейшими перспективами.Спросите что ему нравится в вас?что нравится в отношениях с вами?Если же получите невнятные или ускальзывающие ответы,то сделайте выводы.

Дети-это украшение на шее матери,а никак не обуза для мч как привыкли все считать.Если так считает то "адиос" ему!

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Вторник/ Salı, 17.06.2014, 07:28
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 15:04 | Сообщение # 1310
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата HYOGO ()
    Девочки,подскажите,пожалуйста кто в Турции живет,что за город такой Ортаджа?

афигенский город. В смысле курортного отдыха. Читай статью. Для тебя слепила :)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 15:47 | Сообщение # 1311
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Kalifa, афигенский город. В смысле курортного отдыха. Читай статью. Для тебя слепила
    У меня нет ссылки,можно повторить?))))))
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 15:54 | Сообщение # 1312
    Блоггер
    Турковед
    HYOGO, ну не ленись.. :(
    новые темы на форуме смотри http://evimturkiye.com/forum/0-0-1-34

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 23:50 | Сообщение # 1313
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Девочки,кто знает хорошо турецких мужчин,ну просветите меня непонимающую!!!!!!!!!!!Они все говорят с женщиной о сексе? Все говорят,:"Ты моя женщина и я хочу видеть твое тело!!!Я скоро приеду,а сейчас я не могу без тебя !!!!!"??????? Вот общаюсь неделю с очередным турком! И снова одно и то же,но только слава богу не оголяться просит! Так просит показать свое тело в белье!!!!! Да,что это такое?????? Вроде бы взрослый мужчина,бизнесмен,два дома,три машины,своя яхта!!!! Все мне показывает по скайпу и на фото!!!!! И снова одно и то же: люблю,хочу жениться,ты моя женщина,хочу видеть твое тело(хоть в белье,слава богу)!!!!! Или мне так везет на извращенцев ?????? или турецкие мужчины все такие??????( те,кто в Турции родился,вырос и живет)Да,что это такое?????? Я говорю:"Приедешь-покажу все,а сейчас я не хочу начинать отношения со Скайпа!!!!!!" А он:"Я понимаю,что это не хорошо! Я не прошу виртуального секса и не прошу раздеться полностью,но я хочу видеть твое тело!" Ну,что за изврат???? Или я не такая,как надо??????
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.06.2014, 06:31 | Сообщение # 1314
    Посол в Турции
    HYOGO, доброе утро :D
    Ты знаешь сама,что это НЕНОРМАЛЬНО 3_angry01 Не важно,что у него там есть...заводы,самолеты,пароходы....важно отношение к тебе!!!Мой тоже не из простых товарисчей,но НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОЛИЛ СЕБЕ ПОПРОСИТЬ ПОКАЗАТЬ ТЕЛО ИЛИ ВЫСЛАТЬ ЕМУ ФОТО НЮ.Это элементарное неуважение.Будь непреклонна в этом вопросе-нет и больше не обсуждается 4_no5 А если не нравится,то ДОСВИДОС 4_declare HYOGO, знаешь,еще всё его несусветное богатство стоит под большим знаком вопроса 4_uhm показать фото и я могу,нащелкать их не особый труд или скачать с инета,для этого много ума не надо.Приглядывай за ним....не мутноватая ли личность он ;) Еще без году неделя общаетесь,а ему уже подавай твоё тело >(

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.06.2014, 06:34 | Сообщение # 1315
    Знаток Турции
    Награды: 3
    HYOGO,
    вы же не маленькая девочкка просто игнорьте-сливайте

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.06.2014, 11:04 | Сообщение # 1316
    Турковед
    HYOGO,если человек настроен серьёзно, он не будет говорить такие вещи, значит ему надо чисто поразвлечся....а рассказывать про любовь и ты моя,это называется:"Пригнись-брехня летит"!

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.06.2014, 12:56 | Сообщение # 1317
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Эх, HYOGO, ну что ж тебе все озабоченные попадаются! Но я бы не сливала. Может, человек кроме одной-двух, приехавших в Турцию "расслабиться" славянок не видел. Не сдавайся - гни свою линию. Ничего не показывай. Скажи, что ты общаешься с ним, потому что он произвел на тебя впечатление серьезного, зрелого, воспитанного мужчины. Если ему поразвлечься - то это не к тебе. И подобидься. Пусть первый звонит-пишет и оправдывается. Просто очерти ему рамки. Есть умная книга "Поступай как женщина, думай как мужчина". Автор (мужчина) говорит, что мужчины ведут себя неподобающе потому, что мы не останавливаем их. Позволяем. И жалуемся потом подругам, намекаем или просто поджимаем губы, в надежде, что он исправится. Он может исправиться - если вы четко очертите границы, внятно скажете твердое "нет" тому, что для вас неприемлемо. Не бойтесь его потерять. Мужчина, которому вы очень нравитесь и у которого на вас серьезные планы только зауважает вас. А тот, кому хотелось поразвлечься на своих условиях - исчезнет. Он вам нужен? Как пишет автор "Мужчины уважают правила и стандарты. Так покажите ему свои."

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.06.2014, 13:10 | Сообщение # 1318
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    P.S. Мне мой, кстати, после первого вечера предложил остаться ночевать у него в отеле. Я спросила:"А кто ты мне, чтобы я у тебя оставалась?" Вызвала такси и уехала домой. Да, такси ночью ы пригород не дешевое удовольствие, но кто скажет, что репутация дешевле - пусть первый бросит в меня камень (это к тому, что я заметила - многие здесь рассуждают с точки зрения экономии - сэкономить на поездке в Турцию, побыстрее развести на подарки, а потом удивляются, что к ним относятся не так, как им бы хотелось. А сами уже выставили свою цену и им её заплатили. Тот, кто хочет большего - жертвует немедленными подарками и поездками в пользу будущих отношений. Простите, если кого задела этим. Но реально глупо спрашивать, когда и сколько должен дарить/помогать турецкий мужчина. Пока он не женился на вас или не сделал предложения - он ничего вам не должен. Все зависит от того, кем он вас считает. Если он к вам серьезно относится - сам предложит свою помощь, когда вы уже четко определитесь, что вы пара. А если не предлагает - выпрашивать, выигрывать не нужно. Где ваша женская гордость?

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.06.2014, 13:48 | Сообщение # 1319
    Турковед
    molodchinka, молодец.....в точку....просить о помощи -НИКОГДА!!!А на место поставить-это ДА!!!Тем более не юнец,а взрослый мужик...

Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.06.2014, 14:24 | Сообщение # 1320
    Новичок
    [b]HYOGO, Приветик девченки, по поводу раздевания на камеру хочу поделиться своим опытом, несколько дней назад при разговоре в скайпе в ТМ (мы общаемся месяц) он мне заявил " Могу ли видеть свою девушку в бикини" честно говоря у меня глаза на лоб полезли, я выключила скайп и написала ему петицию на половину А4))) сказала что я порядочная девушка и воспитание мне не позволяет делать это на фото или в монитор, что таких которые согласны куча на сайте знакомств, если ты хочешь со мной общаться то больше о бикини ни слова, он конечно написал что ему стало грустно, но дошло, попросил извинения, и сказал что больше не хочет об этом говорить и просить не будет это делать.... но честно говоря после того текста думала что уже не напишет)))) может не все перевел и прочитал... :D
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.06.2014, 14:29 | Сообщение # 1321
    Турковед
    ksena7211, понял-не понял....он по объему написанного догадался :D :D ...правильно,турки половина озабочены этой темой...если не ему попросит показать,так сам вывалит.

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.06.2014, 14:30 | Сообщение # 1322
    Блоггер
    Турковед
    Девочки!

в чате нам написала новенькая форумчанка Ateh. Чтобы её сообщение не потерялось, я беру на себя смелость перекопировать его сюда:

"Здравствуйте!
    Я бы хотела посоветоваться - я хочу переехать в Турцию, в Каш, продав квартиру в России и купив там, но мне будет нужна там работа, а я так понимаю, с работой там не очень. Однако мне кажется, все-таки что-то можно найти всегда и везде) У вас случайно нет знакомых, кто мог бы поделиться опытом? Дело в том, что я не хочу ехать в большой город, где с работой полегче, мне нужно именно в Каш)
    Спасибо"

Ateh, прежде всего приветствуем тебя на нашем дружном форуме!
    Позволь поинтересоваться, почему вдруг ты решила переехать именно в Каш? Это же маленький городок. Конечно, он очень уютный, атмосферный, но так вдруг в Турцию, в Каш?

Или не вдруг, ты уже давно всё спланировала? (Надеюсь, ты не против что я тыкаю)

Квартиры в Турции значительно дешевле нежели в Москве.. Куда думаешь девать разницу?
    Это так с полпинка решать нельзя. Ну допустим, подберешь жильё в Каше, надо грамотно оформить сделку, тебе нужпен будет переводчик на всех этапах сделки, чтобы ты не осталась с носом.

Сомневаюсь,что ты планируешь купить себе виллу, разницу в деньгах надо положить в банк и на первое время можно жить на проценты. Но как деньги кладут в турецкий банк я не знаю.. Я сама в Москве живу..

Опять же.. ты с ребенком едешь? Одна? Если одна,то нестрашно с такой суммой от продажи квартиры лететь в маленький Каш?

И самый мой главный вопрос: а ради кого такие перемены в жизни? Ты не спешишь?

Профессия: Кем ты в Москве работаешь? Если у тебя высшее образование, но нет знания турецкого, то максимум можешь рассчитывать на уборщицу, возьмут без проблем. Если есть знание английского - может получше устроишься.
    Но боюсь, что уровень твоей жизни в Каше не будет равноценен уровню жизни в Москве.
    Я ни в коем случае не вторгаюсь в твою голову со своими мыслями. Я лишь предостерегаю.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.06.2014, 14:35 | Сообщение # 1323
    Турковед
    А нельзя ли попробовать сдавать квартиру в Москве,а самой попробовать пожить на эти деньги в Каше.....а там может и передумала потом....ну или по-крайней мере решила бы сама для себя окончательно....а то продать всегда легко.....

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.06.2014, 14:35 | Сообщение # 1324
    Блоггер
    Турковед
    Ateh, щас перечитала своё послание тебе.. я чота автоматом решила, что ты тоже москвичка как я :D
    А ты сама с какого города? :)

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.06.2014, 14:36 | Сообщение # 1325
    Турковед
    Kalifa, :D :D :D :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 53 из 99«1251525354559899»
    Поиск:
    ▲ Вверх