Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 51 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 51 из 99«1249505152539899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 19:20 | Сообщение # 1251
    Новичок
    Награды: 0
    Istanbul написано)))

Добавлено (15.06.2014, 19:20)
    ---------------------------------------------
    Istanbul написано на страничке)))

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 19:26 | Сообщение # 1252
    Посол в Турции
    Награды: 11
    ksena7211, Стамбул-это город где он живет?И где это написано?
    Ты (можно на Ты? :) ) не знаешь где он живет? O_o Значит,тебе много надо еще собрать о нем информации,чтобы знать куда ты собираешься ехать и к кому ;)
    Здесь на форуме не раз девочки описывали ситуации,когда через месяцы общения узнавалось реальное имя,возраст и семейное положение.Спрашивай его сейчас больше обо всем!!!Сними на время розовые очки и начни более трезво смотреть на вещи 6_prof1

Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 20:02 | Сообщение # 1253
    Новичок
    ок, узнаю что -то напишу, рада с вами общаться и что нашла кучу единомышленников, конечно можно на ты))))

Добавлено (15.06.2014, 20:02)
    в Адане живет)))) говорит что нельзя по работе точные данные говорить а мне сказать можно)))) кто знает что за город?

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 20:50 | Сообщение # 1254
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Адана - я как раз туда в Июле еду. Там у моих будущих свекров есть дом. Почитала про город, пару слов любимый сказал. Четвертый по размеру в Турции (уже не деревня;-)). Не такой демократичный, как Измир или Анталия (где хоть в мини щеголяй), но и не слишком строгий.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 21:05 | Сообщение # 1255
    Новичок
    меня тоже в июле приглашают))
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 21:19 | Сообщение # 1256
    Турковед
    Награды: 50
    ksena7211, Адана - это адски жаркий город. Помимо жары известен также своей прекрасной кухней, в частности, невероятно вкусным мясом и сладостями :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..

Сообщение отредактировал Janefin - Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 21:23
    Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 22:18 | Сообщение # 1257
    Новичок
    а я то думаю что мне пишет за кебаб))))))))))и курицу, и большой гамбургер, может решил откормить))))))) Я еще никогда в Турции не была, мне очень интересно
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 22:35 | Сообщение # 1258
    Посол в Турции
    ksena7211, у меня вопрос ;)
    Что значит нельзя "говорить точные данные" 4_uhm Что он подразумевает под "точными данными".
    Здесь есть форумчанка marinochka35, ее ТМ тоже военный и он рассказывает все о себе!!!Спросите ее,по части военных ТМ она здесь спец :D

Сообщение отредактировал EMÇ - Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 22:37
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 22:36 | Сообщение # 1259
    Турецкий авторитет
    ох они все думают,что мы голодаем.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 22:50 | Сообщение # 1260
    Новичок
    мне можно а указывать в соцсетях нельзя....только странно, а какая разница что правду напишет в данных что нет, все равно ж фото есть, ох и напугала его, начиталась тут всякого...написала что ты мне врешь, что у тебя семья есть и дети, и все ложь, и девок в друзьях хранишь)))))))))))))выкинул всех, отправил запрос в статус что я его супруга, я не согласилась не подтвердила, звонил 100 раз, глаза как у побитой собаки, рассказал как зовут сколько лет какой город, и говорит что спрашивай я все отвечу только не злись на меня, сижу и думаю как это б проверить на чувства))) а на счет еды то точно такое чувство что думают что мы голодаем тут, постоянно спрашивает что поела или поела)))
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 22:59 | Сообщение # 1261
    Посол в Турции
    ksena7211, погодите...погодите O_o O_o O_o
    Что же ты так сразу его клеймить то начала O_o
    Не беги впереди паровоза 4_crazy2 Остановись немного,сейчас дров наломаешь....
    Мы тебя не пугаем,а соломку тебе стелим....что надо по подробнее выяснить у ТМ,а ты уж сразу его на плаху 3_angry33 3_angry30 3_angry25
    Форум читай,на заметку информацию бери,НО на себя всё то не примеряй 1_sml43
    И его не отпихивай и не отталкивай....парень может чист как белый лист,а ты его взяла и сразу во всех грехах обвинила :D Но он от страха молодец....признался....и уж прими "статус gelin",лишним не будет 2_sad42

А проверять,тоже в меру надо....чувство меры во всем должно быть,отношения на вечном недоверии долгими не бывают 6_prof1

Сообщение отредактировал EMÇ - Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 23:08
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 23:05 | Сообщение # 1262
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата molodchinka ()
    Адана

И я в Адана..мой от туда..как только самолеты начнут летать с Донецка- я тоже туда лечу к турецким маменьке с папенькой!!! %) привет от меня Адане!! :p

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 23:10 | Сообщение # 1263
    Турецкоподданный
    Цитата ksena7211 ()
    в Адане живет)))) говорит что нельзя по работе точные данные говорить а мне сказать можно))))

:o O_o а тут по подробней B) ну ну.... ;) мой терминатор аданашний, и даже медкарту показал и ДНК :D давай пробьем :D

Ksena, напугала??да? 1_sml43 Ну ниче..было бы правда уже как раз после такого с тобой спорить не стал бы и тихо ушел бы..а так ниче..ерепениться 1_sml36 значит не все пропало 1_sml16 Не переживай.. включай ласку и, мурча, узнавай ВСЁ о своем Агенте 007!!! 2_sad42

Сообщение отредактировал marinochka35 - Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 23:19
    Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 23:24 | Сообщение # 1264
    Новичок
    та тут не я мурлыкаю, а он как собаченка глазенками своими смотрит)))))мурлыкает, ну ну...пусть, что б знал что у нас тоже есть характер и свое мнение! и обижать нас не надо, а то говорит что он ревнивый, теперь меня в гневе увидел)))) пусть только английский выучу.. :D :D :D зато есть стимул учить, а то никак не могла собраться
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 23:28 | Сообщение # 1265
    Турецкий авторитет
    лаской бери лаской. Не переусердствуй.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 23:32 | Сообщение # 1266
    Новичок
    :* :* :* постараюсь))) не могу когда пишут 100 раз я тебя люблю и хотят в ответ тоже самое,
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 23:33 | Сообщение # 1267
    Турецкоподданный
    Цитата ksena7211 ()
    пусть только английский выучу

Да нет ужжжжж..турецкий сразу учи!! в Адана с английским сложно :D а турецкий слышать - ему приятней :p и некоторые фразы доходчивей и не скажет "я твой английский не понимать" :D :D

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 23:36 | Сообщение # 1268
    Турецкоподданный
    Цитата ksena7211 ()
    не могу когда пишут 100 раз я тебя люблю и хотят в ответ тоже самое,

:D :D :D :D А это психогипноз такой :p Зато не скучно...ниче...пару реальных встреч и попустить его...перейдет до минимума любвиобильных слов..начнется другое общение без игры и флирта :)

Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 23:39 | Сообщение # 1269
    Новичок
    :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 23:46 | Сообщение # 1270
    Заядлый турист
    Награды: 1
    ksena7211,
    Цитата ksena7211 ()
    та тут не я мурлыкаю, а он как собаченка глазенками своими смотрит)))))мурлыкает,

Ksena,поверь(извини,что сразу на ТЫ;-)),видала я такого мурлыкающего!!!!Кстати ,тоже прикрывался,что бывший военный.... Девочки подтвердят,кто помнит мою историю! Я не хочу сказать,что турки все такие,но почитай повнимательнее форум!!!! И,дай Бог тебе взаимной любви!!!!!! Только запомни,кому нечего скрывать-будет полностью открыт перед тобой!!!!
    Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 23:55 | Сообщение # 1271
    Новичок
    он и говорит что открыт, просто я на него наехала что на 2 сайтах разные года стоят и фамилия, он мне написал))) я еще посмотрю паспорт, правда он не бывший, а нынешний военный... и молой на 4 года младше меня, мне тут одного хватило правда нашего кантуженого)))посмотрим как дальше, слава Богу хоть не зарывается на разговоры о интиме)) а то больше б не увидел меня
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.06.2014, 00:02 | Сообщение # 1272
    Заядлый турист
    ksena7211, пусть только английский выучу! Вот это супер!!!!!!! Я ради своего первого начала учить английский! Потом я нашла силы порвать с ним и теперь,через 5месяцев я уже говорю на английском!!!! Вот ему спасибо за это!!!!!)))))))))) Уже голову вскружить на английском могу!)))))) Я писала недавно про немца и бельгийца.Так вот немец понял,что он мне не нравится и неохотно,но съехал.... А с бельгийцем я еще общаюсь,но он что то жадноват,не понять мне эту Европу!;-) А неделю назад ко мне прибился снова турок и снова бизнесмен!)))))) Я ненавязчиво с ним общалась,2дня назад он выпросил у меня скайп,я не спешила его принимать,так он обписался письмами,почему я его не принимают!))))) А сегодня я вышла на связь! Так у него аж крышу снесло!))))) И я снова чувствую себя окруженной вниманием 24 часа в сутки,и я снова могу отнекиваться,флиртить и тянуть резину,как мне и ему нравится!!!!Все таки я турецкая женщина!!!!!!)))))))))

Добавлено (16.06.2014, 00:02)
    ksena7211, я желаю тебе только счастья!!! Не так,как у некоторых девчонок получилось! Только смотри в оба глаза и без розовых очков!))))) Я сама такая дурочка была с первым,хорошо,что хоть до встречи не дошло!))))Я теперь умная!;-)

Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.06.2014, 00:03 | Сообщение # 1273
    Новичок
    я очень рада за вас, да, это точно 24 часа в сутки на проводе))))))) зато весело и не скучно, с нашими так не поговоришь))) мне вот интересно, а военные много зарабатывают или нет, писал что 1000 евро зарплата, врет или нет...
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.06.2014, 00:06 | Сообщение # 1274
    Заядлый турист
    ksena7211,
    Цитата ksena7211 ()
    он и говорит что открыт,
    Дай Бог,что бы это была правда! А то, я наслушалась сладких слов! Теперь все делю наполовину! А еще сама говорю:"Говори,говори,мне это нравится слышать!" Так они сразу контролировать себя начинают!!!!
    Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.06.2014, 00:07 | Сообщение # 1275
    Новичок
    ))))) хороший совет, воспользуюсь)) я так рада что нашла этот форум...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 51 из 99«1249505152539899»
    Поиск:
    ▲ Вверх