Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 50 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 50 из 99«1248495051529899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 22:52 | Сообщение # 1226
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Ada, Ваша статейка не открывается(((

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 14:07 | Сообщение # 1227
    Посол в Турции
    Награды: 10
    извините за флуд.
    на сайте знакомств с немцем познакомилась. его маленького родители вывезли из России. русский язык сам выучил, чтоб корни не забывать. смешной такой. 32 года, а выглядит на лет 25. блондин голубоглазый., спортсмен. все себе славянку ищет. говорит, немки холодные и как бревна. пообщались мы. все вроде нормально. и умный, и честный, и веселый.
    но вот одно "но".
    жизнь в их стране другая. и они воспитываются в тех условиях. и жизненные приоритеты основаны на устройстве государства. он уволился с предыдущей работы и искал другую. образование - 10 классов и все!

говорит: денег мало платят, а работать много. хочу наоборот.
    я говорю: так где ж такую найдешь, хитрый ты.
    а он отвечает: у нас можно легко.
    пошел написал куда-то заявление, что временно безработный. и государство оплачиает ему квартиру и школу. хочет все-таки закончить среднюю школу и получить аттестат. и на эти деньги он спокойно может жить и не париться. а мужику 32! государство все оплатило.

я говорю: а как насчет своего жилья, чтоб детям досталось?
    говорит: о детях государство позаботиться.
    получается, что у человека нет никакого стимула для развития. он везде защищен. а в наших странах? или здесь в Турции? все не так. это одна из причин, почему мне турки лично ближе. потому что наши гос системы работают одинаковы. и у людей одинаковые приоритеты в жизни.

это я так. просто поделилась :)

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 19:16 | Сообщение # 1228
    Турецкий авторитет
    Видите, мы ноем, а во всем есть свои плюсы и минусы. Даже в нашей экономической ситуации. Зато мы не бесхребетные. У каждой медали - две стороны.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

leila_200771

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.06.2014, 21:51 | Сообщение # 1229
    Новичок
    Награды: 0
    Всем привет!!

Добавлено (11.06.2014, 21:51)
    ---------------------------------------------
    делюсь последними новостями..
    С малайским мальчиком, у которого турецкие корни, общаюсь, с утра до вечера. Строит планы насчет нашего совместного отдыха до конца этого года, а в следующем он собрался на мне жениться))))))) это при том, что общаемся только по вотсапу.

Сегодня проверяла своего женатого турка на "вшивость"... мои родители собираются в августе в Турцию на отдых, Кемер, Чамюва (у двоюродного брата там небольшой отель). Мама предложила и мне с ними, если я смогу найти деньги на авиабилеты. Возникает мысль о том, что возможно мы сможем увидиться с ним, приедет с Анкары. Пишу ему, мол так и так, намекаю на билеты. Он так потихонечку отмазывается. Типа у него нет времени, и вообще ты говорила отцу про меня, наверное он не в восторге и т.д. Я так поняла что он думает, что я типа хочу его с отцом знакомить (с мамой они уже знакомы). И тут он заявляет, могу ли я прилететь одна. Я спрашиваю куда в Анкару, он отвечает да, спрашиваю билеты купишь - Tamam olur, короче он меня уже ждет. Спрашивает на сколько дней и когда я смогу прилететь. Чувства смешанные. Конечно мы скучаем друг по другу, понимаю что и близость скорее всего будет (хотя это большой грех с женатым мужчиной как для меня так и для него), но неужто ему только это и нужно........ ((((((

НА Бадоо познакомилась с турком, проживает в нашем городе уже года 3, сам из Анкары, работает инженером, сразу предупредил - я не рабочий. 45 лет (хотя выглядит старше), разведен, есть дочь 17 лет. Встретились пару раз. Никаких намеков пошлых с его стороны. Я переспросила точно не женат, а то случается и такое что говорят неправду. Он говорит , да я знаю турецкие мужчины так делают. А тебя я могу познакомить со своей бывшей женой, мы с ней общаемся, она вышла замуж и хочет чтобы я тоже устроил свою жизнь. Очень обрадовался, что я не против ПМЖ в Турции, доволен что изучаю турецкий. Говорит в Анкаре пойдешь в Томер (центр изучения языков). На НГ уже приглашает в Анкару, у него там 3 комнатная квартира. Насчет работы в Турции говорит, что если я захочу то могу работать. Я переспросила понимает ли он всю ответственность и будет ли в состоянии обеспечить меня и моих детей, он говорит без проблем. Вроде серьезный, образованный, внимательный, звонит и пишет, но блин......... душа не лежит, мне даже его запах не нравится. Мама ругает, что мне уже пора определяться, годы идут, а ты все выбираешь.... а я его со своим женатиком сравниваю и понимаю что не мое... Жаль, а мужчина правда не плохой. Мож кому сосватать?! )))))

leila
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.06.2014, 22:35 | Сообщение # 1230
    Знаток Турции
    Награды: 5
    leila_200771,
    Цитата leila_200771 ()
    Конечно мы скучаем друг по другу, понимаю что и близость скорее всего будет (хотя это большой грех с женатым мужчиной как для меня так и для него)

нет, ну это вы сейчас серьезно???
    Если раньше хотелось вас поддержать, вы ведь же не знали, что он женат и он вам понравился, то сейчас-у меня реально нет слов.
    Цитата leila_200771 ()
    но неужто ему только это и нужно........ ((((((

да, ему это только и нужно, а вам это зачем?
    Никогда не понимала намеренной связи с женатыми мужчинами у которых есть дети. Не мне судить, конечно, просто сама была в роли обманутой жены.

Сообщение отредактировал adriana - Среда/ Çarşamba, 11.06.2014, 22:36
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.06.2014, 23:19 | Сообщение # 1231
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата leila_200771 ()
    , но неужто ему только это и нужно........ ((((((

Представляете...только это...
    а потом после вас еще позовет кого нибудь из вотсапаа...
    Я сама после женатого. До сих пор больно. Стараюсь не вспоминать.
    НАИХУДШИЙ ВАРИАНТ - ЖЕНАТЫЙ МУЖИК.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.06.2014, 23:27 | Сообщение # 1232
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Venerichka,
    Цитата Venerichka ()
    НАИХУДШИЙ ВАРИАНТ - ЖЕНАТЫЙ МУЖИК

золотые слова 1_sml55
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.06.2014, 23:28 | Сообщение # 1233
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Venerichka ()
    НАИХУДШИЙ ВАРИАНТ - ЖЕНАТЫЙ МУЖИК.

абсолютно согласна. потеря драгоценного времени!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.06.2014, 23:37 | Сообщение # 1234
    Турковед
    Награды: 12
    Если б ч тогда знала...что надо проверять...и как правильно себя надо вести...
    я бы извинчюсь в это дерьмо не вляпалась. Я до сих пор от боли и обиды задыхаюсь, а еще от любви. До сих пор. Меня в разные стороны разрывает.
    ЖЕНАТ - ДОМОЙ К ЖЕНЕ!!! НА ГОРШОК И В ЛЮЛЬКУ.
    Девочки всех люблю...промто нахлынуло! Неиповторяйте чкжих ошибок! Берегите себя! Свою душу, свое сердце!
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.06.2014, 00:19 | Сообщение # 1235
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Leila, остановись. какой женатик может быть? что значит кому ухажера сосватать?? Та ты сама внушила себе эти чувства влюбленности и разделила их двоих.. O_o Охолонь. отпусти ситуацию. подумай реально без своих воображений!! возьми себя в руки >( почитай форум

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.06.2014, 08:30 | Сообщение # 1236
    Знаток Турции
    Награды: 3
    leila_200771,
    ск вам лет?просто любопытно-конечно возврат не играет никакой роли,но по моему где-то 28-30?сама нахожусь в этой возрастной категорий,но славу богу розовые очки давно сняла и розовым соплям давно не верю и вам советую поскорее снять. Знаете девушки не открою Америку,но мужики чувствуют, когда мы липнем к ним,когда ищем кого-то, чтобы заполнить пустоту,а когда мы самотостаточны и никто нам не нужен для заполнения,они сами начинают липнуть,вбейте себе в голову, что любой любой мужик на земле НЕ ВАШ,он уйдет,как и все никто никому не принадлежит в этом мире и тогда я уверена вам станет чуточку легче,лично я себе это вбила в голову и мечты и воздушных замков уже не строю во время переписок и вирт.общениях.Живое общение вот что решает,если нет встреч и ухаживаний,то можете считать у вас НИЧЕГО НЕТ общего с этим мужчиной (не считая тех у кого устоявшие и проверенные отношения на расстоянии)

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Четверг/ Perşembe, 12.06.2014, 08:35
    Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 14:59 | Сообщение # 1237
    Новичок
    Здравствуйте девченки, искала ответ на вопрос и попала на Ваш форум, очень обрадовалась что попала именно туда куда нужно, может кто то подскажет как вести себя в данной ситуации, может кто то сталкивался, познакомилась с ТМ на сайте знакомств, месяц переписка, скайп, красивые слова от него, 27 лет ему, живет один, квартира машина, приглашает в гости, боюсь ехать и отказать не удобно, т.к терять не хочу нравится он мне, я их не знаю, еще фобия а вдруг в рабство или еще хуже)))) или бросит там посреди города, англ язык знаю с переводчиком(( вот как мне в данной ситуации поступить? что б не поссорится и что б узнать хоть чуть чуть , может у кого было похоже? мальчик военный, серьезный но все рано боюсь я такого неведомства, посоветуйте плиз
    ,
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 15:16 | Сообщение # 1238
    Посол в Турции
    Награды: 11
    ksena7211, добрый день)
    Ну,что Вам сказать...волков бояться ,в лес не ходить :D Но подстраховаться НАДО.
    1) кто Вам приобретает билеты?Вы или он?
    2) где предлагает остановиться?Отель(кто оплачивает проживание?) или у него?
    Напишите,чтобы понять....потому что люди все разные и от национальности это не зависит!
    Если у Вас страхов много,тогда пусть он к Вам приезжает :D Тогда Вы будете на своей территории и страхов будет меньше :D
    Почитайте темы: http://evimturkiye.com/forum/87-620-1
    http://evimturkiye.com/forum/9-2791-1

Сообщение отредактировал EMÇ - Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 15:22
    Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 16:54 | Сообщение # 1239
    Новичок
    говорит что он покупать будет билеты и жить в его доме, когда пойдет на работу купит все что я захочу только что б не скучала и даст ноутбук что б скучно не было, сказал что уже подарок купил что б когда я приеду то сразу подарить))) постоянно фотографирует те места куда ходит и себя на фоне тех мест что б я видела город, даже вчера покупал футболки и то фоткался выбирали вместе какие лучше и купил те которые я посоветовала))) думаю может мозги пудрит...пишет что любит, но как можно за месяц полюбить человека??? еще и виртаульно, правда помогает учить английский)))
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 17:55 | Сообщение # 1240
    Турецкий авторитет
    Как можно за месяц полюбить человека? Милая ksena)))) Так это ещё и долго для турка))) В этом они умельцы)))) Поинтересуйтесь, кому тут на каком сроке в любви признались))) Понимаете, у турков так - чтобы завоевать женщину, а тем более заняться с ней любовью - приходится здорово попотеть (турчанки так просто не сдаются), так что без признаний в любви - никуда. Это наши будут ходить и скрывать свои чувства, мол, по мужиковски это, а мы им угождать и завоевывать.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 18:11 | Сообщение # 1241
    Новичок
    это точно, так и есть)))) те говорят что любят, а у наших не выпросишь слова любовь.....Забавный он конечно, но.... :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 18:17 | Сообщение # 1242
    Посол в Турции
    ksena7211, а что больше всего Вас напрягает 4_uhm то что Вы всего лишь месяц общаетесь в инете и сразу любофффььь 4_blabla
    Разве он Вам дал повод для недоверия ему?Или были ситуации,которые заставили Вас призадуматься над правдивостью его слов 4_uhm1 4_unsure2

Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 18:23 | Сообщение # 1243
    Новичок
    нет, не дал, просто как начитаюсь на форумах аж волосы дыбом как девочки наши попадают...та и как-то не по себе вот так сразу, покупаю билет, мой дом твой дом, люблю...может я таких мужчин не встречала которые могут дарить любовь, поэтому доверия и нету, тем более к иностранным мужчинам, и опыта вообще нету какие они в жизни))))
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 18:35 | Сообщение # 1244
    Посол в Турции
    ksena7211, только Жизнь может научить опыту!
    Если есть желание продолжать общение с данным ТМ ,то в любом случае реальная встреча нужна 4_yes Без нее Вы не поймёте своего отношения к нему или будете любить его "виртуального".Вам же надо увидеть и постараться понять какой он в реальности 4_crazy8_pilot т.к только рядом Вы поймёте Ваш это человек или нет.А через скайп и переписку этого не понять.

Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 18:37 | Сообщение # 1245
    Новичок
    так я и хочу спросить не страшно ли ехать в чужую страну к малознакомому человеку))может кто так ездил то хочу что б рассказали

Добавлено (15.06.2014, 18:37)
    ---------------------------------------------
    хоть назад отпустят? :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 18:38 | Сообщение # 1246
    Посол в Турции
    ksena7211, ездили и будут ездить %) Только кто-то "без Царя в голове",а кто-то придумано и с подстраховкой! 1_sml43

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 18:43 | Сообщение # 1247
    Посол в Турции
    ksena7211, ну как минимум Вы можете попросить его кимлик(если он вам его еще не показывал),за одним увидите наверняка его имя и холост он или нет 4_deal
    Во-вторых ,оставьте маме или очень хорошей подруге его контакты и адрес!!!
    Потом,куда Вы едете?Какой город?Вы можете найти на форуме девочек,проживающих в том городе и списаться с ними,попросить о помощи "на всякий случай непредвиденных обстоятельств".Обычно,девочки откликаются :D

Сообщение отредактировал EMÇ - Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 18:49
    Оффлайн/ Off- line

ksena7211

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 18:45 | Сообщение # 1248
    Новичок
    спасибо девченочки, я как только надумаю ехать обьязательно воспользуюсь Вашим советом)) ВЫ мне помогли
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 18:48 | Сообщение # 1249
    Посол в Турции
    ksena7211, вот в этой теме http://evimturkiye.com/forum/29-1432-1 Вы можете поискать,есть ли из форумчанок кто из того города,где проживает Ваш ТМ

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 18:50 | Сообщение # 1250
    Турецкий авторитет
    Цитата ksena7211 ()
    так я и хочу спросить не страшно ли ехать в чужую страну к малознакомому человеку))может кто так ездил то хочу что б рассказали

Страшно очень. :D Но попробывать стоит. Подстрахуйтесь и в перед! Деньги свои имейте ну хоть сколько ,ну отдолжите накрайний случай. А вдруг это судьба?
    Цитата ksena7211 ()
    нет, не дал, просто как начитаюсь на форумах аж волосы дыбом как девочки наши попадают

Меньше принимайте к сердцу.Я тоже как начитаюсь .. Вплоть до того ,что в самолет ноги не пошли. Съездите ,посмотрите ,Ваш человек ,нет.
    Цитата ksena7211 ()
    или бросит там посреди города, англ язык знаю с переводчиком(( вот как мне в данной ситуации поступить? что б не поссорится и что б узнать хоть чуть чуть , может у кого было похоже? мальчик военный, серьезный но все рано боюсь я такого неведомства, посоветуйте плиз
    ,

Я тоже язык не знала ни один кроме польского,украинского и русского :) так ,что не боись. А что за город? Где живет?. Одно настораживает молод и все есть ,ну может потому ,что военный много получает.(ну это я так думаю)
    В любви признаваться это норма для них , мой вон вообще на 3 день признался :( Я только посмеялась . Есть вопросы задавай ,не тушуйся.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 50 из 99«1248495051529899»
    Поиск:
    ▲ Вверх