Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 5 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 5 из 99«12345679899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 07:43 | Сообщение # 101
    Житель Турции
    Награды: 1
    luna31, тут один выход - ждать, ждать, ждать... Чтобы язык выучить и научиться хорошо понимать друг друга. Чтобы осознать и проверить свои чувства и чтобы страсти поутихли (прошла любовная эйфория). Согласитесь, у вас семья, вам есть что терять. Нужно очень хорошо подумать, прежде, чем вести откровенные разговоры о будущем... ТМЧ свойственно говорить ласковые слова и клясться в верности (национальный менталитет), но не каждому из них можно и нужно верить. Потому как имеют они еще и свойство внезапно попадать.
    Ну а муж - это стабильное настоящее, это отец вашего ребенка и вы не сказали о нем ничего такого, ради чего его следовало бы (можно было бы) его оставить... Может быть вам просто не хватает приятных эмоций и новых ощущений в семейной жизни с мужем? Может быть у вас давно не было совместного отпуска где-нибудь на Мальдивских пляжах? Любые отношения - это постоянная работа, прежде всего, над собой... семья это большой труд. Постарайтесь спасти ваши отношения с мужем, если есть хотя бы один шанс.
    В общем, прежде чем что-либо предпринимать, убедитесь, что это решение исходит от холодной головы, оно логично и продумано. Желаю вам удачи)

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...

Сообщение отредактировал AnnARus - Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 07:44
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 13:19 | Сообщение # 102
    Житель Турции
    primadona_girl,
    Цитата primadona_girl ()
    Но 40 мужик по-моему по перебору, остановитесь пока еще можно, он наверняка женат, оно вам надо?

Вы ,наверное,невнимательно прочли мое первое сообщение)я прекрасно понимаю,что скорее всего он женат,но замуж за него я не собираюсь)Мне приятны его ухаживания)Мне нравится с ним общаться и проводить время,он красивый,высокий,импозантный)Меня тянет к нему)
    Цитата primadona_girl ()
    но просто задумайтесь, что 40 летний мужик забыл в клубе?

А тут и задумываться не надо,я тоже не мужа искать в клуб пришла,а развлекаться) Мы общаемся и нам в кайф)Просто получаем удовольствие от общения друг с другом)я наслаждаюсь общением с ним)что же в этом плохого?!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 13:40 | Сообщение # 103
    Турковед
    Награды: 12
    Daria, потом опять слезы и переживания. Девочки предостеречь хотят.
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 14:11 | Сообщение # 104
    Житель Турции
    Venerichka, да это понятно)но первый раз были слезы и переживания потому,что я глубоко разочаровалась в человеке,мне так в уши лили о любви до гроба,о детях,о свадьбе,что я поверила действительно в это,а потом так вот получилось.Естественно мне тяжело было.Хотя изначально я его не рассматривала вообще серьезно,и даже для вечерних прогулок,потому что он мне даже внешне никак не нравился,совсем не мое!Но нет,он добился меня,добился моего расположения!А здесь изначально все иначе)Нет никаких ашкимов,биртанемов,сени севиёрумов- чему я несказанно рада!меня раздражают эти слова,если честно)Нет никаких обещаний,пустых слов и вранья!И мне все это очень нравится)Мы просто общаемся,он ухаживает и нам кайф)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 14:20 | Сообщение # 105
    Турковед
    Daria, он взрослый мужик. он ударит больнее. "ударит" понимаете о чем я?
    потом еще сложнее будет вылезать из депрессии. в клуб без него и по новой так сказать водить жалом... пусть их будет много... не зацикливайтесь. У тебя такой характер, рано или поздно начнешь прессовать. Понимаешь о чем я?
    захочется отношений. привыкнешь. Девочки на 4 дня ездят а потом все вспоминают и ждут и ждут от них внимания и любви.

Сообщение отредактировал Venerichka - Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 14:23
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 14:24 | Сообщение # 106
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Venerichka, не пугайте девочку, клин клином вышибают!! главное головы не терять... да и потом..кто знает, а может это судьба?

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 14:36 | Сообщение # 107
    Турковед
    maymun, я не пугаю. наоборот. предостерегаю. и говорю, чтобы на одном она не зацикливалась. А как ведут себя турки мы с вами знаем прекрасно.
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 14:54 | Сообщение # 108
    Житель Турции
    Venerichka, maymun, спасибо за советы большое) но насчет прессовать- это очень глупо в этой ситуации с моей стороны будет,и он далеко не мальчик,чтоб позволять мне на него давить. Да собственно,а что мне на него давить?!пока не вижу поводов,так как отношений нет,только хорошее времяпрепровождение , тяга друг другу, симпатия, страсть,он ничего мне не должен.А дальше посмотрим,как что будет.Пока рано что-то говорить.Но на данный момент положение вещей меня вполне устраивает)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.12.2013, 09:53 | Сообщение # 109
    Житель Турции
    Награды: 0
    Цитата Venerichka ()
    Daria, он взрослый мужик. он ударит больнее. "ударит" понимаете о чем я?
    потом еще сложнее будет вылезать из депрессии. в клуб без него и по новой так сказать водить жалом... пусть их будет много... не зацикливайтесь. У тебя такой характер, рано или поздно начнешь прессовать. Понимаешь о чем я?
    захочется отношений. привыкнешь. Девочки на 4 дня ездят а потом все вспоминают и ждут и ждут от них внимания и любви.

Venerichka, вы прямо мысли мои читаете ))) прочитала сообщение Даши, сразу родился ответ-совет, хочу написать, а потом ниже Ваше сообщение читаю - слово в слово что хотела сама сказать ))))

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.12.2013, 03:06 | Сообщение # 110
    Заядлый турист
    Цитата AnnARus ()
    так пол Турции снегом завалило

это точно! мой джаным нарисовался в скайпе в куртке: у нас снег :O_o:, холодно :O_o: +8 :O_o:

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.12.2013, 03:11 | Сообщение # 111
    Заядлый турист
    Цитата primadona_girl ()
    просто задумайтесь, что 40 летний мужик забыл в клубе?

простите...а что в 40 лет уже только дома сидят???
    моему 39, мне 35, так мы каждый день ходили в клубы разные и не хуже других там отплясывали angry

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

lanadelrey

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.12.2013, 09:32 | Сообщение # 112
    Новичок
    всем привет я встречаюсь с турком почти 2 года.он хороший очень.но женат.никогда меня не оскорбляет.уважает.все что мне нужно делает для меня. только я незнаю как долго продляться эти отношения.он говорит что любит меня.и разводиться будет.ток неизвестно когда. он говорит что с женой отношений никаких нет. я сама в этом убедилась.однажды прочла его переписку снй.она писала что не даст все равно развод и все такое.я люблю его и хочу быть с ним. вот такие дела
    Оффлайн/ Off- line

Oliya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.12.2013, 16:51 | Сообщение # 113
    Новичок
    Девочки ,Здравствуйте! smile Пришла на этот замечательный форум,после знакомства с турецким мужчиной. Очень много полезного узнала,безумно интересно читать форум,всё душевно, искренне smile Но недавно наши отношения сошли на нет.
    Я была уверена,что на этом моя "турецкая тема" будет закрыта.Но недавно случайно познакомилась в интернете с тм. Я всегда к таким знакомствам относилась скептически,, хотя читала на форуме счастливые истории ,после интернет-знакомств. И как-то зацепил меня человек, очень интересное у нас общение. Мы общаемся в социальной сети. Но никогда не разговаривали в скайпе. Он очень настаивает на общении в скайпе,я тоже хочу,но оооочень волнуюсь,поэтому всегда стараюсь избежать. Я понимаю,что моя реакция странная :v Но я никогда не общалась в скайпе с людьми,которых я не видела в реальной жизни. А из-за своей странности не хочется терять общение с человеком) Тем более понимаю,что только первый раз страшно) Девочки,посоветуйте, как не бояться первого общения в скайпе?))
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.12.2013, 17:10 | Сообщение # 114
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Oliya ()
    Девочки,посоветуйте, как не бояться первого общения в скайпе?))

Даже суть вопроса трудно понять. Это что,неприлично? Включил скайп, добавил контакт, написал "привет"...
    ну посмущаешься немного. Скайп-как вконтакте, как телефон. Только картинка двигается и слова воспринимаешь видя человека. Ничего страшного:).
    Ну а если извращенец (такие тоже бывают), так сразу жми на красную трубочку

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.12.2013, 19:45 | Сообщение # 115
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Oliya ()
    Девочки,посоветуйте, как не бояться первого общения в скайпе?))

Я точно ничего не могу посоветовать, т.к. для меня это все очень просто всегда происходила. Я даже когда первый раз к своему эксу летела была спокойна как удав, вообще не волновалась. А когда он мне первый раз в скайп позвонил я вообще с полотенцем на башке была- в кабак собиралась. Как сейчас помню, говорю ему: У меня есть всего 15 мин, так что давай говори быстро и по делу.
    А когда в прошлом году байкер первый раз позвонил, он спросил: Ты готова увидеть страшного мужчину?
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.12.2013, 16:18 | Сообщение # 116
    Житель Турции
    Oliya, я вас понимаю ))) мы с моим ашкымом месяц встречались, потом неделю вместе жили, потом я на 2 месяца улетела в Москву и первую неделю так нервничала когда мы даже не по скайпу, а просто по виберу (без камеры) разговаривали. Непревычно было его по телефону слышать ))) )))) разговоры на английском - переспрашивала постоянно. Зато потом втянулась )))) сейчас болтаем по 2 часа в день ))) спасибо тем кто изобрел интернет. Совет один - просто сделайте это и все ))))

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Ксюшик

Дата: Вторник/ Salı, 17.12.2013, 22:02 | Сообщение # 117
    Новичок
    Девочки,здравствуйте!!! Пришла на ваш сайт 2 месяца назад,рада до сих пор что вы есть и помогаете Всем нам))) Вот все собираюсь написать свою историю и боюсь ее написать((Глупо правда,но факт))))))) Вот настроюсь и напишу.Блин,вроде бы не трусиха,а страшно)))
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.12.2013, 06:48 | Сообщение # 118
    Житель Турции
    Ксюшик, заинтриговали прямо))))))) Ждем!!!

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.12.2013, 16:10 | Сообщение # 119
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Ксюшик ()
    Блин,вроде бы не трусиха,а страшно

а чего конкретно ты боишься? осуждения? пусть бросит в меня камень тот кто никогда не ошибался за всю свою жизнь tongue
    боишься, что тебя узнают - не называй имён.не пиши про родной город..

я сама про свои 2-годичные отношения не писала толком пока они не закончились.. хоть я и была каждый день на сайте..
    мне элементарно было стыдно признаться как я и с кем живу... вся такая разумная советчица..
    а потом пережила свою боль и рассказала.. и мне стало гораздо легче..

так что решайся..мы не кусаемся.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

KucukElif

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.12.2013, 16:26 | Сообщение # 120
    Новичок
    "Без вины виновата (....или как можно сойти сума от одних только его подозрений)"

(Заранее извините,за очень долгий рассказ)

Моя ситуация немного нестандартна...

Начну с самого начала. Я уже работал в Турции какое-то время назад, говорю по-турецки, и в этом году опять решила поехать туда, так как в Москве сидеть уже для меня было невыносимо, несмотря на довольно хорошую должность на работе.

Приехала, начала искать работу. Через какое-то время устроилась в отель на должность Guest Relation. Познакомилась с молодым человеком, оказался он в итоге неочень адекватным и разгульным, ну да не о нем речь пойдет. Перешла на работу в другой отель, так как в предыдущем неочень устраивали условия проживания, да и вообще в целом и расположение в Окурджаларе и целевая аудитория, в основном, русские и казахи. С этим молодым человеком мы на тот момент еще встречались. Все пришло к логическому завершению после моего дня рождения, так как молодой человек меня только критиковал, издевался, и в итоге обнаружилось, что у него куча других девушек. Погоревала я погоревала, да и успокоилась, так как моя турецкая начальница и мои подруги всячески вытаскивали меня из этого состояния. Моя коллега еще во время того как я с ним встречалась, говорила, что не стоит тебе с этим м.... быть, присмотрись к друггим, у тебя тут есть поклонники. Ну я как-то не брала во внимание ее слова, а потом, после расстования, где-то через месяц, даже стало любопытно.

Начала ее распрашивать, она дооооолго не говорила, кто это. В итоге раскололась) Говорит есть у нас один такой же зеленоглазый как и ты) Я сразу поняла, о ком идет речь, сначала не поверила, потом начала припоминать, а ведь он действительно на меня все время поглядывал. Мы работали с ним в одном отеле) Только он в бухгалтерии)Ну глазки у меня сразу загорелись, так как он мне тоже внешне очень нравился) С помощью моей коллеги, мы начали общаться сначала в фейсбуке, выяснилось, что он того же знака зодиака, что и я, оба мы зеленоглазые, но единственное.....он меня на год младше... общались-общались.....он все к нам на ресепшн приходил, посматривал) а мне так неудобно было, как школьница себя чувствовала, стеснялась....Потом как-то в бухгалетрию к себе пригласил, после конца рабочего дня....

Он так стеснялся))) Мы попили чай, поговорили (говорит он только по-турецки), щеки у неги такие красные были, я у него давай все выведывать, мол почему девушки нет? на что он мне dogru insan yok.....вспоминаю, и слезы из глаз.... Что он долго хотел сказать, но как-то не решался все) И тут с паузой в три минуты он выдает : "Хочешь быть моей девушкой?"..... Мне аж смешно немного стало, я ему говорю: "Какая девушка? Ты меня не знаешь, я тебя не знаю как следует. Пообщаемся, тогда уже можно будет о чем-то говорить." Через три минуты сказала, что мне надо уходить, так как с подругой уезжаем в город. И ушла)

Начался у нас конфетно-букетный период, в кафешках сидели все время, он мне розу первую в его жизни подарил. Очень много общего мы обнаружили в наших характерах. Начались мелкие ссоры, из серии, что он не хочет ехать на свадьбу, а я уже до этого пообещала подруге, что поеду, ну и говорю ему ладно, как хочешь, и в это время выхожу из отеля вместе с ней, он меня догоняет сразу и едет с нами. Периодически придирался, почему я в Вотсапе или фейсбуке или почему я в такое-то время не спала.

К сожалению, слабину первой дала я, из-за одной нашей крупной ссоры, точнее его пустых подозрений. Ко мне прилетели две мои подруги, ее молодой человек на меня все время пялился (мы уже до этого были знакомы, так как с моими подругами мы отдыхали в одном отеле, где он работает на ресепшене). Потом претензии были васказаны мне, из серии почему он на тебя так смотрит. Я сказала, что не знаю.

В ответ: "Вы были знакомы до этого, что-то тут нечисто". Поехали отвозить их в отель, я этому дураку все высказала по-турецки, чтоб подруги на поняли, сказала, чтоб на меня так не пялился, что у него девушка есть, и вообще ayip. Он вылез из машины и прям при моем молодом человеке заявил позвони мне. Мой психанул, вдарил по газам, вопил так, что аж уши закладывало.

Я ему говорю, что этот дебил специально это сказал, тот вопит-вопит. ВЫсадил меня у отеля, где я работала (жила я там), и на полной скорости унесся. Я в шоковом состоянии села на сервис и поехала к нему. По дороге разрядился телефон, забежала я в кафешку, и давай распрашивать есть ли у них зарядка от такого телефона, в итоге они нашли, телефон подзарядили, я ему позвонила(уже где-то час ночи было), он пришел, поговорили. Ладно, разобрались, помирились.
    Потом начались придирки из серии, почему ты позже приехала, почему ты мне не написала, когда вышла, почему я тебе сутра позвонил, разбудил, а ты проспала и мне ничего не написала (а времени на это действительно не было, так как до начала рабочего дня оставалось всего 15 минут). Начал ужасно дуться, говорить, что в последний раз я тебя прощаю и тому подобное.

Причем доходило до того, что по вечерам, если я не признаю, что я не права, он не успокоится, так потом еще скажешь, хорошо, я неправа, и на вторую половину вечера у него начинался расспрос а почему я не права, я все поняла или не все поняла. Начал диктовать, что мне носить, что ногти красить не надо, стал регулярно рыскать и что-то выискивать в моем телефоне, регулярно заходить на мой фейсбук. Но на фоне этого было много чего хорошего.

Из отеля мы ушли из-за него, так как он чуть не спровоцировал драку с охранником, потому что тот в его выходной не пускал его ко отель, собственно говоря, чтоб меня увидеть. И резко уволили сначала его, и через час я узнала, что уволили меня. Я разозлилась на него, сказала, что это все из-за него. Что он нифига не очень не думает, что я иностранка, что прав у меня здесь никаких, и прочее. жили мы у него потом. У меня был нетбук, в котором я не стирала инфу еще 5-летней давности.

То есть фотки своих молодых людей (которые присылали подруги), фотки каких-то моих знакомых, и так как я собиралась очень быстро я не успела ничего стереть. Когда мы собирались ехать к его родителям под Адану, он обнаружил у меня воторой телефон Нокиа, которым я в принципе в Турции не пользовалась, так как там стоит русская симка, и еще увидел мой нетбук, разобрался, говорит открывай и показывай.

Я сказала, что не хочу и не буду ничего открывать. Он долбанул рукой об стену, сказал, что все, досвидания и ушел в другую комнату. Я чувствовала, что надо что-то делать, и выломала у нета экран. Он пришел через какое-то время, сказал, что точно там что-то было. Сказал, что я шерефсиз и он тоже, так как везет такую как я к своим родителям. Утром я к нему пришла, сказала, что нет там ничего такого, что я нормальный верный человек, он же опять начал меня морально уничтожать, к вечеру только простил.

Приехали к родителям. Я конечно много где в Турции была, но в горной деревушке была первый раз... Вроде все хорошо было, но опять же человек все время меня пытался сломать, то я то не так делаю, то другое. Я посмотрела на отношения отца с матерью.....и все поняла..... Она вся какая-то забитая, он ей все время свое фи высказывает: то невкусно, то не так; а она носится со своими сыновьми как с писанной торбой: "ой сыночек, давай тебе массаж сделаю, то принесу, се принесу". Вот также и он, по примеру со свего отца, начал периодически себя вести, но я быстро это отсекала.

А один раз случайно забыла как его маму забыла.....Ну даже для меня ее имя оказалось мягко говоря странным, он между прочимочень долго не мог запомнить как зовут моего отца. Он высказывал мне, что ничем не интересуюсь, касательно его семьи, что когда к родственникам едем зажатая сильно. А какой же еще я могу быть, когда я вижу их первый раз? Если заходила в фейсбук, у него опять какие-то подозрения возникали, зачем почему и прочее.

Поехали обратно через Адану, там заехали к родственникам. Все было хорошо, но опять его черт дернул....Под вечерок говорит, заходи в свой фейсбук. А у меня аж дух противоречия проснулся, говорю пароль не помню и пошла посуду мыть. Прихожу, он залез в мою почту и в бешенстве меня спрашивает, что за контакты у меня в мессенджере высвечиваются (туда я действительно не заходила лет пять, и все эти контакты - это турки-придурки, которые написывли хеллоу, хай и прочее).

Я ему это объяснила. Затем он продолжил рыскать дальше, обнаружил переписку четырехлетней давности с одним мужчиной (тоже турок, много мне чего написывал, причем долго очень общались, ухаживал в итоге оказался последним, извините за выражением, козлом).

Глаза у моего налились кровью, и тут он начал кричать, что я врунья, начал меня толкать, бить, в итоге принялся душить....Хорошо, что тетя его в комнату залетела...он схватил комп, и пошел в другую комнату. Я за ним, он меня схватил и сбросил с крыльца. Сказал много всяких гадостей. Пришел его дядя, высказал ему все и тот вообще из дома ушел, приехал только часа через три за чемоданом. Мы поехали на автовокзал.

На протяжении всех деявяти часов, пока мы прибывали в автобусе, мы не разговаривали. Приехали, я вышла вместе с ним. Он сказал, что знать меня больше не желает. Высказал опять много гадостей. Я остановилась в отеле, недалеко от его дома. Он пришел, сказал, чтоб я ехала в Анталью, покапала себе билет. Я сказала, что сегодня не поеду. Потом еще несколько раз приходил. По телефону разговаривали, на следующий день он пришел, сказал, забирай чемоданы, выходи....

Мы пошли к нему домой, он сказал, что это только до завтра и утром я поеду в Анталью. Я к нему пришла, начала опять извиняться, он весь день меня промучал допросами кто у меня был, когда и все в этом духе. Потом опять полез в мой фейсбук и почту, но я сменила пароль, он опять в бешенстве был. Ну разобрались мы слава Богу с этой ситуацией. Помирились. Через полторы недели я улетела в Москву, а он опять поехал к родителям. Очень тяжело было расставаться, так как несмотря на все я очень люблю этого человека и я знаю, что он очень любил меня.

Прилетела. Начала сильно скучать, он тоже. Мы все время общались по телефону и в инете. Но опять его черт дернул и он починил мой нетбук, залез.... Устроил мне скандал.... Сказал, что все....Я очень это все переживала.....Звонила ему каждый день один раз перед сном, чтоб видел, что я его не забываю, на третий день он взял трубку. Я пообещала, что обманывать его никогда не буду, что я живу ради него, и все для него сделаю. Он сказал, что дает мне шанс.

Потом начался период, когда я все время отчитывалась через каждые полчаса за то, что я делаю. Если ответ я давала позже чем через 3 минуты, начинались подозрения и истерика. В итоге приходилось везде ходить с телефоном. На улицу выходить после 4 тоже он запрещал. Любые сбои с интернетом вызывали у него подозрения. Я уже в фейсбук старалась очень редко выходить, чтоб его не нервировать, но тут начинались новые подозрения что у меня наверное есть второй фейсбук, и второй телефон и вторая симка. Хочу заметить, что на ночь мой телефон он говорил, мне выключать, что я и делала.

Также начал ко мне придираться, что я молчу, что я говорю, короче по любому поводу. Я начала пить таблетки от нервозов, так как каждый день у него находилась какая-то причина, и я все время оправдывалась, но была ни в чем не виновата, так как я человек верный. Он же мне все время доказывал, что его доверие нужно заслужить, что я должна быть хорошей и хорошо себя вести, а я все время не так все делаю. Но когда мы мирились, у нас все было отлично, мы очень похожи характерами, нам очень хорошо вместе.

Итак, очередной конфликт произошел, когда я проспала 12 часов из-за того, что плохо себя чувствовала. Утром я включила телефон, увидела гневные сообщения. Позвонила. Он мне сказал, что я врунья, что нормальный человек не может спать 12 часов. Короче довел меня до истерики. Я начала кричать, он начал кричать, кинул трубку. Я ему не звонила целый день, просто писала в Вотсапе что я делаю, и насчет него не задавала никаких вопросов. Позовнила вечером (обычно в это время я его будила, так как он спит 2 часа после работы), трубку он не взял. На следующий день писала в Вотсапе опять же просто отчитываясь о том, что я делаю. Вечером опять опять позвонила в то же время. Первый раз он не взял трубку, через полчаса перезвонила, поднял, говорит кто это.

Я в шоке, говорю, у тебя с головой все хорошо? как это кто это? Он завопил: "Чей это телефон". Я говорю мой. Он начал вопить, то что я врунья, что действительно у меня вторая симка, что у него вообще не понять какой телефон высветился. Я положила трубку, опять перезвонила, реально ничего не понимая. И у него высветился мой обычный телефон (это бывает когда звонишь по междунарожной связи, мне самой в Турцию мама звонила, такая же фигня периодически бывала).

Тут все......Остапа понесло.....Он сказал за что я так с ним, что я врунья, что самая бесстыжая на свете. И тут услышала какой-то посторонний голос другого молодого человека, который сказал :" Бросай, поехали". Я пришла в бешенство, сказала, что это он самый большой врун, что шляется непонятно где, хотя сказал,что лежал, отдыхал, что специально меня во всем винит, чтоб с себя вину снять. Положила трубку.

Через полчаса он начал написывать, что я врунья, что для него я умерла, что что он теперь скажет родителям и на работе про свою русскую невесту, я ему тоже много чего наговорила, что если бросить хотел, то нечего было меня мучть, что он врун и прочее. Короче на этом наш диалог закончился, мы уже долго не общаемся и я не знаю, что делать, так как я его люблю, но если я опять пойду на уступки, то он опять начнет меня унижать, обвинять во всем.

Уже и в фейсбуке выложила статьи об особенностях международных вызовов, но на него это не действует. Вообще в интернет очень редко теперь заходит. Мне очень тяжело, я не ела дня два, очень переживала..... Извините, что рассказ получился настолько затянутым, но просто без этих деталей будет сложно что-то понять.

Я не знаю, что делать.....Он очень гордый......как его вернуть......я этого действительно очень хочу, но не знаю, как сделать.......

Сообщение отредактировал KucukElif - Среда/ Çarşamba, 18.12.2013, 17:01
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.12.2013, 22:13 | Сообщение # 121
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата KucukElif ()
    он же опять начал меня морально уничтожать, к вечеру только простил

Цитата KucukElif ()
    Она вся какая-то забитая, он ей все время свое фи высказывает: то невкусно, то не так;

Цитата KucukElif ()
    он меня схватил и сбросил с крыльца.

Цитата KucukElif ()

Потом начался период, когда я все время отчитывалась через каждые полчаса за то, что я делаю. Если ответ я давала позже чем через 3 минуты, начинались подозрения и истерика. В итоге приходилось везде ходить с телефоном.

Цитата KucukElif ()
    Он же мне все время доказывал, что его доверие нужно заслужить, что я должна быть хорошей и хорошо себя вести, а я все время не так все делаю.

У меня такое впечатление что ты рассказала мои два года с бывшим... обрати внимание .. с бывшим. Я два года терпела, подстраивалась..угождала... бесконечные нервотрепки и я лечилась потом у психиатара... он тебя ломает. Ему не нужна ты... ему нужно покорное дрессированное безвольное существо.
    Беги как можно дальше от него... или тебе понравилась жизнь его мамы????
    Не исправиться.. только здоровье своё угробишь.

Конечно, ты вправе ответить, нееет..у меня все будет иначе. Это ты Калифа такая неумёха...
    Попытки быть с ним будут уничтожать тебя.. но ты можешь пытаться. Меня на два года хватило.. сыта по горло... и поверь.. я не последняя б..дь что он меня так психологически трепал..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

yakamoz

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.12.2013, 23:08 | Сообщение # 122
    Новичок
    Милая kucukElıf,

В твоей истории даже зацепиться не за что.. я понимаю, что ты его любишь, но рано или поздно ты сама поймешь, что с таким человеком построить жизнь НЕВОЗМОЖНО. Он не изменится. Даже если поклянется. даже если все станет немного лучше - это временно. такие не меняются.

Я даже не знаю, что и главное КАК тут можно посоветовать, если тут все очевидно...
    пожалей себя, будь горда и знай себе цену. Не унижайся... твоя история - одно сплошное унижение....
    Неужели о такой любви ты мечтала, о таких отношениях?? да очнись ты, для него ты НИЧТО, ему нужна кукла, которая будет на привязи выполнять все его указания

Ох......нельзя так....
    Удачи тебе и скорейшего "выздоровления".....
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.12.2013, 23:28 | Сообщение # 123
    Посол в Турции
    Награды: 9
    KucukElif,
    Цитата KucukElif ()
    .как его вернуть......

ЗАЧЕМ????
    зачем продолжать это безумие??? представь на минутку, ты выходишь за него замуж, увозит он тебя в свою горную деревушку и капец! задай себе вопрос, ты готова терпеть все это всю жизнь? :O_o:
    он не изменится, он будет тебя ломать, гнуть и ты всегда будешь виновата А потому что ты русская и по-другому воспитана, Б потому что красивая и все смотрят на тебя, В тебе хочется общаться и иметь интересную жизнь, что не укладывается в его понятия о жене... (мама в пример)
    я говорю не на ровном месте, у меня был такой турок.. два года( как и у Гали) коту под хвост.. тот тоже рылся в моих компьютерах,телефонах,попутно мне изменяя и устраивая концерты из серии ты не так посмотрела...все можно терпеть..и побои и унижения, но до какого-то предела...я протерпела 2 года,на больше меня не хватило..оговорюсь-я любила его очень сильно, я собиралась замуж за него и до гробовой доски служить ему( хотя это вообще не в моем характере)..
    перетерпи и будь счастливой в итоге с мужчиной, который тебя будет уважать... такая патологическая ревность говорит либо о том, что он тебе изменяет сам, либо о том, что у него что-то с головой.. побереги себя... ты у себя одна...
    меня бросил мой турок.. но не так бросил сегодня бросил, завтра я даю тебе шанс, а совсем бросил, и я очень переживаю, девочки знают...но кто нас пожалеет кросе девочек на форму и самих себя?.. уж точно не турки..им до фонаря... wink

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

birgit

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 09:41 | Сообщение # 124
    Заядлый турист
    KucukElif
    читаю и вспоминаю свои предыдущие отношения. Правда у меня был облегченный вариант и мч был отечественный smile Но тем не менее за 1,5 года нервную систему он мне серьезно расшатал. У него было контрольное время 21:20, в которое он мне ежедневно звонил и если вдруг случалось что я поднимала трубку не сразу, а в 21:23 после 10 пропущенных звонков (и как он успевал их сделать за 3 минуты), то полтора часа головомойки с разбирательствами где я была, что делала и как посмела ему не сразу ответить мне было обеспечено. Когда я наконец решилась его бросить, почувствовала ОГРОМНОЕ облегчение. А вот в моих теперешних отношениях с тмч у нас полное взаимопонимание и никакой ревности, проверок телефонов, соц. сетей и т.п. Может потому что поводов друг другу не даем. Я даже голос на него не могу повысить, просто не за что. Очень берегу наши отношения smile
    Цитата KucukElif ()
    но единственное.....он меня на год младше...

это мелочи. у нас 3.5 года разница (я старше) и совсем не ощущается
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 09:52 | Сообщение # 125
    Влюбленный в Турцию
    KucukElif, дорогая, НИ в коем случае не возвращать!
    Я к сожалению не могу процитировать ... Но скажу , что тоже , потратили 4 года своей жизни на подобного "морального урода". . И тот кто хоть раз поднял руку , то сделает это сново и с большей жестокостью. Срочно к психологу или к хорошей подруге. И попробуй ответить себе , только честно, зачем тебе эти отношения. И почему ты так боишься его потерять. Это сложно - не все способны признать свои ошибки ( я долго не понимала и сопротивлялась всем вокруг когда мне говорили что он м...к, но в один прекрасный день все же поняла это сама). И бесконечно этому рада.
    Да, ты наверное хотела услышать другое, но другого не дано. Мы у себя одни единственные и ни кто не может нас " морально уничтожать" . С мужчиной нужно чувствовать себя королевой, а не вечно виноватой.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 5 из 99«12345679899»
    Поиск:
    ▲ Вверх