Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 48 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 48 из 99«1246474849509899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 21:03 | Сообщение # 1176
    Посол в Турции
    Награды: 11
    leila_200771, живите по принципу :"нужна буду-позвонит и напишет и приедет!"
    Почитайте тему про ашкымоведение и другие....и тогда всё встанет на свои места.
    Конечно,вопросы задавать надо,когда он на связь выйдет и постоянную,а не раз в 3-5 дней.

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 21:18 | Сообщение # 1177
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата leila_200771 ()
    Имеет строительную фирму, не женат, без детей (все это с его слов конечно).

с его слов! Сами написали. Никто не знает, правда ли это.
    Цитата leila_200771 ()
    аккуратный, спокойный, не пьет

не пьет, потому что мусульманин, ему религия так внушила.
    Цитата leila_200771 ()
    По просьбе мамы все таки поднялась в его номер узнать, поедет ли он с нами.

раз он сразу не пришел, значит, ему это было не надо. А надо было б, так прибежал бы даже с температурой 40.
    Цитата leila_200771 ()
    Сразу взял на руки сына и пошли знакомиться с мамой.

турки любят детей в общем и целом, ничего личного по отношению к Вашему конкретному ребенку.
    Цитата leila_200771 ()
    Говорил что любит и хочет быть вместе, просил перестать пить пиво, а он в свою очередь бросит курить, так как нужно здоровое потомство)). Также попросил чтобы никаких мини и мужчин, так как очень ревнив.

а не рановато ли он начал Вас в рамки загонять? Неужели Вам приятно, что после двух дней знакомства человека Вам говорит "Делай то", "Не делай это" ? O_o
    Цитата leila_200771 ()
    Я ему предложила приехать ко мне в гости, он с радостью согласился и сказал чтобы осенью ждала. Мою маму он также поставил в известность об этом.

фигура речи. А что он должен был сказать? К вам? Неее, не поеду! Обычная вежливость.
    Цитата leila_200771 ()
    На след.день позвонила ему, так как языков не знаем, общаться по тел.трудно.

вообще непонятно, как можно без языка строить общение с человеком?
    Цитата leila_200771 ()
    Но решила все равно буду изучать язык, уж больно нравится Турция. Не этот так другой)))))))

а это очень здравая мысль! Изучение нового языка всегда открывает новые горизонты! И в будущем, возможно, Вы действительно встретите турка, с которым все получится :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 21:21 | Сообщение # 1178
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    leila_200771, знаете, если бы и впрямь всё было так шоколадно, как вы описали, поверьте, хоть занят, хоть умирает, но сообщит о себе: смс, сообщение в соц. сеть, в конце концов просто смайлик пошлёт(турки любят это дело - смайлики). Может быть всё что угодно: занят, нет инета, в больнице, продолжать можно до бесконечности.. Но есть большое НО, когда мужчина заинтересован, он не пропадает бесследно, просто так.Сами посудите сегодня воскресенье, я конечно не знаю какой бизнес у вашегоТМЧ, но час-другой. для общения с любимой можно выкроить.Вполне возможно, что после отпуска разгребает дела и не до вас. Гадать можно до бесконечности, не спешите. Просто наблюдайте и не задавливаете свой внутренний голос и не оправдываете его.Любая девушка здесь на форуме скажет, что желание найдёт тысячу возможностей, а нежелание тысячу причин.Влюблённость в сердце, а голова в холоде :D Розовые очки выкинуть в помойку :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.05.2014, 01:50 | Сообщение # 1179
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата leila_200771 ()
    Не этот так другой)))))))

OOOOOO!! понялааааааа!! значит доктор отменяется :D :D :D
    Если не другой- так третий!! все будет хорошо!! учимся жить девки!!

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.05.2014, 08:27 | Сообщение # 1180
    Житель Турции
    Награды: 1
    leila_200771, все эти ахи-вздохи, планы на совместное будущее и красивые обещания для начала спишите на особенности менталитета. И позвольте вашему знакомому самому проявить инициативу. Это он, согласно традиционному распределению ролей, должен вести охоту на вас. :* Ну и, конечно же присматриваться, присматриваться друг к другу. А время все расставит на свои места.

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.05.2014, 08:38 | Сообщение # 1181
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата adelle ()
    если бы и впрямь всё было так шоколадно, как вы описали, поверьте, хоть занят, хоть умирает, но сообщит о себе: смс, сообщение в соц. сеть, в конце концов просто смайлик пошлёт

Проверено 100%. В наш-то век хронические проблемы со связью ну просто не возможны!
    Цитата marinochka35 ()
    Если не другой- так третий!! все будет хорошо!! учимся жить девки!!

Вот-вот. И всегда помните, что вы-то у себя одна такая. :)

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 16:22 | Сообщение # 1182
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    :) Девочки,всем привет.
    Вот немного улеглись события и вернулась поделиться.
    Мой любимый уезжал в турцию на 10 дней и вернулся,хотя и он и я реально представляли что возможно не вернется сюда(события в стране ну и личные тоже).
    Приехал совсем другим...была даже мысль что тут еще другая девушка ждала......две недели мучений и......все очень просто....оказалось он рассказал маме и сестре старшей про меня......ну а дальше.....сами понимаете....у него там трое детей уже(недавно родился третий сын....).В общем мама наорала а сестра мозги промыла.....но....они там,а я и он тут....все понемногу востанавливается в отношениях......хотя очень присматриваться стал,скрупулезно просто....поживем увидим....

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 16:47 | Сообщение # 1183
    Посол в Турции
    zvetik, добрый день)))
    Я ,наверное,где-то упустила :$ сорри...но он у Вас женат O_o O_o O_o

Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 17:11 | Сообщение # 1184
    Влюбленный в Турцию
    EMÇ, да,женат и не скрывал ,паспорт и кимлик принес на второй день .Только он женат по мусульманским законам а официально разведен......но дети.....
    тут он работает,туда ездит на неделю раз в пол года.....пока на этом остановились.....как будет дальше не знаю ни я не он.....хотя отношения хорошие....подарки,покупки,следит что бы продукты были дома,одеты дети мои ну и все такое......вот только ему свойственно частые перепады настроения.....это портит нервы немного :)

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 18:23 | Сообщение # 1185
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    zvetik, он не близнецы у вас, такой перепадистый?

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 18:26 | Сообщение # 1186
    Влюбленный в Турцию
    molodchinka, :) да,да он близнецы и лошадь....тот еще фрукт))))))))))
    я правда тоже не подарок :* водолей и тигр....... 2_sad42

Сообщение отредактировал zvetik - Вторник/ Salı, 27.05.2014, 18:30
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 19:27 | Сообщение # 1187
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    zvetik, намучаетесь((( Это интересный, обладающий живым умом и талантом общения мужчина, но если Вы ищете крепкую опору, мужчину-стену - это не он. В любой момент ветер в его голове может задуть в другую сторону и любые признания, обещания, предложения и клятвы можете лишь вспоминать. Не важно, сколько лет вы были вместе и что вас связывает. И придирки никуда не денутся, какой золотой бы Вы не старались быть((( Он может прожить жизнь с Вами при двух условиях - Вы интересная личность и прекрасный собеседник и второе - Вы согласны принимать его назад после его походов налево. И не просто принимать, а забывать все обиды... Эх, прочитала Ваше описание - прям узнала своего. Зря все же люди не верят в гороскопы.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Anberoçka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 02:52 | Сообщение # 1188
    Новичок
    Всем доброго времени суток.Наша любовь длится не так долго но и не мало.За 2 года много всего происходило.Но я уверенна,что он -моя судьба,а я -его.Благодарна Богу за такого мужа и за "новую" родню.

Спасибо за вашу помощь.
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 07:16 | Сообщение # 1189
    Влюбленный в Турцию
    molodchinka, да,я читала его гороскоп и знаю,на что нарвалась))))) одно но....не зря написала про свой,у меня такой характер,если все будет тихо и гладко,мне станет скучно и я уйду.Так получается,что то он меня стимулирует то я его.....но оба идем на компромис.Оба чувствуем когда нужно показать характер а когда успокоить любимого......Скажу одно,после бывшего мужа стрельца (18 лет брака),он для меня просто ангел :D

Anberoçka, как хорошо когда люди находят друг друга! Дай бог всю жизнь вам вместе пронести это чувство!
    5_love21

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 09:03 | Сообщение # 1190
    Турковед
    Награды: 50
    Anberoçka, а расскажите, пожалуйста, свою историю поподробнее. Интересно знать, кто вы и откуда, как с мужем познакомились, где живете. В общем все-все нам интересно :*

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

leila_200771

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 10:50 | Сообщение # 1191
    Новичок
    девочки всем привет!!! Делюсь новостями.... Все оказалось так, как писали многие. Он женат...
    После моих первых сообщений здесь, он вышел на связь. В течении недели мы ежедневно переписывались по "ватцапу". Слали друг другу нежные сообщения, фото, картинки. Я была счастлива, на уроки турецкого уже записалась и просто "летала" к репетитору, чтобы потом продемонстрировать своему милому новые познания в языке. Единственно меня смущало то, что после 5 часов вечера по их времени он не выходит на связь. В прошедшую субботу вся правда вылезла.... Утром получив от него сообщение что скучает, отослала свое фото, взамен попросила его. Он высылает целых три и еще три других. И тут же сообщение типа извини, ошибочно. Внимательно вглядываюсь в фото, толпа детей в парке на аттракционах. ну думаю ладно, потом замечаю что девочка лет 5-ти в центре внимания. Тут же задаю ему вопрос - твоя дочь? Отвечает - мне очень жаль, это моя прекрасная дочь. Спрашиваю женат, отвечает да, но люблю тебя. Спрашиваю, почему сразу не признался, ответ - боялся. В итоге я пропадаю на полдня, в раздумьях. Он мне пишет, шлет "слезные" картинки, просит ответить. Потом думаю, дай ка тебя проверю на вшивость. Спец.пишу - ты разведешься ради меня? Думаю сейчас опять будет лапшу вешать, типа да да конечно, только подожди. Ан нет, ответил - как я могу оставить детей без матери (как бы там ни было, ответ мне понравился, по крайней мере не соврал). Теперь пишет, иногда отвечаю, но без особого запала. Что ему от меня надо и как он видит дальнейшие отношения - не знаю. Вчера прикололась и пишу - заберешь меня в Турцию, хочу там жить. Он - Вы оставите свою профессию. Я - да оставлю и буду твоей второй женой. Он - хочу этого очень, но моя жена не согласится. Вот оно че))))))))))))))
    Теперь хочу практиковать свой турецкий... На каких сайтах рекомендуете знакомиться?

leila
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 11:28 | Сообщение # 1192
    Знаток Турции
    Награды: 3
    leila_200771,
    Лейла он ответил правду,хоть совестливый мужик попался.Теперь думаю вы знаете что делать,зарегистрируйтесь в badoo там одни турки я кстати там с ними и общаюсь:) удачи,уверена вы скоро встретите свободного мч.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Irina87

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 18:52 | Сообщение # 1193
    Новичок
    Девочки, примите в свой круг новую девочку влюбившуюся в турецкого МЧ, рассказываю свою историю.

Развод с мужем, переезд к родителям, только что родившая кошка, грядущий сезон на работе выбил меня из колеи, решила в одиночестве поехать к берегам турецким дабы привести голову в порядок, отдохнуть и набраться сил.

в первый день гуляя по набережной, подошла к месту где обитали друзья моей знакомой, чисто за информацией, куда сходить, что купить....в общем поболтать. и думать не думала о чем то. среди них оказался мой мистер Х, (о нем, 39 лет, был женат, разведен 100%!, не супер конечно красавец, НО он покорил меня своей заботой и внимательностью)

так вот. я пообщавшись сообщила что у меня завтра др, и посоветуй мне где вкусно и не дорого покушать си фуд, на что услышала приезжай завтра в 20:00 сюда, все расскажу. на сл.день я там, мы вместе(!) идем в ресторан, болтаем не о чем, все супер, он дарит мне розу, и как бы я не просила, но ОН платит за счет!!! Я в шоке, на мои уговоры, типа давай я!, нет и все! потом остальные дни мы гуляли, и тд....

интима прям уж откровенного не было, в посл.день я уезжаю он берет все мои контакты чтоб общаться дальше, слышу что будь моей женой, и тд...приезжай еще...я уехала.

и вот теперь! Блин как же меня кроет, прям до потряхиваний в груди, он мило пишет, Но вот в чем мой вопрос: Он совершенно не интересуется моей жизнью? что как, где ты, с кем ты? общение уже неделю, из серии я скучаю, целую тебя, сп.ночи, добр.утро. это все!!!

ну как так скажите мне? (он постоянно в сети)
    Это нормально?
    как мне не быть дурой?

я то ему тоже пишу о том как скучаю и хочу вернуться! - МОЖЕТ НЕ СТОИТ? НУЖНО БЫТЬ ПОХОЛОДНЕЕ?

Или это стандартное поведение чтоб съехать, с темы и в скором будущем забыть кто такая Irina?

Скажите пожалуйста, мудрые форумчанки, потому что из прочитанного мной за неделю на Вашем форуме я поняла, что не одна такая у которой в душе бушует страсть (хотя в моем случае у нас даже не дошло, до сокровенного) как быть? забыть? или продолжать общаться не показывая своих чувств? Жду оооочень жду!!!!!!!!!! :( :(
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 20:55 | Сообщение # 1194
    Турецкий авторитет
    Цитата Irina87 ()
    ну как так скажите мне? (он постоянно в сети)

в сети днем? Или вечером?
    Вечером до какого времени? В выходные сидит?

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

Irina87

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 20:59 | Сообщение # 1195
    Новичок
    Lisonka, он днем постоянно в сети, и ничего не пишет, уходит из сети около 2 ночи. при этом в 22 гуд найт и все. Забить да?
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 21:05 | Сообщение # 1196
    Турецкий авторитет
    Ну раз ничего не пишет ,тогда Вы ему не нужны, увы как это не прискорбно. Если б интерес был ,он бы Вас замучил смс и писал бы везде на всех сайтах и в скайпе до утра зависал б с Вами. Так почти у всех .Девочки поправьте если ошибаюсь. Не травите душу себе. мое мнение эти отношения ничем не закончатся. У вас еще все в переди. Удачи!

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.

Сообщение отредактировал Lisonka - Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 21:06
    Оффлайн/ Off- line

Irina87

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 21:22 | Сообщение # 1197
    Новичок
    Lisonka, спасибо Вам что трезвите мое состояние, и в какой то степени снимаете мои розовые очки, потому что мои мысли типа работы много, занят. а на самом деле все понимаю, что было бы желание. ЭХ май туркиш мен... S
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 23:02 | Сообщение # 1198
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Irina87 ()
    он покорил меня своей заботой и внимательностью

Турки они такие :D

Цитата Irina87 ()
    ОН платит за счет!!!

Эх, неизбалованная русская девочка.... Это нормальное поведение нормального мужчины.
    Цитата Irina87 ()
    я уезжаю он берет все мои контакты чтоб общаться дальше, слышу что будь моей женой, и тд...приезжай еще...

Стандартный набор фраз. Про жену не слушай - турки в эту фразу не вкладывают тот же смысл, что и мы. Это всего лишь комплимент: ты такая хорошая, такая красивая. Что-то в этом роде.

Цитата Irina87 ()
    Блин как же меня кроет, прям до потряхиваний в груди

ЫЫЫЫЫ тут это всем знакомо! :D

Цитата Irina87 ()
    Он совершенно не интересуется моей жизнью? что как, где ты, с кем ты? общение уже неделю, из серии я скучаю, целую тебя, сп.ночи, добр.утро. это все!!!

вы общаетесь через смс? Языковой барьер есть? Ты говоришь на англ? Просто это единственный вариант общения с человеком которого мало знаешь.

Цитата Lisonka ()
    Если б интерес был ,он бы Вас замучил смс и писал бы везде на всех сайтах и в скайпе до утра зависал б с Вами. Так почти у всех .Девочки поправьте если ошибаюсь.

Насколько я поняла ашкым курортник. Человек рааботающий в курортном городе имеет возможность зарабатывать только летом. Весь год он живет на то что заработает. Волка ноги кормят. н не скучающая деревенщина и не офисный клерк из контакта - прийдет зима будет висеть. А сейчас он вкалывает.

Цитата Irina87 ()
    он днем постоянно в сети, и ничего не пишет, уходит из сети около 2 ночи. при этом в 22 гуд найт и все.

это подтверждает мои предположения: работает до 2-х ночи потом спит (может и не один) в 22, по турецкому времени 21 - начинается самая "жара" - самая активная работа с туристами.

вообще я бы сказала, что сейчас он занят, телефон взял, будет писать зимой. Если смотреть реально, то сезон только что начался, еще 3-4 туристки добавятся в его контакт лист. Зимой будет со всеми разговаривать. Кто "выйдет в финал" - не известно.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Irina87

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 23:12 | Сообщение # 1199
    Новичок
    нет языкового барьера, общаемся по англ. по вайберу.
    ну время покажет. я сегодня после дня рождения подруги вся такая храбрая, после еще Вашей поддержки, типа все тусуй. А он что то в ответ, ты в моем сердце...не переживай...блин а я уже вся на эмоциях настроилась, как говорится...а он так :(
    Оффлайн/ Off- line

Anberoçka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 03:49 | Сообщение # 1200
    Новичок
    Доброго времени суток,вот и я решилась поделиться своей историей.Я тут много читала историй,моя по сравнению с вашеми не такая интересная,ну да ладно....

Подруга сделала мне подарок на моё тридцатилетие,подарила мне путёвку в Турцию. Я до этого вообще никогда не была за границей,всё больше по России каталась.Влюбилась в Турцию сразу же,как ступила с трапа самолёта.Отель наш находился в Махмутларе,это 15 км.от Алании. До отеля нас везли на красивом белом автомобиле(мы ехали вдвоём)Приехали в отель,нам дали шикарный номер с видом на море.В общем сказка началась.Всё было супер,море,солнце,дискотеки,экскурсии.Отдыхали,не жалея средств.

И вот осталось 5 дней до отъезда.Я на пляж уже не хотела,моя подруга пошла одна.Я хорошенько выспалась,сходила в хамам,время уже к обеду,а подруги всё нет.Я уже начала волноваться.Собралась и пошла на пляж.На нашем пляже я её не нашла,в баре на пляже тоже.Уже собираюсь уходить,как заметила знакомое порео,она сидела с каким то человеком по дальше от пляжа.Я подошла,она меня познакомила.

Симпатичный парень,глаза добрые ну и всё такое.Я подруге сказала,что не стоит так уж откровенно на него смотреть,на что она ответила.....Наташа,я влюбилась!!!!Сказать что я была в шоке,это ничего не сказать.Она меня просто убила.Я вернулась в отель,подруга(Лена) спустя часа три пришла,вернее прилетела,вся такая влюблённая:).

Сказала,что вечером пойдём погуляем с ним и с его другом.Я отказалась,т.к. приехала отдыхать,а не с мужчинами знакомится.Вечер провела с нашей отелевской компанией.Ленок пришла когда я уже спала.На утро она много что говорила про свою любовь,я только диву давалась.Короче,она уговорила меня вечером с ними встретиться,сказала,что они не маньяки и не приставучие.Что мы посидим в кафешке и в отель.Я согласилась.

Вечером мы встретились.Парни оказались и в правду не навязчивые,весёлые.Вечер был суперский.И вот настаёт предпоследний день отдыха,мы опять проводим время с нашими турками:)

И я понимаю,что мне так этот парень понравился и думаю о нём всё чаще и чаще.В последний вечер мы долго говорили с ним и ... поцеловались,это было так по детски,я себя ощутила 16 ти летней девочкой.В общем мы все в слезах улетели домой.И началась любовь по скайпу,фейсбуку.

Летом мы с подругой опять поехали туда.Естественно всё время проводили с нашими ашкымчиками.Они нас везде возили,показывали и открывали нам всё новые и красивые места в Алании и не только.Мы не разу не ссорились.

Это был 2011 год за это лето мы летали 2 раза к ним.Мой м.ч. познакомил меня с родителями и сделал мне предложение.Было очень романтично:).Когда я прилетела второй раз в 2011 году,то уже жила у него.Вот так моя сказка началась и до сих пор не заканчивается.

К слову сказать,моя подруга тоже вышла замуж и родила ребёночка.Правда они живут не в Турции,а в России.У нас конечно были мелкие ссоры,но они в основном были из-за фоток в контакте.

Свадьба у нас была в сентябре 2013 года-в Питере и праздновали в Алании.Девочки,я вам желаю всем обрести счастья,пусть Бог услышит ваши мечты и желания.Счастья вам.Я точно знаю,любовь есть!!!!

Добавлено (29.05.2014, 03:49)
    ---------------------------------------------
    Ой,девочки,простите за ошибки.Стала перечитывать,что написала и в ужасе.Забываю правописание...:(

Спасибо за вашу помощь.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 48 из 99«1246474849509899»
    Поиск:
    ▲ Вверх