Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 47 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 47 из 99«1245464748499899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

aleksandra_917

Дата: Пятница/ Cuma, 02.05.2014, 20:03 | Сообщение # 1151
    Новичок
    Награды: 1
    Моя история: переходный возраст был у меня не из лучших. Пила, курила, прогуливала уроки, первые мальчики были тогда, депрессия, еще и готом была %) Хотя училась я тогда в очень престижной школе Турции, если кто знает - Кабаташ Эркек Лисеси. Меня недолювливали турчанки еще тогда :v Была только одна подруга, с ней везде и всюду. Короче, у одной девочки пропали дополнительные учебники, которые стоили не мало. Вину свалили на меня, приехал муж мамы, забрал обратно домой. Тут я толком и не училась то, пости все время прогуливала, тут озеро большое в нашем городке. Как то на берегу этого озера и сидела и рыдала что оказалась опять в этом малюсеньком городке (обычная мечта подростка - вырваться в большой город :v ) и тут подходит турок, явно не школьного возраста но и не совсем взрослый такой, говорит в чем дело? Так завязался разговор, потом начали встречаться. Когда летом мама с мужем собрались лететь в Фатсу (Орду - на Черном Море) собирать урожай фундуков, я сбежала с аэропорта и вернулась домой кинув смску маме что я возвращаюсь домой и не поеду ни в какую Фатсу. Денег не было, благо мама, как советский человек, любила запасаться едой, только в морозилке чего только не было, голодной я не осталась. Около месяца мы гуляли почти везде, в Мармарисе, Мугле, Дальяне итд. Я познакомилась с его мамой, с виду приятная такая старушка. Когда "родичи" вернулись с Фатсы, начались ссоры. Сначала они пытались запереть меня дома, но я сбегала. И они решили позвать бабушку из России, что бы она приехала забрать меня. Бабушка человек разумный, когда я рассказала что у меня мч и брак возможен (мой мч иногда говорил что когда мне исполнится 18 мы поженимся), поговорила с мамой и заявила что никуда меня не повезет и я останусь в Турции, выйду замуж. Так и вышло. Через неделю состоялась помолвка, а еще через месяц расписка. Потом на следующее лето еще и свадьба была. Хотя и не особо хотела свадьбы, свекровь настояло, типа как же так, что скажут люди, женила сына а свадьбы не устроила.
    Вот так вот :)
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Пятница/ Cuma, 02.05.2014, 21:32 | Сообщение # 1152
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    aleksandra_917,
    - дааа... не стандартная история))) А Бабуля выходит молодец...помогла разрулить ситуацию))
    - а сейчас,вы такая же сорвиголова ;) :)

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 02.05.2014, 22:25 | Сообщение # 1153
    Турковед
    Награды: 68
    Или нет плана, но чуваку просто что-то нужно: учить русский, привезти водку, виртуальный секс, поднять самооценку... добавить нужное. И он осознаёт, что девушка влюблена, значит, на всё готова, стоит только время от времени говорить "люблю-не могу"

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

aleksandra_917

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.05.2014, 11:35 | Сообщение # 1154
    Новичок
    Slava, Да нет )) Я теперь домашняя :)
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.05.2014, 16:45 | Сообщение # 1155
    Турецкоподданный
    aleksandra_917, а сейчас вам сколько лет? Нажили деток в браке ?

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

aleksandra_917

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.05.2014, 21:00 | Сообщение # 1156
    Новичок
    I_m_Anna, Мне 23 года. Есть сын, ему 1,5 года. :)
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.05.2014, 17:43 | Сообщение # 1157
    Турецкоподданный
    aleksandra_917, вы счастливая. Надеюсь ваш муж ценит вас :)

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

aleksandra_917

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.05.2014, 20:02 | Сообщение # 1158
    Новичок
    I_m_Anna, Спасибо :) Да ценит :)
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.05.2014, 23:57 | Сообщение # 1159
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата aleksandra_917 ()
    Когда летом мама с мужем собрались лететь в Фатсу (Орду - на Черном Море) собирать урожай фундуков,

Вы же в другой теме писали, что мамин муж обеспеченный бизнесмен, а потом, что он военный, так какой, нафиг фунду ?! :o
    Цитата aleksandra_917 ()
    Через неделю состоялась помолвка, а еще через месяц расписка

Что-то про возраст и роспись не совсем поняла.
    Оффлайн/ Off- line

aleksandra_917

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.05.2014, 10:47 | Сообщение # 1160
    Новичок
    Амалия,
    Про возраст: несовершеннолетние в Турции могут выходить замуж с разрешением родителей с 16ти лет. А без разрешения - после 18ти уже. Мне было 17, когда расписывались, присутствовали мои родители, они тоже поставили свои росписи в нужных местах, типа, разрешаем.

Сообщение отредактировал aleksandra_917 - Понедельник/ Pazartesi, 05.05.2014, 21:07
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.05.2014, 18:11 | Сообщение # 1161
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата aleksandra_917 ()
    у него была своя строительная фирма + на армию тоже работал тогда наверно

Вы сами в этот бред верите ???!!! :D
    Оффлайн/ Off- line

aleksandra_917

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.05.2014, 20:41 | Сообщение # 1162
    Новичок
    Амалия, Я вам лс написала. Прочитайте.
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.05.2014, 15:42 | Сообщение # 1163
    Житель Турции
    у всех такие разные истории=)
    по сравнению с нашими, получается, что турки одни романтики)) мой тоже такой)

моя история: сидела я на сайте знакомств, люблю общение, особенно с теми, кто меня не сможет найти или узнать) обожаю психоанализ, а там какраз удобно))) и тут глюкнул сайт и вместо того, чтобы нажать на сообщению я кликнула на анкету из "заяви о себе". даже не глянув, быстренько вернулась к сообщениям и вышла.
    через часик захожу опять и тут меня ждал сюрприз - сообщение с просьбой добавить на фейсбук. ну я им редко пользовалась тогда и добавила это чудо.

общение началось странно: я тогда злилась из-за слов наших парней о моей фигуре и тут этот ещё подчеркнул. я начала розпинаться о важности внутреннего мира, аж до пены со рта. тут мне писать надоело да и фотки у него уж слишком милые были. взяла да и позвонила на скайп.

глазки - вот что первым я увидила. всё. тут и злость ушла и улыбки прилепилась сама по себе. у него на тот момент микрофон не работал. мы через вебку наблюдали и писали сообщения. утром он быстренько пошел отремонтировал микрофончик и вечером я услышала этот голосок.

общались мы до 5-6 утра каждый день. недели две слушала как он извинялся за откровенность(так мило было). как оказалось мы с ним уж оооочень похожи. и жизненный опыт схож, и интересы, и вкус, и моральный ценности и даже многое из принцыпов.

через полтора месяца он прилетел ко мне. в аеропорту оба боялись пропустить друг друга, поэтому первый взгляд глаза-в-глаза был с нотой растерянности=) а потом эта персона гордо и уверено пошагала ко мне=) в машине руку мою не отпускал, гладил постоянно. на квартире мы сели, покурили, выпили чай, пообщались, а потом нас унесло. уж слишком много страсти накипело у обоих(кровь молодая слишком. :D ) вечером я к себе пошла и утром вернулась, принесла покушать ему, а то мы завтыкали в маркет заехать. но потом всю неделю я была с ним и по утрам завтраки готовил, вечерами в кафешки ходили, с друзьями моими познакомила, в клуб сходили по личному приглашению(друг владелец узнал что к чему ^_^ )

после этого мы пошли домой и утром у него рейс. стоим мы перед аеропортом, курим. тут он говорит что любит меня, достаёт ключи, снимает это колечко-держатель, становится на колено и говорит "will you marry me?" я смеюсь говорю ес. и тут фраза "next month you will recieve real one, but till that moment carry at least this one to let me feel that you are already my, just my". и только тут до меня дошло, что он не шутил))) а я ещё злая, потому, что сразу перед выходом из дому он попросил достать из кошелька его електронный билет и я наткнулась на фотку(как потом оказалось, сестры). в серьёз не воспринимала вообще.

через недели две мне прислал зайца по интернет заказу(мы всё это время сутки на пролёт по скайпу, кроме когда есть у кого дела, тогда переписка через ватсап). я не ожидала))) приятно было :p

потом через месяц приехал с моим папой знакомиться, просить руки и сердца и одобрения у папы) мы сьездили ко мне на дачу на шашлыки, он попросил разрешения, получил его)) но само предложение было ужасно смешным)

мы с моими друзьями после пошли выпить в честь одобрения, этот намешал кучу всего. мы попали домой и тут началась веселуха: автоматом нашел свой чемодан, передал мне подарок от своей мамы, достал очередную коробочку, еле держась на ногах, упал на коленко и начал тераду мол "ты вся моя жизнь, ты всё, что мне нужно, я не могу без тебя и не хочу, моя жизнь без тебя пустая и безцветная, я тебя люблю очнь очень сильно. ты выйдешь за меня замуж" я еле держа и смех и слёзы говорю "да" и тут он одевает кольцо, обнимает мою ногу и начинает "прости, прости меня за мои глупости. пообещай что никогда меня не бросишь, пообещай" я пообещала и мы уснули наконец)))

утром было главное представление: первая фраза, когда я открыла глаза " дорогая, а где ты взяла это кольцо?". я в недоумении и злости села на край кровати и тут он начинает хохотать, пошутил он мол. как я ему тогда сковородой выровнять фейс хотела, вы себе представить не можете. >(

он улетел и через месяц полетела к нему я. всё было круто, правда из-за моей мордашки меня все за свою принимали там :( смешно было смотреть на лица официанток, когда им говорили, что я иностранка 1_sml18

но тут меня ждала шквала новостей, которая изменила оооочень многое. имя своё он от меня скрыл. я случайно заметила, когда он мне права дал подержать пока занят был. в общем дала я ему 10 минут времени сказать всю правду о себе(дело было около часу ночи, раньше не могла поверить, что он солгал). за 10 минут вывалил на меня целую диссертацию о себе. я охренела. и то не чуток. прорыдалась так отлично пока слушала. узнала, что он преуменьшал о себе многое, но блииин, он врал об имени!
    меня это грызло пока слушала. потом я взяла себя в руки, успокоилась. ашкым начал говорить, что ему не место с "перфекшын" и он будет спать на полу. тут я вообще вышла из себя: говорю :твою мать, ты меня обидел, солгал и я ещё и должна просить тебя обнять меня и лечь рядом, я должна успокаивать обидчика???? лёг, обнял, в лоб чмокнул и начал мне говорить почему врал и за что любишь если вообще любишь, быстро!" он как провинившийся щенок исполнил всё, что я сказала. послушав все доводы, я поняла причину и простила.
    уж очень сильно чувствую этого человека, дорог он мне, люблю застранца. даже через интернет чувствую когда у него что-то не так, хоть он и не показывает пока я не скажу, что мне что-то подсказывает, что у него есть проблемка. вот так вот. утром мы пошли к его родственникам, они звали нас на обед. мама его меня очень тепло приняла, обняла. сестра вообще как лучшую подругу сразу начала воспринимать. папа у него ханжа - ни с кем кроме сотрудников не говорит. только с дочерью иногда. поэтому на меня никааак не реагировал, даже из своей комнотушки не выполз. всё закончилось хорошо. друзья его меня оочень зауважали сразу. приглашали опять с ними встретиться, но мне пришлось лететь домой.

он сейчас с родителями живёт, т.к. ремонт затеял для того, чтобы моим вкусам угодить, ведь мы собрались летом розписаться и я туда переежаю. теперь почти каждый вечер кроме него, я и с его мамкой общаюсь=)))
    осталась одна дилема: где замуж выходить - турция или украина, стамбул или львов.... никак не определимся... может поможете?)
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.05.2014, 17:20 | Сообщение # 1164
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Nena, хорошая история. А почему имя скрывал - не секрет? Если найдёте ответ на вопрос расписываться в Турции или в Украине - Вы уж дайте знать. Мы тоже думали. Вернее, я особо не думаю. Я вообще после некоторых событий в своей жизни сидя в лодке с мужчиной не гребу. Если ему нужны отношения - он заморачивается, всё решает, собирает информацию, суетится. Я сижу на попе ровно и хвалю, поддерживаю, обсуждаю. Но не ношусь как угорелая и ни о чём не забочусь больше. Ни за что и никогда. Так вот мы пока остановились на Украине (у нас ещё правда вариант Англии был). Именно чтобы для меня минимум хлопот - только паспорт и всё. А документы ему собирать. Я, правда, не уверена, что мне не придётся побегать, собирая информацию, но ладно уж. Раз в жизни побегаю, так и быть. Вот, кстати, насущный вопрос к тем, кто расписывался в Украине - подавались на общих основаниях, за месяц до росписи или всё же у кого-то было быстрее. Если да, то каким образом - через бакшиш или есть какие-то легальные варианты? Буду благодарна за любую информацию. Спасибо заранее.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Суббота/ Cumartesi, 17.05.2014, 17:21
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.05.2014, 18:22 | Сообщение # 1165
    Житель Турции
    я орала, что бесят меня турецкие имена и что ненавижу сынков богатеньких родителей, ведь все они козлы корысные и не способны на искренность. вот он и не говорил, ведь сам из знатных людей. думал пошлю к чертям. но я ценю его внутренний мир, он от многих отличается.
    а на счёт раньше свадьбу, то можно нотариально билет в обратную сторону перевести и должны бы ускорить
    Оффлайн/ Off- line

leila_200771

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 14:25 | Сообщение # 1166
    Новичок
    Награды: 0
    [email]leila_200771@mail.ru[/email] привет

Добавлено (18.05.2014, 14:25)
    ---------------------------------------------
    девчонки нужен совет...
    Два дня уже как прилетела с Анталии, а мои мысли и сердце там.
    Ездила отдыхать с сыном, ему 3 года и мамой. В один из вечеров на дискотеке познакомилась с приятным МЧ, турком. 34 года, Анкара, приехал отдыхать в этот же отель с братом и тремя друзьями. Имеет строительную фирму, не женат, без детей (все это с его слов конечно). Приятный в общении, внимательный, заботливый, аккуратный, спокойный, не пьет. Пригласил меня потанцевать, проводил до номера, оказался почти моим соседом. Общались через телефон.переводчика. Иногда немного понимала, так как казахский схож с турецким. Я сказала ему что на завтра с мамой собираемся в Кемер, он вызвался нас сопровождать. На след.утро не увидела его на завтраке. По просьбе мамы все таки поднялась в его номер узнать, поедет ли он с нами. Он открыл сразу, заспанный. Меня удивила чистота в номере и белоснежная майка на нем))). Он извинился, сказал что всю ночь не спал, так как болело горло (накануне он жаловался на это). Сказал что если нам не к спеху, можем поехать завтра, но я отказалась. Вечером на ужине в ресторане мы случайно встретились, он мне сказал что спец.пришел меня поискать. Сразу взял на руки сына и пошли знакомиться с мамой. Они произвели друг на друга хорошие впечатления. Вечер мы провели вдвоем. Правда с его стороны пошли намеки на постель, я сразу отказала, не в моих правилах. И конечно же разочаровалась, что в Казахстане, что здесь мужикам нужна только постель - вот мои мысли. Проводив до номера поцеловал в щеку. В последующие два дня у мамы была учеба, я оставалась с ребенком одна. После завтрака случайно встретились и уже эти дни проводили втроем. Даже друзей и брата оставил ради нас (они со стороны наблюдали за нами и переговаривались))), все время с нами. Очень внимательный ко мне и ребенку. Это меня и подкупило, начались разговоры о будущем. Говорил что любит и хочет быть вместе, просил перестать пить пиво, а он в свою очередь бросит курить, так как нужно здоровое потомство)). Также попросил чтобы никаких мини и мужчин, так как очень ревнив. Съездили в зоопарк, он попросил своего друга свозить нас, так что это была первая совместная поездка, фото, видео. Я ему предложила приехать ко мне в гости, он с радостью согласился и сказал чтобы осенью ждала. Мою маму он также поставил в известность об этом. Попросил написать свой номер телефона, адрес электрон. почты и почтовый адрес. Он уехал с отеля на пару дней раньше меня. Прощание было долгим. Когда машина и его брат, друзья были готовы, он взял меня за руку и мы вместе подошли к ним. Они встретили меня улыбками, поздоровались, подшучивали над ним. Из разговора я поняла что он им сказал что я мусульманка, культурная девушка и в конце года он собирается в Казахстан. В общем проводила я их, на душе грусть и печаль.... На след.день позвонила ему, так как языков не знаем, общаться по тел.трудно. Он говорил ласковые слова, признавался в любви, а я только поддакивала и улыбалась. За день до моего отъезда, по совету мамы, нашла русскоговорящего турка, заплатила ему и он стал нашим телефонным переводчиком на 5 мин. Меня правда насторожило что он не принял мой звонок.... Потом нанятый турок позвонил со своего турецкого номера и мой ашкым поднял, правда с опозданием. Сказал что сейчас занят и перезвонит. Перезвонил минут через 5. Переводчик мне передал его слова любви, привет моим родителям и сказал чтобы ждала его в Казахстане. Также сказал, что как настроит свой ватцап, почту, свяжется со мной. Вчера был звонок от него, я не услышала. Начала перезванивать, не поднимает. Написала сообщение - молчит. Тягостные мысли одолевают меня - мож женат?! Конечно только время покажет всю ситуацию и серьезность намерений, но что вы думаете девочки?! Для себя решила нанимать репетитора и изучать его язык.

leila
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 14:42 | Сообщение # 1167
    Знаток Турции
    Награды: 5
    leila_200771
    полагаю, более опытные девочки дадут Вам сейчас больше советов :)
    на мой взгляд-остыть, признания в любви считать просто комплиментом, не более, ведь вы даже не можете еще общаться на одном языке, какая любовь, простите? Вы ему отказали в близости, заинтриговали этим, он Вас желает. Страсть-не любовь.
    Учите язык, общайтесь с ним по интернету, узнавайте его получше, планов не стройте,
    Цитата leila_200771 ()
    так как нужно здоровое потомство
    потомству имен пока не подбирайте :D .
    А так, пусть у Вас все сложится хорошо, почему нет?
    Оффлайн/ Off- line

leila_200771

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 15:07 | Сообщение # 1168
    Новичок
    спасибо))) сижу на этом сайте второй день и голова уже кругом))))) Касательно языка - у многих девочек была такая проблема, но вижу что она вполне решаема

leila
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 15:24 | Сообщение # 1169
    Знаток Турции
    Цитата leila_200771 ()
    сижу на этом сайте второй день и голова уже кругом)))))

посидите больше, голова станет на место, зато откроются глаза)))
    но Вам будет проще, я думаю, Вы знаете менталитет восточных мужчин и мусульман в частности.
    Цитата leila_200771 ()
    Касательно языка - у многих девочек была такая проблема, но вижу что она вполне решаема

да, я вижу, что есть даже отдельная тема переводов сообщений, но, и это лично мое мнение, конечно, я абсолютно в это не верю, только живое общение на одном языке (неважно на каком, хоть на китайском), позволяет узнать человека лучше, и понять, насколько схожи или разнятся ваши характеры, цели и т.д. А пока девушка молчит и красиво улыбается в ответ, не умея выразить свое, например, отличающееся мнение, то эта девушка-мечта,чистый ангел, многие мужчины хотели бы получить такой подарок судьбы :D
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 19:22 | Сообщение # 1170
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    leila_200771, жди..скоро поймешь сама все..прости , но в его серьезность я не верю 200%...так..глаза затмить тебе и вариант на возможные встречи еще...а влюбленная девка решится на все!!! :* Пробей за него...посмотри черные списки чмошников ;) Подыграй ему, спровоцируй на агрессию и все поймешь!!! главное- не бойся его потерять!! иначе твой страх уговаривает тебя на любовь чувственную..
    это мое мнение...может девочки выскажутся еще :)

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 19:46 | Сообщение # 1171
    Посол в Турции
    Награды: 11
    leila_200771, добрый вечер :D
    ЗАПОМНИТЕ золотое правило :не надо бежать впереди паровоза 6_prof1
    Запретите себе "розовые мечты",это чтобы сердце своё сберечь.Вы мало что знаете об этом ТМ.А вся информация-это только его слова ;)
    Просто продолжайте общаться,задавайте вопросы....и получайте приятное общение.Но не позволяйте себе бегать за ним и ни в коем случае не показать это ему 4_no5
    Читайте форум....задавайте вопросы....чем сможем ,тем всегда поможем :D
    Помните,это он-мужчина и он должен завоевать,заполучить и покорить 6_prof36 А вы-девушка...вы должны включить Богиню 6_prof13 и просто получать это всё от него.

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 19:58 | Сообщение # 1172
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата EMÇ ()
    Помните,это он-мужчина и он должен завоевать,заполучить и покорить А вы-девушка...вы должны включить Богиню и просто получать это всё от него.

как говорил Шариков" Мы их душили душили...душили душили.." :D :D :D :D :D и ниче.... у кого результат плачевный, а у кого трон! :p но только с короной не переборщить бы..

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 20:09 | Сообщение # 1173
    Посол в Турции
    Награды: 11
    marinochka35, да...согласна...всё должно быть в меру!!!
    Главное не показать ему,что ты у него на крючке...иначе расслабится :p
    Надо быть с ними слабой женщиной....и забыть про наше "я сама"...будь оно не ладно 3_angry08
    А так как leila_200771, еще и с малышом,то однозначно в ней это есть(пока просто другого варианта у нее нет :( )
    Я очень хочу,чтобы у leila_200771, всё сложилось наилучшим вариантом :D Дай Бог!!!

Оффлайн/ Off- line

leila_200771

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 20:53 | Сообщение # 1174
    Новичок
    Девочки спасибо!!! Столько отзывов, я прямо не ожидала такой поддержки.
    Вы не поверите, но я сегодня купила Айфон 5S (все откладывала на потом покупку), только чтобы общаться с ним по ватцапу, скайпу. Конечно он об этом не узнает, это я вам по секрету)))) Сегодня целый день от него молчок... ((((. Начинают мозги потихоньку вставать на место....
    Просто как человек может так себя вести и получается лгать мне, маме, ребенку?! Ума не приложу. С другой стороны, мы ведь друг другу пока ничем не обязаны и соответственно он мне не обязан каждый день звонить и писать. У него тоже свои дела и заботы....
    Кто то советует лучше его узнавать, расспрашивать, но как?! Сама навязываться не хочу. А он молчит... Но решила все равно буду изучать язык, уж больно нравится Турция. Не этот так другой)))))))

leila
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 21:01 | Сообщение # 1175
    Знаток Турции
    Цитата leila_200771 ()
    Просто как человек может так себя вести и получается лгать мне, маме, ребенку?!

ну, у некоторых девочек свадьбы и помолвки отменяются, а у Вас ни к чему не обязывающее знакомство пока.
    И как, простите, он лгал вашему ребенку? Турки в большинстве своем любят детей, он просто игрался и развлекал малыша, ничего более.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 47 из 99«1245464748499899»
    Поиск:
    ▲ Вверх