Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 46 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 46 из 99«1244454647489899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Айше

Дата: Вторник/ Salı, 22.04.2014, 16:01 | Сообщение # 1126
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Да,трудно все оценить,да еще с их менталитетом...,наверное остается только ждать....,чем я в последнее время и занимаюсь... :(
    Оффлайн/ Off- line

irem

Дата: Вторник/ Salı, 22.04.2014, 16:49 | Сообщение # 1127
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Venerichka, Венера.сейчас прочла твои посты последние...хочу про турков с детьми на своем примере рассказать.Да.у них действительно разведенному или вдовцу с ребенком второй раз на своей жениться трудновастенько..Турчанки почти все не любят чужих детей и стараются побыстрее своих нарожать...Мой муж мне тоже достался с "приданным" в лице двоих детей...на момент нашего знакомства они были маленькими.Правда.он не вдовец.развелся с женой незадолго до нашей встречи и дети жили с матерью.НО мой планировал.что они в дальнейшем с нами жить будут...ЕСЛИ мы друг дружке понравимся.конечно! :* Так вот.знакомить он нас сразу не стал.а провел с малыми долгую воспитательную работу.рассказывая.как ему тяжело жить одному.и какая я хорошая...Где то только через год.как мы с ним вместе жить стали. познакомил..НО у вас.насколько я поняла.совсем ситуация другая...ему просто ребенка некуда деть...Родственники тоже разные бывают..Вот на счет того.что сразу не сказал про ребенка=мне не нравится..МОй первым делом показал фотку своих "террористов" и рассказал.как он их любит. ..А начинать отношения с недомолвок=не есть хорошо...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 22.04.2014, 17:26 | Сообщение # 1128
    Турковед
    Награды: 12
    irem, он все рассказал! Я знаю про сына.
    Спасибо Вам огромное что почитали! Я ждала Вас.
    Значит правильно моя подруга все сказала...
    Эээээххххх...буду смотреть уже на месте что и как.
    он помоему пэтому и побаивается...ставиь перед фактом.
    сестра есть 29 лет, брат есть 19 лет. Все решаемо.
    мальчик то тут то там...

Сообщение отредактировал Venerichka - Вторник/ Salı, 22.04.2014, 17:28
    Оффлайн/ Off- line

irem

Дата: Вторник/ Salı, 22.04.2014, 17:31 | Сообщение # 1129
    Влюбленный в Турцию
    Venerichka, значит я невнимательно прочитала по поводу его ребенка...есть у меня такой грешок=невнимательность...сорри! :* Да.конечно=лучше один раз увидеть.как говорится!..По приезду и общению "в живую"все станет на свои места.
    Оффлайн/ Off- line

Juls

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.04.2014, 13:50 | Сообщение # 1130
    Новичок
    Девочки, подскажите, плиз, что делать.
    Познакомилась с турком в штатах, случайно. Летела домой из командировки, застряла в аэропорту из-за отмены рейсов. Разговорились с парнем, решили сэкономить и снять номер в отеле на пополам. Очень приятный мужчина, военный (это все правда, я про него все знаю). Вел себя отлично, ночь переночевали, а перед выездом в аэропорт случился секс... На том и расстались. я улетела к себе, он к себе
    Но после этого мы стали активно общаться, я к нему два раза съездила. Один раз встречались в Стамбуле, я платила и за билеты и за отель сама, так как не знала его практически, и не хотела быть обязанной. Второй раз летала в нему в город. Перелет до своего города из Стамбула он мне оплатил. Ну естественно оба раза "гулял" полностью за свой счет. Мне он нравится, я влюблена. Но в последнее время, последние недели две, общение сводится к паре сообщений в болталке, и то, если я сама что-то ему напишу...
    Я подозреваю, что там крутит его мама и тетки. Она приезжала к нему сразу после моего визита, и в прошлые выхи приезжала, но уже с сестрами.
    При этом он неоднократно говорил, что хочет ребенка от меня.... Я понимаю, что нужно пропасть на какое-то время..... Но я так же знаю, что у него много работы, он военный пилот...
    Что делать не знаю. Посоветуйте, пожалуйста. Это мой первый турецкий опыт. К курортным роман всегда относилась строго отрицательно.
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.04.2014, 16:46 | Сообщение # 1131
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Juls ()
    При этом он неоднократно говорил, что хочет ребенка от меня..
    это они все так говорят. Внимания не обращай. Почитай лучше форум. Каждой второй вешают лапшу про детей.
    Сколько ему лет и как долго вы вместе? Почему сложилось мнение, что мамка и тетки имеют на него влияние? Насколько я поняла, он служит не в своем родном городе и мамка с тетками к нему только приезжают в гости.
    Оффлайн/ Off- line

Juls

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.04.2014, 16:59 | Сообщение # 1132
    Новичок
    Ему 39, он очень образованный, с огромным послужным списком и опытом проживания за рубежом. То есть мозги у него европейзированные. Мы общаемся с декабря, до недавнего времени каждый день. Мать у него живет в Измире, а сам он в Конии.

Сообщение отредактировал Juls - Четверг/ Perşembe, 24.04.2014, 17:01
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 13:00 | Сообщение # 1133
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Juls ()
    При этом он неоднократно говорил, что хочет ребенка от меня

Цитата Juls ()
    Посоветуйте, пожалуйста.

Цитата Juls ()
    То есть мозги у него европейзированные.

не хочу нагонять на тебя (можно на ты? тут все свои) тоску-печаль.. но все они хотят детей.. от всех своих любовниц..

и к сожалению..сколько бы турок не прожил-проработал в Европах..турком он останется до мозга костей. Причём Конья - мекка для мусульман Турции. Соответственно всё-таки "турчавость" в нём сильна и всегда даст об этом знать.
    Не стоит терять головы.. а самое главное - не стоит навязываться.

Эти визиты (ты к нему, он к тебе) вообще не говорят о серьёзности отношений. Турки любой профессии и степени обеспеченности любят колесить по русским -украинкам - белорусскам.. Прям-таки секс-тур по СНГ.

Так что, расслабься, если секс хороший получай удовольствие.. если отношения вянут - плюнь и разотри..

мужчина должен тебя добиваться. а не ты приставать к нему .. Гордость, ещё раз гордотсь!!! Помни об этом. :p

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

IrinaIstanbul

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.04.2014, 17:15 | Сообщение # 1134
    Путешественник
    Может и не стоило новой темы создавать.. ну если что переместите)
    Цитата
    это черта (исчезать, а потом появляться) всех турецких мачо, решивших поиграть в любовь. Только подумайте, нужен ли он вам после таких выходок? Серьезно настроенные турки так не поступают!

Вопрос к тем, кто вышел замуж или же уже живет вместе:

Ваши МЧ ТАК поступали?? пропадали так по-идиотски?
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.04.2014, 19:28 | Сообщение # 1135
    Турковед
    Награды: 68
    нет

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.04.2014, 19:48 | Сообщение # 1136
    Турковед
    Награды: 50
    Нет, не пропадал никуда. Может, было раз или два, что не выходил на связь пару дней, но на то имелись объективные причины.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

aleksandra_917

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.04.2014, 22:45 | Сообщение # 1137
    Новичок
    Нет, никогда. Самое долгое когда не виделись до свадьбы - 6 дней. 2 месяца был на курсах по работе после свадьбы. Но тогда телефонные звонки и смски были с утра до вечера.
    Оффлайн/ Off- line

IrinaIstanbul

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.04.2014, 23:51 | Сообщение # 1138
    Путешественник
    После свадьбы -понятно. Интересно как раз поведение-ДО.
    Интересно еще услышать мнения. Но по-моему уже все понятно и, если МЧ начинает эти игры, то выводы можно делать сразу.
    А то у меня как раз такой пропадальщик появился. Впечатление, что у человека с головой не все в порядке, т.к по нормальным меркам поведение вообще неадекватное.

Сообщение отредактировал IrinaIstanbul - Среда/ Çarşamba, 30.04.2014, 23:52
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.05.2014, 07:06 | Сообщение # 1139
    Посол в Турции
    Награды: 11
    IrinaIstanbul, доброе утро)
    А на сколько пропадает ваша " пропажа" 2_sad18_search
    И как объясняет это???
    И как часто это с ним происходит???

Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.05.2014, 09:00 | Сообщение # 1140
    Турецкоподданный
    IrinaIstanbul,
    У каждого своя правда и своя жизнь. Можно оправдать мч или же он сам оправдает свой проступок, но так быть не должно. Выслушав его примите решения веские ли у него были обстоятельства, мог ли он уведомить вас о том что ,,пропадет,, на время , и тогда делайте выводы умом !

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

IrinaIstanbul

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.05.2014, 09:12 | Сообщение # 1141
    Путешественник
    Что вы, что вы! пропадает- объяснения всегда: разозлился.( очень удобно да? разозлиться на все что угодно можно ) А последний раз вышел из скайпа не попрощавшись и не ответил на смс . По моему-это хамство. Но это ладно, в соседней ветке все описано. Не хочется повторять)))))))))))))
    Просто действительно интересно, это ВСЕ или только те ,кто развлекается с девушкой так себя ведут? Оказывается, кто серьезен так не поступает. А если у кого то было такое ( до свадьбы) ооочень интересно послушать.
    А то вон соседняя ветка все ищет оправданий, почему, да зачем.. Может им лучше уже прочитать, что тот кто женился, тот не пропадал)))
    И еще, может кто-нибудь у мужа поинтересуется, ЗАЧЕМ они(другие турки) так делают, на что рассчитывают, так как логика не ясна совсем,( а поведение под копирку у всех, как будто в школе их учат , уверена что они между собой обсуждают и знают эти "приколы") А девки голову ломают)

Сообщение отредактировал IrinaIstanbul - Четверг/ Perşembe, 01.05.2014, 09:38
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.05.2014, 10:20 | Сообщение # 1142
    Посол в Турции
    Награды: 11
    IrinaIstanbul, мой вот тоже не пропадал и не пропадает.А если будет долго занят,то всегда предупредит....ашкым ,я на встрече,сейчас занят,позвоню позже.
    И всё...никакой мудрости в этом нет...если ты человеку дорог,то он тебя предупредит и не даст лишний раз повод для сомнений.

Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.05.2014, 15:25 | Сообщение # 1143
    Заядлый турист
    Цитата
    А то вон соседняя ветка все ищет оправданий, почему, да зачем..

Почему, почему... Да потому! Вот например вы или я влюблены, так? Серьезно настроены и планируете будущее с этим человеком. И что вы будете пропадать без предупреждения, объясняя свои исчезновения занятостью, болезнями, безденежьем и что там еще? Да вы просто спросите себя, может ли позволить себе пропадать человек который любит? А вдруг за это время ваш партнер кого то встретит или обидится например...Тот кто пропадает , тот просто не заинтересован. Ему ПОФИГ! Просто пофиг- препофиг! Тем более всегда можно вернуться , чуть чуть лапшички и все окей, мы сами и оправдания придумаем, типа он такой-нетакой-незнайкакой, он же турок!
    Я хоть и не турецкая жена но не смогла пройти мимо :D
    Конечно я такая же женщина, и мне тоже всегда тяжело расставаться с иллюзиями, и где-то позволяешь себе посамообманываться, но иногда все настолько очевидно и прозрачно...
    Девушки и женщины! Давайте любить и уважать себя!
    Прикрепления: 8376193.jpg(70Kb)

Сообщение отредактировал Kavaklidere - Четверг/ Perşembe, 01.05.2014, 16:16
    Оффлайн/ Off- line

IrinaIstanbul

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.05.2014, 17:38 | Сообщение # 1144
    Путешественник
    Kavaklidere, откуда ссылка, что за книжка?)))

Сообщение отредактировал IrinaIstanbul - Четверг/ Perşembe, 01.05.2014, 17:38
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.05.2014, 22:37 | Сообщение # 1145
    Заядлый турист
    IrinaIstanbul, это книга " Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах"
    авторы: Грег Берендт и Лиз Туччилло
    Даже одно предисловие прочитать уже польза. Вот небольшой кусочек из предисловия, это просто про нас тут на форуме )))
    "...одна из сотрудниц попросила объяснить поведение мужчины, который ей нравился. Он вел себя несколько противоречиво, и это сбивало ее с толку. Мы с радостью взялись за дело и принялись обсуждать, что могут означать его поступки. И, как прежде, после напряженной аналитической дискуссии мы заключили: наша коллега восхитительна, а он, должно быть, испугался, поскольку никогда не встречал такой замечательной женщины, и потому дрожит и трепещет; она просто должна дать ему время. Но в тот день с нами в комнате был мужчина — консультант по работе над сценарием. Он появлялся в студии раза два в неделю, помогал развивать сюжетные линии и смотрел на сериал с чисто мужской точки зрения. Это был Грег Берендт. В этот самый день Грег внимательно выслушал историю женщины и наши комментарии, а потом обратился к ней. «Похоже, — сказал он, — не так уж сильно ты ему нравишься».
    И вот еще:
    Поведению всех этих мужчин мы могли найти оправдание, начиная с перелома указательного пальца, которым набирают телефонный номер, и кончая тяжелым детством. Грег разбил наши доводы один за другим в пух и прах. В результате неимоверных усилий Грегу удалось убедить нас, что если парень в здравом уме действительно запал на женщину, то ему ничто не помешает ее завоевать. А если он не в здравом уме, то зачем он нужен?
    Все сотрудницы сценарного отдела и я в особенности вдруг чудесным образом прозрели. Многие годы я страдала из-за мужчин и их поведения, которое сбивало меня с толку. Теперь я поняла, что они нисколько не хотели сбивать меня с толку. Я сама заводила себя в тупик. А ведь дело было только в том, что я не так уж сильно нравилась тем мужчинам.

Все ясно как белый день. :D Может нам всем тоже пора прозреть? Другое дело что многих вполне устраивает вариант "парень не в здравом уме..."

Сообщение отредактировал Kavaklidere - Четверг/ Perşembe, 01.05.2014, 22:39
    Оффлайн/ Off- line

aleksandra_917

Дата: Пятница/ Cuma, 02.05.2014, 16:07 | Сообщение # 1146
    Новичок
    Брат старшей невестки моей свекрови, встечался с русской. Я была в восторге - наконец-то русская подруга будет у меня :D
    Но мать этого мч не хотела ябанджи гелин (дети невестки сказали мне что бабушка не одобряет, по другому я бы и не узнала) и он просто прекратил общение, удалил с феуйбука и все. Девушка в недоумении - с чего бы? Спрашивает меня. Я сначала типа не знаю бла бла. Потом как то проговорилась. Ну, грит, адекват так и прет, хотя бы проинформировал, что прошла любовь морковь из за маман. Вот так вот. %)
    Оффлайн/ Off- line

IrinaIstanbul

Дата: Пятница/ Cuma, 02.05.2014, 16:46 | Сообщение # 1147
    Путешественник
    ну это невоспитанность какая-то. Ну тут хоть ладно -пропал раз на всегда и все.(хотя тоже приятного мало) а вот те кто пропадает и появляется - у них ведь есть план! я точно знаю, так как все как один себя ведут)) Может это у них метод дрессировки такой. Вот бы от турка услышать..
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Пятница/ Cuma, 02.05.2014, 17:12 | Сообщение # 1148
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата Kavaklidere ()
    Да вы просто спросите себя, может ли позволить себе пропадать человек который любит? А вдруг за это время ваш партнер кого то встретит или обидится например...Тот кто пропадает , тот просто не заинтересован. Ему ПОФИГ! Просто пофиг- препофиг!

Действительно, золотые слова! Если человеку не все равно, если он не относится к вам как к развлечению для свой временной скуки, то он никогда так не сделает!!! Ладно, допустим, 1 раз можно простить человеку (всякое случается). Но, если это повторяется слишком часто, то диагноз на лицо - отношение к вам явно несерьезное. И дело тут не в национальности, а в самом мужчине!

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Пятница/ Cuma, 02.05.2014, 18:54 | Сообщение # 1149
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Однозначно он не должен никуда пропадать, если серьезно к вам относится. Еще один убедительный показатель- рвение турка познакомить вас со своей семьей.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Пятница/ Cuma, 02.05.2014, 19:23 | Сообщение # 1150
    Заядлый турист
    Цитата IrinaIstanbul ()
    у них ведь есть план! я точно знаю

И я знаю. И даже знаю что за план!!! Собрать коллекцию из кучи девок и всем мозги компосировать. А пропадания и появления напрямую связаны с другими девушками.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 46 из 99«1244454647489899»
    Поиск:
    ▲ Вверх