Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 45 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 45 из 99«1243444546479899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 11:57 | Сообщение # 1101
    Турковед
    Награды: 12
    Kavaklidere, спасибо...
    :( :( :( :( :( :( :( :(
    может действительно ищет... просто турки такие. сегодня ищет, завтра пропал.
    я не настраиваюсь на плохое. просто хочу встречу на нейтральной территории где только он и я.
    мы видимся только в скайпе. И я очень благодарна ему за внимание и за приглашение! Он молодец!
    но по поводу некоторых моментов я все таки задумываюсь...
    Спасибо еще раз что поддерживаешь!
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 12:09 | Сообщение # 1102
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата HYOGO ()
    !Зачем он ко мне лезет????!!!!!!

а что ему еще делать? Он может занят чем-то серьезным? Научными изысканиями? Пишет дисертацию? Строит дом? Занимается благотворительностью? Да они ко всем лезут кто готов их слушать... Коротает вечерок...
    Цитата HYOGO ()
    Или это он завлекал?!

Завлекал. А когда понял что вы завлеклись, начал в обратную сторону эту завлекалку развлекать, а потом назад, и туда-сюда, туда-сюда,и с каждым разом будет все противнее ...
    Цитата HYOGO ()
    Или ему доставляет удовольствие добивать жертву?????

Конечно доставляет. Если бы не доставляло то он БЫЛ БЫ С ВАМИ ОДНОЙ, СВЕРНУЛ БЫ ГОРЫ, ЖЕНИЛСЯ БЫ НА ВАС И ВЫ БЫЛИ БЫ ВМЕСТЕ! Ну вы же все это и сами понимаете, не так ли? Мы сами себя обманываем, СА-МИ!
    Цитата HYOGO ()
    Я уже не верю,что именно я ему нужна,я убедилась,мы его проверили!Просто болит у меня еще.....

ну чуточку верите еще... больно да...но проходит постепенно. Все проходит.
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 12:12 | Сообщение # 1103
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Venerichka ()
    Для меня просто ненормально жить в доме женщины, которая умерла 5 месяцев назад.

Цитата Kavaklidere ()
    может действительно ищет маму для ребенка

Может на самом деле маму ищет. У меня дядя привел новую женщину ( маму ) своим сыновьям меньше чем через 40 дней. Потому что его бывшая жена его об этом просила! Чтоб дети росли с мамой! Дети уже выросли , а они родили еще 1 общего ребенка и живут отлично.
    Так что в жизни все бывает.
    Я ,кстати , знакомила своего ребенка, правда у меня маленький еще, не знаю стала бы это делать если бы был старше.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 12:20 | Сообщение # 1104
    Турковед
    Oremy, я щас уже понимаю, что у мужиков как то быстрее чтоли все проходит.. раз они так быстро новых находят...
    у меня подруга с русскими так встречалась. мужа убили. она осталась с двумя детьми на руках.
    и каждого домой.
    так вот. ей старший( а ему тогда почти 12 лет было) сказал: " мам, может хватит?"
    она мне потом рассказывала.
    Санек маленький был. мы отдыхали в турции в отеле. я азпнулась и чуть не упала, была на каблуках, а аниматор меня поймал на руки ( это он первый раз в Турцию выехал со мной, 5 лет ему было). Так он испугался и не понял что тот просто поддержать хотел... и давай бить его. укусить даже пытался. а вдруг меня заберут????
    переживал страшно. так что по разному бывает. еле успокоила потом. Щас постраше. Вроде полегче... но сейчас такой возраст, 11 лет. уже все понимает!!!!! :D :D :D :D
    и " куда накрасилась, куда собралась такая красивая?" и "чего на работе задержалась, я скучал! " :* :* :* :*
    мой сын ревнив!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 12:37 | Сообщение # 1105
    Заядлый турист
    Цитата Venerichka ()
    я не настраиваюсь на плохое

Venerichka, займи позицию наблюдателя. Постарайся посмотреть на все-на все максимально трезво как только сможешь. Розовые очки напялить никогда не поздно. :D :D :D И ты молодец, что решила себя в обиду не давать. Это правильно. Ты ничего не должна ни чужому мужику ни его ребенку. Думай о себе, исходи из своих интересов и пусть тебе повезет. 4_shy6

Сообщение отредактировал Kavaklidere - Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 12:39
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 12:41 | Сообщение # 1106
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Venerichka ()
    " куда накрасилась, куда собралась такая красивая?" и "чего на работе задержалась, я скучал! "

Вот он главный мужчина!
    И наверное да, у мужчин проще, они " с марса" а мы " с венеры".
    А твой ТМЧ наверное и хочет познакомить тебя с сыном, потому что он маленький. А может и не хочет, но обстоятельства вынуждают.
    Смотри на все "легче" что ли. Все живы и здоровы, значит не страшно. А если Он так решил, то наверное думал, прежде чем что то сделать.
    И то что хочется романтики, это я отлично понимаю. И , почему то , мне кажется что она будет :* . Это у них в крови. Недавно как раз в какой то теме писали по этому поводу.
    Едь как чистый лист. Не жди ничего, не планируй и не выдумывай.
    Напиши себе что бы ты хотела посмотреть в Анкаре. Может с кем из девочек встретиться, чтоб если что был повод уйти одной погулять и подумать.
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 12:48 | Сообщение # 1107
    Заядлый турист
    Цитата Oremy ()
    У меня дядя привел новую женщину ( маму ) своим сыновьям меньше чем через 40 дней.

не хочется ни на кого наговаривать, но в таких случаях как-то сами собой приходят мысли, что эта новая женщина уже была наготове... еще при предыдущей... Опять же в жизни все бывает и не суди да не судим как грица...
    Цитата Oremy ()
    Я ,кстати , знакомила своего ребенка, правда у меня маленький еще, не знаю стала бы это делать если бы был старше.

ну если серьезные отношения и все-такое то конечно надо знакомить. Но ведь для этого надо сначала самой определиться и убедиться что продолжение следует, а иначе для чего ребенку эти знакомства?
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 12:48 | Сообщение # 1108
    Турковед
    Девочки спасибо Вам большое!
    действительно хочется романтики... :* :* :* :*
    Все будет хорошо! спасибо Вам мои хорошие!!!! 4_girl_teddy 5_love19 5_kiss6
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 13:57 | Сообщение # 1109
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Kavaklidere ()
    женщина уже была наготове.

Нет, не было. Но разговор не об этом. А к тому , что жизнь разная, и часто не такая как мы представляли себе в детстве и нет идеальных ситуаций.
    Оффлайн/ Off- line

Айше

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 15:29 | Сообщение # 1110
    Заядлый турист
    Добрый день!
    Вот наверное настала и моя пора рассказать свою историю,которая как мне кажется подошла к концу..... :(
    Познакомились в интернете на сайте знакомств,он мне писал несколько раз,я ему не отвечала. Однажды решила ответить и завертелось...говорили много, и так как я не была от него в восторге,то мы сошлись на следующем,я хотела учить турецкий,а он просил помочь в изучении русского... :)
    Встретились,он работал у нас в городе на стройке завода, внешне он меня совсем не вдохновил,но пришел с розами...,мы немного посидели в кафе,поговорили он мне рассказал о себе,о работе. Сказал,что потерял бизнес в Турции и с женой расстались 3 года назад. Двое детей взрослых,сын и дочь,как и у меня...
    Стали встречаться ,сидели в кафе занимались турецким и русским,но он стал оказывать мне знаки внимания и потом сказал,что хочет чтобы мы поженились...
    Я конечно офигела от такого.... :) Сказала посмотрим.. Я долго не поддавалась на его уговоры,чтобы он пришел ко мне в гости и хотел познакомиться с детьми,но потом все же уговорил и я пригласила приехать. Они познакомились,все было хорошо,понравился всем,я тоже уже почувствовала,что он начинает мне нравиться своей основательностью и какой то надежностью..
    В августе планировали расписаться,так как отпуск у него был в этом месяце.
    Но тут он заболел,очень серьезно и уехал в Турцию ,сказал,в России лечиться не буду. Сейчас вот уже 2 месяца лежит в больнице и в начале очень мало писал,
    что пока все не очень хорошо ,приветы детям и все...
    Потом написал,что ему лучше и что он вернется жить в Россию. Спросил,очень ли я хочу жить в Турции,я сказала,что место где жить значения не имеет...
    Лежать в больнице ему еще 2 месяца . И тут снова пишет,что со здоровьем не очень хорошо и сейчас писать перестал... Вот ,что думать я уже не знаю...
    Вот такая у меня история...Прошу прощения если сумбурно написала...
    Привыкла уже к нему,да и дети с внуками тоже и все о нем спрашивают...
    Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 15:32 | Сообщение # 1111
    Житель Турции
    Награды: 3
    Мне кажется, Venerichka именно поставила себя на место мужчины и ей его действия показались странным! Но все же я думаю, что ты (ничего, Venerichka, что на ты?) чуть преувеличиваешь. Понятно, что ребенок - это лишний эмоциональный напряг. Как с ТМ-то отношения сложатся не понятно, а тут ещё и с ребенком знакомится, но я ещё раз повторю. У турков немного другое отношение к детям. И, наверное, его нельзя впринципе воспринимать отдельно от ребенка. Это данность. И теперь стоит действовать по обстоятельства. Если эта так скажем "недомолвка" совсем напрягает, возможно стоит задуматься о том, чтобы совсем не лететь.
    Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 15:37 | Сообщение # 1112
    Житель Турции
    Цитата Venerichka ()
    уже все понимает!!!!!
    и " куда накрасилась, куда собралась такая красивая?" и "чего на работе задержалась, я скучал! "
    мой сын ревнив!!!!!!!!!!!!!!!!
    И это замечательно! мне кажется. у тебя растёт настоящий мужчина! И значит и ты молодец, если одна его так воспитываешь (такое сделаю предположение, не зная твоей жизненной ситуации).
    Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 15:40 | Сообщение # 1113
    Житель Турции
    Айше, мне кажется. не стоит торопиться с поспешными выводами? Как часто писал раньше и как сейчас? Совсем пропал??? Есть ли возможность узнать о нем больше информации? Как вы сейчас общаетесь? Насколько близки были до отъезда?
    Оффлайн/ Off- line

Айше

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 15:59 | Сообщение # 1114
    Заядлый турист
    До отъезда были очень близки, когда заболел,у внука было день рождения и хоть ему было тяжело передвигаться,но он все равно приехал,чтобы повидаться. И перед отъездом тоже приехал прощаться, спросил ,что купить,как всегда,но я сказала,что ничего не нужно,знала,что ему не до магазина,но он все равно приехал с целым пакетом продуктов,попросил только встретить,потому что сам не может подняться с ним по лестнице ...До этого писал регулярно ...,может просто у него действительно просто нет настроения писать...если все не очень хорошо...

Добавлено (21.04.2014, 15:59)
    ---------------------------------------------
    Просто когда человек вдруг пропадает,в голову лезет всякая чепуха... %)

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 16:06 | Сообщение # 1115
    Турковед
    zhiwaya, я полечу уже независимо ни от чего. Все. Я знаю, что я хочу.
    только реальная встреча расставит все по местам.
    и да, сына я воспитываю одна...
    меня очень ждут, и я хочу поехать.
    а то что турки очень любят детей я знаю! Поэтому была оч удивлена, когда сказал, чтотродственникам отдал!!!
    Мне он нравиться, я начала улыбаться и чувствовать себя счастливой...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 22.04.2014, 11:33 | Сообщение # 1116
    Посол в Турции
    Цитата Kavaklidere ()
    Ребенка впутывать не нужно

А вот представь ситуацию: он приезжает к венере, а ей ребенка деть некуда и она ему говорит, что сын будет с ними, а ему это не нравится и венера естественно будет в панике тут писать: как это так, он моего сына принимать не хочет! Ситуация аналогичная
    Цитата Айше ()
    Лежать в больнице ему еще 2 месяца . И тут снова пишет,что со здоровьем не очень хорошо и сейчас писать перестал... Вот ,что думать я уже не знаю...

а ВЫ НЕ ДУМАЛИ, ЧТО ОН ПРОСТО НАПРОСТО ЖЕНАТ.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 22.04.2014, 11:39 | Сообщение # 1117
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    А вот представь ситуацию: он приезжает к венере, а ей ребенка деть некуда и она ему говорит, что сын будет с ними, а ему это не нравится и венера естественно будет в панике тут писать: как это так, он моего сына принимать не хочет! Ситуация аналогичная

лена, не переживай. я больше писать в этой теме не буду. ни в панике... ни без паники.
    выводы я сделала.
    Оффлайн/ Off- line

Айше

Дата: Вторник/ Salı, 22.04.2014, 13:06 | Сообщение # 1118
    Заядлый турист
    Все может быть.....как проверишь... %)
    Я решила,буду жить дальше....как его и не было....зачем только было мне мозг выносить....Так что я теперь свободна думаю.... :)

Добавлено (22.04.2014, 13:06)
    Вот только влез мне в сердце,в душу,да еще и детьми и родственниками перезнакомился....,но я думаю,что все что не делается,все к лучшему....
    Столько нервов из за него потеряла.... S

Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Вторник/ Salı, 22.04.2014, 13:19 | Сообщение # 1119
    Заядлый турист
    Айше, а Вы не думали,что Вы ему сейчас очень нужны,если он действительно так болен?!Вы ведь видели его состояние своими глазами!Мы только и ждем,что бы нас поняли и пригрели,что бы нам любовь и понимание дали,а ведь мужчины тоже люди!Я представила себя на его месте....я болен,зачем я ей?....вот он и не пишет,не хочет быть в тягость!Может это проверка ваших обоюдных чувств?!Если Вы решили быть с этим мужчиной до конца,и в горе и в радости,и в достатке и в бедности,то сделайте первой шаг!Поедьте к нему,ведь вы реально были близки!Может кого взять на подстраховку,или попросить девочек на форуме подстраховать,кто рядом живет! Но,нельзя любимого оставлять в беде!!!!!!Может ему реально нужна помощь!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 22.04.2014, 13:36 | Сообщение # 1120
    Посол в Турции
    Цитата HYOGO ()
    Но,нельзя любимого оставлять в беде!!!!!!Может ему реально нужна помощь!!!!

Помогать там и так есть кому. Детей куча. А вот тащиться дамочке непрошеным гостем - не есть вариант. Для начала нужно у него выяснить хочет он ее там видеть или нет
    Оффлайн/ Off- line

Айше

Дата: Вторник/ Salı, 22.04.2014, 13:52 | Сообщение # 1121
    Заядлый турист
    Да детей у него двое,сын не женат,через год жениться собирается,работает в другом городе. Дочь замужем,недавно второго ребенка родила. Если бы действительно была там нужна,наверное мог бы намекнуть хоть,на приезд,спросить...Без приглашения не поеду конечно,где я там буду останавливаться...

Добавлено (22.04.2014, 13:52)
    Сердце все равно конечно болит, просто так из сердца не выбросишь,это не туфли с ног сбросить.... :(

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 22.04.2014, 15:09 | Сообщение # 1122
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Айше, а есть возможность узнать , что с ним .. ведь и правда , может ему настолько плохо. что он писать не может( нет сил) а мы уже навыдумывали себе ))
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Вторник/ Salı, 22.04.2014, 15:40 | Сообщение # 1123
    Заядлый турист
    Цитата
    ведь и правда , может ему настолько плохо. что он писать не может( нет сил) а мы уже навыдумывали себе ))

Если уж он так плох, что не может писать, то он мог бы попросить кого-нибудь из вышеупомянутой кучи родственников написать горячо любимой женщине что с ним и как. Вообще в нормальных отношениях как правило все просто. А от самообмана нет никакой пользы. Ну разве что еще несколько приятных дней в иллюзиях...

Сообщение отредактировал Kavaklidere - Вторник/ Salı, 22.04.2014, 15:41
    Оффлайн/ Off- line

Айше

Дата: Вторник/ Salı, 22.04.2014, 15:48 | Сообщение # 1124
    Заядлый турист
    Нет, писать он конечно может,проблема не в этом,он конечно не при смерти.
    Но скорее всего это для него душевная травма....я все прекрасно знаю,что там и как ,он регулярно до недавнего времени писал. Но если действительно лечение не дает результатов,то я думаю он в трансе...... S

Добавлено (22.04.2014, 15:48)
    Нет я иллюзий никаких уже не имею....все стараюсь трезво оценивать...

Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Вторник/ Salı, 22.04.2014, 15:50 | Сообщение # 1125
    Заядлый турист
    Цитата
    то я думаю он в трансе......

Ну... Может и так... Я лично когда в трансе скорей к любимому бегу, для меня это естественно, чтобы с ним разделить так сказать горе и радость, а иначе накой он нужен? У кого-то может наоборот...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 45 из 99«1243444546479899»
    Поиск:
    ▲ Вверх