Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 44 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 44 из 99«1242434445469899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 20:14 | Сообщение # 1076
    Турковед
    Награды: 12
    Janefin, да...я просто меряю его по себе, как бы я поступила...
    он как то проще...ко всему относиться.
    я такая дааа...замороченная))))))
    да)))) съезжу я в Анкару! Ты правильно все говоришь! Больше морочиться не буду!
    а то я начала переживать как его сын на чужую тетю отреагирует...
    что то меня не туда понесло... :D
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 20:16 | Сообщение # 1077
    Турковед
    Janefin, так у нас так и реагирует большинство.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 20:20 | Сообщение # 1078
    Турковед
    Награды: 50
    Venerichka, ну вот видишь! Договорились до того, что, вроде, все не так страшно :D
    Спокойствие, только спокойствие! Это ж классика :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 20:25 | Сообщение # 1079
    Турковед
    Janefin, щас как приеду, а там семеро по лавкам и 3 жены!
    :D :D :D и 9 этаж... :D :D
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 20:25 | Сообщение # 1080
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Ох ,девочки,как мы любим бежать впереди ПАРОВОЗА,да еще и сзади его подпихивать,чтобы быстрее ехал.... 4_crazy2

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 20:37 | Сообщение # 1081
    Турковед
    EMÇ, этот ПАРОВОЗ любит пере фактом ставить. Он ко мне в стамбул приезжал на один день. А мне некогда было. Как приехал, так и уехал. Типа я приехал, беги туда куда он сказал. Не встретились мы. Ничего, пережил...
    Не до него было. Так что...посмотрим.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 20:42 | Сообщение # 1082
    Посол в Турции
    Venerichka, и что так и не встретились O_o
    И не обидно тебе было...что вот вроде рядом...тута....а не увиделись 2_sad31

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 20:55 | Сообщение # 1083
    Турковед
    EMÇ, вот так вот получилось. Я так понимаю любит ониперед фактом ставить.
    некогда было думать о нем, носилась по Стамбулу с 9 утра до 12 ночи.
    уставала как пес...
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 20:59 | Сообщение # 1084
    Посол в Турции
    Venerichka, думаю это надо расценить ,как СПОНТАННОСТЬ в принятии решения.Вот пришла в голову мысль,взял и реализовал...может хотел приятный сюрприз сделать 4_shy6
    Но,жаль,что немного не подрассчитал и не совсем учел твою занятость 1_sml60

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 21:05 | Сообщение # 1085
    Турковед
    Цитата EMÇ ()
    может хотел приятный сюрприз сделать

Думаешь???
    А мне кажется по работе...ну и еще меня посмотреть заодно! :p 7
    ох не верю я им...ох не верю... :*
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 21:38 | Сообщение # 1086
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Venerichka ()
    щас как приеду, а там семеро по лавкам и 3 жены

Запишись тогда на быстрые курсы самообороны :D на всякий случай. А то действительно 9 этаж - это высоко :p
    Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 22:20 | Сообщение # 1087
    Житель Турции
    Награды: 3
    Цитата Venerichka ()
    Я себя больше в обиду не дам. Никогда.

А вот это правильно! Так держать!!! Очень хочу, чтобы у вас все получилось!!! Желаю удачи!
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 22:24 | Сообщение # 1088
    Заядлый турист
    Награды: 1
    marinochka35, девочки 03 не помогает! Сволочь,звонит каждый день на моб тел и в скайп снова ломится,я не отвечаю и игнорирую! Да,как же это вытерпеть,успокоиться не могу,люблю дура !!!!! Заблокировать рука не поднимается! Мозг все понимает,а душа еще ноет.... Вишу,что б отвлечься на Топфейсе,но все не те.....
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 09:00 | Сообщение # 1089
    Турковед
    Цитата HYOGO ()
    Вишу,что б отвлечься на Топфейсе,но все не те.....

Так би будет пока этого не отпустите из сердца!
    висите!!! Нмчего сьрашного в этом нет! Я тоже так делала. Нажимала кнопочку "мне не интересно".
    он щас до победного Вас доставать будетЁ вы ж его игнорите! Держитесь!!!
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 09:43 | Сообщение # 1090
    Заядлый турист
    Venerichka, отлично понимаю вас. Я своего сына старалась оградить от лицезрения моей личной жизни. Познакомить всегда успеется. И я бы лично тоже напрягалась если бы меня сразу при первой встрече познакомили с ребенком. Тут еще не известно понравится ли папа в реале . А вдруг этот малютка кинется на вас с криком мама мама! ( в кино такие сцены любят)))) или наоборот будет от вас шарахаться... кароч какая то ответственность и ненужные напряги для первой встречи имхо.... Ну все бывает так как бывает, действуйте исходя из обстоятельств
    И подругу имеющую опыт отчего не послушать и не намотать на ус? Я например своим подругам никакого зла не желаю и зависти нет ни грамма. Наоборот хочется для них всех мыслимых благ а уж в личной жизни тем паче
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 09:50 | Сообщение # 1091
    Заядлый турист
    HYOGO, подождите чуток, как новые уши найдутся ,так он и поутихнет. Но хотя некоторым ничего не мешает сразу с несколькими развлекаться. А чо мы то так не умеем , девчонки? Вцепимся в одного, а потом с мясом себя отдираем....
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 10:18 | Сообщение # 1092
    Турковед
    Цитата Kavaklidere ()
    Venerichka, отлично понимаю вас. Я своего сына старалась оградить от лицезрения моей личной жизни. Познакомить всегда успеется. И я бы лично тоже напрягалась если бы меня сразу при первой встрече познакомили с ребенком. Тут еще не известно понравится ли папа в реале . А вдруг этот малютка кинется на вас с криком мама мама! ( в кино такие сцены любят)))) или наоборот будет от вас шарахаться... кароч какая то ответственность и ненужные напряги для первой встречи имхо.... Ну все бывает так как бывает, действуйте исходя из обстоятельств

Спасибо тебе огромное!!!!! можно на ты? хоть кто то понял меня из за чего я переживаю и что меня волнует!
    Я просто считаю всему свое время! я не против! наоборот! но не все сразу...
    4_girl_teddy 4_girl_curtsey 4_shy6 :4_shy6: 4_shy6
    просто чтобы понять из за чего мы с тобой напрягаемся, наверное надо иметь собственных детей... :*
    как это сложно познакомить ребенка с чужим мужчиной. Мне лично сложно.

Сообщение отредактировал Venerichka - Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 10:21
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 10:25 | Сообщение # 1093
    Заядлый турист
    Kavaklidere, так мы ж его уже проверили,он общается и с другими девченками с Украины!Так,что скоро будет приход новых разбитых сердец на этот форум!!!!Он же мне писал,что хочет жениться на Украинке!Или это он завлекал?!.... У него свободных ушей полно!Зачем он ко мне лезет????!!!!!!Я ведь писала неоднократно,что меня не интересуют виртуальные отношения,что я жду только одного своего мужчину!!!!!!Или ему доставляет удовольствие добивать жертву?????Я уже не верю,что именно я ему нужна,я убедилась,мы его проверили!Просто болит у меня еще.....
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 10:58 | Сообщение # 1094
    Турковед
    HYOGO, заняться ему нечем. А Вы ему не нужны.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 11:14 | Сообщение # 1095
    Посол в Турции
    Цитата Venerichka ()
    Какие дети????

Дорогуша, а поставь на минуточку себя на ег место. У тебя тоже есть ребенок!!! И к тому же ты не царица Савская, чтоб мужиками нормальными на право - налево раскидываться
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 11:18 | Сообщение # 1096
    Посол в Турции
    Цитата HYOGO ()
    девочки 03 не помогает! Сволочь,звонит каждый день на моб тел и в скайп снова ломится,я не отвечаю и игнорирую! Да,как же это вытерпеть,успокоиться не могу,люблю дура !!!!! Заблокировать рука не поднимается! Мозг все понимает,а душа еще ноет.... Вишу,что б отвлечься на Топфейсе,но все не те...

Ну тогда не издевайся над собой: подними трубку и поговори!! Если очень хочется, а нельзя - то можно!!! Только сделай так, чтоб он играл по твоим правилам. Загони его посильнее под каблук!!!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 11:32 | Сообщение # 1097
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    Дорогуша, а поставь на минуточку себя на ег место. У тебя тоже есть ребенок!!! И к тому же ты не царица Савская, чтоб мужиками нормальными на право - налево раскидываться

вот именно потому что у меня ребенок, я так себя и веду.
    я себя ставлю на его место. Если бы он приехал, я бы его с первого раза в свой дом не поселила. и с сыном бы знакомить не стала. я вижу человека в первый раз. да... правильно. какие дети??????????????
    и потом почитай внимательно мои посты. вы пишите даже не читая что я пишу. о чем я спрашивала.
    хоть не пиши ничего. честно.
    и при чем здесь раскидываться? или я должна по первому щелчку бежать и спотыкаться?

Сообщение отредактировал Venerichka - Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 11:41
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 11:43 | Сообщение # 1098
    Турковед
    Venerichka, речь о том, чтобы НЕ ставить себя на его место. Ты его мотивов не знаешь, ты его ситуации не знаешь. Если он так поступает, значит, считает это нормальным. Вот и все. А ты СЕБЯ на ЕГО место поставила и СЕБЯ накрутила. Если тебе вся эта ситуация причиняет дискомфорт, стоит подумать о том, нужен ли тебе именно этот человек или нет.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 11:50 | Сообщение # 1099
    Турковед
    Janefin, она не причиняет мне дискомфорт. Просто изначально он мне говорил совсем другое.
    Что мы будем вдвоем. Потом все выяснилось. я ничего не накручиваю. вообще. Для меня просто ненормально жить в доме женщины, которая умерла 5 месяцев назад. мне удивительно, что у него все так легко и просто. вот и все. поэтому я и поделилась с Вами. что все так быстро у него. Вы себя поставьте на мое место.
    ооооххххххх.....
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.04.2014, 11:52 | Сообщение # 1100
    Заядлый турист
    Цитата Амалия ()

Я тоже не царица совсем, но выскажусь. С чего вы взяли что он НОРМАЛЬНЫЙ? Они по-моему еще не встречались в реальной жизни. Это еще выяснять и выяснять. Ребенка впутывать не нужно в отношения едва знакомых людей однозначно. Не правильно это и ребенку ни к чему. Вспомните себя пятилетними детьми и представьте, что ваша мама (или папа) вас на свиданки таскает то с одним то с другим.... По мне так это травмирующая ситуация.
    Venerichka, не знаю... может действительно ищет маму для ребенка и сразу по первому контакту хочет посмотреть поладите вы или нет, и уже исходя из этого планировать (или не планировать) дальнейшее? Блин, ну можно было бы через какое-то время сделать это, а для начала посмотреть поладите ли вы двое, без третьих лиц.
    Цитата Venerichka ()
    хоть не пиши ничего.

Обязательно пиши! 2_sad42 Людей много и все разные, кто-то поймет, кто-то нет...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 44 из 99«1242434445469899»
    Поиск:
    ▲ Вверх