Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 43 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 43 из 99«1241424344459899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 14:08 | Сообщение # 1051
    Турковед
    Награды: 12
    molodchinka, родственники совсем в другом городе. Очень далеко от него.
    Его мама умерла. Только папа.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 14:19 | Сообщение # 1052
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата Venerichka ()
    получается он меня выманил, уговорил на приезд, а в итоге выруливает так как ему надо. Так нельзя.

да я согласна, поступил не очень хорошо. Но если вы хотите продолжать, то надо как то разрулить ситуацию. В отеле остановить, а не у него дома. Не сказал сразу, скорее всего, чтобы вы не соскочили, а в последний момент, меньше времени на отмену , да и привязанность какая-то есть.
    Цитата Venerichka ()
    Я думала, если мы понравимся друг другу, то можно всем вместе отдохнуть в мармарисе. Я еду туда летрм с сыном.

на мой взгляд прекрасная идея, только вас теперь может быть не трое, а четверо :)
    Цитата Venerichka ()
    да, мнение подруги расстроило.

это вы только можете сами выяснить, на ком попало или всё-таки он к вам серьёзно относиться. Иногда есть такие "друзья", что и врагов не надо. Это просто мысли в слух, не в коей мере к вам и вашей подруге, не относящиеся :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 14:27 | Сообщение # 1053
    Турковед
    Цитата adelle ()
    Не сказал сразу, скорее всего, чтобы вы не соскочили, а в последний момент, меньше времени на отмену , да и привязанность какая-то есть.

Да, я думаю он боиться что соскочу. Он старается очень. Я это чувствую. Я не против детей! Тем более его сыну 5 лет, моему 11, нет проблем! Но как то адекватно это надо как бы так сказать подавать...
    подруга общалась с турком в моем мире, он искал именно русскую, турчанки не хотели за него потому что дочь есть. И сказал ей, что возьмет в жены любую, кто полюбит его дочь. Мне бы не хотелось, чтобы со мной изза этого строили отношения.
    я хоЧу, чтобы он впервую очередь любил меня саму.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 14:51 | Сообщение # 1054
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Venerichka, вы же понимаете, что это мнение одного человека, которому кто-то отказал и ваша подруга передала его слова. Я не специалист в этом вопросе, может кто-нибудь из девочек более сведущих в этих вопросах,вас просветит, сегодня такой день, что не все заходят на сайт, подождите и наберитесь терпения.А насчет "возьму замуж кого угодно", есть у меня одна история: мой дядя остался служить после срочной службы в армии, закончил потом воен. училище и выпадает ему такая возможность служить в Чехословакии, но для этого надо быть женатым. Его знакомят с девушкой милой и хорошей, но очень бедной, даже по советским меркам. Расписались они через две недели; она от безисходности бытия, а он потому-что ему надо. 10 дней назад они отметили 35-ти летие совместной жизни. :D И ещё им Бог детей не дал, брак не был скреплён детьми, а живут так, как будто вчера познакомились, воркуют как голубки)) Это конечно скорее исключение из правил, но чудеса бывают, мы все в это верим(в чудеса) :D и ждём их. :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 15:10 | Сообщение # 1055
    Турковед
    adelle, спасибо большое! Я вот жду наших девочек, может кто то был в подобной ситуации и подскажет мне как правильно себя вести! Щас написал, что в анкаре в отеле будем жить. Вроде приходим к единому мнению.
    и еще. Я себя больше в обиду не дам. Никогда.
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 15:19 | Сообщение # 1056
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Цитата Venerichka ()
    моя подруга сказала,
    Venerichka, привет, а вот подругу слушать в этом случае во обще я думаю не стоит. Она может говорит это чисто от женской зависти, у нее нет и вам это не надо.
    Цитата Venerichka ()
    Но я не хочу быть кто попало!!!
    Прислушайтесь именно к себе, и смотрите на поступки ТМЧ именно на поступки , а не на слова.
    Цитата adelle ()
    попробуйте объяснить ситуацию и пожить в отеле.
    Согласна с adelle,
    Не спеши с выводами, поедь посмотри на отношения к тебе ТМЧ я думаю так же не плохо было бы все же познакомится с ребенком, одно дело скайп другое дело живое общение.
    Цитата Venerichka ()
    EMÇ, я пррсто не хочу жить с его ребенком в одном доме. Тем бооее в доме, где он жил со своей женойё
    Venerichka, Я думаю тебе надо либо принять то что он вдовец и у него есть ребенок, и если ты настроена на долгосрочные отношения принять тот факт что тебе когда то все же придется жить в том доме, где жила его жена.
    Цитата EMÇ ()
    Воспринимай его таким каким ты его знаешь сейчас и смотри в будущее ,не оглядываясь на его прошлое.
    Я бы не паниковала на твоем месте по этому поводу.Мужчины быстрее начинают выстраивать новую жизнь,т.к они как дети абсолютно беспомощны в бытовом плане без женщины(знаю,можете сказать есть исключения,но 1-2% из 100%).
    Поддерживаю. EMÇ,

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 15:29 | Сообщение # 1057
    Турковед
    Deriya, если все сложиться,у нас будет новый дом.
    моя подруга замужем и очень меня любит...она сказала, неидай бог ему меня обидеть, она приедет и оторвет ему сами понимаете что :D
    я не спешу с выводами. Я просто советуюсь с девочками как правильно себя повести. Каждая бы из вас в такой ситуации тоже задумалась.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 15:32 | Сообщение # 1058
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Venerichka, ну ты (можно на ты? :D ) и паникер.... 1_sml43
    Меньше слушай свою подругу!Правильно adelle сказала иногда достаточно подруги и врагов никаких не надо >(
    Потом про фотографии %) Я что-то не совсем уловила...а откуда такая информация,что фото его супруги стоят по дому?Сама видела? Он сказал ?Или опять мнение подруги? 4_unsure2
    Ну зачем ты бежишь впереди паровоза и ТМ сразу клеймишь ,что ищет "лишь бы кого".
    Не думай так.
    Настраивай себя позитивно,тем более,что уже и проживание будет в отеле :D

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 15:44 | Сообщение # 1059
    Посол в Турции
    Venerichka, забудь мнение подруги и ее рекомендации какой бы близкой и доброй она не была!
    Женскую зависть никто не отменял!Даже если внешне у этой подруги все шикарно.Ее сознание может настраивать тебя на все самое плохое.Бывают такие "лучшие" подруги,которые очень внешне пытаются доказывать свою дружбу,но чтобы ни у кого не было лучше ,чем у нее.Или другой принцип у таких подруг,как это она себе иностранца ухватила....это она то серая мышь....ну и другие варианты подобные.
    Согласна с Deriya слушай только себя,оценивай поступки ТМ .Это ведь твоя жизнь.И только тебе принимать решение(желательно без мнения подруги)
    Относительно всех нас -советчиков здесь.Мы все имеем просто своих ТМ и в нас срабатывает инстинкт помоги "соратнице".У подруги не ТМ ....и она не может понимать полностью психологию ТМ .

Сообщение отредактировал EMÇ - Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 15:45
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 15:49 | Сообщение # 1060
    Турковед
    EMÇ, я паникер!!! Да :*
    фото видела сама. Подругу люблю!!! У нее тоже есть опеределенный опыт общения с ТМЧ!!! Он молодец, несмотря на все мои психи все пытается решить.
    вранье бывшего ТМЧ привело к тому, что сейчас я вынуждена себя так вести.
    я взрослый нормальный человек, просто надо говорить все вовремя!!!
    Спасибо большое за поддержку!!! :*
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 18:51 | Сообщение # 1061
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Venerichka ()
    фото видела сама.

Было бы хуже, что после нескольких лет жизни, человек со смертью вычеркивает свою жену из своей жизни! Да , она умерла, но у них были совместные годы и ребенок. Если мы при расставании плачем, переживаем, неужели мужчины лишены горя?! Моя мама умерла а папе было всего 39 лет..Были потом женщины, но совместный большой портрет моих родителей ни когда не перекачевывал в комод, а всегда стоял на видном месте! Это даже не обсуждалось!И на кладбище вместе потом ходили с новой женой папы. Это часть жизни человека..Ее нельзя вычеркнуть....Изменить..А твой мужчина готов даже поменять дом на другой ради тебя! Это ведь не новые тарелки купить! Может это просто страх соприкосновения со смертью тебя пугает?! Не бойся! Все мы смертны! Не капризничай сильно, у него может не вся боль еще ушла...Больше понимания, доброты и к его ребенку тоже! Удачной поездки!

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 19:05 | Сообщение # 1062
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Venerichka, не пугайся так его прошлого. Он вдовец. Он не бросал жену, не уходил от ребенка и т д. Не делал ничего плохого ( я надеюсь) . Как сама писала , он один справлялся с трудностями. Иногда просто необходим новый, другой, абсолютно не похожий на прошлую жизнь.
    Я бы не стала так пугаться фото и "напоминаниям о прошлом". Я бы посмотрела на все изнутри. Из его дома. Хотя вариант с отелем бы держала на подстраховку. Ни в коем случае не отменила бы ничего. Смотрела бы и примеряла на себя. Смогу или нет. Это мое видение , я бы делала так. Надеюсь все у вас получится и поездка состоится и будет удачной.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 19:24 | Сообщение # 1063
    Турковед
    Награды: 50
    Venerichka, я вот что хочу сказать... Не надо мерить турецкого мужчину привычными рамками. Он - турок. У него другой менталитет и другие понятия о жизни. Это не хорошо и не плохо. Это просто по-другому. Он примет свои решения (расскажет о ребенке, уберет фото жены (если она вообще умерла, а не жива-здоровехонька), поменяет дом) тогда и только тогда, когда посчитает нужным. Уговоры и логика (твоя логика) тут ни при чем.

И в конце концов, нужно всегда помнить, что люди друг другу ничем не обязаны. Сейчас ты придумала, что, вот, он должен был поступить так-то и так-то. Но он, живой человек, думает по-другому. И поступать он будет так, как ему заблагорассудится.

У тебя два варианта. Либо отменить поездку (из страха, что ничего не выйдет). Либо поехать, не имея при этом никаких ожиданий. Не надо планировать за него. Езжай, получи удовольствие, осмотри достопримечательности Анкары, попей турецкого чаю. Все же прекрасно. И не надо думать на месяцы вперед. А то ты уже и поездку в Мармарис спланировала :D

Вон мой муж до сих пор принимает решение (без меня хехе), когда ЕМУ будет удобно, чтобы я к нему переехала. А ты хочешь, чтобы незнакомый мужчина учитывал все твои запросы: фото убери, дом смени, про ребенка молчи :D В общем будь проще, и все получится :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 19:32 | Сообщение # 1064
    Турковед
    papatyaZ, если вы не понимаете суть моей проблемы, пожалуйста не комментируйте. Я никого ничего не просила убирать. В е эти решения он должен принимать сам! Когда ему переезжать, убирать, и с кем строить свою жизнь.
    Жить в доме, где висит фото его жены с ним я не стану никогда. Это не неуважение ее памяти, это моя личная точка зрения. По поводу смены жилья он сам мне сказал, займется этим чуть позжне. И я не собираюсь при первой де вмтречеюбежать знакомиться с его ребенком, у меня другой взгляд на эту ситуацию.

Oremy, спасибо! Просто прошло оч мало времени со дня смерти жены.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 19:41 | Сообщение # 1065
    Турковед
    Janefin, изначально и хотели в мармарисе пересечься! Но потом решили всетаки что нам надо раньше встретиться. Я за него ничего не планирую.
    Цитата Janefin ()
    Он примет свои решения (расскажет о ребенке, уберет фото жены (если она вообще умерла, а не жива-здоровехонька), поменяет дом) тогда и только тогда, когда посчитает нужным. Уговоры и логика (твоя логика) тут ни при чем.
    с чего ты взяла, что я его на что то уговариваю? Единственное о чем я нвписала, что он не сказал что ребенок будет с нами.
    Вот и я об этрм же. Как бы не оказалось, что она жива. Аито тут у нас одна форумчанка прыгала черещ забор, когда жена приехала. Извините, там 9 этаж! :D

Сообщение отредактировал Venerichka - Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 19:42
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 19:48 | Сообщение # 1066
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    А ты хочешь, чтобы незнакомый мужчина учитывал все твои запросы: фото убери, дом смени, про ребенка молчи В общем будь проще, и все получится

Я не говорила ему ничего убирать и менять!!! Я похожа на больную?
    я просто поделилась с вами. Почитай пожалуйста внимательно мои посты!
    я просто поделилась тем, что узнала, и как вести себя дальше.
    Про ребенка надотговорить сразу! А не когдамкуплены билеты! Я вот как ращ незнакомая женщина для его сына! Сначала надо понять нужны ли мы друг другу, а потом уже дети и т.д.
    я уже проще дальше некуда. Ставить перед фактом меня некрасиво.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 19:49 | Сообщение # 1067
    Посол в Турции
    Venerichka, чувство юмора в тебе тоже есть 1_sml18 это уже хорошо 1_sml24
    Вот также и отнесись к этой ситуации.Ничего проблематичного не надумывай и все складненько и пройдет :D
    А поездку не отменяй....на человека лучше смотреть в реале....потом и выводы делать .
    Не паникуй,все будет ХОРОШО :D

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 19:52 | Сообщение # 1068
    Турковед
    Цитата Venerichka ()
    Но потом решили всетаки что нам надо раньше встретиться

ну и прекрасно. Значит, решение обоюдное было.
    Цитата Venerichka ()
    с чего ты взяла, что я его на что то уговариваю?

я не решила, что ты его на что-то уговариваешь, но мне все-таки кажется, что у тебя в голове есть "правильный" сценарий, а мужчина начал действовать не так, как ты задумала, и именно это тебе и не нравится.
    Ты можешь изменить отношение к ситуации, потому что "в лоб" некоторые вещи не решить. Ты довольно категорична: в доме жить не хочу, ребенка видеть не хочу. Если изначально столько ограничений, возникает резонный вопрос: а оно тебе надо?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 19:55 | Сообщение # 1069
    Турковед
    EMÇ, я ничего н буду отменять!
    салн карасоты себе уж забронировала на 29 и отпуск взяла! :D
    все нормально у меня с чувством юмора :D
    реально, если врет, прыгать некуда!!! :D
    аиони умельцы еще те!!!
    просто удивилась как он меня грамотно вырулил с билетами и с приездом!
    :D
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 19:56 | Сообщение # 1070
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Venerichka ()
    если вы не понимаете суть моей проблемы, пожалуйста не комментируйте.

даже если я и не понимаю СУТЬ проблемы, коментировать я могу в любом случае! Читать мои коменты или нет, дело твое, а писать или нет- мое! Удачи! :)

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 19:57 | Сообщение # 1071
    Турковед
    Цитата Venerichka ()
    я просто поделилась тем, что узнала, и как вести себя дальше.

ну так мы и даем советы в меру своего понимания. Не сердись, пожалуйста.

Цитата Venerichka ()
    Про ребенка надотговорить сразу! А не когдамкуплены билеты!

другой менталитет. Да и вообще он бы сказал тебе сразу: "Привет. Как дела? Да, кстати, у меня есть сын". Ты бы продолжила общаться? Не факт.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 19:59 | Сообщение # 1072
    Турковед
    Janefin, категорична, потому что он мне обрисовал ситуацию по другому изначально! А чем ближе вылет, тем больше сюрпризов!о как!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 20:06 | Сообщение # 1073
    Турковед
    Janefin, он сказал все сразу!!!
    я все знаю! Простотдля первой встречи ну может как то тет а тет?аааа???
    :*
    нет ну правда... :D девочки! Хачу романтики! Детский сад потом! И мой и его!!! :D
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 20:07 | Сообщение # 1074
    Турковед
    Цитата Venerichka ()
    А чем ближе вылет, тем больше сюрпризов!о как!

смотри.. вылет отменять ты не собираешься, значит, что остается? Просто насладиться отпуском и новым городом :D А дальше помахать ручкой. Се ля ви!
    Ты тоже ему ничем не обязана. Это его проблемы, что он познакомит с тобой ребенка и нанесет ему травму (это вопрос, кстати, может, ребенок будет доволен и рад познакомиться с тетей).
    А, может, вы все будете в восторге друг от друга, не смотря даже на факт, что он скрыл наличие ребенка.
    В общем ты съездишь и сама все увидишь :)

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 20:11 | Сообщение # 1075
    Турковед
    Цитата Venerichka ()
    Простотдля первой встречи ну может как то тет а тет?аааа???

ну тут уж извините. Для турок дети - цветы жизни. Знакомя тебя с ребенком, он ожидает, что ты будешь рада и счастлива.
    А теперь представь, что обычно все наоборот (у нас в России). Мужчина: Что, у тебя ребенок? Фууу.. А я хотел романтики и тет-а-тет побыть... А ты со своим детским садом.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 43 из 99«1241424344459899»
    Поиск:
    ▲ Вверх