Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 42 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 42 из 99«1240414243449899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 23:03 | Сообщение # 1026
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Да мой муж тоже любит сюрпризы . я Вот частенько капризнечаю так мой меня сразу или в охапку до ресторана или до цветочного салона и много цветочков подарит.Причем несколько раз было в двенадцатом часу ночи. :D :D 8

^_^ ^_^ ^_^А еще так странно ...мой Ашкимчик мне посуду мыть не разрешает ...я начну а он подойдет выключит воду и говорит я сам а то ты свои прекрасные ручки испортишь....
    Жалко что пылесосом я себе там тоже чего нибудь испортить не могу,... :p

Сообщение отредактировал Irishka85 - Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 23:21
    Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.04.2014, 02:14 | Сообщение # 1027
    Заядлый турист
    Цитата Irishka85 ()
    А еще так странно ...мой Ашкимчик мне посуду мыть не разрешает ...я начну а он подойдет выключит воду и говорит я сам а то ты свои прекрасные ручки испортишь....
    Жалко что пылесосом я себе там тоже чего нибудь испортить не могу,...

Какой он у вас молодец 1_sml55 Берегите его )))

А мой когда приезжал ко мне на родину.. постоянно чистил кухонную плиту и мусор выносил ))) Надо будет в дальнейшем при совместной жизни приучить его мыть посуду 1_sml13 Я как то говорила ему, что не очень люблю мыть посуду.. так он сказал, когда жить вместе будем куплю посудомойку.. )) ну-ну посмотрим , что будет)))

Сообщение отредактировал Jul07 - Суббота/ Cumartesi, 19.04.2014, 02:15
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.04.2014, 07:08 | Сообщение # 1028
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Воооот! Девочки! Берегите и НЕ ИСПОРТЬТЕ! Хвалите, но не ставьте ударение на том, что наши так не делают (чтобы и сам не расслабился)))). Просто поддерживайте в них это стремление, не делайте круглые глаза и не кричите "я сама!". Устали? Плохо себя чувствуете? Критические дни? Не бредите к плите или мойке как на плаху с чувством героини - посмотрите на любимого жалостливым взглядом и позвольте себя "спасти")))) P.S. У меня тож такая бусинка!

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.04.2014, 07:18 | Сообщение # 1029
    Турецкий авторитет
    Это, кстати, самый главный принцип "позитивного подкрепления" в виде похвалы мужчине. Если вы будете подчеркивать, что другие так не делают, он будет рад похвале, но поймет, что есть альтернатива. В следующий раз, если захочется - можно не делать. А если он просто видит, как любимая посветлела, целует, благодарит за заботу - у него в голове заседает мысль, что дабы обнимали, целовали и благодарили - нужно делать так. Все по прямой и стройной мужской логике))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.04.2014, 14:12 | Сообщение # 1030
    Заядлый турист
    molodchinka, ооо большое спасибо за бесценный совет 9_forum5 а то я любительница все сама да сама ..
    Еще когда мы вместе .. сходим на овощной базар (ох, как я по нему соскучилась) / маркет.. мой мне даже одного пакета не разрешает нести.. а сам идет весь перевешенный ими . Очень этого не хватает когда я у себя на родине хожу в маркет и потом еле иду с гигантскими пакетами, сразу же любимого вспоминаю .

Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.04.2014, 23:25 | Сообщение # 1031
    Влюбленный в Турцию
    Jul07, знаете я когда первый раз со своим в маркет пошла я тоже стою значит,продукты набиваю в пакет пока он там расплатиться и только по привычке отрываю пакет от кассы так он тоже все пакеты заберает и несет и даже пусть будет маленький пакет с хлебом ВСЕ РАВНО ПОТАЩИТ... :D
    Наверное все таки они все такие.....воспитаные вот и у Вас тоже такой.... :D

Сообщение отредактировал Irishka85 - Суббота/ Cumartesi, 19.04.2014, 23:28
    Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.04.2014, 23:27 | Сообщение # 1032
    Влюбленный в Турцию
    molodchinka, Вы правильно говорите я тоже считаю, что обязательно хвалить надо своего любимого :* :* :*
    Похвалой я очень люблю заниматься.Так расцветает сразу.... B)
    и самой приятно ^_^

Сообщение отредактировал Irishka85 - Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 00:10
    Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 03:31 | Сообщение # 1033
    Заядлый турист
    Irishka85, Да, наверно , воспитание такое ))

Эх, девчонки , поругалась я со своим вчера вечером... Понимаю, что скандалить не нужно было, ему и так то в армии тяжело.. НО не выдержала я! А такой человек, который долго молчит, а потом взрывается , но быстро успокаиваюсь.
    А дело в том , что я уже устала от его КОНТРОЛЯ! То нельзя, это нельзя, когда будешь дома, почему так долго была в магазине, в какой одежде вышла из дома и т.п. Блииин... я уже не могу!! Вот вчера звонит из армии, я говорю, что иди на церковную службу с мамой, так он когда придешь, почему так поздно, Но я не выдержала и на орала на него, что заколебал он меня со своим контролем .. короче дальше хуже.. чуть до расставания дело не дошло... В результате, я психонула и ушла.. А он кучу сообщений накатал в вк. Типа ему и так там плохо и так там проблемы, что ему нельзя там быть грустным , что если я хочу расстаться, так и наберись смелости и скажи...
    И так девчоночки , помогите мне с советом!! Как мне избавиться от этого дикого контроля? Я люблю его и он любит меня... Но у меня уже терпение начинает лопаться..

Сообщение отредактировал Jul07 - Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 03:34
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 07:26 | Сообщение # 1034
    Турковед
    Награды: 12
    Девочки, подскажите пожалуйста, а как турчанки относятся к вдовцам с детьми?
    моя поездка прмоему не состоиться, что то все идет не так как мне хотелось бы...
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 08:25 | Сообщение # 1035
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Jul07, ой ей Богу как дети 1_sml43
    Вся ссора на ЭМОЦИЯХ и абсолютно на пустом месте 4_facepalm2
    Контролировать он вас будет всегда,темперамент у них такой....либо привыкаете ,либо пропускаете мимо ушей и так близко не реагируете на это.
    Контролирует,потому что любит и не может быть сейчас рядом с вами.А т.к для него вы самая красивая,то все лица мужского пола рассматриваются,как потенциальная опасность для него 1_sml28 По принципу...они то рядом,а он очень далеко.
    Jul07, есть очень хорошее выражение:"Если не можешь изменить ситуацию,то измени свое отношение к ней!" 6_prof1
    Поэтому научитесь ПРОЩЕ смотреть на этот его контроль....чем легче будете воспринимать это,тем меньше будет ссор на этой почве :D
    Желаю помириться и не ссориться из-за такой ерунды 4_girl_curtsey

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1036
    Турецкий авторитет
    Venerichka, почему? Что случилось?

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 09:31 | Сообщение # 1037
    Посол в Турции
    Venerichka, без паники!
    Расскажи,что случилось.Тогда быстрее отклики и советы получишь!!!

Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 12:03 | Сообщение # 1038
    Заядлый турист
    Цитата EMÇ ()
    Желаю помириться и не ссориться из-за такой ерунды

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 12:25 | Сообщение # 1039
    Турковед
    EMÇ, я пррсто не хочу жить с его ребенком в одном доме. Тем бооее в доме, где он жил со своей женойё которая умерла 5 месяцев назад. Это наша первая встреча. И разговора о том, что с нами будет ребенок не было. Для меня это ненормально. Изначально онине сказал мне об этом, сказал что дивет у родственников его сын. Потом рассказал, что родственники бррсили его одного, когда она щаболела, обвинив его в ее болезни. Он сам со всем справлялся. Для меня ненормально такое предложение, как в его и ее доме. И потрм как родители могли бросить больную дочь? Это невозможно!!!
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 12:39 | Сообщение # 1040
    Посол в Турции
    Venerichka, вот смотри,ситуация такая....ты знакомишься с ТМ у которого есть "хвостик".Он молодец,что об этом сразу сказал и не стал скрывать это от тебя.Его нельзя расценивать одного.Он не один и у него есть ребенок .Он хочет,чтобы их рассматривали как одно целое.Это понятно,ведь когда девушка с ребенком знакомится с мужчиной,она тоже хочет чтобы воспринимали не только ее одну,а ее и ее ребенка.Поэтому,в этом плане тебе надо это принять,что у него уже есть ребенок.И он ищет себе не только жену,но и мать для своего ребенка.
    Что касается дома.Да,это был их дом.Но взгляни на это по-другому.У него была прошлая жизнь,до вашего знакомства.И ее он не вычеркнет ,и не выкинет из памяти никуда.Да,он вдовец.Ничего в этом страшного нет.И что даже через 5-6-7 месяцев он начинает строить новую жизнь.В этом тоже не вижу ничего плохого,т.к мы не можем знать какие у него были взаимоотношения с супругой.Да и в принципе,зачем нам это знать.Это его прошлое.Оно уже было.Не оборачивайся в его прошлое.Воспринимай его таким каким ты его знаешь сейчас и смотри в будущее ,не оглядываясь на его прошлое.
    Я бы не паниковала на твоем месте по этому поводу.Мужчины быстрее начинают выстраивать новую жизнь,т.к они как дети абсолютно беспомощны в бытовом плане без женщины(знаю,можете сказать есть исключения,но 1-2% из 100%).

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 12:43 | Сообщение # 1041
    Посол в Турции
    Venerichka, еще ...если он хочет знакомить тебя со своим ребенком,то это я расценивать как более серьезные шаги в твою сторону.Потому что дети более ранимые и быстрее привязываются ,и не думаю что он будет всех своих женщин подряд знакомить с ребенком.Тогда бедная психика ребенка %)
    А отношение его родственников с ним....пока не лезь ты в это "болото".Всем родственникам мил не будешь...и все не угодишь .А крайнего всегда проще обвинить.Знаешь,судить легко...а вот понять человека не каждый сможет.

Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 13:01 | Сообщение # 1042
    Житель Турции
    Награды: 3
    Jul07, с этим ,наверное, можно только смириться, принять это как данность, начать смотреть на этот контроль не как на контроль, а как на проявление заботы любимого. Это темперамент и характер, и это вряд ли получится исправить.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 13:06 | Сообщение # 1043
    Турковед
    EMÇ, моя подруга сказала, что вдовцы ищут и женяться на ком попало, лишь бы согласилась, потому что турчанки не любчт чужих детей. Но я не хочу быть кто попало!!! Там ее фотографии.. в доме...
    я не против ребенка ни в коем случае! Но не так быстро! Он видел меня только в скайпе! Мы общаемся в вотсапп! Какие дети????
    Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 13:33 | Сообщение # 1044
    Житель Турции
    Venerichka, простите, а у вас есть свои детки? Наверное, если нет ещё, то сложнее принять это, но это факт. Ребенок - это продолжение родителя. Нельзя человека "детного" воспринимать без его ребенка. Это как любая другая особенность вашего любимого - как его определенная профессия, религия и пр. И изменить это нельзя, но можно подстроиться. В Турецкой культуре дети вообще занимают особое место, поэтому это действительно хорошо, что он честен с вами, что он знакомит вас с сыном. В конце концом, если вы планируете длительные отношения, рано или поздно это знакомство все равно бы состоялось. Ребенок ничему не помеха, поверьте.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 13:34 | Сообщение # 1045
    Турецкий авторитет
    Venerichka, ну может он хочет точно убедиться, что Вы им обоим подходите. Не вижу ничего плохого. Разве что не предупредил. Боялся, может, что не поедешь. Думал, чем позже узнаешь - тем меньше вероятности отменишь поездку.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 13:37 | Сообщение # 1046
    Житель Турции
    Venerichka, да, неоднозначная, конечно, ситуация. Но, думаю, можно ему тактично как-то сказать про фото, если они вас будут смущать. Понятно, что это первое знакомство... Но ребенок есть ребенок, порой, его действительно просто не с кем оставить. Мне кажется, именно сейчас стоит решить, надо оно вам или нет. Так, чисто гипотетически.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 13:40 | Сообщение # 1047
    Турецкий авторитет
    А ведь и правда! Может, ему банально некуда деть ребенка. А родственники, узнай, что цель - наладить отношения со славянкой уйдут в жесткий отказ (раз у него с ними плохие отношения).

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 13:52 | Сообщение # 1048
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Venerichka, не бежите впереди паровоза! Вы просто хотели поехать и познакомиться, а наличие ребёнка вас испугало, оттолкнуло? Но у вас ведь тоже есть сын, это первое, второе, как мне показалось, вас больше смутила информация подруги
    Цитата Venerichka ()
    моя подруга сказала, что вдовцы ищут и женяться на ком попало, лишь бы согласилась, потому что турчанки не любчт чужих детей. Но я не хочу быть кто попало!!!

насколько это авторитетно для вас это мнение и насколько осведомлена подруга в этих вопросах?
    Цитата Venerichka ()
    Там ее фотографии.. в доме...

попробуйте объяснить ситуацию и пожить в отеле.
    Цитата molodchinka ()
    А ведь и правда! Может, ему банально некуда деть ребенка. А родственники, узнай, что цель - наладить отношения со славянкой уйдут в жесткий отказ (раз у него с ними плохие отношения).

согласна на 100%

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 13:55 | Сообщение # 1049
    Турковед
    Девочки! Миленькие! Я пока ничего не планирую! Мы занкомы то вмего ничего!
    у меня сыну 11 лет. Я никогда не знакомлю! Первый был турок, с которым я встречалась и вышло мне все это боком. Он врал и окащался женат. Я вынуждена все продумывать с самого начала! Мы увилимся первый раз! В реале!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 14:04 | Сообщение # 1050
    Турковед
    adelle, нет, не испугало. Я думала, если мы понравимся друг другу, то можно всем вместе отдохнуть в мармарисе. Я еду туда летрм с сыном.
    это он бежит вперед паровоза,
    да, мнение подруги расстроило.
    и потом это надр было обговармвать сразу, до бронирования билетов.
    получается он меня выманил, уговорил на приезд, а в итоге выруливает так как ему надо. Так нельзя.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 42 из 99«1240414243449899»
    Поиск:
    ▲ Вверх