Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 41 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 41 из 99«1239404142439899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 14:09 | Сообщение # 1001
    Турковед
    Награды: 12
    katrinka, вы не переживайте! у меня вон бывший тоже скрывал год что женат и двое детей. я как дура понять не могла что ж происходит то..
    Удачи Вам! все наладиться потихоньку! 4_shy6

Сообщение отредактировал Venerichka - Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 14:09
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 14:22 | Сообщение # 1002
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Цитата Venerichka ()
    да и по русски ни слова не знает

какой русский? :D у меня и по-английски начал более-менее изъясняться с моей подачи ;) сейчас умный, переводчик включил и понеслась :D :D
    Цитата Venerichka ()
    я уже более или менее могу отличить что и как.

это очень хорошо :) а при малейшем шаге в сторону - поможем и проверим, своих в беде не бросают :) Пусть всё сложится у вас наилучшим образом!!!

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 14:28 | Сообщение # 1003
    Турковед
    katrinka, спасибо! Но я последнее время без иллюзий!
    очень конечно хочется верить человеку...
    но как говориться доверяй, но проверяй...
    а как он о ВК узнал? Вы рассказали?
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 14:39 | Сообщение # 1004
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Venerichka ()
    а как он о ВК узнал? Вы рассказали?

можно ТЫ :) нет, не я. Он любитель Топфейса, а там у девочек Фейсбук не особо котируется, все ВК висят, так ему и рассказали. Вот и дорвался до запретного :)

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 18:17 | Сообщение # 1005
    Турковед
    katrinka, сайты знакомств это дело такое. Кому как повезет.
    я сама там иногда подвисаю, но результат удручает. Всем нужно одно и тоже.
    и первый вопрос "а когда ты приедешь в Турцию?"
    И пишет в основном одна Анталия...отдыхаю в курортной зоне, там тоже курортники те ще товарищи...
    вот и сейчас собралась ехать в Анкару, а сомнения терзают все равно, переживаю.
    стараюсь настраиваться на хорошее все таки и не думать о плохом!
    А в ВК руркам уж раздолье...выбирай не хочу. Еще и наезжают, если в друзья не добавляю. Наглыыееее... >(
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 18:24 | Сообщение # 1006
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Venerichka ()
    Еще и наезжают, если в друзья не добавляю.

:D :D :D конечно, они же прЫнцы, как ты смеешь игнорить??? B)
    Цитата Venerichka ()
    вот и сейчас собралась ехать в Анкару, а сомнения терзают

наслаждайся сегодняшним днём и не притягивай плохое. Всё будет хорошо :)

Оффлайн/ Off- line

irem

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 18:30 | Сообщение # 1007
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Venerichka,привет! а на долго в Анкару едешь и в какой район?..Если есть какие вопросы по поводу жизни тут=спрашивай! Я.как Анкаровский .да и вообще турецкий старожил :* постараюсь ответить

Сообщение отредактировал irem - Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 18:32
    Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 18:38 | Сообщение # 1008
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Всем привет! 1_sml14
    Решила все-таки написать и я свою любовную историю. 1_sml14

Познакомилась я со своим ТМЧ , когда отдыхала в Кемере в 2010 году. Случайно зашли в бар с подругой вечерком , я его сначала не заметила, но он решил предпринять попытки познакомиться со мной. В то время он работал там барменом, то коктейлем угостит, то вентилятор направит в мой сторону, когда мне жарко и само собой розы -розы-розы .. без этого никак 4_shy6
    Потом после работы все решились прогуляться на пляж: я, моя подруга , он и его друзья(3-4 человека) (один клеился к моей подруге). Сидим на пляже и я удивляюсь , значит сидит он со своим другом курят одну за одной , пьют пиво .. а на меня нуль внимания... зато подруга с его другом болтают..
    Ну я подумала ну пофиг на него.. раз он так, значит и я буду так... Они проводили нас до нашего отеля и ушли.
    У моей подруги глаза загорелись и говорит "а пойдем опять туда вечером" . Ну я и согласилась. Пришли мы туда, так они так все обрадовались и мой этого не скрывал. Оказалось, что он в тот раз немного застеснялся, тк не знает ни русского и плохо говорит на английском. Потом когда все гуляли у нас был его друг а-ля переводчик)) Гуляли и вдвоем, объяснялись жестами и на английском)) смешно было))
    За все наше общения я только позволила себя поцеловать и дарить подарки.. на большее я не давала повод.. )) чем потом выяснилось , что я его зацепила, что я не такая как все (как он мне сказал ). Т.е не прыгаю в постель .

Приехала с отпуска, нашла его в фейсбуке. Начали общаться, я к нему относилась как к маленькому приключению . Но потом мы уже не смогли жить без нашего общения. Он создал скайп и все свободное время от работы проводил со мной. Потом я сказала, что приеду к нему летом 2011 года, когда будет отпуск.
    И вот я приехала к нему.. он в тот год уже работал DJ и неплохо стал говорить на русском. Через некоторое время, я все-таки решилась на очень большой шаг для меня - заняться с ним любовью. Я ему говорила, что я девственница , так он в тот момент был очень нежен ко мне. Потом он был в не себя от счастья. После этого я стала его официальной девушкой, а мы -парой. Через несколько дней, мы поехали в Конью, он очень хотел познакомить меня своей семье.
    Знакомство прошло очень хорошо, все меня полюбили и я их. Потом мы уехали в Кемер, тк ему надо работать и проводили все время вместе 5_love12

Приезжала я в этом же году в Конью на Новый Год.. все прошло супер , подарки, внимание и тд. Когда уезжала, вся семья плакала, особенно его мама.

Ну и потом я летом 2012 приехала в Кемер , а он зимой ко мне на родину. Моим родителям он тоже понравился . В 2013 году я -летом, он ко мне зимой.

И вот ушел он в армию в этом году в конце января... S Слава Богу , что закон вышел, что только год надо служить.

Вот такая моя любовная история. 5_love21

Сообщение отредактировал Jul07 - Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 18:41
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 18:40 | Сообщение # 1009
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    А у меня первая встреча все близится, а волнения все больше и больше :) Восемь месяцев как знакомы в интернете, страничку в фейсбуке проверила вдоль и поперек :D Пока что все хорошо, ничего подозрительного, и ведет себя очень прилично.. ну что ж, увидим как продолжится это интернет знакомство :) Очень надеюсь дополнить статистику историй с хорошим продолжением :)
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 18:42 | Сообщение # 1010
    Турковед
    irem, емли что подстраховаться бы мне...ты не поможешь?Я первый раз на такую авантюру решилась.
    В какой район незнаю пока...сегодня спрошу!
    :* :*
    katrinka, спасибо большое!
    Подруга щас написала, что лучше жалеть о пройденных дорогах, чем о неипройденных! Вот как то так...
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1011
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Venerichka ()
    лучше жалеть о пройденных дорогах, чем о неипройденных!

золотые слова!! :) Я вот не жалею у "пройденной" дороге. Если бы не рискнула когда-то поехать к незнакомому человеку из интернета, не было бы у меня в жизни стамбульской сказки. И не было бы места, куда я хочу возвращаться в любое время года, независимо уже от того, есть там этот человек или нету его :)

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 18:57 | Сообщение # 1012
    Турковед
    katrinka, а я всегда очень сожалею...все время думаю :"где была моя голова? Где мои мозги?" :D :D :D
    и начинаю самоедством заниматься...
    Я бы не хотела еще раз через такое проходить. Больно, унизительно. Я только после нашего форума и общения с девочками пришла в себя и стала понимать что и как. А так как слепой котенок.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 21:00 | Сообщение # 1013
    Турковед
    Награды: 50
    Jul07, прекрасная история! 5_love19 5_love18
    Армия - это тяжело, но что делать? Турку от армии не сбежать :)
    А какие у вас дальнейшие планы? Турецкий выучила уже?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 22:52 | Сообщение # 1014
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Venerichka, удачи Вам! Анкара, говорят, город культурной и интеллектуальной элиты, интеллигенции. В правильное место Вы удочку закинули;-) Мой оттуда же:-D Вы же не пропадайте, обязательно потом поделитесь своим счастьем, и порадуются все, и укрепятся в мысли, что нужно "бороться и искать, найти и не сдаваться":-D Что не все турки ограниченные интернет-онанисты, курортники, секс-туристы или мегарелигиозные курды. И подскажете рыбные места;-) А может, у него и друзья толковые найдутся)))) В общем, счастья всем и пусть никто не уйдет обиженным!:-*

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 01:12 | Сообщение # 1015
    Заядлый турист
    Цитата Janefin ()
    прекрасная история!

Спасибо :) Если честно никогда бы не подумала, что мой молодой человек будет - турок! Но я об этом ни капельки не жалею. Он делает меня счастливой , а я его . 5_fr12

Цитата Janefin ()
    Армия - это тяжело, но что делать? Турку от армии не сбежать

эх.. это точно. 2_sad11
    Он даже немного позже пошел , чем ему было положено.
    А я вот думаю, что армия будет ему на пользу. У него очень вспыльчивый темперамент и до опупения ревнивый. Но в последнее время вижу прогресс 1_sml37 Стал более сдержан и поспокойнее 1_sml25

А еще есть несколько моих побед - он бросил курить и пить кока-колу, чему я очень рада ))))

Цитата Janefin ()
    А какие у вас дальнейшие планы? Турецкий выучила уже?

В дальнейшем мы хотим быть вместе уже навсегда и создать семью. Предложение руки и сердца поступало и ни раз , НО я сказала , что пока на моем пальчике не будет колечка , я только твоя девушка. И вот он уже придумал как будет делать мне предложения , сказал,ч то мне понравится 5_love19
    Он на самом деле в душе романтик, он сам говорит что нет. Но его поступки говорят об обратном. Вот например: на нашу годовщину отношений - устроил , мне такой сюрприз, что я летала в небесах от счастья и он вместе со мной.
    И так рассказываю, после его работы он куда-то убежал и оставил со мной его друга. Потом друг позвонил ему и тут все началось. Его друг сказал, что мой ждет меня на пляж, а потом когда мы подходили к пляжу ,попросил закрыть глаза. Он довел меня до моего любимого. И когда я открыла глаза я была в приятном шоке! Значит стоит мой на пирсе , по сторонам пирса горят фейерверк, рассвет(небо розовое , местами потемнее) и он с большим букетом моих любимых белых роз 5_love12 Я была в не себя от счастья ))))

Вот жду не дождусь , что он придумает на предложение 1_sml14

А вот турецкий.... это вообще ппц.. за столько лет с любимым.. я его не выучила и даже нормально говорить не могу... только базовые фразы и набор слов. Зато он выучил русский 1_sml38

Сообщение отредактировал Jul07 - Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 01:15
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 08:46 | Сообщение # 1016
    Турецкий авторитет
    Мне мой сказал, что украинцы ему норвежцев напоминают)))) Я смотрю, по сравнению с турками наш темперамент и впрямь можно назвать нордическим)))) То, что у них "не романтики" делают, у нас от романтика не дождешься)))) У нас цветы девушке подарить - верх романтизма и половина вопит, что неловко себя чувствует, передвигаясь по городу с "веником", а у турков - взрослые серьезные мужчины наполнить ванну лепестками, обставить свечами и дополнить шампанским не гнушаются. По личной инициативе, в будний день. Без привязки к "восьмому марта"))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 08:59 | Сообщение # 1017
    Турецкий авторитет
    То-то я думаю, у них нет такого праздника, когда мужчины должны своих женщин радовать! Они считают подходящим для этого любой праздник))) Ну что сказать - молодцы)))) Правда массовость желающих наконец-то порадовать любимую раз в году у нас - поражает)))) Я хочу пригласить своего турка к нам чтобы узрел очереди в цветочные киоски и парфюмерно-ювелирные магазины и поразился))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 10:05 | Сообщение # 1018
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Jul07 ()
    Если честно никогда бы не подумала, что мой молодой человек будет - турок! Но я об этом ни капельки не жалею. Он делает меня счастливой , а я его

ну это ведь не предугадаешь - когда, где и как встретишь своего человека :D Мне всегда нравилась Турция, уже больше 10 лет ее люблю, но к туркам я относилась исключительно как к курортникам. Но от судьбы не уйдешь :D Да и на турков я теперь совершенно другими глазами смотрю.
    Цитата Jul07 ()
    А еще есть несколько моих побед - он бросил курить и пить кока-колу

классно! Сейчас у них мода прямо пошла - бросать курить. Мой тоже недавно бросил, и половина его друзей сделали то же самое.
    Цитата Jul07 ()
    Вот жду не дождусь , что он придумает на предложение

расскажешь нам потом 5_love19

Мой вообще не романтИк :p Но раз был, помню.. Прилетаю, он меня встречает в аэропорту, едем домой, заходим в квартиру, а там... на полу в коридоре расставлены зажженные свечи, весь пол усыпан лепестками цветов, на кровати тоже цветы, а мне в подарок приготовлено платье 5_love21 А я его потом отругала, что ведь так и до пожара недалеко - додумался оставлять свечи горящие по всему дому :p

Цитата Jul07 ()
    А вот турецкий.... это вообще ппц.. за столько лет с любимым.. я его не выучила и даже нормально говорить не могу...

тогда быстро присоединяйся к нашим курсам! Если каждый день хоть немножко времени будешь уделать изучению языка - дело моментально пойдет в гору! Проверено на себе 1_sml52

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 10:20 | Сообщение # 1019
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Janefin ()
    Мой вообще не романтИк Но раз был, помню..

Мой экс тоже романтиком не был, но когда цветы первый раз подарил - целое шпионское шоу из этого устроил
    Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 14:16 | Сообщение # 1020
    Заядлый турист
    Цитата molodchinka ()
    У нас цветы девушке подарить - верх романтизма и половина вопит, что неловко себя чувствует, передвигаясь по городу с "веником"

А еще они когда подарят этот "веник" ходят ппц какие довольные собой. Перед нашим женским днем то бишь 7 марта, все на улицах с цветами и женщины , и мужчины. Такая показуха 4_boring2 и такая картина из года в год . А чтоб в другие дни такое было.. то никогда. 2_sad12

Цитата molodchinka ()
    мужчины наполнить ванну лепестками, обставить свечами и дополнить шампанским не гнушаются. По личной инициативе, в будний день. Без привязки к "восьмому марта"))))

Цитата Janefin ()
    Прилетаю, он меня встречает в аэропорту, едем домой, заходим в квартиру, а там... на полу в коридоре расставлены зажженные свечи, весь пол усыпан лепестками цветов, на кровати тоже цветы, а мне в подарок приготовлено платье

Вот и мой делает сюрпризы без причины .. Просто захотел сделать любимой приятное )))
    Janefin, у меня тоже было на подобие , только мы возвращались после работы, а он уже до работы все в спальне украсил , только осталось свечи зажечь вот и попросил меня немного подождать в холле... потом позвал захожу.. красотааааа.. вся комната в свечах - на тумбочках, на спинке кровати, лепестки роз и свечи в форме сердца на кровати ))) все было здорово.. устроил мне фотосет.. а потом надо было убрать свечи с кровати... и оказалось, что на простыне дофига воска от свечей... ну потом мы эту простынь выкинули)))

Цитата Janefin ()
    тогда быстро присоединяйся к нашим курсам! Если каждый день хоть немножко времени будешь уделать изучению языка - дело моментально пойдет в гору! Проверено на себе

Надо!!! А то мой все переживает как я буду в Турции жить без знания языка.. На это я отвечаю, что пойду на курсы )) Короче сама знаю, что я ленивая ж*пка , все откладываю на потом)))

Цитата Амалия ()
    целое шпионское шоу из этого устроил

Мне кажется у них это в крови))

Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 18:15 | Сообщение # 1021
    Заядлый турист
    Ну,и что вы думаете,девочки? Звонит уже мой бывший ТМ, мне на мобильный,я ж его удалила везде! Я держусь,хоть сердце и ноет!....... Понимаю,что он не изменится!!!!!!

Добавлено (18.04.2014, 18:15)
    ---------------------------------------------
    ну,почему Господь дает некоторым людям красивое лицо и такую искаверканную душу?????!!!!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 18:21 | Сообщение # 1022
    Посол в Турции
    Награды: 11
    HYOGO, добрый вечер)))
    Только полный ИГНОР 4_no7_nea
    Держись!"Сердце"-выключай,а "Мозги"-включай !!!
    Помни,люди не меняются!!!

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 18:24 | Сообщение # 1023
    Турецкий авторитет
    HYOGO, чтобы мы потом ценили людей без привязки ко внешности, пообщавшись с такими, я думаю. У меня вот был типа "мачо", модник весь такой - и шесть лет в топку. А сейчас - обычный такой, миловидный подкачанный тридцатичетырехлетний лысик (бреет голову по причине раннего лысения). Никаких модных тапок и рваных джинсов. Все очень сдержанно - но какая душаааа! Море счастья. На "мачо" даже не обернусь.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 18:41 | Сообщение # 1024
    Турецкоподданный
    Цитата EMÇ ()
    HYOGO, добрый вечер)))
    Только полный ИГНОР
    Держись!"Сердце"-выключай,а "Мозги"-включай !!!
    Помни,люди не меняются!!!

Цитата molodchinka ()
    Море счастья. На "мачо" даже не обернусь.

правильно девки!!!!! в дупло животных родословных!!!! держись HYOGO!!! включи переадресацию на 03 :D

Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 22:24 | Сообщение # 1025
    Заядлый турист
    HYOGO, да вы смело можете пообщаться с ним, все равно итог известен. Послушайте еще немного лапши Глядишь быстрее отвращение начнется
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 41 из 99«1239404142439899»
    Поиск:
    ▲ Вверх