Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 40 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 40 из 99«1238394041429899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.04.2014, 15:22 | Сообщение # 976
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Janefin ()
    И иногда надо ставить вопрос ребром: либо вместе, либо до свидания. Но этот способ работает в одном только случае: если ты готова исполнить угрозу, т.е. если это не пустой звук. Если ты нужна мужчине и он знает, что ты можешь уйти, он горы свернет.

100% !! Проверено на себе!! Но только когда он быстро к свадьбе стал готовиться - мне уже и не хочется ничего!! :D так что всему свое время, ^_^ и для турок это время как можно быстрей, если девушка далеко :) проверено на друзьях.... :D

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.04.2014, 15:43 | Сообщение # 977
    Знаток Турции
    Награды: 5
    ну, не знаю, девочки, я с вами полностью согласна, что так и должно быть, мужчина работает, обеспечивает, дарит бриллианты, и готовится к свадьбе ))) Но, это где-то в идеальном мире, в котором я, к сожалению, не живу. S Где найти таких, подскажите??? Конкретно моего случая-это все временно, просто встречаемся, никаких розовых очков, я старше него, у меня есть ребенок, не думаю, что его родители разрешат (хотя некоторые и не спрашивают родителей, я знаю, но опять- не в моем мире). Расходы в основном, мы делили, один раз он оплачивал все, но тогда он еще работал. Поэтому, в принципе вопрос не в том, что я ожидаю от этой связи, а почему так тяжело найти работу (ему даже консультанты, я так полагаю, кадровое агентство как у нас, искали или ищут, но особого результата нет.)
    Знаю еще один случай-парень (25 или 26 лет) готовится сдавать экзамен для поступления на госслужбу и тоже год сидит дома, в моем понимании-найди временную работу и готовься, в чем проблема? Видимо, это от родителей зависит, хотя у моего мама работает)))
    Поэтому, наверное, они и не с турчанками- те быстро бы им рассказали , где работу найти!!!)))
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.04.2014, 15:52 | Сообщение # 978
    Влюбленный в Турцию
    всем привет :) Примите меня снова к себе... почти 3 месяца не решалась нажать кнопку "зайти на форум" :v 3 раза наступить на одни и ТЕ ЖЕ грабли, наверное, способна только Я..

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.04.2014, 15:55 | Сообщение # 979
    Знаток Турции
    Цитата Амалия ()
    Конечно не такой - он БЕЗРАБОТНЫЙ ! Вам в Украине таких мало???!!!

Ну, он же имел работу, когда мы начали встречаться и сейчас найти хочет, но что-то не получается. И конечно, я бы хотела, чтобы мой мужчина был с деньгами и рядом и даже не в Украине, а в моем городе, кто же этого не хочет, так где же его найти???
    4_hello4 4_declare 1_sml13
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.04.2014, 16:04 | Сообщение # 980
    Турковед
    Награды: 50
    adriana, насчет работы, еще раз повторюсь, вопрос спорный. Т.к. действительно с хорошей работой в Турции есть проблемя. У меня два товарища искали. Один логист с очень хорошим опытом и двумя языками искал месяцев 9 или даже больше, сейчас точно не припомню. Второй - врач, искал что-то около полугода. Так что не все так просто, как тебе кажется.
    Экзамен на госслужбу (если речь идет об учителях) очень сложный, так что тоже вопросов нет. Сестра мужа тоже год дома сидела и готовилась, чтобы сдать. Куда, например, можно пойти учителю или врачу "подрабатывать"? Там так не особо принято. Типа днем я студент, а вечером подрабатываю официантом.
    Я не стараюсь оправдать, я не знаю всей ситуации, и мое мнение - это тоже только мнение. Но я сравниваю Турцию и РФ и там все очень сильно отличается. Хорошая работа - везде дефицит.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.04.2014, 16:13 | Сообщение # 981
    Знаток Турции
    Цитата Janefin ()
    Но я сравниваю Турцию и РФ и там все очень сильно отличается. Хорошая работа - везде дефицит.

Спасибо, вот что значит видеть ситуацию изнутри, мне стало намного понятнее.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.04.2014, 16:15 | Сообщение # 982
    Посол в Турции
    Награды: 11
    katrinka, конечно,мы всегда примем 5_fr11
    Расскажите ,какие вы "грабли то полюбили" O_o O_o

Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.04.2014, 17:18 | Сообщение # 983
    Влюбленный в Турцию
    Цитата EMÇ ()
    какие вы "грабли то полюбили"

EMÇ, грабли у меня были одни и те же скоро 3 года как )) где-то мои истории в "Любовь 3..", если не изменяет моя память, но не суть. В свой последний приезд я узнала: 1) он курд (занятный факт, который всячески умалчивался всё время); 2) я всё время была с человеком, не зная настоящего имени-фамилии (интернет творит чудеса и всё при желании я смогла нарыть по приезду домой, а там просто молча обращала внимание на мелкие нюансы и нестыковки); 3) от меня скрывали также наличие брата-близнеца (местами не менялись, и на том спасибо >( )
    В общем всё :) А я всего лишь выяснить хотела, обманывает меня, что не женат или нет... Выяснила.. как по ниточке один за одним факты выстроились в ряд :)
    Как говорила Kalifa, возрождаюсь как птица феникс :) только до Феникса ещё расти и расти :)

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.04.2014, 18:59 | Сообщение # 984
    Посол в Турции
    katrinka, мдаааа ужжж :$
    Вот как я не люблю ,когда люди ВРУТ 3_angry01 ведь все равно ПРАВДА всплывает,для этого просто время надо .И таким вранье не Вас katrinka он унизил,а себя ниже плинтуса уронил ;)
    Не отчаивайтесь 2_sad42 ,значит СУДЬБА вам этого человека преподнесла для ОПЫТА!
    Не ваш это человек.Если бы был ВАШ,все было бы по-другому 4_yes3_ok
    А все что не происходит,все к лучшему :D ,даже если это через боль идет иногда.....

Сообщение отредактировал EMÇ - Среда/ Çarşamba, 16.04.2014, 20:05
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.04.2014, 20:33 | Сообщение # 985
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата katrinka ()
    он курд (занятный факт, который всячески умалчивался всё время)
    девочки, вот я так поняла что турки ( имеется ввиду жители Турции) очень скрывают свою принадлежность к курдам - если принадлежат. B) а вот мой сразу и даже я бы сказала с гордостью об этом сказал
    4_boring2
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.04.2014, 21:51 | Сообщение # 986
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Janefin ()
    Так что считаю, что турки - очень работящая нация!

Вот именно!!! И когда турок сидит на шее у мамы, мотивируя это тем, что работу найти не может, могу только констатировать как лень обыкновенную
    Цитата Janefin ()
    считалось

Считалось, в прошедшем времени. А сейчас турчанки все больше и больше стремятся получить образование и найти приличную работу.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.04.2014, 21:58 | Сообщение # 987
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата adriana ()
    Расходы в основном, мы делили

А это зря. Он мужик, пусть у него голова и болит, как с любимой встретится. Балуете вы, девчата, мужиков. Наших на шею посадили, теперь за турок взялись :D
    Цитата katrinka ()
    Примите меня снова к себе.

9_wellcome5
    Цитата katrinka ()
    А я всего лишь выяснить хотела, обманывает меня, что не женат или нет... Выяснила.. как по ниточке один за одним факты выстроились в ряд

Так женат или нет?
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.04.2014, 22:22 | Сообщение # 988
    Влюбленный в Турцию
    Амалия, привет :)
    Нет, женатым оказался близнец. Я предположила, что женат, потому что ему постоянно "жена брата" в Ватсапе написывала, и фото малыша слала, что ни день.. вот я и начала расследование :D
    Оказалось, хоть это было правдой. Близнец у него замкнутый и серьёзный, а этот вечно душа компании, вот и скучали за ним) а детей все они любят безумно, это всем известно. Такой финиш моей Санта-барбары ;)
    EMÇ, спасибо)) конечно не Моё.. замуж же не звали, и оговорили мы это сразу, хотя всегда какая-то искра у меня горела. Ну ничего, перегорела)) а врать - это же как воздух для них. Счастливых историй тут действительно мало, но безумно радует, что они есть в принципе... Сейчас уже снова появилось желание учить язык, значит, попустило меня)))) долго ни слова не воспринимала после этой "лав стори"

Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.04.2014, 23:56 | Сообщение # 989
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Девочки,все,я его удалила со скайпа! Он действительно мутный! Может и есть нормальные турки,но,наверно,не с моим "еврейским счастьем",как говорят!.....это жизнь!.... Жаль,распалил меня....,но,ничего,успокоюсь!Хорошо,что до встречи не дошло!Так тому и быть!!!Где было раз,второй может не повториться,если человек осознал!А ,если было два,то будет и три и четыре и .... Путь к моему сердцу для него закрыт!!! Спасибо вам всем!!!
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 00:08 | Сообщение # 990
    Турецкоподданный
    Цитата HYOGO ()
    Девочки,все,я его удалила со скайпа!

молодец!! :) из сердца и головы тоже надо :p
    Удачи в дальнейших отношениях !! :)

Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 00:28 | Сообщение # 991
    Заядлый турист
    HYOGO, второе пришествие как правило заканчивается так-же как первое, только быстрее в несколько раз. Затем будет еще 2-3 появления с его стороны и 2-3 попытки попробовать пообщаться с вашей стороны , с мыслью "фиг знает, а вдруг..." А потом вам станет ясно что все это дохлый номер , просто наидохлейший... И начнется прояснение в мозгах, а затем и выздоровление. :D
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 00:33 | Сообщение # 992
    Заядлый турист
    katrinka, а я если честно не совсем поняла суть... Ну , то что курд и скрывал, то это можно понять, а зачем скрывать близнеца? Смысл? И про имя...вы как бы думали, что он Вася, а он оказался Петя? O_o
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 07:31 | Сообщение # 993
    Заядлый турист
    Kavaklidere, благодаря вам всем и своему пониманию,буду держаться,что бы с моей стороны больше ничего не было! Если напишет-я сразу к вам,я вас не покидаю,буду читать все,я уже стала одна из вас! Я вас всех люблю и желаю всем любви,здоровья,мирного неба над головой и найти именно свою половинку!!!!:-)
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 07:51 | Сообщение # 994
    Посол в Турции
    HYOGO, доброе утро :D
    Я надеюсь,вы сейчас убедились,что люди не меняются....поменятся может ситуация,а если человек гнилой 4_bad он таким и будет....
    Не заходите вы в это болото... 1_sml43 лучше бочком-бочком и дальше с высоко поднятой головой :D
    Ваше ждет вас впереди 5_love18
    И теряться не надо....читайте темы разные....ума разума набирайтесь 6_prof1

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 08:12 | Сообщение # 995
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    HYOGO, маленький совет, он будет появляться в вашей жизни снова и снова, поэтому не удалить нужно, а заблокировать, тогда он к вам больше не постучится. При простом удалении из Скайпа, данные сохраняются, а блокировка, убирает контакт полностью. Молодец! Держись и не пропадай 4_shy6

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 08:33 | Сообщение # 996
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата adelle ()
    Я вас всех люблю и желаю всем любви,здоровья,мирного неба над головой и найти именно свою половинку!!!!:-)

:) И тебе всего доброго! и тогоже и побольше :D !
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 09:52 | Сообщение # 997
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Kavaklidere ()
    Смысл?

Kavaklidere, смысл в его поступках я давно перестала искать ;) живёт человек себе двумя (или больше) жизнями - пусть и живёт. Но уже без меня)) заигрался.. %)

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 13:29 | Сообщение # 998
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    katrinka, я одного такого турецкого субъекта знаю. Сам сказал, что любит говорить неправду О_О! Причем реально не ясно зачем. Тем более, если потом правду раскрывать. Ну зачем, к примеру, писать, что у тебя день рождения первого марта, а потом говорить, что на самом деле - третьего? Я его даже спросила - зачем? Пожимает плечами...Мне один знакомый востоковед как-то сказал, что на востоке совсем другое отношение ко лжи. Отсюда их цветистые комплименты, красноречивые тосты, интереснейшие сказки и красивые притчи. Их разум не лимитирован реальностью и легко выходит за пределы действительности, отпускает на волю птицу воображения, облекая свои ощущения в слова, У них ведь издавна очень популярным времяпрепровождением было покуривание кальяна и размышление о сущем ( в умах высоких это превращается в творчество и философию, а в более приземленных - выражается в обычном вранье). Ну, как-то так.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 13:51 | Сообщение # 999
    Влюбленный в Турцию
    Цитата molodchinka ()
    Их разум не лимитирован реальностью и легко выходит за пределы действительности

molodchinka, я аплодирую вам стоя!!!!!
    Мой экземпляр, я подозреваю, уже и сам потерялся, где выдумка, а где реальность. После моего ухода так вообще башню снесло. Я посмотрела недавно его страницу ВК.. так было 5 подруг, а стало 70 :D активизировался на всех этих группах "русско-турецкая любовь" и иже с ними. Так что летят девчонки на него как пчёлы на мёд, внешность тому способствует. Не сделал человек себе выводов и так и живёт в придуманном виртуальном мире. Надеюсь, только в моей жизни такие чудеса %) , другим бы не пожелала такого :)

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 13:56 | Сообщение # 1000
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата katrinka ()
    недавно его страницу ВК.. так было 5 подруг, а стало 70 активизировался на всех этих группах "русско-турецкая любовь" и иже с ними. Так что летят девчонки на него как пчёлы на мёд, внешность тому способствует.

я наблюдала такое в скайпе у своего бывшего ТМЧ. чудеса не только у Вас)))))
    каждый день прибавлялось и прибавлялось контактов.
    и я все видела и понимала. когда попыталась озвучить, мне мягко дали понять, чтоб не лезла туда куда не надо.
    вот и все.
    Сейчас у меня начинаются новые отношения... ( я надеюсь :D :* )
    так вот... в вотсапп я его перетащила. ничего у него не было. Скайп тоже ради меня завел, там один контакт - Я, пока :D :D :D :D
    на фейсе так чучуть посмотрела... вроде все норм.
    да и по русски ни слова не знает. и нет вот этих всех замашек курортников.
    Слава богу я уже более или менее могу отличить что и как.
    Пока вроде чист :D :D :D :D :D

Сообщение отредактировал Venerichka - Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 14:01
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 40 из 99«1238394041429899»
    Поиск:
    ▲ Вверх