Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 99«1234569899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Oksi_80

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 22:38 | Сообщение # 76
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата RedRose ()
    Милые девушки, возьмите с меня слово, что 4 января когда я прилечу в аэропорт Анталии я вам отпишусь, что у меня все хорошо, а если нет вызывайте жандарма! (не дай Бог) :O_o:

Будем держать за Вас кулачки !!! smile

Бывает, не смотря на расстояния... Назло ветрам, всем бедам вопреки... Живёт любовь без слов и без признания...
    В сердцах... В глазах... В касании души..
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.12.2013, 18:24 | Сообщение # 77
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Аэлита, что то я не пойму. вы планируете помолвку с тем турком к которому летали в Измир?? тот который низкого роста, на два года соврал возраст, прижимистый с ваших слов ???? за него ?

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.12.2013, 22:50 | Сообщение # 78
    Знаток Турции
    Награды: 2
    Evka,я тоже присоединяюсь к девочкам-только счастья в семейной жизни.Чтоб любимый делал все возможное,чтоб на Вашем лице была всегда была улыбка..Такое сокровище ему досталось :*
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 11:45 | Сообщение # 79
    Житель Турции
    Привет ,девчонки!!! smile Давно я здесь не была,потому что было больно заходить сюда,что -то читать,так как все напоминало о нем, но сегодня я наконец-то зашла,потому что у меня все изменилось!))Как говорится все,что ни делается- все к лучшему!))В общем, начну я свой рассказ) неделю назад мы пошли с подругой в клуб,но пошли без заказа столика,а просто так)В общем,как всегда красотки,танцевать нам не хотелось абсолютно,и мы встали просто в самую обзорную точку и наблюдали за всем со стороны,языками про всех чесали,прикалывались,смеялись над кем-то))Рядом был столик 2 мужчин,которым явно скучновато было)В общем стояли мы с этими мужчинами рядом часа 1,5)Один смотрел-смотрел в нашу сторону,но никаких действий)Время было уже около четырех утра, и подруга говорит "пошли домой", я говорю "песня классная,давай ее дослушаем и пойдем")Песня кончилась, я говорю "все,пошли",в общем на выходе с танцпола нас просто ловит официантка и вручает по фужеру шампанского, я говорю ей " что это?!", она "это вам от молодого человека",я говорю от "какого?!" ,она показывает на того мужчину из за соседнего стола,который смотрел на нас)В общем, подходим, спасибо,все дела,начинается разговор и выясняется,что они турки( но русский отличный у них,и английский тоже!)))))В общем в этот вечер мы еще часик с ними посидели и все закончилось тем,что он взял мой номер и его водитель отвез нас с подругой домой))На следующий день,он приглашает меня втретиться-встретились,потом в клуб поехали))сидели мы сидели,болтали,потом так потихоньку-помаленьку за руку меня возьмет,приобнимет и все такое,в общем к концу вечера поцелуи-объятия во всю))Он очень красивый,импозантный,солидный мужчина)Высокий и статный)Правда ему 40 :O_o: но мне это наоборот нравится))Это конечно же все несерьезно,а так чисто ради удовольствия,там и жена и дети наверняка есть(но он из другого города,в моем городе бывает раз в 2 недели или раз в месяц,по делам)) Но меня безумно влечет к нему!к его телу- у меня такой страсти,таких чувств и эмоций никогда не было))Это просто "между нами кайф" называется))мне было очень приятно с ним проводить время)Сейчас он уехал в Турцию по делам)Я не знаю,будет ли продолжение и что вообще дальше, но самое главное- он заставил меня почувствовать себя женщиной-красивой,сексуальной,привлекательной,желанной!А еще, он помог мне понять,что жизнь прекрасна,вокруг полно прекрасных мужчин!!!мне всего 20!весь мир передо мной и куча возможностей!))Сейчас у меня все просто отлично!как вспомню эти прекрасные ночи в его компании- улыбка до ушей))Опять наряжаюсь каждый день-макияж,чулки, белье,платьица,каблуки и все дела))А недоросля этого вообще не вспоминаю,удалила номер его,вотс ап, и сейчас мне просто смешно даже и подумать о ком я страдала lol

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Вторник/ Salı, 10.12.2013, 11:52
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 13:48 | Сообщение # 80
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Daria ()
    что они турки

Не зря девчонки говорили, что после одного турка обязательно будет следующий...турок!
    Я рада за тебя! Сердце разрывалось от твоих страданий. 20 лет-боже, нам бы такой возраст!
    Но бдительности не теряй! Турок есть турок smile

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

luna31

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 15:17 | Сообщение # 81
    Новичок
    Всем привет! Хочу рассказать свою маленькую историю и узнать ваше мнение о ней)) Мне 31 год, я замужем уже давно, дочке 4 года. Два месяца назад познакомилась с турком в интернете. Он живет и работает в Москве, а в России уже 7 лет. Встретились, понравились друг другу. Вот каждые выходные умудряюсь к нему ездить,. Мне с ним очень хорошо, не знаю что со мной, но я думаю о нем 24 часа в сутки.. Он говорит ашкым, милая, единственная и т. д. Но я не знаю что делать дальше, я так больше не могу, душа не спокойна. О дальнейшей нашей судьбе мы с ним не разговаривали, что ему надо я тоже не знаю, хотя он говорит, что ему без меня плохо и что хочет чтоб я была рядом... Не знаю что делать.....

olga250982
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 15:19 | Сообщение # 82
    Знаток Турции
    ну что тут скажешь.Пока рано что-то говорить как по мне.Нужно время.Никто не знает как оно будет.Бывает женщины разводятся и выскакивают замуж даже за индусов из диких сел..Так что-время подскажет.Но-не теряйте голову и мужа пока. happy
    Оффлайн/ Off- line

luna31

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 15:22 | Сообщение # 83
    Новичок
    Спасибо за совет.... Да время все покажет. Ох только тяжело как то все это на сердце)))

olga250982
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 15:30 | Сообщение # 84
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    luna31, привет! а что он Вам про себя рассказывал? он женат?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

luna31

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 16:27 | Сообщение # 85
    Новичок
    Kalifa, Привет! Нет он не женат, это точно! Знаю что уже 7 лет живет в России, год как в Москве. Фирма снимает ему квартиру, он там живет один.

Добавлено (10.12.2013, 16:27)
    ---------------------------------------------
    Kalifa, У него много работы, поэтому мы видимся только в выходные, а в остальные дни общаемся до ночи) Не знаю чем это все кончится, но неопределенность эта меня выбивает из колеи....... Проблема еще в том, что я не знаю турецкий, он русский знает, но не не совсем. Вот и не знаю как ему объяснить, как сказать, что будет дальше..... Я столько начиталась всяких историй, что даже и не знаю верить или не верить)))

olga250982
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 19:59 | Сообщение # 86
    Житель Турции
    Цитата Аэлита ()
    Не зря девчонки говорили, что после одного турка обязательно будет следующий...турок!

как ирония судьбы))даже в своем городе и то турка опять умудрилась найти))

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 20:07 | Сообщение # 87
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Daria, Солнышко! Будь очень осторожна..Мужчина вдвое старше тебя! Целунь! together

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 20:35 | Сообщение # 88
    Житель Турции
    papatyaZ, спасибо!)Да,конечно,нужно обязательно быть осторожной)это мне и нравится безумно-его возраст,даже не знаю почему)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 20:40 | Сообщение # 89
    Знаток Турции
    Аэлита, Спасибо , Инна! Все хорошо....Наработалась! tongue Баян- значит что то старое такое..Когда анекдот старый рассказывают- говорят- БАЯН!
    Цитата Аэлита ()
    Надеюсь, плакал в скайпе без тебя, а вечером предложил замуж

Ага! И сказал- В ТУРЦИИ ты работать не будешь.Только готовить, стирать, убирать, гладить, мыть, дратить , шкрести, мести, печь, выпекать, ласкать и убалажать! happy biggrin

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 20:46 | Сообщение # 90
    Турковед
    Цитата I_m_Anna ()
    Аэлита, что то я не пойму. вы планируете помолвку с тем турком к которому летали в Измир?? тот который низкого роста, на два года соврал возраст, прижимистый с ваших слов ???? за него

Все сошлось, только в Измир я еще не летала. smile
    это он планирует, а я-под настроение. То хочу, то нет smile У меня раздвоение личности. Одна часть с ним соглашается и кивает головой (это днем), вторая (вечером) думает "не тот человек".
    Но в любом случае, нужно смотреть на его территории. Может, он лучше...или хуже...как свезет. Иногда я его люблю, иногда-нет.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 21:03 | Сообщение # 91
    Турковед
    Цитата Podsnejnik ()
    ага, это уже старый швабр

100 баллов!!!!!!!
    Ну теперь она улыбнется! А пару недель назад мы поеживались и плакали в подушку...Ох, молодость!
    В 20 лет я тоже больше пищала от взрослых мужчин. Но рядом был молодой муж, не разгуляешься.

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 11:20 | Сообщение # 92
    Житель Турции
    Daria,
    Цитата Daria ()
    он заставил меня почувствовать себя женщиной-красивой,сексуальной,привлекательной,желанной!

Удачи тебе! Очень рада, что все так сложилось)) Но голову больше не теряй. rolleyes
    Эх, где мои 20 лет... тоже что ль на дискотеку выбраться ради эксперимента))) biggrin

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Bonyta

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 13:57 | Сообщение # 93
    Заядлый турист
    Цитата Daria ()
    мне и нравится безумно-его возраст,даже не знаю почему)

возможно хочется отцовской любви, заботы , как о дочке, чтобы холили и лелеяли, тем более что раны сейчас нужно зализывать , а в это время обычно не до драйвовых парней)))
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 18:27 | Сообщение # 94
    Заядлый турист
    Цитата Daria ()
    Сейчас у меня все просто отлично

так держать!
    Цитата Аэлита ()

Это точно подмечено!!!
    мне мой чего-то не пишет...проблемы!
    зато другой нарисовался!))) biggrin

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 20:32 | Сообщение # 95
    Знаток Турции
    Цитата AnnARus ()
    Эх, где мои 20 лет... тоже что ль на дискотеку выбраться ради эксперимента)))

У меня подругам около тридцати..мне намного больше- но я в клубы хожу..Люблю танцевать...Наскучит , загрустится- а натанцуешься и так кайфово...Сейчас в клубах публика разношерстная..И молодые и взрослые...Так что не ради эксперемента а разрядки ради! biggrin

Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 21:30 | Сообщение # 96
    Турецкоподданный
    Аэлита, удачи вам тогда и везения. и не спешите разочаровываться , все мы люди)

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 21:32 | Сообщение # 97
    Житель Турции
    Цитата Bonyta ()
    возможно хочется отцовской любви, заботы , как о дочке, чтобы холили и лелеяли, тем более что раны сейчас нужно зализывать , а в это время обычно не до драйвовых парней)))

да меня всегда тянуло на постарше))никогда не ухаживали за мной даже ровесники)
    Цитата papatyaZ ()
    Сейчас в клубах публика разношерстная..И молодые и взрослые..

Да,это верно)но все равно существуют различия - где то публика солиднее в общем и старше,а где-то молоденьких больше,студентов)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 11:33 | Сообщение # 98
    Житель Турции
    Цитата gav78 ()
    мне мой чего-то не пишет...проблемы!

так пол Турции снегом завалило, катаклизмы у них сейчас. Школы местами закрыты, кто-то не работает даже...Может и вашего МЧ это коснулось.
    Цитата papatyaZ ()
    У меня подругам около тридцати..мне намного больше- но я в клубы хожу..Люблю танцевать...Наскучит , загрустится- а натанцуешься и так кайфово...Сейчас в клубах публика разношерстная..И молодые и взрослые...Так что не ради эксперемента а разрядки ради!

Решено! Иду))) Спасибо, вы меня убедили. Я на дискотеках лет 7 не была)))
    thumb

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 23:39 | Сообщение # 99
    Житель Турции
    Награды: 14
    Я вот тут два раза уже порывалась написать, ну вроде стараюсь не морализировать, простите не могу уж очень хочется, Daria, ну куда вас несет, я думаю, что убеждать вас не надо что турецкие мужчины это затягивающее дело. Но 40 мужик по-моему по перебору, остановитесь пока еще можно, он наверняка женат, оно вам надо?
    И девочки я от вас в шоке, ладно девочка ветер в голове... А вы ее поддерживается, молодец мол, рада за тебе! Вы чего? Бежать от такого кавалера надо! Daria, не обижайтесь, но просто задумайтесь, что 40 летний мужик забыл в клубе?

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 00:03 | Сообщение # 100
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата primadona_girl ()
    Daria, ну куда вас несет

Я думаю, что Daria, никуда не несет. Что бы побыстрее отвлечься от такого разочарования в бывшем тмч, что бы повысить самооценку и хорошо провести время. Почему бы не принять ухаживания взрослого, воспитанного, обаятельного тмч? Это уж точно лучше, чем рыдать сутки напролет, разрывая душу и сердце или "тусить" с одногодками отечественного пр-ва.
    А про осторожность девушка сейчас точно не забудет.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 4 из 99«1234569899»
    Поиск:
    ▲ Вверх