Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 38 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 38 из 99«1236373839409899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.04.2014, 08:13 | Сообщение # 926
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    JuliJulia, ну а вы сами-то не пробовали какие-то телодвижения в его сторону производить? Ну чтоб окончательно убедиться. Мой вот на первой встрече тоже ко мне не лез, пока я сама не дала понять, что меня можно обнимать, целовать и держать за руку. И всё остальное тоже с моей подачи началось.
    Вас-то саму он цепанул? А если у него в лоб спросить, будет ли продолжение ваших отношений?

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.04.2014, 10:46 | Сообщение # 927
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата JuliJulia ()
    Ну вот мне тоже кажется что не цепанула. ладно , чего уж теперь. Сегодня я уже уверенна, мы вчера вечером уменя дома ужинали. ему все понравилось. Сидели разговаривали долго , прям глаза в глаза. Я ему предложила в клуб поехать ( друзья звали нас) он сказал что поедет если я хочу... Я не поехала конечно. Сидели до 3-х ночи и он уехал на такси. Опять ни-че-но . Не обнял даже... Тут уже все понятно мне кажется(

Ну значит реально ниче к тебе и не ёкнуло у него... %)
    а вообще держа на расстоянии без эмоций невозможно, если человек нравится..наоборот хочется его к себе приручить, ласквых слов на десерт добавить..это же турки! они любят ушами тоже..и они постоянно в поисках любви...хладнокровных турчанок им и там хватает :$
    вот и попробуй тут разбери - быть хорошей девочкой ...или кокеткой ..чем же их больше расположить O_o ну я уже взрослая - беру непредсказуемостью :D

Оффлайн/ Off- line

JuliJulia

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.04.2014, 01:22 | Сообщение # 928
    Новичок
    Награды: 0
    В общем ..это странно что я первым делом зашла сюда..но эмоции так переполняют что просто не могу не поделиться...Эта смесь счастья и тревоги, потому что только что закрыла за НИМ дверь и завтра он улетает..а я все еще чувствую запах его порфюма.
    ...Я три дня ходила в недоумении...была уверена , что он изменил свое мнение после встречи...голову ломала...
    Вчера пригласила его на ужин,хотя все подруги отговаривали. Он принял приглашение. Мы провели ВМЕСТЕ вечер, НО...он даже не прикоснулся ко мне. Даже за руку не взял))))...Это сейчас я улыбаюсь, а вчера я была ..не то что бы в отчаянии, но как минимум в недоумении. Просидели с ним до 3-х часов ночи.
    Я не спала пол ночи и на утро решилась написать ему. Подумала, что если спрошу ,уже хуже не будет. И спросила, что он чувствует сейчас после встречи и 3-х дней что мы провели вместе. Оказалось девочки, что он думал , что я хочу держать дистанцию и это нормально для него, он уважает мое решение. В общем он сказал, что у них принято, что девушка контролирует ситуацию. Я блин контролировала, я улыбалась во все свои белоснежные 32 на все его шутки, хлопала своими ресницами, была мила как никогда, на ужин пригласила домой. И у меня само собой напрашивался вопрос: КАКОГО НАХРЕН ЗНАКА ОН ОТ МЕНЯ ЖДАЛ???
    В итоге в переписке по смс мы выяснили, что он очень хотел , что бы наши отношения были более близкими и теплыми и он с ума сходил , когда был у меня дома. Но ничего не делал, потому что считал что я хочу просто общаться пока.
    В общем сегодня провели весь день вместе, покатались на кораблике, поужинали, попили кофе, поехали ко мне смотреть фильм. Обнять меня решился только на середине фильма!(мне казалось у него сердце выпрыгнетXD))Когда уходил , поцеловал. . .
    В общем я сейчас еще в состоянии эйфории похоже...но он ни слова не сказал про то, что будет дальше. Посмотрим. Но я такая счастливая!)) Месяц переписки, 4 дня вместе и один поцелуй))(Ладно 5)))Дура я короче влюбленная))..Пойду спать, на работу через 4 часа вставать...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.04.2014, 06:03 | Сообщение # 929
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    JuliJulia, я твоего кипиша вообще не понимаю O_o
    Всю идеально, ты похоже переволновалась..попей валерьяночки, не гони лошадей.. не надо за 3-4 дня пытаться прожить целую жизнь. Всему своё время. Вдох-выдох, вдох-выдох...всё хорошо :)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.04.2014, 06:06 | Сообщение # 930
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    JuliJulia, я думаю, для первой встречи всё было неплохо. Тем более, вы всего месяц переписывались, а он уже прилетел к вам. Вот если бы вы переписывались полгода, а при встрече – ничего, тогда действительно было бы, из-за чего переживать. Сейчас будете дальше общаться, и если он хочет продолжения отношений, то съездите к нему летом. На своей территории он всяко посмелее будет )))

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.04.2014, 08:15 | Сообщение # 931
    Посол в Турции
    Награды: 11
    JuliJulia, ну вооооот больше паники 3_angry08 абсолютно на пустом месте :D
    Парень просто ПОРЯДОЧНЫЙ,а ваша девичья фантазия уже все за него придумала и диагноз поставила 4_crazy5
    Всегда считаю не надо бежать впереди паровоза....все будет и будет хорошо 1_sml53
    Сейчас правильно вам Kalifa сказала: вдох-выдох и радуйтесь своему состоянию 4_yohoo но спокойствие....

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.04.2014, 11:30 | Сообщение # 932
    Турецкоподданный
    Цитата JuliJulia ()
    В общем сегодня провели весь день вместе, покатались на кораблике, поужинали, попили кофе, поехали ко мне смотреть фильм. Обнять меня решился только на середине фильма!(мне казалось у него сердце выпрыгнетXD))Когда уходил , поцеловал. . .
    В общем я сейчас еще в состоянии эйфории похоже...но он ни слова не сказал про то, что будет дальше. Посмотрим. Но я такая счастливая!)) Месяц переписки, 4 дня вместе и один поцелуй))(Ладно 5)))Дура я короче влюбленная)).

Я ДОВОЛЬНАЯ ЗА ТЕБЯ!!! КЛАСС! МОЛОДЦЫ!!! 1_sml24 1_sml53 вдох-выдох. вдох-выдох....... 1_sml16

Оффлайн/ Off- line

anuta

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.04.2014, 13:21 | Сообщение # 933
    Новичок
    Цитата JuliJulia ()
    что будет дальше. Посмотрим. Но я такая счастливая!)) Месяц переписки, 4 дня вместе и один поцелуй))(Ладно 5)))Дура я короче влюбленная))

ой девочки!!! я тоже короче только что из сказки..... у меня куча эмоций!!! и в голове стучат его слова: ты моя любовь, моя женщина, мой мир... Аааа... бляха муха... ну никогда у меня такого не было...уффф... 5_love17
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.04.2014, 13:35 | Сообщение # 934
    Турецкоподданный
    Цитата anuta ()
    ой девочки!!! я тоже короче только что из сказки..... у меня куча эмоций!!! и в голове стучат его слова: ты моя любовь, моя женщина, мой мир... Аааа... бляха муха... ну никогда у меня такого не было...уффф...

Так! ДЕВКИ!! НЕ СОБЛАЗНЯЙТЕ :p а то и я буду чемоданы собирать :D :D
    вообще вы молодцы!!!!! только ума совсем не лишайтесь- еще пригодится! 1_sml41 4_crazy5

Оффлайн/ Off- line

anuta

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.04.2014, 13:44 | Сообщение # 935
    Новичок
    Цитата marinochka35 ()
    ! только ума совсем не лишайтесь- еще пригодится!

ага... вот только это сложнее всего, не лишаться его!!! уж насколько я скептик, но блиииин.... это короче улет!!! 1_sml13
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.04.2014, 13:46 | Сообщение # 936
    Посол в Турции
    marinochka35, а тебе давно пора уже в аэропорту сидеть 1_sml43
    А она здесь все ценные комменты строчит :D
    Давай уже ,сама собирайся 4_declare сколько можно тянуть кота за хвост 1_sml43 1_sml41

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.04.2014, 13:50 | Сообщение # 937
    Посол в Турции
    anuta, очень рада за Вас :D
    Сейчас берегите то ,что обрели, читайте темы на форуме....умейте для себя выделить нужную информацию,чтобы в будущем не наступить на чужие грабли 1_sml42

Оффлайн/ Off- line

anuta

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.04.2014, 13:55 | Сообщение # 938
    Новичок
    Цитата EMÇ ()
    очень рада за Вас
    Сейчас берегите то ,что обрели, читайте темы на форуме....умейте для себя выделить нужную информацию,чтобы в будущем не наступить на чужие грабли
    да! сейчас пока он мне не напишет по прилету в Анкару, я не успокоюсь, буду переживать, все ли так... или все вообще не так... он то вроде успокаивал... но все равно! что ж время покажет.
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.04.2014, 14:01 | Сообщение # 939
    Турецкоподданный
    Цитата EMÇ ()
    Давай уже ,сама собирайся сколько можно тянуть кота за хвост

да точно что... досижусь пока кто то другой коту хвост оттянет 1_sml16 1_sml16 1_sml60
    я все еще думаю 2_sad19_sorry пока думаю, он на месяц в командировку в Бурсу 2_sad18_search а я и рада, что еще время потянуть есть 4_boring2 хорошо что он не догадывается о моих сомнениях 4_crazy5 надо еще пытки ему устроить 3_devil 4_crazy1

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.04.2014, 14:04 | Сообщение # 940
    Турецкоподданный
    Цитата anuta ()
    но все равно! что ж время покажет.

покажет покажет время :D щас будите общаться такие родненькие :p так сладенько :p слово "скучаю" через каждые 5 минут :D :D :D время все покажет......

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.04.2014, 14:13 | Сообщение # 941
    Посол в Турции
    marinochka35, т.е он милый парень еще только "Огонь..." прошел O_o 1_sml18
    осталось значит ему "Вода и медные трубы" 1_sml28
    Бедолага 4_facepalm2

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.04.2014, 14:29 | Сообщение # 942
    Турецкоподданный
    Цитата EMÇ ()
    т.е он милый парень еще только "Огонь..." прошел
    осталось значит ему "Вода и медные трубы"
    Бедолага

1_sml18 1_sml18 вода, медные трубы....а потом еще что-нибудь придумаю 1_sml28 1_sml28 1_sml38 да ужжжж...только бы не начал мстить мне 1_sml16 4_bb 4_shok5 только б не раскусил бы меня 4_shutup

Оффлайн/ Off- line

Liya36

Дата: Вторник/ Salı, 15.04.2014, 13:20 | Сообщение # 943
    Новичок
    Решила рассказать свою историю. Познакомилась со своим турком в интернете. Долго переписывались как друзья, пока не наступил день когда он признался в любви. И тут Остапа понесло..........

Он пригласил меня в гости, но я сослалась на то, что не могу приехать - типа подошел срок менять загран.паспорт - а это около месяца. Он терпеливо ждал. По истечению месяца снова стал настаивать на моем приезде. Я согласилась. Мы договорились что я прилечу в марте - он должен был взять отпуск на работе, что бы отвезти меня познакомить с родителями и потом вернуться обратно и несколько дней показать город.

А теперь самое главное: в моей истории не могу понять сложившиеся обстоятельства. Как будто судьба смеется над нами........ или наоборот - предостерегает.......
    Все вы знаете ситуацию в Украине. А я живу в Крыму. В марте сложилась сложная обстановка - нельзя было выехать, самолеты перестали летать. К концу марта все наладилось - поезда, аэропорты заработали. Теперь решили с ним что он ко мне приедет - познакомится с моими родителями. И снова проблема - Турция запретила самолетам летать в Крым. Сидим и думаем - что нам делать? Помогите советами!!!!!!!!! Что мне делать и действительно ли это судьба?
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 15.04.2014, 13:49 | Сообщение # 944
    Посол в Турции
    Liya36, добрый день)
    А через Москву к вам можно прилететь?
    Если да,то как вариант рассмотрите это :D
    Или через любой другой ближайший к вам город....думаю варианты всегда есть!
    Не отчаивайтесь,все будет ,надо только немного подождать :D

Сообщение отредактировал EMÇ - Вторник/ Salı, 15.04.2014, 13:51
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 15.04.2014, 13:55 | Сообщение # 945
    Турковед
    Награды: 12
    Liya36, это просто такое стечение обстоятельств!!!!
    не переживайте!
    поробойте пересечься в каком нить другом городе! или подождите еще чучуть...
    :* :* :* :*
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 15.04.2014, 14:06 | Сообщение # 946
    Турковед
    Награды: 50
    Liya36, согласна с Venerichka, встретьтесь в другом месте, например, в Сочи, Краснодаре или где-то еще, куда есть возможность поехать.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Liya36

Дата: Вторник/ Salı, 15.04.2014, 14:34 | Сообщение # 947
    Новичок
    Дело в том, что он очень хотел познакомиться с родителями. Он часто выезжать из Турции не может. Будем искать вариант в других городах..... жалко только с родителями не познакомиться.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 15.04.2014, 14:37 | Сообщение # 948
    Турковед
    Награды: 12
    Liya36, я думаю для первого раза пообщайтесь тет-а тет так сказать...
    а потом уже решите... знакомить с родителями или нет.
    Просто я в этом вопросе вообще...как бы так скаать то :D :D :D
    1000 раз подумаю прежде чем с кем то из своих близких знакомить.
    сначала сама разведку провожу... 4_crazy8_pilot
    Оффлайн/ Off- line

Liya36

Дата: Вторник/ Salı, 15.04.2014, 14:41 | Сообщение # 949
    Новичок
    Хотя другие города временно тоже отпадают. Украинские банки закрыли свою деятельность, а российские еще не открылись. Мои сбережения сгорели. Он предложил прислать денег - но банков нет, получить негде. :(

Добавлено (15.04.2014, 14:41)
    ---------------------------------------------
    Venerichka, да я так тоже думаю. Но он настаивает на знакомстве. Все равно пока это нереально - выехать я не могу никуда. Денег нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Вторник/ Salı, 15.04.2014, 14:44 | Сообщение # 950
    Турецкоподданный
    Liya36, не переживай ты так, не думай - не судьба... я из Донецка (сама представляешь что на сегодняшний момент творится), почти 2 года летаю и постоянно все не так-то аэропорты закрыты, то самолеты задерживаются, то рейсы отменяются..а летаю через Станбул и одна..и так же у него :D :D прикольно! не переживай! наоборот только проверит ваши отношения. :p а насчет места встречи - стоит связаться с аэропортом по поводу авиарейсов с Турции на ближайшие дни и обрати внимание на Pegasus..с ними проблем нет...все-таки встреча с родными много значит и для него и для тебя...он едит присмотреться к тебе, твоей среде обитания, из какой ты семьи и т.д. а в Крыму есть что показать.ни пуха-ни пера :)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 38 из 99«1236373839409899»
    Поиск:
    ▲ Вверх