Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 37 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 37 из 99«1235363738399899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 08:25 | Сообщение # 901
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата molodchinka ()
    Вы про себя позаботьтесь - чтобы Вы не устали.

Золотые слова!!! :)
    anuta, Хорошо отдохнуть! Жизнь летит так быстро, и когда время тратим на
    Цитата anuta ()
    что не мужик- то козел или иждивенец... только бла бла бла....

а тут ПРОЯВЛЕНИЕ ЗАБОТЫ и пусть даже как написала Vilna- только секс заинтересованность, но ведь ЛЕТИТ! И лучше секс с романтикой , чем секс с пустозвоном....ИМХО... :) Хороших КАНИКУЛ!!!! :p

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

JuliJulia

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 09:52 | Сообщение # 902
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата anuta ()
    скажи ты какую программу придумала... чем развлекать... я вот голову ломаю, думаю и что б интересно было, и что б не устал сильно

Ну видишь как сурьезно, денег шлет))
    Мой турчан уже прилетел! Хаха))Сидит на Невском завтракает XD А я на работе пока до вечера.
    Жалко его так...мерзнет он тут))).....

Он путешественник и достаточно самостоятельный, а я вся такая деловая) Так что он сразу сказал, что музеи сам посмотрит, я могу не переживать. Думаю он в центре как раз сам погуляет сегодня-завтра, а в выходные возьмем машину в аренду и прокатимся до Петергофа или Пушкина погулять.

Думаю вот пригласить ли его на ужин/обед к себе? На 3-й день. К примеру в субботу. Девочки посоветуйте!
    Секс точно не планирую, ни при каких раскладах. Он тоже воспитанный и с откровенным флиртом не лезет. Он знает что я живу одна ( с двумя собаками)) и что готовить умею). Хочется похвастаться. Если днем его на обед скажем позову, как думаете?
    Оффлайн/ Off- line

anuta

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 09:54 | Сообщение # 903
    Новичок
    Цитата molodchinka ()
    Удачной Вам встречи!

спасибо вам!))) но он то у меня парень то не молодой уже... пререживаю :D
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 09:57 | Сообщение # 904
    Посол в Турции
    Награды: 11
    JuliJulia, ты пока эту идею держи у себя в голове 4_dry3_mda
    Вот увидитесь.....два денечка погуляете,пообщаетесь не через камеру....вот тогда и придет решение "быть или не быть званному обеду/ужину" 1_sml42

Сообщение отредактировал EMÇ - Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 12:37
    Оффлайн/ Off- line

anuta

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 10:01 | Сообщение # 905
    Новичок
    Цитата JuliJulia ()
    Думаю вот пригласить ли его на ужин/обед к себе? На 3-й день. К примеру в субботу. Девочки посоветуйте!

я думаю можно, почему бы и нет!!! ) показать какая ты искуссница :D

Добавлено (10.04.2014, 10:01)
    ---------------------------------------------

Цитата papatyaZ ()
    Хороших КАНИКУЛ!!!!

спасибо))))
    Оффлайн/ Off- line

JuliJulia

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 10:10 | Сообщение # 906
    Новичок
    Цитата EMÇ ()
    Вот увидитесь.....два денечка погуляете,пообщаетесь не через камеру....вот тогда и придешь решение "быть или не быть званному обеду/ужину"

Тоже верно.)
    Девочки умора))...Вытащила меня подружка месяц назад в клуб. (Хто из Питера знает-Будда Бар). В общем мне там так уныло и скучно стало от всего этого "нагламуренного алко-пафоса" вокруг, что я решила пошутить. Толкучка была сильная и за моей подругой стоял мужчина, ну я его простите ущепнула)) Он повернулся, подумал на мою подругу)) В общем он ТУРОК, ему 40 и он сейчас ПОУШИ в нее влюблен!)) Вот так я подруге тоже турка нашла, хаха)) С ним сейчас дружим, ее он боготворит! Купает ее в роскоши. Ездил тут недавно в Турцию на неделю, приволок и мне подарок какой то. Очень переживает за мою встречу сегодня , сказал что парень вроде хороший, но что бы была осторожна. В общем он предложил нам всем вместе встретиться на выходных.)) Моему будет сурприз. Мне кажется он будет в шоке когда узнает, что у меня такие друзья есть))
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 10:12 | Сообщение # 907
    Посол в Турции
    anuta, ой насмешила нимагууууу 1_sml18 1_sml20 не молодой 1_sml21 1_sml21
    И сколько твоему товарищу лет????Ты его относительно РМ не сравнивай....это наши РМ и в 30 уже крехтят да скрипят.... 4_shok6_s ...а эти и в 60-70 как юнцы скачут 6_prof36

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 10:48 | Сообщение # 908
    Турковед
    Награды: 50
    JuliJulia, по-моему, хорошая идея - вчетвером потусить. Да и обед - хорошая идея, они не дураки вкусно поесть :D
    А вообще время покажет. Встретитесь и все станет ясно: куда идти и что делать.
    JuliJulia, моя подруга 7 лет назад на Новый год познакомилась в клубе Россис с турком. Сейчас они женаты и у них две девочки :) :) :) Но подружку, на всякий случай, предупреди, чтобы проследила, что ее ТМЧ не женат. И, конечно, зови ее к нам на форум 8_turkey8

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

JuliJulia

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 10:53 | Сообщение # 909
    Новичок
    Да моему то 25))
    А этому 40. Но он правда очень хороший, так что я за подругу спокойна)). У него 2 дочери, одной 12 второй 18!(так чо мне кажется он от части к ней как к дочке))
    Разведен(говорит так). В России на 4 года. Они строят какие то дорожные развязки . Сурьезный дядя. Но при этом очень добрый и смешной). Я чуть не померла от умиления как то раз...я ему рассказала про своего товарища из Стамбула, он с серьезным видом достал футлярчик из кармана , из футлярчика достал очечки, нацепил их с умным видом на нос(это правда очень забавно у него вышло) , а потом говорит: "как зовут его?". Я сказала. Он его тут же "загуглил" в телефоне( при этом он телефон в упор к носу подносит, не видит ниче , прям как бабушка моя)) И давай с серьезным таким видом в слух рассуждать: "Таак ,образование у него хорошеее...таааак....ага...Бизнес свой и правда есть....тааак...." В общем я аж прифигела, прямо как мой папа себя вел))Хахаха))В итоге сказал что одобряет, но что бы я была осторожна.)))

Добавлено (10.04.2014, 10:53)
    ---------------------------------------------

Цитата Janefin ()
    Но подружку, на всякий случай, предупреди, чтобы проследила, что ее ТМЧ не женат. И, конечно, зови ее к нам на форум

Да я ей уже рассказала про форум, скину ссылку ей сегодня)
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 10:55 | Сообщение # 910
    Турковед
    Цитата JuliJulia ()
    В общем я аж прифигела, прямо как мой папа себя вел))

да, в этом смысле турки - молодцы. Если есть турецкий мужчина - за ним точно, как за каменной стеной! И защищать он будет всех, включая твою троюродную тетю и собачку. И будет трепетно относиться к другим туркам в окружении, все ли с ними в порядке :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

anuta

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 16:49 | Сообщение # 911
    Новичок
    Цитата EMÇ ()
    И сколько твоему товарищу лет????

да ну 49 ... я в общем то ему в дочки подхожу...))) но выглядит он хорошо, очень даже! действительно лучше, чем некоторый из наших в 35-40...
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 16:55 | Сообщение # 912
    Посол в Турции
    anuta, 49....это всего лишь возраст по паспорту :D Эта цифра совсем НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ 4_hello31
    Вот прилетит....встретитесь....и сама увидишь....что это только цифра в паспорте :D

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 11.04.2014, 09:21 | Сообщение # 913
    Турковед
    JuliJulia, привет! Ну что, как прошла встреча? :)

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 11.04.2014, 12:31 | Сообщение # 914
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата EMÇ ()
    это всего лишь возраст по паспорту

:D Чот про своего вспомнила и как загран его нашла. Интересно, когда он расколется?..

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 11.04.2014, 12:36 | Сообщение # 915
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    anuta, не переживай! Моему 52 (хотя говорит, что 47), мне 31. Но он у меня такой бодрый пацан, что и на 47, и на 40 тянет. Только вот когда небритый, то со своей щетиной с проседью похож на старого шарпея :D :D Фу, я злая! :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

JuliJulia

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.04.2014, 08:39 | Сообщение # 916
    Новичок
    Девушки... В общем мы встретились. И я не понимаю в чем дело. Ужинали в ресторане в первый день, просили часа 4, он ни одного комплимента ничего. Ехали на одном такси, он никаких поползновений .. Пришла домой- пишет что он голову от меня теряет ,и т. Д. Вчера провели весь вечер вместе , гуляли , сидели по кафешкам ...он опять ничего , и даже не написал на гость ничего ... В общем я не понимаю что происходит и как себя дальше вести с ним. Мне уже кажется что я ему безразлична совсем.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.04.2014, 09:01 | Сообщение # 917
    Посол в Турции
    JuliJulia, доброе утро :D
    Не паникуй....и не придумывай того чего нет 4_fool2 Подожди немного....он ведь может сам в шоке.....ПРИЯТНОМ :D И боится сделать НЕВЕРНЫЙ ШАГ,чтобы тебя не разочаровать.
    Гуляйте и общайтесь дальше....время все покажет :D
    А сама веди себя как обычно.....

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.04.2014, 09:46 | Сообщение # 918
    Турковед
    JuliJulia, ну ты же не ждешь, что он на тебя набросится, как озабоченный маньяк :D
    Вы общаетесь, все ОК. Если он человек нормальный, а не секс-турист, то все очень даже супер 1_sml52

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.04.2014, 10:30 | Сообщение # 919
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата JuliJulia ()
    Вчера провели весь вечер вместе , гуляли , сидели по кафешкам ...он опять ничего , и даже не написал на гость ничего ... В общем я не понимаю что происходит и как себя дальше вести с ним. Мне уже кажется что я ему безразлична совсем.

да не переживай ты! ты ж и раньше держала его на расстоянии...он и так не знает как к тебе подход найти, как реализовать по отношению к тебе "авторское право" :D он тоже переживает - что ты о нем думаешь, понравился ли он тебе...да еще и в чужой стране, на твоей территории.. я думаю, он чувствует себя не очень комфортно.. так что это нормальная реакция :)
    А как он ведет себя в общественных местах?? голову на девок крутит?? задает какие-то подозрительные вопросики?? понаблюдай за ним..

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.04.2014, 10:55 | Сообщение # 920
    Посол в Турции
    marinochka35, я тоже склоняюсь к тому,что парень просто в ШОКЕ....боится лишнее телодвижение сделать ,чтобы впечатление о себе не испортить :D
    Вооооо русская психология....сначала ты смотри у меня даже не думай ни о чем 3_angry23 ,а потом O_o а почему он ничего не предпринимает 2_sad31
    Вот и пойми нас русских девиц-красавиц 4_uhm по принципу:"Поди тудааааа не знаю куда 4_declare и принеси то не знаю что 4_girl_hide "
    Сами то иногда не знаем чего хотим,а им то как догадаться 4_crazy5
    JuliJulia, не волнуйся....все еще будетттт

Сообщение отредактировал EMÇ - Суббота/ Cumartesi, 12.04.2014, 11:03
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.04.2014, 15:04 | Сообщение # 921
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата EMÇ ()
    Сами то иногда не знаем чего хотим,а им то как догадаться

ой девочки! вот читаю наши рассказы и думаю...позаводили любвиобильных турков, а потом не знаем что с ними делать 1_sml16 3_angry08 и боремся всем форумом, объединяемся в славянскую дружбу народов, пытаясь покорить и приручить восточный мир ненасытных мужиков 3_angry23 3_angry20 3_angry25 3_angry33 3_angry30 а потом сами же и скулим, не зная а че мы от них хотим-то вообще.... 4_girl_curtsey 4_girl_hide но все-равно же стоим на своем!!! 4_crazy5 4_fool2 "типо - я его всеравно сделаю!" 4_crazy2 4_crazy2
    Они скоро сами от нас с ума посходят 1_sml18 1_sml18 и так уже в одиночку к нам боятся ездить...все с дружками норовят 1_sml16 типо их это спасет 1_sml28 1_sml28 1_sml28 1_sml36 1_sml38

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.04.2014, 19:05 | Сообщение # 922
    Знаток Турции
    Цитата EMÇ ()
    Сами то иногда не знаем чего хотим,а им то как догадаться

Если женщина говорит мужчине Нет, то мужчина должен это понять как ДА...что то из этой оперы! :p Есть не один фильм на эту тему.. :p

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.04.2014, 22:12 | Сообщение # 923
    Посол в Турции
    Цитата JuliJulia ()
    Девушки... В общем мы встретились. И я не понимаю в чем дело. Ужинали в ресторане в первый день, просили часа 4, он ни одного комплимента ничего. Ехали на одном такси, он никаких поползновений .. Пришла домой- пишет что он голову от меня теряет ,и т. Д. Вчера провели весь вечер вместе , гуляли , сидели по кафешкам ...он опять ничего , и даже не написал на гость ничего ... В общем я не понимаю что происходит и как себя дальше вести с ним. Мне уже кажется что я ему безразлична совсем.

Ну бывает такое, не цепанула мужика
    Оффлайн/ Off- line

JuliJulia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.04.2014, 07:31 | Сообщение # 924
    Новичок
    Ну вот мне тоже кажется что не цепанула. ладно , чего уж теперь. Сегодня я уже уверенна, мы вчера вечером уменя дома ужинали. ему все понравилось. Сидели разговаривали долго , прям глаза в глаза. Я ему предложила в клуб поехать ( друзья звали нас) он сказал что поедет если я хочу... Я не поехала конечно. Сидели до 3-х ночи и он уехал на такси. Опять ни-че-но . Не обнял даже... Тут уже все понятно мне кажется(
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.04.2014, 07:48 | Сообщение # 925
    Посол в Турции
    JuliJulia, доброе утро)))
    Если так оно и есть,что "не цепанули Вы его",то в его порядочности по крайней мере НЕТ сомнений.Лишнего себе не позволил и не стал "пользоваться" вами.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 37 из 99«1235363738399899»
    Поиск:
    ▲ Вверх