Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 36 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 36 из 99«1234353637389899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 15:25 | Сообщение # 876
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата elinakamiren ()
    Мне сестра сказала, что если я сделаю по своему, я не смогу больше приехать к ней в гости на долго, как я раньше это делала. Да я и сама не поеду к ней больше.

Малая!!! Да если бы у меня была сеструха в Турции O_o O_o O_o - я бы бывала у нее, а турков как председатель конкурса красоты Вселенной оценивала бы.... и талончики на встречу со мной выдавала бы :D :D :D ... ух бы поиздевалась- за 5 мин не вложился доказать что ты оригинал - gule gule :D :D :D у тебя свободное посещение, защита родственников, если что и с языком помогут, и сеструха на встречу с тобой сходит чаек попить и заценить красавцев, бояться не стоит никого!!! перспективы и свободное трезвое мышление :p
    я конечно образно сказала, но ты поняла ^_^

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 15:35 | Сообщение # 877
    Турковед
    Награды: 12
    elinakamiren, извините, а в кимлике что написано? Женат?
    Насколько я поняла, что не живет он с женой, да?
    А прчему тогда неиразводиться официально?

ой все увидела! Извините! А как так, вмкимлике разведен, а в полиции сказали что женат? :*

Сообщение отредактировал Venerichka - Вторник/ Salı, 08.04.2014, 15:38
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 15:47 | Сообщение # 878
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата
    Да если бы у меня была сеструха в Турции - я бы бывала у нее, а турков как председатель конкурса красоты Вселенной оценивала бы.... и талончики на встречу со мной выдавала бы ... ух бы поиздевалась- за 5 мин не вложился доказать что ты оригинал - gule gule

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ 1_sml53

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 15:48 | Сообщение # 879
    Турецкоподданный
    Цитата Kalifa ()
    ты правильно всё делаешь..

Да ниче не правильно..не красиво как-то.. с одним 1,5 года вмести, на лето жениться хочет.. я к нему ездила, он ко мне.. но было все хорошо, он замечательный ооочень...правильный слишком...только охладела я к нему :( но и огня то и не было... и разница в 8 лет пугает - ему 30, не был женат, мне 37 лет, ребенок есть S :S:

А другой турок (мой ровесник и разведен) - с инета свалился на голову и именно в тот момент, когда своему сказала - " нет, оставь меня!"...а вообще на них не реагирую- а на этого турка сработало - потому что без флирта самца и по взрослому...тянет к нему :( :( в реале с этим еще не виделась...тяну резину, но думаю в этом месяце поеду...только решиться надо... :o может реальная встреча и поставит все на свои места...

а его у себя принимать не хочу, потому что хочу его изучить на его территории, в его быту и работе...хочу обнюхать все!!! ну и сразу отдохнуть :D правда почему опять эта Анталия....6 раз за 1,5 года :D (к своему каталась, но хорошо он не оттуда, а щас на востоке Турции по контракту как полицейский) %) буду делать вид при прогулке, что ничего этого раньше не видела 4_crazy5 типо- еслиб не ты как бы я вообще красоту бы эту всю видила 4_facepalm2 4_girl_curtsey

Вот и говорю что я ИДИОТКА!!!

первый турок не оставляет меня вообще, он ждет когда у меня "зимняя депрессия пройдет!", а второй - открыт полностью, даже через чур, че меня удивляет..ну и как бы я его не крутила - не стратил..

вот как выбрать?? совесть то мучает!! вот и не езжу ни к кому пока не определюсь :( ну и думать я должна о себе...они о нас не думают..как я уже из девчачьих историй поняла 4_scare1

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 16:14 | Сообщение # 880
    Посол в Турции
    marinochka35, пока не съездишь ко 2- му.....не поймешь и будешь думать ,да гадать 3_angry08
    Реальная встреча все покажет,да еще это с твоей-то "чуйкой"(извини за слово :* )
    А вообще никогда не оправдывайся....и никому ничего ты не должна и не обязана....ТЫ ОБЯЗАНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ :D
    Остальное отбрось.....слушай себя....ВЫБИРАЙ!!!

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 16:32 | Сообщение # 881
    Турецкоподданный
    Цитата EMÇ ()
    пока не съездишь ко 2- му.....не поймешь и будешь думать ,да гадать

вот съезжу и расскажу потом, поделюсь своей историей и концом..что выбрало - мое сердце или разум :* %) но в сериал затягивать не хочу. А без реальной встречи никак!!! я в инет любовь не играю :v

Оффлайн/ Off- line

JuliJulia

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 17:23 | Сообщение # 882
    Новичок
    Награды: 0
    Девушки, вот просто интересно...это у турецких молодых людей нрав такой или просто индивидуальный случай?
    В общем рассказывать долго не буду, познакомились на фейсбуке. Он интересный, много путешествовал, ему 25, свой бизнес, много знает из истории да и вообще. В общем просто интересный собеседник. Сначала просто болтали.Потом он начал флиртовать (ну крайне деликатно) , я ему сразу намекнула, что б коней попридержал, ибо я откровенный флирт вообще не люблю, и тем более, в интернет любовь не играю. Ну в общем на сегодняшний день после 1,5 месяцев переписок пришли к тому, что он меня иногда робко называет Honey или Darling. И все у нас так мило и тепло, но без каких то конкретных намеков на отношения, вечную любовь и т.д. Хотя по нему конечно видно, что если бы я дала волю , он бы разошелся ...

В общем у него на руках билет и послезавтра он приезжает в Питер, что бы меня увидеть. И вот тут меня немного напрягло кое что...Он вдруг начал мне писать, что мол, что то поменялось.
    Я спрашиваю: Что? Я ничего не заметила.
    Он: Ну вчера мы первый раз за все время не переписывались с тобой перед сном...
    Я: Ну ты вчера играл в баскетбол а я очень устала и просто легла спать. По моему это нормально, мы взрослые люди и у нас есть свои дела. Это не значит , что что то не так.
    Он: Да, но мне кажется..Я так чувствую...Последние 2 дня что то изменилось.

В общем он похоже волнуется перед встречей и начинает себя вести как...как девушка что ли)) Ну просто в моем понимании, паранойя это больше по женской части в таких случаях.
    Я же в этой ситуации кремень. Попыталась его успокоить. Но что то как то он все равно в грусти и в печали похоже..))
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 17:55 | Сообщение # 883
    Посол в Турции
    JuliJulia, добрый вечер.
    Ойййй,думаю что он у тебя просто ВОЛНУЕТСЯ.... 4_crazy2 4_crazy1 1_sml41
    Переживает парень,а вдруг он тебе не понравиться O_o вот и удочку закидывает,не изменились ли у тебя намерения или вдруг еще там что-нибудь....

Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 18:17 | Сообщение # 884
    Заядлый турист
    Venerichka, Как мне сестра пояснила, что видимо до полиции не доходят сведения о разводе, только о браке.
    Да всё я уже поняла, как только я ему сказала про то что едет мама со мной, он сказал что оочень рад, но по последним его движениям, я чувствую, что он сливается ;)
    В общем моя позиция сейчас, выжидать. Я ещё наивная такая, он мне в уши дует, про любовь про свадьбу, а я верю. Бред мне кажется всё это >(

Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 19:19 | Сообщение # 885
    Турецкоподданный
    Цитата elinakamiren ()
    В общем моя позиция сейчас, выжидать

а еще поиздеваться над ним и попровоцировать, чтоб больше раскрыла в нем понтов и....... колышек осиновый прям в сердце, чтоб не жил вечно в герое-любовнике 3_angry13 1_sml28 1_sml16

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 19:32 | Сообщение # 886
    Турецкоподданный
    Цитата JuliJulia ()
    В общем он похоже волнуется перед встречей и начинает себя вести как...как девушка что ли)) Ну просто в моем понимании, паранойя это больше по женской части в таких случаях.

они всегда на измене и в панике 1_sml16 просто ты на расстоянии его держишь вот поэтому он еще себя в "авторском праве" и "интеллектуальной собственности" еще не проявил 1_sml41
    Он же доказал тебе какой он честный пацан, как обещал - едит к тебе 1_sml70_pleasantry вот и ждет от тебя соответствующего желания и ожидания, чтоб ты только в волнении и шептала "gel bana, askim, gelllllll banaaaa" 4_come_here 4_crazy5

Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 20:23 | Сообщение # 887
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Kalifa, да. они такие. через 3 турка Вы к этому привыкнете. С первым всегда шок. Девочки,да что ж вы такое пишите?????!!!!!!Я не хочу "через 3 турка",я в этого влюбилась!!!!!!!Просто он турок оказался,поэтому я на этом форуме!!! И я не закомплексованная,и я не мазохистка ,я просто влюбилась и хочу именно этого мужчину!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 20:31 | Сообщение # 888
    Заядлый турист
    marinochka35,
    Цитата elinakamiren ()
    а еще поиздеваться над ним и попровоцировать, чтоб больше раскрыла в нем понтов и....... колышек осиновый прям в сердце

1_sml18 3_angry23 мне теперь только это и остаётся, надо как-то поспокойней относится, в конце концов мы девушки они мужчины, к тому же турки, пусть добиваются :D

Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 20:39 | Сообщение # 889
    Посол в Турции
    elinakamiren, слава Богу...здравая мысль 1_sml53
    Хорошо,что Вы это понимаете....Вы-девушка....это вас должны добиваться и стремиться к тому,чтобы вы доверяли и желали быть с этим мужчиной ,а он -Мужчина,вот пусть и напрягается 6_prof36

Оффлайн/ Off- line

anuta

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 04:42 | Сообщение # 890
    Новичок
    Цитата JuliJulia ()
    В общем у него на руках билет и послезавтра он приезжает в Питер, что бы меня увидеть.

у моего тоже билет на руках))) сначала аж сердце йокнуло))) но мой в Москву летит! послезавтра.... вы первый раз тоже видитесь?... блин, мне кажется больше волнуюсь уже я! он как то спокойней отностится

Добавлено (09.04.2014, 04:42)
    ---------------------------------------------

Цитата marinochka35 ()
    в волнении и шептала "gel bana, askim, gelllllll banaaaa"

:D :D :D что шептала!? это по русски как!?
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 04:48 | Сообщение # 891
    Посол в Турции
    anuta, по -русски это ..."иди ко мне любимый,идииии ко мнееее" 4_come_here 1_sml16

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 09:34 | Сообщение # 892
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата HYOGO ()
    Девочки,да что ж вы такое пишите?????!!!!!!Я не хочу "через 3 турка",я в этого влюбилась!!!!!!!Просто он турок оказался,поэтому я на этом форуме!!! И я не закомплексованная,и я не мазохистка ,я просто влюбилась и хочу именно этого мужчину!!!!!!

HYOGO, Вы НЕ знаете человека, Вы всего лишь общались в интернете. Девушки с форума Вам предлагают не наступать на известные грабли. Но. Если Вы все же хотите наступить, ну тогда съездите к нему, получите удовольствие. Только будьте готовы и дальше выслушивать от него всякую грязь, показывать в камеру голую грудь и страдать пару лет от неразделенной любви.
    Любовь должна иметь под собой реальную основу: встречи, общение, совместное времяпрепровождение. Вы создали себе образ, Вам от этого приятно. Только это тупик. Вы сами это понимаете, иначе Вы бы не пришли на форум и не стали бы спрашивать: А нормально ли, что он "вылил на меня ведро помоев"?
    Вы просто не понимаете, что для некоторых турецких мужчин знакомство в интернете - это способ убить время, и только. Не надо пытаться облагородить того, кто этого не достоин. Вы купились на его татуировки и красивые слова. Все. Не надо делать из этого что-то большее.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 10:38 | Сообщение # 893
    Посол в Турции
    HYOGO, а ведь Janefin, права на все 100%
    Зачем Вам мужчина,который из-за того,что ему что-то на первом этапе знакомства запретили,сразу снял свою маску "вежливости" и показал свое НУТРО???
    Как говорят,люди "надевают" маски....а в любой стрессовой ситуации эта маска спадает и открывается истинное лицо человека(при чем это относится как к мужчинам,так и к женщинам ).
    Ваш "избранник" вам всю свою натуру показал...вылив на вас это "ведро грязи"....вам не хватило???
    Сейчас ,конечно,он может снова "песни и разные серенады" петь о своей любви и как он скучает и 4_blabla 6_prof26 Только учтите одно ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СЛОВА.А слова -это ВОЗДУХ.А вы не спрашивали себя....почему он снова объявился 4_uhm не думаю,что ЛЮБОФФФФФ в нем проснулась ;) Скучно ему просто стало....новых "УШЕЙ" пока не нашел,вот и решил ,что можно и старые "УШИ" вернуть,ну скажу люблю-не могу....и все расстает...куда денется....А вы и ведетесь на это 4_blabla
    Знаете ,мой ашкым мне как-то сказал:"Если мужчина позволил оскорбить,ударить ....и т.д свою женщину и она ему это простила.То это может повториться и во 2-ой и в 3-ий и более раз.Так вот, когда она ему это прощает и во второй раз...значит это снова повториться.И потом это уже будет ЕЕ ОШИБКА.Это не его ошибка.Это она совершает ошибку оставаясь рядом с таким мужчиной.ЭТО ОШИБКА ЖЕНЩИНЫ!"
    И это мнение турецкого мужчины!
    Вы,конечно,можете нам не верить.Но поверьте,у нас нет умысла не желать вам счастья!
    Мы просто хотим вас оградить от "граблей",на которые вы уже наступили....И хотите снова на них наступить.Но только потом они прилетят еще больнее....

Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 13:20 | Сообщение # 894
    Заядлый турист
    HYOGO,
    Цитата
    показывать в камеру голую грудь
    может я не правильно поняла, конечно...
    Меня один турок тоже просил сфотографировать грудь 4_shok5 , маньяк какой-то. после этого мы с ним перестали общаться, это вообще что ещё за.... O_o Это уже не означает, что он серьёзно к вам настроен!

EMÇ, это все мужчины так, да и не только, женщины тоже есть такие, один раз оскорбили, простили, значит можно и ещё раз, пусть терпит... но это не означает - любовь

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 13:45 | Сообщение # 895
    Посол в Турции
    elinakamiren, я написав это имела ввиду,что когда женщина после первого "серьезного" выливания на нее "ведра грязи"....или еще хлеще ,когда ее первый раз ударил ее мужчина....все это стерпела и простила ему....не надо думать,что это не повториться.....все повториться ,только может это быть в большей степени.И винить мужика(извините это не Мужчина)в том,что он такой К.З.Л...и т.д не стоит....это ошибка женщины,что она во время не ушла!

Сообщение отредактировал EMÇ - Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 14:17
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 14:09 | Сообщение # 896
    Турецкоподданный
    Цитата HYOGO ()
    Я не хочу "через 3 турка"

а придется!! может хоть после третьего ума наберешься!? 2_sad32 3_angry30 извини..
    Да ты сама создаешь себе проблему...нравятся иллюзия любовная, сны??? выспись хорошенько и все пройдет!! Вернись в реальность!!! 1_sml42 1_sml43

Оффлайн/ Off- line

JuliJulia

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 14:53 | Сообщение # 897
    Новичок
    Цитата anuta ()
    у моего тоже билет на руках))) сначала аж сердце йокнуло))) но мой в Москву летит! послезавтра.... вы первый раз тоже видитесь?... блин, мне кажется больше волнуюсь уже я! он как то спокойней отностится

Ага, первый.) А вы сколько общались? Он от куда у вас? Рассказывайте, так интересно))

Вроде перестал истерить , чемодан уже собрал. )

Я как то на удивление спокойна..я платье купила, ресницы ,маникюр сделала...че мне переживать?))Хотя я просто наверное не осознаю еще..Блииин, а ведь завтра вечером уже будем сидеть рядом в ресторане!...
    Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 14:57 | Сообщение # 898
    Заядлый турист
    EMÇ, согласна

HYOGO, я тоже со многими общалась, меня как бы сильно не накалывали, но вот первый мой турок, с которым мы общались как мне кажется достаточно серьёзно, такое вычудил :*
    Мой зятёк, как та Ванга, посмотрит и скажет твоё это или не твоё, так и с первым турком. когда его увидел. сказал. что он не мужик, но тут я ему спасибо хочу сказать. и в правду не мужик :D
    Смски и на русском писал с такими словами мммм, голову задурманил 5_love12 Но когда зять сказал, что этот парень не моё, я прислушалась и стала отдаляться. а когда тот ТМ уже сказал что покупает билеты, я сказала, что родители мои против, а против родителей я не пойду :D я поступила прям как турецкий мужчина 1_sml16 но там и правду особой тяги у меня к нему не было. Потом я узнала что моя "подружка" едет в Анталию отдыхать, я ей заказала пару подарочков ну и ракы кончено, когда она обратно прикатила, захожу к ней домой а там..... фотографии с ним, да откровенные, тут то у меня челюсть и отвисла 4_shok6 та говорит: я тебе сейчас всё объясню. и рассказала сказочную историю, как он её якобы нашёл, и у них случилась любовь)))) нет ну кончено ни каких претензий к ней, мы все свободные люди. ни кому ни чего не обязаны, но она же меня поддерживала когда я с ним ссорилась, давала какие-то советы, а тут такое! Кстати "подруга" куда-то пропала, в вк нет ни её ни его, может поженились ) 4_uhm

вообще правильно, девочки говорят, подписываюсь под всеми их словами, пока парочку не изучишь не поймёшь) потом уже сама начнёшь понимать ху из ху

Оффлайн/ Off- line

anuta

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 21:56 | Сообщение # 899
    Новичок
    Цитата EMÇ ()
    по -русски это ..."иди ко мне любимый,идииии ко мнееее"
    прикольная фраза... :D

Добавлено (09.04.2014, 21:55)

Цитата JuliJulia ()
    Ага, первый.) А вы сколько общались? Он от куда у вас? Рассказывайте, так интересно))

мой с Анкары... мы в пятницу будем уже вместе... да я вроде тоже, и реснички, и платье.... а что то как то!!! я просто вообще скептически отношусь к знакомствам ч.з. инет!здесь в реале, что не мужик- то козел или иждивенец... только бла бла бла.... а он уже через месяц общения - все лечу, люблю! деньги шлет, и не спрашивает надо или нет! я наверно больше в растерянности...

Добавлено (09.04.2014, 21:56)

Цитата JuliJulia ()
    Ага, первый.)

скажи ты какую программу придумала... чем развлекать... я вот голову ломаю, думаю и что б интересно было, и что б не устал сильно
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 23:54 | Сообщение # 900
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    anuta, не боись;-) На ночную программу с красавицей-славянкой они всегда сил наскребут. Тем более, судя по Вашим словам он в Вас очень заинтересован. Вы про себя позаботьтесь - чтобы Вы не устали. Удачной Вам встречи!

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 36 из 99«1234353637389899»
    Поиск:
    ▲ Вверх