Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 35 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 35 из 99«1233343536379899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 10:55 | Сообщение # 851
    Заядлый турист
    Награды: 1
    EMÇ, почитала вашу историю знакомства,тоже зарегистрировалась на topfase, три дня позаглядывала туда,куча писем от мужчин,за один день 300 лайков,но.......не мое это!!!!......Все чужие такие до противности!!!!! Страдала я так целую неделю,и что вы думаете?! Позвонил мне Альп(я его так называю)!Я его везде удалила,а он мой телефон не стер! Говорит,что обо всем подумал,сказал,что любит меня!!!! Что просто не мог вынести того,что я сказала!Я в шоке!!!......Я ему за три месяца не разрешала говорить слова о любви,останавливала разговор на эту тему,говорила,что такие слова можно говорить осмысленно,а не после знакомства по интернету!!! Неужели турки настолько эмоциональны???Но,ведь нельзя лить грязь на человека!!!! И как после этого простить????? Ведь он может постоянно так реагировать,и руку поднять сможет,а может и еще чего больше????!!!!!!!......А сердце-то ноет именно по нему....
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 11:02 | Сообщение # 852
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата HYOGO ()
    Неужели турки настолько эмоциональны???

да. они такие. через 3 турка Вы к этому привыкнете. С первым всегда шок.
    Цитата HYOGO ()
    И как после этого простить????? Ведь он может постоянно так реагировать,и руку поднять сможет,а может и еще чего больше????!!!!!!!......А сердце-то ноет именно по нему....

расскажу про себя. Я простила того, что унижал меня, оскорблял, поливал, мы сошлись, он начал бить, а я прощала.. Итог знаете: только милиция смогла прекратить наш роман.
    Оно Вам надо?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 11:09 | Сообщение # 853
    Заядлый турист
    Kalifa, я именно так все и понимаю! Но,ведь мы все люди и можем делать ошибки! Ведь и мы иногда жалеем о том,что сделали! Хотя,наверно это я ищу ему оправдание.....а сердце то ноет......
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 11:13 | Сообщение # 854
    Блоггер
    Турковед
    Цитата HYOGO ()
    Но,ведь мы все люди и можем делать ошибки! Ведь и мы иногда жалеем о том,что сделали!

Вы себе не представляете КАК я жалею, что 2 года своей жизни потратила на человека, который в итоге повёл себя как распоследнее говно. И Вы не представляете как ныло моё сердце.. Но я себя пересилила и послала его к чертям собачьим..
    Но у каждого свой путь. Хотите идти по этой дороге - идите, никто Вас не удержит.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 11:21 | Сообщение # 855
    Заядлый турист
    Kalifa, да,я все именно так и понимаю! И Вы говорите мне это и все подружки говорят это! Я и сама понимаю,что если человек не выдержал достойно правды,которую он сам от меня хотел,то он всегда найдет к чему прицепиться и я буду крайней! Просто мне надо пережить этот момент,но как тяжело в себе давить чувство!.....
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 11:50 | Сообщение # 856
    Блоггер
    Турковед
    Цитата HYOGO ()
    Просто мне надо пережить этот момент,но как тяжело в себе давить чувство!

нужно не давить, а вырывать с корнем! Меня мама учила: надо ТАААК сильно разозлиться..
    меня правда когда только на деньги кинули, тогда глаза открылись..

Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 11:57 | Сообщение # 857
    Заядлый турист
    Kalifa, на деньги????? Ну,это уже вообще!!!!! А пишут,что турки к деньгам женщины не лезут! Все в мире перевернулось!!!!!! А,может,в семье не без уродов!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 12:25 | Сообщение # 858
    Блоггер
    Турковед
    Цитата HYOGO ()
    на деньги????? Ну,это уже вообще!!!!! А пишут,что турки к деньгам женщины не лезут!

я отделалась малой кровью. потеряла чуть больше 150 тыщ рублей. А его расчёт был на то, что я продам свою квартиру в Москве и отдам деньги его маме, чтобы она положила их в банк в Турции под процент. Я почему-то не могла положить, как он мне сказал, я не гражданка Турции - я не имею права.
    А значит квартиру продать, денежки отдать - это я имею право..красавец. При том что мы не были женаты, получается, просто подарить ему и его маме денег так миллионов 5-6..
    красивая любовь, правда?

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 12:27 | Сообщение # 859
    Турковед
    Награды: 12
    HYOGO, лезут. Еще как лезут. Что только не выпрашивают. и подарки и деньги.
    А многие отели еще и поощряют некоторых сотрудников если к ним потом возвращаются...
    Надо быть очень внимательной и аккуратной!!!!
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 13:15 | Сообщение # 860
    Посол в Турции
    Награды: 11
    HYOGO, согласна ,topface-это просто сайт знакомств !И что разные там личности %) как среди мужчин,так среди и дам O_o
    Но надо уметь ФИЛЬТРОВАТЬ :D Мне тоже писали и лайкали мои фото сотнями в день....главное себя правильно вести.А по общению вообще понять можно ,что данная персона желает 1_sml28
    В моем случае....видимо мне повезло,у меня с topface и мужчины-друзья появились(хотя мы не живем с ними в одном городе) и знакомство с ашкымом....Кстати,ашкым мне говорил,что его друг уговорил зарегистрироваться....он долго не хотел этого делать,потом все таки решился....Вскором времени меня обнаружил :D ....нуууууу и все ВЛЮБИЛСЯЯЯЯЯ ПО УШИИИИ 5_love18 .....ну и меня в свое состояние ввел 5_love19

Сообщение отредактировал EMÇ - Вторник/ Salı, 08.04.2014, 13:41
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 13:47 | Сообщение # 861
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    HYOGO, здравствуй! К сожалению, с ростом в мире числа эмансипированных женщин растет и количество альфонсов. Обидно, что разводят чаще не стерв, а как раз милых, добрых, сердобольных девушек. На их последние. Как в транспорте - проще на молоденькую студентку наехать, мол, что за молодежь, места не уступит, чем на бугая-спортсмена. По пути наименьшего сопротивления.

Вот потому я почитываю здесь рассуждения некоторых, о том, как они себя без работы не мыслят, или без пачки денег и думаю:"Ну-ну... Своих мужиков обабили, за чужих принялись. Есть желание быть крутой бизнес-вумен - нахрена вам, простите, турецкий мужчина?"

Это к теме "За что мы любим турков" - я уверена, что преимущественно за две вещи - готовность полностью взять на себя заботу о семье и при этом - трогательную сентиментальность и эмоциональность. Редкое сочетание. И чтобы наши дочери не вспоминали этот вид как динозавров (а он уже на грани исчезновения) - не нужно впрягаться рядом с турецким мужем!

Ни ради ремонта, ни ради детей, ни ради чего!

Если мужчина не может позволить себе семью, ответ прост, как все гениальное - не фиг с ним её создавать! И всё тут же становится на свои места.

Но мы, славянки, верим в свою всесильность и магию борща и хватаем любое говно, принимаясь с упорством, достойным лучшего применения лепить из него пулю. Лучше бы направили эти усилия на поиск того, кто в перекраивании и доработке не нуждается и на самосовершенствование, чтобы быть достойной такого мужчины.

Это я все к тому, что мы, к сожалению, сами создаем этих монстров-разводил. Сами на них ведемся, сами подтачиваем традиции мужественности, стремясь добиться "крутизны", продемонстрировать её окружающим. Не стоит! А особенно - любимому мужчине. А особенно - турку.

Любую женщину в глазах настоящего мужчины украсит скромность. Даже богатую наследницу или директора крупного концерна. А у нас же зачастую как? Вся в кредитах, квартира досталась от заботливых родителей, последние деньги тратятся на распродажах в попытке создать видимость шикарного гардероба - а все туда же, демонстрировать крутизну и независимость.

Чем гордимся? Крутой должностью, работая на дядю? Квартирой, нажитой родителями? Или размером кредита, который удалось на себя взвалить и гордостью за себя крутую, которая при этом ещё и на Турцию денег наскребла? Телефон нам нужен стоимостью минимум в пол зарплаты. А лучше - дороже.

А потом - разводят нас, бедненьких, ай-яй-яй:-( Расслабляемся, девочки, расслабляемся! Или айда замуж за американцев, оставьте турков в покое.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Вторник/ Salı, 08.04.2014, 13:59
    Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 13:48 | Сообщение # 862
    Заядлый турист
    Награды: 0
    EMÇ, он мне с начало сказал после какого-то периода общения, что у него есть жинка и сынулька, они развелись 6 лет назад. Я как бы это сказала сестре, та своему мужу, (тоже турок), а тот уже полез в полицию и пробил все данные моего ТМЧ, полиция сказала, что он не в разводе, ребёнок есть, самому моему ТМЧ 40, а не 32 как он мне сказал. У меня возраст как-то не вызвал страх, а вот жена и сын, говорят же турки ни когда не оставят свою семью, а если и оставляют, то огромные налоги платят, ну я ему это всё сказала, что мол враньё не потерплю, тот сразу же мне выслал свой кимлик и ещё пару документов... объяснил всё. Я хочу ему верить на самом деле, поэтому закрываю глаза, потом русская его подружка, которую он считает как сестрёнку свою младшую, это нормально?? O_o

Очень рада, тут и вправду очень дружная и тёплая атмосфера, 1_sml14

papatyaZ, Сначало я вообще собиралась к сестре, а уже там с ним хотела увидеться, посидеть в кафе, пообщаться, ну так и встречались бы, а там уже видно было бы, по его словам говорит, что я буду его женой, спрашивал через какое время поженимся когда я приеду, я сказала, что не хочу загадывать, когда приеду, тогда и разберёмся, а муж сестры сказал, что бы я не смела с ним общаться и вообще выбирай либо к нам едешь и ни шагу с ним, либо едешь к нему и делай что хочешь. Я выбрала второе, муж сестры вообще озверел, такооое подняли, в общем сейчас в семье сестры только и есть, что обсуждение меня и якобы пожилого человека, мол как так, за старика собралась, ещё и имеющего ребёнка. Мне сестра сказала, что если я сделаю по своему, я не смогу больше приехать к ней в гости на долго, как я раньше это делала. Да я и сама не поеду к ней больше.Я рассматриваю два варианта, либо он сольётся до моего приезда (тьфу-тьфу-тьфу) я сдам билеты, у сестры узнают, что я с ним рассталась, и что?? Я потом с опущенной головой поеду к ней жить?
    Второй вариант, естественно всё будет хорошо, мой ТМЧ ни куда не сольётся, и я оправдаю всю трепню родственников сестры.

Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 13:55 | Сообщение # 863
    Блоггер
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    Но мы, славянки, верим в свою всесильность и магию борща и хватаем любое говно, принимаясь с упорством, достойным лучшего применения лепить из него пулю.

прям как про меня написала.. я точно так себя вела :(
    Цитата elinakamiren ()
    русская его подружка, которую он считает как сестрёнку свою младшую, это нормально?

чо за бредни?? O_o
    Цитата elinakamiren ()
    по его словам говорит, что я буду его женой, спрашивал через какое время поженимся

бла бла бла бла.... :v
    Цитата elinakamiren ()
    Второй вариант, естественно всё будет хорошо, мой ТМЧ ни куда не сольётся, и я оправдаю всю трепню родственников сестры

ну ...ну... у всех бы так хорошо было форума бы не существовало за ненадобностью.

Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 14:04 | Сообщение # 864
    Заядлый турист
    Kalifa, Так а как мне у него выспросить про его русскую подругу? Тем более, что она знакома с его матерью, вхожа в их семью. В общем я вообще запуталась. Надо сдавать билеты.

Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 14:10 | Сообщение # 865
    Посол в Турции
    elinakamiren, а почему Вы не доверяете мужу своей сестры? :(
    Думаете,он не желает вам счастья? O_o
    Ваш ТМ,он не ваш....у него есть ЖЕНА И ребенок!!!
    Знаете,есть очень хорошее выражение:"У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин?- Любить - нет, а вот обманывать - да. 6_prof1
    Наличие русской подруги....что он имеет ввиду O_o на каком уровне их дружба и что их связывает?(работа...хобби....общий друг...???)
    Не знаю.....мутный он у вас какой-то %)

Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 14:22 | Сообщение # 866
    Заядлый турист
    EMÇ, общий друг, по её словам я поняла, их познакомил их общий друг, с которым она больше не общается.
    Цитата EMÇ ()
    Ваш ТМ,он не ваш....у него есть ЖЕНА И ребенок!!!

Но по кимлику он разведён.

Я с ней общалась в скайпе. Он меня предупредил. что познакомит с его подругой что она ему как младшая сестра, ну я думала турчанка, а там O_o Я конечно не показала на сколько я была шокирована, она сказала что возьмёт мой номер телефона и мы будем с ней дружить, и что она ждёт моего приезда.

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 14:24 | Сообщение # 867
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Kalifa ()
    как он мне сказал, я не гражданка Турции - я не имею права.

кстати, это турецкое родословное трепло сучарское пусть не рассказывает тебе!! >( ты б могла как иностранка открыть депозит в банке на свое имя и под 24-27% годовых!!! а гр-не Турции не могут пользоваться этим депозитом :p когда золото стало падать, мой на депозите золотом потерял кучу денег и хотел летом на меня оформить депозит свой ..так что мы лично ознакомились с условиями в 3 банках.. Вот думал все бедненький, как бы тебя охмурить, да еще не на себя, а на мамулю...ты типо- кто такая девочка...пляши танго на Россию...никакого отношения к маминому депозиту не имеешь >( >( >( >( >( Уххххх, чтоб ему попалась наша девка, которая его на органы пусть по дешевке!!

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 14:33 | Сообщение # 868
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата elinakamiren ()
    Но по кимлику он разведён.

Почитай на форуме побольше....Эти тему все уже ни раз обсуждали..Кимлик не показатель ..А вот муж сестры все-таки реально знакомый человек..Почему ему не веришь? И 32 и 40 достаточно большая разница в возрасте для 20летней девушки..Если бы тебе было тридцать тогда можно и простить.Все таки зять-турок молодец, беспокоится о тебе..И ссориться с семьей сестры из-за мужчины которого совершенно не знаешь, не надо..А билеты сдавать зачем? Ведь ты собралась отдыхать с мамой...Отдохните!

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...

Сообщение отредактировал papatyaZ - Вторник/ Salı, 08.04.2014, 16:44
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 14:35 | Сообщение # 869
    Посол в Турции
    elinakamiren, ну это может быть "левый" кимлик ;)
    Ну,как вариант.....едте к сестре....сходите с ним на встречу....но без розовых очков 5_love17
    просто реальная встреча она многое показывает.
    Я бы посоветовала,не пренебрегать мнением мужа вашей сестры.Кстати,а что сестра думает по этому поводу???

Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 14:39 | Сообщение # 870
    Заядлый турист
    papatyaZ, Вот с вами посоветовалась и тоже голова стала работать в другую сторону :) Боле трезво стала рассуждать.

EMÇ, Сестра тоже говорит, что что-то тут не чисто, она не одобряет мой выбор, с мужем за одно. Я кончено могу не сдавать билеты, поеду, может уже не к нему. тайно можно было бы встретиться с ним ;) Но а как я теперь буду смотреть в глаза родственникам сестры? :(

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 14:53 | Сообщение # 871
    Турецкоподданный
    Цитата elinakamiren ()
    а муж сестры сказал, что бы я не смела с ним общаться

ну ну!! прислушайся к его словам!!! и вообще, если ты уже сейчас сомневаешься о поездке к нему да еще и готова сдать билеты - значит он тебе уже не нужен!! так вот пока не засосало тебя к нему - не вступай в это болото...а захочешь - покатайся к сестре.. а если получится, то с ним ты можешь и встретиться ненадолго и аккуратно и сражу все поймешь.. кто он такой и с чем его едят :) а семейству ниче не надо обьяснять - просто и житейско.."что -то не мое..и зять родненький. тебя только и слушаюсь, ЧТОБ Я БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛА....." ;) :) ^_^ а там все станет на свои места..... ты не своем месте....ну я так думаю, прости конечно. ;)

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 14:53 | Сообщение # 872
    Блоггер
    Турковед
    Цитата marinochka35 ()
    Вот думал все бедненький, как бы тебя охмурить, да еще не на себя, а на мамулю...ты типо- кто такая девочка...пляши танго на Россию...никакого отношения к маминому депозиту не имеешь

вот-вот..но не выгорело у него.. ох он злился на на меня.. что я не 100% лошара..а всего лишь 95% :p но всё говно всплыло только при расставании ... до самого последнего момента крутился как уж.. да я и сама дура конечно. Так что... девы, берегите заработанное.
    Цитата elinakamiren ()
    тайно можно было бы встретиться с ним

Мужчина, которому ничего скрывать и который в состоянии всё объяснить, смело явиться на встречу с любыми твоими родственниками.
    а мутило-мудило найдёт сто пятьсот отговорок чтобы втихую тебе за углом под берёзой лапшу на уши вешать.

Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 15:10 | Сообщение # 873
    Заядлый турист
    marinochka35,
    Цитата marinochka35 ()
    "что -то не мое..и зять родненький. тебя только и слушаюсь, ЧТОБ Я БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛА....."

:D :D :D правильно девчонки.... ооохх спасибо вам всем, разобралась в своей голове хоть 9_forum5

Kalifa, нет так он говорил, что дай номер я с ним встречусь поговорю, всё разрешим, я побоялась, т.к муж сестры отчаянный человек, прибьет его, на возраст не посмотрит)) Он и ко мне хотел приехать, перед моей поездкой к нему. я тоже отказалась, у меня ремонт в квартире, куда бы я его привела бы...может где-то и я виновата.

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 15:10 | Сообщение # 874
    Турецкоподданный
    Цитата Kalifa ()
    Так что... девы, берегите заработанное.

ой как ты права!!! я конечно ниче не рассказываю никому - но смотрю мутные сразу - полицейский, para yok :D ..chfpe ieibkj e[jlbn :D :D Но так получилось, что в мою жизнь пришло 2 турка и тяжко мне в двойном состоянии, а хорошие... потому что я сразу сказала, что денег нет, разведена и все оставила мужу, что работу 3 мес как потеряла...и все за ваш счет, мальчики!! :* Так, они переживают, им похрен мои деньги....они строят планы на будущее и думают как меня быстрей забрать :v пипец какой-то...Вот это и есть мужики!! а я 6 мес выбираю, проверяю и ни к кому из них не езжу :( идиотка я!

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 15:14 | Сообщение # 875
    Блоггер
    Турковед
    marinochka35, ты правильно всё делаешь.. я вот поспешила - весь интернет насмешила :(
    Пускай они к тебе едут. Гостиниц в России много :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 35 из 99«1233343536379899»
    Поиск:
    ▲ Вверх