Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 34 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 34 из 99«1232333435369899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

JuliJulia

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 15:18 | Сообщение # 826
    Новичок
    Награды: 0
    Мы общаемся около 1,5 месяцев.
    Сказал о своем желании посетить Питер где то 2 недели назад. Хотел прямо сразу билеты брать, как только я сказала, что конечно с ним поужинаю. Но возникли проблемы с его работой(у них там Твиттер заблокировали, а у него с этим бизнес завязан). И он улетел в Белград(там второй офис у него).

По поводу поездки: он прилетает на 5 дней, согласовывал со мной даты( потому что я работаю много) Сказал, что не будет меня напрягать и может город посмотреть сам, если я захочу. Но летит , что бы со мной увидеться. Жить будет в гостинице. Он знает, что я живу одна , и так же как он иногда принимаю в гостях туристов, но сам проситься не стал. Я тоже приглашать не хочу, потому что ..ну сами понимаете. Спросил меня по поводу аренды машины, как у нас с парковкой в центре, далеко ли музеи друг от друга.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 15:27 | Сообщение # 827
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата JuliJulia ()
    Так что наша встреча в СПб никого ни к чему не обязывает и мы спокойно можем разойтись друзьями.

Цитата JuliJulia ()
    За ручки держаться можно? А если целоваться? (

Привет! добро пожаловать!
    Я немного не поняла, а почему возникают мысли о "держаться за ручки" и "целоваться"?
    Он объявил тебя своей девушкой?
    Зачем так ускорять всё, если он просто приезжает на 5 дней.
    Я бы посоветовала играть в стесняшку.. что не прослыть "наташкой" :p
    Цитата JuliJulia ()
    Не посчитает ли меня легко доступной?

посчитает.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 15:50 | Сообщение # 828
    Посол в Турции
    Награды: 11
    JuliJulia, ну не вижу особой причины ,чтобы Вы упали в грязь лицом :$
    С ваших слов,вы девушка-Леди,правила приличия знаете!Благо на 5 дней культурную программу в С-П составить не такая проблема,т.к есть что посмотреть и есть куда сходить :D
    То,что вы к себе его не приглашаете-ЭТО ПРАВИЛЬНО.И то,что он не напрашивается-это ему "+" :D
    JuliJulia, знаете многое зависит от РЕАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ.Одно дело общение в скайп и сладкие смс.Другое дело-РЕАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА.Понимаю,что при этом вас обоих будут зашкаливать эмоции 4_crazy2 ,но только спустя некоторое время вы поймете КОМФОРТНО ВАМ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ 5_love23_shy или НЕТ 4_bad
    Единого и универсального рецепта не существует....Вы знаете,поведение,поступки,слова....это ведь как пазлы,все равно в одну картинку сложаться и вы увидите человека РЕАЛЬНЫМ.
    На счет "сексу быть или не быть"....лучше не сразу и не спешить (мое личное мнение)

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 15:53 | Сообщение # 829
    Блоггер
    Турковед
    Цитата EMÇ ()
    На счет "сексу быть или не быть"....лучше не сразу и не спешить (мое личное мнение)
    я присоединяюсь к этому мнению. Какой бы он образованный, всесторонне развитый супербизнесмен не был..а всё же не надо быть легкодоступной..Цениться то что досталось с трудом. :p
    EMÇ, 100% права. Не накручивайте себя, встретитесь и подумаете, что будет дальше а чего не будет.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 15:58 | Сообщение # 830
    Турковед
    Награды: 50
    JuliJulia, и правда, не ускоряйте события. Будьте естесственны. Турки ведь не инопланетяне :D Просто представители другой нации. А так те же мужчины. Поэтому правила поведения с ними на первых порах те же. Игра, легкий флирт, не переходящий в секс на первом свидании.
    Если, как Вы говорите, он хорошо образован и много путешествует, значит, надо произвести на него впечатление в этом плане. Ну, благо, Питер это позволяет. Придумайте интересную программу для него. Поскольку я из Питера, опишу, что поразило моего мужа, когда он приехал ко мне в первый раз 4 года назад. 1. Исаакиевский собор. 2. Эрмитаж. 3. Музей-квартира Достоевского и его могила. Балет впечатлил, но это далеко от турецкой культуры. Все остальные достопримечательности понравились, но три самых значительных впечатления я описала выше. Если у Вашего друга есть какие-то особые интересы или увлечения, учтите это.
    Также турки - большие гурманы. Подумайте, в какие рестораны и кафе сходить. Не выбирайте суши, обычно турки плохо относятся к сырой рыбе.
    Если есть еще вопросы, спрашивайте :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..

Сообщение отредактировал Janefin - Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 16:00
    Оффлайн/ Off- line

JuliJulia

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 16:04 | Сообщение # 831
    Новичок
    Спасибо большое за ответы. Про "держаться за ручки" это я на всякий случай спрашиваю)).

Нет, девушкой не объявлял. И мы не виделись ни разу, так что я и сама бы не "объявилась"))

Но он несколько эмоционален и я точно знаю о том ,что обо мне уже знает его мама, сестра и все его друзья( ну если не все ,то точно добрая половина) . Мне кажется и я уже их всех знаю, ибо он умудряется их фотографировать и присылать мне со словами: "Тебе передают привет!"
    Он уже купил мне какой то сувенир в виде домика на котором написано мое имя.
    Даже цветы прислать успел уже. Уже спланировал как летом поедет со мной в Грецию..да что там в Грецию! Он в ноябре уезжает на год по Америке путешествовать и кажется уже решил что я еду с ним!! :D

Я конечно к этому проще отношусь и чемоданы в Грецию естественно не пакую))
    Нужно для начала увидеться и вообще понять что к чему. Но он мне нравится. По этому и спросила на всякий пожарный как себя вести если он будет делать какие то шаги.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 16:07 | Сообщение # 832
    Блоггер
    Турковед
    Цитата JuliJulia ()
    Но он несколько эмоционален и я точно знаю о том ,что обо мне уже знает его мама, сестра и все его друзья( ну если не все ,то точно добрая половина) . Мне кажется и я уже их всех знаю, ибо он умудряется их фотографировать и присылать мне со словами: "Тебе передают привет!"

ну это вообще ни о чём не говорит. это всё равно что в России я сфоткаю свою собаку и пришлю со словами : мой пёсик передаёт тебе привет.
    Цитата JuliJulia ()
    Даже цветы прислать успел уже.

живые цветы из Турции в Питер?????? O_o
    Цитата JuliJulia ()
    Нужно для начала увидеться и вообще понять что к чему.

Воооот. мудрая мысль. Разум не терять. Голову держать в холоде :D

Оффлайн/ Off- line

JuliJulia

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 16:10 | Сообщение # 833
    Новичок
    По поводу культурной программы...он вообще любитель естественной природы. Была мысль при удачной погоде( что в Питере мало вероятно ) съездить в Пушкин или Павловск погулять, хотя там сейчас не так красиво как летом конечно.)

Добавлено (03.04.2014, 16:10)
    ---------------------------------------------
    Неееет))Цветы конечно из Питерской службы доставки)).

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 16:11 | Сообщение # 834
    Турковед
    JuliJulia, если любитель природы, свозите его в Выборг, это интереснее ИМХО.
    Еще вариант: крытый каток. Это будет экзотика, обычно туркам нравится :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 16:13 | Сообщение # 835
    Блоггер
    Турковед
    Цитата JuliJulia ()
    Цветы конечно из Питерской службы доставки

ну всё равно поступок..очень даже поступок))) прям плюсик ему 1_sml52

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 16:17 | Сообщение # 836
    Турковед
    JuliJulia, и еще небольшой совет. Не стройте далеко идущих планов, воспринимайте все в рамках текущего момента. Мы в них легко влюбляемся, а они далеко не всегда настроены так серьезно, как это кажется на первых порах.
    И постарайтесь обойтись без секса. Пусть у него будет лишний повод приехать к Вам еще :)
    А вообще рецепта счастья нет, был бы, так все б его в аптеках покупали :D

Оффлайн/ Off- line

JuliJulia

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 16:22 | Сообщение # 837
    Новичок
    Спасибо вам большое! Про секс-это даже не вопрос. Я в этом плане строгих правил.
    Да, конечно влюбиться легко, романтик еще тот.) Но планов строить не буду.))
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 16:27 | Сообщение # 838
    Посол в Турции
    JuliJulia, как говориться 6_prof1 НЕ НАДО БЕЖАТЬ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА
    Сядьте в этот паровоз и едте .....а там видно будет,поедете в нем дальше или сойдете на ближайшей остановке
    4_girl_curtsey

Оффлайн/ Off- line

irem

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 16:46 | Сообщение # 839
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    По поводу "любви по интернету". Хочу поделиться одной историей. Как то получаю в "одноклассниках" письмо от одной незнакомой девушки.Пишет.что приезжает к жениху в анкару и ищет себе подруг=украинок.Я всегда рада общению...познакомились.стали переписываться.Девушка расспрашивала про город.культуру.быт...Чуть попозже написала.что с женихом познакомились по инету и ждет=не дождется свадьбы..Тут я поинтересовалась.как приняли любимого ее родители и как отнеслась к будущей иностранной невестке турецкая родня...И тут=бац.выясняется.что они с "женихом" виделись несколько месяцев и пока только по скайпу....что и предложение он делал тоже таким макаром.Что родители девушки вообще ни сном не духом не ведают ни о каком турецком зяте.а от своей будущей свекрови моя знакомая *никогда не видя ее и близко*получала приветы и поцелуи в устной форме. переданные.как уже не трудно догадаться.через" жениха "... %) И вот=день Свадьбы назначен.билеты для нее уже куплены...она увольняется с работы и летит на встречу своему счастью....Я .конечно.попыталась девушку предостереч.образумить.напугать даже...ни в какую! Написала ей тогда свой номер тф и попросила по прилету сюда позвонить...у меня сердце было не на месте от собственного бессилия и от мысли.что могу стать свидетелем чего то страшного...
    Оффлайн/ Off- line

JuliJulia

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 16:57 | Сообщение # 840
    Новичок
    Мда...бывает же. Сумасшествие O_o Это как так вообще , ехать в неизвестность??
    А она вам отзвонилась хоть потом?

Добавлено (03.04.2014, 16:57)
    ---------------------------------------------
    А это кстати правда, что в Турции очень большое влияние на мужчину имеет именно мама?

Оффлайн/ Off- line

irem

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 17:00 | Сообщение # 841
    Влюбленный в Турцию
    Слава Богу=все обошлось...Слава Богу! Девушка позвонила мне через несколько дней после приезда..потом мы с ней встретились.Сопровождали ее "жених" и его маменька. Выглядела моя знакомая совсем не как счастливая невеста накануне свадьбы. ..Впрочем.ни о какой свадьбе она уже и слышать не хотела...Нет.все было относительно нормально=жених встретил ее со всей своей семьей..люди очень интеллигентные..квартира в хорошем районе...Маме его она очень понравилась и та хвасталасть украинской невесткой перед всеми подругами..НО .как выяснилось через самое короткое время "невеста" и "жених" в реале совершенно не подходили друг другу..он оказался "маменьким сынком" и "мямлей".а будущая свекровь=настоящей "Валиде Султан".без чьего разрешения в доме никто и шагу сделать ни мог...Так что моя знакомая собиралась удрать по=тихому от гостепреимной семейки и даже придумала повод.чтобы поменять билеты пораньше...
    Оффлайн/ Off- line

irem

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 17:05 | Сообщение # 842
    Влюбленный в Турцию
    JuliJulia, в большинстве случаев=да. Мама тут "серый кардинал" :D Есть.конечно же .и исключения.Например.мой муж.Собираясь жениться в первый раз.он маму не послушался...о чем впоследствии горько пожалел. ..Я его маме понравилась..и она мне.кстатии.тоже! :* Поэтому.если ваш МЧ молод и зависим материально от семьи=то 99 из 100 мамин голос будет играть в решении о женитьбе решающую роль!
    Оффлайн/ Off- line

JuliJulia

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 17:25 | Сообщение # 843
    Новичок
    Молод, но материально не зависим. Да и не мой МЧ ))У нас только первая встреча будет скоро. Но я благо никуда не еду и замуж не собираюсь)))Так что посмотрим.

P.S. слава Богу , что у девушки все обошлось.
    Оффлайн/ Off- line

irem

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 17:33 | Сообщение # 844
    Влюбленный в Турцию
    JuliJulia, да.я тоже ей тогда сказало="у тебя очень сильный Ангел=Хранитель!. Но.пожалуйста.больше никогда так не делай=не стоит испытывать Его терпение!""
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 17:37 | Сообщение # 845
    Посол в Турции
    JuliJulia, вы почитайте темы :
    "Как вы познакомились","Ашкымоведение в вопросах и ответах","Турецкие мужчины мифы и реальность"....и др.
    Просто,чтобы быть немного "подкованной".Но не примеряйте на себя,просто "учтите" это для себя...Все люди разные и истории тоже разные.Я вот тоже со своим ашкымом познакомилась через инет,...СЛУЧАЙ,СУДЬБА....все возможно,но я рада,что это случилось и это есть в моей жизни. :D
    У вас пока в вашей истории и придраться -то не к чему....дай ,Бог,чтобы так и продолжалось.
    Статус "МУЖЧИНА" от нации не зависит!
    Удачи вам и мечтайте.....мечты сбываются 1_sml42

Сообщение отредактировал EMÇ - Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 18:22
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 19:10 | Сообщение # 846
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата irem ()
    .он оказался "маменьким сынком" и "мямлей".а будущая свекровь=настоящей "Валиде Султан".без чьего разрешения в доме никто и шагу сделать ни мог.

как по мне писала. И с каждым вопросом-к маман. Блин, как вспомню, так вздрогну. S

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 02:04 | Сообщение # 847
    Заядлый турист
    Здравствуйте! Посетила этот сайт пару раз, решила зарегистрироваться, столько интересного! :D
    Нужен совет, скоро собираюсь поехать к любимому, общаемся 4 месяца. Немного, но для отношений на расстоянии для меня это уже не мало значит. Хочу к нему очень, но боюсь. Как начиталась тут от девчонок, как обманывают, ооффф накрутила себе до такой степени что прибываю в депресняке. Сижу и думаю, как бы проверить. Или может вы какой совет дадите. Он не молодой( у нас огромная разница в возрасте :) ) , в попе ветер не гуляет :D хотя мужчины турки %) у них до старости будет ветер гулять, тем более у одиночек. Да и в последнее время с его "сюрпризами" он мне доверие не особо стал внушать, хоть и душой к нему уже расположена. Благо что с мамой летим B)
    Как-то раз написала ему с другой страницы, он проигнорировал, либо понял, что это моих рук дело, :D но сейчас он удалился с соц. сетей, мне как-то поспокойнее стало. Но в скайп стал реже выходить. Переписываемся каждый день, но я так скучаю по нему S Может он вообще заднюю стал давать?

Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 08:20 | Сообщение # 848
    Посол в Турции
    elinakamiren, доброе утро :D
    Хорошо,что вы этот сайт нашли :D Здесь очень много полезной и нужной информации 6_prof1 Вы читайте....но уж совсем -то все на себя и вашу истории не примеряйте....Все мы люди разные и истории у всех разные :p Просто учтите некоторые особенности в отношении и поведении ТМ,да и то не факт,что это с вами тоже может быть.
    Напишите ,что вас именно беспокоит 4_fool2 и какие "его сюрпризы" вас не устраивают O_o тогда форумчанки быстрее помогут вам :D
    Атмосфера сайта очень дружная 5_fr11
    и всегда девочки всем помогают и пропасть не дадут 1_sml43

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 09:07 | Сообщение # 849
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Да, сайт на удивление. Совершенно разные девушки здесь - разных национальностей, возраста, сословий, взглядов - а все мирно уживаются! Спасибо создателям и администраторам. Да и всем вам за приятное общение и полезную информацию!

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 09:43 | Сообщение # 850
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата elinakamiren ()
    Благо что с мамой летим

Привет!Это очень правильно и здорово! Мама- это такой ОБЕРЕГ ! А мужчина узнал, что ты с мамой летишь сейчас? Или еще раньше, когда только собирались встретиться? Может он испугался мамы? Думал, вот молоденькая девочка прилетит...со всеми вытекающими последствиями., а тут - МАМА!!! А путевки вы с мамой покупали или тмч помог? ТО что 4 месяца общаетесь, это и не мало совсем..Лучше сразу увидеться и расставить все точки над I. Есть ведь такие ВИРТУАЛЫ которые могут годами писать а дальше нини...
    Бояться и переживать не надо...Отдых все равно должне удастся на славу..С ним или БЕЗ него! :p

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 34 из 99«1232333435369899»
    Поиск:
    ▲ Вверх