Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 33 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 33 из 99«1231323334359899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 22:03 | Сообщение # 801
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Девченки,ради женской солидарности,может кто знает Alparslan Celik, 40 лет,живет в Chanakkale,красавчик такой с татуировками на обоих плечах,познакомился сам со мной на Facebook,три месяца меня обхаживал,я дура,влюбилась,а после определенного разговора вылил на меня ведро помоев.При этом меня уговаривал показать ему все по скайпу и так далее.Я его удалила везде,но душа то болит!!!!!Может он не нормальный и я быстрее успокоюсь,узнав хоть что то о нем!!!!
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 22:12 | Сообщение # 802
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата HYOGO ()
    Alparslan Celik,

ой..их так много на фейсе......Главное не расстраивайся!! :) Только на мертвую собаку ни кто не гавкает! Идиотов то ни кто не отменял!!!!

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 22:29 | Сообщение # 803
    Заядлый турист
    Да,просто тронул он мою душу!!!! Я понимаю,что он не достоин меня! Но,ведь болит то!!!!! Я не из тех,что легко знакомится и легко расстаются!!!
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 22:46 | Сообщение # 804
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    HYOGO, нормальный не будет просить показать всё по скайпу, это же очевидно! Какие вам ещё нужны доказательства, если за отказ на вас вылили ведро помоев O_o Влюбились - это конечно печалька, недостоин он вас, хорошей :D А чтобы побыстрее разлюбить, почитайте разные темы, здесь на форуме, быстрее снимете розовые очки :)

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 23:14 | Сообщение # 805
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Цитата HYOGO ()
    и я быстрее успокоюсь,узнав хоть что то о нем!!!!

а зачем вам узнавать о нем хоть что-то, если на вас уже вылили ведро помоев? Надо вспомнить про женскую гордость, плюнуть и растереть. И обратить внимание на более достойных мужчин
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 07:19 | Сообщение # 806
    Заядлый турист
    Девченки,спасибо вам всем!!!!!!!Действительно он меня не достоин!!!!Я знаю сама,какая я!!!Только понравились мне турецкие ухаживания! 1_sml13 Интересно,а можно ли найти и выйти замуж за достойного турецкого мужчину?Подскажите,как!
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 07:55 | Сообщение # 807
    Знаток Турции
    HYOGO, конечно можно! На форуме много женщин- жен турков! Кто то на отдыхе познакомился, кто то на сайте знакомств, кто где!Не ленитесь! Читайте истории наших форумчанок!

Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 08:22 | Сообщение # 808
    Заядлый турист
    Я такая трусливая,боюсь интернет знакомств,видите,что вышло у меня!!!!.......До этого я никому не отвечала,а Alparslan Сelik зацепил меня,наверно профи по разводам! как теперь решиться????!!!!Хотя 21век на дворе,новые технологии....
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 08:28 | Сообщение # 809
    Посол в Турции
    Награды: 11
    HYOGO, не бойтесь)))
    Я тоже со своим познакомилась на сайте знакомств.Можете мою историю прочитать в теме"Как вы познакомились"
    Есть и в интернете адекватные воспитанный ТМ,только их меньше и вид этот редкий. 2_sad18_search НО встретить можно :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 09:04 | Сообщение # 810
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата HYOGO ()
    Я такая трусливая,боюсь интернет знакомств,видите,что вышло у меня!!!!

не бойтесь) я на сайте познакомилась, и благополучно живем уже три года :D там не только маньяки сидят.
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 09:16 | Сообщение # 811
    Знаток Турции
    HYOGO,
    Цитата HYOGO ()
    ,что вышло у меня!!!!.

а что вышло?? Это могло произойти в любой стране, с мужчиной любой нацилональности!" при знакомстве через родных или друзей..То что это так получилось- в следующий раз - больше здравого смысла и не надо боятся!!!! Если хорошенько подумать, то плохого то ни чего не вышло! Разочарование?! Бывает! Обида?- пройдет...Есть хорошее выражение, которое мне очень помагает- Вас обидели?!Нет!! Это ты сам обиделся!! Так что еще недельку на переживания и всё!!! Знакомтесь, и ведите себя лидером сразу, пока сердце не прикипело! Будет обижаться- ЭТО ЕГО проблемиы!!!Ищем другого! Обидчивых в лес! :p

Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 11:21 | Сообщение # 812
    Заядлый турист
    Девченки,спасибо вам огромное всем за поддержку!!!!!!!Я вычитаю весь форум,я так хочу найти достойного турецкого мужчину!!!!!!!! А сейчас пока много работы,побегу работать,у меня в Киеве салон красоты!

Сообщение отредактировал HYOGO - Вторник/ Salı, 01.04.2014, 11:22
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 17:05 | Сообщение # 813
    Заядлый турист
    Всем привет!!! Как жизня? Давненько я не заходила...мда... Читаю про девушек, которые только познакомились, вспоминаю себя... такая же дура была наивная. А вообще мой aşkım сказал как-то раз: пришла русская женщина в Турцию и Турции пришел капец. ( про Хюррем) :D
    Оффлайн/ Off- line

irem

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 19:36 | Сообщение # 814
    Влюбленный в Турцию
    Аэлита, здравствуйте! С возвращением!..Все что не делается=только к лучшему.Судьба обязательно подарит Вам достойного Вас мужчину! С уважением к Вам=Ирина
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 21:43 | Сообщение # 815
    Заядлый турист
    irem, спасибо огромное за теплые слова!Мне аж легче стало! Но все равно думаю о нем.........
    Оффлайн/ Off- line

yagmur_ol

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 07:33 | Сообщение # 816
    Путешественник
    Награды: 0
    Все-таки как много женщин с комплексом жертвы, это грустно!
    HYOGO, а вы представьте, какие отношения у вас с ним могли бы сложиться, раз он уже после шапочного знакомства свой норов показал. Скандалы, запреты, мог бы и руку поднять. Тут не думать, тут радоваться надо, что у вас с ним ничего общего. Ясно ведь, что нормальный человек так себя вести не будет.
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 07:43 | Сообщение # 817
    Заядлый турист
    Девочки,может не поверите, у меня и в Киеве полно поклонников! Но,он зацепил,зараза! Я то нос утерла и дальше пошла! Понимаю,что пройдет,просто свежо еще все,всего несколько дней прошло.Даже если он позвонит,все-равно не буду с ним,я так решила,действительно , проядочный так бы не поступл независимо от национальности!!!!!А насчет комплекса жертвы-это не про меня! Вы ж меня не знаете!;-)
    Оффлайн/ Off- line

yagmur_ol

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 08:15 | Сообщение # 818
    Путешественник
    HYOGO, а как еще понимать, если на вас ведро помоев, а вы продолжаете по нему страдать - зацепил, дескать.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 09:33 | Сообщение # 819
    Посол в Турции
    Цитата HYOGO ()
    Даже если он позвонит,все-равно не буду с ним

Дорогая, пойми, что ты с ним в любом варианте не будешь. Он изначально ни на какие отношения с тобой не расчитывал
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 11:26 | Сообщение # 820
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Аэлита, Вы тоже переживаете по поводу ситуации в стране. Вот и я так же. Просто не могу заставить себя делать визу и ехать в Англию, когда здесь такое. Не до романтики мне. Но мой меня на 200 процентов понимает (ну убей Бог не знаю, чем заслужила такого понимающего). Говорит, что тоже хотел бы быть в Турции во время протестов в Газипарке. В общем, смотрит новости, обсуждает вместе со мной, пытается отвлечь и не обвиняет в нелюбви. За что и спасибо ему. Сказал, если не выберусь к нему до июня - сам приедет и пойдём в ЗАГС :) В связи с этим - вопрос: Аэлита, а Вы в Украине расписывались (я не помню)? Или у Вас так и не дошло до этого? Хотелось бы по поводу документов проконсультироваться, какие нужны.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 11:27
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 12:11 | Сообщение # 821
    Заядлый турист
    Амалия, Я все это понимаю..... спасибо вам ,девчонки, за переписку!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 17:53 | Сообщение # 822
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата irem ()
    Аэлита, здравствуйте! С возвращением!..Все что не делается=только к лучшему.Судьба обязательно подарит Вам достойного Вас мужчину! С уважением к Вам=Ирина

Спасибо. Я, собственно, так и думаю. А дальше, как в джентельменах удачи, если замуж-то только в Турцию, турецкий язык я знаю (ну слов 200 из разных тем).
    Никак руки не доходят подробности написать. Да и кому они нужны? Но чтоб понятна была суть, вкратце расскажу.
    Цитата molodchinka ()
    В связи с этим - вопрос: Аэлита, а Вы в Украине расписывались (я не помню)? Или у Вас так и не дошло до этого?

Нет, не дошло. И слава Богу. Оставалось только в Киев съездить апостиль поставить. Так все документы я уже собрала. Ну а этот тмч должен был в свой приезд оставить деньги на эту поездку. С этого все и началось,в принципе. Или раньше, когда его сестричка к ним в дом с семейкой заехала. Это меня прям очень напрягло. Потому как взгляд в мою сторону стал другим. Такой прищур появился, с сомнением. Типа, стоит-не стоит....Я вся на нервах из-за этого упала, мениск повредила, и как потом оказалось, еще и ноги переломала,сколола ударом об ступеньки кости. Но кого это волновало?
    Жалеть нужно не меня. А бедного турка, который сидит в одиночестве то с пивом, то с виски, и считает дни без секса...
    Когда он приехал-все зашибись было. До последнего дня. Днем он что-то начал говорить по поводу моей собаки, что нежелательно-потому что мама стала намаз делать. Ну или если я прям хочу-прехочу,то собака должна быть только в кухне и на балконе. Интересно, как она с кухни на балкон переместится, если тока по воздуху, а по коридору и салону ей ходить нельзя. Я не сильна в намазах, но не по всей же квартире анне перемещается?
    А за пол-часа до выхода из дома я наконец в 105 раз напомнила, что он типа денег обещал оставить. И он дал..........совсем не то, что оговорено, с таким лицом, будто с него шкуру снимают. При этом проговаривая, что я придумала поездку в Киев,чтоб взять с него деньги. Конечно, деньги полетели ему в лицо. Он схватил свое барахло (вместе с моим, между прочим), и начал вылетать из квартиры. Я попыталась объяснить, что раз все так, то я не поеду к нему жить, поэтому пусть хоть летнюю обувь выложит. Но кто ж меня услышит? Провела я его, ручкой не махала. Потому что дело даже не в 200 долларах, а в том, что он осознанно дотянул до последнего мгновения, т.е. он уже решил, глядя на ситуацию в стране и мое беспокойство за детей, что нецелесообразно в меня их вкладывать. Этот финансист все просчитал, и ему было плевать на чувства.
    Потом была неделя каких то сообщений, то в фейсе, то в скайпе. Он называл меня алчной, потом плакал, потом говорил, что я "избила и выгнала его из своего дома". потом жалел себя и причитал, что сглаз и моральный дух разрушен.
    Я смотрела на этот цирк и думала - ну на хера мне все это????!!! Мы успели дважды поговорить, он "решил дать нам второй шанс", хотя я его об этом не просила, после чего я попросила время подумать, за что была оскорблена последними словами, ну и дальше вы знаете.
    В общем, суть понятна. Подробности скупердяйства, сравнивания цен, убогие подарки мне и моим детям я упускаю.
    И главное-я теперь так счастлива,что для меня закончились эти нудные вечера в скайпе!
    Немного жалко шмотки, а еще больше-обувь. Но хрен с ними, сдам кольца, куплю все новое. Или заработаю. Потому что жить в нашей стране "очень дешево, так как мясо дешевое". Типа больше ж нам ничего не надо.
    Вот сразу он мне не понравился своей прижимистостью. А говорят-первое впечатление обманчиво.
    Ни фига.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 17:56
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 21:24 | Сообщение # 823
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    мениск повредила, и как потом оказалось, еще и ноги переломала,сколола ударом об ступеньки кости.

это был знак!
    Цитата Аэлита ()
    Жалеть нужно не меня. А бедного турка, который сидит в одиночестве то с пивом, то с виски, и считает дни без секса...

Вот уж кого не жалко! Наверняка уже другим написывает.
    Цитата Аэлита ()
    А говорят-первое впечатление обманчиво.

Как правило как раз не обманчивое. Это интуиция. А мы от него отмахиваемся и сами себя обманываем, уговариваем.
    Аэлита, что не делается, все к лучшему.
    Оффлайн/ Off- line

JuliJulia

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 14:46 | Сообщение # 824
    Новичок
    ДЕВОЧКИ (ЗНАЮЩИЕ) ОЧЕНЬ ПРОШУ СОВЕТА В ДЕЛАХ СЕРДЕЧНЫХ!)

Милый друг из интернета. Встреча через 10 дней.

Привет! Вообще очень рада, что нашла этот сайт. Очень надеюсь на Ваше объективное мнение. Почти все ,что пишут на просторах интернета полнейшая хрень от туристок, которые один раз съездили в Анталию, переспали там с официантом и теперь "ВСЕ ЗНАЮТ".

Итак ситуация: Познакомились случайно в фейсбуке. (Если будет интересно могу потом подробнее). В общем я в жизни не думала что буду общаться с Турком(извините). Даже не помню чем он меня так зацепил. В общем просто начали болтать. Оказалось он много путешествует ( пол мира точно объездил), живет в Стамбуле, у него отличное образование ( я хорошо знаю английский, но даже мой уровень в сравнении с его фигня).Ему !!!25 лет, у него своя фирма , занимается продвижением сайтов.

Очень порядочный мальчик. Очень открытый и разносторонний. С широким кругозором. Очень любит свою семью. Постоянно принимает у себя в гостях туристов со всего мира.(Просто для развлекухи).

В общем я очень хотела с ним дружить. Он не делал никаких намеков, никакого прямого откровенного флирта и меня это радовало . Только через 2 недели начал очень осторожно переводить наше общение в новое русло. Сказал, что очень хочет приехать в Питер, соглашусь ли я с ним поужинать?

Потом все развивалось довольно стремительно. По началу я ему объяснила, что очень дорожу общением и меня несколько смущают его намеки на флирт. Но вода камень точит и я естественно расстаяла. Потому что такого романтизма с нашими мужчинами конечно не встречала никогда. У меня от одних смс просто голова кругом . Но ни за какие рамки мы не зашли. Так что наша встреча в СПб никого ни к чему не обязывает и мы спокойно можем разойтись друзьями.

В общем он приезжает 10 апреля. И мне очень нужен совет о том, как не ударить в грязь лицом. То что я его очарую это оно и так понятно, ибо умница, красавица , манеры и воспитание, все при мне :) Но я как девушка ,все таки более Европейского происхождения ,не знаю так сказать "пределы". К примеру что можно на первом свидании? За ручки держаться можно? А если целоваться? ( о большем вообще не говорю, тут уже мое воспитание не позволит). В том смысле, не потеряет ли он интерес? Не посчитает ли меня легко доступной? Как себя вести , расскажите пожалуйста)
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 15:05 | Сообщение # 825
    Посол в Турции
    Награды: 11
    JuliJulia, добрый день :D
    Вы как раз по адресу на наш сайт :D
    Можно сразу вопрос :* А как давно вы общаетесь ?И на сколько дней он приезжает?Где планирует остановиться?Что по поводу его поездки вы обсуждали ?

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 33 из 99«1231323334359899»
    Поиск:
    ▲ Вверх