Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 31 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 31 из 99«1229303132339899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 16:25 | Сообщение # 751
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Kalifa ()
    nchinaalena, я Вам сильно-сильно сочувствую.. Жаль что только спустя 3,5 года, вы поняли какое он Г..ВНО
    Но я очень очень надеюсь, что поняли и не сомневаетесь. А теперь надо как птица Феникс возродиться, забыть всё плохое, отпустить, пусть эти вещи у него в горле застрянут как кусок чёрствого гнилого хлеба.. Вы ещё красивее себе вещей купите.
    И пусть это будет хорошим уроком для Вас. Не верьте в слова больше. Берегите себя.

И даже если он спустя какое-то время начнёт Вас заманивать к себе под предлогом возврата вещей - не ведитесь. Ушёт так ушёл. Считайте, что он умер.. лежит себе замотанный в ваши вещи и коршуны на него какают

Sultan,

Цитата Kalifa ()
    nchinaalena, я Вам сильно-сильно сочувствую.. Жаль что только спустя 3,5 года, вы поняли какое он Г..ВНО
    Но я очень очень надеюсь, что поняли и не сомневаетесь. А теперь надо как птица Феникс возродиться, забыть всё плохое, отпустить, пусть эти вещи у него в горле застрянут как кусок чёрствого гнилого хлеба.. Вы ещё красивее себе вещей купите.
    И пусть это будет хорошим уроком для Вас. Не верьте в слова больше. Берегите себя.

И даже если он спустя какое-то время начнёт Вас заманивать к себе под предлогом возврата вещей - не ведитесь. Ушёт так ушёл. Считайте, что он умер.. лежит себе замотанный в ваши вещи и коршуны на него какают

Sultan,

Спасибо!Очень ободряюще! :)
    Но трудно все переживать,и снится каждую ночь,как сидит в интернете и флиртует с бабами и счастливый и здоровый,а я в холодном поту вздрагиваю каждый раз!А мне от боли плакать хочется,что 3.5 года носила розовые очки, верила в иллюзию и внеземную любовь!А он меня за месяц вычеркнул и даже не парится!я так думаю мы для них, все таки, лишь увлечение и привыкли они жить- сегодня одна,а завтра другая и третяя!! :(

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

Sultan

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 16:34 | Сообщение # 752
    Новичок
    девочки очень правильно сказали про проверки. в моем случае было последней каплей.
    я в когда-то в разговоре просто спросила друга, что делал (я занала, что на работе)
    он в ответ смайлики. я пошутила ладно может не один.
    через пару смайликов он сказал "я был по работе в Стамбуле, но зразу тебе не сказал потому, что решил проверить твою реакцию, хотя знал, что ты так и скажешь". я была в шоке. точно со мной как с дрессированной обезъяной. сейчас даже писать стыдно, но было что было.

Kalifa отдельное спасибо за то, что Вы поделились своей историей. очень жаль, что в Вашей жизни такое случилось. но читая понимаешь, что если Вы выбрались то и мы сможем
    Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 16:46 | Сообщение # 753
    Новичок
    Цитата Sultan ()
    девочки очень правильно сказали про проверки. в моем случае было последней каплей.
    я в когда-то в разговоре просто спросила друга, что делал (я занала, что на работе)
    он в ответ смайлики. я пошутила ладно может не один.
    через пару смайликов он сказал "я был по работе в Стамбуле, но зразу тебе не сказал потому, что решил проверить твою реакцию, хотя знал, что ты так и скажешь". я была в шоке. точно со мной как с дрессированной обезъяной. сейчас даже писать стыдно, но было что было.

Идиоты млин!!Себя лучше бы проверили,много раз я натыкалась на красивые сообщения другим бабам,успокаивала себя тем,что с ним мы были в соре в то время!А сейчас понимаю,что сора не повод тешиться на всяких сайтах! >(
    Вообщем он настолько меня за 3.5 года изнасиловал своим хочу не хочу,люблю не люблю,аж пришлось ,когда еще встречались, депрессанты пить!!А он доводить и в это время не переставал!А как самооценка у меня упала с ним,я девушка красивая с модельной фигурой,а он всяким лошадям написывал и вечно по сторонам пялился!! >(

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

Sultan

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 17:17 | Сообщение # 754
    Новичок
    Цитата Anchinaalena ()
    А как самооценка у меня упала с ним,я девушка красивая с модельной фигурой,а он всяким лошадям написывал и вечно по сторонам пялился!!

как будто про меня. действительно были бы бабы красивые так хоть не так обидно-а то моли и лошади. а европейки-так точно у них инквизиция была
    Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 17:27 | Сообщение # 755
    Новичок
    Цитата Sultan ()
    как будто про меня. действительно были бы бабы красивые так хоть не так обидно-а то моли и лошади. а европейки-так точно у них инквизиция была

Главное не качество,а количество!я так давно и поняла! :)а может на нашем фоне комплексы были просто и тешили свое самолюбие!!Со мной хоть присмирел немного,и общался когда ругались только,а вот со своей бывшей,тоже типо любовь была,и в это время переписок там было мама не горюй,каждый день!!Я тогда еще думала,если с ней так поступал и со мной так же будет,но опять же розовые очки!!А потом еще ты мне не веришь у тебя параннои до фига! :)

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

Sultan

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 17:51 | Сообщение # 756
    Новичок
    Цитата Anchinaalena ()
    А потом еще ты мне не веришь у тебя параннои до фига!

да-да. паранойя. "когда я не говорю с тобой - ты всегда думаешь, что я говорю с другими"
    Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 18:16 | Сообщение # 757
    Новичок
    Цитата Sultan ()
    да-да. паранойя. "когда я не говорю с тобой - ты всегда думаешь, что я говорю с другими"

А типо нет!)))))Вот и пожалуйста, только расстались уже с другими!!Вот и вся любовь!

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 18:28 | Сообщение # 758
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Evcen ()
    думаю что он кабель и ебет все что движется....."без любви" видители,да мне срать вообще с чем или без чего. Неужели верные мужики вымерли?????????

Без любви занимаются сексом ради секса все здоровые мужики. А верными они никогда не были т.к. от природы полигамны.
    Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 18:32 | Сообщение # 759
    Новичок
    Цитата Амалия ()
    Без любви занимаются сексом ради секса все здоровые мужики. А верными они никогда не были т.к. от природы полигамны.

Не соглашусь :) есть же такие, которые действительно любят и им противно представлять,что они с кем то еще!таких мало, но они есть!

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 20:36 | Сообщение # 760
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Anchinaalena, соглашусь.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 20:38 | Сообщение # 761
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Это оправдание мужчин, да мол все. Не все. Просто кому-то проще справиться с ситуацией, внушая себе, что у всех так. Теоретически, соблазнить можно, я думаю, 99.9 процентов мужчин. Но сами искать "левого" секса будут намного меньше.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 20:39
    Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 20:52 | Сообщение # 762
    Новичок
    Цитата molodchinka ()
    Это оправдание мужчин, да мол все. Не все. Просто кому-то проще справиться с ситуацией, внушая себе, что у всех так. Теоретически, соблазнить можно, я думаю, 99.9 процентов мужчин. Но сами искать "левого" секса будут намного меньше.

Да им флирт уверенность приносит,а кому то измена!Но блин если бы они хоть на минуту задумались,что чувствует влюбленная женщина,когда все это узнает!глупые люди из за минуты готовы все счастье под угрозу поставить

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 22:24 | Сообщение # 763
    Посол в Турции
    Цитата Anchinaalena ()
    Не соглашусь есть же такие, которые действительно любят и им противно представлять,что они с кем то еще!таких мало, но они есть!

мой папа такой, но подобный вид вымирает как динозавры
    Цитата Anchinaalena ()
    Но блин если бы они хоть на минуту задумались,что чувствует влюбленная женщина,когда все это узнает!глупые люди из за минуты готовы все счастье под угрозу поставить

Да уж, им бы наши мозги :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 21:57 | Сообщение # 764
    Турковед
    Награды: 26
    Девочки, а я решила отрезвиться :$ Да. было сказочное знакомство. да - была безумная ночь. да - было супер сериальное расставание перед отъездом. да. славные слова - ты моя дорогая ( в контексте, что на данный момент я его дама сердца так сказать, других рядом нет). но ничего не получиться у нас. я за этот месяц устала от бесконечных проверок его страницы в твитере. я устала сидеть как завороженная дура и молиться на скайп. по ночам я устала спать в руке с телефоном, потому что когда он заканчивает работу - у нас уже 2 часа ночи. скоро я еду в Турцию. конечно же накатит там на меня. может даже всплакну. да и до этого момента еще ни раз поплачу. но все таки надо как то вырвать это все. не включу больше скайп. не зайду в твиттер ( сама себя хоть слышу 4_crazy1 ) не посмотрю ни на одну его фотку. все! хватит. 4_sleep2
    Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 22:02 | Сообщение # 765
    Новичок
    Цитата Marika ()
    Девочки, а я решила отрезвиться Да. было сказочное знакомство. да - была безумная ночь. да - было супер сериальное расставание перед отъездом. все таки надо как то вырвать это все. не включу больше скайп. не зайду в твиттер. не посмотрю ни на одну его фотку. все! хватит.

Все правильно так и надо :) нечего из за них нервы себе трепать!!НЕДОСТОЙНЫ!))

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 07:41 | Сообщение # 766
    Турковед
    Цитата EMÇ ()
    из новой весенне-летней коллекции....

ой, девчонки) я 13 мая в Турцию лечу))))) как бы чего нового не понравилось)
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 07:46 | Сообщение # 767
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Marika, от СУДЬБЫ не убежишь и не спрячешься :D
    ВСЕ РАВНО ДОГОНИТ .... 4_girl_curtsey

Или старые туфельки все же роднее будут 1_sml42

Сообщение отредактировал EMÇ - Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 07:48
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 08:05 | Сообщение # 768
    Турковед
    Цитата EMÇ ()
    Или старые туфельки все же роднее будут

шучу я. :) я вон тут на днях решила поставить точку - так обзвонился и закидал своими seni seviyorum
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 08:21 | Сообщение # 769
    Посол в Турции
    Marika, я тоже тогда посмеялась над вашим тем сообщением.....
    И тоже подумала,а сама то Marika, верит в то,что написала :D

Оффлайн/ Off- line

Olenka60

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.03.2014, 08:19 | Сообщение # 770
    Новичок
    Здравствуйте! Я обращаюсь ко всем девочкам на этом форуме. Этот форум меня очаровал. Примерно две недели назад, как я "случайно" попала на этот сайт. А может даже не случайно? Ранее я никогда не интересовалась Турцией, ее традицией и мужчинами турками. Но 4 марта этого года в мою жизнь стремительно ворвался одинокий мужчина турок, который живет на западе Турции. Он 20 лет прожил в браке с женщиной британского происхождения. 6 лет назад как она умерла. Детей нет. И он в поисках. Он ищет себе жену из русских. Он родился в год Дракона. Я родилась в год Крысы. По гороскопу - мы идеальная пара для совместной жизни. Он мне прислал привет из Турции. Я ему прислала привет из своей республики, в которой проживаю. После он мне предложил дружбу. Я приняла. Затем он мне обозначил серьезность своих намерений, и предложил приехать к нему в гости. Я раньше никогда не общалась с мужчинами турками. Не знаю почему, но я категорично ему обозначила, что приеду только тогда, когда выучу турецкий язык и традиции его народа. Это у меня произошло по-наитию. Я верю в свою интуицию, и понимаю, что если речь идет о серьезных отношениях, то надо начинать сразу же учить язык мужчины, который тебя заинтересовал... А он меня заинтересовал. Тем более, что у нас гороскоп хороший. К сожалению он не знает русского языка и общается со мной через translate.google. Он мне пишет на русском языке. И я ему отвечаю на своем языке. Часто между нами возникают недоумения и непонимание из-за того, что переводчик "врет", т.е. искажает то, что мы пишем друг другу. Сейчас мне смешно вспоминать все это. Ну приведу конкретный пример на одном из недоразумений: он мне вдруг ни с того и ни с сего написал: "вымя поцеловать". Я ему пишу: "что? вымя у коровы" Он мне пишет: "у коровы??????? нет, мне не надо корову. Я мужчина." А позже пишет: "Спасибо за вашу доброту. Вы меня оскорблять. Я хотел поцеловать вашу грудь... а вы меня оскорблять... Вы не романтична. Мы, турки, любим ласкать, целовать." А потом добавил: "Я теперь боюсь ничего писать." Ну что тут поделаешь? Я постаралась примириться с ним, и попросила прощения, что не поняла его, и что переводчик не правильный. Вот так вот. Потом дальше все пошло. Любоффф!!! Страсти-мордасти! И он уже называл меня своей женой. все было хорошо, пока не дошло до предложения виртуального секса. Что было далее, я напишу позже.

Добавлено (27.03.2014, 08:19)
    ---------------------------------------------
    Я меньше месяца общалась с мужчиной турком, и поняла, что они не такие как русские мужчины. Русские мужчины хорошие, но они понятны нам, женщинам. Менталитет тот же, хоть мы и разные. А мужчины турки - они более эмоциональны, и они не скрывают это. Если они любят, то любят. Если они намерены жениться, то они женятся. Я их не знаю. Я пока могу судить по психологическому возрасту взрослого мужчины, который в ответе за все свои слова и поступки. Психологический возраст взрослого мужчины вне зависимости от национальности и вероисповедания. Я пустила в свою жизнь мужчину турка, который по-моему мнению достиг психологического возраста взрослого мужчины. Для меня это более важно, чем какой он национальности и веры.

olopaeva
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.03.2014, 08:43 | Сообщение # 771
    Знаток Турции
    Цитата Olenka60 ()
    Оль! он уже называл меня своей женой. все было хорошо, пока не дошло до предложения виртуального секса. Что было далее, я напишу позже.

Вот тут то СОБАКА И ПОРЫЛАСЬ!!!!! :D Называя женой, он и просит секс! Ну как же ты можешь отказать своему мужчине?! Ведь ты же жена! Ты его ЕДИНСТВЕННАЯ женщина!а он ОДИНОКИЙ мужчина которому надо ....Конечно, вирт секс ЭТО не преступление!! И износиловать в прямом смысле через камеру он не сможет, но вот клянчить начнет! Ты моя ЖЕНА и бла бла бла..Но не знаю чем у вас это предложение закончилось..но на поводу идти не стоит..Это самая лучшая проверка на вшивость........Пишите! Вашему ДРАКОНУ 50=-??? Ну возраст не делает ( к сожалению) мужчин более МУДРЫМИ...иногда хуже детей!!!Сами ведь знаете!...................

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...

Сообщение отредактировал papatyaZ - Четверг/ Perşembe, 27.03.2014, 08:46
    Оффлайн/ Off- line

Olenka60

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.03.2014, 09:12 | Сообщение # 772
    Новичок
    papatyaZ, спасибо большое за комментарий! Мне было интересно прочитать твое мнение. Да, моему Дракону 50 лет. Ну и я не в наивном возрасте, и старше его на 3,5 лет. Однако, я надеюсь на то, что он взрослый мужчина по психологическому возрасту. Фактический возраст - это не суть важное. Важнее психологический возраст!!! Недаром с расхождением в фактическом (биологическом) возрасте в брак вступают многие. И браки счастливые!

Добавлено (27.03.2014, 09:05)
    А вообще-то, я написала свою пред историю турецкой любви не для комментарий. Я думала, что может моя история любви с мужчиной турком поможет разобраться кому-то из девочек в том, что у них не так. Хотя комментарии я с интересом и благодарностью принимаю. Спасибо всем заранее потому, что из них я смогу извлечь для себя полезную информацию!!! :)

Добавлено (27.03.2014, 09:12)
    papatyaZ[b], я на поводу у него не пошла. И виртуального секса не было. Я только показала ему свою грудь после многократного обещания... не более того... Он мне больше показал... Дело в другом...

olopaeva
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.03.2014, 09:20 | Сообщение # 773
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Olenka60, извините, но вы уже пошли у него на поводу, показали грудь, а секса не было у вас, а у него он явно был!

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.03.2014, 09:34 | Сообщение # 774
    Посол в Турции
    Olenka60, доброе утро)
    Не уверена в серьезности намерений вашего ТМ :(
    Вы с 4.03 только знакомы и то через инет....еще и месяца не прошло,а он уже....правильно выразилась papatyaZ КЛЯНЧИТ увидеть все ваши прелести O_o
    А вы еще и повелись на это %)
    Мужчина ,ценящий и уважающий СВОЮ женщину ,никогда не будет таким образом ее унижать....просив на камеру показать ему женские прелести 6_prof1
    А гороскопы и возраст здесь совсем ни при чем....ВОСПИТАНИЕ никто не отменял!!!

Оффлайн/ Off- line

Olenka60

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.03.2014, 10:10 | Сообщение # 775
    Новичок
    adelle,EMÇ спасибо. В том-то и дело, что я все прекрасно понимаю. Именно с этого момента я сама для себя поняла, что повела себя не правильно!!! Однако, лучше поздно, чем никогда. И хоть он клянется могилой, что об этом никто не узнает, но мне от этого не легче. Я сама себе не приятна после этого. И мне бы не хотелось, чтобы другие девочки шли на поводу у своих мужчин турков. Я не ждала комментариев, но без этого никак. Спасибо вам всем большое! Я не дура, но мне не совсем комфортно от того, что в этом я уступила ему... пусть и называет он меня своей женой, и собирается на мне жениться... он занимает довольно серьезную должность, и по фотографиям это видно... но он стал пропадать... я вчера на него "наехала", а сегодня я ему написала кое что... потому, что мне нужна ясность в отношениях... Уж если и придется расставаться, то расставаться нужно как можно быстрее... меньше будет переживаний и слез...

Добавлено (27.03.2014, 09:53)
    [/b]EMÇ[b] вот именно, воспитание никто не отменял!!! Я когда написала ему о том, что воспитание мне не позволяет... что тут началось... оказывается в турецком языке слово воспитание переводится как образование... получается, что я его "унижать, что мое образование лучше, чем его... и т.д. и т.п." смешно

Добавлено (27.03.2014, 09:59)
    Он, дурачок, сам того не понимая и не осознавая ускоряет процесс знакомства для брака, а тем самым сам же себе делает хуже, не понимая, что творит... Вот почему на протяжении 6-ти лет он так и не встретил свою женщину, несмотря на то, что женщин русских у него было много... но это не его женщины были, как он пишет... он, якобы, полюбил только меня... а я ему не верю... скольким он женщинам писал такое??? мне это не интересно, но я не сомневаюсь, что многим

Добавлено (27.03.2014, 10:00)
    Да и вообще, девочки, безвыходных ситуаций не бывает!!! Надо думать как дальше себя вести.

Добавлено (27.03.2014, 10:10)
    Мне даже стало уже интересно, что будет дальше. Я вам напишу об этом позже. Сейчас я самостоятельно изучаю турецкий язык и традиции этого народа.

olopaeva
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 31 из 99«1229303132339899»
    Поиск:
    ▲ Вверх