Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 30 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 30 из 99«1228293031329899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 11:49 | Сообщение # 726
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Carina ()
    И сейчас он радуется тому, что избавился от истеричной женщины?

Если окажется, что ты ему вовсе ненужна было, то это ты должна радоваться, что от него избавилась
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 11:49 | Сообщение # 727
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Амалия ()
    Пусть мужчина думает, как женщину завоевать, это не наша головная боль!

Женщина тоже завоевывает мужчину, хитростью. Никто нас не будет завоевывать, если мы сами не дадим повод.
    Оффлайн/ Off- line

Carina

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 11:50 | Сообщение # 728
    Новичок
    lesssya, как бы вы поступили в такой ситуации? Как бы вы повели себя после того, как резко перестали общаться, удалились из соцсетей? Какая бы у вас была стратегия?
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 11:51 | Сообщение # 729
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Carina ()
    Значит, я неправильно отреагировала?...И сейчас он радуется тому, что избавился от истеричной женщины?

поверь мне, турчанки во 100 раз истеричнее. девочки просто уже фантазируют исходя из твоей ситуации.

Ты должна быть как кремень. Я раскрою тебе тайну. Вначале они к тебе либо липнут либо пренебрежительны, как только ты проявляешь инициативу они тут же пользуются случаем и тащут в койку..И вот когда ты начинаешь уже соплями от любви растекаться по клавишам и рубахи на груди рвать онлайн в скайпе - они тебя отбрыкивают. Что? Почему?

Всё просто - так ломают твою волю, твоё самоуважение, твой характер.. проверка на вшивость! унизишься..будешь с соплями за ним бегать..писать романтическую лабуду.. будет молчать..а потом когда некем будет тебя заменить, вспомнит про тебя как про ручную обезьянку - позовёт. ты подумаешь: ОООО!!! любит..любит..а он просто попользуется и выбросит..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 12:01 | Сообщение # 730
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Kalifa ()
    Всё просто - так ломают твою волю, твоё самоуважение, твой характер.. проверка на вшивость! унизишься..будешь с соплями за ним бегать..писать романтическую лабуду.. будет молчать..а потом когда некем будет тебя заменить, вспомнит про тебя как про ручную обезьянку - позовёт. ты подумаешь: ОООО!!! любит..любит..а он просто попользуется и выбросит..

+1000!!!! Все правильно.
    Оффлайн/ Off- line

Carina

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 12:25 | Сообщение # 731
    Новичок
    Значит, даже если он выйдет на связь, мне не реагировать на него?..
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 12:26 | Сообщение # 732
    Турковед
    Награды: 12
    Carina, вымлушайте его. Мы все люди. Все делаем ошибки. Не надо его игнорировать...
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Пятница/ Cuma, 07.03.2014, 14:59 | Сообщение # 733
    Заядлый турист
    Награды: 1
    lesssya, вы прекрасны! :D

Добавлено (07.03.2014, 14:59)
    ---------------------------------------------

Цитата Venerichka ()
    Carina, вымлушайте его. Мы все люди. Все делаем ошибки. Не надо его игнорировать...

Может и так, не знаю, я не претендую на истину... но стала склоняться к мысли что самое правильное это козлиться, брыкаться и зеркалить их поведение. Мы слишком предсказуемы и доверчивы. Лохушки если по простому. Да я и сама такая :D
    :D :D
    Оффлайн/ Off- line

kseniya

Дата: Пятница/ Cuma, 07.03.2014, 21:56 | Сообщение # 734
    Новичок
    Здравствуйте. Мне нужна помощь. Мы познакомились на одном из сайтов знакомств. Ему 43, мне 37, у меня есть дочь. Общаемся на протяжении года, но только один раз встречались в Турции. Конечно он за все платил, все было очень даже без проблем.... Но! Теперь он мне морочит голову на протяжении 7 месяцев! Он выносит мне мозг. Мы прощались и снова начинали отношения уже миллион раз. Он не отпускает, но и ничего не происходить дальше. Что делать? Ответ я конечно знаю, но мне очень хотелось бы услышать ваше мнение. Всем спасибо
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 07.03.2014, 22:06 | Сообщение # 735
    Турковед
    Награды: 50
    kseniya, что именно Вы хотели бы услышать? Есть ли перспектива в ваших с ним отношениях?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

kseniya

Дата: Пятница/ Cuma, 07.03.2014, 22:23 | Сообщение # 736
    Новичок
    почему такое поведение
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 07.03.2014, 22:32 | Сообщение # 737
    Турковед
    kseniya, судя по многим историям, это типичное поведение для турка. Они не могут отпустить с легкостью, стараются удерживать женщину на эмоциональном крючке. Мы в этом плане сильно отличаемся от турчанок. С ними отношения строятся, основываясь на материальном аспекте. А славянки готовы все делать для мужчины просто за ласковые слова. Если он чувствует, что Вы начинаете отдаляться, он тут же будет стараться Вас достать и удержать: в ход идут все средства, от слез до угроз.
    Вопрос в другом: чего Вы сами ждете от этих отношений?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

istemiram

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.03.2014, 00:18 | Сообщение # 738
    Путешественник
    Цитата Janefin ()
    стараются удерживать женщину на эмоциональном крючке.

это точно. я тут не так давно тоже писала свою странную историю...
    так вот.... четко ему сказала, что ничего с ним не хочу, перестала звонить (вообще), писать сообщения. (ну это все после его слов, что я такая хорошая, но жениться он никогда не сможет, родители не поймут, т.к. я старше него)
    и что вы думаете? звонит сам - регулярно, пишет везде где можно - скайп, ватсап, смс.
    я на днях была в другом городе (целых 10 дней) - так почти каждый день спрашивал, что я там делаю, как я там и когда вернусь.
    даже на вокзал прилетел встречать...
    теперь у нас очень даже интересная игра....
    он продолжает советоваться со мной по работе, просит иногда помочь разобраться в законах,
    по прежнему но уже более настойчиво зовет работать с ним (теперь хочет открыть фирму).
    я в лицо (да-да прямым текстом, спокойно и улыбаясь) говорю ему, что он турецкий козел. (при этом он застенчиво улыбается),
    что он меня уже достал, и что такой экземпляр меня не достоин.
    вобщем всем видом ненавязчиво показываю, что мне до него дела нет, есть он или нет.
    недавно у него был день рождения. Очень просил провести этот день с ним. Не тут-то было.
    я ну ОООЧЕНЬ устала после работы, и оставила его в гордом одиночестве.
    Звонил по скайпу из дома, даже предложил приехать ко мне, но... "я ооочень устала и хотела спать".
    с грустью отвалил...
    кроме этого он пытается вызвать ревность... периодически интересуется моей знакомой и смотрит, что я скажу и сделаю.
    иногда я говорю что-то с недовольством (подыгрываю) тогда он растягивается довольной мордой.
    а когда предлагаю спросить у нее лично, сразу успокаивается.
    продолжаем играть...

Gala

Сообщение отредактировал istemiram - Суббота/ Cumartesi, 08.03.2014, 00:51
    Оффлайн/ Off- line

kseniya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.03.2014, 13:00 | Сообщение # 739
    Новичок
    конечно от отношений хочется стабильности, понимания... вобщем, как славянкам, да и просто женщинам, всего что мы понимаем под словом "семья"
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.03.2014, 13:15 | Сообщение # 740
    Заядлый турист
    Цитата kseniya ()
    Здравствуйте. Мне нужна помощь. Мы познакомились на одном из сайтов знакомств. Ему 43, мне 37, у меня есть дочь. Общаемся на протяжении года, но только один раз встречались в Турции. Конечно он за все платил, все было очень даже без проблем.... Но! Теперь он мне морочит голову на протяжении 7 месяцев! Он выносит мне мозг. Мы прощались и снова начинали отношения уже миллион раз. Он не отпускает, но и ничего не происходить дальше. Что делать? Ответ я конечно знаю, но мне очень хотелось бы услышать ваше мнение. Всем спасибо

Знакома мне эта история. Так как была в ней участницей %)
    Сейчас немного расскажу: значит познакомилась я с этим мачо 43 летним на сайте знакомств, но показался мне он странным сразу)) Рассказал свою историю, что был женат 12 лет на американке и у них не было детей, потому что у жены был рак, и жена решила с ним развестись, потому что понимала, что он хочет детей. Также рассказывал. что у него была девушка, но они расстались, потому что она ему много врала. Как дальше выяснилось, это шла речь о kseniya))) Всегда занят, с клиентами встречается до 12 ночи))) по работе))) На выходные не выходит на связь, потому что ездит к маме. Но все бы ничего, как один раз он мне поставил вопрос: ты есть в вк, одноклассниках или майл ру. Я сказала, что есть в одноклассниках. На следующий день смотрю, а он заходил ко мне в гости))) Я давай проверять его анкету, и тут нахожу эту его девушку, с которой якобы они расстались))) По началу стеснялась ей написать, но потом решилась. И как выяснилось, он общался с нами обеими, и лапшу вешал обоим. Но обидно то, что я с ним общалась всего ничего, а она потратила на него почти год((( И сейчас он продолжает компосировать мозги kseniya и дальше. Поэтому я ей сказала, напиши на сайте, и послушай мнение других, по поводу этой истории %)
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.03.2014, 13:24 | Сообщение # 741
    Турковед
    kseniya, если хочется отношений и создать семью, то поставьте вопрос ребром: либо вы вместе, либо расстаетесь. Только в этом случае нужно быть готовой расстаться и закончить отношения, иначе данный метод не действует. И тут Вы должны четко пониматься, что готовы разорвать все раз и навсегда.
    Просто тянуться "игра" в да-нет может до бесконечности.

Оффлайн/ Off- line

kseniya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.03.2014, 00:09 | Сообщение # 742
    Новичок
    Janefin, спасибо за участие... Все заканчивалось и начиналось бесконечное число раз. Я готова ко всему. Я радикал, но в нем есть какая-то беззащитность, болезненная ранимость.... Мне как врачу наверное хочется полечить :D ....Не могу понять одного- он серьезный или нет.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.03.2014, 10:36 | Сообщение # 743
    Турковед
    kseniya, если бы он был серьезно настроен, он бы Вам 7 месяцев голову не морочил, Вы же сами понимаете.

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.03.2014, 19:10 | Сообщение # 744
    Влюбленный в Турцию
    Всем привет! :) Хочу поделиться с вами очередной перепиской с турком.Надо выговориться ,а не кому. Короче на очередное его сладкое признание в любви, я написала "люби только меня и никого больше,обещай плизззз", в ответ я услышала такое,что пожалела что раньше такую фразу не выдала блин.... :v он говорит только тебя джаным, НО могу я делать что нибудь без любви с другими девушками? Я отвечаю- если совесть тебе позволит то конечно. Он - иногда мужчинам нужен секс, может я буду заниматься только сексом с другими, тогда ты не будешь злиться? Я отвечаю - вау тоже самое иногда девушкам также необходим секс, не будешь ты злиться если я буду с другими,ну так для поддержания здоровья без любви? ))) Он отвечает- нет,это не тоже самое. я отвечаю- а чем девушки хуже вас,мы тоже люди и у нас есть также потребности в сексе. Если ты можешь мне изменять без любви ,то и я могу,предлагаю договориться,зато все честно, ты ходишь налево и я хожу все честно.зато без лжи и обмана. На что он конечно сказал, нет я не хочу делить тебя с другими мужиками. Ок,если ты меня не понимаешь,я буду хранить свой секс для тебя (Пы.сы - мы не виделись 5 месяцев,и он утверждает,что со мной у него был последний раз) Итог- после этого разговора я теперь постоянно думаю что он кабель и спит со всем что движется....."без любви" видители,да мне срать вообще с чем или без чего. Неужели верные мужики вымерли????????? S :S: S :S:
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.03.2014, 19:22 | Сообщение # 745
    Знаток Турции
    Цитата Evcen ()
    я написала "люби только меня и никого больше,обещай плизззз",

Ответ у парня ПОТРЯСАЮЩИЙ!..Есть в ЭТИХ турецких мужчинах изюминка( или мешок с изюмом) %) .Самое смешное, ни возраст, ни образование, ни воспиттание- не делает их разными в вопросах ЛЮБВИ!!!!Если б не фото - на которых РАЗНЫЕ мужчины, то могло бы показаться, что все пишут об ОДНОМ и том же ТУРКЕ! :D

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.03.2014, 19:28 | Сообщение # 746
    Знаток Турции
    kseniya, Ксения! Вы ведь даже познакомились с другой ЕГО девушкой! какие же вопросы тут еще могут быть...Смысл жизни молодого человека ЛЮБОВЬ в нете...Развлекалово такое....На слова турки не жадные! Как на форуме писали, в Турции мужчин больше чем женщин а где брать музу для счастливого времяпровождения??? Обидно- ДА! Горько за свою доверчивость- несомненно! Очередное разочарование в жизни- без этого ни куда..Но ведь был прекрасный отпуск( женщины сами взращивают в себе ВЕРУ в ИХ ЛЮБОВЬ....а потом же и страдают..Ну не можем мы еще легко и безболезненно принимать такую любовь как просто игру.......И пишут об этом и по телику показывают, но ведь так хочется ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.03.2014, 20:54 | Сообщение # 747
    Новичок
    Привет всем!! Хочу рассказать свои историю любви длинною в 3,5 года!!

Познакомились с моим Турком в Геленджике (в России он работает уже на протяжение многих лет),а я приехала на сезон поработать!Так вот сезон подходит к концу и мне пора возвращаться домой,и буквально за пару дней до отъезда,я встречаю его!Он приходил в кафе в котором я работа и рассказывал всем о том какая я прекрасная и лучше меня в России не видел,как он влюбился,вообщем бла бла бла!

Я серьезно к нему не относилась пару раз мы сходили в кафе и все я уехала!Он мне начал писать звонить,говорил,что влюбился по уши,и что хочет жить со мной!Из дома я уехала в Сочи и так получилось,что там у меня не сложилось и я решила вернуться в Геленджик!

Мы начали с ним жить!Не скажу,что были к нему сильные эмоции,но подкупали его комплименты,его отношение и со временем я влюбила!Эмоции и страсть зашкаливали и ругались и собирали вещи,но сразу мирились и не могли друг без друга!Но тут грянул первый гром его перевели в другой город на работу,там стало жить очень трудно,для меня работы не было,квартиры были дорогие,а условия никакущие!

И тут понеслось,то люблю не могу,то мы не можем быть вместе,ты несчастлива,ссоры стали затяжные,я не знала,что делать он то обещал жениться ,то говорил о расставание,сколько слез и истерик было от нЕ понимания,но я терпела и верила!

Вообщем,как бы оно не было решил меня познакомить со своей семьей,он говорил,что для него это очень важно и мы поженимся!

Долгожданная поездка к нему на родину и вообщем все нормально прошло,так мне показалось,а там не знаю!Но жизнь так и не наладилась,все тоже самое было,сделал он предложение в конце концов,позвонил моей маме попросил руки,свадьбу намечал на лето или на осень!

Наступил ноябрь дело с места не сдвинулось,но отношение поменял немного,сказал езжай домой подготовь документы для свадьбы,приедешь поедим в Турции и подадим заявления!

Вообщем уехала и тут началось.....работа там,где мы жили закончились,денег у него особо не было,а на новое место не спешили переводить,на фоне этого стало еще хуже чем было тогда,человека будто подменили начал предъявлять мне за деньги,как много тратит,какая я плохая и все прочее,как раздражаю!

Я пыталась все сгладить,после конфликта,он опять говорил,что любит и жить не может,женимся!

И вот случился роковой день он опять начал придираться,попытались поговорить на скайпе,столько говна мне выговорил,а потом опять как ни в чем не бывало,люблю ,извини,с ума сошел без тебя!

На следующий день ни звонка ни смс,вечером написала Привет!Как дела!?он сказал,что бабуле плохо!Я отнеслась с пониманием,и сказала раз плохо лети в Турцию без меня и все такое!Вообщем он улетел,звонил и писал из аэропорта,спрашивал,как я!!Прилетел в Турцию написал и позвонил,сказал,что завтра свяжется со мной!И всееееее.....Пропал!

Я ждала,потом посмотрела фэйсбук и стало понятно,что бабушке совсем не плохо даже,написала,о том что он врун!Прочитал и ничего не ответил!

Я ждала,что объявится и вот на 8 марта решилась начать разговор с темы про вещи (все свои летние вещицы оставила там) так и тут мне он ничего не ответил,потом писала сообщения просила сказать,он расстался со мной или нет...тишина!

Вот такая вот история любви,а сколько было обещаний,и свадьба и дети и все что хочешь!)Всегда говорил,что б я не парилась без работы,так как если мы расстанемся он мне вышлет денег и будет потом помогать понемногу,пока на работу не устроюсь!

МАЛО ТОГО,ЧТО НИ КОПЕЙКИ НЕ ОТПРАВИЛ,ТАК ЕЩЕ И ВЕЩИ МОИ ЗАЖАЛ! :( :( :(

Цитата Evcen ()
    Всем привет! Хочу поделиться с вами очередной перепиской с турком.Надо выговориться ,а не кому. Короче на очередное его сладкое признание в любви, я написала "люби только меня и никого больше,обещай плизззз", в ответ я услышала такое,что пожалела что раньше такую фразу не выдала блин.... он говорит только тебя джаным, НО могу я делать что нибудь без любви с другими девушками? Я отвечаю- если совесть тебе позволит то конечно. Он - иногда мужчинам нужен секс, может я буду заниматься только сексом с другими, тогда ты не будешь злиться? Я отвечаю - вау тоже самое иногда девушкам также необходим секс, не будешь ты злиться если я буду с другими,ну так для поддержания здоровья без любви? ))) Он отвечает- нет,это не тоже самое. я отвечаю- а чем девушки хуже вас,мы тоже люди и у нас есть также потребности в сексе. Если ты можешь мне изменять без любви ,то и я могу,предлагаю договориться,зато все честно, ты ходишь налево и я хожу все честно.зато без лжи и обмана. На что он конечно сказал, нет я не хочу делить тебя с другими мужиками. Ок,если ты меня не понимаешь,я буду хранить свой секс для тебя (Пы.сы - мы не виделись 5 месяцев,и он утверждает,что со мной у него был последний раз) Итог- после этого разговора я теперь постоянно думаю что он кабель и ебет все что движется....."без любви" видители,да мне срать вообще с чем или без чего. Неужели верные мужики вымерли?????????

Я думаю,у них в крови это!И уверенна,что если хорошо порыскаться,можно и переписки любовные найти! S

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

Sultan

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.03.2014, 22:52 | Сообщение # 748
    Новичок
    вот и я перед расставанием со своим другом расставила точки
    устроила провокацию написала "i like you friend" не уточняя как парень или просто личность.
    он сказал, что мы не знаем будущего оба свободны и все может быть.
    но на второй день он написал, что все перечитал-не понял, что я написала и не понял почему так ответил. потом сказала "i like your friendship".
    больше мы эту тему не поднимали.
    потом как то мы очень поругались он сказал, что я веду себя как ребенок и не понимаю его начались упреки. он вспомнил, что на новый год я ему чего то не то сказала и он не может забыть (хотя мы после того нормально общались). я понимаю, что парни так делают либо когда обиженны либо когда хотят уйти. я сказала если ты решил уйти-иди, может ты уже и не свободен. но "я ни чего не решил и я все еще сам".
    вообщем я после этого больше с ним не общалась. в течении последнего месяца он написал мне пару раз, но общение либо заканчивалось сразу либо с его стороны вместо ответов одни смайлики. надобавлял подружек и висит уелыми днями в он-лайн
    я понимаю, что ему не нужны были отношения, а просто треп. а когда повеяло чем то серьезным-он слился.
    конец фильма
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 12:52 | Сообщение # 749
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Anchinaalena, я Вам сильно-сильно сочувствую.. Жаль что только спустя 3,5 года, вы поняли какое он Г..ВНО :(
    Но я очень очень надеюсь, что поняли и не сомневаетесь. А теперь надо как птица Феникс возродиться, забыть всё плохое, отпустить, пусть эти вещи у него в горле застрянут как кусок чёрствого гнилого хлеба.. Вы ещё красивее себе вещей купите.
    И пусть это будет хорошим уроком для Вас. Не верьте в слова больше. Берегите себя.

И даже если он спустя какое-то время начнёт Вас заманивать к себе под предлогом возврата вещей - не ведитесь. Ушёт так ушёл. Считайте, что он умер.. лежит себе замотанный в ваши вещи и коршуны на него какают :D

Sultan,
    Цитата Sultan ()
    но "я ни чего не решил и я все еще сам".
    вообщем я после этого больше с ним не общалась. в течении последнего месяца он написал мне пару раз, но общение либо заканчивалось сразу либо с его стороны вместо ответов одни смайлики. надобавлял подружек и висит уелыми днями в он-лайн
    я понимаю, что ему не нужны были отношения, а просто треп. а когда повеяло чем то серьезным-он слился.

Sultan, выше нос. Что уплыло - то изначально не наше было.. Пристальнее вглядывайтесь то, что приплывает к нашим берегам..часто это бывает совсем не то, на что мы рассчитываем.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 14:08 | Сообщение # 750
    Заядлый турист
    Цитата papatyaZ ()
    Если б не фото - на которых РАЗНЫЕ мужчины, то могло бы показаться, что все пишут об ОДНОМ и том же ТУРКЕ!

В ТОЧКУ!!! Я в каждой прочитаной истории прямо вижу своего турка: те-же слова, те-же клятвы, та же брехливость, те-же заболевшие/умершие родственники :D
    Цитата Sultan ()
    ему не нужны были отношения, а просто треп. а когда повеяло чем то серьезным-он слился.
    конец фильма

Это можно сделать заглавием для 99% наших душераздирающих турецких лавстори. :D
    Цитата Kalifa ()
    Считайте, что он умер.. лежит себе замотанный в ваши вещи и коршуны на него какают

Супер! Ржала как лошадь! :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 30 из 99«1228293031329899»
    Поиск:
    ▲ Вверх