Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 29 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 29 из 99«1227282930319899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 08:57 | Сообщение # 701
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Nonny ()
    В 90% его конфликтах - я уже вижу просто способ поднятия адреналина, так эти конфликты бывают только когда я улетаю домой в Москву. Когда мы вместе - никакой ревности нет.

Вооот, и у меня такая же фигня. Когда я в России - он мне периодически выносит моск по поводу скайпа и фэйсбука ""мне кажется, что ты общаешься с другими"...). А когда вместе - никакой ревности, несмотря на то, что кругом практически одни мужики (в прошлый раз был полный отель молоденьких футболистов всех национальностей).

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 09:04 | Сообщение # 702
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата lesssya ()
    Kalifa, Carina, ой девочки... а не кажется ли вам, что ваши мужчины просто прикрываются всеми этими севги и ашк, а на самом деле им удобно так жить? Ну ведь удобно скзать, что люблю, но не могу жениться и тогда вроде и у вас претензий не будет, и у него нервы в порядке, и вряд ли вы уйдете, т.к. он вас на крючке уже держит, эмоциональном.

lesssya, про ашк и севги писали и объясняли ещё старожилы нашего форума Vilna и Ece. Я, к сожалению, не смогла найти этих постов и тем, где такая турецкая любовь по полочкам раскладывается.

Я мужиков не оправдываю. Но турки очень, ОЧЕНЬ отличаются от наших славянских мужчин. У них особенно распространены явления "любовница" и "вторая незаконная жена, живущая в соседнем городе".

Хочу предупредить Carina, если Вы не сможете побороть чувств, то единственное что он предложит Вам (раз уж так невтерпеж) быть его второй женой, а для этого может склонить к принятию Ислама. ведь в Исламе по Шариату все 4 жены законные :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 09:06 | Сообщение # 703
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата lesssya ()
    а не кажется ли вам, что ваши мужчины просто прикрываются всеми этими севги и ашк,

Ой!! у русских мужчин - вместио ашкым - Дурында ты! за то и люблю! или хоть ты и дурында а люблю! :D Приятное слово и кошке приятно.. Российский менталитет- скажи мне теплое слово......мм....
    БАТАРЕЯ! что ж от слов любимая, единственнная не расстаять?! :p

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 09:43 | Сообщение # 704
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата lesssya ()
    ой девочки... а не кажется ли вам, что ваши мужчины просто прикрываются всеми этими севги и ашк, а на самом деле им удобно так жить? Ну ведь удобно скзать, что люблю, но не могу жениться и тогда вроде и у вас претензий не будет, и у него нервы в порядке, и вряд ли вы уйдете, т.к. он вас на крючке уже держит, эмоциональном.
    По мне так это поведение недостойного мужчины, я таких не уважаю и любить не могу.

словами вообще все прикрываются. Во-вторых, в начале отношений люди ведь не знают, как и что пойдет. Так что я считаю, что турок этот как раз достойно поступил. Когда разговор зашел о дальнейших перспективах, он сказал, что в жены не возьмет. Это больно и обидно. Но это честно. А честность достойна уважения.
    Что касается любви, то в это понятие все разные смыслы вкладывают. Для одного любовь - это просто привязанность, для другого - радость общения, для кого-то - страсть и много чего еще. Когда человек говорит "люблю" он вполне может любить, только этого недостаточно для брака.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 09:48 | Сообщение # 705
    Турковед
    Цитата Carina ()
    Просто горько ещё и от того, что любимый мужчина посчитал меня вторым сортом, грязной женщиной, пригодной только для сексуальных утех.

это ему пусть будет стыдно, что он, если любит, не готов жениться, раз мама не велит! А с Вами, Carina, все хорошо!

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 09:50 | Сообщение # 706
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    девочки, ну если нравится оправдывать по сути неблагородные поступки мужчин менталитетом и всем прочим, то оправдывайте. Легче вам станет от этого? Агонию себе не продлевайте. Кто любит, т.е. хочет быть с тобой, будет, кто не хочет, тот уйдет. И не нужно прикрывать все менталитетом. Сказал, что не женится? Благородно? Возможно, только тем самым он сам себе жизнь облегчает, предупреждая: девочка, ты не на что не надейся, я если хочешь меня любить, так всегда пожалуйста, только я тебе ничем не обязан. Женщины слабые, нам трудно отказаться от того, кого мы любим и часто соглашаемся на все, а они этим пользуются. Благородства тут не вижу. Благородство - это не мешать этой женщине строить ей свое счастья, уйти из ее жизни.

Цитата Janefin ()
    Когда человек говорит "люблю" он вполне может любить, только этого недостаточно для брака.

а что достаточно? реально, вы тут оправданием занимаетесь.
    Я согласна, что турки в чем-то устроены иначе, но мужчины и в Африке мужчины.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 09:56 | Сообщение # 707
    Турковед
    lesssya, а разве он обещал жениться?

Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 09:58 | Сообщение # 708
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Janefin ()
    lesssya, а разве он обещал жениться?

я думаю, он не дурак и прекрасно понимает, что женщина бы хотела замуж за него, а не так просто с ним развлекается. он просто обезопасил себя от ее поползновений в его сторону.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 10:07 | Сообщение # 709
    Турковед
    Цитата lesssya ()
    я думаю, он не дурак и прекрасно понимает, что женщина бы хотела замуж за него, а не так просто с ним развлекается.

они 6 лет общались кое-как, причем Carina сама его отшивала, потом сама ему написала от нечего делать. Встретились один раз, потом говорили в скайпе. Вопрос: почему он должен понимать, что она хочет за него замуж?
    Вы, например, lesssya, сейчас собираетесь в Стамбул развлекаться, насколько я помню. А вдруг потом замуж захотите? У Carina чувства внезапно возникли, предпосылок не было.
    Я Carina глубоко сочувствую, потому что сейчас для нее тяжелый момент, который надо пережить и перетерпеть. Но ее мужчину я не могу осудить, потому что он ей ничего и никогда не обещал. А наоборот, когда пришел момент, расставил точки над "i".
    Осуждать я могу, когда общаются, встречаются три года, например, а потом говорят "Извини, не готов к серьезным отношениям". У меня так с русским было. Вот тут я резонно задаю вопрос: "Какого х.. ты мне мозг три года парил?".

Сообщение отредактировал Janefin - Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 10:15
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 10:26 | Сообщение # 710
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Janefin ()
    Я Carina глубоко сочувствую, потому что сейчас для нее тяжелый момент, который надо пережить и перетерпеть. Но ее мужчину я не могу осудить, потому что он ей ничего и никогда не обещал. А наоборот, когда пришел момент, расставил точки над "i".

Вот только, чтобы прийти в себя Carin нужно поболее здравого эгоизма и взглянуть на своего МЧ именно с той точки зрения, о которой говорю я. Что там у него в голове, нас сложно судить, но если пестовать в себе мысль о его благородстве, то тут уж не придется говорить о том, чтобы скоро пережить все это.
    Цитата Janefin ()
    Вы, например, lesssya, сейчас собираетесь в Стамбул развлекаться, насколько я помню. А вдруг потом замуж захотите?

ну моя история тут ни при чем, чувства они у меня и так есть, неужели, вы правда думаете, что я такая циничная фанатка секса? :D Поэтому, для меня не будет сюрпризом усугубление моих чувств :D Я на это иду оправданно, но четко понимаю, ЧТО ЗА фрукт мне попался. Замуж я хочу всегда :D
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 10:31 | Сообщение # 711
    Посол в Турции
    Цитата Carina ()
    И он сказал. что серьёзно думал о наших отношениях, и спросил меня, чего я жду от них. Я сказала, что хочу быть с ним, он же знает, как я к нему отношусь. А он сказал. что я могу жить с ним в Турции, но жениться на мне он не сможет. Что из-за моего ребёнка в будущем могут возникнуть проблемы. Что родители и близкие родственники не примут его решение. Я могу понять их традиции, но я не понимаю, зачем тогда нужно было вообще развивать наши отношения, ведь я не скрывала от него, что у меня ребёнок.

А ты не рассматриваешь тот вариант, что он вообще женат???
    Цитата Carina ()
    Он живёт с родителями, по скайпу это не скрыть.

Еще как скрыть, судя по горькому опыту девочек
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 10:34 | Сообщение # 712
    Турковед
    Цитата lesssya ()
    неужели, вы правда думаете, что я такая циничная фанатка секса?

нет, конечно, я так не думаю :D тем более, что каждый поступает так, как считает нужным, главное не раскаиваться потом, что бы ни случилось.
    Цитата lesssya ()
    но четко понимаю, ЧТО ЗА фрукт мне попался. Замуж я хочу всегда

желаю, чтобы ФРУКТ пал к Вашим ногам :D

Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 10:38 | Сообщение # 713
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    А ты не рассматриваешь тот вариант, что он вообще женат???

А не все ли равно? Лесом его, лесом!
    Цитата Janefin ()
    желаю, чтобы ФРУКТ пал к Вашим ногам

ззззбасибо, уже весь форум в курсе о моих "наполеоновских планах" :D
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 10:46 | Сообщение # 714
    Посол в Турции
    Цитата EMÇ ()
    "Соберись тряпка!Ты что разве тряпка?Разве можно позволять об себя ноги вытирать???

Ага, типа не бери в голову, а бери в рот - легче выплюнуть :D
    Оффлайн/ Off- line

Carina

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 10:55 | Сообщение # 715
    Новичок
    Я всё понимаю, держусь, как могу, никаких вариантов продолжения отношений не рассматриваю, да и он, думаю, тоже, потому что, по сути, я даже дослушивать его не стала после слов о том, что он жениться на мне не может, просто вышла из переписки и всё. Самое тяжёлое, что пустота в душе, вокруг, всё потеряло смысл. А то, что нужно лесом его, lesssya, я это понимаю, только все мои силы на боль уходят, а на гнев уже ничего не остаётся. Вы, lesssya, наверное гораздо сильнее меня. Сегодня утром, когда ехала на работу, мысль сумасшедшая в голове возникла - купить билеты и прилететь к нему, чтобы просто рядом с ним быть. И сама этой мысли ужаснулась. А вы говорите лесом. Сейчас только зализывать рану.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 11:02 | Сообщение # 716
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Carina ()
    Сегодня утром, когда ехала на работу, мысль сумасшедшая в голове возникла - купить билеты и прилететь к нему, чтобы просто рядом с ним быть. И сама этой мысли ужаснулась. А вы говорите лесом. Сейчас только зализывать рану.

Отгонять все мысли о покупке билетов. Ни в коем случае. Говорю по мобмвенному опыту. Еще больше почувмтвуете себя рядом с ним униженной и оскорбленной. Ещебольней будет. А вообще он молодец что решился поговорить с вами на тему ваших с ним дальнейших отношений. Не врал. Не придерживает вас. Все честно.
    Держитесь. Искренне сочувствую вам.
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 11:03 | Сообщение # 717
    Влюбленный в Турцию
    Carina, Любите себя больше, чем мужчин. Вы себя убиваете. Разозлиться вам надо серьезно! Я Вас понимаю, сама была такой же, сама так же раньше переживала, что черная вся ходила, но нельзя так, нельзя! Нельзя гробить себя! Любите, лелейте, заботьтесь о себе. Возненавидьте его за то, что он вас предал, что отказался от вас, что не оценил! Вы у себя одна.
    Я не сильная, я просто пережила такое не раз, мне надоело, теперь я люблю себя!
    Замитесь своим телом, массажи, ванные благоухающие, крема, оертывания, маски пилинги - все то, что делает нас красивыми и здоровыми. Это пробуждает самоощущение своей красоты и уверенности. И правильно говорят: в здоровом теле - здоровый дук, в красивом и ухоженном теле - счастливая женщина

Сообщение отредактировал lesssya - Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 11:06
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 11:11 | Сообщение # 718
    Влюбленный в Турцию
    Carina, вы знаете, я что-то задумалась.... моя сестра, когда встречалась со своим курдом, он ей тоже сказал, что не сможет на ней жениться (ну типа у курдов ваще се сложно с браками на иностранках). Ее тогда это не смутило, она его очень любила.
    Результат: через 8 месяцев отношений, он сделал предложение, через полгода была свадьба.
    Я вас не призываю бежать в его объятия, но, возможно, вы драматизируете ситуацию. Сказали бы ему: дорогой, конечно, да собственно я замуж за тебя пока и не тороплюсь :D От вас такой безнадегой веет, так нельзя.
    Оффлайн/ Off- line

Carina

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 11:19 | Сообщение # 719
    Новичок
    Вот я именно так и восприняла всё, что меня предали...хотя, да, и всё по честному, вроде...спасибо ему...

Добавлено (06.03.2014, 11:19)
    ---------------------------------------------
    И такая мысль у меня была, lesssya, что это ещё не конец, мало ли как в жизни бывает...но теперь уже наверное нет никаких шансов...я перестала с ним общаться, он молчит...и да, я совсем в безнадёге, не могу выйти из ступора...только ведь всего 2 дня прошло

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 11:21 | Сообщение # 720
    Посол в Турции
    Цитата lesssya ()
    да собственно я замуж за тебя пока и не тороплюсь

вот так точно говорить ни одному мужику нельзя, ни турку, ни русскому ни китайцу. Тогда его пренебрежение к вам будет расти соизмеримо росту короны на его башке. Сказать: "иди ты ты лесом со своими условиями!" И питаившись за углом ждать, пока оно начнет страдать от вашего отсутствия
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 11:22 | Сообщение # 721
    Турковед
    Награды: 12
    lesssya, конечно безнадега. Carina, думпла, у них серьезные отношения.
    меня бы это тоже сильно выбило из колеи. Но я тоже не исключаю, что ситуауия может измениться. Если он действительно любит он бкдет искать возможность поговорить и решить все вопросы. Но в данной ситуаци инициатива должна исходить от него.
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 11:31 | Сообщение # 722
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    вот так точно говорить ни одному мужику нельзя, ни турку, ни русскому ни китайцу. Тогда его пренебрежение к вам будет расти соизмеримо рост

почему нет? :D вначале отношений только и нужно так, чтоб не расслаблялся. мужики боятся, когда мы сразу хотим замуж за них. а серьезность отношения к женщине не зависит от того, хочет она за данного мужчину замуж или нет. Главное хочет ли он :D
    По-моему, Карин слишком трагично отреагировала :D мужики такое часто говорят, когда мне подобное сказали, я почему-то не расстроилась, а расстались мы не по этой причине.
    Оффлайн/ Off- line

Carina

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 11:43 | Сообщение # 723
    Новичок
    Значит, я неправильно отреагировала?...И сейчас он радуется тому, что избавился от истеричной женщины?
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 11:47 | Сообщение # 724
    Посол в Турции
    Цитата lesssya ()
    вначале отношений только и нужно так, чтоб не расслаблялся. мужики боятся, когда мы сразу хотим замуж за них.

Это их проблемы. Пусть мужчина думает, как женщину завоевать, это не наша головная боль!
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 11:48 | Сообщение # 725
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Carina ()
    Значит, я неправильно отреагировала?...И сейчас он радуется тому, что избавился от истеричной женщины?

легче надо быть, легче. Я не говорю, что надо было медом его сверху полить за то, что он так сказал, но и трагедию из этого делать не стоит. Хорошо дорогой, я себя ценю и уважаю, люблю и вообще я счастлива, да собственно ты один мужчина что ли в жизни? Ну, настрой должен быть таким. А вы ему показали только то, что вам плохо и щас будете рыдать в подушку. К такой женщине возвращаться не хочетса
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 29 из 99«1227282930319899»
    Поиск:
    ▲ Вверх