Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 28 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 28 из 99«1226272829309899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 15:55 | Сообщение # 676
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Kalifa ()
    но ведь в течение этого прерывистого общения он не предлагал ей стать его женой.

я об этом и говорю. В этой истории 6 лет не показатель, т.к. никто никому ничего не предлагал.
    Я думаю, что, как бы ни было больно, надо радоваться тому, что отношения не затянулись надолго, не поглотили полностью.
    Цитата Carina ()
    Честно говоря, жить не хочется. Мне кажется, что я уже умерла.

у меня так было, когда я узнала, что у любимого была девушка в Турции. День за днем я себя заставляла что-то делать.
    Carina, у Вас есть ребенок, это так здорово! Проводите с ним больше времени, особенно не дома, а в каких-нибудь общественных местах. Так Вы сможете отвлечься от грустных мыслей, возможно, заведете какие-то новые знакомства. Одинокому сложнее преживать обиды и утраты. А у Вас всегда есть компания, и это тот человек, кто Вас очень-очень любит :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 15:55 | Сообщение # 677
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Carina, вы тоже встретите того, кому Ваш ребенок станет как родной. Просто этот мужчина не может принять ребенка и очень зависим от мнения общества и родителей.
    Но как говориться.. не последний же мужик на этой планете.
    Не опускайте рук, выше нос, грудь вперед, живот подтянули и пошагали уверенно по жизни дальше.
    Сейчас весна уже на пороге. Так что в общем-то киснуть некогда. надо ловить на живца. А про него не думайте.
    Вам же было хорошо с ним. вот поблагодарите Бога мысленно за то что это было в Вашей жизни. И идите дальше. Всё лучшее как известно впереди :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Carina

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 16:04 | Сообщение # 678
    Новичок
    Награды: 0
    Ece, я уже прервала контакт с ним, удалила его отовсюду. Он же ясно сказал, жить можно, жениться на мне невозможно. Это его выбор. Мне нужно снова выйти с ним на связь и спросить его ещё раз?

Добавлено (05.03.2014, 16:04)
    ---------------------------------------------
    Понимаете, Kalifa, он мой идеал, он во всём мне нравился. В моей жизни не было такого мужчины никогда. Я уже не встречу такого...

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 16:08 | Сообщение # 679
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата Carina ()
    Мне нужно снова выйти с ним на связь и спросить его ещё раз?

нет, это лишнее. вы уже всё правильно сделали. если ему будет надо он сам найдёт вас и попросит за свои слова прощения, надеюсь он поймёт почему вы прекратили с ним связь

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 16:10 | Сообщение # 680
    Турковед
    Carina, я бы не стала выходить на контакт сейчас. Вы в растрепанных чувствах, он тоже что-то там себе думает. Вам больно, обидно... Возьмите паузу. Подождите неделю, пару недель, месяц. За это время что-то произойдет. Может, Вы остынете. Может, он каким-то образом выйдет на контакт. Если же через какой-то период времени ровным счетом ничего не изменится, тогда попробуйте написать, как советует Есе. Это будет как бы последняя попытка.
    А вообще, если Вы ему дороги, он и без соцсети Вас разыщет. И пусть он ищет Вас сам. Он мужчина, он должен Вас искать и добиваться. Ваши мольбы и слезы на него не подействуют, если он решил, что вы не пара.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Сообщение отредактировал Janefin - Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 16:12
    Оффлайн/ Off- line

Carina

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 16:10 | Сообщение # 681
    Новичок
    Спасибо, Ece...
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 16:11 | Сообщение # 682
    Лингвист
    Турковед
    Цитата Carina ()
    он мой идеал, он во всём мне нравился

турки часто такими кажутся. но на деле он показал каков он. хотя это нормальное поведение, турки не женятся по любви, даже если он вас любит, он выберет девственницу турчанку, потому что мама так сказала! ( в вашем случае)

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 16:14 | Сообщение # 683
    Турковед
    Цитата Ece ()
    турки часто такими кажутся.

да, я присоединяюсь. Они горячие восточные мужчины. Они умеют говорить красивые слова. Они умеют обаять. Но, вероятно, он далек от идеала, Вы ведь совсем мало общались в реальности.

Оффлайн/ Off- line

Carina

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 16:21 | Сообщение # 684
    Новичок
    Да, Janefin, всё именно так, как вы говорите...Мне сейчас так плохо, что хочется, чтобы меня просто не стало...чтобы избавиться от боли...Потому что всё было так хорошо, мы оба дышали друг другом, как воздухом, он всегда говорил "мы", а не "я" или "ты"...То есть реально были "мы"...И вдруг, всё изменилось. Из рая я попала в ад...Мне тяжело, но я надеюсь, мне хватит сил не позволить оскорбить мои чувства к нему...Я люблю его и не позволю мою любовь превратить в грязь...Пусть даже если я для него женщина второго сорта.
    И спасибо Вам, мне всё-таки каплю полегче от того, что меня кто-то понимает

Добавлено (05.03.2014, 16:21)
    Он, конечно же, турецкий мужчина. Но у него много положительных качеств. Пусть мы общались посредством скайпа чаще, чем в реальности, но я всё знала о том, что происходит в его семье, с его родителями, братом, сестрой, и я видела, насколько он ответственный и заботливый. Внимательный, чувствительный. В нём много хорошего. И это не качества "горячего обаятельного турецкого мужчины". Это человеческие качества.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 16:22 | Сообщение # 685
    Лингвист
    Турковед
    Carina, ни в коем случае не расстраивайтесь, оставайтесь на нашем форуме, у нам много тем, обязательно прочитайте Ашкымоведение http://evimturkiye.com/forum/9-2791-1 это поможет вам лучше узнать особенности поведения турецких мужчин.

не повезло с одним мужчиной, повезёт с другим, в Турции полно холостых мужиков, которые только и мечтают взять в жены русскую девушку даже с ребёнком, детей они очень любят!

Оффлайн/ Off- line

Carina

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 16:32 | Сообщение # 686
    Новичок
    :D Спасибо, Ece!

Добавлено (05.03.2014, 16:32)
    Только мне уже ничего не хочется

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 16:44 | Сообщение # 687
    Лингвист
    Турковед
    Carina,
    Цитата Carina ()
    Только мне уже ничего не хочется

ну-ка не унывать, собирайтесь на лето в Мармарис всем форумом поедем :D

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 16:46 | Сообщение # 688
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Carina ()
    В моей жизни не было такого мужчины никогда. Я уже не встречу такого...

прочитайте эти слова через полгода или через пару месяцев. Никогда не говори никогда. Это не просто такая пословица, это правило жизни.
    Цитата Carina ()
    Пусть мы общались посредством скайпа чаще, чем в реальности, но я всё знала о том, что происходит в его семье, с его родителями, братом, сестрой, и я видела, насколько он ответственный и заботливый. Внимательный, чувствительный. В нём много хорошего.

Но, к сожалению, это всё не для Вас и вам надо смириться. Всё эту заботу он подарит другой. Любой даже, курортник, всегда много рассказывает о семье - таким образом он сокращает дистанцию.
    У нас в менталитете нет такого. Мы посвящаем в дела семьи только очень близких людей. вы же были друзья по переписке и секс по дружбе и взаимному влечению.

Не надо строить воздушных замков. Мы живём на Земле. Поскорее перестаньте приукрашивать его и побольше подумайте о себе.. Подумайте о том, что он не хочет с вами семьи. Это должно привести Вас в чувство.

Человек, который любит, любит вопреки. Этот же не готов даже рискнуть. Зачем Вам такой мужчина, который как марионетка привязан к мнению папы/мамы и соседа?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Carina

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 19:23 | Сообщение # 689
    Новичок
    Да, всё так..
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 19:32 | Сообщение # 690
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Carina, знаете что бы я вам посоветовала сейчас - заведите дневник!
    да, да, такую вещь как дневник!!!
    и пишите там обо всех ваших чувствах, эмоциях, вы можете обращаться к нему в этом дневнике или же просто изливать душу. знаете, мне всегда помогает это, когда выплеснуть все на бумагу. попробуйте!

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Carina

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 19:36 | Сообщение # 691
    Новичок
    I_m_Anna, Спасибо за совет...

Добавлено (05.03.2014, 19:36)
    I_m_Anna, а Вы замужем за турецким мужчиной?

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 19:42 | Сообщение # 692
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Carina, добрый вечер)
    Прочитала вашу историю.Вы знаете....у меня есть одна подруга,которая в малоприятных ситуациях,которые порой случаются с нами,с девочками....поддерживает нас своих подруг таким образом(сразу предупреждаю,что звучит это грубо и порой даже очень обидно,НО очень отрезвляет!!!):"Соберись тряпка!Ты что разве тряпка?Разве можно позволять об себя ноги вытирать???"Да,согласна,что в такой ситуации,у вас полностью опустились руки...в душе пустота.НО, Carina, вы же не тряпка....Не надо позволять себе в нее превращаться.НЕ СМЕЙТЕ киснуть,киснет только молоко ,да и то,если его в холодильник не убрать!!! :D
    Сейчас тяжело,сейчас больно...но поверьте,через некоторое время будет все по-другому)))
    Вы наверняка слышали такое выражение,что если это ваш человек,то он с вами и будет!А если не ваш(вам его все равно ничем тогда не удержать),то его вам Бог послал для опыта.....значит надо это принять и отпустить....значит впереди будет еще лучше)))
    Carina, больше позитива!!!
    Все будет хорошо,а завтра еще лучше 1_sml42 1_sml42 1_sml42

Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 20:37 | Сообщение # 693
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Carina, нет, не замужем )

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Carina

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 21:48 | Сообщение # 694
    Новичок
    EMC, Спасибо, , большое...я стараюсь, я не позволила об себя ноги вытирать, я сразу прекратила общение. Но сейчас ломка, все воспоминания свежи, всё, что было. Это нужно пережить, перетерпеть, но я не могу не вспоминать, хотя бы пока, первое время. С временем, конечно, забуду.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 22:21 | Сообщение # 695
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Carina, вы справитесь)))
    Эх,с чем мы милые дамы только не справлялись....у нас ведь как,то избы горят,то кони скачутттт :D
    Все у вас будет хорошо.Только просьба,самокопанием не занимайтесь!
    В вас все так как надо!Видимо,он не на столько "силен характером",что позволил себе от вас отказаться....потом еще жалеть будет!
    Правильно Kalifa написала:
    Цитата
    Человек, который любит, любит вопреки. Этот же не готов даже рискнуть. Зачем Вам такой мужчина, который как марионетка привязан к мнению папы/мамы и соседа?
    ...вот в этом сила МУЖЧИН и проявляется,что любят вопреки)
    Больше позитива, Carina,)))
    Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях 5_love16

Оффлайн/ Off- line

Carina

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 22:32 | Сообщение # 696
    Новичок
    Спасибо, EMC, мне так приятно слышать все эти слова, мне стало полегче...хотя, наверняка, будут ещё рецидивы...Просто горько ещё и от того, что любимый мужчина посчитал меня вторым сортом, грязной женщиной, пригодной только для сексуальных утех..Плюс стыдно теперь перед друзьями и родными, они ведь знали о наших отношениях...
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 08:06 | Сообщение # 697
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Carina ()
    Мне сейчас так плохо, что хочется, чтобы меня просто не стало...чтобы избавиться от боли.

Бедная девочка!!!!Не убивайся так!!! Мужчины- и с ними боль и без них боль....
    Цитата Carina ()
    что любимый мужчина посчитал меня вторым сортом, грязной женщиной, пригодной только для сексуальных утех..Плюс стыдно теперь перед друзьями и родными, они ведь знали о наших отношениях...

Не надо так! Вам ведь обоим было хорошо! А родные и близкие- ну кто как не они, должны понять и принять...Не в чем себя упрекать и стыдиться ЭТИХ отношений!
    Цитата EMÇ ()
    вот в этом сила МУЖЧИН и проявляется,что любят вопреки)

в этом же самом и СИЛА ЖЕНЩИН или самой ЛЮБВИ! Что любим вопреки!И хотим вырвать из сердца, а душа не отпускает! И плачем в подушку....И слушаем( читаем) слова, которые нам самим когда то не помогли! Но эти слова все равно нужны!Ты не одна!! Столько девочек написали примеров из жизни, и СПРАВИЛИСЬ! Наша Галочка( Kalifa, так это же что пережила! Справилась!!!Умница!Меньше всего думай, о том , что скажут ДРУГИЕ....Кроме тебя самой- лучше ни кто ТЕБЯ не знает!!! 2_sad42

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 08:09 | Сообщение # 698
    Влюбленный в Турцию
    Kalifa, Carina, ой девочки... а не кажется ли вам, что ваши мужчины просто прикрываются всеми этими севги и ашк, а на самом деле им удобно так жить? Ну ведь удобно скзать, что люблю, но не могу жениться и тогда вроде и у вас претензий не будет, и у него нервы в порядке, и вряд ли вы уйдете, т.к. он вас на крючке уже держит, эмоциональном.
    По мне так это поведение недостойного мужчины, я таких не уважаю и любить не могу. Не хотят они просто брать ответственность вот и все! Не любят! И чего тут плакать?! Есть у меня отличная черта, когда я расстаюсь с мужчиной по его инициативе, я очень быстро забываю все хорошее и помню только плохое :D и любовь как рукой снимает :D Подумайте над тем, КАК они относятся к вам, уверена, если покопаться, то найти можно много далеко не самого позитивного. Снимите розовые очки. Любите достойных! Когда любят, женятся и на женщинах с детьми, а еще на кривых косых и вообще просто женятся! А не бегут от ответственности. (Сама только из таких отношений вышла, когда мне говорили переезжай, будем жить вмсте, а жениться я пока не готов, у меня нет ребенка, а как видите "лапша" та же).
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 08:11 | Сообщение # 699
    Влюбленный в Турцию
    Цитата papatyaZ ()
    в этом же самом и СИЛА ЖЕНЩИН или самой ЛЮБВИ! Что любим вопреки!И хотим вырвать из сердца, а душа не отпускает! И плачем в подушку....И слушаем( читаем) слова, которые нам самим когда то не помогли!

Да дуры мы :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Carina

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 08:21 | Сообщение # 700
    Новичок
    papatyaZ, lesssya, все девочки, кто меня поддерживает здесь, спасибо вам всем! Огромное! Мне немного полегче от того, что меня кто-то понимает.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 28 из 99«1226272829309899»
    Поиск:
    ▲ Вверх