Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 26 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 26 из 99«1224252627289899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Sultan

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 11:51 | Сообщение # 626
    Новичок
    Награды: 0
    La-i-sha
    мой друг из Бурсы был. зовут Рамазан.
    познакомились в Инетернете

Сообщение отредактировал Sultan - Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 12:06
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 12:10 | Сообщение # 627
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата MargaRita_Bel ()
    Спрашивал, хочу ли я принять ислам, сказал, что настаивать не будет, это моё решение.

опааа... вот тут надо притормозить..любовь любовью..а религию не трожь..

MargaRita_Bel, на этапе "люблю-не могу" не про какую религию говорить не надо... уж поверьте, я принимала Ислам "по большой любви"... и пыталась быть мусульманкой.. платок носила..родители в обморок чуть не падали.. :D
    потом прошла его любовь и мой Ислам прошёл.. :(

MargaRita_Bel, что касается твоей истории (не против если на ТЫ?), я бы не спешила улетать на облаках любви :p
    Что-то он какой-то мутный... Лапшу вешать они все умеют..
    Никакой свадьбы!!!

Ты знаешь что часто на русских женятся потому что нет денег на нормальную свадьбу с выкупом турецкой девушки? :p
    За турчанку надо выложиться от и до..а наши девушки за простое "Люблю" замуж выходят а потом мыкаются с мужем...

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

MargaRita_Bel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 14:12 | Сообщение # 628
    Новичок
    Цитата Kalifa ()
    Что-то он какой-то мутный... Лапшу вешать они все умеют.. Никакой свадьбы!!!

Дааа, я вот с каждым днём всё больше и больше убеждаюсь, что он что-то мутит :v

Цитата Kalifa ()
    Ты знаешь что часто на русских женятся потому что нет денег на нормальную свадьбу с выкупом турецкой девушки? За турчанку надо выложиться от и до..а наши девушки за простое "Люблю" замуж выходят а потом мыкаются с мужем...

О, как :o . А я думала, что выкуп - пережитки прошлого, а на русских женятся, потому что мы - такие распрекрасные 7_beauty3

Об исламе почитала, даже книгу специальную купила. Коран тоже немного читала. Но становиться мусульманкой желания не возникло :*
    Не хочу уже никакой турецкой любви, да и общаться с моим милком больше не хочу :(, чего себе душу травить S ?!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 14:26 | Сообщение # 629
    Блоггер
    Турковед
    Цитата MargaRita_Bel ()
    А я думала, что выкуп - пережитки прошлого, а на русских женятся, потому что мы - такие распрекрасные

это не то чтобы выкуп..
    щас объясню: вот допустим сватается турецкий мальчик к турецкой девочке.
    Папа спрашивает: милок, а ты как моё золотце обеспечивать собрался?
    А он докладывает: у меня есть собственный дом (или: я живу с родителям в 2-этажном особняке, у нас будет своя комната).
    А кем работаешь? дело своё есть?
    Жених отвечает: у меня своя фирма / госслужба..рассказывать обязательно должен про свои доходы.
    Потом папа спрашивает: а машина у тебя есть? и так далее... Выясняют состоятельность жениха.

Потом решают, если жених нормальный, сможет обеспечить дочери достойный образ жизни (ибо в Турции работающая женщина - позор для мужика!), то тогда обсуждают как и где будет свадьба. А свадьба это аренда помещения, это дорогие подарки (родственника мужа должны осыпать тебя золотом и деньгами - это и есть выкуп), и тому подобное..все тут взрослые - знают "сколько стоит нормальная свадьба".

Значит, что мы имеем: мужик должен доказать наличие жилья, постоянного приличного дохода для содержания себя, жены, и двух-трёх детей.

Если у мужика ничего этого нет, то тогда есть выход. Нахрен турчанка.. возьму русскую, всё равно эти дуры ничего не понимают, за "люблю" будут полы драить и ноги мужу мыть, сама работать с радостью будет..

Понятно? B)

В итоге: зачем тебе такой фуфел? Для такой быдляцкой жизни тебя мама растила? :$

А про принятие Ислама говорят, чтобы ты приняв Ислам, тянула на себе всю семью его многочисленную, пинки и затычки за благодать божью принимала и во всём слушалась мужа.

Уважающий тебя мужчина, сразу распишет тебе где, с кем и как он живёт и на что он тебя содержать будет.

А потребитель поскорее зазовёт замуж, чтобы усесться на твою шейку и погонять, приговаривая, ну я же так тебя люблююююю :p

У нас даже есть статья на сайте Сколько в Турции стоит невеста, почитай.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Svetika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 18:55 | Сообщение # 630
    Заядлый турист
    Награды: 3
    Цитата Аэлита ()
    В общем, я люблю свою страну и всех людей, которые такие милые, аккуратные, качественно делают свою работу по уборке.

Аэлита, что ж Вы так :( всякое бывает.
    Может, коленочки повредили, чтобы меньше бегать :D а больше наслаждаться тем немногим хорошим, что точно у вас есть на Родине :*
    Удачи Вам и спокойной, легкой подготовки к свадьбе 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

MargaRita_Bel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 20:02 | Сообщение # 631
    Новичок
    Девчонки, меня ещё один вопрос мучает... пару недель назад сказал: теперь тебя будут звать Zuleyha. Это что, такая традиция турецкая, или его личный "заскок"? Что это вообще для них значит?
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 20:12 | Сообщение # 632
    Блоггер
    Турковед
    MargaRita_Bel, я первый раз такое слышу.. может так звали его бывшую?
    Обычное новое имя дают тебе, если принимаешь Ислам... он наверное уже за тебя всё решил :p
    У меня был случай.. год встречалась с русским..он называл меня лисёнок..лис.. в итоге я задолбалась быть лисом..говорю называй меня по имени...и тут спустя год он мне заявляет: мне не нравиться твоё имя...спустя год... O_o

А ты приколись..скажи ОК..а ты теперь будешь Васян :D

Оффлайн/ Off- line

MargaRita_Bel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 20:45 | Сообщение # 633
    Новичок
    :D :D :D Да, была мысль называть его Васей или Петей!!!
    На вопрос: Зачем мне мусульманское имя? Ты сам придумал?
    Ответил, что так звали жену пророка Джозефа O_o

Меня это настораживает :$
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 21:00 | Сообщение # 634
    Блоггер
    Турковед
    MargaRita_Bel, аааа..это про Пророка Юсуфа.

Вот, нашла:

"В суре «Юсуф» есть для нас много поучительного. В ней рассказывается как о духовных, так и о плотских устремлениях.

Повествуется о том, как Зулейха, которая была олицетворением невоспитонного нафса в глазах Юсуфа, мир Ему, через принятие Ислама, воспитание своей души удостоилась довольства Аллаhа. После чего души Юсуфа, мир Ему, и Зулейхи воссоединились в одно целое. "

Поняла намёк про жену Пророка? Он у тебя намазы читает? Постится?

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 21:03 | Сообщение # 635
    Блоггер
    Турковед
    Зулейха женщина, о которой упоминается в коранической суре Йусуф.
    Однако там она по имени не называется. Как известно, братья пророка Йусуфа (См. Йусуф) из чувства зависти бросили его в колодец. Однако он был спасен людьми из каравана, который случайно проходил через те места. Забрав Йусуфа, они отправились в Египет и продали там его в рабство знатному египтянину, который, обратившись к своей жене сказал: "Относись к нему хорошо. Быть может, он пригодится нам или мы усыновим его" (Коран, 12: 21). Его женой и была Зулейха. Йусуф был очень красивым мужчиной и Зулейха влюбилась в него с первого взгляда. Она пыталась добиться взаимности от Йусуфа, однако он отверг ее. Тогда она решила заполучить его силой. Когда Йусуф вырвался из ее объятий, он бежал в сторону дверей, где внезапно появился его хозяин. Тогда Зулейха оклеветала его и обвинила в домогательствах. После этого Йусуф был брошен в темницу, где пребывал на протяжении многих лет. Однако затем его невиновность была доказана и он был освобожден из-под стражи. Согласно некоторым преданиям, после смерти мужа Зулейхи, Йусуф женился на ней. Однако никаких однозначных исторических сообщений в подтверждение этих преданий не существует. В хадисах пророка Мухаммада ничего по этому поводу не говорится. Многие мусульманские улемы считали историю женитьбы Йусуфа с Зулейхой вымышленной.
    (Источник: «Исламский энциклопедический словарь» А. Али-заде, Ансар, 2007 г.)

Оффлайн/ Off- line

MargaRita_Bel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 21:21 | Сообщение # 636
    Новичок
    Цитата Kalifa ()
    Повествуется о том, как Зулейха, которая была олицетворением невоспитонного нафса в глазах Юсуфа, мир Ему, через принятие Ислама, воспитание своей души удостоилась довольства Аллаhа. После чего души Юсуфа, мир Ему, и Зулейхи воссоединились в одно целое. " Поняла намёк про жену Пророка?

Не совсем поняла O_o ... Это что-то типа, сейчас я грешна, а после принятия ислама моя душа очистится, и наши души воссоединятся?

Про намазы и пост я не спрашивала, но в разговоре проскальзывало: ты не должна краситься,не положено по религии..., и ещё не пьёт алкоголь - грех...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 21:24 | Сообщение # 637
    Блоггер
    Турковед
    Ага...тонкий намёк, что ты ведешь себя как грешница и искушаешь его на греховные мысли и дела.. но у тебя есть шанс спасти свою душу, приняв Ислам... :D ой..я не могу..
    Он что такой красавец раз сравнивает себя с Юсуфом? Типа ты аж с ума сошла от вожделения?
    Ну умора.. я валяюсь.... :D

Оффлайн/ Off- line

MargaRita_Bel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 21:31 | Сообщение # 638
    Новичок
    O_o O_o O_o Это ж когда я его успела искусить? Каждый раз, когда общаемся в скайпе, одеваюсь так. что видны только кисти рук и лицо, а всё остальное - ЗАКРЫТО!!!
    ОФИГЕТЬ!!!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 21:36 | Сообщение # 639
    Блоггер
    Турковед
    MargaRita_Bel, ну наверное глаза накрашены..маникюр.. это всё по религии харам, т.е. запрещено. Потом он будет промывать тебе мозги об одежде, которую ты носишь вне скайпа..
    Религиозно двинутые - это звездец. Поговори с ним на тему религии, проверь на сколько он зациклен на этом...
    О чём вы обычно разговариваете?

Оффлайн/ Off- line

MargaRita_Bel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 21:55 | Сообщение # 640
    Новичок
    Ну, разговариваем о разном, но в основном это: увлечения, досуг, работа, семья, турция... Я спрашиваю, он - рассказывает. О религии всего пару раз говорили. Я читала об Исламе, и задавала ему вопросы, если возникали. Он всё объяснял. И, судя по всему, был ОЧЕНЬ доволен тем, что я интересуюсь ^_^ Но я то интересуюсь не потому, что хочу стать мусульманкой, о потому что любопытная по жизни :D

Ох, чует моё сердце недоброе O_o ...
    Оффлайн/ Off- line

La-i-sha

Дата: Вторник/ Salı, 25.02.2014, 00:30 | Сообщение # 641
    Новичок
    Цитата Kalifa ()
    это у Вас самая первая встреча? или Вы до этого виделись в реальной жизни?

Мы знакомы уже два года, он прилетал ко мне три раза и очень хочет чтоб я прилетела к нему в гости, он очень хочет показать мне свой город, и вот у меня выпала неделька свободная от работы и я ему об этом сказала, он обрадовался, занимается сейчас поиском квартиры в центре города , дело в том что он работает и отпроситься не может так как поездка моя свалилась не запланировано у нас, вот и я решила как то через сайт познакомиться и посоветоваться с девченками
    Оффлайн/ Off- line

manitos

Дата: Вторник/ Salı, 25.02.2014, 01:18 | Сообщение # 642
    Путешественник
    MargaRita_Bel, :$ а вы готовы поменять веру в случае чего??
    Я когда- то мужу честно призналась,если бы он хотел,чтоб я приняла ислам,ходила с покрытой головой-это был бы последний наш с ним разговор,как бы я его не любила,но такое для меня не приемлемо!!! 3_angry21 Немножко люблю я жить не по правилам,а тут рамки,жесткие!

mutluyum!!!
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Вторник/ Salı, 25.02.2014, 08:15 | Сообщение # 643
    Влюбленный в Турцию
    Девчули, мой турченок вчера очень странно себя вел.скинул мне свой пароль от фэйсбука типо джаным не могла бы ты зайти плиз на мою страницу ,а то я не могу проблемы какие то со входом уже второй день и поменять мне пароль и направить новый. Я как увидела эту эсэмэсину прифигела немного O_o Думаю сукаааа почему я? почему ты не попросил своих турецких друзей? в чем подвох? Короче я захожу а там все на турецком....я ему пишу я вообще не понимаю где я должна его поменять. он мне пишет поменяй язык на русский и все поймешь) после долгих мучений я поменяла язык,поменяла пароль. высылаю ему типо лови, он в ответ спасибо. Потом сижу и думаю надо было хоть в сообщения зайти нарыть чего нибудь. Короче захожу снова под его профайлом думаю надо реще пока он пароль от меня не сменил. Ну там ничего интересного нет Эх... куча переписок с многочисленной родней на турецком, пару переписок с русскими бабами ну там вообще тухляк типо как дела и что нового с новым годом и тд... Ну а с другой стороны и понятно, если бы там что то было такое чего мне лучше не видеть он бы мне в жизни пароль не дал.
    Контакт - вот где все его бабы сидят :v Пароль от него он меня никогда не попросит поменять. Потому что там и без пароля на стене всю его любвеобильную жизнь можно изучить...Из за чего я постоянно ему мозг проедаю....А в личных сообщениях наверно вообще вирт секс присутствует....
    Оффлайн/ Off- line

MargaRita_Bel

Дата: Вторник/ Salı, 25.02.2014, 14:38 | Сообщение # 644
    Новичок
    manitos, Нет, в случае чего, я поменять веру не согласна :* .
    Если я на это решусь, то только по собственному желанию. Прежде всего, я должна понимать религию, изучить коран..., так сказать, от "корки до корки" :) . Если я пойму, что мне близка эта вера, тогда да, я приму ислам. Это должно идти от сердца, и я не хочу чувствовать, что принесла себя в жертву :*
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 25.02.2014, 14:41 | Сообщение # 645
    Блоггер
    Турковед
    Цитата MargaRita_Bel ()
    и я не хочу чувствовать, что принесла себя в жертву

все мусульмане знают, что если ты привёл человека в Ислам - то место в раю тебе обеспечено..
    Так что, не делай никому такого подарка. Не хай трудиться до 7-го пота чтоб в раю оказаться :p

Оффлайн/ Off- line

manitos

Дата: Вторник/ Salı, 25.02.2014, 21:58 | Сообщение # 646
    Путешественник
    Kalifa, 4_shy1 как в орифлейме,приведи подругу-получи бонус))))

mutluyum!!!
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Вторник/ Salı, 25.02.2014, 22:03 | Сообщение # 647
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    manitos,
    про орифлейм улыбнуло)))
    наверное с ислама идею взяли ))

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.02.2014, 00:21 | Сообщение # 648
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата MargaRita_Bel ()
    И, судя по всему, был ОЧЕНЬ доволен тем, что я интересуюсь

Может он специально тебе сказки про женитьбу рассказывает, чтоб тебя в ислам обратить. Им за это в раю 7 девственниц отстегивают. (ну это они так думают :D )
    Цитата Evcen ()
    Контакт - вот где все его бабы сидят

Взломай 1_sml28
    Оффлайн/ Off- line

MargaRita_Bel

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.02.2014, 09:22 | Сообщение # 649
    Новичок
    Ну вот девоньки, кажется, моя турецкая любовь подошла к концу S !!!

Сказал, что свадьба только после принятия Ислама O_o O_o O_o ! Я думала, что со стула упаду...
    Я отказалась, и тут начался пресинг...
    НО КАК ЖЕ КРАСИВО СТРАДАЕТ!!!!!!! Можно сразу несколько романов написать :p
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.02.2014, 10:41 | Сообщение # 650
    Блоггер
    Турковед
    Цитата MargaRita_Bel ()
    Сказал, что свадьба только после принятия Ислама

ну я так и думала..меня так развели..на никах.. я ж Ислам приняла, никах сделала.. а никах-то ненастоящий оказался.. во как наипали меня :o

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 26 из 99«1224252627289899»
    Поиск:
    ▲ Вверх