Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 22 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 22 из 99«1220212223249899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.02.2014, 21:20 | Сообщение # 526
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Janefin ()
    ну ты португальца-то тоже не 10 лет знаешь

Я его вообще не знаю 1_sml16 :1_sml16: 1_sml16 Но вторые сутки перелапачиваю тырнет в поисках инфы о португальцах, ну чтоб быть готовой к сюрпризам. Небо и земля. А как все мои туркишкаалеры одновременно чудить и косячить стали, так вообще о турках мнение координально поменялось :D
    Я вот после посещения Киева в этот раз даже как-то полюбила наших беларусов. Девочки украинки, как вы живете со своими мужиками??? Блиииин, они ж такие поганые! У них даже выражение лиц какие-то гадкие, мерзкие и недавольные

Сообщение отредактировал Амалия - Суббота/ Cumartesi, 08.02.2014, 21:22
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.02.2014, 22:06 | Сообщение # 527
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Цитата Амалия ()
    Девочки украинки, как вы живете со своими мужиками??? Блиииин, они ж такие поганые! У них даже выражение лиц какие-то гадкие, мерзкие и недавольные

-интересно,о беларусах вы такого же мнения,.....так же их презираете? А турки и португальцы для вас милейшие мужчины? Из чего сложились ваши столь глубокие наблюдения....

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.02.2014, 22:21 | Сообщение # 528
    Посол в Турции
    Цитата Slava ()
    интересно,о беларусах вы такого же мнения,.....так же их презираете?

Так вот после общения с украинскими мужчинами и наблюдения за ними я наоборот залюбила наших беларусов. И где сказано, что я кого-то презираю? Я просто не понимаю как мужчины могут быть до такой степени гадкие, ну совершенно полярны украинским женщинам: те открытые улыбчивые щебетухи-хохотухи, а эти точно: что не съем, то понадкусываю; любят они из вредности поступать! И я вовсе не сказала, что португальцы и турки милейшие люди. Я просто для себя сделала некие сравнения, причем далеко не в пользу турок.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.02.2014, 22:33 | Сообщение # 529
    Посол в Турции
    Тесно общаясь с тремя СОВЕРШЕННО РАЗНЫМИ турками, с одним из них имея отношения, я полностью разочаровалась в этих мужчинах, т.к. их поведение, поступки и слова, да и в целом мировозрение говорили об обсолютной их идентичности (нескончаемый поток лжи, отсутствие всякой романтики и страсти, патологическая инфантильность и полное отсутствие чувства вины). Единственное различие - разность временных промежутков от начала знакомства до проявления настоящей козлиной рожи! Я сейчас вспоминаю слова подруги моего экса: все турки критины. Вот тоже самое я могу сказать конкретно про моих турков. Да простят меня счастливые девушки жены турецких мачей. Поэтому и переключилась на представителя совершенно противоположной нации. Разочаруюсь в нем - найду еще кого-нибудь.
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.02.2014, 23:57 | Сообщение # 530
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Амалия, я сейчас тоже общаюсь с турком, евреем и португальцем))))......то очень точно замечено насколько они разные, но с турком проще .....остальные такие серьезные %)

от руки до руки - километры тоски
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.02.2014, 00:35 | Сообщение # 531
    Посол в Турции
    Цитата tomochka5555 ()
    то очень точно замечено насколько они разные, но с турком проще .....остальные такие серьезные

Да-да, про серьезность -это точно. Я очень тяжело всегда с европейцами находила общий язык. Больше 3-х дней общения не выдерживала и удаляла. С турками как-то сразу общение как по маслу шло. Но вот португал теперешний побил все рекорды, разведку боем прошел, за что и награжден моим вниманием и снисхождением к нему со стороны моей персоны :D
    То мы все турков друг друга проверяли, сейчас португалов начнем, но их легче проверять. Их всего-то 11 млн. населения. Там каждая собака друг друга знает

Сообщение отредактировал Амалия - Воскресенье/ Pazar, 09.02.2014, 00:48
    Оффлайн/ Off- line

volshebnaya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.02.2014, 08:49 | Сообщение # 532
    Путешественник
    Цитата
    Девочки украинки, как вы живете со своими мужиками???

вот поэтому я с ними не живу и вообще как можно меньше пытаюсь общаться))) бруталы, мля :D
    а к туркам как магнит какой-то притягивает, хоть и знаешь, что только нервы себе потрепешь..... %)
    мне вспомнилось, как один турок так удивлялся, что я Турцию люблю, а потом все подвел к тому, что "султаным украйнада кызларла чок секс япти", и типа я такая непатриотка получилась в итоге)))))))
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.02.2014, 10:18 | Сообщение # 533
    Житель Турции
    Награды: 4
    Здравствуйте, девочки!! давно здесь не была...

Печально читать, Амалия, ваши сообщения :( . я помню еще когда у вас все было замечательно.

Пыталась и я пообщаться с турком, по скайпу... все как обычно - приезжай в Турцию, я сделаю тебя счастливой, я хороший парень, ты должна мне верить.

И, как истукан - приезжай, я сделаю тебя счастливой(прям в аэропорту, чтоли? O_o O_o ) как дурак...

пичалька :(
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.02.2014, 13:54 | Сообщение # 534
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Amalia, я не могу в полной мере принять Ваше возмущение украинскими мужчинами. Хотя с одной стороны мне действительно чего-то в них не хватает, и я с удовольствием обращаю внимание на иностранцев. Но это скорее особенность менталитета, а не "гадкость". Я ищу мужчину, который будет видеть во мне женщину, а не маму, которая должна его оберегать, покровительствовать, ухаживать, разделить с ним тяготы пополнения семейного бюджета 50/50(а в идеале и большую часть вносить), позаботиться о жилье (если нет своей квартиры - ты уже не столь хороша, так же и с высокооплачиваемой работой), вкусно накормить, и в постели по высшему разряду обслужить. Конечно, есть и отличные ребята, но их не много и "всё украдено до нас":-) А в большинстве, мне кажется, у нас мужчины очень разбалованы, сваливают на женщину большинство своих обязанностей и ответственности, очень требовательны к женщине и нетребовательны к себе. Потому мне и импонируют мужчины южно-восточного типа. Тоже не идеальны (много здесь написано), но, по-моему, больше стремятся быть "мужиками". Не умер ещё этот культ. Но в Вашем посте я прочла другое. Вы украинских мужчин как-то по внешнему виду забраковали или типа того. Тут Вам просто не повезло. Я не знаю, где именно Вы были - в каком регионе, в каких общественных(или не общественных) местах. Но могу сказать, что у нас достаточно умных, работающих, интересных, веселых ребят. С которыми можно общаться, не считая их гадкими. А после того, как я пожила с грузином и близко узнала их породу, я могу с уверенностью сказать, что наши ребята не плохие. Везде хорошие мужчины в дефиците. Нужно научиться отделять "зерна от плевел" и терпеливо искать свою иголку в стогу сена. Не взирая на национальность. Она, к сожалению, мало что гарантирует.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.02.2014, 14:13 | Сообщение # 535
    Посол в Турции
    Цитата Katrinf ()
    Печально читать, Амалия, ваши сообщения . я помню еще когда у вас все было замечательно.

Не переживай. У меня все в елку :D
    Цитата molodchinka ()
    Я ищу мужчину, который будет видеть во мне женщину, а не маму, которая должна его оберегать,

Я уже писала раньше, чем украинские семьи отличаются от беларуских: как сказала бабушка моей систер с Украины -хочешь иметь мужа - терпи; вот этим украинские мужчины и пользуются. Я помню как моя украинская бабушка перед дедом с тарелками всю жизнь на цирлах бегала. У нас девочки немного по другому воспитываются. Я всю жизнь зарекалась иметь кавалера хохла, но судьба злодейка - несколько лет назад такого заимела, меня хватило всего на 6 месяцев, а потом понеслось...почти 4 года как кошка с собакой. У меня отец Украинец, но т.к. он пол жизни прожил в Беларуси под маминым влиянием - стал нормальным мужиком. Естественно, что в каждой нации есть и козлы и хорошие, но в общей массе своей у украинских мужчин припоганейший характер. И турецким мужчинам с беларусками очень тяжело. Русско-турецких или украинско-турецких пар намного больше, чем беларуско-турецких. Наши женщины как-то быстрее сходятся с поляками, немцами, бельгийцами и голландцами.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.02.2014, 14:15 | Сообщение # 536
    Посол в Турции
    Цитата Katrinf ()

И, как истукан - приезжай, я сделаю тебя счастливой(прям в аэропорту, чтоли? ) как дурак...

пичалька

Ну а конкретные вещи обсуждаете или он только сопли на кулак наматывает?
    Оффлайн/ Off- line

Margomargari

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.02.2014, 14:35 | Сообщение # 537
    Новичок
    Привет всем :)
    Первое что впечатлило меня в характере моего ашкыма,так это то что он каждый целый день поддерживал общение со мной,начиная с доброго утро,как спалось,я скучаю по тебе,что будешь делать и со своей стороны рассказывал,что он делает,куда пошел итд,и заканчивая спокойной ночи.И это внимание ко мне повлияло очень сильно на мою привязанность к нему.Он вообще ни одного дня нашего общения не выпадал из моей жизни.Таких мужчин я еще не встречала в своей жизни. :) И вот мы с ним в таком духе уже 9 месяцев общаемся.И меня это только радует :)
    Оффлайн/ Off- line

Nikoli

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.02.2014, 09:40 | Сообщение # 538
    Новичок
    Добрый день. Ездила недавно в Стамбул. Просто так, город посмотреть. Ни с кем знакомиться не собиралась и категорично отказывалась.Все время ходила в наушниках и в спортивной одежде, как европейский турист. Осматривала достопримечательности. Познакомилась с хозяином гостиницы, где останавливалась. Он мне просто помогал билеты в театр и музеи купить. начал ухаживать, я не придала значения: для меня это норма, во всех городах Европы знакомлюсь с мужчинами. вернулась в Россию. Он начал мне писать: люблю, хочу, не могу. Для меня это тоже норма, у меня таких в очереди стоят и здесь. Но он оказался упорным, и через две недели купил мне билет и оплатил другую гостиницу в Стамбуле (лучше, чем у него). Скоро поедем в Париж, также на выходные. Достаточно обеспеченный МЧ, крутится, постоянно что-то придумывает с бизнесом. Скажите, это нормально для них? он действительно втюрился по уши? мне как-то ровно, просто он так добивается меня, что это даже становится интересно....Прокоментируйте, особенно, кто живет в Турции, или знает турков. Для меня турецкий мужчина не предел мечтаний...Я не рвусь туда на пмж, скорее об Испании мечтала...да и там уже друг есть, который ждет...Просто он сидит и ждет пока я приеду, а этот прям из кожи вон лезет, чтобы я постоянно была с ним...
    Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.02.2014, 09:59 | Сообщение # 539
    Путешественник
    Награды: 2
    Nikoli, незнаю....((( я по наивности своей наверное ему бы поверила, но если вам все равно...и есть друг...то зачем вам это?....

Ты ничего мне не дал. Ты только отнял, Время, Нервы, Силы, Сердце...
    Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.02.2014, 10:10 | Сообщение # 540
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Nikoli ()
    е как-то ровно, просто он так добивается меня, что это даже становится интересно....Прокоментируйте, особенно, кто живет в Турции, или знает турков. Для меня турецкий мужчина не предел мечтаний...Я не рвусь туда на пмж, скорее об Испании мечтала...да и там уже друг есть, который ждет...Просто он сидит и ждет пока я приеду, а этот прям из кожи вон лезет, чтобы я постоянно была с ним...

привет)))) приятно познакомиться!
    что хочу сказать, но это мое личное мнение. по собственному опыту. они так всегда делают пока близких отношений не добьются. Будь оч внимательна! и оч аккуратна.
    хотя надо смотреть по ситуации. фейс, кимлик ну и т.д. если он тебе нравиться и ты хочешь серьезных отношений.
    если просто хочется красиво отдохнуть съездить то не заморачиваться всем этим!
    добро пожаловать на форум!
    и напиши как ты в Стамбуле отдохнула если есть время... что посетила... у нас темка есть отдельная. я скоро еду, было бы интересно почитать в какой театр ты ходила :* :* :* :*
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.02.2014, 10:37 | Сообщение # 541
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Freya ()
    что хочу сказать, но это мое личное мнение. по собственному опыту. они так всегда делают пока близких отношений не добьются

а что это только турков касается? :D

Цитата Margomargari ()
    Просто он сидит и ждет пока я приеду, а этот прям из кожи вон лезет,

поверьте: далеко не все из кожи вон готовы лезть, так что я бы присмотрелась, если хоть сколько-нибудь нравится.

Цитата Margomargari ()
    скорее об Испании мечтала...да и там уже друг есть, который ждет..

так таких ждущих у каждой из нас может быть в каждом городе по десятку :D

Цитата Margomargari ()
    Скажите, это нормально для них?

как бы вопрос странен для меня. что турки - не люди? они какие-то особенные? такие же люди, такие же мужчины.

Цитата Margomargari ()
    он действительно втюрился по уши?

вопрос не по адресу.

Цитата Margomargari ()
    Для меня турецкий мужчина не предел мечтаний...

здесь попахивает национализмом. у меня сестра так рассуждала, в итоге - живет там уже 4 года :D
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.02.2014, 10:43 | Сообщение # 542
    Турковед
    Цитата lesssya ()
    а что это только турков касается?

да не только... просто эти как чуть что так в кусты... :D
    :D :D :D :D :D :D
    лапши навешают...
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.02.2014, 10:46 | Сообщение # 543
    Влюбленный в Турцию
    Venerichka,
    я особо разницы не вижу)) турки более искусно что ли это делают и всего то
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.02.2014, 10:52 | Сообщение # 544
    Турковед
    lesssya, знаешь... я думала уже мне на уши присесть невозможно! и уж никогда бы я с турком! да ни за что!
    я даже не успела понять в какой момент меня так сказать понесло...
    таких искусителей я ну воооооооооооообщееееее не видела :p :p :p :p :p :p
    ну так уж правдоподобно и кольца и замуж и все все все...
    и "У нас такой сложный путь любимая... ты только верь мне..."
    а я все сидела и думала " а что сложного то? он свободен... я сводобна.... куда уж сложнее то?"
    :D :D :D :D :D :D :D иногда сама на собой смеюсь...
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.02.2014, 11:08 | Сообщение # 545
    Влюбленный в Турцию
    Venerichka,
    дело не в том, что турок, а в том что женат. положение обязывает быть искусителем, иначе никак :D
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.02.2014, 11:22 | Сообщение # 546
    Посол в Турции
    Цитата Nikoli ()
    Скажите, это нормально для них? он действительно втюрился по уши?

Цитата Nikoli ()
    Просто он сидит и ждет пока я приеду, а этот прям из кожи вон лезет, чтобы я постоянно была с ним...

Вполне естественное нормальное поведение для турка. Только ты особо не обольщайя, не строй планов и не дай Бог тебе еще влюбиться в него и забыть своего испанца, а эта вероятность очень велика.
    Что я могу сказать: общайся, присматривайся к нему, узнавай побольше о нем, а там сама по обстоятельствам смотреть будешь.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.02.2014, 11:24 | Сообщение # 547
    Посол в Турции
    Nikoli, Обязательно почитай наши темы касательно турецких мужчин и турецкой любви
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.02.2014, 11:27 | Сообщение # 548
    Влюбленный в Турцию
    Цитата lesssya ()
    Только ты особо не обольщайя, не строй планов и не дай Бог тебе еще влюбиться в него и забыть своего испанца, а эта вероятность очень велика.

а что испанец то сделал, чтобы его не забыть? (насколько я поняла, там испанец просто сидит и ждет) я б турку шанс дала, хотя б за бурную деятельность. а "обольщайся" - "не обольщайся" - да кого из нас это все спасло от страданий? ни с одним мужиков нельзя быть уверенной в том, что все хорошо закончится, а национальность - дело последнее. Смотреть надо на поступки, а турок явно шевелится, а не просто "ждет" и языком чешет.
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.02.2014, 11:28 | Сообщение # 549
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    Nikoli, Обязательно почитай наши темы касательно турецких мужчин и турецкой любви

Не читай! Многие счастливые истории стали таковыми, потому что девчонки не читали их :D пусть вертится дальше, а ты просто наблюдай, чем больше читать будешь, тем больше предубеждений будет и будешь подвоха ждать.

Сообщение отредактировал lesssya - Четверг/ Perşembe, 13.02.2014, 11:30
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.02.2014, 11:40 | Сообщение # 550
    Турковед
    lesssya, покупка билетов и бронь в отеле это пока как бы так мягко сказать то...не показатель прям вот таких вот сверхъестественных шевелений :D :D :D :D :D :D
    Nikoli, обязательно почитай! : :*
    предупрежден - значит вооружен!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 22 из 99«1220212223249899»
    Поиск:
    ▲ Вверх