Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 21 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 21 из 99«1219202122239899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 18:38 | Сообщение # 501
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Какая глупость! Стамбул один из самых безопасных городов! Я всегда там одна хожу, гоод туристический, а ночью ходить естественно как и везде небезопасно. Волшебная, все ок будет! А вмьретить в аэропорту может и трансфер от отеля, да и взять в аэропорту такси ваааще проще простого - вышла и там всегда такси стоят, сказала адрес и все. Я всегда на такси добираюсь. На крайняк, поехали со мной в мае ;)
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 19:12 | Сообщение # 502
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата volshebnaya ()
    в целях разумной безопасности ходить по Стамбулу одной не стоит. так что сопровождение нужно по любому. и лучше пусть это будет ваш знакомый чем незнакомый элемент возле Султанахмет

Султанахмет абсолютно безопасен, согласна с lesssya, и там все говорят по-английски. Конечно, к одинокой девушке могут начать приставать с предложениями или вопросами, но все будет в рамках: ни насиловать, ни вырывать фотоаппарат из рук никто не будет.
    Цитата volshebnaya ()
    а вообще можно на "ты")))

конечно, с удовольствием :)
    Цитата volshebnaya ()
    ну вот честно, может я зря напрягаюсь, но как-то немного не по себе)))

зря напрягаешься. Остановишься в отеле - он тебе ничего предъявить не сможет.
    Цитата volshebnaya ()
    Ах да, зовут его Celal

не, не мой друган :)
    volshebnaya, кстати, 24 часа в сутки он с тобой вряд ли будет: если он врач, то он работает. В Турции так просто с работы не отпросишься на неделю, уж поверь мне. Особенно, если он врач в государственной клинике.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 19:17 | Сообщение # 503
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Janefin, а Вы в Турции живёте? (Простите за любопытство, если что).

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 20:10 | Сообщение # 504
    Турковед
    molodchinka, секрета тут нет: весной переезжаю на ПМЖ, а в течение последних нескольких лет регулярно бываю в Стамбуле и окрестностях.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

volshebnaya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 20:30 | Сообщение # 505
    Путешественник
    Janefin, вот я на это и надеюсь, что он работать будет)))) сейчас он с 8 вечера до 8 утра работает, если ничего не изменится, то вполне удобный формат для меня))) [u]и днем куда-то вместе сходить можно, и в то же время ему отоспаться после работы надо....)))))
    а насчет безопасности.... не думаю, что там опаснее, чем в околоанталийских поселках в несезон))) там тоже озабоченных дикарей хватает)))
    lesssya, майскую поездку никто не отменял, я с радостью))
    про трансфер и такси - это само собой, просто что-то Лесе(т.е мне) захотелось романтики, и я на секундочку представила, как меня встречает с большим букетом роз ашкым и сам везет в отель))) но боюсь, на деле романтики будет мало 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 23:56 | Сообщение # 506
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Это ж до чего турки довели, что я радуюсь, что у человека ножка болит 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 05:34 | Сообщение # 507
    Влюбленный в Турцию
    volshebnaya, мне кажется, ты зря напрягаешься. На деле турки сдуваются быстро :D то, что говорит и обещает дели на 10 сразу :) Не потому что он врет, а он просто мечтает :D

Добавлено (04.02.2014, 05:34)
    ---------------------------------------------

Цитата Janefin ()
    просто что-то Лесе(т.е мне) захотелось романтики, и я на секундочку представила, как меня встречает с большим букетом роз ашкым и сам везет в отель))

тебе нужна такая романтика? я в смысле того, что ты его не знаешь еще и не видела вживую,я предпочитаю романтику полчать от того, кого уже знаю и кто мне уже нравится. А тут, может, он тебе сразу не понравится и куда бежать?
    Оффлайн/ Off- line

RedRose

Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 08:51 | Сообщение # 508
    Новичок
    volshebnaya, вот я тоже с похожим характером. Быстро мне приедается что то. Я к своему ехала и думала, а вдруг он меня начнет раздражать, что мне тогда делать, все таки 25 лет жила, как говорится никому ничего не должна, такой резкий переход от полной свободы до 14 дней непрерывного совместного пребывания меня пугал.
    Встречал он меня в аэропорту сам, довез до дома, жили мы у него, все было в порядке. Заботился обо мне, ухаживал, я ни в чем не нуждалась. Ну я ему доверилась, потому что предварительно он мне выслал приглашение и копии всех своих документов)
    И конечно же где то через неделю все я уже начала беситься от его любвеобильности, постоянного желания меня обнять. потискать и даже минуты свободной не было чтоб просто спокойно посидеть и накрасить ногти. Человек я вспыльчивый, уже начала уставать от всего, раздражаться, поэтому дня три-четыре из за моих капризов мы ссорились по пустякам.
    .... Но не смотря на все это, в последние дни я поняла поняла что привязалась к этому человеку, влюбилась в него, так как ни один мужчина не дарил мне столько внимания, заботы, понимания. Теперь я ужасно скучаю по нему и хочу обратно ))) Поэтому не боись, кто знает, что случится, в нашу жизнь приходит мужчина и меняет все с ног на голову. Тем более зачем себя лишний раз напрягать такси, отелями и прочим, позволь ему продемонстрировать свои качества мужчины и пусть все возьмет в свои руки, а ты отдыхай, наслаждайся отпуском. И вообще я думаю, что неделя не так много, он тебе не успеет надоесть.
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 09:05 | Сообщение # 509
    Влюбленный в Турцию
    RedRose, ой... вот не понимаю как можно так сразу поехать жить к человеку, которого в глаза ни разу не видела. Ставить себя в зависимость от незнакомого человека %) Я б все равно отель хотя бы на пару дней взяла, чтоб присмотреться к человеку... И ваще я брезгливая, а вдруг он грязнуля? :D
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 09:17 | Сообщение # 510
    Турковед
    Цитата lesssya ()
    Я б все равно отель хотя бы на пару дней взяла, чтоб присмотреться к человеку...

абсолютно согласна! Это трезвый подход.
    А ехать и сразу останавливаться жить у незнакомого мужчины - это как-то не комильфо. Турки потому о нас, славянках, так плохо и думают, что после знакомства в интернете девчонки готовы приехать и жить у них без соблюдения всяких приличий >(

Оффлайн/ Off- line

RedRose

Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 09:22 | Сообщение # 511
    Новичок
    lesssya, ну да)) но мы с ним до этого продолжительно время в интернете общались, а еще раньше мы на отдыхе познакомились, в Алании, поэтому у меня было представление, какой он и что из себя в целом представляет. Ну риск конечно, насчет грязнули, я тоже брезгливая ) ну я рискнула и не пожалела совсем.
    п.с. мусульмане они чистоплотный народ, тахарэт и все дела, лично я еще ни одного такого грязнулю не встречала. чтоб не мылся или в штанах грязных ходил. Ну может мне просто повезло.
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 09:27 | Сообщение # 512
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Janefin ()
    п.с. мусульмане они чистоплотный народ, тахарэт и все дела, лично я еще ни одного такого грязнулю не встречала. чтоб не мылся или в штанах грязных ходил. Ну может мне просто повезло.

ну я образно про грязнулю:) да мало ли что может выскочить, но если вы уже были знакомы лично, то это меняет, конечно дело. Хотя.... по мне так житье вместе так скоро убивает некоторую романтику... Когда живешь отдельно, то можно встречаться хоть каждый день и проводить потом ночи у него, но это все равно будет свидание, а когда вместе это уже прям почти замуж выйти :D Мне кажется, первое общение должно происходить на нейтральной территории. И у мужчины больше стимула тебя выгуливать, так сказать выводить в свет.

Добавлено (04.02.2014, 09:27)
    ---------------------------------------------
    Цитата Janefin ()
    п.с. мусульмане они чистоплотный народ,

ой не скажи.... вон арабы египетские... не назвала бы чистоплотными.

Сообщение отредактировал lesssya - Вторник/ Salı, 04.02.2014, 09:29
    Оффлайн/ Off- line

RedRose

Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 09:44 | Сообщение # 513
    Новичок
    lesssya, да, согласна, в этом и была трудность для меня психологически, поэтому мы ссорились, но мы все это поняли, и у нас изначально друг к другу серьезный был настрой, так сказать с первого взгляда любовь)) после нашей встречи отношения укрепились, мы уже на пути к серьезным решениям 5_love13

С арабами не знакома! буду обходить теперь))

Сообщение отредактировал RedRose - Вторник/ Salı, 04.02.2014, 10:19
    Оффлайн/ Off- line

volshebnaya

Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 18:05 | Сообщение # 514
    Путешественник
    RedRose, рада за тебя! хорошо, когда твои опасения напрасны и ожидания даже превзойдены))) я тоже так хочу))))))
    ну я в любом случае у него не буду останавливаться, т.к. мы никогда в реале не виделись.... так что сначала на нейтральной территории пообщаемся, посмотрю на его щедрость и "севийорумность" на деле :p

вот знаете, девченки, ловлю я себя на мысли, что я много думаю о нем :* зацепил, это надо признать)) главное держать себя в руках и не сильно это показывать, а то расслабится 4_no1

кстати, у него семья в Амасье живет.... кто-то может что-то по поводу европеизированности тамошних жителей сказать?))) а то я читала про историю этого города и чем он славится,но так и не поняла, слишком ли там все религиозно и сурово?)))
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 18:43 | Сообщение # 515
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    Это ж до чего турки довели, что я радуюсь, что у человека ножка болит

Амалия, с байка упал ? :D
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 19:27 | Сообщение # 516
    Посол в Турции
    Цитата Evcen ()
    с байка упал ?

Не, это я не в ту тему написала. И писала совсем про другого. А байкер сегодня был послан в пеший эротический тур :D
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 19:32 | Сообщение # 517
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    А байкер сегодня был послан в пеший эротический тур

Да ладНо? в чем дитЁ провинилось ? O_o
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 20:26 | Сообщение # 518
    Посол в Турции
    Цитата Evcen ()
    Да ладНо? в чем дитЁ провинилось ?

Врет собака. Я ж писала уже, что мы должны были встретиться, а он пропал. Потом он появился и сказал, что его дерьмовая жизнь полностью испорчена. Сегодня долго пытала его где он все-таки был. Сказал, что у него просто напросто нет денег сейчас, финансовый кризис типа
    Оффлайн/ Off- line

volshebnaya

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.02.2014, 18:29 | Сообщение # 519
    Путешественник
    Амалия, как там твои ухажеры? байкер еще в депрессии?) испанец ножку лечит?) а как манагер из Мардана, так и не был прощен?))))
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.02.2014, 12:13 | Сообщение # 520
    Посол в Турции
    Цитата volshebnaya ()
    как там твои ухажеры? байкер еще в депрессии?) испанец ножку лечит?) а как манагер из Мардана, так и не был прощен?))))

Байкер вообще по полной накасячил - ему теперь вообще прощения нет: у него девушка нарисовалась из Москвы. 1_sml16 Рассказывает сказки, что она бывшая. Ага, верю-верю.
    Португалец ножку лечит.
    Менеджер каждый день плачет в ватсапе.
    Экс меня везде заблокировал и удалил с ВК всех девок. Не наблюдаю логику. В апреле просится в гости к одной нашей форумчанке. Посмеемся 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.02.2014, 13:19 | Сообщение # 521
    Турковед
    Награды: 12
    Амалия, женихов то женихов! :*
    а экс ваш наверно привлюбился в кого то, раз поудалял всех!
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.02.2014, 13:24 | Сообщение # 522
    Посол в Турции
    Цитата Venerichka ()
    а экс ваш наверно привлюбился в кого то, раз поудалял всех!

Это я его допекла так и подругам его в ВК все рассказала 1_sml16 из вредности
    Оффлайн/ Off- line

volshebnaya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.02.2014, 20:24 | Сообщение # 523
    Путешественник
    Амалия, ну ептить, как малые дети! байкер вообще жжот :D интересно, когда к нему московская подруга соберется в гости, он тоже в последний момент отморозится, а через месяц признается, что у него финансовые проблемы?)))))
    а менеджеры эти отельные...... хех :v печалька ;) особенно бесит, когда правда о семейном положении раскрыта, и оно бедненькое-несчастненькое глазенками лупает, и как ни в чем не бывало говорит: "да, у меня есть семья, но она далеко, а живу я здесь и сейчас" >( >( >(
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.02.2014, 20:30 | Сообщение # 524
    Посол в Турции
    Цитата volshebnaya ()
    ну ептить, как малые дети!

Более инфантильных мужиков, чем турки, я в жизни не встречала. Что-то на фоне португальца они меня даже выбешивать стали
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.02.2014, 20:53 | Сообщение # 525
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    Что-то на фоне португальца они меня даже выбешивать стали

ну ты португальца-то тоже не 10 лет знаешь. Но желаю, чтоб все сложилось! :)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 21 из 99«1219202122239899»
    Поиск:
    ▲ Вверх