Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 20 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 20 из 99«1218192021229899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 14:50 | Сообщение # 476
    Заядлый турист
    Награды: 1
    matrishka, ну у меня просто и сейчас разные фамилии с ребенком. поэтому сразу даю свидетельство о рождении. но моя настоящая фамилия совпадает с фамилией в этом свидетельстве. а если выйду замуж и поменяю, то совпадать не будет. поэтому мне еще свидетельство о браке брать с собой? где указано с какой и на какую фамилии я меняла? чтобы увидели нить родства.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 19:47 | Сообщение # 477
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Девочки, помните я как-то пару месяцев писала, про подругу. У нее был ТМЧ, но она в русского влюбилась и не знала, что делать. Так вот, страсть к русскому очень быстро закончилась, к тому же как оказалось он любил к бутылке приложиться. Осталась она с турком. Сейчас говорит: блин, какая я была дура, нахрен мне был нужен наш алшкаш
    Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 19:46 | Сообщение # 478
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    Цитата Амалия ()
    Мардан Палас если не ошибаюсь.

Опа, а у меня тоже есть интернетный знакомец из этого отеля, товарищ за 40, очень холёный и хорошо выглядит. :D И достаточно интеллигентный в общении.
    Мир тесен. 1_sml42

Сообщение отредактировал Lala - Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 19:52
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 19:52 | Сообщение # 479
    Посол в Турции
    Цитата Lala ()
    товарищ за 40,

этому 33. Он уже не мой товарищ, у нас тут с ним кино бесплатное 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 19:55 | Сообщение # 480
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    Да этот тоже мне не совсем товарищ, он в отношениях с девушкой из России (об этом во всяком случае говорит его статус в ФБ :) ), случайно пересеклись на почве одного интернет-сообщества с турецкой тематикой. Иногда пописывал. Но все чинно-благородно. )))
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 11:23 | Сообщение # 481
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Девы, хочу совета. Есть один МЧ, познакомились на сайте знакомств. Встретились, когда я ездила в Стамбул на НГ. Я изначально была почти уверена, что он мне точно понравится. Не ошиблась. Он оказался точно таким же, каким я его и представляла. Короче, знакомством остались довольны оба, видно было, что я ему понравилась. мы хорошо провели время за разговорами, погуляли по Таксиму, выпили немного и разошлись. Фишка в том, что мужчина он хоть и не наглый, но довольно незакомплексованный :D И на следующий день ясно дал понять, что в общем-то хочет секса, я, конечно, этого ожидала, т.к. он из себя "монашку" изначально и не строил, хотя вел себя прилично и ничего "такого" не позволял себе, но за разговорами говорил, что в отношениях важен очень секс и все такое. Я, подумав, решила,что я не должна себе отказывать, потому как завтра уезжать, а строить из себя девственницу как-то уже возраст не совсем позволяет, да и как бы понравился он мне! А с таким МЧ вроде как на серьезное что-то я не могу рассчитывать, несмотря на хорошее воспитание, иностранное образование, хорошую работу и все атрибуты в общем-то довольно успешного человека.
    Не буду растягивать. Все было отлично, утром отвез в отель, приятно попрощались. Я отморозилась, даже не думала, что будет продолжение какое-то. Хотя он в самый первый же день сказал, что сам ко мне приедет и потом пару раз повторил :D Но... я это все уже не раз проходила, а потому лапшу то с ушей сняла. И как бы он вроде как собирается приехать в конце февраля, но мы не общаемся, не чаще 1 раза в неделю. Да я и рада этому, т.к. во все эти разговоры с приездом мало верю, а влюбляться не хочу. Последний раз написал, что приедет тогда-то и что сообщит мне, когда все точно будет.
    Общаться нам в общем-то не о чем, т.к. я понимаю, что о серьезном чем-то как бы глупо общаться, а флиртовать... ну блин хочетса больше :*
    Вопрос в том, что он мне нравится, нравится сильно и физически и ментально, насколько я успела его узнать, есть в нем свой козырь. Я понимаю, что приехать он вряд ли соберется. А я туда собираюсь по-любому в мае и хочу продолжить общение, пусть даже просто в горизонтальной плоскости, а там все может быть. Забивать я не хочу, т.к. редко кто оказывается для меня настолько притягателен. В общем-то, как себя повести? Сейчас просто уйти в небытие и сделать вид, что мне до него нет дела, а на месте обьявиться? Или же заранее предупредить, что еду? В общем, я бы не отказалась и у него остановиться :*

Сообщение отредактировал lesssya - Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 11:25
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 12:35 | Сообщение # 482
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    lesssya, мне кажется ответ очевиден... ехать.. проводить время.. размотать его на всю катушку..

из ниже приведенных цитат можно сделать вывод, что мужик тебе нравиться, хочется проводить с ним время. замуж за него тебе не надо.
    Цитата lesssya ()
    с таким МЧ вроде как на серьезное что-то я не могу рассчитывать

Цитата lesssya ()
    подумав, решила,что я не должна себе отказывать

Цитата lesssya ()
    влюбляться не хочу

Цитата lesssya ()
    Забивать я не хочу,

Цитата lesssya ()
    Или же заранее предупредить, что еду? В общем, я бы не отказалась и у него остановиться

учитывая, что к нему может выстроиться очередь из "желающих провести с ним время, не обременяя себя серьёзными отношениями", я бы всё же "забронировала" его.. А то вдруг, ты приедешь, а он в это время проводит время с другой.. будет немного обидно..

Нужен мужик - бери в оборот.. а если не нужен, другого такого
    Цитата lesssya ()
    незакомплексованного
    найдёшь..

lesssya, смотрю ты ищешь попутчицу в Стамбул..не рекомендую.. а то можете мужика не поделить :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 12:40 | Сообщение # 483
    Влюбленный в Турцию
    Цитата lesssya ()
    Нужен мужик - бери в оборот.. а если не нужен, другого такого

однозначно нужен хотя бы для
    Цитата lesssya ()
    проводить время.. размотать его на всю катушку..

вопрос в том, как себя до мая вести? напоминать о себе или вообще молчать?

Добавлено (03.02.2014, 12:40)
    ---------------------------------------------

Цитата lesssya ()
    мотрю ты ищешь попутчицу в Стамбул..не рекомендую.. а то можете мужика не поделить

:D ну я еще не решила попутчицу искать или этого окучивать :D даже не знаю что лучше ставить себя в зависимость от него, живя у него или же просто встречаться по вечерам. А по поводу не поделим, так как бы там мужиков на всех хватит :D
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 12:49 | Сообщение # 484
    Турковед
    Награды: 12
    lesssya, я вообще молчать не могу.
    Мне как то не по себе, что человек хочет быть со мной и при это даже в скайпе не ответит на мое " привет".
    Я выбешиваюсь страшно. Я не терпелива.
    При этом хочет приехать ко мне в Стамбул тоже.
    Если ты хочешь быть с ним в мае, то я думаю стоит обговорить этот вопрос сейчас.
    И общаться очень легко и не навязчиво.
    Я опять когда вспылила в скайпе, меня удалили.
    Хотя щас не сильно переживаю. ну и фиг. Не хочу я ждать, вдруг не приедет у меня вся поездка в Стамбул испортиться. буду переживать и грузиться. Я решила, все что ни делается, все к лучшему.
    удачи)))) 4_girl_curtsey
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 12:54 | Сообщение # 485
    Влюбленный в Турцию
    Цитата lesssya ()
    я вообще молчать не могу.

я тоже, но, наверное, иногда стоит помолчать... хотя он меня игнорить то точно не будет, уверена, но проявлять свою заинтересованность в нем не хочу, мой опыт показал, что это выходит боком. С другой стороны.... через месяцок я ему сообщу, что купила билеты, посмотрим что предложит.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 13:08 | Сообщение # 486
    Турковед
    Цитата lesssya ()
    мой опыт показал, что это выходит боком.

согласна.
    но я все равно не могу. Меня все возмущает.
    я терплю... а потом разнос...и все.
    4_no3_oh_no
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 13:09 | Сообщение # 487
    Посол в Турции
    Цитата lesssya ()
    познакомились на сайте знакомств. Встретились, когда я ездила в Стамбул на НГ.

Цитата lesssya ()
    но довольно незакомплексованный

Девочки, у меня паранойя 1_sml18 Я в каждом первом турке своего лысого подозреваю
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 13:12 | Сообщение # 488
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Venerichka ()
    Девочки, у меня паранойя Я в каждом первом турке своего лысого подозреваю

:D нееее этот не лысый

Добавлено (03.02.2014, 13:12)

Цитата lesssya ()
    Меня все возмущает.
    я терплю... а потом разнос...и все.

это да, но в данной моей ситуации это легко, т.к. хоть интим и был, но обязанностей у нас друг перед другом нет. Вот как-то так бывает.... то ли я настроила себя на секс без обязательств, а все могло быть иначе, то ли это и без моего настроя так и было....
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 13:17 | Сообщение # 489
    Турковед
    lesssya, правильный настрой. Зато нервов меньше и ожиданий.
    Иногда бывают такие ситуации, что именно этот настрой и спасает ситуацию.
    Не переживай... потихоньку... 1_sml41
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 13:19 | Сообщение # 490
    Влюбленный в Турцию
    Цитата lesssya ()
    Иногда бывают такие ситуации, что именно этот настрой и спасает ситуацию.
    Не переживай... потихоньку...

стараюсь уже быть проще, а то скока можно переживать из-за этихмужиков B)
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 13:32 | Сообщение # 491
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата lesssya ()
    В общем-то, как себя повести? Сейчас просто уйти в небытие и сделать вид, что мне до него нет дела, а на месте обьявиться? Или же заранее предупредить, что еду? В общем, я бы не отказалась и у него остановиться :*

я бы предупредила, мало ли у него там что..может уехать, завести бабу,уехать по делам и если вы планируете провести с ним время,он должен быть в курсе...
    а насчет остановиться у него..я бы не советовала сразу впадать в зависимость..он может сам предложить остановиться у него, тогда это будет нормальным..а если не,лучше подстраховаться, забронировать себе что-то :)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 13:38 | Сообщение # 492
    Влюбленный в Турцию
    Цитата maymun ()
    а насчет остановиться у него..я бы не советовала сразу впадать в зависимость..он может сам предложить остановиться у него, тогда это будет нормальным..а если не,лучше подстраховаться, забронировать себе что-то

про зависимость -верно, с одной стороны мне удобно, и экономия, и вообще.... с другой... это реально зависимость, потому что это будет "его территория". А так то у меня там сестра, так что я на улице не останусь... могу приехать к сестре, а там как пойдет...
    Оффлайн/ Off- line

volshebnaya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 15:02 | Сообщение # 493
    Путешественник
    девчонки, напишите плиз кто что думает.... я сижу на форуме безвылазно, но пишу мало, а тут надо мнение со стороны узнать...)))

в общем, есть у меня тмч из Стамбула, познакомились в инете.... сначала мало общались, и он мне по боку был)) но постепенно привязалась к этому человеку, и он ко мне мягко говоря не ровно дышит))) он врач, 2 высших образования, хорошо инглиш знает...

зовет к себе постоянно, предлагает у него остановиться, но я такой человек, что буду чувствовать себя в долгу, если остановлюсь у него, поэтому это явно не вариант))) предлагал сам приехать ко мне, но я еще не знаю, нужно ли мне это))) поездка в Стамбул у меня уже давно вызревает, и я понимаю, что если поднапрячься, то я могу себе позволить отдохнуть неделю в Стамбуле, ну и как раз с ним 14 февраля отметить(это изначально была его инициатива и мечты, но т.к. он мне симпатичен, то я считаю это весьма хороший вариант).

НО! вся загвоздка в том, что он хочет проводить со мной все 24 часа в сутки, а я, как здесь уже кем-то было сказано, закоренелая холостячка, и мне самой по себе живется прекрасно)) т.е. любой человек должен быть в моей жизни дозированно, иначе он меня задолбает и я вообще вычеркну его из своей жизни.... ну что поделаешь, есть у меня такая черта)))

в общем, проблема в том, что я не уверена, что хочу всю неделю посвятить ему, но с другой стороны, я никого в Стамбе не знаю, да и анализируя свои предыдущие отношения понимаю, что ходить мне в девках до самой пенсии, если я не рассмотрю кого-то серьезно)) а то поклонников полно, а меня в каждом что-то раздражает...))) тот малообразованный, тот низкорослый, тот скромный, тот назойливый... и тд и тп))) а с этим вроде все в порядке)))

ну сегодня еще проверку пройдет на стойкость))) напишу, что никакого секса пусть не ждет в этот раз))) посмотрю на реакцию, надеюсь не начнутся сопли типа "джаныыыыыыыым, ты что меня не любишь? я тебе не нравлюсь? ну пачимуууууууу" :v
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 16:01 | Сообщение # 494
    Турковед
    Награды: 50
    volshebnaya, я думаю, что за неделю он Вас вряд ли так уж задолбает, что волком вой :)
    А вообще по большому счету есть 2 возможных варианта развиия событий: 1. вы встретитесь и понравитесь друг другу 2. вы встретитесь и не понравитесь друг другу. В первом случае у Вас все отлично. Если же взять второй вариант, то, поскольку Вы будете снимать жилье/останавливаться в отеле (если я правильно поняла), значит, Вы от него зависеть не будете. Ну не понравится он Вам, скажете: "Прости, сердце не дрогнуло", - и расстанетесь. Так что риски, как мне кажется, минимальны :) Можете поставить изначально условие, что интернет интернетом, но личное общение - это совсем другое, если сразу не приглянитесь друг друг, расстанетесь, помохав друг другу ручкой.
    Как его зовут, если не секрет? А то у меня тоже есть один знакомый доктор из Стамбула :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 16:12 | Сообщение # 495
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата lesssya ()
    И как бы он вроде как собирается приехать в конце февраля, но мы не общаемся, не чаще 1 раза в неделю.

А почему бы с ним не пообщаться на этот тему? Заодно и проверите серьезность его намерений. Приедет - хорошо. Не приедет - тоже все ясно.
    Просто может быть такой вариант, что Вы ему понравились, но Вы своей холодностью его отталкиваете просто. Мужчины ведь тоже могут комплексовать и бояться делать какие-то шаги, если женщина не проявляет никакой реакции.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

volshebnaya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 17:23 | Сообщение # 496
    Путешественник
    Janefin, спасибо, что высказались, а вообще можно на "ты")))
    да, я хочу снимать отель, не привыкла я к такой "щедрости"))) а то приеду к нему, заселюсь, так сказать, он меня выбесит, и что я делать буду?) скажу: "джаным, ты меня раздражаешь, но у мне улетать через неделю, так что я тут у тебя поживу, а пока мне пора, меня один из запасных турков ждет" 1_sml16 а если серьезно, то за все нужно платить, так что я лучше отелю по установленной таксе заплачу в долларах, чем малознакомому турку непонятно чем))))
    Так-то ты все верно говоришь, но как-то я слабо представляю, как я глядя в глаза рядом стоящему горячему турецкому парню говорю, что он мне по боку и сердце не дрогнуло)) ну вот честно, может я зря напрягаюсь, но как-то немного не по себе))) чужой город, чужая страна, другой язык.... а вдруг он по пятам ходить будет?)) боюсь, что скрыть свое место проживания не удастся))))

Ах да, зовут его Celal..... ну что, пора мне чемодан разбирать? 1_sml23 или это не он?)
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 17:43 | Сообщение # 497
    Путешественник
    Награды: 1
    приветик. да все будет ок!!! ты девочка боевая и не первый раз в Турции. так что справишься.если понравиться - то все хорошо и я буду очень рада за тебя. а если нет - то так и скажешь ему, а то еще он бедняга влюбиться. желаю удачки!!!! мне кажется что все будет хорошо!!!!! 1_sml24 1_sml24 1_sml24 1_sml24

Сообщение отредактировал guliaukr - Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 17:46
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 17:48 | Сообщение # 498
    Влюбленный в Турцию
    Волшебная, ваще не вижу проблем у тебя. Жить однозначно в отеле, встретиться разок вечером и емли понравится, то продолжать точно так же: днем пусть возит куданить, вечером ресторанчик. Если понравится, сама захочешь с ним время проводить, если нет, то скажешь у тебя планы. И да: скажи, что приехала с подругой - так проще обрсновывать свою занятость.

Добавлено (03.02.2014, 17:48)
    Janefin, ой не похож он на того, кто стесняться чего-то будет. Я ему однозначно понравилась, как и еще десяток каких как я,скорее всего. Он вниманием, как я понимаю, не обделен. Возможно, я нравлюсь немного брльше, но на данный момент общения у нас нет и это меня заводит в тупик.

Оффлайн/ Off- line

volshebnaya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 18:21 | Сообщение # 499
    Путешественник
    вот в этом-то вся и проблема - "встретиться разок вечером"))) изначально я вообще планировала сказать ему, когда прилетаю, чтобы сразу в аэропорту встречал, т.к. я реально в Стамбуле полный ноль)) но тогда я от него отделаюсь уже до обратного вылета.... он хоть и не так словами разбрасывается, как большинство турков, но всякие "хочу видеть тебя спящей, хочу быть первым, кого ты видишь после пробуждения, и сразу обнимать тебя и целовать твои руки, хочу 24 часа в сутки быть рядом и держать тебя за руку.... ", я только и успеваю вставлять свое "дур"))))) а если про подругу придума, то может быть такое, что предложит взять подругу и вместе с его друзьями время провести ;)
    а вообще я еще не решилась ехать, просто продумываю все вариант ы.... эх, иногда моя "продуманность" мне только хуже делает 3_angry08
    Оффлайн/ Off- line

Sultan

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 18:27 | Сообщение # 500
    Новичок
    volshebnaya в целях разумной безопасности ходить по Стамбулу одной не стоит. так что сопровождение нужно по любому. и лучше пусть это будет ваш знакомый чем незнакомый элемент возле Султанахмет
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 20 из 99«1218192021229899»
    Поиск:
    ▲ Вверх