Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 19 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4113

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 19 из 99«1217181920219899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 16:39 | Сообщение # 451
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Sultan, да, вы правильно сами заметили, что романтических чувств у него к вам скорее всего нет. В противном случае за 8 месяцев он бы вам написал что-то любовное, они очень эмоциональны (в основном). Девочки на форуме много писали о том, что вот такая "писанина" время от времени происходит потому что им скучно. А на отдаление у них вообще кажется чуйка!! Обязательно начнет строчить, как почувствует, что вы отдаляетесь.
    Если вас напрягает это общение, лучше и правда с ним окончательно завязать. А то вас оно уже немного гнетет, а вдруг дальше еще больше привяжетесь и начнете уже страдать? Поговорите с ним, скажите, что можете общаться с ним как с другом, но это должно быть обоюдно и тепло. Никому не хочется раскрывать душу, а в ответ физически ощущать холод. Но вообще "дружить" с мальчиками это скорее у нас в менталитете, и то многие не верят в это. А у восточных мужчин такого точно нет в голове.
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 18:05 | Сообщение # 452
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата katrinx ()
    А на отдаление у них вообще кажется чуйка!!

я тоже это заметила,иногда мне даже кажется,что турки обладают экстрасенсорными способностями.Мой то уж точно.Так получилось,что я со своим турком познакомилась в последний день моего пребывания в Турции.В общем мы успели только пообщаться и обменяться контактами в соц сетях, ну и поцелуй на прощание (секса не было). Вернувшись в Россию началась переписка сначала дружеская,потом как то непонятно перетекла в романтическую,потом уже люблю начало проскакивать.В общем платоническая любовь нарисовалась. Короче как то я поехала отдыхать в Испанию с подругами.с ним переписывалась когда ловила wi fi в кафешках. Все было замечательно,пока в середине отпуска не познакомилась с немцем...Шикарным молодым горячим парнем.Ну и пошло поехало закрутился курортный роман. Но про своего я не забывала переписывалась как обычно. Ничего подозрительного не было. И представьте себе,как только с курортником у меня случился ПЕРВЫЙ секс,после которого мы провели ночь вместе у меня в номере и на утро я проводила его на остановку до его отеля. Захожу в кафешку с wi fi завтракаю проверяю входящюю почту И ТУТ У МЕНЯ ШОК O_o длиннющее сообщение от турка,где он делится со мной своими ночными терзаниями,что он ЧУВСТВУЕТ что у меня кто то появился,что я предала его и нашу любовь. просит не врать и написать так как есть,что он все поймет тк между нами расстояние и все дела. смотрю на время отправки...как раз во время бурного секса с немцем. После этого у меня долго кусок в горло не лез. Конечно я успокоила его ,что зря он переживает и это только его страхи.НО сам факт...меня поразил. Вот что это было случайность или турецкая предчувствие???? я до сих пор не понимаю... %) %) %) %) %)
    Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 18:21 | Сообщение # 453
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Sultan, держать они могут около себя для поддержания своей самооценки.
    Evcen, да у меня что-то похожее тоже было. Как я только была в Турции или собиралась туда, мне писал один турок. Но я не признавалась, что я в Турции, хотя была совсем рядом. Избегала его как только могла. Понимала, что если окажусь рядом, то я не выдержу и попаду к нему в плен. :* А я девочка уже взрослая, мне уже нужно что-то большее чем просто страсть и полная потеря контроля над собой. У меня сейчас серьезные отношения с перспективой, меня в целом все устраивает, кроме пока имеющегося расстояния. Я ими дорожу больше.

Сообщение отредактировал katrinx - Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 18:26
    Оффлайн/ Off- line

Sultan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 18:30 | Сообщение # 454
    Новичок
    ЧУВСТВУЕТ что у меня кто то появился. просит не врать и написать так как есть,что он все поймет тк между нами расстояние и все дела.

я такое как то такое написала этому турку, что бы расстаться (ну это было не предчувствие,а ревность) :)
    а так иногда правда становиться страшно O_o он как будто читает мысли и говорит то что я думала, хотя я стараюсь убедить, что он ошибается. но что есть то есть

Добавлено (25.01.2014, 18:30)
    ---------------------------------------------
    За время общения у меня сложилось впечатление, что он не уверенный в себе. потому как во время нашего общения он ни разу не говорил комплименты мне и вечно жаловался на других подруг "почему они все говорят мне о любви-я же им не говорю и повода не даю".
    также было, когда то что мы поссорились я немного вспылила :* ну если бы так со мной я бы уже далеко отправила, он говорил,что не сердиться, что то оправдывался

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 18:47 | Сообщение # 455
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Sultan ()
    ни разу не говорил комплименты мне и вечно жаловался на других подруг "почему они все говорят мне о любви-я же им не говорю и повода не даю".

Такое ощущение,что с вами он общается как на иповеди перед священником,где можно поплакаться,рассказать свои проблемы и отпустить все грехи... Он хоть интересуется как вы себя чувствуете выслушивая про других баб? что в вашей жизни происходит? Или в вашей переписке только и звучит ЯЯЯЯЯЯ
    Оффлайн/ Off- line

Sultan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 19:05 | Сообщение # 456
    Новичок
    Evcen ну когда начали общение спрашивал как дела-если у меня были проблемы вроде как поддерживал.
    но по поводу баб-то считал это нормальным так как мы же друзья. а если я, что то говорила о них-то приходил к выводу, что ревную. но чуть что "ты такой хороший друг, а другие причинили мне боль"
    вообщем Вы правы разговаривал как со священником-осталось только грехи отпускать.
    ну видать сейчас нашел себе других духовников.

Сообщение отредактировал Sultan - Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 19:09
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 20:41 | Сообщение # 457
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Sultan, это общение без хеппи-энда. Он долго может так время от времени на исповедь в чат заходить... но вам же не этого хочется?
    По моему не стоит зря терять время. Он занимает просто место в вашей голове.. отпустите его..не отвечайте.. здесь нет продолжения.
    Он будет врать, удерживать, давить на жалость..
    Но будьте реалистом.. это тухляк.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 20:55 | Сообщение # 458
    Житель Турции
    Цитата Evcen ()
    НО сам факт...меня поразил. Вот что это было случайность или турецкая предчувствие???? я до сих пор не понимаю...
    )))) мне мой тоже говорит - смотри ашкым - если что я почувствую, как собака ))))) даже на расстоянии )))) и про память тоже девочки писали, за месяц совместного проживания, я тоже убедилась - помнит все!!! и в подробностях )))) когда я что сказала и т.п. Помнит наш первый поцелуй ))) подробно описал и место и время и мою одежду и даже песню которая играла в этот момент )))) надеюсь такая память ему поможет русский выучить )))))

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.01.2014, 03:55 | Сообщение # 459
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Знаете - да! Есть у мужчин чутьё какое-то. У меня несколько раз в жизни то же самое случалось (не с тмч, а с другими, что доказывает, что дело не в национальности, а, наверное, в эмоциональности, особом эмоциональном интеллекте). Бывший молодой человек, которого я не слышала несколько месяцев позвонил аккурат в момент моего знакомства со следующим поклонником. Или, как-то, отдыхаю в горах. Еду по горной дороге верхом. Рядом - инструктор, местный мачо. Разговор оживлённый, чувствую - подкатывает. Звонок молодого человека и требования разворачиваться и немедленно возвращаться на базу (хотя он был далеко дома и знать о том, что инструктор что-то из себя представляет и проявляет симпатию он не мог). Есть какое-то энергетическое поле. И эмоциональные люди чувствуют его изменение, наверное. Я верю в такие вещи. Мать тоже может чувствовать дитя на расстоянии.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.01.2014, 23:16 | Сообщение # 460
    Турковед
    Награды: 27
    Я хотела сказать пару слов про другое чутье. Я вижу во сне, все что происходит в жизни ашыкама, когда он далеко от меня. Не прямо, а иносказательно, но образы легко, расшифровываются. А ашкым "слышит" как я его зову, когда мне плохо. Он "слышал" мой голос, когда я потеряла кота и рыдала несколько дней, когда у меня год назад был приступ панкреатита и мне вызывали скорую....

Цитата Nonny ()
    убедилась - помнит все!!! и в подробностях )

Наверно, мне повезло и у моего память дырявая. Он нихрена не помнит, ни хорошего ни плохого. На это у него есть я :D Злопамятная с феноменальной памятью. :D

Люблю своего медвежонка :*

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Sultan

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.01.2014, 23:20 | Сообщение # 461
    Новичок
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Я вижу во сне, все что происходит в жизни ашыкама, когда он далеко от меня. Не прямо, а иносказательно, но образы легко, расшифровываются.

аналогично я вижу такое про родственников и друзей-вообщем близких людей. иногда сама боюсь своих снов
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 08:54 | Сообщение # 462
    Турковед
    Награды: 50
    Меня зацепила тема про сны.. Наверно, есть в людях какие-то скрытые способности, и у кого-то они больше развиты по сравнению с другими.
    Ко мне раньше во снах частенько бывший захаживал (не турок, русский). Нашим с ним отношениям было около 6 лет (3 года отношений + 3 года приятельства), когда мы окончательно перестали общаться, после того как он очень некрасиво повел себя по отношению ко мне. С этого все и началось. Мне периодически стали сниться сны, после которых я просыпалась с полным ощущеним, что он по мне скучает, хочет со мной поговорить и т.д. Я терпела, поскольку общаться с ним я больше никогда в жизни не хотела. Но однажды я утром встала и просто как с ума сошла: он меня просил о помощи. Это было настолько реальное видение, я не могла ничего с собой поделать. Написала ему по мэйлу: "Что-то случилось?" Он отвечает: "Да, у меня все очень плохо, давай встретимся". Я не смогла отказать, хотя видеть его не было никакого желания. Оказалось, что ничего такого уж особенного у него не произошло, просто настроение хуже, чем обычно 4_facepalm2 Я послушала его, послушала и попросила больше меня не беспокоить, ни в реальной жизни, ни в моих снах. А ведь он, гад, все равно периодически пытается 3_angry01 Но я уже и во сне научилась ему отвечать, что у меня есть любимый и что пора бы оставить меня в покое.
    Вот так. То ли это его паранормальные способности, то ли у меня с головой непорядок :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 09:13 | Сообщение # 463
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    О снах зацепило реально, никогда не видела вещих снов и никогда не умела толковать их. Просто всегда считала, что сны, нужно забывать, потому что пока помнишь сон и расшифровываешь его, то заведомо программируешь себя и своё подсознание на то или иное действие.Но однажды приснился такой сон, который я не могу забыть. Очередная ссора с ТМЧ и я после этой ссоры понимаю,что прошла точку не возврата, но все ещё пытаюсь, что-то спасти, а где-то глубоко в душе я всё же понимаю, что это конец или начало конца и ничего уже не будет. Приснился мне сон, что я умерла и настолько всё было реалистично,просто жуть. До сих пор помню эти ощущения, ощущения что я не живой человек, а просто ДУША.Первый раз в таком сне мне не было страшно. Наверное подсознание подсказало, что всё уже умерло и нечего цепляться за эти отношения?

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 16:07 | Сообщение # 464
    Посол в Турции
    Награды: 3
    А я девочки, придурок. Неделю назад зарекалась с турками больше не связываться и на тебе. Я еще по осени писала, что с турченком общаюсь, как общаюсь - издевалась над ним от скуки, а он все терпел. Потом что-то я психанула и удалила его из скайпа. Я тогда думала, что он вообще дохлый номер, т.к. работает в Анталии в ОТЕЛЕ менеджером. Ясен перец, что гиблый вариант для отношений. И вот несколько дней назад он меня опять нашел и теперь мы сутками на связи. Приглашает в гости, чтоб познакомиться в реале. Я ему говорю: не вопрос, если все организуешь и все оплатишь (он работает в мегодорогущем отеле, в котором отдыхают мировые звезды), он не против. Покапавшись хорошенько на его странице в фэйсбук (он там практически не появляется), я поняла, что парень он вроде не блядовитый и несколько лет встречался с девушкой из Минска, но они рсстались потому что она уехала в Америку. Жениться он хочет исключительно на белоруске. Очень симпотичный и образованный МЧ, прекрасно говорит по английски и русски, но я ж баба долбанутая, мне ж моего придурочного алкаша лысого подавай S Я, кстати, идиотка, вчера ему написала по пьяной лавке: "Я тебя ненавижу" Он мне: "а я тебя нет"
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 17:07 | Сообщение # 465
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Цитата Амалия ()
    Я, кстати, идиотка, вчера ему написала по пьяной лавке: "Я тебя ненавижу"

Амалия, я тоже такая, и диагноз этому
    Цитата Амалия ()
    А я девочки, придурок

Кстати, на эту тему есть выражение:
    - Я посмотрела на него и поняла, что мы созданы друг для друга. Поэтому я устроила скандал и выгнала его вон.
    - Логично.
    Оффлайн/ Off- line

Sultan

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 18:06 | Сообщение # 466
    Новичок
    Цитата Аngel ()
    Кстати, на эту тему есть выражение:
    - Я посмотрела на него и поняла, что мы созданы друг для друга. Поэтому я устроила скандал и выгнала его вон.
    - Логично.

что-то себя узнаю. проходили :$
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 18:53 | Сообщение # 467
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    Приглашает в гости, чтоб познакомиться в реале. Я ему говорю: не вопрос, если все организуешь и все оплатишь (он работает в мегодорогущем отеле, в котором отдыхают мировые звезды), он не против.

Амалия, если правда он готов все оплатить,думаю стоит съездить,а чего ты теряешь? пока серьезных отношений не наклевывается. отдохнешь в шикарном отеле,почувствуешь себя звездой))) А там мало ли кто отдыхать будет ,может с кем и познакомишься на пляже,пока твой менеджер работать будет ))))
    Цитата Амалия ()
    но я ж баба долбанутая, мне ж моего придурочного алкаша лысого подавай S Я, кстати, идиотка, вчера ему написала по пьяной лавке: "Я тебя ненавижу" Он мне: "а я тебя нет"

Ну так всегда,как говорится "Мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто в нас влюблён" Эх это правда жизни....
    Оффлайн/ Off- line

matrishka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 20:14 | Сообщение # 468
    Новичок
    Цитата katrinx ()
    я вот и думала, может не менять фамилию и все, получать на 3 года эти разрешения на выезд.

не нужны вам эти разрешения для вывоза ребенка в Турцию, и не просите у бывшего мужа. Вы все правильно написали про закон, всегда возите с собой свидетельство о рождении и все. Я за 10 лет ни разу не брала разрешение у отца, вожу ребенка только в безвизовые страны, фамилия у меня с ребенком одинаковая, но паспорта разные - свидетельство о рождении спрашивают ВСЕГДА. А иногда еще спрашивают у ребенка - а ты с кем едешь? это кто? а он молчит))) я сразу свидетельство сую)))
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 20:17 | Сообщение # 469
    Посол в Турции
    Цитата Evcen ()
    отдохнешь в шикарном отеле,почувствуешь себя звездой)

При наличии у него собственной квартиры в Анталии я не думаю что он потащит меня в свой отель, а хотелось бы S
    Оффлайн/ Off- line

Akyuz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 23:20 | Сообщение # 470
    Новичок
    Амалия, если не секрет, в каком отеле работает?как называется?просто интересно, я там все отели знаю :*
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 00:49 | Сообщение # 471
    Посол в Турции
    Цитата Akyuz ()
    если не секрет, в каком отеле работает?как называется?просто интересно, я там все отели знаю

Мардан Палас если не ошибаюсь. У него фотки с Моникой Белучи, Гиром, Перис Хилтон, Томам Джонсом, Тарканом и пр. Ургант и Малахов наши там засветились. На сайте отеля красуется информация, чтоо их для отдыха выбрал Мадридский "Реал"
    Оффлайн/ Off- line

Akyuz

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 01:54 | Сообщение # 472
    Новичок
    Амалия, так и подумала, шикарный отель, я там в индийском фильме снималась :*
    Если будет возможность попасть в этот отель - непременно воспользуйтесь! и обязательно с фотиком :D
    Не знаю как на сегодняшний день, но совсем недавно считался самым шикарным отелем во всей Европе.
    Сорри за флуд :*
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 12:27 | Сообщение # 473
    Посол в Турции
    Цитата Akyuz ()
    так и подумала, шикарный отель, я там в индийском фильме снималась

Ого, круто !!!!!!!!!!!!!! Расскажи подробнее про съемки в "болталке".
    А этот товарищ мой очень упорный и карьерист страшный!!! Хочет минимум до замдиректора этого отеля дослужиться. Он там с 2010 если не ошибаюсь. Начинал с простых халдеев после универа, а сейчас менеджер - руководит обслуживающим персоналом. У него и семья очень приличная: папа менеджер на текстильной фабрике, брат врач, сестра в банке работает, сами они в Стамбе живут, родители дачку где-то возле Анталии имеют. У него квартира в Анталии. Так что вариант не плохой. Но он меня не цепляет !!!! Надеюсь может при личной встрече что-то дрогнет, но я сколько убеждалась - если меня сразу не цепануло, то африканских страстей не будет. S У меня байкер из башки не идет. Вот там мужик так мужик, но КОЗЕЛ
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 13:17 | Сообщение # 474
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Амалия ()
    У меня байкер из башки не идет. Вот там мужик так мужик, но КОЗЕЛ

Амалия, любовь злая штука..

Присмотритесь к менеджеру..иногда сердце не самый лучший помощник..
    Прикрепления: 9817092.jpg(116Kb)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 13:37 | Сообщение # 475
    Посол в Турции
    Kalifa, Точно картинка про меня. И главное у овцы рожа давольная-давольная !!! Я менеджера со счетов на всякий случай не списываю. Даже общаться с ним более теплее стала.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 19 из 99«1217181920219899»
    Поиск:
    ▲ Вверх