Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 18 из 99«1216171819209899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.01.2014, 22:52 | Сообщение # 426
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Janefin, спасибо. Я уже читала этот форум. Но только после вашего ответа про документы в СПБ стало как-то спокойнее и проще. Всегда понятнее на конкретном примере, когда живой человек все прошел и написал потом. Если Nonny решит выходить замуж в МСК, очень надеюсь на ее информацию. А нет, ну что ж, пойду обивать пороги наших Дворцов сама :D
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.01.2014, 23:30 | Сообщение # 427
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата katrinx ()
    Но мы уже оба с ума сходим от этого расстояния.

Да, так обстоятельства сложились, и было очень трудно. Сама чуть с ума не сошла, тем более, что собирались еще в том году пожениться, но финансы не позволили.
    Я в какой-то момент до точки дошла. И в сентябре ему сказала, что мне плевать, купил он нам трехкомнатную квартиру или нет, но если он до декабря не решит вопрос с женитьбой, я с ним расстаюсь. Он разобиделся. Зато в декабре прилетел со справочкой 2_sad42

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.01.2014, 23:38 | Сообщение # 428
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Janefin, мой готов хоть сейчас, но он в армии. родные ему еще до армии говорили "а что? Катя думает выходить за тебя или нет?", он им ответил "нет", родные тогда были в недоумении почему он не женится, он сказал что после армии. Не знаю, может он боялся буду я ждать или нет.... 4_no3
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 14:50 | Сообщение # 429
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Девочки, истерика 1_sml23 1_sml21 Смотриите что мне какой-то туркомачо написал
    Ali , 22.01.2014 14:49,
    Я очень очень очень .................................. Очень ........................... серьезные.

Ali , 22.01.2014 14:49,
    Выходи за меня замуж

Ali , 22.01.2014 14:48,
    Я очень очень очень .................................. Очень ........................... серьезные.

Ali , 22.01.2014 14:48,
    Выходи за меня замуж
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 14:57 | Сообщение # 430
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Амалия, O_o O_o O_o O_o С ЧЕГО ВДРУГ ТО? это на сайте знакомств такие обитают? :D
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 15:03 | Сообщение # 431
    Турковед
    Амалия, у некоторых крыша едет не спеша.. а у этого, видно, уже слетела :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 15:08 | Сообщение # 432
    Посол в Турции
    Цитата Evcen ()
    Амалия, С ЧЕГО ВДРУГ ТО? это на сайте знакомств такие обитают?

ДА 1_sml23
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 15:09 | Сообщение # 433
    Посол в Турции
    Девочки, для тех у кого плохое настроение: лучший антидепресант - сайты знакомств, там лепрозорий и дурка в одном флаконе 1_sml23
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 15:19 | Сообщение # 434
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Амалия ()
    Девочки, для тех у кого плохое настроение: лучший антидепресант - сайты знакомств, там лепрозорий и дурка в одном флаконе

А если еще пьяная будешь, да фото не твое, да скайп дашь-будешь через 3 месяца документы для брака собирать :D
    Амалия, ты б пригляделась-вдруг судьба :D :D :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 13:51 | Сообщение # 435
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Давно я не отмечалась в этой теме.
    у меня все по схеме а воз и ныне там. :v
    каждый день мне желают доброго утра и каждый вечер спокойной ночи.. в течение дня вопросы аля как ты себя чувствуешь.. :v
    он снится мне во снах с другими бабами, нет мне покоя ни днем ни ночью..каждая добавленная фотография в фейсбуке как ножом по сердцу..потому что я понимаю,что ему без меня нормально :v
    я знаю,это закончится,всему свое время, и даже плачу я уже не каждый день, а через день, прогресс....
    я не могу вынести этого равнодушия 3_angry11

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Bonyta

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 15:49 | Сообщение # 436
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Цитата maymun ()
    я не могу вынести этого равнодушия

я понимаю Ваши чувства, конечно, всему свое время и вы забудете его и будете потом благодарить судьбу, что так все произошло, потому как встретите лучшего, а главное своего мужчину. Пока он присутствует в Ваше жизни, он занимает чье-то место. Я знаю, что вы это все понимаете, но попробуйте ускорить процесс собственного восстановления и возврата к реальной жизни. Вы сейчас живете воспоминаниями- с ностальгией о прошлом и с фантазиями о будущем, которое у вас могло бы быть. Это замедляет процессы реабилитации...
    Живите настоящим, день за днем, вставая каждое утро, говорите себе – что сегодня у вас будет самый прекрасный день, и никто и ничто не имеет власти его вам испортить. Вечером подводя итоги мысленно поблагодарите за все хорошее , что у вас произошло за день(даже своего бывшего), а если есть отрицательные моменты, то как Скарлет т О’Хара :- Я подумаю об этом завтра! А завтра… по схеме предыдущего дня. В начале будет тяжело и будет казаться, что все это плохая игра, но я Вас уверяю, что через какое-то время (очень быстрое) вы поймаете себя на мысли , что это уже не игра , а Ваша жизнь, которой вы продолжаете радоваться . Я даю вам практики которые действительно работают!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 17:06 | Сообщение # 437
    Турковед
    Цитата maymun ()
    каждая добавленная фотография в фейсбуке как ножом по сердцу.

Вот взрослая умная девка, а сама себя терзаешь. Ты не даешь себе возможности оторваться от него. На хрена ты смотришь его фото? Чтоб себя изводить? Это очень трудно, но скажи себе "нет" и НИКОГДА этого не делай. Тянется рука-бей сама себя. Вслух себе говори, что ты дура и не должна так делать. НЕ спится-попей снотворное.
    Лена, никто за тебя это не сделает. Поэтому сама избавь себя от этой психологической зависимости. Все мы через это проходили. Поэтому знаем, что говорим.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 18:42 | Сообщение # 438
    Знаток Турции
    maymun, Леночка!Инна уже написала, кроме тебя ни кто тебе не поможет..Может стоит насладиться отсутствием отношений?

" Если осмелишься сказать ПРОЩАЙ, жизнь наградит тебя новым " здравствуй!" из Пауло Куэльо......................

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...

Сообщение отредактировал papatyaZ - Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 18:44
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 21:10 | Сообщение # 439
    Житель Турции
    Аэлита, полностью согласна!!!! с глаз долой - из сердца вон!

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 21:18 | Сообщение # 440
    Заядлый турист
    maymun, не истезайте себя за зря. Сделайте лучше новую стрижечку, платьеце новое прикупите.. пусть паршивец локти кусает! Пусть все локти кусают, кому Вы не достались!) И вообще, вкладывать в себя - самая разумная инвестиция) У Вас, как раз, сейчас есть на это время)
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 09:11 | Сообщение # 441
    Посол в Турции
    Bonyta, Аэлита, Nonny, Loryanna, девочки,спасибо большое за поддержку! надеюсь, следующие мои записки сумасшедшего будут более оптимистичные)
    Цитата papatyaZ ()
    Может стоит насладиться отсутствием отношений?
    я наслаждаюсь этим уже 5 лет))) придется еще книг подкупить... 4_uhm

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 09:15 | Сообщение # 442
    Турковед
    Цитата maymun ()
    я наслаждаюсь этим уже 5 лет))) придется еще книг подкупить...

лучше трех любовников завести 5_fr20_group

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 10:07 | Сообщение # 443
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    лучше трех любовников завести

Если она их заведет, это тоже будут только турки. Последствия страшно представить :D

Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 11:41 | Сообщение # 444
    Заядлый турист
    Аэлита, неужели это правда, что после отношений с турецким мужчиной хочется видеть рядом с собой только турка?)

Daria, по моему, писала где-то)
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 11:44 | Сообщение # 445
    Турковед
    Loryanna, правда :D Это ж как наркотик %)

Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 11:53 | Сообщение # 446
    Заядлый турист
    Janefin, ох, вот оно, оружие 21 века)) выживет нация с самыми-самыми мужчинами :D
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 13:17 | Сообщение # 447
    Турковед
    Цитата Loryanna ()
    Аэлита, неужели это правда, что после отношений с турецким мужчиной хочется видеть рядом с собой только турка?)

Я так не считаю. В моем случае-просто совпадение. Я не была влюблена в Турцию, я не искала турка. Я просто искала мужчину, с которым будет хорошо, и было по фиг, из какой он страны. Нашелся турок :)
    Девчонок на форуме можно разделить на две категории:
    1. ищет турка потому что любит Турцию
    2. любит турка.
    Я до сих пор к Турции отношусь параллельно. Я не выделяю мужчин-мусульман в силу особенностей их интимных мест от остальной части мужского населения планеты Земля.

Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 13:24 | Сообщение # 448
    Заядлый турист
    Аэлита, согласна с Вами)
    Так, из праздного интереса спросила :D
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 14:54 | Сообщение # 449
    Посол в Турции
    Janefin,
    это они так меня будут подкидывать?))) мои три любовника?))) главное,чтобы не уронили)))))
    Цитата Аэлита ()
    Если она их заведет, это тоже будут только турки. Последствия страшно представить :D
    Да, Иннуль, ДА! ДА!
    4_yes

Оффлайн/ Off- line

Sultan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 16:05 | Сообщение # 450
    Новичок
    8 месяцев общалась с парнем по переписке как друзья (он мне нравился, но я для него друг). сначала он все время писал общался теперь охладел и почти не пишет. общается с новыми девчонками. мне это не приятно. он сказала, что меня не держит-я ответила, что никогда его больше не побеспокою. я ему больше не писала-но он добавил меня в дополнительную соц.сеть,прислал свои новые фотографии, стихи. через неделю написал сам-мило поболтали. он спросил как мои новые друзья (и что уверен, что они не такие как он), сказал, что у него есть друзья-но говорить обо всем может только со мной. девушек друзей в соц. сетях у него много-хотя впечатление бабаника он не производит.
    сейчас не пишет хотя всегда он-лайн. но если чувствует, что я отдаляюсь объявляется.
    я не пойму если у него новые знакомые и со мной он не хочет общаться-зачем я ему? общение раньше было хоть и дружеское, но очень теплое и частое. в последнем разговоре сказал, что показывал мою фото маме. но охлаждение стало намного раньше. я не раз говорила, что если ты с кем то познакомился, то просто скажи, но он всегда говорит "я хочу с тобой общаться". я понимаю, что ни о каких чувствах ко мне речь не идет, но поведение не понятно. хотела просто добавить его в черный список, но вроде плохого ничего не сделал.
    девочки, может Вы лучше знаете менталитет турков, подскажите.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 18 из 99«1216171819209899»
    Поиск:
    ▲ Вверх