Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4156

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 15 из 99«1213141516179899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 15:03 | Сообщение # 351
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Kalifa, !!!!! Во дела!!! Я в шоке!!! Аж глаз перестал дёргаться от удивления!! Право, рыцарь во плоти)) biggrin
    Но после возникают мысли: думаю, все родственники от него отрекутся.. или он чего натворил нехорошего в родных Пеннатах и ему теперь нечего терять.. ааааа, он ведь из Лондона) тогда всё проще.
    В общем, я за равноправие, никто, НИКТО не должен менять свою религию из корыстных, приспособленчиских интересов. Если я сама так считаю, то естественно никогда не попрошу любимого о таком. Основанием для смены религии, я считаю, может быть только душевный порыв, душевная близость к определенной религии, конфесии, честное и бескорыстное желание, основанное на любви к Богу.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 15:11 | Сообщение # 352
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Loryanna, ну вот слушай..про себя расскажу. у меня не было корысти когда я принимала Ислам..ибо по соц.статусу и фин.положению я была значительно выше своего избранника. Я просто хотела угодить ему и быть вместе..
    в итоге вышла жопа... большая .. будь я тупее осталась бы без квартиры.. без родителей..
    ибо его корысть так возросла за время проживания со мной..что он уже ехидничал: твоим родителям мало осталось..
    и подсчитывал, что ему в наследство перепадёт..

так что аккуратнее с душевными порывами..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 15:13 | Сообщение # 353
    Заядлый турист
    maymun, надеюсь, мой это в порыве негодования ляпнул... иначе, нехороший звоночек, на первый взгляд... поживу - увижу)) wacko
    Полностью согласна с Вами на счет "не забудется")) я то ладно, память девичья))
    А он бывает такооое мне припоминает, я уж и не помню было ли да еще и в мельчайших подробностях!))
    Хотя и плюсы в этом есть свои smile Помнит до мельчайших подробностей день когда мы познакомились... о чем говорили) как я с другим весь вечер проболтала biggrin

Сообщение отредактировал Loryanna - Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 15:25
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 15:23 | Сообщение # 354
    Заядлый турист
    Kalifa, ох, я читала Вашу историю и скренне благодарна, что теперь это не только Ваш опыт, а еще и огромный урок всем способным и готовым слышать.
    Я свою пятую точку стараюсь страховать... соломку подстеливать) а там как будет - одному Богу известно. Главное, себя не предать и не потерять в погоне за счастьем)
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 20:05 | Сообщение # 355
    Знаток Турции
    Награды: 3
    А я знаю лично ВЗРОСЛОГО мусульманина имеющего русскую жену( живут в России) и имеющего 2 сыновей и 2 дочерей и кучу внуков и принявшего Православие. Он- азербайджанец..Здесь же живут его близкие родственники Ни кто от него не отвернулся, он взрослый человек, сам к ЭТОМУ пришел! Но!!! Приняв нашу веру он все таки остался мусульманином по натуре...Насчет смены религии- я бы даже в мыслях не допустила попросить мужчину РАДИ МЕНЯ сменить религию. Ибо я знаю насколько эта просьба была бы болезненна для меня..

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 14.01.2014, 15:03 | Сообщение # 356
    Посол в Турции
    Девочки, я злая как собака. Мы с моим байкером договорились, что я прилечу к нему 11 января. Последний раз с ним разговаривали 29.12.2013г. И все, с концами, как в воду канул. В скайпе статус "не в сети" но мои сообщения до него доходят. Короче разочаровал меня в конец - типичный турок
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 14.01.2014, 15:38 | Сообщение # 357
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата Амалия ()
    Мы с моим байкером договорились, что я прилечу к нему 11 января.

а билеты куплены были? сегодня уже 14 :O_o: или опять кто-то присмерти??

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 14.01.2014, 15:44 | Сообщение # 358
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Амалия ()
    . В скайпе статус "не в сети" но мои сообщения до него доходят. Короче разочаровал меня в конец - типичный турок

Прячется, мой бывший себя так же вел! Не расстраивайся! Надеюсь билеты не сама покупала...
    я тоже приехала в анталию, через 2 дня оч разочаровалась в своем. Слава богу не настроила планов и была независима от него. Так что...турки меня уже не удивляют.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 14.01.2014, 15:44 | Сообщение # 359
    Посол в Турции
    Цитата maymun ()
    а билеты куплены были? сегодня уже 14 :O_o: или опять кто-то присмерти??

нет билеты не куплены. Он говорил якобы 02.01.20014 улетает в командировку на Кипр, приедет примерно числа 8-го и тогда купит мне билеты. И все, писец, канул в лета
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Вторник/ Salı, 14.01.2014, 15:51 | Сообщение # 360
    Житель Турции
    Evcen, я летом живу в Турции, мы с июля только вместе, я еще в ноябре прилетала (подстраиваюсь под школьные каникулы дочери )) ), а сейчас он на месяц ко мне прилетел в Москву, после лета если все будет хорошо, поженимся и переедет сюда после получения РВП, надеюсь к тому времени заговорит по-русски )))) На работу я выйду уже после его отъезда, так что бездельничаем вдвоем ))))

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 14.01.2014, 15:57 | Сообщение # 361
    Турковед
    Nonny, очень рада за вас!!! Ему понравилось в Москве?
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 14.01.2014, 16:14 | Сообщение # 362
    Посол в Турции
    Цитата Амалия ()
    И все, писец, канул в лета

у вас железные нервы...у меня турок первый мог пропасть. но максимум на 2 дня и только после ссоры..я такого не могу понять..((

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Вторник/ Salı, 14.01.2014, 16:24 | Сообщение # 363
    Житель Турции
    Venerichka, спасибо! Понравилось ))) но погода говорит конечно ужасная, я говорит на солнце вырос, а у вас его совсем нет ))) про мороз пока особо не понял, так как холод только вчера пришел )))) Вчера были на концерте Пелагеи )))))) он просто в полном восторге остался ))) В цирк сводила его - первый раз в жизни человек в 36 лет был в цирке ))) поэтому мне странно когда многие удивляются почему я так не стремлюсь переехать в Турцию... Хочу чтобы мои дети в цирки, театры, катки,музеи и выставки и тп посещали не в 36 лет... а солнцем и морем мы заряжаемся с дочкой летом. Конечно от цен наших тоже офигел wacko wacko говорит, я только теперь понимаю, что мало денег с собой взял :* :* :*
    А вообще я чувствую что его как восточного мужчину сильно напрягает, что он со мной здесь как котенок слепой. Говорит, я привык на шаг впереди идти своей женщины, оберегать и т.п. А здесь я вижу - ты все сама - и за рулем и к врачу и за продуктами. А с другой стороны я рада конечно, что он увидел мою жизнь, познакомился с семьей, с друзьями. А самое главное, вчера стою посуду убираю со стола, а он дочку мою спать в кровать несет, а она его обнимает и говорит - я тебя люблю... я не знаю как 4 месяца жить без него

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 14.01.2014, 22:10 | Сообщение # 364
    Турковед
    Nonny, как хорошо....как я люблю вас читать...
    а 4 месяца пролетят быстро...вот увидите :*
    а на каток с ним не ходили! Он знает как кататься?
    У меня тоже когда то были мечты, как я буду показывать Москву ашкыму...
    очень рада за вас.... :*
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 06:43 | Сообщение # 365
    Житель Турции
    Venerichka, спасибо! Я в тайне надеюсь, что он найдет деньги (ограбит банк в крайнем случае))) ) и прилетит через месяц ко мне на 30-летие ))))
    А на каток ходили )))) В Снежком )))) Его хватило на один круг, который он провел практически на коленях ))))) Хотя я сама на коньках стояла третий раз в жизни - он сказал что я великолепна ))))) но сам поспешил с катка выползти, сказав, что когда будет здесь жить - выберет лыжи, а не коньки )))))) А у меня перед окнами лыжная трасса, он каждый день смотрит как спортсмены тренируются, думает наверное, что это легче чем на коньках )))) Если мороз упадет - пойдем попробуем )))
    Еще в планах - Храм Христа Спасителя, Арбат, парк Горького и мечеть где-то на парке победы. Надеюсь оставшихся 8 дней хватит ))))

А у Вас все обязательно будет хорошо!

Мерсин - мой второй дом

Сообщение отредактировал Nonny - Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 06:47
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 22:56 | Сообщение # 366
    Турковед
    Награды: 50
    Здравствуйте все! Я случайно нашла этот форум и решила тоже свою историю выложить. Потому что кто лучше может меня понять, чем те, кто состоит в русско-турецких отношениях? Мне кажется, другие все равно до конца понять не могут...

Итак. Мне 31 год, я родилась и живу в СПб, имею высшее образование, все у меня есть, все у меня хорошо. История моя началась в 2009 году, когда я поехала учиться в Австралию в колледж английского языка. 5й день пребывания там - мой первый день в колледже. За парту напротив меня садится парень, сразу видно, что привык быть в центре внимания, шумит, шутит. Не люблю таких На перемене подходит ко мне. Спрашивает, откуда? Обычно со страхом отвечаю на этот вопрос, т.к. при ответе "Я из России" дальше приходится развивать темы про "холодно" и водку. Каково же было мое изумление, когда он отвечает мне на это: "А я из Турции (на турка не похож вообще!) и я обожаю Тарковского и русскую литературу".

Вот так с Тарковского все и началось, потому что я сама большой поклонник его творчества. Эта встреча как бы мне глаза на турков открыла. До этого я думала, что они все живут только ради того, чтобы приятно провести время с симпатичной девушкой в районе Средиземноморского побережья своей родины (знаем, проходили). Оказалось, есть и другие. Поначалу я ничего не ждала от этих отношений, мне казалось, что, ну, учимся вместе, ну, сексом займемся. Он же турок. Поматросит и бросит. Но! Во-первых, я сразу влюбилась так, что дышать просто не могла, когда его видела. Во-вторых, он явно оказался интеллектуален и хорошо образован. Мы говорили об искусстве, его любимом Стамбуле, о странах, где мы были или хотели побывать. Через 2 месяца я должна была переехжать в другой город и менять школу, а он, опять же неожиданно для меня, сказал, что поедет со мной, хотя его программа обучения этого не предполагала.

Это были незабываемые 5 месяцев, но, как говорится, все хорошее быстро заканчивается. Я покидала Австралию первой. Перед отъездом сказала ему: "Никаких обещаний! Может, ты меня завтра забудешь. А, может, я тебя завтра не вспомню". В аэропорту, когда провожал меня, плакали. И.. не забыли. Через 2 месяца мы уже встречались в Стамбуле, мои родители были против поездки "к турку в гарем, еще продаст тебя". Потом.. потом все завертелось.. Он в армию ушел на полгода, попал в восточные районы, звонить мог раз в неделю или две. Для меня в этих звонках вся жизнь сосредоточена была. Я тогда уже устроилась на работу, была сильно занята.

Вернулся из армии. Приехал ко мне, познакомился с мамой. Лопал свинину за обе щеки (с тех пор это его любимая еда в России, да и я ему бекон везу каждый раз). Уехал. И тут у меня чуйка какая-то сработала прямо, не знаю, чем объяснить. Стало мне казаться, что у него есть девушка. И, вроде, фактов нет, а интуиция шепчет. Ладно. От ответов на вопросы уходит: "Как ты можешь мне не доверять, стыдись". Что делать? Стыжусь.. А потом одна его подруга фотки выложила со встречи их компашки.

Фейсбук тогда в 2010 пооткрытей был, чем сейчас, инфо там легко можно было найти. Смотрю: обнимает мой девицу какую-то. И тот же Фейсбук показывает, что были они с ней в отношениях в 2008 что ли. Дело нечисто. Я с расспросами, он: это подруга. Эхх.. Слепые мы все, когда любим. Еду к нему в отпуск на свой д.р. в конце ноября. И надо ж случиться совпадению, он работу как раз нашел после долгих поисков, и день моего рождения - это его первый рабочий день. Ладно. Остаюсь одна в квартире. Вечером по плану - ресторан. А мой план -другой. Включаю его комп, беру съемный винчестер, запускаю MSN.. Тут уже с очевидностью я спорить не могу, хоть и люблю его до невозможности.

Та девица с фотки - его девушка.. Я выпиваю бутылку текилы, что стоит в холодильнике. Заедаю ее солью. Вечером жду его при параде, день рождения ведь! Хотя он так и не понял, зачем я напилась. И представляете, сил не хватило ему в лицо все сказать. Я даже себя убедила, что опять все нафантазировала. На следующий день уже улетать. Не поговорили. Опять в аэропорту взаимное люблю-не могу. Но через пару дней я все же смелости набралась и спросила, долго ли он еще собирается мне продолжать врать. Спасибо, он тоже с духом собрался - признался. Дальше не буду описывать. Месяца четыре был просто кошмар. Я все не могла поверить, что он МНЕ мог врать. В тот момент я в совершенстве овладела английской ненормативной лексикой, думаю, любой английский грузчик мне бы позавидовал

С девчонкой той он расстался, хотя встречались они давно, задолго до Австралии. Хотела его бросить, не могла. Даже ездила к нему, в лицо плюнула.. А он меня встречал цветами, свечами, пирожные в постель носил.. эхх.. Бабы-дуры :)) Бросить не могу, простить не могу, забыть не могу.. А время-то идет, идет. Жениться предложил. Я ему: Чеее? Шутишь опять что ли?? Не шучу. Я тогда говорю: Ахх не шутишь?? Почему ж я до сих пор с родителями твоими не знакома?? Поехали с родителями знакомиться. А дорогой мой к тому времени работу бросил и переехал к родителям в городишко в 200км от Стамбула на границе с Болгарией, называется Кыркларели. У отца там бизнес: поля, магазин. Поехал он в общем к отцу работать в семейном деле.

Ну и тут я из России приезжаю. Выучила по-турецки как сказать tanistigimiza cok memnun oldum. Фразу сказала в нужный момент: когда часть родственников приехала на меня посмотреть. Все сразу обрадовались, видно, решили, что я не совсем пропащая Я боялась встречи ужасно. Слава богу, все оказалось хорошо. У дорогого моего 6 человек дядь и теть, двое живут в Кыркларели, трое - в Стамбуле, один не помню, где. Все образованы. В платке ходит только одна стаааренькая бабушка. Короче, с родственниками повезло. Все меня хорошо очень приняли тьфу-тьфу-тьфу. Было это летом 2012года. Хотели в 2013 пожениться, но финансы не позволили: надо ведь квартиру купить... Как-то так вот все у меня сложилось.
    9го февраля свадьба Будет здесь, чтобы мои родственники и друзья поприсутствовали, а потом вторая - там, правда, пока еще не решили, когда.

Почти 5 лет мы вместе. Сейчас только хорошее вспоминается. Трудности закалили. Я с оптимизмом и надеждой смотрю вперед. А судьба разная бывает. Даже моя мама как-то сказала: Видно, надо было в Австралию уехать, чтобы турка там встретить :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 23:07 | Сообщение # 367
    Посол в Турции
    Janefin, Поздравляю Вас!!! smile
    хорошо, когда все хорошо....! это правда, плохое быстро забудется,а тем временем 9 февраля!!!
    Будьте счастливы!!! smile

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 23:42 | Сообщение # 368
    Турковед
    Награды: 50
    maymun, спасибо за добрые слова!
    Переезд страшит немного. Как оно будет после Питера - жить в городе с населением 60тысяч.. эххх

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.01.2014, 06:33 | Сообщение # 369
    Житель Турции
    Janefin, вы умничка, он Вас еще сильнее любит и уважает, так как знает, что Вам пришлось простить и постараться забыть. А истории где в финале белое платье, всегда так приятно читать )))) Счастье Вам и удачи в нашем нелегком деле - русско-турецкой любви ))))!

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

yagmur_ol

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.01.2014, 06:55 | Сообщение # 370
    Путешественник
    Janefin, как хорошо вы написали! Прочитала как роман smile
    Пусть все у вас будет хорошо!
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.01.2014, 08:53 | Сообщение # 371
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Janefin, Поздравляю! Как приятно читать истории, заканчивающиеся свадьбой. Любви вам и взаимопонимания!
    Цитата Janefin ()
    Даже моя мама как-то сказала: Видно, надо было в Австралию уехать, чтобы турка там встретить
    у меня девочка знакомая, бросив все в России уехала жить и работать в Шанхай (уж очень ей город нравился), и через несколько месяцев познакомилась там с турком, теперь живет в Стамбуле. Сейчас любимая и любящая жена. Как говориться от судьбы не уйдешь smile
    Ваша история поможет многим девушкам, у которых только начинались отношения с турком. Спасибо за рассказ!

Janefin, а свадьба у вас где будет? как с турецким языком?

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.01.2014, 09:40 | Сообщение # 372
    Турковед
    Награды: 38
    Цитата Janefin ()
    Трудности закалили. Я с оптимизмом и надеждой смотрю вперед. А судьба разная бывает

Да, хорошо, что так...На половине рассказа я уже напряглась, но дальше как бальзам по душе. Наверное, без труда и разочарований в этой жизни ничего не увидеть. зато потом хорошее ценно вдвойне.
    Цитата Janefin ()
    Переезд страшит немного. Как оно будет после Питера - жить в городе с населением 60тысяч.

Жаль, что поменяться нельзя...у меня после 400 тыс.-4 миллиона!
    Мы все надеемся, что это временно. Вряд ли ваш тмч с таким блестящим образованием и знанием мира надолго там заживется. Ему тесно будет. все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.01.2014, 10:47 | Сообщение # 373
    Влюбленный в Турцию
    Janefin, Хорошая история. Думаю, тепреь уж нет причин сомневаться .

Девочки, я тут у вас новенькая, хотя в отношениях русско-турецких не новичок, все знаю, все проходила, а ума, видать, не набралась sad Грустно мне.... Есть у меня ТМЧ, не курортник, вроде все хорошо, но не то это все, в сентябре он меня оставил, на НГ приехала захотел снова начать, но смысла щас уже не вижу, т.к. и чувств нет, и не вижу особого рвеия с его стороны что-то делать ради меня. Щас обещал приехать ко мне, но мне это уже не надо. Когда нужно было, он не приехал. Да что рассказывать, дело уже прошлое, хотя и общаемся с ним сейчас типа как влюбленные снова... Но проблема в том, что я влюбилась в другого в том же Стамбуле... Познакомились в инете до поездки, встретились все супер, приехать даже собрался biggrin но, видимо, не цапанула :S: о понравился сильно, но я настаивать не буду, первую неделю общались как-то, а щас тишина. И умом то все понимаю, но ситуация убивает. Тот кто нужен, я ему не нужна, а то, кто уже не нужен, т.к. разочаровал вроде вот под боком в ватсапе, захочу будет моим, только нужно все само сделать, приехать/переехать, женить на себе и т.д. не нужно мне это. Грустно... в сухом остатке - никого нет у меня. sad Принимацте в свои ряды.
    P.S. А Стамбул я люблю...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.01.2014, 11:04 | Сообщение # 374
    Турковед
    lesssya, добро пожаловать)))) я тоже в сухом остатке...
    не переживайте))) время все расставит по своим местам.
    и я Стамбул люблю, вот поеду первый раз) пока только на фото видела...
    а турки имеют такую особенность то пропадать то появляться))) так что терпение моя дорогая)))) snegurochka
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.01.2014, 11:12 | Сообщение # 375
    Влюбленный в Турцию
    Цитата lesssya ()
    и я Стамбул люблю, вот поеду первый раз) пока только на фото видела...

ох... счастливая))) я не успела приехать, уже обратно рвусь - выгадываю пару денечков. совсем с ума сошла :O_o:
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 15 из 99«1213141516179899»
    Поиск:
    ▲ Вверх