Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 99«1212131415169899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 14:32 | Сообщение # 326
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата Аэлита ()
    Я не чувствую разницу в росте.
    я ее тоже не заметила на фотках, придумываешь ты все)))))
    Цитата Аэлита ()
    Думаю, к лету я буду жить в Измире.

красотаааа!!! мне бы столько мудрости, я бы горя не знала... у меня турчонок был самый поклыдистый из всех кого я знаю, в том числе русских, так я его довела своими капризами....(
    Цитата Аэлита ()
    Он такой же романтик, как и я- любит горы, море, природу. Вместо скучного нытика в скайпе я увидела в реальной жизни веселого, активного шкета, который способен на поступки.

главное-комфорт, у тебя это есть,это так важно!!!!!я прямо умиляюсь не хуже твоего, когда ты спала)))
    Цитата Аэлита ()
    Хотя умом понимаю, что я из него это выдавила...

тебе какая разница КАК он до этого дошел, ты же его пинками в ювелирку не гнала, значит сам))))

Иннуль, я очень рада за тебя, что у тебя все налаживается,переезжай скорее к османам и строй свое счастье всем на зависть!!!!!! smile
    smile smile

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 14:42 | Сообщение # 327
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    Я не могла писать Маймунчику любимому

ниче-ниче)) я дождалась)) snegurochka и не зря...потому что я ждала только хорошего!!!
    насчет дат определились? он в феврале приедет за тобой или как?

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 15:28 | Сообщение # 328
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата maymun ()
    насчет дат определились? он в феврале приедет за тобой или как?

Просто приедет, у него день рождения. Я должна закончить все свои дела дома. Это минимум до конца апреля.
    Я так спать хочу, что пока мысли путаются. Завтра мы с тобой поболтаем.:)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 18:58 | Сообщение # 329
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Аэлита, а вы не в курсе, при легализации брака потом в Турции, они допустят, чтобы у вас осталась ваша фамилия? или что они вообще с ней делают? по их закону вроде должна быть хотя бы двойная фамилия. Меня очень интересует этот вопрос, т.к. в будущем нужно будет проходить все эти процедуры. Думаю в какой стране первично выходить замуж smile
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 20:11 | Сообщение # 330
    Турковед
    Цитата katrinx ()
    Меня очень интересует этот вопрос, т.к. в будущем нужно будет проходить все эти процедуры

Надо на форуме почитать все по этому поводу. Да и девчонки, я думаю, ОТКЛИКНУТСЯ.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 20:20 | Сообщение # 331
    Заядлый турист
    Аэлита, т.е. вы сами еще не выясняли вопрос, как оставить себе свою фамилию и легализовать брак в Турции?

Добавлено (12.01.2014, 20:20)
    ---------------------------------------------
    на форуме я уже читала, но мне показалось невозможным оставить себе фамилию свою, чтобы потом не было проблем с существованием в Турции, чтобы не пришлось каждый раз доказывать, что муж и жена, да и детьми как потом...

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 22:23 | Сообщение # 332
    Турковед
    Цитата katrinx ()
    чтобы не пришлось каждый раз доказывать, что муж и жена, да и детьми как потом..

Проблема детей для меня не актуальна, внуки в школу уже ходят.
    Во-первых, почитаю в инете, во-вторых, кто-нибудь через это проходил и рано или поздно расскажет, а в третьих-есть ашкым, почухает у себя выяснять все варианты. Пусть пока соскучится, не буду напрягать.
    Он и так вчера с горя напился.........46 дней насчитал до нашей встречи, ну и стресс у него...
    Мне эти турецкие стрессы...он мой фотик дорогущий уронил, оптика в хлам...Потащил меня в дорогущий ресторан, поели с горя, он раки гахнул грамм 200, потом по дороге к машине два раза пиво пил, потом в этом виде сел за руль и мы поехали домой. Все это объяснил стрессом...ну не падлюка! Лучше б эти деньги мне отдал на ремонт фотика.

Оффлайн/ Off- line

istemiram

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 00:38 | Сообщение # 333
    Путешественник
    Награды: 0
    to be continued...
    ночью под эмоциями изложила свою историю. Вечером под этими же эмоциями выкатила всё что думаю турку. Результат шокировал. Был серьезный разговор. Он сказал, что хоть и не показывает это, очень ценит и уважает меня, рад что мы познакомились. Я для него близкий человек, и т.д. Что со мной он чувствует себя свободно, потому дурачиться не стесняясь. Но, причина по которой у нас не может быть будущего - разница в возрасте. Я старше него на 5 лет. У него очень религиозная семья. Сказал, что у них принято, чтобы жена была моложе мужа. Потому мы никогда не сможем заключить брак. Но он очень хочет оставаться друзьями. Хотя и говорит, что если для меня будет лучше, то можем прекратить отношения. Но сам так не хочет. Последние несколько дней мы очень много говорили о работе, он советуется со мной по некоторым вопросам, и он спрашивал, могу ли я работать у них в фирме. Я как то не придавала значения этому. Но сегодня он конкретно спросил, когда я смогу начать работать. Сказал, что доверяет мне, поэтому хочет, чтобы работала с ним. Я растерялась. Я и так планировала сменить работу, и у него на работе мне есть чему поучиться и перспективы неплохие. Но как то страшно.
    Он говорит, будь со мной, ты нужна мне. Что серьезно относится ко мне. Но только не хочет разбить мне сердце, потому говорит, чтобы не любила его. Интересная политика получается. Наверно, я этого не пойму никогда.
    Сегодня это чудо улетает на неделю в Турцию, к родителям. Хоть отдохну от него. Он же все свое мало мальски свободное время стремится проводить со мной. Эти выходные хотела провести одна. Но не тут то было. Приехал ко мне домой, забрал. Опять обсуждали рабочие вопросы, поговорили о религии, погуляли по городу. Сегодня сказала, что как только он уедет, поменяю номер телефона. На что он ответил, квартиру тоже поменяешь?
    Единственное, что для меня хорошо, в данной истории, что я не влюбилась. Но он мне симпатичен. Какое то чувство обиды поселилось во мне. Пыталась понять логику данной ситуации, но пока безрезультатно.
    Пребываю в прострации. И в тупике.
    Даже любопытно, а что же дальше?

Добавлено (13.01.2014, 00:38)
    Да, еще выяснила, что он до меня встречался с девушкой. Изначально сам о ней рассказал. Но тут на днях прочла их переписку. Такая любовь там была... Но по его словам, он ее не любил. Они ровесники. Причина по которой они расстались, по его словам, она публиковала в соц. сетях откровенные фото.

Gala
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 03:03 | Сообщение # 334
    Заядлый турист
    Я в стрессе. И одновременно рада, что это наконец случилось.
    Мы конечно и раньше это обговаривали, но весьма поверхностно.
    Он спросил, как я поступлю, если для того чтобы выйти за него необходимо будет обязательно принять Ислам. Я сказала, что не знаю. Он спросил снова. "Ты должна знать". Я ответила, это слишком важный и сложный вопрос, чтоб сразу давать на него ответ. Неужели ты об этом еще не думала? Мы ведь давно вместе. - Я не считаю, что это обязательно в подобных случаях. Так не должно быть. Религия - это не шутки. - Так ты бы вышла за меня? - Нет. Не вышла.
    Шок. Молчание. Как будто необычных размеров небоскреб враз с немым грохотом обрушился. Я незаметно плачу, он негодует.
    Значит, для тебя все так просто.. после всего что мы прошли ты бы просто ответила 'нет'? Ты бы за меня не вышла? -Я говорила уже, это не вопрос на который можно сразу дать ответ. - Нет. Ты дала ответ 'нет'. - А что бы ответил ты на такой вопрос? Ты бы сменил религию? - Не перекручивай! - Поставь себя на мое место. - Для тебя так просто ответить 'нет'?! Ели бы ты действительно хотела быть со мной, ты бы сделала это. - Я не считаю, что это достойный мотив для смены религии. - А каим он должен быть? - Только одним: желание присоединиться к другой вере. Но не выгода. Или удобство. - Ты права. Я согласен с тобой. - Как ты мог мне сказать, что если я люблю тебя, я это сделаю??? Я никогда бы тебе такого не сказала! - Прости, я не прав. Но ты ответила 'нет' - Я хотела ответить, что мы вместе должны обговорит и обдумать это. - Почему ты сразу так не ответила? - Ты не спрашиваешь, что бы МЫ делали в такой ситуации. Ты спрашиваешь МЕНЯ об этом. А что бы делал ТЫ? Не оставляй меня одну с этим вопросом!! - Я понимаю, это очень сложный и серьезный вопрос. Мы вместе решим эту проблему. - Мы ведь даже не знаем, обязательно ли мне принимать Ислам. - Я обязаельно узнаю. Поверь, если так будет нужно, я буду во всем тебе помогать, я всё тебе объясню.. -
    Я знаю.
    Вскоре ответ был найден. Проблема снята. А боль и обида остались. У обоих.
    Ты сердита на меня? - Да. Как ты мог ставить мне такие условия?.. - Прости... я никоим образом не хотел сделать тебе больно, обижать тебя. Прости. Что бы ни случилось, я люблю тебя и всегда буду с тобой. - Я тоже очень люблю тебя и хочу быть с тобой всю свою жизнь..

В голове вроде прояснилось.. а в сердце неразбириха. Ненавижу трагедии, драммы и мыльные оперы. Не хочу всего этого в своей жизни(( хочу, чтоб было все просто как 2х2. Мы любим друг друга - и мы вместе. И все принимают наш выбор. И не нужно никому жертвовать своим душевым спокойствием ради ублажения общества. Кто всё это придумал? ? Я верю, Боженька Един. Тогда какая разница, как называется моя религия?

Вот написала всё это - и как то легче стало.. поделилась. Простите, что всё это на вас вывалила. Просто поддержки очень не хватает.
    Оффлайн/ Off- line

yagmur_ol

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 06:56 | Сообщение # 335
    Путешественник
    istemiram, причем тут религия и возраст? По-моему, бред какой-то. Никогда не слышала, чтобы религия ставила возрастные ограничения для мужа и жены.
    Чем больше вы про него рассказываете, тем меньше он мне нравится.
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 07:30 | Сообщение # 336
    Житель Турции
    Цитата Loryanna ()
    В голове вроде прояснилось.. а в сердце неразбириха. Ненавижу трагедии, драммы и мыльные оперы. Не хочу всего этого в своей жизни(( хочу, чтоб было все просто как 2х2. Мы любим друг друга - и мы вместе. И все принимают наш выбор. И не нужно никому жертвовать своим душевым спокойствием ради ублажения общества. Кто всё это придумал? ? Я верю, Боженька Един. Тогда какая разница, как называется моя религия?
    Как часто я себе такие же вопросы задаю ))) только у нас другая проблема - деньги и наша российская бюрократия ))) он готов переехать ко мне в Москву, но языка пока не знает, без замужества разрешение на проживание никто не даст, работы без разрешения и языка тоже нет.... А ведь как хочется просто жить с любимым под одной крышей, дарить и принимать любовь... через 2 недели виза кончиться и он уедет от меня в Турцию... даже думать об этом больно.. опять начнется телефонная любовь ))) и так до лета...
    А Вам советую - не копите обиды, с турками можно и нужно договариваться, просто приспособиться к ним надо ))) Мой первые 2 недели со мной в Москве через день чемоданы собирал biggrin
    biggrin biggrin а сейчас притерлись)))) главное обиды все отпускать, они горячие - наговорят в запале, а потом отходят и сами себе не верят, что все это наговорили ( ну у нас по крайней мере так) так что узнавайте друг друга и любовь вам в помощь ))

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 07:45 | Сообщение # 337
    Влюбленный в Турцию
    Nonny, вы 2 раза в год видитесь, зимой он к вам,летом вы к нему ? И еще очень интересно, пока вы на работе, чем он себя развлекает?
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 09:42 | Сообщение # 338
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Loryanna, Вы правильно ему задали вопрос- А он ради Вас готов сменить религию?! А то как что, женщина ДОЛЖНА! В Турции не принято " насильственно" склонять к смене веры. Любящий человек не должен априори ЭТОГО делать! но...........

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 10:32 | Сообщение # 339
    Заядлый турист
    papatyaZ, не зря.. я согласна. Меня уже отпустило с ночи, могу разумно мыслить) а всё это происходит из-за моей страсти испытывать его на прочность! я ведь давно уже знаю, что не обязательно быть мусульманкой выходя замуж за турка-мусульманина. А вот с ним еще этот вопрос не выясняла.. в принципе, результат хороший, хоть и не легко нам дался.
    Nonny, спасибо Вам) обиды нужно отпускать.. иначе болезни всякие появляются на нервной почве) вот я проспалась и всё уже не так страшно и обидно кажется) Утро вечера мудренее))) а вчера то как накрывало меня, жесть!!
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 10:53 | Сообщение # 340
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Loryanna ()
    моей страсти испытывать его на прочность!

сразу старый советский фильм вспомнила..Он ей- А ты меня ИСПЫТАЙ
    -А ты трактор, что ли, что б тебя испытывать! biggrin
    Так что с испытаниями по осторожнее! В молодости мы сами ищем себе причины обидеться..Сама придумала, сама обиделась!Больше любви, уважения и юмора в отношениях! tongue

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 10:54 | Сообщение # 341
    Заядлый турист
    istemiram, нет у них такого препятствия как разница в возрасте. я старше своего ашкыма поболее чем 5 лет, но вместе мы не чувствуем разницу. Его родители не против наших отношений. Я думаю, что к разнице в возрасте могут придраться только если хотят детей, а женщина уже в не очень детородном возрасте. Да некоторые семьи весьма религиозны и могут не принять христианку. Вашему тмч вероятно просто удобно, чтобы вы были рядом. И вы говорите, что не влюбились...почему тогда так ломаете голову? пошлите его пока не поздно. Уже ни одна девушка тут говорила, что тмч это как наркотик, после них хочется опять только тмч, тянет к ним. Подумайте, чем больше вы сейчас с ним, тем сильнее привязываетесь, в итоге может быть больно очень. Тем, что он хочет, чтобы вы работали с ним, он еще сильнее привяжет вас к себе.
    Оффлайн/ Off- line

Oksi_80

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 11:24 | Сообщение # 342
    Новичок
    Цитата Loryanna ()
    Я верю, Боженька Един. Тогда какая разница, как называется моя религия?

Я тоже всегда так говорю. Какая разница как Его называть. Главное ВЕРА В НЕГО , smile

Бывает, не смотря на расстояния... Назло ветрам, всем бедам вопреки... Живёт любовь без слов и без признания...
    В сердцах... В глазах... В касании души..
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 11:44 | Сообщение # 343
    Заядлый турист
    papatyaZ, да-да... грешу этим...) он у меня, бедолага, как под увеличительным стеклом)) пора уж завязывать с этим! Эгоистка я.. ему наверное бывает не комфортно. Беда-беда) буду над собой работать wacko

Добавлено (13.01.2014, 11:32)
    Oksi_80, да, да, да! С любовью, с Богом в сердце нужно жить... всё остальное лишь детали.. но, как мне кажется, много хорошего, попадая во властные руки, превращается в рычаг управления себе в угоду. Вера прекрасна, корыстная трактовка её искажает и уродует..

Добавлено (13.01.2014, 11:44)
    istemiram, не грустите!) Срочно!! Срочно разбавляйте серые будни и тоску по восточному другу интересными людьми и событиями! Выставки, театры, концерты - да, да, да!! Новые интересные знакомые - впервёд! Тоска, грусть и разочарование - нет, нет, нет!!!
    Ему с Вами хорошо и приято, и не в чём напрягаться не нужно, в крайнем случае вермишельки отвесит про возраст и религию и снова можно наслаждаться красивой наивной девочкой рядом. Потребительское отношение. Хотите этого? Вам нравиться такая ситуация? А если нет - пресекайте на корню. Вы достойны лучшего и большего!

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 11:50 | Сообщение # 344
    Влюбленный в Турцию
    Цитата katrinx ()
    Вашему тмч вероятно просто удобно, чтобы вы были рядом

istemiram, и я так думаю, бегите от него пока совсем крышу не снесло, серьездно он к вам не относится
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 11:51 | Сообщение # 345
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата istemiram ()
    Сказал, что у них принято, чтобы жена была моложе мужа. Потому мы никогда не сможем заключить брак.

Цитата istemiram ()
    Он говорит, будь со мной, ты нужна мне. Что серьезно относится ко мне. Но только не хочет разбить мне сердце, потому говорит, чтобы не любила его. Интересная политика получается. Наверно, я этого не пойму никогда.

Цитата istemiram ()
    Причина по которой они расстались, по его словам, она публиковала в соц. сетях откровенные фото.

врёт Вам и не краснеет. Он со всеми русскими (славянками) будет типа "дружить" в постели.. но женится в итоге на турчанке.. потому что очень плохо воспринимают русских невесток родители-муслимы. точнее никак не воспринимают.
    Работать с ним? дурацкая затея..вы влюбитесь..привяжетесь. а он просто видит, что с Вами удобно. Попользуется и бросит. И даже если вы забеременеете, он никогда не жениться.
    Не тратьте время. Тот кто уважает и ценит - не будет использовать женщину в своих интересах.

Вы можете считать мои ответы резкими, но поверьте, это не голые слова. Я сама на себе вот такое испытала..видела как русским лепят детей, заставляют делать аборты..поломанные жизни..сопли-слёзы..когда изначально видно, что ничего хорошего не будет.
    Можете попробовать.. жизнь ваша..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 12:28 | Сообщение # 346
    Заядлый турист
    istemiram, согласитесь, здесь, на форуме, мнения по поводу Вашего ТМЧ сходятся: он Вас использует. Не важно, в каких целях: удобства ли ради, из корыстных побуждений или из-за мужского самолюбия. Не важно. Есть факты. Он Вас обманывает. Он не настроен серьезно: ни на дружбу, ни на взаимную любовь. И никогда не будет настроен. Потому что он этого не хочет. Он такой человек, русская иноверная девушка - плохо, только флирт и использование в своих целях. Землячка турчанка - хорошо, достойно. И так ВСЕГДА для него будет. ВСЕГДА. Мужчины не меняются.
    Я не вредная, озлобленная жизнью тётка. Вы делитесь своими переживаниями - мы стараемся быть объективными. Не обижайтесь. Отпустите его на встречу его стереотипному счастью и ВАШ мужчина, тот, который будет действительно Вами дорожить, ценить, любить оберегать Вас сможет войти в Вашу жизнь!
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 13:57 | Сообщение # 347
    Посол в Турции
    Цитата Loryanna ()
    Ели бы ты действительно хотела быть со мной, ты бы сделала это.

меня мой первый турок тоже муштровал и так и эдак... оправданием же на его измены и безобразные скандалы было-это все из-за любви к тебе!!! ни в коем случе не поддаваться, сегодня Ислам прими, а завтра Родину продай... wacko
    Цитата Loryanna ()
    Проблема снята. А боль и обида остались. У обоих.

такое не забудется.. порой будет всплывать,турки не забывают ничего,потой такое ляпнут,что было 100 лет назад, уже и не упомнишь, а у них все записано!

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 14:06 | Сообщение # 348
    Блоггер
    Турковед
    Цитата maymun ()
    сегодня Ислам прими, а завтра Родину продай

о да... как у меня: сначала Ислам прими..потом квартиру продай и деньги ему отдай )))
    Цитата papatyaZ ()
    А он ради Вас готов сменить религию?!

вот Вам девушки пример настоящей искренней любви турка к славянке..а Вашим мужикам слабо православие ради Вас принять? а???

принял православие и женился на девушке..это Вам не ляля по скайпу травить. Реальная история. Надеюсь меня не побьют за публикацию.
    Прикрепления: 0262926.jpg(22Kb) · 4915233.jpg(25Kb)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 14:15 | Сообщение # 349
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Kalifa ()
    вот Вам девушки пример настоящей искренней любви турка к славянке..

Kalifa, вот это да! первый раз такую исорию слышу. Это ваша знакомая???? как же ей повезло,тут сомнений нет ЛЮБИТ !
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 14:26 | Сообщение # 350
    Блоггер
    Турковед
    Цитата Evcen ()
    Это ваша знакомая????

нет..мы лично не знакомы. Я с Москвы, она живёт в Украине. И разница в возрасте у нас..минус 10 лет в её пользу.
    я сижу на дайри.ру.. и девушка была в курсе моих злоключений, а я в курсе её личной жизни. У меня у самой челюсть отпала когда я прочитала как круто повернулась её жизнь.. Если Vilna её читает, то она подтвердит эту историю.
    Это её второй брак с турком. Скоро она эмигрирует к нему в Лондон. Вот так..

А ведь сначала она была замужем за турком из Турции.. но не сложилась. Она нос не вешала и через пару месяцев устроила личную жизнь куда лучше чем в Турции.
    Потому девы я Вам и пишу: не тратьте время на козлов, вешающих вам лапшу.. ваше счастье может быть где-то рядом..а соплями растекаетесь из-за всякого г..на.. простите..я зла на турков ..арррр evil

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 14 из 99«1212131415169899»
    Поиск:
    ▲ Вверх