Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 99«1211121314159899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

istemiram

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 00:03 | Сообщение # 301
    Путешественник
    Награды: 0
    Всем привет! я тут новичок. Сначала пассивно читала чужие истории. Теперь решила написать свою. Накипело.
    Никогда особо не интересовалась Турцией, а турками тем более. Но вот умудрилась найти турка в Москве, или он меня нашел....
    С чего все началось.....
    Подруга уговорила поехать с ней отдыхать в Турцию весной-летом. И так как я не могу ехать не зная языка (такой уж характер), стала заранее понемногу учить хотя бы разговорные фразы. На одном из языковых сайтах познакомилась с турком. Написал сам. Сказал что учит русский, попросил помочь. Выяснилось, что он живет и работает в Москве. Встретились в кафе. Мило пообщались, прогулялись пешком. По-русски говорит вполне сносно, но иногда не понимаем друг друга. После этого звонит каждый день - днем по телефону, вечером по скайпу. Писал сообщения типа: "хочу украсть твое сердце", " хочу чтобы ты была мое все". Сказал, что хочет серьезные отношения, что бы все делали вместе, помогали друг другу. Я не планировала никакие отношения, тем более с турком. Но, вышло все не так .. Мне нужен был только язык. Сама никогда не звонила ему, не писала, да и не особо хотелось. Все сам. Общались 3 месяца. Новогодние праздники предложил провести вместе... И теперь он изменился. 8 дней мы видели друг друга каждый день. Все эти дни, кроме 1 января, он работал. Пару раз ездила с ним на работу, сам так хотел. Он делится всеми своими проблемами, иногда просит совета по работе. Вечерами сидим у него дома, учим язык, смотрим кино, говорим. За 8 дней проведенных вместе он стал более развязанным. Говорит иногда пошлости, свойственные русским мужчинам. Теперь говорит, что хочет серьезные отношения, но без логического конца. То есть, мы будем вместе, пока я не найду себе мужа или он себе жену. Это как? Пытается меня контролировать, бежит к моему телефону вперед меня, чтобы посмотреть кто звонит, или написал. Обижается, если ничего не пишу, что я делаю, когда он на работе. Даже говорит, чтобы ногти длинные не отращивала. При этом сам может залезть на фейсбук и написать совершенно не знакомой девушке. Я не понимаю такое поведение. Что он хочет? Сказал, что хочет чтобы я была с ним, но при этом не влюблялась. Я сказала, ты уж выбирай или дружба или любовь. Молчит. Говорю, давай отдохнем друг от друга, не звони мне хотя бы 2 дня, чтобы подумал. В первый же день позвонил, сказал что скучает, не мог не позвонить. Продолжает играть... делится своими эмоциями, фантазиями, мечтами, причем совершенно искренне, даже немного по-детски доверчиво. Иногда говорит такое " поможешь мне найти девушку?". А я тогда кто? Только улыбается в ответ. Я сказала, что устала от него, мне надоела эта игра. На что он серьезно обиделся, и сказал, что жаль, если я так думаю (что это игра). Честно, уже устала так, что он хочет? И не отпускает, и дразнит. Сегодня сказал, что хочет чтобы я была мусульманка.

Gala
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 03:45 | Сообщение # 302
    Заядлый турист
    istemiram, Вы, мне кажется, сами всё правильно написали) он играет. Серьёзных отношений с Вами, как мне показалось, он не видит, не хочет обязательств.. Но, тем не менее, Вы ему нравитесь и, как он сам сказал, если бы Вы были его веры и, скорее всего, из Турции, он бы задумался серьёзно. Вот токой вот, на мой взгляд, "собака на сене") И хочется, и колется)
    Не поддавайтесь) даже если ничего не получится у вас, буде уважать.

Сообщение отредактировал Loryanna - Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 03:46
    Оффлайн/ Off- line

yagmur_ol

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 10:33 | Сообщение # 303
    Путешественник
    istemiram, вы и сами понимаете, что это все шутки, но в них есть доля правды. Если не хотите быть временным или запасным вариантом, мне кажется, разумно с ним распрощаться или настоять на исключительно дружеском общении. А хуже всего будет, если влюбитесь в него. Все нервы вымотает, при этом будет бодр и весел как соловей.
    Такое мое мнение.
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 11:33 | Сообщение # 304
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата Loryanna ()
    Я выбрала стратегию "вода камень точит", жду, верю и надеюсь, что с моим выбором свыкнутся и со временем одобрят.. а как было у вас?
    любая мать желает своему ребенку только добра и счастья. Если она будет видеть, что ты с этим человеком счастлива, то со временем примет твой выбор.
    Я меня так было. Сначала родители (в особенности мама) против моих отношений с турком была, а потом видя счастье в моих глазах, приняла мой выбор и сказала "самое главное чтобы ты была счастлива!".
    Думаю, ты выбрала правильную тактику smile

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 11:34 | Сообщение # 305
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Oksi_80, держать ушки на макушке никогда не вредно, особенно если отношения на расстоянии. Доверять конечно надо, но заодно, обратите внимание на то, откуда ваш любимый ведет беседы: из дома, офиса, интернет-кафе, не пропадает ли периодически, всегда ли отвечает на звонки и смс и т.п. Вообще тут на сайте много чего полезного есть. Почитайте. А сгоряча делать выводы делать не надо. Просто будьте внимательны.

Цитата Oksi_80 ()
    Были у него проблемы в финансовом плане, да и сейчас он их не совсем решил. Но от моей финансовой помощи он на отрез отказывается.
    а вот этого делать не надо!!!! С какой стати вы ему будете помогать? У вас нишан был? или он муж вам? Наши девочки-славянки сердобольные и готовы всем помогать. Да и о проблемах вы знаете только с его слов. Как оно есть на самом деле, вы точно сказать не можете. Денег ни в коем случае предлагать нельзя, а начнет просить, сразу в сад его!!

Цитата Oksi_80 ()
    Говорит это его унижает как мужчину. Что это его проблемы и он их сам решит. Без моей на то помощи.
    и правильно делает.
    Оффлайн/ Off- line

Oksi_80

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 11:46 | Сообщение # 306
    Новичок
    Цитата rusdiamond ()
    а вот этого делать не надо!!!! С какой стати вы ему будете помогать?

Я писала, что начитавшись на сайте всяких историй в плане "развода на деньги" Я его так проверяла. Естественно , если бы он согласился ....нафиг с поляны .

Цитата rusdiamond ()
    обратите внимание на то, откуда ваш любимый ведет беседы: из дома, офиса, интернет-кафе, не пропадает ли периодически, всегда ли отвечает на звонки и смс и т.п.

Дома у него нет интернета. Мы общаемся по skype когда он на работе. все 12-16 часов skype включен, и я могу его видеть , как он работает. На смс всегда отвечает сразу.
    На мой вопрос, почему у него нет дома интернета. Он сказал что , так как живет он в маленком городке. Интернет оставляет желать лучшего. Да и не задавался он целью до моего появления иметь интернет дома. По его словам , ему и на работе его хватало.

Бывает, не смотря на расстояния... Назло ветрам, всем бедам вопреки... Живёт любовь без слов и без признания...
    В сердцах... В глазах... В касании души..
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 17:29 | Сообщение # 307
    Посол в Турции
    Награды: 9
    istemiram,
    Цитата istemiram ()
    То есть, мы будем вместе, пока я не найду себе мужа

ну и парень.... конечно вы будете вместе,потому что ему так удобно,он четко обрисовал картину событий,поэтому надо приступать к показательным поискам мужа! biggrin
    Цитата istemiram ()
    поможешь мне найти девушку?

конечно..вон они в очереди стоят,всем охота отхватить такое счастье!!!! если надо я могу сыграть одну из них, я тоже в Москве...)))
    Цитата istemiram ()
    Сегодня сказал, что хочет чтобы я была мусульманка.

классика жанра!) ни в коем случае не поддавайтесь! манипулятор и провокатор!

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 19:08 | Сообщение # 308
    Посол в Турции
    istemiram, ну и экземпляр вам попался. Очень хорошо пристроиться он хочет: с одной стороны вроде как иметь отношения (как говорят "спать одному страшно"), а с другой, не хочет быть ничем обязан
    Цитата istemiram ()
    То есть, мы будем вместе, пока я не найду себе мужа или он себе жену.
    Молодец!
    Цитата istemiram ()
    На что он серьезно обиделся, и сказал, что жаль, если я так думаю (что это игра).
    - скажите, пожалуйста, какие мы сентиментальные!!! evil
    Цитата istemiram ()
    Сегодня сказал, что хочет чтобы я была мусульманка.
    - по поддавайтесь на его провокации!
    На мой взгляд, бежать от него нужно со всех ног! Согласна с maymun уж очень он хороший манипулятор!

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 19:11 | Сообщение # 309
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    istemiram, дело тухлое... бесперспективное.. пишу так потому что была с таким же человеком..он толком не хотел..я навязалась..в итоге море слёз кило печали..я снова свободна.
    Оно вам надо быть в запасе?
    Дружить не получиться... но можете потренироваться на нем в искустве физической любви.. если мораль и возраст позволяют.
    Хэппи энда не ждите. Он чётко обозначил ваше место в его жизни: вы сейчас его друг с кот. Можно ещё и сексом заняться. Даже не его девушка.
    Он хочет вас как друга, помошника и женщину...но не девушка .не жена...
    Сейчас это называется: секс с привелегиями.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 20:10 | Сообщение # 310
    Заядлый турист
    Anna, благодарю сердечно)) тяжело без родительского понимания.. о поддержке я даже и не заикаюсь. Любимому периодически плачусь по этому поводу. И вместе радуемся, что его родители не против и даже поддерживают нас)

Нет ли случайно на форуме темы о предрассудках (по отношению к ТМЧ либо мусульманам) и методах решения подобных проблем?) Мне кажется, что проблема достаточно распространённая (((
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 20:29 | Сообщение # 311
    Посол в Турции
    Цитата Loryanna ()
    тяжело без родительского понимания
    конечно тяжело, но самое главное что любимый человек тебя поддерживает и его семья (что встречается не так уж часто).
    Цитата Loryanna ()
    о предрассудках (по отношению к ТМЧ либо мусульманам) и методах решения подобных проблем?) Мне кажется, что проблема достаточно распространённая (((
    почитай темы:
    - Плохой, коварный турок. Механизмы создания и распространения социальных мифов http://evimturkiye.com/forum/9-3464-1 (меня эта статья в свое время прям очень "отрезвила" и позволила на мир смотреть другими глазами smile )
    - Разница культур мешает отношениям? http://evimturkiye.com/forum/9-1263-1

Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 21:22 | Сообщение # 312
    Влюбленный в Турцию
    был у нас разговор, как я и думала, разрешения на поездку у ашкыма не будет.
    обучение заканчивается только в июле, так долго ждать... грустно

Сообщение отредактировал Anira - Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 23:11
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 23:15 | Сообщение # 313
    Заядлый турист
    Anna, еще раз благодарю!!!)
    Меня этот сайт очень поддерживает. Очень. Поделиться то особо не с кем такими личными вещами.. а здесь у всех похожие ситуации, много полезной информации и мудрых советов)

Добавлено (11.01.2014, 23:15)
    ---------------------------------------------
    Anira, не огорчайтесь! Не стоит) И поспешных выводов не делайте - кто знает в каком фин.положении находится Ваш ТМЧ.. Поддерживайте его морально по возможности.. а там и видно будет.
    А если он после этого остынет к Вам - так наоборот, радуйтесь! Проявил себя с не лучшей стороны, а главное, вовремя (лучше сейчас, чем когда Вы будете стоять в аэропорту в Турции с горой чемоданчиков)! Всё что ни делается - к лучшему!

Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 01:18 | Сообщение # 314
    Влюбленный в Турцию
    Loryanna, спасибо за поддержку) он мне кажется такой милый и идеальный, что я ищу идеальности во всем) просто я люблю его, но мыслить пытаюсь трезво, спасибо эксу- урок преподал smile
    полностью с вами согласна
    Цитата Loryanna ()
    лучше сейчас, чем когда Вы будете стоять в аэропорту в Турции с горой чемоданчиков

и еще насчет моей мамы. я выбрала тактику - поставить перед фактом. когда я ехала в турцию первый раз -позвонила оттуда - мама, я в стамбуле biggrin конечно был шок, но так я сохранила мои нервы. и так было нелегко, а слышать еще и мамины страшилки (мусульмане, украдут, и т.д.) вовсе не хотелось. в итоге все прошло замечательно.
    поэтому и сейчас с ней не делюсь с мамой, остается только этот форум, где я так много всего узнала нового и полезного для себя, где могут подбодрить и дать совет со стороны, а это так необходимо! спасибо вам, девушки!
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 02:30 | Сообщение # 315
    Заядлый турист
    Anira, да... тяжко бывает с родными( моя мама признаёт существование только двух мнений: её и неправильного.. так и живём. В следующий раз я её тоже спрашивать не буду, всё равно она против.
    А на счёт сильной половины человечества могу посоветовать Вам и всем желающим свою любимую игру))) "Счёт тараканов" я это называю! Как только чувствую, что начинаю влюбляться - ай-да разглядывать милого на предмет тараканов! (они ведь у всех есть.. идеальными бывают только пчелиные соты biggrin )
    И тут мне становится реално весело! Ведь это же игра) Наблюдаю, подшучиваю по доброму, туплю специально, портачу, злю его и смотрю на реакцию. Мне ведь (предел мечтаний!!!) с этим мужчиной всю жизнь потом (дай Бог) счастливо жить! Надо заранее его во всех ситуациях проверить! А выползших тараканчиков подсчитать и занести в реестр!) Дабы знать и быть "вооруженной") и тогда нет особых страданий по поводу определённых тараканов - негативный результат - тоже результат) Вот такая у меня забава)
    Присоединюсь к Anirе) От всей души благодарю всех девочек.. сколько здесь важных, ценных и поучительных историй.. да и просто, чувствовать, что я не одна, для меня сейчас неоценимо.

Сообщение отредактировал Loryanna - Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 02:32
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 09:23 | Сообщение # 316
    Турковед
    Награды: 30
    День первый.
    Аэропорт Измира. Я замешкалась с получением багажа, вышла минут на 10 позже остальных. Ашкыма нет среди встречающих. 10, 20 минут, как по мне-целую вечность. Я в панике. Набираю смс типа «ты прикольнулся, игра такая?» Через пару минут скачет с обратной стороны двери для выхода. Мне уже не до радости, плюхаюсь бочком в какую-то машину, едем. Сбоку холмы и горы, потом дома какие-то странные, этажа по три, друг к другу прилеплены, сверху арматура торчит…Ну думаю, трындец мне, Борнова- это какой-то аул. Дальше я уже ничего не видела. Или сознание от страха потеряла, или таки вырубилась (всю ночь по аэропортам без сна). Очнулась, когда машина остановилась. Идем по лестнице. Вроде красиво, чисто. Наверху в дверном проеме тетка стоит и руку для поцелуя протягивает. Я все боялась забыть об этом важном моменте знакомства, но анне подстраховалась, чтоб было что подружкам рассказывать. Скромный завтрак, душ, сон.
    Проснулась часа через 2. Ашкым сидит рядом, умиляется. Я сама себе установку даю «Инна, 12 дней пролетят быстро. Ну колхоз какой-то, зато чистый воздух, фрукты, в общем, потерпеть можно, деваться некуда.»
    Пока я спала, сестра его приехала. Ростом мне до пупка, фигура безобразная. Что-то тараторит, я дебильно улыбаюсь. У меня опять шок.
    После обеда мой мне говорит, чтоб я одевалась на прогулку. Я как на автомате… Выходим к машине. Ни фига се!!! Машинка очень даже не дешевая. Вокруг дома приличные, мандарины растут вдоль дороги. Город, оказывается. Через 10 минут мы в центре Измира. Я духом воспряла. Прогулка, еда, чай, цветы, шопинг …
    День второй.
    За ночь прибилось 2 племянников. Вспомнила все рассказы о турецких семьях и назойливости родственников. Но выбора-то нет. Едят как-то странно. Ножи-вилки, но из одной общей тарелки все могут своими ложками есть. В варенье все своими бубликами обгрызанными тычутся.
    Мы за город уехали. Где-то в горах дом матери Иисуса Христа. Классно так. Отмечаю, что он хорошо водит машину. Чудесная поездка. Я не чувствую разницу в росте. Потом в Кушадассы заехали, долго гуляли. Он не ходит-летает от счастья. Учит меня правильно говорить, запоминаю новые слова. Радуется, когда слова совпадают. Ну или что значит их дурак и наш смысл этого слова.
    День третий.
    Мы у него в офисе. Включает скайп-там есть имена словянских женщин. Я сидела за его компом и начала смотреть переписку. Общение на русском. Сердечки, поцелуйчики были еще за неделю до моего приезда.
    И внутри меня поселился червячок сомнения. Вечером он включил мне комп и свалил на корпоратив. Несколько сайтов знакомств (из них 2-турецких), везде сохранены пароли. За 2 часа у меня волосы зашевелились. Эта фигня тянется с 2008 года. Глядя на мелкого, я б никогда не подумала, что он охоч до общения, скромник хренов. Самое интересное я скопировала и сохранила в своей почте до лучших времен. И что меня добило. В 11 вечера я ложусь спать. Он всегда выходил из скайпа. Но в пол-двенадцатого начинал чатиться с девушками из Украины. В общем, скандал вечером, публичное удаление и бурное примирение.
    Дальше-новый год, предложение, любовные признания – и тишина в действиях. Я решила просто наслаждаться поездкой. А 6 вечером это двуличное существо зарыдало только от мысли о моем отъезде. Я не сдержалась, говорю, так тебя твои барышни заждались. У него глаза округлились, моя твоя не понимает. Объясняю, что я читала всю его переписку. И что 31 декабря, когда я убирала его квадратные метры, он из офиса строчил своим бабам, что к нему приехал племянник из-за границы на несколько дней, а когда уедет- они обязательно увидятся и будут вместе…( ксати, я тогда не сдержалась, отправила наши совместные фото и письмо о том, какой я племянник…)
    Он в отказ. Я ему –переписку в студию. Из его длинного монолога на турецком я поняла. Что он мной «сыт по горло». Так спать и легли. Утром 7 он опять возмущался, я вспомнила родной мат и в ответ выступила с длинной речью на русском языке. Ашкым растерялся. Сидел офигевший. Потом пронял, что это-конец всему. И начал извиняться. С помощью он-лайн перевода мы выяснили, что нам хорошо вдвоем и что нужно двигаться дальше. Вечером он пытался одеть мне кольцо на палец, но промазал с размером. На следующий день кольцо поменял, притащил еще обручальные с нашими именами, и теперь готовится к свадьбе. А я типа невеста . smile
    Пысы. Из Турции уезжать я не хотела. Но…есть обязательства. А он в феврале приедет. Думаю, к лету я буду жить в Измире.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 11:11 | Сообщение # 317
    Влюбленный в Турцию
    Аэлита, спасибо за подробный пересказ. Очень полезно почитать. Я честно говоря в шоке. И вы действительно еще хотите выйти за него замуж? после того как узнали о всех ого переписках с кучей других баб во время ваших отношений? и что он вас племянником окрестил в их обществе вас совсем не смущает? А больше всего мне интересно,как он это все оправдал ? типо ему общения мало было или что ? Зачем эти сайты знакомств когда есть вы?
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 12:46 | Сообщение # 318
    Турковед
    Цитата Evcen ()
    И вы действительно еще хотите выйти за него замуж?

Хочу. С ним так комфортно и спокойно. Он сделал все для того, чтобы я полюбила Турцию и его самого. А сайты знакомств....ну это типично турецкое бла-бла-бла...Я перечитала всю переписку. Фактически он ни с кем не встречался в реальной жизни. Можно было и промолчать, но я не из тех. За такие огрехи надо пи...деть, что и было сделано. За пол-года на форуме я поняла, что это их типичное времяпровождение, поэтому глобальной мировой катастрофы не было.
    В повседневной жизни это идеальный человек для семьи. По утрам он варит вкусный кофе. Его не бывает много и он не давит своим присутствием. Он такой же романтик, как и я- любит горы, море, природу. Вместо скучного нытика в скайпе я увидела в реальной жизни веселого, активного шкета, который способен на поступки.
    Ну и платиновое кольцо с бриллиантом, которое у меня на пальце-это аргумент в пользу его серьезного отношения ко мне. Потому что к деньгам ом относится трепетно, не разбрасываясь. Хотя умом понимаю, что я из него это выдавила... biggrin
    Будучи у него на работе, я видела фотки за период его 10-летней жизни после развода. И сделала два вывода.
    1. Ему повезло со стоматологом (зубки были ну очень страшненькие)
    2. Я просто красавица по сравнению с теми турецкими девчулями.
    День на 10 утром я жарила оладушки. И пыталась вспомнить, какие фасады на моей кухне. Не смогла. Вот бывает ощущение, что ты здесь всегда жил, что ничего другого не было. Если бы не собака, я бы и сейчас не вернулась. Я была дома, в незнакомой стране, среди чужих людей. И с человеком, который меня любит.)))))))))))))

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 13:08 | Сообщение # 319
    Влюбленный в Турцию
    Аэлита, ну собаку можно взять с собой в турцию,когда вы поженитесь и переедете окончательно к нему smile

Цитата Аэлита ()
    Будучи у него на работе, я видела фотки за период его 10-летней жизни после развода.

Он был женат на турчанке? дети есть ?
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 13:11 | Сообщение # 320
    Влюбленный в Турцию
    Аэлита, как приятно читать хорошие истории. Очень рада за вас, что все сомнения и переживания прошли. smile
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 13:18 | Сообщение # 321
    Турковед
    Цитата Evcen ()
    Он был женат на турчанке? дети есть ?

У него было 2 брака, сын от первого. 20 лет, мы встречались. Второй брак был несколько месяцев, так что даже не считается.
    Первая жена-юрист, как и я. Очень красивая и яркая женщина. Они общаются, т.е. расстались не врагами. О второй ничего не знаю. Видела фото-ТУРЧЕЛЛА турчеллой, поговорить-пожрать...

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 13:31 | Сообщение # 322
    Влюбленный в Турцию
    Аэлита, а свадьбу планируете только по мусульманским традициям провести или в загс вы тоже сходите?
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 13:52 | Сообщение # 323
    Турковед
    Цитата Evcen ()
    а свадьбу планируете только по мусульманским традициям провести или в загс вы тоже сходите?

Там от мусульманства только отказ от свинины и унитазы.. biggrin
    Вполне европейская семья, в мечеть не ходят. Конечно, поста придерживаются.
    В ЗАГС, и скорей всего, в Украине...чтоб я все-таки спрыгнула от его фамилии.
    Ну а свадьба в Турции-это неизбежная часть жизни. Мы уже присматривали платье для меня, и я удивилась тому,что есть очень стильные свадебные платья, без стазов и всякой блестявой лабуды.
    Сейчас обо всем этом думать преждевременно, завтра на работу...Это самая печальная часть жизни.

Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 14:07 | Сообщение # 324
    Житель Турции
    Аэлита, Спасибо огромное Вам за рассказ, восхищаюсь Вашим чувством юмора и оптимизмом ))))

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 14:25 | Сообщение # 325
    Турковед
    Цитата Nonny ()
    восхищаюсь Вашим чувством юмора и оптимизмом ))))

В первый день дикий страх перевешивал, честно. Потом я стала мысленно представлять, как я вам рассказываю обо всем. Становилось легче. Огромное спасибо Лене, Ане и Кристине, которые все дни поддерживали меня в скайпе.
    Единственный минус-это очень неудобно пользоваться вирт.клавиатурой. Я не могла писать Маймунчику любимому вконтакте, подружкам в одноклассниках и всем вам.
    Я рада,что послушала вас и дала ашкыму и себе этот шанс. Любовь не всегда эмоционально яркая и на острие лезвия. Иногда она бывает тихой, незаметной. Но ежедневно ты видишь в зеркале, как меняется твое лицо, как блестят глаза и хочется петь, что я успешно делала.

Сообщение отредактировал Аэлита - Воскресенье/ Pazar, 12.01.2014, 14:25
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 13 из 99«1211121314159899»
    Поиск:
    ▲ Вверх