Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 99«1210111213149899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 13:48 | Сообщение # 276
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Oksi_80, а она со мной примерно одного возраста, но я выгляжу гораздо моложе. По ее фото и особенно фото подруги можно сказать, что они любительницы поехать в Турцию именно по мужикам. Кстати, когда я спросила моего мч (он кстати курд) про эту женщину, что мол она говорила что спрашивала про меня и ты ответил "не важно кто это". Тут же он меня обрубил, говорит не так я сказал. Я сказал "это важная для меня тема и с неблизкими людьми я ее не обсуждаю". И в целом его реакция была не агрессивной (если человек в чем-то виноват, он начинает или отмазываться или гнать на другую сторону, говорить что все это вранье). МЧ сказал, что подумал, что она все поняла, но выходит что нет, что она вообще странная была, как будто с головой что-то не в порядке.
    У меня тоже нет оснований ему не доверять. Когда я приезжала, я видела его режим. Хотя на тот момент женщина тоже посеяла во мне сомнение sad
    Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 14:06 | Сообщение # 277
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Kalifa ()
    Что за отношения с самовлюбоенным эгоистом??? Нафига...

я встречала такой типаж мужчины. Но он далеко не самовлюбленный эгоист, а , как бы точнее выразиться... он сам по себе серьезный мужик . И считал, что раз он ведет себя серьезно, не дает повода ревновать или подозревать его в чем-то, финансовую помощь от женщины не приемлет ни под каким соусом, то он не видит смысла что-то доказывать и завоевывать ее. . Как говорит ТМЧ Oksi_80 должно быть доверие. Вот как-то так. Таких мужиков мало, поэтому, как пишет Oksi_80
    Цитата Oksi_80 ()
    Да же если я ошибаюсь, это " мои грабли" и мне по ним топтаться

Поэтому, я думаю, что в данном случае надо продолжить общение.
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 14:46 | Сообщение # 278
    Заядлый турист
    Награды: 0
    katrinx, как я Вас понимаю!!! Мы пока ждём решения... либо на 5 месяцев по всем строгим правилам, либо на год, но "как на работе" с 8 до 5 и жить дома... печалька)
    Подскажите, пожалуйста, Вы своему милому письма пишете? Бумажные, в смысле))) Если да - то на каком языке? Я боюсь, что на русском либо на английском ему их просто не передадут (((

Oksi, Вы не грустите раньше времени! Такие женские выпады очень похожи на помечание территории, девкшка может расчитывает, что она наговорит Вам гадостей, Вы поверите и - Вуаля! -на горизонте чисто, соперницы устранены, а что говорить в таком случае - для неё не важно, главное, чтоб Вас это впечатляло... делите на 3 (ведь всё же дыма без огня не бывает) и слушайте голос разума)

Добавлено (10.01.2014, 14:46)
    ---------------------------------------------
    Девочки! Помогите, пожалуйста! Поделитесь опытом, чьи родители/родственники были против отношений с турком/мусульманином. Я выбрала стратегию "вода камень точит", жду, верю и надеюсь, что с моим выбором свыкнутся и со временем одобрят.. а как было у вас? Что можно предпринять в такой ситуации? Кому что помогало?... очень жду ответов-советов...

Сообщение отредактировал Loryanna - Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 15:03
    Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 14:51 | Сообщение # 279
    Заядлый турист
    Loryanna, мой мч сейчас служит в жандармерии, они там как в казарме живут. там разного вида дежурства. увольнительная раз в неделю (сб или вс) на 4 часа. Радостное время для скайпа biggrin . Писем не пишем. Он мне звонит 2 раза в день, у них там есть таксофоны. Чтобы сэкономить на жутко дорогих международных звонках, можно перезванивать, например со скайпа, в этот такссофон, это очень дешево. Главное, чтобы была сама возможность. Я знаю у них там 2 таксофона, в один я позвонить не могу. Также бывает, что оператор мобильной связи шифрует номер (высвечивается российским например +7). Но выяснить номер можно попробовать.
    На днях была веселая ситуация. Я ушла в магазин и не взяла с собой телефон, просто забыла. И как раз в это время мой мч мне звонил. Конечно он не будет стоять вечно у таксофона и ждать пока я позвоню. Когда я позвонила, взял трубку вероятно дежурный. Он естественно по-русски не понимает, я пыталась на английском с ним говорить. Его он тоже как выяснилось не знает. Хорошо попался сообразительный, я называла имя и фамилию, и он позвал моего мч biggrin
    Когда учебка была, им не разрешались мобильники, а сейчас они держат их при себе, хотя и прячут.
    Вы сначала дождитесь решения насколько и куда вашего мч отправят, он сам попытается связаться с вами. biggrin Кстати насколько я успела понять, многое зависит и от места службы. Где-то полегче и с бОльшими возможностями, а где-то вероятно и по всей строгости как в нашей армии.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 14:56 | Сообщение # 280
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Oksi_80, у моей подруги была такая ситуация.она встречалась с турком, он жил в Мармарисе, она в Москве, тоже постоянно висел в скайпе,клялся в люви и порывался приехать с кольцом..благо моя подруга сильно на него не залипала и параллельно вела личную жизнь здесь... ей тоже однажды написала девушка в контакт сообщение, примерно такого же содержания.. дальнейшую переписку с ней вела я, спец по посылу людей нахер...тогда ни я ни подружка ей не поверили, но потом это оказалось правдой, к сожалению... тут только одно можно посоветовать-не надо рубить с горяча, но надо быть начеку snegurochka

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 15:02 | Сообщение # 281
    Заядлый турист
    Loryanna, про родителей трудно сказать, моя мама сначала очень испугалась, потом подумала продолжительное время и сказала, что может так и лучше, они часто более серьезно к семье и своим обязанностям относятся. Теперь переживает смогу ли я соответствовать его понимаю "жена":) скорее теперь у них позиция выжидания "поживем увидим как все будет". У всех еще сидит мысль в головах "вдруг не сложится". Пока он в армии общаемся и поддерживаем друг друга, чтобы время шло быстрее и легче.

Сообщение отредактировал katrinx - Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 15:13
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 15:13 | Сообщение # 282
    Заядлый турист
    Katrinx, благодарю Вас от души))) надеюсь, нам тоже повезёт и будет возможность пользоваться телефоном.. я то еще ладно, сожму сердечко в кулак, загружу себя учёбой - и перетерплю. А вот Ашкым у меня такой чувствительный и ревнивый (турки... что с них взять?))), боится, что моя мама мне будет на мозги капать и т.п.
    Я знаю, всё у нас у всех будет замечательно!))) Дорогу осилит идущий)
    Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 15:19 | Сообщение # 283
    Заядлый турист
    Loryanna, спасибо! будем держать кулачки smile А когда вам должны сказать о решении на счет службы?
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 15:47 | Сообщение # 284
    Заядлый турист
    katrinx, 25-го января... любимому я сразу сказала:"Какой бы не дали ответ - не огорчайся! Мы вместе, а это главное))"
    Я ему иногда еще закидываю:"Ашкым, мы ведь живём как в сказке? Так вот, мой герой, убей дракона (армия) и будешь со своей принцессой!)"
    А вообще, я переживаю, чтоб его не направили в какой-то крэйзи район Турции со всякими там радикалами и террористами... (((
    Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 15:59 | Сообщение # 285
    Заядлый турист
    Loryanna, пока не переживайте. Насколько я успела понять, "ценный груз" они берегут. Если вы попадете на 5 месяцев, не знаю как будет. А где год, у них на учебке интересуются навыками, чтото типа анкеты. Мой написал, что знает русский (ну кроме остального). в итоге его отправили ближе к границе с Грузией в тихий городок. Он сечас там один знает русский. А грузины, которые там появляются, сами понимаете не сильно владеют турецким (или хотя б азербайджанским). В общем дежурство в жандармерии, охраняют местную тюрьму, патруль на дороге. Все это с видом на наше Черное море.
    Если случится заполнять такую анкету, подумайте что можно написать, что он умеет.
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 16:10 | Сообщение # 286
    Заядлый турист
    katrinx, ах-ах))) Благодарю за совет! )
    А мой наоборот, заполняя анкету писал по минимуму, чтобы взяли служить на 5 месяцев, а не на год..) а как там будет - скоро узнаем) мой, кстати, русский очень средне знает, начал учить года полтора назад.

Добавлено (10.01.2014, 16:10)
    biggrin готовить вкусно умеет!)))

Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 16:12 | Сообщение # 287
    Заядлый турист
    Loryanna, для моего мч сейчас армия тоже "как убить дракона". Это последний шаг к тому, чтобы быть вместе весь год (или почти весь). Лично я тоже склоняюсь, что для мужчины служба в армии это полезный опыт.

Добавлено (10.01.2014, 16:12)
    Loryanna, ну я так понимаю, что 5 месяцев или год зависит от наличая высшего образования. или я не правильно понимаю?

Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 16:45 | Сообщение # 288
    Заядлый турист
    katrinx, на сколько я знаю, турки с ВО служат не 1, 5 года, а либо 5 -6 месяцев в обычных условиях, либо год на контракте - живут дома, ходят как на работу, получают з/п. Но, как я знаю, выбора у призывника нет, он может только указать, куда бы ему хотелось..
    Я тоже думаю, это полезный опыт) мой папа служил, мой дед..

Добавлено (10.01.2014, 16:45)
    Правда, это не последний наш дракон. Мне еще 2 года учиться... просто, пока он не отслужит в армии - хорошую работу не найдёт. А он хочет к моему переезду обустроиться, на свадьбу заработать...) happy

Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 16:55 | Сообщение # 289
    Заядлый турист
    Loryanna, спасибо за информацию smile только теперь с 01.01.2014г. вместо 15 месяцев служат 1 год. официально ввели. Мой мч будет год служить как раз smile
    Ну ничего, учеба тоже полезна:) в общем запасаем терпения и нас ждет успех:) так хочется...
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 17:04 | Сообщение # 290
    Заядлый турист
    katrinx, и Вам огромное спасибо за информацию! )) Всё будет просто отлично! По другому и быть не может; )
    Надеюсь, мой будет 5 месяцев служить.. не зря ведь 5 лет учился...)
    Будк ему письма на турецком писать...) он любит) вот насмеётся с моего корявого турецкого! "D
    Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 17:46 | Сообщение # 291
    Заядлый турист
    Loryanna, мне кажется они его тронут:)
    а вы давно учите турецкий? я вот начала недавно, но пока идет очень медленно, работа много сил отбирает и вечером на язык уже их мало sad
    расскажите потом сколько по времени идут письма до Турции smile

Добавлено (10.01.2014, 17:46)
    Loryanna, мой ашкым иногда начинает говорить со мной на турецком, но я стесняюсь, язык плохо поворачивается еще sad

Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 18:16 | Сообщение # 292
    Заядлый турист
    katrinx, ну.... как сказать, учу))) :* летом заинтересовалась, на радость любимому) пару фраз связать могу) с мамулей милого по скайпу пыталась разговаривать... ) а в основном, я как собака Павлова - всё понимаю, а сказать не могу :S: да и времени учить не много, я в университете английский, немецкий и арабский изучаю, на турецкий мало времени остаётся. Милый мне и словарь привёз, и учебник хороший)) а я лентюх) прошу его, чтоб по-чаще на турецком со мной говорил: люблю послушать, слова запоминаются лучше и он балдеет) всем радость!

Письма и от него до меня (Украина, Одесса) и от меня до него (Бурса) идут 2 недели, но иногда теряются; (
    Оффлайн/ Off- line

Oksi_80

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 19:24 | Сообщение # 293
    Новичок
    Цитата Iolanda ()
    он сам по себе серьезный мужик . И считал, что раз он ведет себя серьезно, не дает повода ревновать или подозревать его в чем-то, финансовую помощь от женщины не приемлет ни под каким соусом, то он не видит смысла что-то доказывать и завоевывать ее. . Как говорит ТМЧ Oksi_80 должно быть доверие.

Вот вот...как про него говорите. У него тоже есть мой логин и пароль от соц сетей. . Но он сказал что доверяет мне, и ему незачем ходить и проверять меня. Он еще к тому же военный. Характер у него УХ !!!

Добавлено (10.01.2014, 18:49)
    Цитата Loryanna ()
    Вы не грустите раньше времени!

Спасибо большое за поддержку ! rolleyes

Добавлено (10.01.2014, 18:51)
    Цитата maymun ()
    можно посоветовать-не надо рубить с горяча, но надо быть начеку

Спасибо ! Это я уже поняла, что надо быть начеку. snegurochka newyear

Добавлено (10.01.2014, 19:24)
    Цитата katrinx ()
    а она со мной примерно одного возраста, но я выгляжу гораздо моложе

Мне тоже не дают мой возраст...лет 5 всегда убавляют :*

Бывает, не смотря на расстояния... Назло ветрам, всем бедам вопреки... Живёт любовь без слов и без признания...
    В сердцах... В глазах... В касании души..

Сообщение отредактировал Oksi_80 - Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 19:40
    Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 20:48 | Сообщение # 294
    Заядлый турист
    Loryanna,
    Цитата Loryanna ()
    я в университете английский, немецкий и арабский изучаю,
    какой же Вы хороший полиглот наверно smile
    нда, почта нас иногда подводит sad это вы для романтики пишите бумажные письма?
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 21:02 | Сообщение # 295
    Заядлый турист
    katrinx, Ваши слова да Боженьке в ушки)) мне бы работу найти потом в Турции..
    Да) письма для романтики) с детства привыкла(моя подружка уехала жить в село, телефонов у нас не было, постоянно переписывались...). Да и посткроссинг люблю) Милый об этом знает и старается меня радовать)
    Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 21:06 | Сообщение # 296
    Заядлый турист
    Loryanna, я если пишу письменными русскими буквами, мой ашкым меня не понимает вообще sad умеет писать только печатными
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 21:33 | Сообщение # 297
    Заядлый турист
    katrinx, у нас тоже такая ерунда)) я обычно в трьох вариантах пишу: на турецком, на английском (чтоб он понял мой корявый турецкий biggrin ) и чё нибудь приятное на русском печатными буковками)

Добавлено (10.01.2014, 21:33)
    Oksi_80, Вы знаете, как я бы поступила в подобной ситуации? Я бы ответила написавшей мне девушке:"Да, я всё знаю. Мне (имя) всё рассказывает, у нас с ним секретов нет". И еще б чего может обидного добавила и посмотрела бы на реакцию.
    Если девица даёт задних - значит выдумывает и пытается Вас "слить" как соперницу. Если реагирует на Ваши небылицы - это возможность выудить из неё нужную информацию. А если они (не дай Бог) с Вашим ТМЧ поддерживают контакт - она ему после вашей беседы нервишки потрепит, тоже не плохо) можно даже ей нужную информацию слить и проверить...

Оффлайн/ Off- line

Oksi_80

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 21:57 | Сообщение # 298
    Новичок
    Цитата Loryanna ()
    Я бы ответила написавшей мне девушке

Loryanna, а она меня в черный список добавила. smile
    Ох и раздражают меня люди с лживой добротой. angry

Бывает, не смотря на расстояния... Назло ветрам, всем бедам вопреки... Живёт любовь без слов и без признания...
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 22:26 | Сообщение # 299
    Заядлый турист
    Oksi_80, ну, раз добавила в черный список - точно врушка, не хочет на лжи спалиться)
    Оффлайн/ Off- line

Oksi_80

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 22:31 | Сообщение # 300
    Новичок
    Loryanna, smile
    Да, Бог - судья таким людям .

Сообщение отредактировал Oksi_80 - Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 22:36
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 12 из 99«1210111213149899»
    Поиск:
    ▲ Вверх